Хочу рассказать о случае в ЕКО маркете г. Буча. Подошла к «корыту» , где высыпают сахар, как свиньям и роются там все. И что я вижу в сахаре — собачие какашки с мочей. Я начала возмущаться продавцам, а они какашки забрали в кулек, а остальной грязный сахар перемешали и оставили на продажу. Я в шоке, не могу успокоиться, сахар не могу кушать. Это было 7.07 2013 года .
Чуницкого никто не воспринимает в этой компании, поверьте мне, все уже рукой махнули и плюнули на него. Только кричит, матерится. А что с него взять ? заведующий складами был, только и мог перебирать товар. Девушек посылает и даже не стыдится. Фууу, это не мужик, и явно не управленец.
где в экомаркете подбирают руководство это необразованные люди Сергеева нина александровна это самый тупорылый руководитель с которым мне пришлось работать.
В г.Винница «ЭКО маркет» заслуживает почетное первое место в списке худших работодателей!!! Первое наше знакомство с компанией это собеседование с «замечательным» менеджером по персоналу, который обещает высокую зп (минимум на 500грн больше, чем у них идет установленный оклад). Дальше самые лучшие руководители, которые своих подчиненных даже за людей не считают. Дальше реальнаясторона ЗП, которую мы получаем намного меньше чем нам обещали. Плюс к этому n-ное количество удержаний, которое никто не может объяснить, поскольку директор ссылаеться на регионального и наоборот (замкнутый круг). Худшего супермаркета в Виннице нету!!!!
хорошо что закрыли маркет Телиги,а вместе с ним и больную на голову директрису Корнейчук Л.Н.Это ж базарная баба ещё та.Вечно орала,людям зарплату переполовинивала к себе в карман,надеемся что маркет не откроют а её уже уволили.Ей надо в психушку.
Я разочарована супермаркетом «ЭКО». Там постоянные очереди и нет ценников, на что мне всегда отвечают что не хватает кассиров и продавцов чтобы выставить ценники. «Эко маркеты» — гадюшники. Управляющая постоянно в зале выставляет товар – позор, в других магазинах управляющие похожи на управленцов, а в «ЭКО» на жлобов. Никогда не прийду в этот магазин, еще один раз присутствовала при проверке на их маркете, пришел здоровый абориген Чуницкий и матерился на весь магазин, называя продавцов суками и скотами. ЭКО – фууууууууууууууу
Самая худшая сеть – это ЭКО маркет. Там у Чуницкого крышу снесло. Он обкладывает всех работников 10-ти этажными матами и даже покупателей не стыдится. Научился бы управлять, а потом бы рассказывал, что и как. Это ужасссссссс. И куда только смотрит собственник
Екомаркет в г.Сумы ,на просп.М.Лушпы в ТЦ Атриум — мошенники и хамы. Мало того что адские условия работы 12 часов ни отдохнуть ни чего так ещё и зарплату отказываются платить, перед этим обхамив и чуть — ли не вышвырнув! Начальство хамовитое!!!! А сами они не пробовали в таких условиях поработать??? хорошо судить о других из свое конуры, сидя попивая чай и вынося из под носа кассиров товар, а потом откуда недостачи? ведь и камеры и сигнализация и охрана!!!!а они бедные за это должны ещё и платить!!!а тряпку по магазину сами пусть таскают!!!может у них лучше получится!!!
буду радоваться розстрелу ЧП. мне тяжело бросить курить, если вышел тогда пишу АКТ и с меня снимают 500гр….не пришол на собрание -500. Перерыва НЕТ,дают на перерыв от 5 до 10мин(((( Но начальство всё бухое + приёмщики (и они к нам к смертным простым на ТЫ, хотя у них мания величия перевысила все шкалы) ВОЛИ без оружыя в руках НЕ добыть(((((((((((((((((((((((((((((((
Вобщем работа на ЧП х,,,,, и ДИРЕКТОРСКОЙ зарплаты НЕТ все ХАЛЯВЩИКИ пропивают(
здраствуйте!жыву в России,приежая вКонстантиновку,посещаем ваш магазин на улице Громова,сеть магазинов -не плохое,но работники-это сплошное хамство,не умеют обращаться с покупателями,не знают свои обязанности,покупатель должен бежать за штрих кодом ,что б пробить на кассе товар,попросили жалобную книгу ,подняли беготню работники,спрятали жалобную книгу, если не юудет изменений ,напишу фамимии
Перевозчики! Будьте осторожны! ООО «Эко» за выполненые перевозки НЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ!. Кроме обещаний диспетчера Ирины Серебряковой , ничего не получите. Практически все №№ телефонов на сайте — фикция, они никогда не отвечают.Если и удается дозвониться на горчую линию, то там ничего не знают и ничем не могут помочь.
Если брать сеть «Эко-маркет»-смысл,как и везде.Политика,штрафы,сотрудники,интриги на местах.А самый большой минус- руководство на местах.Творят и»мутят» такое,о чём даже хозяева в Киеве не знают. В частности-в Херсоне.Есть здесь две»сестрёнки»,которые спокойно дышат и продолжают со зловещей улыбочкой свои «мутки».Противно,хотя как-будто в порядке вещей.Ну ничего-рано,или поздно каждый плати по счетам.
Ув. ‘продавец п-т’. Судя по Вашему отзыву и так прекрасно видно как Вы превозносите службу безопасности магазина, которая как известно всем настроена против руководства и рабочего персонала совсем не дружелюбно, в особенности в главе начальника службы безопасности, который настраивает персонал друг против друга, а также по хамски относится к покупателям! Вы так хвастаетесь своими ‘связями’ в прокуратуре что дети в школе так не хвастаются. Почему же не изложите свою жалобу ‘в лицо’ чтобы люди знали ‘своего героя’?)))
Доброго времени суток всем. Я расскажу свою историю — меня официально трудоустроили в Сумах, в этом шикарном магазине без моего разрешения. Я стоял на бирже, пошел на собеседование в магазин на Лушпы, написал заяву, дал копии, но без трудовой и медкомисии. На завтра отказался и забыл. Прошло примерно пол года — оказывается я там работал 10 дней, провели через налоговую и даже зарплату получал — кто-то расписался за меня
Добрый день, пишу про экомаркет Вышгород, ул. Шолуденко, 1 Работал продавцом консультантом,и меня незачто дали штраф на 500грн (утверждая тем что я неулыбался посетителям) далее… Из обещаной суммы 2300 дали сначало аванс 200грн, потом както странно опять аванс 260грн, и в результате зарплату 70грн. К томуже наш «цензура» начальник безопастности Платко и остальная охрана всегда делают перед авансом и перед зарплатой за неделю ВСЕМ штрафы, причём даже заставляют по два раза платить за испорченый продукт (1 раз продук испорченый проплатил, и заставляют ище раз платить) P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ
Добрый день, пишу про экомаркет Вышгород, ул. Шолуденко, 1
Работал продавцом консультантом,и меня незачто дали штраф на 500грн (утверждая тем что я неулыбался посетителям) далее… Из обещаной суммы 2300 дали сначало аванс 200грн, потом както странно опять аванс 260грн, и в результате зарплату 70грн. К томуже наш «цензура» начальник безопастности Платко и остальная охрана всегда делают перед авансом и перед зарплатой за неделю ВСЕМ штрафы, причём даже заставляют по два раза платить за испорченый продукт (1 раз продук испорченый проплатил, и заставляют ище раз платить)
P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ
P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ
Внутри «фирмы» жаловаться некому. Только в прокуратуру заявление писать, в налоговую можно. А штрафы-то незаконно с работников взимать, если это не оговорено индивидуальным контрактом, но даже и в этом случае штраф и его размер можно оспорить. Головняка много, конечно, потому «фирма» так нагло себя и ведет: кто пойдет жаловаться? Всем лень бороться за свои права.
На Горловском ЭКО маркете работает начальником охраны Савченко С.И., о котором уже писали На сайте. Этот человек с нарушенной психикой На любое несогласие с его мнением следует не контролируемый приступ бешенства, это очень злопамятный человек по поводу его работы уже приглашали непосредственное руководство но этого хватило на 1 месяц, а теперь он пытается свести счеты с теми кто пошел против его царской воли, и даже не стесняется открыто заявлять что того и того он всеравно уволит или сделает все для того чтобы ушел сам. К нему бесполезно обращаться по любому вопросу, кроме обещания разобраться ничего не услышишь, к нему даже директора не хотят обращаться по рабочим вопросам потому что это тупой безграмотный начальник который ничего не смыслит в работе он никогда не руководил людьми(проработал в налоговой в дежурке на телефонах, а потом в кадрах)и этого горе руководителя поставили командовать Охраной, а реально он только сотрясает воздух. Что уже говорить если он не знает даже стандартов внешнего видеть. И вот в связи с этим нам не понятно почему этот отдельный человек дороже всего маркета.
На Горловском ЭКО маркете работает начальником охраны Савченко С.И., о котором уже писали На сайте. Этот человек с нарушенной психикой…
Подбирали «марины» , а утверждали на должность владельцы фирмы.
Они хотят и добиваются того, чтобы именно такие начальники возглавляли коллективы в их
фирме. Чему удивляться?!
Служба безопасности на которую все жалуются работает на отлично!толковые парни серьезное руководство!
Минусы
Уважаемая наша Яценко Нина Михайловна с виду как бы нормальная но что касается рабочих моментов ето просто не адекватный и не уравновешенный человек,кто нибудь интересовался скольких людей она довела до заяви в прокуратуру?По секрету скажу 4,родные сказали,они там работают по етому не соврут,надо что то с етим человеком делать ведь порядка в магазине нет а делать с етим никто ничего не думает,может проверки в стиле налоговой или сан станции роз тормошат!
Доброго времени суток. Работаю в маркете гор.Артемовск примерно 1 год, т.е. с момента открытия. Пока что практически все устраивает. Конечно, хотелось бы,чтобы руководство компании рассмотрело уровень зароботной платы в сторону увеличения, кроме того выдавали бы ее своевременно, без задержек и перебоев. Ну и естественно более объективно подходили бы к выторгу и не равняли бы гор. Артемовск с гор.Киев. Коллективом и руководством довольна.Бывает,что приходят и случайные «пассажиры», которые просто отбывают время, но такие долго не задерживаются. А вот по поводу негативных отзывов могу сказать, что поливать грязью могут все, а именно те, кому не удалось что-то вынести из магазина или те, кто не сработался с коллективом, да и вообще любой человек в плохом настроении, но это не значит, что это на 100% правда. Просто хотелось бы, чтобы были созданы все условия для устранения всех недочетов, а не искали крайних в этом ряду.
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Хочу рассказать о случае в ЕКО маркете г. Буча. Подошла к «корыту» , где высыпают сахар, как свиньям и роются там все. И что я вижу в сахаре — собачие какашки с мочей. Я начала возмущаться продавцам, а они какашки забрали в кулек, а остальной грязный сахар перемешали и оставили на продажу. Я в шоке, не могу успокоиться, сахар не могу кушать. Это было 7.07 2013 года .
Чуницкого никто не воспринимает в этой компании, поверьте мне, все уже рукой махнули и плюнули на него. Только кричит, матерится. А что с него взять ? заведующий складами был, только и мог перебирать товар. Девушек посылает и даже не стыдится. Фууу, это не мужик, и явно не управленец.
Плюсы
положительного нечего вспомнить
Минусы
где в экомаркете подбирают руководство это необразованные люди Сергеева нина александровна это самый тупорылый руководитель с которым мне пришлось работать.
Плюсы
нет
Минусы
Друзья! Компания ЭКО — это штрафы, штрафы, штрафы, нехватка персонала, грубость, и только один негатив!
Самая поганая сеть супермаркетов. В магазинах воняет, продают овощи с плесенью и другие просроченые товары. Не советую делать покупки в Эко-Маркете.
пока в компании Чуницкий — штрафы будут, так что в ЭКО не идут нормальные люди.
В г.Винница «ЭКО маркет» заслуживает почетное первое место в списке худших работодателей!!! Первое наше знакомство с компанией это собеседование с «замечательным» менеджером по персоналу, который обещает высокую зп (минимум на 500грн больше, чем у них идет установленный оклад). Дальше самые лучшие руководители, которые своих подчиненных даже за людей не считают. Дальше реальнаясторона ЗП, которую мы получаем намного меньше чем нам обещали. Плюс к этому n-ное количество удержаний, которое никто не может объяснить, поскольку директор ссылаеться на регионального и наоборот (замкнутый круг).
Худшего супермаркета в Виннице нету!!!!
Дальше — больше.
хорошо что закрыли маркет Телиги,а вместе с ним и больную на голову директрису Корнейчук Л.Н.Это ж базарная баба ещё та.Вечно орала,людям зарплату переполовинивала к себе в карман,надеемся что маркет не откроют а её уже уволили.Ей надо в психушку.
Плюсы
нет
Минусы
Я разочарована супермаркетом «ЭКО». Там постоянные очереди и нет ценников, на что мне всегда отвечают что не хватает кассиров и продавцов чтобы выставить ценники. «Эко маркеты» — гадюшники. Управляющая постоянно в зале выставляет товар – позор, в других магазинах управляющие похожи на управленцов, а в «ЭКО» на жлобов. Никогда не прийду в этот магазин, еще один раз присутствовала при проверке на их маркете, пришел здоровый абориген Чуницкий и матерился на весь магазин, называя продавцов суками и скотами. ЭКО – фууууууууууууууу
Самая худшая сеть – это ЭКО маркет. Там у Чуницкого крышу снесло. Он обкладывает всех работников 10-ти этажными матами и даже покупателей не стыдится. Научился бы управлять, а потом бы рассказывал, что и как. Это ужасссссссс. И куда только смотрит собственник
Плюсы
нет!
Минусы
Екомаркет в г.Сумы ,на просп.М.Лушпы в ТЦ Атриум — мошенники и хамы. Мало того что адские условия работы 12 часов ни отдохнуть ни чего так ещё и зарплату отказываются платить, перед этим обхамив и чуть — ли не вышвырнув! Начальство хамовитое!!!! А сами они не пробовали в таких условиях поработать??? хорошо судить о других из свое конуры, сидя попивая чай и вынося из под носа кассиров товар, а потом откуда недостачи? ведь и камеры и сигнализация и охрана!!!!а они бедные за это должны ещё и платить!!!а тряпку по магазину сами пусть таскают!!!может у них лучше получится!!!
Плюсы
Отзывов нет но был бы рад розстрелу ЧП
Минусы
буду радоваться розстрелу ЧП. мне тяжело бросить курить, если вышел тогда пишу АКТ и с меня снимают 500гр….не пришол на собрание -500. Перерыва НЕТ,дают на перерыв от 5 до 10мин(((( Но начальство всё бухое + приёмщики (и они к нам к смертным простым на ТЫ, хотя у них мания величия перевысила все шкалы) ВОЛИ без оружыя в руках НЕ добыть(((((((((((((((((((((((((((((((
Вобщем работа на ЧП х,,,,, и ДИРЕКТОРСКОЙ зарплаты НЕТ все ХАЛЯВЩИКИ пропивают(
здраствуйте!жыву в России,приежая вКонстантиновку,посещаем ваш магазин на улице Громова,сеть магазинов -не плохое,но работники-это сплошное хамство,не умеют обращаться с покупателями,не знают свои обязанности,покупатель должен бежать за штрих кодом ,что б пробить на кассе товар,попросили жалобную книгу ,подняли беготню работники,спрятали жалобную книгу, если не юудет изменений ,напишу фамимии
Перевозчики! Будьте осторожны!
ООО «Эко» за выполненые перевозки НЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ!. Кроме обещаний диспетчера Ирины Серебряковой , ничего не получите. Практически все №№ телефонов на сайте — фикция,
они никогда не отвечают.Если и удается дозвониться на горчую линию, то там ничего не знают и ничем не могут помочь.
Если брать сеть «Эко-маркет»-смысл,как и везде.Политика,штрафы,сотрудники,интриги на местах.А самый большой минус- руководство на местах.Творят и»мутят» такое,о чём даже хозяева в Киеве не знают. В частности-в Херсоне.Есть здесь две»сестрёнки»,которые спокойно дышат и продолжают со зловещей улыбочкой свои «мутки».Противно,хотя как-будто в порядке вещей.Ну ничего-рано,или поздно каждый плати по счетам.
Плюсы
…
Минусы
Ув. ‘продавец п-т’. Судя по Вашему отзыву и так прекрасно видно как Вы превозносите службу безопасности магазина, которая как известно всем настроена против руководства и рабочего персонала совсем не дружелюбно, в особенности в главе начальника службы безопасности, который настраивает персонал друг против друга, а также по хамски относится к покупателям! Вы так хвастаетесь своими ‘связями’ в прокуратуре что дети в школе так не хвастаются. Почему же не изложите свою жалобу ‘в лицо’ чтобы люди знали ‘своего героя’?)))
Доброго времени суток всем. Я расскажу свою историю — меня официально трудоустроили в Сумах, в этом шикарном магазине без моего разрешения. Я стоял на бирже, пошел на собеседование в магазин на Лушпы, написал заяву, дал копии, но без трудовой и медкомисии. На завтра отказался и забыл. Прошло примерно пол года — оказывается я там работал 10 дней, провели через налоговую и даже зарплату получал — кто-то расписался за меня
Добрый день, пишу про экомаркет Вышгород, ул. Шолуденко, 1
Работал продавцом консультантом,и меня незачто дали штраф на 500грн (утверждая тем что я неулыбался посетителям) далее… Из обещаной суммы 2300 дали сначало аванс 200грн, потом както странно опять аванс 260грн, и в результате зарплату 70грн. К томуже наш «цензура» начальник безопастности Платко и остальная охрана всегда делают перед авансом и перед зарплатой за неделю ВСЕМ штрафы, причём даже заставляют по два раза платить за испорченый продукт (1 раз продук испорченый проплатил, и заставляют ище раз платить)
P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ
Добрый день, пишу про экомаркет Вышгород, ул. Шолуденко, 1
Работал продавцом консультантом,и меня незачто дали штраф на 500грн (утверждая тем что я неулыбался посетителям) далее… Из обещаной суммы 2300 дали сначало аванс 200грн, потом както странно опять аванс 260грн, и в результате зарплату 70грн. К томуже наш «цензура» начальник безопастности Платко и остальная охрана всегда делают перед авансом и перед зарплатой за неделю ВСЕМ штрафы, причём даже заставляют по два раза платить за испорченый продукт (1 раз продук испорченый проплатил, и заставляют ище раз платить)
P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ
Внутри «фирмы» жаловаться некому. Только в прокуратуру заявление писать, в налоговую можно. А штрафы-то незаконно с работников взимать, если это не оговорено индивидуальным контрактом, но даже и в этом случае штраф и его размер можно оспорить. Головняка много, конечно, потому «фирма» так нагло себя и ведет: кто пойдет жаловаться? Всем лень бороться за свои права.
На Горловском ЭКО маркете работает начальником охраны Савченко С.И., о котором уже писали На сайте. Этот человек с нарушенной психикой На любое несогласие с его мнением следует не контролируемый приступ бешенства, это очень злопамятный человек по поводу его работы уже приглашали непосредственное руководство но этого хватило на 1 месяц, а теперь он пытается свести счеты с теми кто пошел против его царской воли, и даже не стесняется открыто заявлять что того и того он всеравно уволит или сделает все для того чтобы ушел сам. К нему бесполезно обращаться по любому вопросу, кроме обещания разобраться ничего не услышишь, к нему даже директора не хотят обращаться по рабочим вопросам потому что это тупой безграмотный начальник который ничего не смыслит в работе он никогда не руководил людьми(проработал в налоговой в дежурке на телефонах, а потом в кадрах)и этого горе руководителя поставили командовать Охраной, а реально он только сотрясает воздух. Что уже говорить если он не знает даже стандартов внешнего видеть. И вот в связи с этим нам не понятно почему этот отдельный человек дороже всего маркета.
Подбирали «марины» , а утверждали на должность владельцы фирмы.
Они хотят и добиваются того, чтобы именно такие начальники возглавляли коллективы в их
фирме. Чему удивляться?!
Плюсы
Служба безопасности на которую все жалуются работает на отлично!толковые парни серьезное руководство!
Минусы
Уважаемая наша Яценко Нина Михайловна с виду как бы нормальная но что касается рабочих моментов ето просто не адекватный и не уравновешенный человек,кто нибудь интересовался скольких людей она довела до заяви в прокуратуру?По секрету скажу 4,родные сказали,они там работают по етому не соврут,надо что то с етим человеком делать ведь порядка в магазине нет а делать с етим никто ничего не думает,может проверки в стиле налоговой или сан станции роз тормошат!
Плюсы
Нет
Минусы
Первый месяц работаешь бесплатно и за последний никто не заплатит!!! Прежде чем идти работать, ПОДУМАЙТЕ!!!
Доброго времени суток. Работаю в маркете гор.Артемовск примерно 1 год, т.е. с момента открытия. Пока что практически все устраивает. Конечно, хотелось бы,чтобы руководство компании рассмотрело уровень зароботной платы в сторону увеличения, кроме того выдавали бы ее своевременно, без задержек и перебоев. Ну и естественно более объективно подходили бы к выторгу и не равняли бы гор. Артемовск с гор.Киев. Коллективом и руководством довольна.Бывает,что приходят и случайные «пассажиры», которые просто отбывают время, но такие долго не задерживаются. А вот по поводу негативных отзывов могу сказать, что поливать грязью могут все, а именно те, кому не удалось что-то вынести из магазина или те, кто не сработался с коллективом, да и вообще любой человек в плохом настроении, но это не значит, что это на 100% правда. Просто хотелось бы, чтобы были созданы все условия для устранения всех недочетов, а не искали крайних в этом ряду.