Не уважительное отношение руководства к персоналу!Берут людей на работу -без опыта работы.Специалистов с образованием -не ценят.Штат рабочих сокращён.Кондитерский цех-пекарня,должности уборщицы -НЕТУ!!!! Кондитера сами убирают,моют все помещения ,туалет!!!! Один час на обед -снимают из зарплаты.Реально у рабочих 10-15м на обед,Это при 12-ти часовом рабочем дне!!!! Зарплата по ф -2 выдаётся в конвертах!! А то и вовсе можно остаться без месячной зарплаты.и пояснения на это у них отсутствует…..ХАМЫ..!!!
Офис напоминает бомбоубежище и проходной двор : опенспейс где шкафами огорожено рабочее место менеджеров
чтобы пройти собеседование я прождала 4 часа!!!!
Когда меня встретила главная менеджер по персоналу в ходе собеседования позволяла себе материться и имела очень сомнительный внешний вид
Кароче зря потраченое время платят копейки
В общем не тот контингент не тратьте время
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё , ради роботы.!!!
Минусы
Уволилась по собственному желанию в конце сентября мес. но посей день не могу узнать сколько мне начислено и забрать свои расчётные деньги.На мой вопрос’Где мои расчётные деньги ‘ территориальный директор постоянно придумывает новые и новые отмашки.’ Сначала заморозили потом разморозили, в конце перечислили ей на карточку осталось только вот отдать.А сегодня выяснилось что деньги получу неизвестно когда и получу ли вообще !’И это притом что рассчиталась больше месяца назад.!!! Помогите пожалуйста.!!!
Хочешь почувствовать себя не нужным , узко специализированным , общюпанным охраной, после работы не мытым, обедающим рядом с кислотой и мухами( есть альтернатива — кладбище! Столики, лавочки. ) — Приходите на работу ТОВ «ЭКО» РЦ «СЧАСТЛИВОЕ».
Херсон ныне город супермакетов-продуктовых,строительных,всяких.А производства,как не было,так и нет.Что касается сети Эко,то в Херсоне это не самый плохой вариант.
В компании работаю с июля 2012 года.Прочла предыдущие отзывы и пришла в ужас,пишут те ,которые типа «Солдат спит,а служба идет». В компании работать можно,з/п по сравнению с другими компаниями выше и есть карьерный рост,условия нормальные. Директор и зам.директора нормальные и отзывчивые,работают в зале,так же как и мы и не прячутся в кабинетах.
Пришел работать кассиром или продавцом, поработаешь и продавцом и грузчиком. Спасибо что туалеты не заставили мыть!!
С з/п вообще облом. Тихо забрали по 100 гривен, чтобы люди даже не знали. На каждом шагу сплошные ограничения и штрафы, в независимости от того есть за что тебя штрафовать или нет! Нечего там делать. Не совершайте нашу ошибку!!!!
В ЭКОмаркете сплошной обман в отделе персонала в Киеве. Сначала обещают зарплату за норму часов 2760 грн., а потом узнаю, что это за 213 часов вместо нормированых 176. В других сетях за это колличество часов зарплата выше.
да я тож фигею при трудоустройстве обещают 1800 и своевременно а шарашиш по 15 16 часов в день а потом еще оказывается что з/п еле 1000 натянулась мол не выработали штат меняется постоянно трудовые обязанности воще левые был мясник стал уборщиком а потом и вовсе в гардеробную отправили а далее оказалось что ты лох и ты там не работаеш
Работаю пол года в ЦО. Платят то что обещали, частями, но такие правила. Работа та- о которой говорили на собеседовании. Ситуация зависит и от людей с которыми работаеш. Если не нравится- ищите другой вариант.
Щитаю что проблема не всегда в компании.
Ищите себя!
Хорошо там, где нас нет! Можно долго и нудно рассказывать о том, как все плохо и какие все вокруг….. А можно поднять свою задницу и попытаться хоть что-то сделать! Ведь не место красит человека, а человек место. Я думаю, об этом не стоит забывать.
Изначальная задумка была не плохая. Рядовой персонал очень дружный.
Минусы
Сплошной негатив!!!!Директор шляется по магазину в пьяном виде, позволяет себе общаться матом с персоналом! Его зам. Шовкун Елена Петровна-вообще с головой не дружит. Людей не ценят, зарплаты не соответствуют обещанным.Из обычных продавцов выжимают все соки-молодых девченок заставляют выполнять работу грузчиков, таскать на себе не подъемные тяжести, а Елена Петровна только коллектив друг против друга настраивает, агирует писать заявления сначала против одного директора, потом против другого…Простите, а работать мы когда будем???Когда в ее больном мозгу наступит просветление! Сменить бы руководителей, указанных выше и у магазина будет будущее и можно будет работать! В настоящий момент магазин семимильными шагами катится в пропасть…….к сожалению……
Пришлось поработать в Эко г Луганск…..к сожалению…… Думала Киевская сеть, приличный магазин. А в итоге…… На самом деле магазином руководит зам. управляющего Шовкун Елена П.- человек неадекватный и ничего не смыслящий в торговле, которая на работе занимается только плетением интриг и выживанием тех, кто хоть что-то знает. И управляющий, который позволят себе приходить на работу далеко не в трезвом виде и устраивать показательные разгоны обращаясь к персоналу матом. Директора, неужели вы не видете что происходит????? Да с таким руководством Эко Луганск закроется еще до Нового года!!!
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Минусы
Вот в эту графу найдутся пару слов… Полный бардак с выплатами, постоянные недостачи, СБ просто не нужна. Отвратительный соц-пакет… Просто идут люди работать но не знают что это просо лохотрон! Не работайте в эКО(это не опечатка) поберегите нервы!
не самая плохая компания, есть минуса ,но никто не идеален!!!
Минусы
перед тем как писать отрицательные отзывы ,задайся вопросом’что ты сделал для достижения положительного результата’, а потом можешь критиковать ЦО и маркет
еще никто ,за все мое пребывание в ЭКО не заплатил за чужие ошибки, самое главное правило в сети сделал ошибку и не можешь ее исправить будь добр заплати ,а так что б ЗП забирали -НОНСЕНС!!!!!
90% персонала ,что увольняеться пытаеться навредить маркету(хищение товара, грубят покупателям и т.д.) а когда их выкрывают -обижаються ,а потом ЭКО плохое не платит деньги РАБОТАТЬ заставляет!!!!
Работать заставляли за 3-х человек было очень тяжело нетолько физически но и морально потому-что в конце-концов мало того что никак не поощьряли так еще и наоборот делали везде крайней!!!
Короче ребята ненужно итти на такую роботу,мы достойны лучшего!!!
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Плюсы
Положительно устраивает только график работы!!!!
Минусы
Не уважительное отношение руководства к персоналу!Берут людей на работу -без опыта работы.Специалистов с образованием -не ценят.Штат рабочих сокращён.Кондитерский цех-пекарня,должности уборщицы -НЕТУ!!!! Кондитера сами убирают,моют все помещения ,туалет!!!! Один час на обед -снимают из зарплаты.Реально у рабочих 10-15м на обед,Это при 12-ти часовом рабочем дне!!!! Зарплата по ф -2 выдаётся в конвертах!! А то и вовсе можно остаться без месячной зарплаты.и пояснения на это у них отсутствует…..ХАМЫ..!!!
Плюсы
не запомнила
Минусы
Офис напоминает бомбоубежище и проходной двор : опенспейс где шкафами огорожено рабочее место менеджеров
чтобы пройти собеседование я прождала 4 часа!!!!
Когда меня встретила главная менеджер по персоналу в ходе собеседования позволяла себе материться и имела очень сомнительный внешний вид
Кароче зря потраченое время платят копейки
В общем не тот контингент не тратьте время
Эко нормальная компания
когда выплатят зарплату уволеным??????????????
Плюсы
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё , ради роботы.!!!
Минусы
Уволилась по собственному желанию в конце сентября мес. но посей день не могу узнать сколько мне начислено и забрать свои расчётные деньги.На мой вопрос’Где мои расчётные деньги ‘ территориальный директор постоянно придумывает новые и новые отмашки.’ Сначала заморозили потом разморозили, в конце перечислили ей на карточку осталось только вот отдать.А сегодня выяснилось что деньги получу неизвестно когда и получу ли вообще !’И это притом что рассчиталась больше месяца назад.!!! Помогите пожалуйста.!!!
Хочешь почувствовать себя не нужным , узко специализированным , общюпанным охраной, после работы не мытым, обедающим рядом с кислотой и мухами( есть альтернатива — кладбище! Столики, лавочки. ) — Приходите на работу ТОВ «ЭКО» РЦ «СЧАСТЛИВОЕ».
Херсон ныне город супермакетов-продуктовых,строительных,всяких.А производства,как не было,так и нет.Что касается сети Эко,то в Херсоне это не самый плохой вариант.
Плюсы
В компании работаю с июля 2012 года.Прочла предыдущие отзывы и пришла в ужас,пишут те ,которые типа «Солдат спит,а служба идет». В компании работать можно,з/п по сравнению с другими компаниями выше и есть карьерный рост,условия нормальные. Директор и зам.директора нормальные и отзывчивые,работают в зале,так же как и мы и не прячутся в кабинетах.
Минусы
Нет
Плюсы
Положительных сторон нет вообще!!
Минусы
Пришел работать кассиром или продавцом, поработаешь и продавцом и грузчиком. Спасибо что туалеты не заставили мыть!!
С з/п вообще облом. Тихо забрали по 100 гривен, чтобы люди даже не знали. На каждом шагу сплошные ограничения и штрафы, в независимости от того есть за что тебя штрафовать или нет! Нечего там делать. Не совершайте нашу ошибку!!!!
Если есть желание поработать в крупной и стабильной компании — выход есть! Кмпания ЭКО-маркет заботится о своем сотруднике не на словах, а на деле.
В ЭКОмаркете сплошной обман в отделе персонала в Киеве. Сначала обещают зарплату за норму часов 2760 грн., а потом узнаю, что это за 213 часов вместо нормированых 176. В других сетях за это колличество часов зарплата выше.
Плюсы
у меня нет положительй отзовов от этого магазина и о руководстве!
Минусы
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!!
да я тож фигею при трудоустройстве обещают 1800 и своевременно а шарашиш по 15 16 часов в день а потом еще оказывается что з/п еле 1000 натянулась мол не выработали штат меняется постоянно трудовые обязанности воще левые был мясник стал уборщиком а потом и вовсе в гардеробную отправили а далее оказалось что ты лох и ты там не работаеш
@Владимир
в этом году нет.
Работаю пол года в ЦО. Платят то что обещали, частями, но такие правила. Работа та- о которой говорили на собеседовании. Ситуация зависит и от людей с которыми работаеш. Если не нравится- ищите другой вариант.
Щитаю что проблема не всегда в компании.
Ищите себя!
Плюсы
Работать можно.
Минусы
Хорошо там, где нас нет! Можно долго и нудно рассказывать о том, как все плохо и какие все вокруг….. А можно поднять свою задницу и попытаться хоть что-то сделать! Ведь не место красит человека, а человек место. Я думаю, об этом не стоит забывать.
Плюсы
Изначальная задумка была не плохая. Рядовой персонал очень дружный.
Минусы
Сплошной негатив!!!!Директор шляется по магазину в пьяном виде, позволяет себе общаться матом с персоналом! Его зам. Шовкун Елена Петровна-вообще с головой не дружит. Людей не ценят, зарплаты не соответствуют обещанным.Из обычных продавцов выжимают все соки-молодых девченок заставляют выполнять работу грузчиков, таскать на себе не подъемные тяжести, а Елена Петровна только коллектив друг против друга настраивает, агирует писать заявления сначала против одного директора, потом против другого…Простите, а работать мы когда будем???Когда в ее больном мозгу наступит просветление! Сменить бы руководителей, указанных выше и у магазина будет будущее и можно будет работать! В настоящий момент магазин семимильными шагами катится в пропасть…….к сожалению……
Плюсы
Не указаны
Минусы
Кто знает какая зарпалата у ЗУМА?
Пришлось поработать в Эко г Луганск…..к сожалению…… Думала Киевская сеть, приличный магазин. А в итоге……
На самом деле магазином руководит зам. управляющего Шовкун Елена П.- человек неадекватный и ничего не смыслящий в торговле, которая на работе занимается только плетением интриг и выживанием тех, кто хоть что-то знает. И управляющий, который позволят себе приходить на работу далеко не в трезвом виде и устраивать показательные разгоны обращаясь к персоналу матом. Директора, неужели вы не видете что происходит????? Да с таким руководством Эко Луганск закроется еще до Нового года!!!
В это уже воторой год работаю. По зарплате канечно хотелось бы больше. Но если взять для сравнения другие сети — тут еще по божески
Плюсы
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Минусы
Вот в эту графу найдутся пару слов… Полный бардак с выплатами, постоянные недостачи, СБ просто не нужна. Отвратительный соц-пакет… Просто идут люди работать но не знают что это просо лохотрон! Не работайте в эКО(это не опечатка) поберегите нервы!
Плюсы
не самая плохая компания, есть минуса ,но никто не идеален!!!
Минусы
перед тем как писать отрицательные отзывы ,задайся вопросом’что ты сделал для достижения положительного результата’, а потом можешь критиковать ЦО и маркет
еще никто ,за все мое пребывание в ЭКО не заплатил за чужие ошибки, самое главное правило в сети сделал ошибку и не можешь ее исправить будь добр заплати ,а так что б ЗП забирали -НОНСЕНС!!!!!
90% персонала ,что увольняеться пытаеться навредить маркету(хищение товара, грубят покупателям и т.д.) а когда их выкрывают -обижаються ,а потом ЭКО плохое не платит деньги РАБОТАТЬ заставляет!!!!
Плюсы
В принцепе неплохой колектив.
Минусы
Работать заставляли за 3-х человек было очень тяжело нетолько физически но и морально потому-что в конце-концов мало того что никак не поощьряли так еще и наоборот делали везде крайней!!!
Короче ребята ненужно итти на такую роботу,мы достойны лучшего!!!
Кто знает,планирует компания «Эко» открытие новых маркетов в Херсоне и Николаеве?
Перефразирую песенку из рекламы: » Эко Маркет» — геморойный супермаркет!!!!