Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Гость
    09.07.2013 в 14:33

    Хочу рассказать о случае в ЕКО маркете г. Буча. Подошла к «корыту» , где высыпают сахар, как свиньям и роются там все. И что я вижу в сахаре — собачие какашки с мочей. Я начала возмущаться продавцам, а они какашки забрали в кулек, а остальной грязный сахар перемешали и оставили на продажу. Я в шоке, не могу успокоиться, сахар не могу кушать. Это было 7.07 2013 года .

  • Станислав
    06.07.2013 в 00:00

    Чуницкого никто не воспринимает в этой компании, поверьте мне, все уже рукой махнули и плюнули на него. Только кричит, матерится. А что с него взять ? заведующий складами был, только и мог перебирать товар. Девушек посылает и даже не стыдится. Фууу, это не мужик, и явно не управленец.

  • Наталья Верхова
    05.07.2013 в 08:38

    Плюсы

    положительного нечего вспомнить

    Минусы

    где в экомаркете подбирают руководство это необразованные люди Сергеева нина александровна это самый тупорылый руководитель с которым мне пришлось работать.

  • Наталья Леоненко
    03.07.2013 в 17:11

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Друзья! Компания ЭКО — это штрафы, штрафы, штрафы, нехватка персонала, грубость, и только один негатив!

  • Гость
    30.06.2013 в 13:06

    Самая поганая сеть супермаркетов. В магазинах воняет, продают овощи с плесенью и другие просроченые товары. Не советую делать покупки в Эко-Маркете.

  • аноним
    29.06.2013 в 00:00

    пока в компании Чуницкий — штрафы будут, так что в ЭКО не идут нормальные люди.

  • Елена
    26.06.2013 в 23:42

    В г.Винница «ЭКО маркет» заслуживает почетное первое место в списке худших работодателей!!! Первое наше знакомство с компанией это собеседование с «замечательным» менеджером по персоналу, который обещает высокую зп (минимум на 500грн больше, чем у них идет установленный оклад). Дальше самые лучшие руководители, которые своих подчиненных даже за людей не считают. Дальше реальнаясторона ЗП, которую мы получаем намного меньше чем нам обещали. Плюс к этому n-ное количество удержаний, которое никто не может объяснить, поскольку директор ссылаеться на регионального и наоборот (замкнутый круг).
    Худшего супермаркета в Виннице нету!!!!

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    … директрису Корнейчук Л.Н.Это ж базарная баба ещё та.Вечно орала,людям зарплату переполовинивала к себе в карман…

    ;) Богушкин подбор персонала — обычное дело. ;)
    Дальше — больше. ;)

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    хорошо что закрыли маркет Телиги,а вместе с ним и больную на голову директрису Корнейчук Л.Н.Это ж базарная баба ещё та.Вечно орала,людям зарплату переполовинивала к себе в карман,надеемся что маркет не откроют а её уже уволили.Ей надо в психушку.

  • Вера Нестеренко
    24.06.2013 в 14:23

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Я разочарована супермаркетом «ЭКО». Там постоянные очереди и нет ценников, на что мне всегда отвечают что не хватает кассиров и продавцов чтобы выставить ценники. «Эко маркеты» — гадюшники. Управляющая постоянно в зале выставляет товар – позор, в других магазинах управляющие похожи на управленцов, а в «ЭКО» на жлобов. Никогда не прийду в этот магазин, еще один раз присутствовала при проверке на их маркете, пришел здоровый абориген Чуницкий и матерился на весь магазин, называя продавцов суками и скотами. ЭКО – фууууууууууууууу

    Самая худшая сеть – это ЭКО маркет. Там у Чуницкого крышу снесло. Он обкладывает всех работников 10-ти этажными матами и даже покупателей не стыдится. Научился бы управлять, а потом бы рассказывал, что и как. Это ужасссссссс. И куда только смотрит собственник

  • Аноним
    11.06.2013 в 14:53

    Плюсы

    нет!

    Минусы

    Екомаркет в г.Сумы ,на просп.М.Лушпы в ТЦ Атриум — мошенники и хамы. Мало того что адские условия работы 12 часов ни отдохнуть ни чего так ещё и зарплату отказываются платить, перед этим обхамив и чуть — ли не вышвырнув! Начальство хамовитое!!!! А сами они не пробовали в таких условиях поработать??? хорошо судить о других из свое конуры, сидя попивая чай и вынося из под носа кассиров товар, а потом откуда недостачи? ведь и камеры и сигнализация и охрана!!!!а они бедные за это должны ещё и платить!!!а тряпку по магазину сами пусть таскают!!!может у них лучше получится!!!

  • Вова смерть ЧП
    31.05.2013 в 17:52

    Плюсы

    Отзывов нет но был бы рад розстрелу ЧП

    Минусы

    буду радоваться розстрелу ЧП. мне тяжело бросить курить, если вышел тогда пишу АКТ и с меня снимают 500гр….не пришол на собрание -500. Перерыва НЕТ,дают на перерыв от 5 до 10мин(((( Но начальство всё бухое + приёмщики (и они к нам к смертным простым на ТЫ, хотя у них мания величия перевысила все шкалы) ВОЛИ без оружыя в руках НЕ добыть(((((((((((((((((((((((((((((((
    Вобщем работа на ЧП х,,,,, и ДИРЕКТОРСКОЙ зарплаты НЕТ все ХАЛЯВЩИКИ пропивают(

  • Гость
    30.05.2013 в 10:44

    здраствуйте!жыву в России,приежая вКонстантиновку,посещаем ваш магазин на улице Громова,сеть магазинов -не плохое,но работники-это сплошное хамство,не умеют обращаться с покупателями,не знают свои обязанности,покупатель должен бежать за штрих кодом ,что б пробить на кассе товар,попросили жалобную книгу ,подняли беготню работники,спрятали жалобную книгу, если не юудет изменений ,напишу фамимии

  • Гость
    28.05.2013 в 15:34

    Перевозчики! Будьте осторожны!
    ООО «Эко» за выполненые перевозки НЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ!. Кроме обещаний диспетчера Ирины Серебряковой , ничего не получите. Практически все №№ телефонов на сайте — фикция,
    они никогда не отвечают.Если и удается дозвониться на горчую линию, то там ничего не знают и ничем не могут помочь.

  • Марк
    26.05.2013 в 00:00

    Если брать сеть «Эко-маркет»-смысл,как и везде.Политика,штрафы,сотрудники,интриги на местах.А самый большой минус- руководство на местах.Творят и»мутят» такое,о чём даже хозяева в Киеве не знают. В частности-в Херсоне.Есть здесь две»сестрёнки»,которые спокойно дышат и продолжают со зловещей улыбочкой свои «мутки».Противно,хотя как-будто в порядке вещей.Ну ничего-рано,или поздно каждый плати по счетам.

  • Аноним ...
    20.05.2013 в 23:03

    Плюсы

    Минусы

    Ув. ‘продавец п-т’. Судя по Вашему отзыву и так прекрасно видно как Вы превозносите службу безопасности магазина, которая как известно всем настроена против руководства и рабочего персонала совсем не дружелюбно, в особенности в главе начальника службы безопасности, который настраивает персонал друг против друга, а также по хамски относится к покупателям! Вы так хвастаетесь своими ‘связями’ в прокуратуре что дети в школе так не хвастаются. Почему же не изложите свою жалобу ‘в лицо’ чтобы люди знали ‘своего героя’?)))

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    Доброго времени суток всем. Я расскажу свою историю — меня официально трудоустроили в Сумах, в этом шикарном магазине без моего разрешения. Я стоял на бирже, пошел на собеседование в магазин на Лушпы, написал заяву, дал копии, но без трудовой и медкомисии. На завтра отказался и забыл. Прошло примерно пол года — оказывается я там работал 10 дней, провели через налоговую и даже зарплату получал — кто-то расписался за меня

  • Гость
    15.05.2013 в 11:29

    Добрый день, пишу про экомаркет Вышгород, ул. Шолуденко, 1
    Работал продавцом консультантом,и меня незачто дали штраф на 500грн (утверждая тем что я неулыбался посетителям) далее… Из обещаной суммы 2300 дали сначало аванс 200грн, потом както странно опять аванс 260грн, и в результате зарплату 70грн. К томуже наш «цензура» начальник безопастности Платко и остальная охрана всегда делают перед авансом и перед зарплатой за неделю ВСЕМ штрафы, причём даже заставляют по два раза платить за испорченый продукт (1 раз продук испорченый проплатил, и заставляют ище раз платить)
    P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    Добрый день, пишу про экомаркет Вышгород, ул. Шолуденко, 1
    Работал продавцом консультантом,и меня незачто дали штраф на 500грн (утверждая тем что я неулыбался посетителям) далее… Из обещаной суммы 2300 дали сначало аванс 200грн, потом както странно опять аванс 260грн, и в результате зарплату 70грн. К томуже наш «цензура» начальник безопастности Платко и остальная охрана всегда делают перед авансом и перед зарплатой за неделю ВСЕМ штрафы, причём даже заставляют по два раза платить за испорченый продукт (1 раз продук испорченый проплатил, и заставляют ище раз платить)
    P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ

    Внутри «фирмы» жаловаться некому. Только в прокуратуру заявление писать, в налоговую можно. А штрафы-то незаконно с работников взимать, если это не оговорено индивидуальным контрактом, но даже и в этом случае штраф и его размер можно оспорить. Головняка много, конечно, потому «фирма» так нагло себя и ведет: кто пойдет жаловаться? Всем лень бороться за свои права.

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    На Горловском ЭКО маркете работает начальником охраны Савченко С.И., о котором уже писали На сайте. Этот человек с нарушенной психикой На любое несогласие с его мнением следует не контролируемый приступ бешенства, это очень злопамятный человек по поводу его работы уже приглашали непосредственное руководство но этого хватило на 1 месяц, а теперь он пытается свести счеты с теми кто пошел против его царской воли, и даже не стесняется открыто заявлять что того и того он всеравно уволит или сделает все для того чтобы ушел сам. К нему бесполезно обращаться по любому вопросу, кроме обещания разобраться ничего не услышишь, к нему даже директора не хотят обращаться по рабочим вопросам потому что это тупой безграмотный начальник который ничего не смыслит в работе он никогда не руководил людьми(проработал в налоговой в дежурке на телефонах, а потом в кадрах)и этого горе руководителя поставили командовать Охраной, а реально он только сотрясает воздух. Что уже говорить если он не знает даже стандартов внешнего видеть. И вот в связи с этим нам не понятно почему этот отдельный человек дороже всего маркета.

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    На Горловском ЭКО маркете работает начальником охраны Савченко С.И., о котором уже писали На сайте. Этот человек с нарушенной психикой…

    Подбирали «марины» , а утверждали на должность владельцы фирмы.
    Они хотят и добиваются того, чтобы именно такие начальники возглавляли коллективы в их
    фирме. Чему удивляться?!

  • продавец п-т )))
    06.05.2013 в 18:36

    Плюсы

    Служба безопасности на которую все жалуются работает на отлично!толковые парни серьезное руководство!

    Минусы

    Уважаемая наша Яценко Нина Михайловна с виду как бы нормальная но что касается рабочих моментов ето просто не адекватный и не уравновешенный человек,кто нибудь интересовался скольких людей она довела до заяви в прокуратуру?По секрету скажу 4,родные сказали,они там работают по етому не соврут,надо что то с етим человеком делать ведь порядка в магазине нет а делать с етим никто ничего не думает,может проверки в стиле налоговой или сан станции роз тормошат!

  • Бывший сотрудник
    22.04.2013 в 11:23

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Первый месяц работаешь бесплатно и за последний никто не заплатит!!! Прежде чем идти работать, ПОДУМАЙТЕ!!!

  • Гость
    18.04.2013 в 01:49

    Доброго времени суток. Работаю в маркете гор.Артемовск примерно 1 год, т.е. с момента открытия. Пока что практически все устраивает. Конечно, хотелось бы,чтобы руководство компании рассмотрело уровень зароботной платы в сторону увеличения, кроме того выдавали бы ее своевременно, без задержек и перебоев. Ну и естественно более объективно подходили бы к выторгу и не равняли бы гор. Артемовск с гор.Киев. Коллективом и руководством довольна.Бывает,что приходят и случайные «пассажиры», которые просто отбывают время, но такие долго не задерживаются. А вот по поводу негативных отзывов могу сказать, что поливать грязью могут все, а именно те, кому не удалось что-то вынести из магазина или те, кто не сработался с коллективом, да и вообще любой человек в плохом настроении, но это не значит, что это на 100% правда. Просто хотелось бы, чтобы были созданы все условия для устранения всех недочетов, а не искали крайних в этом ряду.

1 17 18 19 20 21 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *