на данный момент отзывы о руководстве кировоградского магазина есть и жалобы .но выше стоящее руководство меры не принемает если Михаловна и сейчас на своем месте.Вывод друзья здесь один,что и выше стоящее руководство не адыкватное!!!!!
На зарплату кидают,отношение начальства отвратительное,директор и зам.директор неадекватные и как их только взяли на такую должность!Выше стоящее начальство еко маркета пожалуйста зделайте виводы и найдите достойную замену на ети должности!
Директора магазина нужно убрать,обращение к людям плохое,как к сотрудникам,так и к покупателям,виражаеться не культурно(матом)
Дорогое Начальство меняйте руководитель,Директрису зовут Нина Михаловна……
Проработал 2 месяца в экомарките пообещали зарплату 2000 грн. за 15 дней с выработкой часов 178 в месяц, после отработаного месяца у меня вышло 27 дней с выроботкой часов 274 в месяц и заплатили 2100 грн. и где справидливость к работникам (задень работать по 13-14 часов, выходить в ночь на переучеты, бывало преходилось работать полтора суток без сна и вот благодарность получите и распешитесь Вам 2100 грн. 🙂 ). Начал выяснять в кадрах, бухгалтерии и у директора маркета, оказываеться у меня некакой переработки не стоит и я выработал только план. Вобщем с зарплатой сильно обманывают и работников за людей не считают, а считают их за бесплатную рабочую силу. Ребята мой Вам совет не идите туда работать там Вас обманут по зарплате, только зря время потратите.
да уж руководство там действительно было не супер!! Шовкун то отдельная история. Еще хочется обратить внимание на менеджера по персоналу: такое ощущение что Лена ходила не на работу, а на съем, и найти того кто ее наконец-то тра*****т, ее наряды вызывали просто негодования, с каждым разом становясь все короче и короче….умом она также не блестала.
Присылали управляющую с полтавы, хоть она сумела более мение навести порядок…. и то зря. Я доволен, что его закрыли, ту [censored] маркет, тупое руководство.
нет небыло и не будет пока на производстве будет донецкая банда ето афендикова и п точкина людмила николаевна а чуницкий быдлота кончаная
Минусы
афендикова ирина петровна берет откаты и заказывает много сырья которое портится а потом за ето выщитывает у сотрудников ну так совсем не большую -то сумку 1000тысячу гривен которая вкондитерке полная ноль зато подруга ее главный технолог точкина людмила николаевна делала заказные торты не продавала их а списывала или пробивала акцыей куда смотрел марцович нач сб или он только у сотрудников простых рабов может вдиратьс рук зп зане существуещее нарушение на жилянской никто не получает зп вполном обьеме рассщетные директор не выплачивает
Удобный график.
Зарплата на три части.
Работа в 1с.
Минусы
1. Преужасное отношение киевских ‘богов’, вышестоящего начальства, особенное отборное быдло- Чуницкий.
2. Вечные обещания о повышении зарплаты с увеличением обязанностей, которое остается лишь на словах.
3. Убитое временем оборудование, которое после первого же использования буквально разваливается. Ремонт- заклеили скотчем и прислали назад.
При моей любви к работе оператором, да при моей природной стрессоустойчивости, я однако не могу уже несколько недель после увольнения отойти от напрасно проведенного года жизни. Руки трясутся, заметно расшатаны нервы. Я честное слово даже врагу не пожелала бы такого отношения и неблагодарности. Чем больше стараешься угодить, тем ниже тебя оценят. Если не бегаешь к начальству со сплетнями- повышения не увидишь. Очень и очень не советую никому идти работать в эту Богом забытую фирму!
Фастов, Советская 4. Слава богу уволилась без лишения Ф-2. в этом плане мне повезло больше, чем, например, зав.группы гастрономия. Она отсутствовала на работе пару дней в связи со смертью родственницы, а директор назвал ее алкоголичкой. Данному человеку в табеле проставлялись дни, а на работу она не ходила. Это длилось полтора месяца. Зав.группы сказали , что она уволена по статье, и по-этому з/п она не получит. Справедливо?????????? (Она сама воспитывает дочь) Скажите волновало ли это директора????? И, вообще, когда что-либо, касательно персонала, волновало директора маркета, территориального и регионального, не говоря о операционном??????????
Это все очень печально……..
Я работал в «Эко-маркет»в Херсоне-есть свои приколы,но работать можно.И учитывая ситуацию в Херсоне с работой вообще на данный момент,то в «Эко»-Нормалёк.
Все сети супермаркетов похожи друг на друга как две капли воды в отношении к персоналу, потому что такими графиками как в супермаркетах ( с 8.00-23.00), где нужно целый день работать на ногах, морального удовольствия соответственно мало + зп не особо радует + начальство не всегда адекватное. Вот и ЭКО не отличилось в этом плане. Сотрудники подбираются абы-какие были, без о/р, так как люди подолгу не засиживаются-увольняютя масово после зп.. Через два-три месяца работы ты считаешься старичком в магазине. Все потому, что при заявленной зп в 1400, сотрудник получает в лучшем случаи 1200, а заявленную ставку только с переработками. Штрафы которые присылает офис за всяческие нарушения, нужно на кого-то разносить. Вот и недополучают сотрудники свои зп. При увольнении отпускных вам не видать, больничные вроде как оплачиваются, а вроде и нет. какието копейки, зарытые в аванс — это и есть ваши больничные.
Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Утром на совещании директор получил штраф пару тысяч гривен, его обматерили и вышел с кучей говна на голове, далее все свое настроение передает персоналу, все по накатанной. Главствующих в Киеве не интерисует что происходит в регионах, их проблемы и возможности, им нужно чтоб делался т/о — всё! то что массовые увольнения, возмущения со стороны работников, негативное отношение и отдел персонала бьется головой об стену, это никого не интерисует! Даже если вы даже вдруг попробуетесь на админ.должность в ЭКО, посвятите 90% времени на работу (выходные также), начнутся проблемы с семьей, вам все равно никто не скажет спасибо, недоплатят зп и расскажут вас что вы все равно ничего не делали и никудышний сотрудник. Поверьте моему немалому опыту работы (а я работала не продавцом и не кассиром), знаю компанию очень хорошо изнутри, все что пишут реальная правда, от ЭКО с сожалением не уходил еще не один сотрудник. Сожаление было лишь в одном — что попал сюда.
Пригласили на собеседование в Эко на позицию «референт генерального директора». Но собеседовоние почему-то проводят в офисе Баядера. Смотрю, на сайтах по поиску работы эта вакансия продублирована как для Эко так и для Баядера. Они что одна компания? Чувствую меня разводят.
могу сказать хорошее только про дружный коллектив продавцов.
Минусы
пришла работать 2 месяца назад.столько за это время я в своей жизни не плакала. Работников не ценят как людей.Штрафуют на равном месте.Реально, можно сравнить с колонией строгого режима) вот теперь сижу и ищу работу. пока не найду придется выживать. Хоть загнись там, и все равно над тобой будет стоять сбешник и тыкать бумагу с ручкой писать объяснительную. Я не ленивая,готова работать всегда и везде, люблю общаться с людьми,но после эко мне хочется закрыться дома на месяц и забыть про все как страшный сон. Когда то стояла у весов,в торговом зале было только три продавца,так хотелось в туалет что глаза на лоб лезли. Подошла зав группы я её попросила на три минутки отлучиться. Она мне сказала. -А людей отпускать кто будет??Нужно было думать во время обеда! развернулась и ушла.хоть умри но стой!Так что, всем кто хочет устроиться советую искать что то другое,а если уже нет выхода кроме эко идите на химию или на бакалею!!!ни в коем случае не на овощи и гастрономию!!!
Потому что на руководящие должности надо набирать профессиональных менеджером со специальностью «Менеджмент организаций», а не мужиков с пивнушки за углом, которые двух слов связать не могут и ничего не знают об управлении вообще.
Мне достаточно было наблюдать, как проводилось собеседование в Экомаркет: сидит чувачек в абсолютно несуразной одежде (светлые штаны по щиколотку и розовая рубашка), в круглых очечках а-ля 80-е и, неотрывая глаз от каких-то своих бумажек и не смотря на собеседника, несет какой-то бред, типа, я еще не знаю, какая будет Ваша должность и зарплата, а что бы вы хотели и зачем пришли)))))))))) Не собеседование, а цирк на дроте)))) фу, аж противно
Увольнение сильных профессионалов, для того что бы поставить шестерок и родственников на должность.
Минусы
Я работаю в компании ЭКО, пр.Мира 49, уже достаточно долго, но такого директора как сейчас честно не видела. За не большое время своего царствования Светлана Васильевна очень себя вознесла. Единственное что её отделяет от ПРОФЕССИОНАЛА с большой буквы это отсутствие РАБОТАЮЩЕГО МОЗГА!!!!!!!!! Она столкнула с рабочего места ЧЕЛОВЕКА достойного, понимающего и умеющего хорошо исполнять свои обязанности в маркете!!!!!! Светлана Васильевна — ХАМКА, ИСТЕРИЧКА, очень с высока на всех смотрет, людей не ставит ни во что. Ей плевать подчиненных. Она вовсе не умеет правильно, грамотно управлять маркетом. Такое свинское отношения приводит к постоянным текучкам персонала. Как вообще можно допустить такого человека к работе с людьми??????? Но самое обидное в данной ситуации, что в таком хорошем, сплоченном коллективе, приходиться терпеть такую дуру. А куда деваться??????? Работа нужна всем.
ХОРОШИЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЕКТИВ,КОТОРЫЙ СКОРО РАЗВАЛИТСЯ!
Минусы
НА ПРОСПЕКТЕ МИРА ДИРЕКТОР ДУРА ПОЛНЕЙШАЯ! С ЕЕ ПРИХОДОМ В МАГАЗИНЕ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ СПОКОЙНО!РАБОТНИКИ ДЛЯ НЕЕ ТВАРИ И СКОТЫ! ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ И СКОРО ОНА ОДНА БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИВ ОТДЕЛАХ И НА КАССЕ!!! УДАЧИ!! ОНА СПРАВИТСЯ И БЕЗ РАБОТНИКОВ! ВЕДЬ ОНИ ДЛЯ НЕЕ ПУСТОЕ МЕСТО! ТОЛЬКО ШТРАФЫ,КРИКИ,СВЕРХУРОЧНЫЕ ВЫХОДЫ НА РАБОТУ!!! ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИШЕЛ,А ПОПАЛ В ПСИХ БОЛЬНИЦУ! ОНА НЕАДЕКВАТНАЯ КАКАЯ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны исчезли,после появления Плотниковой Светланы Василевны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
В магазине бардак полнейший!!!!!!!! Директор Плотникова Светлана Василевна, вообще неадекватная, необразованная истеричка!!!!!!!!! За каждое не правильное слово она штрафует,не дает сходить на перерыв,обед!!! Продавцов и касиров зовет на ‘ей ты, иди сюда’!!!!!Уважения к работникам магазина никакого!!!!!!!!!!!!!!!!! Заберите ее туда,от куда вы ее прислали!!!!!!!!!!!!!Это не руководитель,это работник на рынке в палатке с пирожками!!!!!!!
Гость : В супермаркете Еко что у Мегамоле царит полный бардак . Нету никакого нормального отношении руководства к персоналу ,и в свою очередь обслуживающий персонал не имеет некого подхода к покупателям . СБ – ето полные крытины , которые только смотрят чтобы написать акт и стянуть побольше штраф . Я категорически не согласен с етими правилами ,
и прошу всех сотрудников просто так не оставлять заработаные непосильным трудом деньги. Все работники сети должны объединится в одно целое , требовать от руководства повышения зароботной платы и встановление конкретных сроков и точное их соблюдение по выплате денег . В противном случае мы должны поднять бунт , который нанесет большие потери президенту компании. Боятся нам нечиго , мы имеем полное право на страйк . Кто согласен присоединяйтесь , с вои координаты укажу позже.
Работаю в СБ. Если вы думаете, что мы следим за опасными пацанами вы ошибаетесь! Мы следим за Вами! А что Вы хотели!!??
Управляющая Кузьмичева, тварь редкая управлять не умеет, кто ее вообще допустил, противоречит своим словам. з/п выдается 3 раза в мясец, короче ее не видно. заставляют работать свех урочно и не платят за это.
Короче не идите туда работать. На редкость жадная компания
В первую очередь демонстрируют плохое отношение к рабочим!!!держут их за скотов!!!Грубят!!!Особенно зам.дир.Соломоненко О.В.Выражается нецензурой!!!Ее место на рынке!!!грязный магазин!!Есть любимчики и рабы!!!на весь зал может бегать один или два продавца,которые ничего не успевают.Никому не советую там работать!!!))))))))))))
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Плюсы
такие менеджеры как мирослава трандаш. когда ее нет (временно она в декрете)чуствуеться особенно остро ее
Минусы
управление ‘матюками’. есть там такие горе- менеджеры.
Плюсы
коллектив.но не весь есть жополизы!
Минусы
на данный момент отзывы о руководстве кировоградского магазина есть и жалобы .но выше стоящее руководство меры не принемает если Михаловна и сейчас на своем месте.Вывод друзья здесь один,что и выше стоящее руководство не адыкватное!!!!!
@Максим
даже когда приезжает баядера поставщик всегда принимается, так как одна кантора
В Херсоне откроют ещё один «Эко-маркет»?А обьект на улице Покрышева будет работать снова?
Плюсы
таких не нашлось
Минусы
На зарплату кидают,отношение начальства отвратительное,директор и зам.директор неадекватные и как их только взяли на такую должность!Выше стоящее начальство еко маркета пожалуйста зделайте виводы и найдите достойную замену на ети должности!
Плюсы
Хороший колектив
Минусы
Директора магазина нужно убрать,обращение к людям плохое,как к сотрудникам,так и к покупателям,виражаеться не культурно(матом)
Дорогое Начальство меняйте руководитель,Директрису зовут Нина Михаловна……
[censored] , в таком месте надо не только не работать, а еще и вредить
Проработал 2 месяца в экомарките пообещали зарплату 2000 грн. за 15 дней с выработкой часов 178 в месяц, после отработаного месяца у меня вышло 27 дней с выроботкой часов 274 в месяц и заплатили 2100 грн. и где справидливость к работникам (задень работать по 13-14 часов, выходить в ночь на переучеты, бывало преходилось работать полтора суток без сна и вот благодарность получите и распешитесь Вам 2100 грн. 🙂 ). Начал выяснять в кадрах, бухгалтерии и у директора маркета, оказываеться у меня некакой переработки не стоит и я выработал только план. Вобщем с зарплатой сильно обманывают и работников за людей не считают, а считают их за бесплатную рабочую силу. Ребята мой Вам совет не идите туда работать там Вас обманут по зарплате, только зря время потратите.
да уж руководство там действительно было не супер!! Шовкун то отдельная история. Еще хочется обратить внимание на менеджера по персоналу: такое ощущение что Лена ходила не на работу, а на съем, и найти того кто ее наконец-то тра*****т, ее наряды вызывали просто негодования, с каждым разом становясь все короче и короче….умом она также не блестала.
Присылали управляющую с полтавы, хоть она сумела более мение навести порядок…. и то зря.
Я доволен, что его закрыли, ту [censored] маркет, тупое руководство.
Плюсы
нет небыло и не будет пока на производстве будет донецкая банда ето афендикова и п точкина людмила николаевна а чуницкий быдлота кончаная
Минусы
афендикова ирина петровна берет откаты и заказывает много сырья которое портится а потом за ето выщитывает у сотрудников ну так совсем не большую -то сумку 1000тысячу гривен которая вкондитерке полная ноль зато подруга ее главный технолог точкина людмила николаевна делала заказные торты не продавала их а списывала или пробивала акцыей куда смотрел марцович нач сб или он только у сотрудников простых рабов может вдиратьс рук зп зане существуещее нарушение на жилянской никто не получает зп вполном обьеме рассщетные директор не выплачивает
Плюсы
Удобный график.
Зарплата на три части.
Работа в 1с.
Минусы
1. Преужасное отношение киевских ‘богов’, вышестоящего начальства, особенное отборное быдло- Чуницкий.
2. Вечные обещания о повышении зарплаты с увеличением обязанностей, которое остается лишь на словах.
3. Убитое временем оборудование, которое после первого же использования буквально разваливается. Ремонт- заклеили скотчем и прислали назад.
При моей любви к работе оператором, да при моей природной стрессоустойчивости, я однако не могу уже несколько недель после увольнения отойти от напрасно проведенного года жизни. Руки трясутся, заметно расшатаны нервы. Я честное слово даже врагу не пожелала бы такого отношения и неблагодарности. Чем больше стараешься угодить, тем ниже тебя оценят. Если не бегаешь к начальству со сплетнями- повышения не увидишь. Очень и очень не советую никому идти работать в эту Богом забытую фирму!
у ЕКО и Баядеры — один собственник, тебя не разводят
Фастов, Советская 4. Слава богу уволилась без лишения Ф-2. в этом плане мне повезло больше, чем, например, зав.группы гастрономия. Она отсутствовала на работе пару дней в связи со смертью родственницы, а директор назвал ее алкоголичкой. Данному человеку в табеле проставлялись дни, а на работу она не ходила. Это длилось полтора месяца. Зав.группы сказали , что она уволена по статье, и по-этому з/п она не получит. Справедливо?????????? (Она сама воспитывает дочь) Скажите волновало ли это директора????? И, вообще, когда что-либо, касательно персонала, волновало директора маркета, территориального и регионального, не говоря о операционном??????????
Это все очень печально……..
Я работал в «Эко-маркет»в Херсоне-есть свои приколы,но работать можно.И учитывая ситуацию в Херсоне с работой вообще на данный момент,то в «Эко»-Нормалёк.
Плюсы
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры.
Минусы
Все сети супермаркетов похожи друг на друга как две капли воды в отношении к персоналу, потому что такими графиками как в супермаркетах ( с 8.00-23.00), где нужно целый день работать на ногах, морального удовольствия соответственно мало + зп не особо радует + начальство не всегда адекватное. Вот и ЭКО не отличилось в этом плане. Сотрудники подбираются абы-какие были, без о/р, так как люди подолгу не засиживаются-увольняютя масово после зп.. Через два-три месяца работы ты считаешься старичком в магазине. Все потому, что при заявленной зп в 1400, сотрудник получает в лучшем случаи 1200, а заявленную ставку только с переработками. Штрафы которые присылает офис за всяческие нарушения, нужно на кого-то разносить. Вот и недополучают сотрудники свои зп. При увольнении отпускных вам не видать, больничные вроде как оплачиваются, а вроде и нет. какието копейки, зарытые в аванс — это и есть ваши больничные.
Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Утром на совещании директор получил штраф пару тысяч гривен, его обматерили и вышел с кучей говна на голове, далее все свое настроение передает персоналу, все по накатанной. Главствующих в Киеве не интерисует что происходит в регионах, их проблемы и возможности, им нужно чтоб делался т/о — всё! то что массовые увольнения, возмущения со стороны работников, негативное отношение и отдел персонала бьется головой об стену, это никого не интерисует! Даже если вы даже вдруг попробуетесь на админ.должность в ЭКО, посвятите 90% времени на работу (выходные также), начнутся проблемы с семьей, вам все равно никто не скажет спасибо, недоплатят зп и расскажут вас что вы все равно ничего не делали и никудышний сотрудник. Поверьте моему немалому опыту работы (а я работала не продавцом и не кассиром), знаю компанию очень хорошо изнутри, все что пишут реальная правда, от ЭКО с сожалением не уходил еще не один сотрудник. Сожаление было лишь в одном — что попал сюда.
Пригласили на собеседование в Эко на позицию «референт генерального директора». Но собеседовоние почему-то проводят в офисе Баядера. Смотрю, на сайтах по поиску работы эта вакансия продублирована как для Эко так и для Баядера. Они что одна компания? Чувствую меня разводят.
Плюсы
могу сказать хорошее только про дружный коллектив продавцов.
Минусы
пришла работать 2 месяца назад.столько за это время я в своей жизни не плакала. Работников не ценят как людей.Штрафуют на равном месте.Реально, можно сравнить с колонией строгого режима) вот теперь сижу и ищу работу. пока не найду придется выживать. Хоть загнись там, и все равно над тобой будет стоять сбешник и тыкать бумагу с ручкой писать объяснительную. Я не ленивая,готова работать всегда и везде, люблю общаться с людьми,но после эко мне хочется закрыться дома на месяц и забыть про все как страшный сон. Когда то стояла у весов,в торговом зале было только три продавца,так хотелось в туалет что глаза на лоб лезли. Подошла зав группы я её попросила на три минутки отлучиться. Она мне сказала. -А людей отпускать кто будет??Нужно было думать во время обеда! развернулась и ушла.хоть умри но стой!Так что, всем кто хочет устроиться советую искать что то другое,а если уже нет выхода кроме эко идите на химию или на бакалею!!!ни в коем случае не на овощи и гастрономию!!!
Потому что на руководящие должности надо набирать профессиональных менеджером со специальностью «Менеджмент организаций», а не мужиков с пивнушки за углом, которые двух слов связать не могут и ничего не знают об управлении вообще.
Мне достаточно было наблюдать, как проводилось собеседование в Экомаркет: сидит чувачек в абсолютно несуразной одежде (светлые штаны по щиколотку и розовая рубашка), в круглых очечках а-ля 80-е и, неотрывая глаз от каких-то своих бумажек и не смотря на собеседника, несет какой-то бред, типа, я еще не знаю, какая будет Ваша должность и зарплата, а что бы вы хотели и зачем пришли)))))))))) Не собеседование, а цирк на дроте)))) фу, аж противно
Плюсы
Увольнение сильных профессионалов, для того что бы поставить шестерок и родственников на должность.
Минусы
Я работаю в компании ЭКО, пр.Мира 49, уже достаточно долго, но такого директора как сейчас честно не видела. За не большое время своего царствования Светлана Васильевна очень себя вознесла. Единственное что её отделяет от ПРОФЕССИОНАЛА с большой буквы это отсутствие РАБОТАЮЩЕГО МОЗГА!!!!!!!!! Она столкнула с рабочего места ЧЕЛОВЕКА достойного, понимающего и умеющего хорошо исполнять свои обязанности в маркете!!!!!! Светлана Васильевна — ХАМКА, ИСТЕРИЧКА, очень с высока на всех смотрет, людей не ставит ни во что. Ей плевать подчиненных. Она вовсе не умеет правильно, грамотно управлять маркетом. Такое свинское отношения приводит к постоянным текучкам персонала. Как вообще можно допустить такого человека к работе с людьми??????? Но самое обидное в данной ситуации, что в таком хорошем, сплоченном коллективе, приходиться терпеть такую дуру. А куда деваться??????? Работа нужна всем.
Плюсы
ХОРОШИЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЕКТИВ,КОТОРЫЙ СКОРО РАЗВАЛИТСЯ!
Минусы
НА ПРОСПЕКТЕ МИРА ДИРЕКТОР ДУРА ПОЛНЕЙШАЯ! С ЕЕ ПРИХОДОМ В МАГАЗИНЕ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ СПОКОЙНО!РАБОТНИКИ ДЛЯ НЕЕ ТВАРИ И СКОТЫ! ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ И СКОРО ОНА ОДНА БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИВ ОТДЕЛАХ И НА КАССЕ!!! УДАЧИ!! ОНА СПРАВИТСЯ И БЕЗ РАБОТНИКОВ! ВЕДЬ ОНИ ДЛЯ НЕЕ ПУСТОЕ МЕСТО! ТОЛЬКО ШТРАФЫ,КРИКИ,СВЕРХУРОЧНЫЕ ВЫХОДЫ НА РАБОТУ!!! ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИШЕЛ,А ПОПАЛ В ПСИХ БОЛЬНИЦУ! ОНА НЕАДЕКВАТНАЯ КАКАЯ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Положительные стороны исчезли,после появления Плотниковой Светланы Василевны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
В магазине бардак полнейший!!!!!!!! Директор Плотникова Светлана Василевна, вообще неадекватная, необразованная истеричка!!!!!!!!! За каждое не правильное слово она штрафует,не дает сходить на перерыв,обед!!! Продавцов и касиров зовет на ‘ей ты, иди сюда’!!!!!Уважения к работникам магазина никакого!!!!!!!!!!!!!!!!! Заберите ее туда,от куда вы ее прислали!!!!!!!!!!!!!Это не руководитель,это работник на рынке в палатке с пирожками!!!!!!!
Работаю в СБ. Если вы думаете, что мы следим за опасными пацанами вы ошибаетесь! Мы следим за Вами! А что Вы хотели!!??
Плюсы
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
Минусы
Управляющая Кузьмичева, тварь редкая управлять не умеет, кто ее вообще допустил, противоречит своим словам. з/п выдается 3 раза в мясец, короче ее не видно. заставляют работать свех урочно и не платят за это.
Короче не идите туда работать. На редкость жадная компания
Плюсы
дружный коллектив,не учитывая начальства
Минусы
В первую очередь демонстрируют плохое отношение к рабочим!!!держут их за скотов!!!Грубят!!!Особенно зам.дир.Соломоненко О.В.Выражается нецензурой!!!Ее место на рынке!!!грязный магазин!!Есть любимчики и рабы!!!на весь зал может бегать один или два продавца,которые ничего не успевают.Никому не советую там работать!!!))))))))))))