Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Валентина, Кременчуг
    31.05.2012 в 08:39

    Я работаю в ЕКО-маркете на Первомайской с 2009ого. Оплата в компании — на хорошем уровне, в отличие от подобных торговых сетей. Дружный коллектив и хорошая отмасфера в каманде. Регулярно заходят постоянные покупатели и с удовольствием общаются с нами. Иногда правда ничего не покупают, но такие знаки внимания тоже важны

  • Натали
    28.05.2012 в 00:29

    Я закупаюсь в магазине в Выжголоде регулярно, когда еду на дачу
    Никогда подобных проблем небыло. Немного узкие ряды, две тележки не разъедуться. А выбор и персонал — вроди ничего

  • Парфен
    27.05.2012 в 00:00

    НЕ ЗНАЮ,КАК В ДРУГИХ ГОРОДАХ,А В ХЕРСОНЕ ЭКО-МАРКЕТы ЭТО-ЦИРК,КУНСТКАМЕРА и ПРОСТО ДЕШЕВАЯ ПАРОДИЯ НА ТО,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

  • Николай
    27.05.2012 в 00:00

    Парфен,ты зря распаляешся-в других городах тоже хватает всего.Здесь в некоторых маркетах более-менее неплохо.Какие там проблемы внутри (зарплата,начальство и т.д.)-другой вопрос,а так вполне нормально.

  • Малыш
    27.05.2012 в 00:00

    Молодой коллектив и четкие правила работы — это залог успеха компании

  • Верунчик
    22.05.2012 в 11:20

    Плюсы

    можно хорошо пошариться

    Минусы

    А как вы думаете, я проработала не пол года, а намного более того. Мне сказали что я свободна, без обьяснений. Не во зло, спасибо что дали мне возможность переосмыслить бытие.
    В трех словах, что на нашем складе происходит: полное покровительство СБ офиса( в том числе самым главным покровителем УБОГИМ ) имеется ввиду начальника склада Щеки Саши, который знает с кого и сколько взять и старается максимум наполнить свой карман. Штрафы конечно есть везде, а может и не везде, но здесь все на потоке ведь ПОКРОВИТЕЛЯМ и Саше Щеке очень нужны деньги, нам они не к чему(думают(наверное они))
    Самое жирное место у Саши Щеки, он все под себя подгреб и качество товара, и много другое, но не передруждается он, вроде как и не он за все отвечает) а все остальные сволочи( но почему???), да потому что мы простые люди которые тоже кормим свои семьи. Еще раз всем спасибо, было приятно и по всякому, удачи Вам и мир во всем мире

  • Гость
    16.05.2012 в 00:34

    Очень понравился тезис компании «обеспечивать всех покупателей достойным сервисом». В магазине г.Вышгорода кассиры отказываются пробивать покупку, мотивируя это тем, что у них нет сдачи. И такие ситуации повсеместны. Дирекция магазина на жалобы никак не реагирует.

  • Аноним
    15.05.2012 в 10:43

    Плюсы

    предыдущий пост заполнял Повница ))))))))))))))))))))

    Минусы

  • гость
    14.05.2012 в 11:42

    Плюсы

    все отлично !

    Минусы

    нет

  • Гость
    11.05.2012 в 20:30

    Работала в «ЭКО» Николаев-это просто ужас а не работа.Отношение хамское работаешь как минимум за троих а зарплата за одного да и ту недоплачивают.А зарплата всего то 1500.Послушайте хорошего совета не ходите работать в «ЭКО»,если уважаете себя и свой труд.

  • Аноним
    08.05.2012 в 02:55

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Неадекватный коллектив (отдел Торговли), офис на 3-ку, штрафы для работников по всюду, зп в конвертах… Работники ругаются матом на полную глотку, большые обьемы работи за маленькую ЗП. Удивило то, сколько же все таки разных хамов и рагулей у них работает в офисе. Поведение сотрудников первык 2 недели меня удивляло, потом привик к этим матам и хамству и просто не обращал на это внимания, делал свою работу…
    Собеседование при приеме на работу сотрудником НР проводитса непроффисионально, очень не понравилось поведение сотрудника НР, которая не зная ньюансов работы строила из себя перед мной английскую королеву, но при этом сама ничего толком не знает. Руководитель отдела в котром я работал задавала на собеседовании такии вопросы что я только старался не подавать вид от удивления как такую примитивщину можна спрашивать у будущего работника. Таких собеседований как на Эко у меня еще не было))) Работы было много, но ЗП за такие обьемы должна быть больше… Скоро я понял что это за конторка… Рад что больше там не работаю и вспоминаю весь этот бред сейчас с улибкой. Надеюсь что прочитая мой отзыв соискатели хорошо обдумают нужно ли связыватся с этой контркой, лично я бы не советовал делать это…

  • Ирина
    04.05.2012 в 21:06

    Плюсы

    Хорошие впечатления от уровня HR: сопровождали в течение всех этапов встреч и собеседований.
    Новый офис.

    Минусы

    В компании сверхурочная работа принята как норма: все начинают расходиться часам к 9-10 вечера.
    Практически все сотрудники, с которыми я общалась, не могут обойтись в разговоре без мата.
    Кто придумал open space?! В одном большом помещении находится до 50-80 менеджеров.

  • Гость
    04.05.2012 в 00:00

    ужасно работать в еко-маркете!!! вонь в маркетах ужасная низкая зарплата…

  • Гость
    03.05.2012 в 00:12

    Все бы было ок, если бы зарплата была побольше.
    Хотела перейти как то, но как начала узнавать что к чему, то оказалось не так все и перспективно. В ЭКО хоть и платят «как везде» зато много других плюшек. Так что пока тихонько работаю и подумываю о том, чтобы открыть чтото свое

  • Гость
    03.05.2012 в 00:00

    Ребята о чем вы поете?Где нормальная компания ,где все устраивает?Так не должно быть-все это похожэ на странный бред.

  • Иван Л.
    02.05.2012 в 17:15

    Работаю консультантом по алкоголю. Работа для студента — нормально. А вот закончу и буду пробивать чтото по солиднее.

  • Любаша
    02.05.2012 в 00:00

    Работа в ЭКО-маркете – это работа в крупной и стабильной организации европейского уровня, и все высказывания ниже — полный бред

  • mastichny
    02.05.2012 в 00:00

    Чтобы не говорили в ЕКО-маркете работать не плохо. Есть свои особенности, и это не удивительно. Главное не ленится и выполнять работу добросовестно

  • Гость
    01.05.2012 в 00:00

    АХАДОВНА ОТДАЙ НАШУ ЗАРПЛАТУ И ПРЕМИЮ!!!

  • Гость
    27.04.2012 в 22:09

    Приятно работать, когда вокруг тебя молодые абициозные и перспективные ребята

  • Andy_Bes
    27.04.2012 в 00:00

    Какой страйк — вы в своем уме? Не знаю как у вас, но на перефирии полный порядок. Практически все сотрудники довольны своей работой. Недовольные правда тоже есть, только вот руки у них походу просто из ж…

  • Лена Кузьменко
    25.04.2012 в 20:48

    Плюсы

    Не помню

    Минусы

    Ох уж, эта Мирослава Трандаш…….. устала я то нее, Тупая (как и я), но руководство таких любит, тогда в сравнении с ними они умные. Но откуда деньги у Мирославы на новый дом и машуны, не с корпоротивов ли экономия?

  • неучь
    24.04.2012 в 00:45

    Та не скажите. Вот на Жилянской недавно поразгоняли всех лодырей, так теперь прям работать приятно. Как не странно начали с верхов. Говорят даже выторг повысился. Вобщем главное добросовестоно все делать.

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    КЕШ : В ЕКО работать можно, но зависит от того где и с кем ты работаешь. Там офисе тоже есть люди у кого рыльце в пушку. Белая ЗП от 800 до 1300грн, остальное конверт (и не всегда полностью). И если бы в офис не брали по блату быдлоту, было бы проще. Ведь те в свою очередь директоров и НСБ берут своих корешей, и очень часто брат кум сват. На маркетах работа не организована в связи с тем что каждый спихивает работу друг на друга. Насчет правил – не бред если бы все их выполняли. А не так, тебе нельзя, а тебе можна – потому что ты мой кореш. Воруют в этой сети наверное больше всех. «Рыба гниет с головы» И даже смерть их не остановит, скроют – и не узнают где могилка твоя. И это реальные факты. Например пр. Науки 8 погибла девочка в лифте, потому что никто и никогда даже в глаза не видел правил техники безопасности (ни какого контроля). http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-lift-razrezal-devushku-popolam.html . То что показали по новостям что то была уборщица не правда – она стажировалась на молочке. Ну а так совершенно «нормальная компания» Было бы лучше если бы был другой учредитель, и генеральный.

    Директора посадили, я полагаю?

  • АHTOXXXA
    22.04.2012 в 11:54

    Работа как работа. Главное ее работать 🙂

1 11 12 13 14 15 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *