Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • как-то так
    08.01.2014 в 21:33

    Плюсы

    Не приятно читать грязь которую от бессилья выливают на вашем сайте, особенно о тех людях которых знаю лично и очень давно, очевидно выгнали с работы за прогулы или воровство, и как шакалы пытаются укусить. Хоть бы узнали правильно Ф.И.О., и вообще на сколько я знаю Тищенко на своей машине с прошлой зимы не ездит, я с ним на одном автобусе на работу добираюсь.

    Минусы

    много злопыхателей

  • Гость
    06.01.2014 в 00:00

    @Гость думаю, это писала сама дир по персоналу, похилева. Думает за имидж умирающих складов … :))))))))))))

  • Гость
    06.01.2014 в 00:00

    Гость : @Гость думаю, это писала сама дир по персоналу, похилева. Думает за имидж умирающих складов … )))))))))))

    Это я на послание о типа супер уважительном отношении на складах и всякое такое

  • Аноним
    05.01.2014 в 01:03

    Плюсы

    Отличный коллкектив

    Минусы

    Коллектив был отличный. Начальство зажравшиеся свиньи. Тищенко очень подходит к этому виду животных. Кузьмичёва базарная баба. Люди пашут практически без выходных,штат постоянно меняется. Заходиш в маркет уже нет девчонок с которыми открывали магазин. Сидели сутками,драили,загружали и что мы все получили в замен? Продавцов вывозила из маркета скорая помощ. Кассиры постоянно замученые,заплаканые. Зато сейчас наше всеми любимое руководство жирует,вывозят товар из магазина не боясь никого. Тищенко подгоняет свою машину на рампу и грузит багажник. Главное что бы его жена и сын были сыты. А то что у продавцов дети сидят голодные это никого не волнует,ведь нужно что бы кто то оплачивал семейные обеды Тищенко Геннадия Ивановича! Так что товарищи кто работал в эко чувство что ты не работал а мотал срок.

  • Аноним Аноним
    03.01.2014 в 17:51

    Плюсы

    Нечего сказать хорошего мало!

    Минусы

    Руководство не умеет управлять магазином, нет опыта работы в торговой сфере. Работники просто выдыхаются, они работают месяц а может и больше с одним или двумя выходными, и не на один отдел а на 2 или 3. Притом руководство требует чистоты, хорошо выставленного товара по планограмме, их не волнует как ты это сделаешь, можешь разорваться но сделай, когда начинаешь высказывать свое мнение, да еще и могут накричать, что аж окна гудят.Обстановка как в тюрьме. Время обеденного перерыва составляет 30 минут. Перекуры скадають 10 минут, но и в эти 10 минут невозможно выйти, нужно отпроситься и то не отпустят. Если не успел за 10 минут сделать свои дела, ходят по пятам и напоминают о штрафах, не малые.
    Где такое написано что работники торговых магазинов работали по 15 часов?

    Охрана, это даже не люди, им бы кого-то штрафануть, подловить, одним словом ‘наглое хамло’ … так и хочется плюнуть в лицо.
    По поводу зарплаты, это одни сказки. Обещают одну сумму, а при выплате одни копейки, хотя ты работаешь как раб, не поднимая головы.
    Руководство — гнилое … понабирают по объявлению, наверное на базаре.
    Такое впечатление что отовсюду собрали наглых, необразованих нелюдей, и поставили в руководство ЭКО маркета.
     Стыд и срам вам. Сначала посмотрите на себя а затем раскрывайте рта на людей. Хочется напоследок пожелать вам ‘Да сгорите вы все!’

  • Наталия
    17.12.2013 в 00:00

    Работала в супермаркете Эко в Чернигове. Обещанная зарплата не выплачивается в полном объеме, потому что не позволяет ФОТ ( фонд оплаты труда). Режутся часы и даже отработанные смены. Насколько корректно определяется этот мифический ФОТ для каждого супермаркета неизвестно и почему из месяца в месяц повторяется одна и та же история с перелимитами и недоплатами. И вообще как может быть перелимит ФОТ в магазине с незаполненными вакансиями и при выполнении плана ТО?
    При таких условиях должны быть премии для персонала, но никак не уменьшение и без того мизерных зарплат продавцов.

  • Рафат Салилович
    15.12.2013 в 23:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Работа в этой компании отстой да и полный лохотрон.

  • Макс Мироненко
    01.12.2013 в 20:37

    Плюсы

    благо хотя бы часть зарплаты отдали…

    Минусы

    НАЧАЛО — приходишь на работу, тебе говорят поработай пару дней беслатно если понравиться — милости просим. ОФОРМЛЕНИЕ — идешь в центральный офис, тебя оформляют, ничего особенного не заметил. ЗАРПЛАТА — если на собеседовании обещали 2500 ( к примеру) официальных —- то на самом деле официально получаешь около 1000гр. остальное отдают в конверте. Прошу ЗаМеТиТь: что зарплата выдается частями, тоесть не сразу а делиться на 3 или 4 части и отдается на протяжении месяца — 1) аванс 2) официальная 3) налогоскрывающая зп. ПРОЦЕС РАБОТЫ — По началу все милые и добрые. Тебя ставят на один какой-то отдет, спокойно работаешь. Через 2 недели ты уже уневерсальный рабочий — 2 — 3 отдела под ‘твоим руководством’ (ты отпускаешь на весах, смотришь просрочку, розкладываешь товар по полках и причем все это делаешь ОдНовРеменно и никого не парит как ты это все успеешь! И тут чисто случайно проходит кто-то мимо из дирекции и говорит — ‘Бросай все это нужна помощь’, ты в ответ — ‘Не успеваю, сами видите’, Дирекция — ‘Успеешь пошле’, идешь, когда приходишь обратно на тебя орут покупатели — ‘Почему так долго’, и так целый день, каждый день. А вечером тебе говорят что ты нихрена не делаешь и прочие неприятные уху слова — но тебе уже все-равно т.к. в голове одна мысль, быстрей бы на кровать что б отдохнуть), а т.к. физически не реально осилить самому такой обьем работы ты всегда и везде становишься автоматически виноватым, даже если в каком-то левом отделе что-то случилось, а там случается всегда что-то не хорошее то ты тоже во всем виноват. ПРОСТРОЧКА — если покупатель находит просроченый товар эко отдает ему аналогичный товар бесплатно, а с рабочего, первого попавшегося под руку из данного отдела снимает с з.п. полную стоимость этого конкретного товара, а так как наименований много, а ты, повторюсь, один, всегда находится прострочка. РАБОЧИЙ ГРАФИК — НЕ нормирован. 15 часов в день с 8 утра до 23 00 — 3 на 3 суток и еще все-все что они придумают. Тоесть 15 рабочих смен по 15 часов каждая (это один из вариантов, есть и другие) вот и считайте сколько вы получите за час работы и стоит ли это того?! За переработку деньги не выплачиваются! А видел сам как заставляли людей выходить и работать лишнее рабочее время… Похоже у людей нет другого выхода, раз они позволяют так издеваться над собой. УВОЛЬНЕНИЕ — ты должен отработать 2 недели!!! это строго! =) Пишешь заяву, которая случано может потеряться. Отрабатываешь, ииииииииииииииии…… ждешь, ждешь пока пройдет месяцок, а вот тогда только что-то начинают припоминать про расчетные. Расчетные отдают так же частями, нужно очень долго и часто ездить к ним в гости…. много звонить… но они отдают… отдают с таким умным видом лицца как бы ‘Мы пытаемся тебе помочь дружище’ 😉 Но если врдуг ты не выдерживаешь от этой ‘тягучей-резини’ (так что запаситесь годовым запасом валерьянки, прежде чем ити работать туда — расходуете ее за месяц) и лопаются нервы, НЕ вздумай говорить им что позвонишь в соц службу по защите прав рабочих — иначе очень-очень пожалеешь…. — добрый дядя (или тетя) директор позвонит тебе на телефон (или скажет в лиццо) и обсыпет тебя таким количеством матов и угроз, что столько ты в жизни неслыховал и не видовал. ВЫВОД — ЭКО-маркет огромный бандитский колхоз. Работать там или нет решать кочно же ТОЛЬКО вам. Выше преведенное и написаное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мой опыт работы в этом ‘заведении’ и мои наблюдения за другими в процессе работы. Если у кого-то опыт работы в ЭКО более приятный, то я за вас очень рад. Вы наверное сейчас задумались прав ли я или все вымышлено??? есть только один способ это проверить… Сыграете в руссо-рулетку с ЭКО?

  • Александр
    01.12.2013 в 18:29

    НАЧАЛО — приходишь на работу, тебе говорят поработай пару дней беслатно если понравиться — милости просим. ОФОРМЛЕНИЕ — идешь в центральный офис, тебя оформляют, ничего особенного не заметил. ЗАРПЛАТА — если на собеседовании обещали 2500 ( к примеру) официальных —- то на самом деле официально получаешь около 1000гр. остальное отдают в конверте. Прошу ЗаМеТиТь: что зарплата выдается частями, тоесть не сразу а делиться на 3 или 4 части и отдается на протяжении месяца — 1) аванс 2) официальная 3) налогоскрывающая зп. ПРОЦЕС РАБОТЫ — По началу все милые и добрые. Тебя ставят на один какой-то отдет, спокойно работаешь. Через 2 недели ты уже уневерсальный рабочий — 2 — 3 отдела под «твоим руководством» (ты отпускаешь на весах, смотришь просрочку, розкладываешь товар по полках и причем все это делаешь ОдНовРеменно и никого не парит как ты это все успеешь! И тут чисто случайно проходит кто-то мимо из дирекции и говорит — «Бросай все это нужна помощь», ты в ответ — «Не успеваю, сами видите», Дирекция — «Успеешь пошле», идешь, когда приходишь обратно на тебя орут покупатели — «Почему так долго», и так целый день, каждый день. А вечером тебе говорят что ты нихрена не делаешь и прочие неприятные уху слова — но тебе уже все-равно т.к. в голове одна мысль, быстрей бы на кровать что б отдохнуть), а т.к. физически не реально осилить самому такой обьем работы ты всегда и везде становишься автоматически виноватым, даже если в каком-то левом отделе что-то случилось, а там случается всегда что-то не хорошее то ты тоже во всем виноват. ПРОСТРОЧКА — если покупатель находит просроченый товар эко отдает ему аналогичный товар бесплатно, а с рабочего, первого попавшегося под руку из данного отдела снимает с з.п. полную стоимость этого конкретного товара, а так как наименований много, а ты, повторюсь, один, всегда находится прострочка. РАБОЧИЙ ГРАФИК — НЕ нормирован. 15 часов в день с 8 утра до 23 00 — 3 на 3 суток и еще все-все что они придумают. Тоесть 15 рабочих смен по 15 часов каждая (это один из вариантов, есть и другие) вот и считайте сколько вы получите за час работы и стоит ли это того?! За переработку деньги не выплачиваются! А видел сам как заставляли людей выходить и работать лишнее рабочее время… Похоже у людей нет другого выхода, раз они позволяют так издеваться над собой. УВОЛЬНЕНИЕ — ты должен отработать 2 недели!!! это строго! =) Пишешь заяву, которая случано может потеряться. Отрабатываешь, ииииииииииииииии…… ждешь, ждешь пока пройдет месяцок, а вот тогда только что-то начинают припоминать про расчетные. Расчетные отдают так же частями, нужно очень долго и часто ездить к ним в гости…. много звонить… но они отдают… отдают с таким умным видом лицца как бы «Мы пытаемся тебе помочь дружище» -) Но если врдуг ты не выдерживаешь от этой резини (так что запаситесь годовым запасом валерьянки, прежде чем ити работать туда — расходуете ее за месяц) и лопаются нервы, НЕ вздумай говорить им что позвонишь в соц службу по защите прав рабочих — иначе очень-очень пожалеешь…. — добрый дядя (или тетя) директор позвонит тебе на телефон (или скажет в лиццо) и обсыпет тебя таким количеством матов и угроз, что столько ты в жизни неслыховал и не видовал. ВЫВОД — ЭКО-маркет огромный бандитский колхоз. Работать там или нет решать конечно же ТОЛЬКО вам. Выше преведенное и написаное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мой опыт работы в этом «заведении» и мои наблюдения за другими в процессе работы. Если у кого-то опыт работы в ЭКО более приятный, то я за вас очень рад. Вы наверное сейчас задумались прав ли я или все выдумал??? есть только один способ это проверить… Сыграете в руссо-рулетку с ЭКО?

  • Гость
    28.11.2013 в 00:00

    Игорь : @Александр
    Клоун иди в школу грамотности научись!

    Грамотный Игорь, после слова «клоун» в твоём предложении надо было запятую поставить.
    Так было бы грамотно.
    Надо бы тебе вместе с «клоуном» в школу — грамоте поучиться.

  • Игорь
    27.11.2013 в 00:00

    @Александр
    Клоун иди в школу грамотности научись!

  • Аноним
    22.11.2013 в 17:49

    Плюсы

    рядовые рабочие, нормальные люди

    Минусы

    уволили без предупреждения. до обеда проработала, а в обед сказали, что я плохой работник и должна написать заявление по собственному желанию. актов, предупредений, штрафов и ссор в колективе не было за период работы. писать заявление я отказалась. мне пригрозили уволить по статтье, поэтому пришлось уволиться по собственному. директор сказала, что деньги за сентябрь (директорские) и за октябрь по 11 число включительно, и за два глобальных переучета, одну санитарную ночь мне не положено, у меня штрафы. но никаких актов по этому поводу я не видела, мне никто никогда не предъявлял. за два месяца моей работы в магазине уволили около десяти человек, денег никому не отдали. и копии договора о работе у нас на руках в никого нет. как мне забрать мои деньги? посоветуйте, пожалуйста.

  • Гость
    19.11.2013 в 14:29

    В магазинах Эко-Маркет ,работают люди по (ЛИПОВЫМ)Санитарным книжкам ,Которые больны на ГЕПАТИТ ,и другие Инфекционные заболевания.Заведующая магазином принимет на работу ,даже без заполненных данных.

  • Александр
    19.11.2013 в 00:00

    Хочу по благодарить за свои набранные на вики НГБ Плотка П.В., которые я набрал работая с ним и теперь мне на теперешней роботе легко даётся обучение,

  • Аноним
    17.11.2013 в 22:50

    Плюсы

    хороший коллектив и ВСЕ!!!!

    Минусы

    нужно жить на работе.
    переработка сумасшедшая, при этом мнение работников не учитывается.
    копию трудового договора на руки не выдают.
    начальство вообще отдельная тема!!!
    необразованное, наглое, хамское иногда с матом обращение….
    просто неадекватная директор Светлана Владимировна.
    увольняет девчонок с работы без предупреждения даже за не значительное нарушение, при чем все это в грубой форме с оскорблениями личности ‘собрала манатки и пошла нахер’
    впечатление, что ее на рынке нашли одним словом торговка а не руководитель супермаркета….
    все что обещают при устройстве на работу наглая лож!!!!
    если у вас есть дети, забудьте об общении с ними вообще.

  • Гость
    17.11.2013 в 00:00

    нужно жить на работе.
    переработка сумасшедшая, при этом мнение работников не учитывается.
    копию трудового договора на руки не выдают.
    начальство вообще отдельная тема!!!
    необразованное, наглое, хамское иногда с матом обращение….
    просто неадекватная директор Светлана Владимировна.
    увольняет девчонок с работы без предупреждения даже за не значительное нарушение, при чем все это в грубой форме с оскорблениями личности «собрала манатки и пошла нахер»
    впечатление, что ее на рынке нашли одним словом торговка а не руководитель супермаркета….
    все что обещают при устройстве на работу наглая лож!!!!
    если у вас есть дети, забудьте об общении с ними вообще.

  • адвокат
    11.11.2013 в 22:19

    Плюсы

    моя мама делала покупки в эко Горловки, и как обычно у рассеяных пожилых людей бывает забыла кошелек в магазине и кинулась через 2 часа, а там была вся ее пенсия думали что все, но на всякий случай я пошла вместе с ней в супермаркет.Кошелек был у охраны, вернули без лишних вопросов, вышел начальник охраны спросил что было в кошельке и я была удивленна ВСЕ БЫЛО НА МЕСТЕ,ничего не пропало -большое спасибо всем

    Минусы

    нет

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    @ггггг
    Я думаю что только «обиженные» могут писать чуш о недоплатахв 500грн. это случайно не тот человек который получил все деньги с полна,а потом требовал еще, а выгоняют в ЭКО Горловки в основном за прогулы или хамство, или хочется не работать а деньги получать?

  • уже не работаю
    10.11.2013 в 19:12

    Плюсы

    Есть(!) что сказать плохое, но жаль, что все только такое пишут. Компания — это люди! Хочу отметить Таню Поливач. Она хотя и строгая, но очень отзывчивый и мудрый человек.
    Главбух приятная женщина со своим подходом к работе.
    Нач.ОК на своем месте. Профи и Человек хороший. Многим помагает.
    Есть хорошие закупщики, логисты…

    Минусы

    Думаю, тут итак много уже было написано. И никому это не нужно из биг-боссов…

  • Гость
    10.11.2013 в 14:39

    Это не компания а ппц какой-то !!!!!!!!!!!!

  • Сергей
    04.11.2013 в 13:34

    Плюсы

    1 — покупка товаров со скидкой 7% для сотрудников
    2 — иногда отдают на руки просроченный товар
    3 — работа совместима с учебой в университете
    4 — есть карьерный рост
    5 — много новых знакомств

    Минусы

    1 — низкая зп
    2 — не компетентное начальство, без образования в сфере торговли или экономики, тоталитарная форма управления… твое мнение никого не интересует и чтоб ты не сделал будешь всегда не оценен по достоинству.
    3 — коллектив плохой (много селюков, стукачей, жополизов)
    4 — штрафы и высчиты с зп
    5 — переработка можно сказать не оплачивается
    6 — каждый день задерживают рабочий день от 20минут до нескольких часов пока не сделаешь работу
    7 — работаешь на всех отделах помимо этого должен быть порядок на своем
    8 — зарплата делится на 3 части, официально получаешь минималку + черный конверт
    9 — обстановка как в тюрьме, на технические перекуры нужно слезно просить чтоб отпустили, обед всего 30 минут на 11 часовой рабочий день

  • Гость
    21.10.2013 в 01:04

    Херня полная Эко-Маркет г. Винница, Дастор! за обещанною 1500, получал по 600грн. и то на десять дней задерживали зарплату! Просто ищут лохов и бесплатную Раб силу! самый тупорылый супермаркет города! Покупателей за идиотов держат, по-хамски персонал к ним относиться….вообщем полнейшей задници еще в городе нет к Эко!!!

  • Андрей
    19.10.2013 в 00:00

    я хочу написать как бывший сотрудник Еко маркета Вышгород Шолуденка,о начальнике охраны СБ ПЛАТКА бывшего мента!который не хрена не делает на маркете только занимаеться шантажами и выбиванием денег у сотрудников!Ведет себя как хазяин и ему все по..й!!!!Самого утра грозит штрафами, ну менты есть менты тут ничего не скажешь!!!Я просто не понимаю как фирма держыт таких роботников как он!Потому нормальные люди которые уважают себя и не хотят идти работать среди таких людей!!!

  • MVO
    12.10.2013 в 22:18

    Плюсы

    Ели и есть какие-то плюсы то негатив подавляет.УВЫ!!!!

    Минусы

    очень интересно как подберется руководство в это супермаркет. если человек хам,скандалист и неуравновешен он, что заслуживает быть руководителем .Я не знаю как в других городах но в Кировограде это что-то.. Позор руководству по подбору руководителей в супермаркет. Совет старайтесь обходить его стороной если руководители не на своём месте.Зарплата платится не вовремя. Работа в супермаркете поставлена хаотично. Охрана наблюдает за сотрудниками а не за покупателями. Если ,что=то украдут то всё равно спишут на персонал т.е кассиров и продавцов. Интересно уровень профессионализма будет присутствовать на Украине или мы до запада не дотянемся неужели умом не вышли??

  • Гость
    06.10.2013 в 00:00

    Народ, а что за история со стрельбой в Киеве? Говорят ваш человек подвергся нападению?
    Никто не слышал? Говорят 500тыщ отжать хотели…

1 19 20 21 22 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *