Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Аноним
    19.08.2012 в 22:10

    Плюсы

    положительно только то что коллектив друг друга поддерживает.

    Минусы

    капец полный, работников за людей не считают, работать нужно по 15 часов, так нельзя люди не роботы.
    и.о. директора вообще с головой не дружит ты пришла работать продавцом ну не чиго и грузчиком поработаеш.

  • 2 раза на одни и теже грабли
    19.08.2012 в 01:55

    Плюсы

    в принципе,начальство не плохое

    Минусы

    задержка зп,постоянно интересует почему не доплачивают,выходить на подработки нельзя-кинут в любом случае,дурацкая музыка и реклама целый день по кругу,при увольнении остальную зп не заплотят

  • Аноним
    13.08.2012 в 12:10

    Плюсы

    Очень мало

    Минусы

    Полный матриархат. Правять даже директорами. Отношения к подченённым унизительное, на Вас просто плюют. Непосредственный начальник просто бится что-то решать, а сам неможиш, посколько ты в компании никто. Есть конечно индивидумы типа: Черноморец и особенно Кузьменко. О последней хорошего нечего вообще на ум не приходит. Орёт матом как полная вульгарщина, даже босяки так не выражаются. А захочеш уйти , так ЗП(посленее) обязательно заблокируют как было со мной и с очень многими сотрудниками ЦО ЭКО.

  • Гость
    09.08.2012 в 14:38

    Добрый день! экомаркетом в Артемовске довольны, продавцы приветливы ответят на все вопросы, покажут и подскажут. помогут найти, кулинария просто блеск, покупаем продукты каждый день все супер, не нравятся только иногда пустые полки, гнилые фрукты и овощи и неодекватная охрана! Так держать, надеемся вас не постигнет участь предидущих орендаторов которые открывались на маленький срок!

  • Гость
    09.08.2012 в 14:33
  • Аноним
    03.08.2012 в 15:36

    Плюсы

    Работал на просп. Маяковского. Дружный коллектив, довольно таки семейная атмосфера, если не брать в расчет администраторов. Хорошое место для студентов, или мерчиков, для старушек возможно. В принципе, вполне реальный каръерный рост, так как текучка кадров среди менеджеров (зав. отделов, старших продавцов) происходит довольно часто, особенно если ты умеешь вовремя нагибаться, и вовремя жопу лизать.

    Минусы

    Дикие администраторши (все бабы, что довольно сложно для мужика). Культура общения у руководства совковая, что в принципе гораздо лучше чем когда тебя е..ут улыбаясь и убоюкивая что так и надо. Графика не придерживаются, звонят в выходной день просят выходить на смену. Низкая зар. плата. Реально перерабатывал и должен был получить кучу денег, вместо этого получил на триста грн. меньше ставки. Парадоксально что при такой зар. плате коллектив довольно хороший, что наверно закономерно.

  • Олег Иванович
    27.07.2012 в 20:48

    Сходили бы на открытие в Выжгороде. Там все цивильно. Крупные города сами по себе уже с жиру бесятся. А у нас в мелких городках все друг друга знают, и даже на таких крупных мероприятиях всегда по доброму весело

  • Аноним
    18.07.2012 в 21:18

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ребят, а Витя Бондарчук что-либо вообще решал относительно качества на складе, или все под Сашей Щекой там?

    В дополнение к отзывам хочу добавить, что больше всего мне в этой компании нравится такой персонаж как Чуницкий А Н ))) который приезжает на маркеты с проверками, чуть ли не в семейных трусах, в какойто домашней майке и начинает орать матом (на всех без исключения — директоров, продавцов, женщин которые ему в матери годятся), кидаться чем ни попадя в директора прямо в торговом зале и т д и т п )) это такой цирк ))

  • Юлия
    11.07.2012 в 12:43

    Здравствуйте, я Юлия из Артемовска, Донецкой обл. С маленьким ребенком пришла в магазин, выбрала товар, отстояла, хоть и не большую, но очередь, и хотела оплатить персонифицированной банковской картой. Но потребовали паспорт, которого у меня при себе конечно же не было, и пришлось [censored] ти в другой магазин. Я считаю это глупым правилом в магазине, паспорт необходимо требовать у людей с неперсонифицированной банковской картой, чтоб сверить образец подписи. Зачем же нужен магазин с глупыми правилами? А то что больше я никогда не приду туда еще раз это 100%!!!

  • Гость
    11.07.2012 в 00:00

    Как в каждой сети , в Эко-маркете есть свои + и -.В Херсоне + процентов20,остальное—————.

  • Аноним
    05.07.2012 в 09:46

    Плюсы

    график работы

    Минусы

    задержка заработной платы ,постоянные необоснованные огромные штрафы ,очень низкая заработная плата .

  • Елена
    03.07.2012 в 00:00

    ЭКО маркет??? Фигня полнейшая! Я лично убедилась на своем горьком опыте! Проработав больше, чем пол года, я забеременела. Спустя 3 месяца руководство узнало о моем интересном положении и решило, что «таким» здесь не место! В итоге много нервов, стресс, заявление по собственному и чего стоило ожидать: через 2 дня — потеря долгожданного ребенка! И что? А ничего! Зато все довольны… Зарплата 1350, при 15 часовом рабочем дне, (фиг её дождешься..), сотрудники настроены все против всех, идитское начальство… а так все в порядке! Радуйтесь!

  • Нимфа
    28.06.2012 в 00:24

    Эко-маркет — место, где хочется работать!

  • Гость
    25.06.2012 в 22:36

    Если сотрудник добросовестно выполняет свои обязанности, то в ЭКО-маркете созданы все условия для успешного карьерного взлета и приятной для души работы. Проработала там пару лет и открыла свой мини-бизнес

  • Аноним
    21.06.2012 в 02:21

    Плюсы

    Благодарим Альтравита за помощь и предоставленную возможность в мои 45 стать мамой. Спасибо за «японский протокол»! Смотрите на нас на ЭКО отзывы http://altravita-ivf.ru/index.php?cf=m2&id=64.

    Минусы

    Много народа

  • Гость
    16.06.2012 в 22:52
  • Лора
    15.06.2012 в 15:47

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Я тоже работала в ЦО ЕКО, они там все такие- ‘придурошные’, есть аксиома руководитель ищет себе подобных- у Вас не сложилось, потому-что Вы не такая, как Черноморец.
    А вообще хочу сказать следующее, по этому поводу: ‘Рыба гниет с головы’. Посмотрите рейтинг этой компании на сайте- она ‘ЛИДЕР’ негативных отзывов. Другое дело если- бы и в ритейле она занимала первое место, а то вечно присмыкается. Зато как пишут HR ЕКО на этом сайте, что отзывы оставляют обиженные сотрудники, которые не умели и не хотели работать. Вопрос: так зачем же вы таких набираете? Получается рейтинг других компаний на этом сайте, зависит от HR, которые только в этой компании не пойми чем занимаются,раз набирают: ленивых, тупых, необразованных. Руководство ЕКО, а не пора ли Вам задуматься, о том, что происходит у вас внутри компании.

  • снег
    14.06.2012 в 22:50

    Плюсы

    хххххх

    Минусы

    Устроилась работать в Эко-Маркет специалистом по закупкам расходных материалов.
    До этого работала девушка 2 года и ушла после неё долго не могли найти замену неделя и уходили. Большой объём работы меня некогда не пугал, но настолько большой оказался что оставалось топорик в попку вставить и начать рубить дрова))) ладно можно было работать. Но я не выдержала хамское отношения руководителя Черноморец Людмилы она настолько хамоватая и мужеподобная баба иначе не как назвать её нельзя и коронная фраза её ХОЧЕМ!!!! Работают сотрудники стараются она не мотивирует вообще только орёт понабирала себе детский сад по 23 года и орёт постарше боится рот закроют ей.
    Официальная зарплата 1000грн на карточку получаешь частями аванс 450 и з/п … а в конверте в конце месяца 31. например з/п 3000 -1000 =2000 на руки а 4000-1000=3000 на руки бред полный. Орёт как бешеная не жалеет некого, требует много даже на выходные на одной должности занимаешь две должности. На улицу только по времени ходишь. Поставщики смеются говорят как в школе))) курить выходят сразу по 20 человек стать негде да и курилки нет, крыши чтоб спрятаться от дождя тоже нет, солнцепек, в офисах душно, жарко. Покушать негде, типо кухня маленькая набита толпой. Уходишь 20-00 в лучшем случае. Все орут в офисах матерятся бабы иначе их назвать нельзя торговки что уши вянут, а на мужиков так орут а они глазки опустят и молчат))) Должна была зарплата быть до 14.06. её не дадут денег нет ушла на открытие новых маркетов и на праздник главному а сотрудники шокированы денег нет деньги-450грн.
    Я работала старалась, а когда она позвонила Черноморец и стала орать хамить и пугать что я вылечу я ей запретила орать на себя. А она давай тайком подыскивать на моё место сотрудника я увидела и спрашиваю я тут работаю а вы уже сотрудника на моё место ищете тихо а сказать нельзя не по человечески. А она нет, берём дополнительного сотрудника, а может и на твоё место.. Я сама ухожу и больше не когда в торговле работать не хочу и на меня не когда так некто не орал, а она плохой руководитель все рады когда её нет на работе, работа идёт и всё спокойно.
    Знаете, а даже жаль её если она такая истеричная не всё значит у неё в порядке.
    Кто хочет быть специалистом по закупкам расходников подумайте и если вам нравятся унижения ВАМ СЮДА)))

  • снег
    14.06.2012 в 22:44

    Плюсы

    ххххх

    Минусы

    Устроилась работать в Эко-Маркет специалистом по закупкам расходных материалов.
    До этого работала девушка 2 года и ушла после неё долго не могли найти замену неделя и уходили. Большой объём работы меня некогда не пугал, но настолько большой оказался что оставалось топорик в попку вставить и начать рубить дрова))) ладно можно было работать. Но я не выдержала хамское отношения руководителя Черноморец Людмилы она настолько хамоватая и мужеподобная баба иначе не как назвать её нельзя и коронная фраза её ХОЧЕМ!!!! Работают сотрудники стараются она не мотивирует вообще только орёт понабирала себе детский сад по 23 года и орёт постарше боится рот закроют ей.
    Официальная зарплата 1000грн на карточку получаешь частями аванс 450 и з/п … а в конверте в конце месяца 31. например з/п 3000 -1000 =2000 на руки а 4000-1000=3000 на руки бред полный. Орёт как бешеная не жалеет некого, требует много даже на выходные на одной должности занимаешь две должности. На улицу только по времени ходишь. Поставщики смеются говорят как в школе))) курить выходят сразу по 20 человек стать негде да и курилки нет, крыши чтоб спрятаться от дождя тоже нет, солнцепек, в офисах душно, жарко. Покушать негде, типо кухня маленькая набита толпой. Уходишь 20-00 в лучшем случае. Все орут в офисах матерятся бабы иначе их назвать нельзя торговки что уши вянут, а на мужиков так орут а они глазки опустят и молчат))) Должна была зарплата быть до 14.06. её не дадут денег нет ушла на открытие новых маркетов и на праздник главному а сотрудники шокированы денег нет деньги-450грн.
    Я работала старалась, а когда она позвонила Черноморец и стала орать хамить и пугать что я вылечу я ей запретила орать на себя. А она давай тайком подыскивать на моё место сотрудника я увидела и спрашиваю я тут работаю а вы уже сотрудника на моё место ищете тихо а сказать нельзя не по человечески. А она нет, берём дополнительного сотрудника, а может и на твоё место.. Я сама ухожу и больше не когда в торговле работать не хочу и на меня не когда так некто не орал, а она плохой руководитель все рады когда её нет на работе, работа идёт и всё спокойно.
    Знаете, а даже жаль её если она такая истеричная не всё значит у неё в порядке.
    Кто хочет быть специалистом по закупкам расходников подумайте и если вам нравятся унижения ВАМ СЮДА)))

  • коля риндич
    13.06.2012 в 13:29

    Плюсы

    да можна пошариться

    Минусы

    после мого уволения нач.гб сказал какова я захажу в магазин.з персоналом щоб нерозгаваривал мол мешаю работать.и ето после полтара года работи сним.чмо!

  • Лора
    12.06.2012 в 16:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    100% УЖАС

  • ДЖО
    09.06.2012 в 00:00

    ХВАТИТ ГУНДЕТЬ ПРО ЭКО-_МАРКЕТ ,ПРО КАКИЕ_ТО ПРОБЛЕМЫ-БЕРИТЕ ПЕРЕРЫВ-ВСЕ НА ЕВРО!

  • Гость
    05.06.2012 в 00:00

    @Гость
    пытылся сам разобратся — результата неу, а люди у нас каждый сам по-себе.тебе желаю удачи

  • ГОСТЬ
    03.06.2012 в 00:00

    САМЫЙ ПЛОХОЙ СУПЕРМАРКЕТ.ОСОБЕННО РУКОВОДСТВО.ВОБЩЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОТБИРАЮТ ДИРЕКТОРОВ.НАВЕРНОЕ САМ НЕЧИТАЙЛО ХАМ И БЫДЛО РАЗ У НЕГО ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР ЧУНИЦКИЙ ТАКОЙЖЕ.ЗАРПЛАТУ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ПОСТОЯННО ВЫСЧИТЫВАЮТ.А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ МАГАЗИНОВ У НИХ НИ НА ЧТО НЕТ РАЗРЕШЕНИЙ.КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ ЕЩЕ ХОДЯТ В ЭТИ МАРКЕТЫ.ЕСЛИ ДИРЕКТОРА БЫДЛО ТО И СЕТЬ ЭКО ИХНЯЯ ПОМОЙНАЯ ЯМА.

  • ЛАДА
    03.06.2012 в 00:00

    А ВЫ НИКОГДА НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ В МАГАЗИНЕ КОГДА ТАМ ДИРЕКТОР ЧУНИЦКИЙ СТРАШНО ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ.УСТРАИВАЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ КИДАЕТ РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В РАБОТНИКОВ И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАЗВИВАЮЩЩАЯ СЕТЬ ДА ЭТО СБОР БЫДЛЯТИНЫ.ПОСЛЕ ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА И ДРУЗЬЯМ СКАЖУ ЧТОБ НЕ ХОДИЛИ А ТО ПОПАДЕТ ЧТО НИБУДЬ В ГОЛОВУ.И ПОКУПКИ ДОМОЙ НЕ ДОНЕСЕШЬ

1 12 13 14 15 16 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *