В «ЭКО МАРКЕТЕ» г.Краматорск ул. Орджоникидзе 1а Директор Ткаченко А.П. ,Начальник СБ Кравченко В. происходит безпридел в организации трудового процесса сотрудников. Эти два товарища возомнили себя хозяевами маркета и вершат судьбы: удерживают из зар.платы работников благотворительные отчисления на какую-то армию, за невыход на какую-то сан.ночь- штрафы не согласованные с центральным офисом, выплачивают не в полном объёме какие-то Ф-2 необлагаемые налогом и творят все, что им заблагоразумиться. Образовалась еще одна ДНР при Краматорском «ЭКО МАРКЕТЕ». Товарищ Чухницкий! Наведите порядок или только красуетесь в присутствии покупателей!
я вот недавно была в ЭКОмаркете, видела, как девушка выберала себе печенье, нашла просроченое, как я поняла по разговору там буквально день или два просроченого было, но сам факт того, что ей все поменяли и акция «награда за внимательность» хорошо работает! молодцы, что такое придумали.
Уже год работаю в ЕКОмаркете кассиром. Меня прежде всего стабильность устраевает. Нормальное отношение к персоналу. Есть конечно определенные проблемы, но они бывают в каждой компании.
Пришел на собеседование взяли быстро даже очень типа пофиг кто,спросили умеешь это и это говорю нет ну ничего научим.Санитарную книжку не приносил вообще.На кухне много работают по заплаченным санитаркам многие без них даже с болезнями тела делают пищу людям.Когда приходит налоговая то сразу чистится все.зарплата черная вся платится 3 раза в 2 месяца.штрафы как норма и есть просто что не улыбнулся тому то.на кулинарии было что продукция падала на пол.заведующий собрала и поставила продавать.короче ушел я быстро с этого говно маркета.с зарплаты вычесляют еще свои какие то деньги.короче я понял что такое ужасная работа,ужасные условия,ужасный маркет.Закрыть эту парашу чтобы люди не страдали.
В сети Эко-маркет есть акция «Вознаграждение за внимательность» такая же акцкия есть и в сети Билла. Хочу рассказать об этом. В сети Билла если Вы нашли просроченый товар Вас радушно проведут на кассу, Вы заплатите 1 копейку, перед Вами извинятся и это все без проблем у Вас займет 3 минуты времени. В Эко-маркете в городе Киеве по аресу ул. Жилянская 107. Как происходит здесь: 1. Вам нужно запастись временем, минут 40. 2. Терпением. Итог: Вам нагрудят, обвитят, оскорбят. 02.04.2014 года я обнарожила больше 20 пачек масла весом 400 грам, стоимостью 34 грн с истекшим сроком реализации, в холодильнике с температурным режимом от 0 и выше срок реализации масла 35 дней. По условиям акции 1 покупатель может взять 3 единицы товара за символическую плату в 9 коп. Но админестратор Олексеенко Светлана Анатольевна на правила акции не обращает внимание и согласна отпустить только 2 единицы товара ( это первое нарушение условий акции). Упомянутая адимистратор не стесняясь переложила просроченный товар в низко температурный холодильник и поставила его на продажу дальше, при условии ниже 0 срок реализации масла уже 60 дней. Далее еще хуже 04.04.2014 я в этом же Эко-маркете на ул. Жилянской 107 в молочном отделе, в холодильнике где выше 0 граддусов я обнаруживаю снова это масло (срок производства 26.02.2014) и эта админестратор обвенила меня в том что я сама принесла это масло и положила. У меня шок!!! Я требую охрану поднять видео наблюдение в докозательство того что это не так. Начальник охраны Белецкий подтвердил, что масло лежала на прилавке и я абсолютно честный покупатель, но админестратор игнорировать условия акции. Она в грубой форме общалась, кричала, убигала. В итоге я ушла с не чем. Я потеряла время, меня оскорбили, довели до слез. Выводы делайте сами….. Вот вам и обслуживание!!!!
Здравствуйте.Хочется поделиться негативным опытом работы в ТОВ ‘Эко’ .Зарплату обещали около 3000 грн официально ,но получилась минималка и ‘премиальные’ которые выдают через два месяца после увольнения.Рабочий день — 15 часов и 3-7 дней в неделю, потому что некому работать ,так как персонал сократили.Отношения ‘ начальства’ марке та как к Рабам,СБ позволяет себе ругаться матом на персонал,штрафовать за каждую мелочь. И вообще СБ — управляет всем магазином. Мне кажется что владельцам этого магазина все равно на эти все отзывы ,так как мер Он или Они не предпринимают!!! Не советую идти в ТОВ ‘Эко’ на работу !!!!
Если Мы рабочим не будем работать не таких ‘ РАБОтодателей’ ,то их бизнес будет рушиться и Они задумають как надо относится к персоналу!!!
Еко маркети -найгірші маркети в Україні.Дуже грязно,персонал грубий і не вихований,якість продуктів харчування дуже низька, якість обслуговування негативна,загальне враження найгірше !!! Санстанція за вами плаче!!! Шановний власник усієї мережі наведіть будь ласка порядок у своїй мережі, або закрийте зовсім і не отруюйте людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работаю в ЭКО маркете в Киеве, очень хорошие условия работы. У нас есть свои правила и если их соблюдать, то все будет хорошо! Коллектив замечательный)
Я работала в ‘ЭКО-Маркете’ на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г….. Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа — это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю… Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) — этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда… они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки… Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в ‘ЭКО’!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг — девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!
Одним словом, не ценят персонал… А если бы не продавцы, кассиры, грузчики — то ‘ЭКО’ вообще б и не открылся!
В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!
Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело…
Вообщем…идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!
Я работала в «ЭКО-Маркете» на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г….. Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа — это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю… Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) — этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда… они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки… Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в «ЭКО»!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг — девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!
Одним словом, не ценят персонал… А если бы не продавцы, кассиры, грузчики — то «ЭКО» вообще б и не открылся! В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!
Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело… Вообщем…идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!
Я работала в «ЭКО-Маркете» на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г….. Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа — это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю… Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) — этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда… они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки… Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в «ЭКО»!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг — девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!
Одним словом, не ценят персонал… А если бы не продавцы, кассиры, грузчики — то «ЭКО» вообще б и не открылся!
В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!
Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело…
Вообщем…идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!
Приятно осознавать, что ты нужен, тебя ценят и уважают. Сейчас это редкость. Мне по работе часто приходится самой ездить на доставки к клиентам. Ситуации бывают разные. 99% благодарностей, восторга и приятных слов от покупателей, но бывают и такие, которые в оговоренное время доставки отсутствуют (мол забыл), или не хотят оплачивать доставку, или ведут себя по хамски, ведь перед ними всего лишь навсего курьер… и т.п., но главное другое — я всегда чувствую защиту своих руководителей. Все критические ситуации они решают мгновенно, и что мне особенно приятно, мои интересы никогда при этом не страдают (например оплата за курьерские поездки). Отношение настолько человеческое, что даже не верится, что это возможно в бизнесе вообще. Поэтому желаю процветания компании и здоровья всему коллективу.
Минусы
Я на столько получаю удовольствие от работы, что даже, если напрягусь, не смогу найти плохое.
Отдел персонала :@Гость
Добрый день,
решение по переводу сотрудников с работающего магазина на новый магазин решается в индивидуальном порядке по каждому сотруднику отдельно.
Если есть производственная необходимость в переводе сотрудника на новый магазин – перевод осуществляется. Если производственной необходимости нет, сотрудник продолжает работать на действующем магазине. Решение по переводу принимается совместно директорами магазинов и директором региона.
Отдел персонала, поясните Вашу терминологию: что означает перевод сотрудников «с» магазина? И что означает работать «на» магазине?
В целом, конечно, догадаться можно: если работал «на» магазине (то-есть, где-то наверху ?), то переводиться и увольняться логично — «с» магазина (то-есть, откуда-то сверху ?). ;-))))
А вот люди говорят (поверить сложно, конечно), что есть такие загадочные места и фирмы,
в которых отдел персонала принимает людей для работы «в» магазинах, а переводит и увольняет, в случае производственной необходимости, — «из» магазинов.
В чём разница? Где работать лучше?
@Гость
Добрый день,
решение по переводу сотрудников с работающего магазина на новый магазин решается в индивидуальном порядке по каждому сотруднику отдельно.
Если есть производственная необходимость в переводе сотрудника на новый магазин — перевод осуществляется. Если производственной необходимости нет, сотрудник продолжает работать на действующем магазине. Решение по переводу принимается совместно директорами магазинов и директором региона.
Здравствуйте!
Могу ли я, сотрудник Вашего магазин, перевестись с одного магазина в другой к моменту его открития, на данном этапе идёт строительство ( оба магазина в городе Чернигове). Если со слов, менеджера по персоналу Шутки Ирины, согласно приказу Чуницкого запрещено переводить сотрудников из «старого» магазина в «новый». Насколько это правда. Если региональный директор Нечипоренко А.А. была согласна на перевод.
Непонятна мне нынешняя политика Эко в регионах на местах,в частности в Херсоне.Набор всех подряд.Независимо от возраста,образования,наличия ума,смекалки и от внешнего вида.ЗооПарк,одним словом.Хотя,кто там обратит внимание?Покупатель приходит за покупками.Это Я к слову,о том,что во всём у нас непонятно,даже в мелочах.И вокруг-одни непонятные.))))
@аноним Чуницкий — неадекватный, он делает сам не знает что, такое ощущение, что он ШАВКА для выполнения грязной работы. Грязная работа — это увольнять и штрафовать нормальных и адекватных людей которые много сделали для компании. Чуницкий — это типичный пример — как делать не нужно.
Салата Василий Олександрович-зам.нач.охраны. на Декабристов 7.-человек который ворует.и кассиров.продавцов штрафует.с ево приходом уволилось много людей.так роботать некому.
В ЕСО маркете по ул.Серафимовича 11,на кассе работают наперсточники,я и мой друг Андрей купили 1шт хлебный дар-30.99гр,булочи маля-4.35гр.Дали кассиру купюру 200гр ,попросила еще 7 гривен тоже дали,кассир в тупую дает сдачу с 50 гр,самостоятельно уходит звать старшего кассира для пересчета кассы по дороге скидывает купюру 200гр охрана бездействует камеры в магазине отключены,люди проходящиее через соседние кассы говорят это не первый случай обворовывания людей.Пригласили директора ЕСО такое впечатление что он в доле с кассиршой не на один вапрос не получили не одного вразумительного ответа не была.На сколько мы поняли камеры отключены специально что можно было варовать сотрудника,в тарговом зале работать карманникам и т.д…Кассир Малицька Г.А Касса 03
Отличный коллектив, дружественный. Понимающие руководители. Отличный подбор товарного ассортимента, поставщиков, производителей. Постоянные новшества, и они реально классные, все принимают без сопротивления. Очень много приятных слов за день слышим от клиентов. Вобщим, все отлично!
Минусы
Продавать по инету сложнее, чем в обычном магазине, когда покупатель может увидеть, потрогать, пощупать. Но это особенность интернет-продаж, а не недостаток компании
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
В «ЭКО МАРКЕТЕ» г.Краматорск ул. Орджоникидзе 1а Директор Ткаченко А.П. ,Начальник СБ Кравченко В. происходит безпридел в организации трудового процесса сотрудников. Эти два товарища возомнили себя хозяевами маркета и вершат судьбы: удерживают из зар.платы работников благотворительные отчисления на какую-то армию, за невыход на какую-то сан.ночь- штрафы не согласованные с центральным офисом, выплачивают не в полном объёме какие-то Ф-2 необлагаемые налогом и творят все, что им заблагоразумиться. Образовалась еще одна ДНР при Краматорском «ЭКО МАРКЕТЕ». Товарищ Чухницкий! Наведите порядок или только красуетесь в присутствии покупателей!
я вот недавно была в ЭКОмаркете, видела, как девушка выберала себе печенье, нашла просроченое, как я поняла по разговору там буквально день или два просроченого было, но сам факт того, что ей все поменяли и акция «награда за внимательность» хорошо работает! молодцы, что такое придумали.
Уже год работаю в ЕКОмаркете кассиром. Меня прежде всего стабильность устраевает. Нормальное отношение к персоналу. Есть конечно определенные проблемы, но они бывают в каждой компании.
Пришел на собеседование взяли быстро даже очень типа пофиг кто,спросили умеешь это и это говорю нет ну ничего научим.Санитарную книжку не приносил вообще.На кухне много работают по заплаченным санитаркам многие без них даже с болезнями тела делают пищу людям.Когда приходит налоговая то сразу чистится все.зарплата черная вся платится 3 раза в 2 месяца.штрафы как норма и есть просто что не улыбнулся тому то.на кулинарии было что продукция падала на пол.заведующий собрала и поставила продавать.короче ушел я быстро с этого говно маркета.с зарплаты вычесляют еще свои какие то деньги.короче я понял что такое ужасная работа,ужасные условия,ужасный маркет.Закрыть эту парашу чтобы люди не страдали.
В сети Эко-маркет есть акция «Вознаграждение за внимательность» такая же акцкия есть и в сети Билла. Хочу рассказать об этом. В сети Билла если Вы нашли просроченый товар Вас радушно проведут на кассу, Вы заплатите 1 копейку, перед Вами извинятся и это все без проблем у Вас займет 3 минуты времени. В Эко-маркете в городе Киеве по аресу ул. Жилянская 107. Как происходит здесь:
1. Вам нужно запастись временем, минут 40.
2. Терпением.
Итог: Вам нагрудят, обвитят, оскорбят.
02.04.2014 года я обнарожила больше 20 пачек масла весом 400 грам, стоимостью 34 грн с истекшим сроком реализации, в холодильнике с температурным режимом от 0 и выше срок реализации масла 35 дней. По условиям акции 1 покупатель может взять 3 единицы товара за символическую плату в 9 коп. Но админестратор Олексеенко Светлана Анатольевна на правила акции не обращает внимание и согласна отпустить только 2 единицы товара ( это первое нарушение условий акции). Упомянутая адимистратор не стесняясь переложила просроченный товар в низко температурный холодильник и поставила его на продажу дальше, при условии ниже 0 срок реализации масла уже 60 дней. Далее еще хуже 04.04.2014 я в этом же Эко-маркете на ул. Жилянской 107 в молочном отделе, в холодильнике где выше 0 граддусов я обнаруживаю снова это масло (срок производства 26.02.2014) и эта админестратор обвенила меня в том что я сама принесла это масло и положила. У меня шок!!! Я требую охрану поднять видео наблюдение в докозательство того что это не так. Начальник охраны Белецкий подтвердил, что масло лежала на прилавке и я абсолютно честный покупатель, но админестратор игнорировать условия акции. Она в грубой форме общалась, кричала, убигала. В итоге я ушла с не чем. Я потеряла время, меня оскорбили, довели до слез. Выводы делайте сами….. Вот вам и обслуживание!!!!
ахаха))) минимаКРет Эко МаКРет хоть бы без ошибок писать научились))) я под столом)))
Плюсы
Отличные условия работы, хорошо обьясняют обязанности,дают возможность постоянно учиться и расти. Отличное начальство и коллектив.
Минусы
Иногдв тяжело смены физически выносить, но любая работа требует физической нагрузки.
Плюсы
Положительного сказать Нечего !!!
Минусы
Здравствуйте.Хочется поделиться негативным опытом работы в ТОВ ‘Эко’ .Зарплату обещали около 3000 грн официально ,но получилась минималка и ‘премиальные’ которые выдают через два месяца после увольнения.Рабочий день — 15 часов и 3-7 дней в неделю, потому что некому работать ,так как персонал сократили.Отношения ‘ начальства’ марке та как к Рабам,СБ позволяет себе ругаться матом на персонал,штрафовать за каждую мелочь. И вообще СБ — управляет всем магазином. Мне кажется что владельцам этого магазина все равно на эти все отзывы ,так как мер Он или Они не предпринимают!!! Не советую идти в ТОВ ‘Эко’ на работу !!!!
Если Мы рабочим не будем работать не таких ‘ РАБОтодателей’ ,то их бизнес будет рушиться и Они задумають как надо относится к персоналу!!!
Еко маркети -найгірші маркети в Україні.Дуже грязно,персонал грубий і не вихований,якість продуктів харчування дуже низька, якість обслуговування негативна,загальне враження найгірше !!! Санстанція за вами плаче!!! Шановний власник усієї мережі наведіть будь ласка порядок у своїй мережі, або закрийте зовсім і не отруюйте людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работаю в ЭКО маркете в Киеве, очень хорошие условия работы. У нас есть свои правила и если их соблюдать, то все будет хорошо! Коллектив замечательный)
Плюсы
Дружный рядовой рабочий коллектив.
Минусы
Я работала в ‘ЭКО-Маркете’ на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г….. Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа — это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю… Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) — этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда… они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки… Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в ‘ЭКО’!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг — девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!
Одним словом, не ценят персонал… А если бы не продавцы, кассиры, грузчики — то ‘ЭКО’ вообще б и не открылся!
В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!
Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело…
Вообщем…идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!
Я работала в «ЭКО-Маркете» на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г….. Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа — это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю… Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) — этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда… они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки… Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в «ЭКО»!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг — девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!
Одним словом, не ценят персонал… А если бы не продавцы, кассиры, грузчики — то «ЭКО» вообще б и не открылся!
В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!
Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело…
Вообщем…идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!
Я работала в «ЭКО-Маркете» на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г….. Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа — это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю… Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) — этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда… они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки… Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в «ЭКО»!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг — девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!
Одним словом, не ценят персонал… А если бы не продавцы, кассиры, грузчики — то «ЭКО» вообще б и не открылся!
В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!
Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело…
Вообщем…идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!
Плюсы
Приятно осознавать, что ты нужен, тебя ценят и уважают. Сейчас это редкость. Мне по работе часто приходится самой ездить на доставки к клиентам. Ситуации бывают разные. 99% благодарностей, восторга и приятных слов от покупателей, но бывают и такие, которые в оговоренное время доставки отсутствуют (мол забыл), или не хотят оплачивать доставку, или ведут себя по хамски, ведь перед ними всего лишь навсего курьер… и т.п., но главное другое — я всегда чувствую защиту своих руководителей. Все критические ситуации они решают мгновенно, и что мне особенно приятно, мои интересы никогда при этом не страдают (например оплата за курьерские поездки). Отношение настолько человеческое, что даже не верится, что это возможно в бизнесе вообще. Поэтому желаю процветания компании и здоровья всему коллективу.
Минусы
Я на столько получаю удовольствие от работы, что даже, если напрягусь, не смогу найти плохое.
Я работаю в Виннице в Еко. Большего дебилизма я не видел, директор ушлепок, администраторша тоже, но есть и нормальные люди, которых жалко.
Отдел персонала, поясните Вашу терминологию: что означает перевод сотрудников «с» магазина? И что означает работать «на» магазине?
В целом, конечно, догадаться можно: если работал «на» магазине (то-есть, где-то наверху ?), то переводиться и увольняться логично — «с» магазина (то-есть, откуда-то сверху ?). ;-))))
А вот люди говорят (поверить сложно, конечно), что есть такие загадочные места и фирмы,
в которых отдел персонала принимает людей для работы «в» магазинах, а переводит и увольняет, в случае производственной необходимости, — «из» магазинов.
В чём разница? Где работать лучше?
@Гость
Добрый день,
решение по переводу сотрудников с работающего магазина на новый магазин решается в индивидуальном порядке по каждому сотруднику отдельно.
Если есть производственная необходимость в переводе сотрудника на новый магазин — перевод осуществляется. Если производственной необходимости нет, сотрудник продолжает работать на действующем магазине. Решение по переводу принимается совместно директорами магазинов и директором региона.
Здравствуйте!
Могу ли я, сотрудник Вашего магазин, перевестись с одного магазина в другой к моменту его открития, на данном этапе идёт строительство ( оба магазина в городе Чернигове). Если со слов, менеджера по персоналу Шутки Ирины, согласно приказу Чуницкого запрещено переводить сотрудников из «старого» магазина в «новый». Насколько это правда. Если региональный директор Нечипоренко А.А. была согласна на перевод.
Непонятна мне нынешняя политика Эко в регионах на местах,в частности в Херсоне.Набор всех подряд.Независимо от возраста,образования,наличия ума,смекалки и от внешнего вида.ЗооПарк,одним словом.Хотя,кто там обратит внимание?Покупатель приходит за покупками.Это Я к слову,о том,что во всём у нас непонятно,даже в мелочах.И вокруг-одни непонятные.))))
@аноним Чуницкий — неадекватный, он делает сам не знает что, такое ощущение, что он ШАВКА для выполнения грязной работы. Грязная работа — это увольнять и штрафовать нормальных и адекватных людей которые много сделали для компании. Чуницкий — это типичный пример — как делать не нужно.
Салата Василий Олександрович-зам.нач.охраны. на Декабристов 7.-человек который ворует.и кассиров.продавцов штрафует.с ево приходом уволилось много людей.так роботать некому.
Спасибо за отзыв,как говорится мир не без добрых людей,а я собиралась туда на работу устраиваться)))
В ЕСО маркете по ул.Серафимовича 11,на кассе работают наперсточники,я и мой друг Андрей купили 1шт хлебный дар-30.99гр,булочи маля-4.35гр.Дали кассиру купюру 200гр ,попросила еще 7 гривен тоже дали,кассир в тупую дает сдачу с 50 гр,самостоятельно уходит звать старшего кассира для пересчета кассы по дороге скидывает купюру 200гр охрана бездействует камеры в магазине отключены,люди проходящиее через соседние кассы говорят это не первый случай обворовывания людей.Пригласили директора ЕСО такое впечатление что он в доле с кассиршой не на один вапрос не получили не одного вразумительного ответа не была.На сколько мы поняли камеры отключены специально что можно было варовать сотрудника,в тарговом зале работать карманникам и т.д…Кассир Малицька Г.А Касса 03
Твардовская Виктория из ЦО г. Киева
Сходи в церковь и попроси у Бога пусть простит твои грехи обидела ты многих земля гореть будет под ногами у тебя
Плюсы
Отличный коллектив, дружественный. Понимающие руководители. Отличный подбор товарного ассортимента, поставщиков, производителей. Постоянные новшества, и они реально классные, все принимают без сопротивления. Очень много приятных слов за день слышим от клиентов. Вобщим, все отлично!
Минусы
Продавать по инету сложнее, чем в обычном магазине, когда покупатель может увидеть, потрогать, пощупать. Но это особенность интернет-продаж, а не недостаток компании