Первое предложение для администрации Еко маркета — добавить на сайт кнопку «Отзывы и жалобы» !!! Ваш Еко маркет — экономный супермаркет. Для кого он экономный ? Для Вас и Ваших владельцев ? В Ваши карманы он экономит очень хорошо, и постоянно с обманами покупателей ! Цены в Вашем маркете самые высокие на всю основную группу продуктов в сравнении с другими маркетами ! Неоднократно на витринах лежат ценники с одними ценами, а при расчётах на кассе оплачиваешь по более высоким ценам ! Приходят в почтовые ящики газеты рекламки с ценами, которых нет в маркете ! Читаем : Предложение действует с 10.04.13 по 16.04.13 торт Укрдаар Медовик 1кг.-19,99грн.. Заходим в Еко-маркет и видим торт Медовик с ценой 30,00грн. Спрашиваю у администратора где этот торт ? Отвечает, что у них другого производства а не тот который в рекламе. Дайте мне тот, что в рекламе ! Это не у нас — это в Киеве. Спрашиваю, а не могли бы Вы отправить газетку в Лондон, чтоб оттуда люди в Киев за тортиком приезжали ? И где в газетке Вы видите звёздочку возле товара, которая символизирует о том, что это в Киеве ? Вопрос остался без ответа. Такие случаи в Вашем «Экономном»- [censored] ном супермаркете сплошь и рядом. В первую очередь предлагаю Вам в течение недели разместить вышеуказанную кнопочку, после отзывов и жалоб Ваш супер-пупер маркет с расхваленой экономностью разлетится в пух и прах. Во вторых, не увидя через неделю этой кнопочки, мы постараемся через органы защиты прав потребителей , прокуратуру и суды донести правду к потребителям, нанеся Вам серьёзный ущерб. Дабы «Экономный» маркет не экономил на гражданах путём обманов.
Полнейший хаос в компании!Все построено на ‘совдеповских’ принципах.Порядок,если захочешь не наведешь,так как все это выгодно вышестоящему руководству!Если собираетесь пойти работать в эту компанию советую 100 раз подумать.Так как зарплату можете не получить при увольнении вовсе !
ФАСтовское руководство эко-маркета-это бездушная [censored] (Семененко Н.В).Зарплату за март 2013 получили по 100-250 грн ЗА МЕСЯЦ!!!У тебя [censored] есть совесть.???В твоей дочери АЙФОН за 6000,куплен,я уверена,на деньги этих же обманутых людей.Самое обидное,что эти же ОБМАНУТЫЕ люди до сих пор работают.ЛЮДИ!!!Вы хотите работать за 100 грн в месяц???Тогда езжайте в Китай,там ито больше платят)))
Дирекция маркета добрые и отзывчивые руководители.
Минусы
Посетите АТБ,Копилку или Фуршет.Лицо супермаркета-это служба безопасности.Но,извините,здесь не тот случай.Посмотрите,кто тут работает.Пацаны по 18-19 лет,главная задача которых-настрочить побольше актов на продавцов и кассиров.В итоге:пацаны-герои,другие-г..но.Никакого коллектива тут нет,за все-штраф.И штрафуют эти пацанята,а начальник СБ им конфетку-премию 50 грн.Текучка страшная.Спросите у любого продавца.И все терпят,потомучто найти работу в городе очень тяжело.Почти все продавцы имеют семьи,детей и из-за штрафов приносят домой 1200-1300,зато ‘пацаны’-2100-2200,а их атаман-4000 минимум.Где справедливость,руководство?Тут директор не Нина Михайловна,а начальник СБ-Анатолий Иванович Хорощак.Любого сотрудника магазина за целый день оштрафовать не вопрос,директор маркета и ее зам — не исключение.Продавцы смотрят на охрану как на псов,а вторые,дабы показать,что они ‘перцы’-штрафуют,чисто по-приколу,особенно молоденьких кассирш.Короче,хочешь поржать-посети Эко-маркет в Кировограде на Полтавской 28а.
грузчиков за людей не считоют и они думают что за 1300 гривень я должен вкалывать за 3х и акты пишут на каждом шагу чтобы с обычных роботяг срубить бабло пидоры
В компании на должностях типа: ‘региональный руководитель, директор магазина’ — можно очень хорошо ‘работать на себя :-)’. Коллектив ‘обычно’ хороший, можно сдружиться.
Минусы
За любую оплошность срезают ЗП и это в главном офисе с обычных сотрудников. Руководители позволяют себе обзываться, грубить, всячески хамить и т.д. — это для ЭКО нормально. ЭКО -маркет — пережиток прошлого века. Это не компания, пародия на компанию. ЗП официальная — минимальная, иногда даже половина от минимальной (пол.ставки), остальная часть в конверте и ее могут вам вообще не дать (просто вашему шефу так захотелось). Люди по долгу не работают, даже те кто в таких условиях проработал 4, 5 лет — уходят. Рекомендую не идти работать в ЭТО ЭКО, ведь карьеры здесь нет, а хамства и грубости наслушаетесь вдоволь, и это за те средние деньги которые здесь платят. Не лучший выбор. Лично имел не осторожность и попал в эту компанию, теперь вот думаю, ждать год и уходить или уходить сейчас …
г.Димитров, Донецкая обл., ул.Ватутина 26, цены не соответствуют с рекламными прайсами (например прайс весна красна с13.03.13по 09.04.13) старший кассир 22.03.13 была с запахом перегара, охранники грубят ходят без бейджиков(какие-то «левые» что ли?) директора на месте небывает.КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В УГОЛКУ ПОКУПАТЕЛЯ ОТСУТСТВУЕТ.
Уже пол года пытаюсь арендовать место в экомаркете г.Красноармейск. Некий менеджер с Киева Владимир кормит обещаниями простых людей, говорит что аренды нет.Хотя движение наблюдается
Зам директор Сафронова Наталья полная дура , лентяйка , плюс ко всему тупорылая ! Позволяет себе некорректно общаться с коллективом( оскорблять всячески)
Гость : А вот Марины и Богушки как Вы пишите. Не принимают решения о назначении на должность, а подбирают персонал.
1. Мы не пишИм, а пишЕм. Это важно, прошу не путать.
2. «Дальновидное» руководство принимает решение о найме работников лишь из числа тех, кого им «тщательно подбирают» богушки и иные марины. Тем самым, «мудрое» руководство получает только то, что нравится или подходит этим «маринам». Таким образом, кадровую политику фирмы изначально определяют именно эти «менеджеры по персоналу», а самое главное — «менеджеры по подбору ключевого персонала» . Вот так фирма и получает тех самых «руководителей», на которых столько жалоб.
3. Критерии отбора персонала в исполнении «марин» субъективны и личностны. «Марины» слабо владеют предметной областью в профессии, которую представляет соискатель. Собеседования формальны и примитивны.
«Мудрое» руководство очень много теряет, доверяясь мнению «богушек».
Продолжайте в том же духе: будет еще веселее.
Мне пришлось присутсвовать как директор Эко -Маркета КУЛКИНА ЮЛЯ СЕРГЕЕВНА из ЕНАКИЕВО ругала,унижала своих продавцов в торговом зале.Что она (б о г) который даёт им работу .Как может руководитель так унижать своих работников? Могу представить что она вытворяет в своём кабинете.Я сщитаю что такому (богу) НЕМЕСТО быть руководителем такого прекрасного магазина. Очень хотелось бы чтоб компания Эко-Маркета внимательно подбирала руководителей для таких магазинов (а не продавцы бежали без зарплат из магазина).
Александр : Уважаемые руководители компании «Эко» маркета. До недавнего времени, я работал в Горловском филиале вашей компании на должности инспектора службы безопасности. К сожалению, как многие уже знают, в супермаркете, начальником которого является Савченко Сергей Иванович происходят полные беспорядки, а также унижение и оскорбления сотрудников. К моменту строительства Горловского «Эко», Савченко не обладал ни малейшим знанием о работе в охранной структуре супермаркета, часто подло и цинично оскорблял своих подчинённых, на что не имел права. Более того, оскорбления шли и в адрес администрации супермаркета, а в частности старшего администратора Спотаря Владимира и Светланы Владимировны, действующего регионального Киевского компетентного органа дирекции. Маты гнулись несусветные, говорящие о его низком уровне воспитания и личного гнилого, подлого, педантичного и мерзкого характера. Сегодня 01. 02. 2013 г. придя за директорскими, насчитанные мне за мой кропотливый и ответственный труд, начальник СБ Савченко высокомерно ответил что я не имею права на получения премии, так как рассчитался против его «царской» воли. Иными словами он поспособствовал тому, чтобы бухгалтерия не насчитала мне премиальные. От себя отмечу, что за два месяца на руководящей должности, Савченко Сергей Иванович, не имея никакой квалификации на должность начальника СБ, каким-то образом недосмотрел кражу фотоаппарата, личного имущества супермаркета, а также личных вещей и денежных средств сотрудников, что лишь наталкивает на мысль о его расхлябанности и полной некомпетентности. Прошу Вас, принят меры об увольнении данного начальника и поставить на его место более достойного руководителя. Моя семья, а также друзья и близкие в количестве 34 человек, проживающих в районе «Эко» маркета изъявили желание более не совершать покупки в данном супермаркете, пока не будет уволен данный руководитель. За премиальные спасибо, не получил, да и ладно, не обеднею, но пока будет этот педант руководить службой охраны, ещё более наших знакомых перестанут посещать ваше заведение. С уважением, Александр.
Полностью согласен со всем выше перечисленным. И хотел бы немного добавить что зазвездило данного руковадителя дальше некуда, потоянно повышает тон, хамит, я начальник, подчинённых считает за быдло и открыто называет деревенщиной,продавцов гладит ко всем цепляется. Все вздыхают с облегченнием когда не его смена и магазин входит в нормальное русло. Многие расчитываются и многие собираются писать заявление по собственному желанию, потому как ходить на работу как на каторгу это не работа. Весь супермаркет его не ПЕРЕПАРИВАЕТ а ему похоже плевать на всех. В данный момент большая часть смены охраны собирается подавать на увольнение. Зато когда дело доходит до конкретных действий его нет. Я уже молчу за его внешний вид. ВОПРОС а нужен ли такой начальник охраны?
Александр : Уважаемые руководители компании «Эко» маркета. До недавнего времени, я работал в Горловском филиале вашей компании на должности инспектора службы безопасности. К сожалению, как многие уже знают, в супермаркете, начальником которого является Савченко Сергей Иванович происходят полные беспорядки, а также унижение и оскорбления сотрудников. К моменту строительства Горловского «Эко», Савченко не обладал ни малейшим знанием о работе в охранной структуре супермаркета, часто подло и цинично оскорблял своих подчинённых, на что не имел права. Более того, оскорбления шли и в адрес администрации супермаркета, а в частности старшего администратора Спотаря Владимира и Светланы Владимировны, действующего регионального Киевского компетентного органа дирекции. Маты гнулись несусветные, говорящие о его низком уровне воспитания и личного гнилого, подлого, педантичного и мерзкого характера. Сегодня 01. 02. 2013 г. придя за директорскими, насчитанные мне за мой кропотливый и ответственный труд, начальник СБ Савченко высокомерно ответил что я не имею права на получения премии, так как рассчитался против его «царской» воли. Иными словами он поспособствовал тому, чтобы бухгалтерия не насчитала мне премиальные. От себя отмечу, что за два месяца на руководящей должности, Савченко Сергей Иванович, не имея никакой квалификации на должность начальника СБ, каким-то образом недосмотрел кражу фотоаппарата, личного имущества супермаркета, а также личных вещей и денежных средств сотрудников, что лишь наталкивает на мысль о его расхлябанности и полной некомпетентности. Прошу Вас, принят меры об увольнении данного начальника и поставить на его место более достойного руководителя. Моя семья, а также друзья и близкие в количестве 34 человек, проживающих в районе «Эко» маркета изъявили желание более не совершать покупки в данном супермаркете, пока не будет уволен данный руководитель. За премиальные спасибо, не получил, да и ладно, не обеднею, но пока будет этот педант руководить службой охраны, ещё более наших знакомых перестанут посещать ваше заведение. С уважением, Александр.
Полностью согласен со всем выше перечисленным. И хотел бы немного добавить что зазвездило данного руковадителя дальше некуда, потоянно повышает тон, хамит, я начальник, подчинённых считает за быдло и открыто называет деревенщиной,продавцов гладит ко всем цепляется. Все вздыхают с облегченнием когда не его смена и магазин входит в нормальное русло. Многие расчитываются и многие собираются писать заявление по собственному желанию, потому как ходить на работу как на каторгу это не работа. Весь супермаркет его не ПЕРЕПАРИВАЕТ а ему похоже плевать на всех. В данный момент большая часть смены охраны собирается подавать на увольнение. Зато когда дело доходит до конкретных действий его нет. Я уже молчу за его внешний вид. ВОПРОС а нужен ли такой начальник охраны если у него в туалете автоматы прячут и в любой момент терраристы могут чтото взорвать и т.д и т.п. ВОПРОС?
Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.
Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании.
Эко марект в г.Шостка в универмаге — это просто кошмар! Работаем меньше года, а уже сменилось 4 жиректора. Зам.управляющего стерва та ещё. Спит со всей охраной, возомнила себя царицей — ни капли человечности! Оля, хватит ноги раздвигать — пора работать!
@Гость
Бунт устроили небольшой,так они перепугались и два дня из кабинета в зал не вылазили.Так будет всегда,пока не будут давать вовремя зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Первое предложение для администрации Еко маркета — добавить на сайт кнопку «Отзывы и жалобы» !!! Ваш Еко маркет — экономный супермаркет. Для кого он экономный ? Для Вас и Ваших владельцев ? В Ваши карманы он экономит очень хорошо, и постоянно с обманами покупателей ! Цены в Вашем маркете самые высокие на всю основную группу продуктов в сравнении с другими маркетами ! Неоднократно на витринах лежат ценники с одними ценами, а при расчётах на кассе оплачиваешь по более высоким ценам ! Приходят в почтовые ящики газеты рекламки с ценами, которых нет в маркете ! Читаем : Предложение действует с 10.04.13 по 16.04.13 торт Укрдаар Медовик 1кг.-19,99грн.. Заходим в Еко-маркет и видим торт Медовик с ценой 30,00грн. Спрашиваю у администратора где этот торт ? Отвечает, что у них другого производства а не тот который в рекламе. Дайте мне тот, что в рекламе ! Это не у нас — это в Киеве. Спрашиваю, а не могли бы Вы отправить газетку в Лондон, чтоб оттуда люди в Киев за тортиком приезжали ? И где в газетке Вы видите звёздочку возле товара, которая символизирует о том, что это в Киеве ? Вопрос остался без ответа. Такие случаи в Вашем «Экономном»- [censored] ном супермаркете сплошь и рядом. В первую очередь предлагаю Вам в течение недели разместить вышеуказанную кнопочку, после отзывов и жалоб Ваш супер-пупер маркет с расхваленой экономностью разлетится в пух и прах. Во вторых, не увидя через неделю этой кнопочки, мы постараемся через органы защиты прав потребителей , прокуратуру и суды донести правду к потребителям, нанеся Вам серьёзный ущерб. Дабы «Экономный» маркет не экономил на гражданах путём обманов.
Плюсы
Корпоративы,коллектив(60 %)
Минусы
Полнейший хаос в компании!Все построено на ‘совдеповских’ принципах.Порядок,если захочешь не наведешь,так как все это выгодно вышестоящему руководству!Если собираетесь пойти работать в эту компанию советую 100 раз подумать.Так как зарплату можете не получить при увольнении вовсе !
Плюсы
немного было
Минусы
столько что и описать нет возможности
ФАСтовское руководство эко-маркета-это бездушная [censored] (Семененко Н.В).Зарплату за март 2013 получили по 100-250 грн ЗА МЕСЯЦ!!!У тебя [censored] есть совесть.???В твоей дочери АЙФОН за 6000,куплен,я уверена,на деньги этих же обманутых людей.Самое обидное,что эти же ОБМАНУТЫЕ люди до сих пор работают.ЛЮДИ!!!Вы хотите работать за 100 грн в месяц???Тогда езжайте в Китай,там ито больше платят)))
Плюсы
Дирекция маркета добрые и отзывчивые руководители.
Минусы
Посетите АТБ,Копилку или Фуршет.Лицо супермаркета-это служба безопасности.Но,извините,здесь не тот случай.Посмотрите,кто тут работает.Пацаны по 18-19 лет,главная задача которых-настрочить побольше актов на продавцов и кассиров.В итоге:пацаны-герои,другие-г..но.Никакого коллектива тут нет,за все-штраф.И штрафуют эти пацанята,а начальник СБ им конфетку-премию 50 грн.Текучка страшная.Спросите у любого продавца.И все терпят,потомучто найти работу в городе очень тяжело.Почти все продавцы имеют семьи,детей и из-за штрафов приносят домой 1200-1300,зато ‘пацаны’-2100-2200,а их атаман-4000 минимум.Где справедливость,руководство?Тут директор не Нина Михайловна,а начальник СБ-Анатолий Иванович Хорощак.Любого сотрудника магазина за целый день оштрафовать не вопрос,директор маркета и ее зам — не исключение.Продавцы смотрят на охрану как на псов,а вторые,дабы показать,что они ‘перцы’-штрафуют,чисто по-приколу,особенно молоденьких кассирш.Короче,хочешь поржать-посети Эко-маркет в Кировограде на Полтавской 28а.
Плюсы
нема и небудет
Минусы
конченая кантора стадо быдло даже свиньями их не назавёш потому что свиньй лучше чем люди.
Плюсы
положительных сторон нема
Минусы
грузчиков за людей не считоют и они думают что за 1300 гривень я должен вкалывать за 3х и акты пишут на каждом шагу чтобы с обычных роботяг срубить бабло пидоры
люди если вы сами себя увожаете не идите работать в эко маркет!
Плюсы
В компании на должностях типа: ‘региональный руководитель, директор магазина’ — можно очень хорошо ‘работать на себя :-)’. Коллектив ‘обычно’ хороший, можно сдружиться.
Минусы
За любую оплошность срезают ЗП и это в главном офисе с обычных сотрудников. Руководители позволяют себе обзываться, грубить, всячески хамить и т.д. — это для ЭКО нормально. ЭКО -маркет — пережиток прошлого века. Это не компания, пародия на компанию. ЗП официальная — минимальная, иногда даже половина от минимальной (пол.ставки), остальная часть в конверте и ее могут вам вообще не дать (просто вашему шефу так захотелось). Люди по долгу не работают, даже те кто в таких условиях проработал 4, 5 лет — уходят. Рекомендую не идти работать в ЭТО ЭКО, ведь карьеры здесь нет, а хамства и грубости наслушаетесь вдоволь, и это за те средние деньги которые здесь платят. Не лучший выбор. Лично имел не осторожность и попал в эту компанию, теперь вот думаю, ждать год и уходить или уходить сейчас …
г.Димитров, Донецкая обл., ул.Ватутина 26, цены не соответствуют с рекламными прайсами (например прайс весна красна с13.03.13по 09.04.13) старший кассир 22.03.13 была с запахом перегара, охранники грубят ходят без бейджиков(какие-то «левые» что ли?) директора на месте небывает.КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В УГОЛКУ ПОКУПАТЕЛЯ ОТСУТСТВУЕТ.
Елизавета, можно у Вас поинтересоваться когда бог (КУЛКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА) ругала и унижала своих подчиненных ?Заранее огромное спасибо.
Уже пол года пытаюсь арендовать место в экомаркете г.Красноармейск. Некий менеджер с Киева Владимир кормит обещаниями простых людей, говорит что аренды нет.Хотя движение наблюдается
Плюсы
Нет
Минусы
Зам директор Сафронова Наталья полная дура , лентяйка , плюс ко всему тупорылая ! Позволяет себе некорректно общаться с коллективом( оскорблять всячески)
Какой кошмар. Куда смотрит руководство?! Вы пишите не соц сети, а руководству. Руководство не телепаты!
@Гость
Они есть) Говорю как знающий
1. Мы не пишИм, а пишЕм. Это важно, прошу не путать.
2. «Дальновидное» руководство принимает решение о найме работников лишь из числа тех, кого им «тщательно подбирают» богушки и иные марины. Тем самым, «мудрое» руководство получает только то, что нравится или подходит этим «маринам». Таким образом, кадровую политику фирмы изначально определяют именно эти «менеджеры по персоналу», а самое главное — «менеджеры по подбору ключевого персонала» . Вот так фирма и получает тех самых «руководителей», на которых столько жалоб.
3. Критерии отбора персонала в исполнении «марин» субъективны и личностны. «Марины» слабо владеют предметной областью в профессии, которую представляет соискатель. Собеседования формальны и примитивны.
«Мудрое» руководство очень много теряет, доверяясь мнению «богушек».
Продолжайте в том же духе: будет еще веселее.
А вот Марины и Богушки как Вы пишите. Не принимают решения о назначении на должность, а подбирают персонал.
Мне пришлось присутсвовать как директор Эко -Маркета КУЛКИНА ЮЛЯ СЕРГЕЕВНА из ЕНАКИЕВО ругала,унижала своих продавцов в торговом зале.Что она (б о г) который даёт им работу .Как может руководитель так унижать своих работников? Могу представить что она вытворяет в своём кабинете.Я сщитаю что такому (богу) НЕМЕСТО быть руководителем такого прекрасного магазина. Очень хотелось бы чтоб компания Эко-Маркета внимательно подбирала руководителей для таких магазинов (а не продавцы бежали без зарплат из магазина).
Плюсы
Таких нет
Минусы
Директор Нина Михайловна самодура.Уберите её или научите как надо нормально общаться с людьми.
Полностью согласен со всем выше перечисленным. И хотел бы немного добавить что зазвездило данного руковадителя дальше некуда, потоянно повышает тон, хамит, я начальник, подчинённых считает за быдло и открыто называет деревенщиной,продавцов гладит ко всем цепляется. Все вздыхают с облегченнием когда не его смена и магазин входит в нормальное русло. Многие расчитываются и многие собираются писать заявление по собственному желанию, потому как ходить на работу как на каторгу это не работа. Весь супермаркет его не ПЕРЕПАРИВАЕТ а ему похоже плевать на всех. В данный момент большая часть смены охраны собирается подавать на увольнение. Зато когда дело доходит до конкретных действий его нет. Я уже молчу за его внешний вид. ВОПРОС а нужен ли такой начальник охраны?
Полностью согласен со всем выше перечисленным. И хотел бы немного добавить что зазвездило данного руковадителя дальше некуда, потоянно повышает тон, хамит, я начальник, подчинённых считает за быдло и открыто называет деревенщиной,продавцов гладит ко всем цепляется. Все вздыхают с облегченнием когда не его смена и магазин входит в нормальное русло. Многие расчитываются и многие собираются писать заявление по собственному желанию, потому как ходить на работу как на каторгу это не работа. Весь супермаркет его не ПЕРЕПАРИВАЕТ а ему похоже плевать на всех. В данный момент большая часть смены охраны собирается подавать на увольнение. Зато когда дело доходит до конкретных действий его нет. Я уже молчу за его внешний вид. ВОПРОС а нужен ли такой начальник охраны если у него в туалете автоматы прячут и в любой момент терраристы могут чтото взорвать и т.д и т.п. ВОПРОС?
Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании.
Эко марект в г.Шостка в универмаге — это просто кошмар! Работаем меньше года, а уже сменилось 4 жиректора. Зам.управляющего стерва та ещё. Спит со всей охраной, возомнила себя царицей — ни капли человечности! Оля, хватит ноги раздвигать — пора работать!
@Гость
Бунт устроили небольшой,так они перепугались и два дня из кабинета в зал не вылазили.Так будет всегда,пока не будут давать вовремя зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Допрыгались в Горловке в еко маркете назревает бунт персонала. Люди пашут а зарплаты нет!!!