Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    ОООООООО!В Константиновке тоже нет зарплаты!Ждем начальство!!!!!!!Драим магазин!Прямо смешно!

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    Горловский эко маркет это ужас продавцов за людей не считают. Правильно говорят что лохотрон Кидалово и гестапо. А охрана это ужас только за продавцами следит а ворье ржот с них колбасу по 10 палок выносят. Икры красной украли неизвестно сколько Зато продавцов обыскивают как положено и смотрят чтоб по телефонам не говорили. Охрана КОЗЛЫ все оптом Набрали наркоманов и придурков!!!!

  • Гость
    24.02.2013 в 00:00

    А в суд придется обращяться а еще в торгинспекцию и в отдел по правам потребителя!!

  • Гость
    21.02.2013 в 22:31
  • Юрий
    19.02.2013 в 19:43

    Да здравствует владелец гипермаркета пан Нечитайло!
    Он как и некоторые другие, зажравшиеся хозяева жизни, в итоге получит то, что заслуживает!
    Вот, что о нем думает создатель всего живого — Иегова Бог:
    — «Человек властвует над человеком ему во вред». Эккл. 8:9.
    — «Будьте судьями для бедного и для сироты. С угнетенным и нищим поступайте справедливо.» Пс.82:3.
    — «Он избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех у кого нет помощника». Пс.72:12
    — «Горе тому, кто строит свой дом, но неправедно, и свои верхние комнаты, но несправедливо, кто пользуется трудом ближнего, не давая ему платы, и тот работает даром». Иерем.22:13.
    — » Твои глаза и твое сердце устремлены только на нечестную прибыль, на кровь невинного, чтобы проливать ее, и на то, чтобы заниматься мошенничеством и вымогательством». Иеремия 22:17.

  • Енакиево
    16.02.2013 в 15:10

    Такого бардака я еще нигде не видела! Взяли на должность Зам. директора маркета, прошла все собеседования и проверки СБ, сьездила в Киев на тренинги, в общей сложности отработала месяц, И ТУТ СПРАШИВАЮТ : «А чего ты сюда ходишь?, ты нам не подошла, можешь больше не приходить». Еле добилась чтоб вернули трудовую, по какой причине не подошла никто ответить не может, али лицом не вышла?!!!Спрашиваю про З/П за отработанное время-опять все покрыто мраком и тайной. Возникает большое желание обратиться в суд , что я и сделаю.

  • г. Енакиево
    16.02.2013 в 00:00

    Такого бардака я еще нигде не видела! Взяли на должность Зам. директора маркета, прошла все собеседования и проверки СБ, сьездила в Киев на тренинги, в общей сложности отработала месяц, И ТУТ СПРАШИВАЮТ : «А чего ты сюда ходишь?, ты нам не подошла, можешь больше не приходить». Еле добилась чтоб вернули трудовую, по какой причине не подошла никто ответить не может, али лицом не вышла?!!!Спрашиваю про З/П за отработанное время-опять все покрыто мраком и тайной. Возникает большое желание обратиться в суд , что я и сделаю.

  • Оля
    14.02.2013 в 00:00

    я там почти 3 года проработала, правда не в самом магазине а в ЦО Киевском…А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
    и коллектив отличный, и зарплата ВСЕГДА была вовремя, и когда уволилась — всё отдали

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Да!Эко маркет полное г..но!Я работаю в Константиновке и там что охрана,что начальство такие отмороженные просто нет слов!А насчет зарплаты вообще молчу!!!

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Вот мне интересно откуда берутся тайные покупатели?И вообще существуют ли они!?Или это просто лишний повод содрать штраф с нас?

  • Аноним
    10.02.2013 в 23:50

    Плюсы

    нет

    Минусы

    конченая контора

  • аноним
    09.02.2013 в 16:58

    Плюсы

    нет положительных отзывов о компании,Очень много людей уволины и не получившие деньги,например Я!500гр-Где они Елена Витальевна?У вас в кормане?как вам не стыдно!!!!!!!!!

    Минусы

    Судя по отзывам, во всех ЭКо маркетак деректора долеко не отличаются умом и способностью руководить!!!!!!!!!!!!Только знают как содрать с работников (ихние чесно зароботанные деньги)перекрывая не понятные недостачи за которые должна отвечать охрана.(При входе на работу тебя проверяют и на выходе тоже,Везде камеры!Как можно вынести мне не понятно!!!!!!)а так же в кабинете ее тоже постоянно нет!То она курит,то не понятно где ходит!!!!!!!!!!!!!Поряка не в магазине,не в цехах совершенно нет!!!большая часть товара протухшее,по несколько раз перестекировано!и почему то всегда убирают хороших сотрудников, а оставляют шестерок возле себя!Которые нифига не способны работать!

  • Гость
    09.02.2013 в 00:00

    @Александр
    И меня киданули!Не навижу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!Идиоты!

  • Аноним
    08.02.2013 в 11:38

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    как поставили Бодю в дерики так магазин начал загибаться.унижения,маты,штрафы от фонаря.сшибает себе штрафами на развлечения.его прихвостни тоже грудь выпятили,как петухи-юра -подхалим,и андруша-гоблин.за один день уволилось 15 чел.это не мало.умелые дельцы.зп упала в корень.

  • Аноним
    02.02.2013 в 22:48

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    не выплатили расчетные!!!!

  • Тарас
    02.02.2013 в 00:00

    Я уволился с еко в г.Украинка в январере.Мне заплатили только половину ЗАРАБОТАНЫХ денег,посудите сами ‘БАРДАК ПОЛНЫЙ.ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ СКОТСКОЕ’. Обещали за переработки ПЛАТИТЬ а Х.. заплатили!!! Короче хто хочет устроится на работу в ЕКО МАРКЕТ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!!

  • Гость
    01.02.2013 в 00:00

    Для обычных работников зарплата низкая,хотя платят вроде бы вовремя.А вот начальство на местах и их приспешники,их мутки,не проходящие ни в какие»двери»-это уже совсем другой вопрос.

  • Александр
    01.02.2013 в 00:00

    Уважаемые руководители компании «Эко» маркета. До недавнего времени, я работал в Горловском филиале вашей компании на должности инспектора службы безопасности. К сожалению, как многие уже знают, в супермаркете, начальником которого является Савченко Сергей Иванович происходят полные беспорядки, а также унижение и оскорбления сотрудников. К моменту строительства Горловского «Эко», Савченко не обладал ни малейшим знанием о работе в охранной структуре супермаркета, часто подло и цинично оскорблял своих подчинённых, на что не имел права. Более того, оскорбления шли и в адрес администрации супермаркета, а в частности старшего администратора Спотаря Владимира и Светланы Владимировны, действующего регионального Киевского компетентного органа дирекции. Маты гнулись несусветные, говорящие о его низком уровне воспитания и личного гнилого, подлого, педантичного и мерзкого характера. Сегодня 01. 02. 2013 г. придя за директорскими, насчитанные мне за мой кропотливый и ответственный труд, начальник СБ Савченко высокомерно ответил что я не имею права на получения премии, так как рассчитался против его «царской» воли. Иными словами он поспособствовал тому, чтобы бухгалтерия не насчитала мне премиальные. От себя отмечу, что за два месяца на руководящей должности, Савченко Сергей Иванович, не имея никакой квалификации на должность начальника СБ, каким-то образом недосмотрел кражу фотоаппарата, личного имущества супермаркета, а также личных вещей и денежных средств сотрудников, что лишь наталкивает на мысль о его расхлябанности и полной некомпетентности. Прошу Вас, принят меры об увольнении данного начальника и поставить на его место более достойного руководителя. Моя семья, а также друзья и близкие в количестве 34 человек, проживающих в районе «Эко» маркета изъявили желание более не совершать покупки в данном супермаркете, пока не будет уволен данный руководитель. За премиальные спасибо, не получил, да и ладно, не обеднею, но пока будет этот педант руководить службой охраны, ещё более наших знакомых перестанут посещать ваше заведение. С уважением, Александр.

  • Гость
    26.01.2013 в 00:00

    @mastichny
    будешь увольняться посмотрю что запоешь когда не выплатят твои деньги.

  • Гость
    25.01.2013 в 00:00

    кто слышал об ЭКО на Телиге.Товары с магазина отправляют на Бучу, Переяслов Хмельницкий .если не едешь с товаром и не здаешь его лишают зарплаты,дорогу нам никто не оплачивает ездим за свои.полный бардак.

  • Гость
    25.01.2013 в 00:00

    да ВЫ правы, Чуницкий , Лукьяненко,Шинкаренко считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

  • Марина
    22.01.2013 в 23:57

    Плюсы

    Коллектив Отличный!!!!!!!!!!!! И это наверное всё!

    Минусы

    На каком основании директор магазина Плотникова С. В. Собирается менять ‘старые рожи’, которые ей надоели на новые? Она убирает всех по-очереди. От старого коллектива, которому нужна работа ничего не остаётся! После её прихода пошли большие недостачи по переучётам, а такого давно не было, даже в прошлый переучёт. Заявки делает необдуманно, после чего товар портится, а девочк и в этом виноваты. Сейчас началась большая текучка по персоналу! Работать некому. Людей обзывает ‘падлюками’, скотами- ни во что их не ставит. Они для неё роботы, рабская сила. УБЕРИТЕ ЕЁ ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА, ОТКУДА ПРИЕХАЛА!!!!! ЕЙ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!

  • Аноним
    22.01.2013 в 22:54

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    1.Директор хитрый, подлый человек.
    2.Замы-гнилые и жополизные люди. Белан Ирина Васильевна-вечно недовольная скотина, часто перекривляет, ехидничает, материться и обзывает работников.
    3.Компания дурит, выщитывает…
    4.Просроченные товары перестикирывают и изменяют сроки годности.
    5.Также в магазине имеются тараканы, крысы (которые бегают иногда по залу), в крупе живет всякая дрянь
    6.Начальство к работникам относиться как к скотам и быдлу.

  • кубышкин леонид
    19.01.2013 в 01:31

    Плюсы

    Радует то,что начальство(директор,замдиректора и админестраторы) хорошие и порядочные люди,к своему персоналу относятся с уважением!!!

    Минусы

    ———

  • Гость
    18.01.2013 в 19:40

    Кассиры и продавцы работают там для себя, покупатели лишь внешний раздражитель! Чувствую там себя лишней, стараюсь этой сетью не пользоваться. И другим советую!
    P.S. Покупательские корзинки и камеры хранения, отдельный разговор! Без резиновых перчаток к ним подходить нельзя!

1 15 16 17 18 19 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *