Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • людмила
    31.10.2012 в 17:53

    Плюсы

    Положительно устраивает только график работы!!!!

    Минусы

    Не уважительное отношение руководства к персоналу!Берут людей на работу -без опыта работы.Специалистов с образованием -не ценят.Штат рабочих сокращён.Кондитерский цех-пекарня,должности уборщицы -НЕТУ!!!! Кондитера сами убирают,моют все помещения ,туалет!!!! Один час на обед -снимают из зарплаты.Реально у рабочих 10-15м на обед,Это при 12-ти часовом рабочем дне!!!! Зарплата по ф -2 выдаётся в конвертах!! А то и вовсе можно остаться без месячной зарплаты.и пояснения на это у них отсутствует…..ХАМЫ..!!!

  • Оксана
    29.10.2012 в 15:23

    Плюсы

    не запомнила

    Минусы

    Офис напоминает бомбоубежище и проходной двор : опенспейс где шкафами огорожено рабочее место менеджеров
    чтобы пройти собеседование я прождала 4 часа!!!!
    Когда меня встретила главная менеджер по персоналу в ходе собеседования позволяла себе материться и имела очень сомнительный внешний вид
    Кароче зря потраченое время платят копейки
    В общем не тот контингент не тратьте время

  • ольга
    27.10.2012 в 00:00

    Эко нормальная компания

  • василий
    27.10.2012 в 00:00

    когда выплатят зарплату уволеным??????????????

  • Татьяна Сидоренко
    25.10.2012 в 17:56

    Плюсы

    Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё , ради роботы.!!!

    Минусы

    Уволилась по собственному желанию в конце сентября мес. но посей день не могу узнать сколько мне начислено и забрать свои расчётные деньги.На мой вопрос’Где мои расчётные деньги ‘ территориальный директор постоянно придумывает новые и новые отмашки.’ Сначала заморозили потом разморозили, в конце перечислили ей на карточку осталось только вот отдать.А сегодня выяснилось что деньги получу неизвестно когда и получу ли вообще !’И это притом что рассчиталась больше месяца назад.!!! Помогите пожалуйста.!!!

  • Гость
    20.10.2012 в 23:25

    Хочешь почувствовать себя не нужным , узко специализированным , общюпанным охраной, после работы не мытым, обедающим рядом с кислотой и мухами( есть альтернатива — кладбище! Столики, лавочки. ) — Приходите на работу ТОВ «ЭКО» РЦ «СЧАСТЛИВОЕ».

  • Гость
    20.10.2012 в 00:00

    Херсон ныне город супермакетов-продуктовых,строительных,всяких.А производства,как не было,так и нет.Что касается сети Эко,то в Херсоне это не самый плохой вариант.

  • Аноним
    05.10.2012 в 01:00

    Плюсы

    В компании работаю с июля 2012 года.Прочла предыдущие отзывы и пришла в ужас,пишут те ,которые типа «Солдат спит,а служба идет». В компании работать можно,з/п по сравнению с другими компаниями выше и есть карьерный рост,условия нормальные. Директор и зам.директора нормальные и отзывчивые,работают в зале,так же как и мы и не прячутся в кабинетах.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    03.10.2012 в 11:15

    Плюсы

    Положительных сторон нет вообще!!

    Минусы

    Пришел работать кассиром или продавцом, поработаешь и продавцом и грузчиком. Спасибо что туалеты не заставили мыть!!
    С з/п вообще облом. Тихо забрали по 100 гривен, чтобы люди даже не знали. На каждом шагу сплошные ограничения и штрафы, в независимости от того есть за что тебя штрафовать или нет! Нечего там делать. Не совершайте нашу ошибку!!!!

  • Маша Смирнова
    30.09.2012 в 17:00

    Если есть желание поработать в крупной и стабильной компании — выход есть! Кмпания ЭКО-маркет заботится о своем сотруднике не на словах, а на деле.

  • Гость
    25.09.2012 в 17:06

    В ЭКОмаркете сплошной обман в отделе персонала в Киеве. Сначала обещают зарплату за норму часов 2760 грн., а потом узнаю, что это за 213 часов вместо нормированых 176. В других сетях за это колличество часов зарплата выше.

  • Аноним
    25.09.2012 в 11:17

    Плюсы

    у меня нет положительй отзовов от этого магазина и о руководстве!

    Минусы

    ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!!

  • Гость
    15.09.2012 в 00:00

    да я тож фигею при трудоустройстве обещают 1800 и своевременно а шарашиш по 15 16 часов в день а потом еще оказывается что з/п еле 1000 натянулась мол не выработали штат меняется постоянно трудовые обязанности воще левые был мясник стал уборщиком а потом и вовсе в гардеробную отправили а далее оказалось что ты лох и ты там не работаеш

  • Гость
    14.09.2012 в 00:00

    @Владимир
    в этом году нет.

  • Гость
    14.09.2012 в 00:00

    Работаю пол года в ЦО. Платят то что обещали, частями, но такие правила. Работа та- о которой говорили на собеседовании. Ситуация зависит и от людей с которыми работаеш. Если не нравится- ищите другой вариант.
    Щитаю что проблема не всегда в компании.
    Ищите себя!

  • Наталья
    10.09.2012 в 21:36

    Плюсы

    Работать можно.

    Минусы

    Хорошо там, где нас нет! Можно долго и нудно рассказывать о том, как все плохо и какие все вокруг….. А можно поднять свою задницу и попытаться хоть что-то сделать! Ведь не место красит человека, а человек место. Я думаю, об этом не стоит забывать.

  • Аноним
    28.08.2012 в 22:44

    Плюсы

    Изначальная задумка была не плохая. Рядовой персонал очень дружный.

    Минусы

    Сплошной негатив!!!!Директор шляется по магазину в пьяном виде, позволяет себе общаться матом с персоналом! Его зам. Шовкун Елена Петровна-вообще с головой не дружит. Людей не ценят, зарплаты не соответствуют обещанным.Из обычных продавцов выжимают все соки-молодых девченок заставляют выполнять работу грузчиков, таскать на себе не подъемные тяжести, а Елена Петровна только коллектив друг против друга настраивает, агирует писать заявления сначала против одного директора, потом против другого…Простите, а работать мы когда будем???Когда в ее больном мозгу наступит просветление! Сменить бы руководителей, указанных выше и у магазина будет будущее и можно будет работать! В настоящий момент магазин семимильными шагами катится в пропасть…….к сожалению……

  • Аноним
    28.08.2012 в 09:07

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Кто знает какая зарпалата у ЗУМА?

  • Анна 22г
    28.08.2012 в 08:16

    Пришлось поработать в Эко г Луганск…..к сожалению…… Думала Киевская сеть, приличный магазин. А в итоге……
    На самом деле магазином руководит зам. управляющего Шовкун Елена П.- человек неадекватный и ничего не смыслящий в торговле, которая на работе занимается только плетением интриг и выживанием тех, кто хоть что-то знает. И управляющий, который позволят себе приходить на работу далеко не в трезвом виде и устраивать показательные разгоны обращаясь к персоналу матом. Директора, неужели вы не видете что происходит????? Да с таким руководством Эко Луганск закроется еще до Нового года!!!

  • Гость
    28.08.2012 в 02:13

    В это уже воторой год работаю. По зарплате канечно хотелось бы больше. Но если взять для сравнения другие сети — тут еще по божески

  • Аноним
    25.08.2012 в 15:14

    Плюсы

    О каких положительных отзывах можно говорить вообще?

    Минусы

    Вот в эту графу найдутся пару слов… Полный бардак с выплатами, постоянные недостачи, СБ просто не нужна. Отвратительный соц-пакет… Просто идут люди работать но не знают что это просо лохотрон! Не работайте в эКО(это не опечатка) поберегите нервы!

  • Аноним
    23.08.2012 в 00:01

    Плюсы

    не самая плохая компания, есть минуса ,но никто не идеален!!!

    Минусы

    перед тем как писать отрицательные отзывы ,задайся вопросом’что ты сделал для достижения положительного результата’, а потом можешь критиковать ЦО и маркет
    еще никто ,за все мое пребывание в ЭКО не заплатил за чужие ошибки, самое главное правило в сети сделал ошибку и не можешь ее исправить будь добр заплати ,а так что б ЗП забирали -НОНСЕНС!!!!!
    90% персонала ,что увольняеться пытаеться навредить маркету(хищение товара, грубят покупателям и т.д.) а когда их выкрывают -обижаються ,а потом ЭКО плохое не платит деньги РАБОТАТЬ заставляет!!!!

  • Аноним
    22.08.2012 в 14:22

    Плюсы

    В принцепе неплохой колектив.

    Минусы

    Работать заставляли за 3-х человек было очень тяжело нетолько физически но и морально потому-что в конце-концов мало того что никак не поощьряли так еще и наоборот делали везде крайней!!!
    Короче ребята ненужно итти на такую роботу,мы достойны лучшего!!!

  • Владимир
    21.08.2012 в 00:00

    Кто знает,планирует компания «Эко» открытие новых маркетов в Херсоне и Николаеве?

  • Гость
    20.08.2012 в 22:03

    Перефразирую песенку из рекламы: » Эко Маркет» — геморойный супермаркет!!!!

1 13 14 15 16 17 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *