Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Гость
    22.04.2012 в 00:00

    В супермаркете Еко что у Мегамоле царит полный бардак . Нету никакого нормального отношении руководства к персоналу ,и в свою очередь обслуживающий персонал не имеет некого подхода к покупателям . СБ — ето полные крытины , которые только смотрят чтобы написать акт и стянуть побольше штраф . Я категорически не согласен с етими правилами ,
    и прошу всех сотрудников просто так не оставлять заработаные непосильным трудом деньги. Все работники сети должны объединится в одно целое , требовать от руководства повышения зароботной платы и встановление конкретных сроков и точное их соблюдение по выплате денег . В противном случае мы должны поднять бунт , который нанесет большие потери президенту компании. Боятся нам нечиго , мы имеем полное право на страйк . Кто согласен присоединяйтесь , с вои координаты укажу позже.

  • Кристи
    22.04.2012 в 00:00

    Работаю на Лукяновской. Работа интересная и разнообразная.
    По ЗП не сильно отличаеться от Сельпо, хотя возможностей для роста гораздо больше

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    Мне не дают сказать о чем хотел,скажу по другому-вся эта система-МерZкая тема.

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    работать можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    @Гость
    зарплату почему не платете 0952513492

  • Николай
    09.04.2012 в 19:59

    Плюсы

    к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.

    Минусы

    Удержания и штрафы на каждом шагу. денег здесь не заработаешь, а вот должным можешь остаться. Идти сюда работать стоит только если совсем уж туго.

  • Блевотин Саша Уже писал
    07.04.2012 в 01:31

    Плюсы

    все на видео (

    Минусы

    все заснял на видео!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=jPq0JEexLSk&feature=player_detailpage

  • Гость
    02.04.2012 в 00:00

    В нашем магазине очень требовательное начальство. Не присесть за целый день. С другой стороны в магазине сутра до вечера чистота и порядок.

  • Виктория Лисковская
    01.04.2012 в 14:14

    Плюсы

    Директор дура которая ничего не понимает .

    Минусы

    Касиры и охранники виносят все что можно .

  • К.В.С.
    01.04.2012 в 00:00

    @Катерина
    Дорогая Катерина. Не надо ж так нагло врать! Александр работает только с проверенными поставщиками. Причем годами. Например, такими как мы :)

  • Гость
    31.03.2012 в 00:00

    Пездош! штфуют,увольняют без денег(штаф) за пару дней до отаботкы прычыну находят ,бардак полный условый не каких камери выдо наблюденыя стоят даже в роздевалке

  • Станислав
    30.03.2012 в 22:37

    Плюсы

    В целом работа нравиться, но как всегда хочеться больше получать в денежном эквиваленте.

    Минусы

    Тренинги, подарки — это хорошо, но звонкая копейка — лучше!

  • Аноним
    30.03.2012 в 21:47

    Плюсы

    работодатели! интересуйтесь безпределом в магазинах!

    Минусы

    еслебы не начальник охраны Ивченко А.В. можно нормально работать.текучка бешенная.Сначала золотые горы. потом большая дуля. возомнил из себя самого главного директора. Обьеденяемся все кого надурил и кому должен! давайте добьемся правды! Звоните в горячую линию добивайтесь, вроде реагируют

  • Продавец
    26.03.2012 в 11:11

    Работой своей довольна. ЭКО-маркет обеспечивает работой и ВСЕГДА заботится о своем сотруднике! Наш человек так устроен, что если компания крупная и «меня не видно» то можно ничего не делать. Просто работать надо, а не курить и точить лясы.

  • Кристина
    25.03.2012 в 20:22

    Очень люблю свою работу и людей которые работают вместе со мной.
    Всегда и советом помогут и подменят.
    Магазин чистый, работать приятно и покупатели регулярно возвращаются и только с хорошими отзывами

  • Сергей
    22.03.2012 в 18:35

    Плюсы

    Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.

    Минусы

    Офис не приглядный (на троечку), к тому же пыль. Общался с менеджером по персоналу Хмелюк Вера. Впечатление от нее, это молодая девушка, которая понятия не имеет о работе продуктового ритейла, прочитала пару брошюр и пообщалась с компетентными работниками. Расписывает золотые горы, когда задаешь конкретные вопросы, от ответа уходит. Зато самомнение большее.
    После общения с последней, работать в данной компании расхотелось.

    С таким сцециалистом Вы наберете много грамотный и хороших работников. Оцените ее, ну и уровень в большинстве подобранных ее работников, такой же.

  • поставщик
    15.03.2012 в 10:02

    Добрый день Уважаемые Эковцы! Достали уже на Вашем овощном складе. У Вас на потоке уже оплачивать услуги грузчиков, карщиков!!! Вы что мало плотите своим сотрудникам??? Заведующий складом Саша сам говорит сколько стоит денег в неочереди подъехать к рампе и сколько платить за разгрузку. Это уже слишком!!! Разберитесь

  • Щука Саша
    14.03.2012 в 15:08

    Плюсы

    посмотри Малышка в чем я вынужден ходить
    http://shopper.ua/beautifullife/dyryavaya-odezhka-nirvana-ili-rvanina/

    Минусы

    везде есть, и здесь их также немало…но вино что Малышка старается и команда её работает над каждым вопросм внимательно…помню Егор как скушает с холодильника сметану-и что-не выгнали ведь его, хотя убытков много…добрые они, что и говорить…

  • Малышка
    14.03.2012 в 10:52

    Плюсы

    Есть в сети хорошие люди

    Минусы

    Кому жить хорошо, конечно на складе овощей, начальнику склада, ЩЕКЕ САШЕ. Вот кто бизнес свой на поток поставил. У кого еще есть лишние деньги, прошу в очередь на поставки в скалд овощей, приветствуется гнилой товар:), Саша все решит, оплата по договоренности!

  • Катерина
    14.03.2012 в 00:00

    Привет, досужилось мне работать на складе в киеве( на овощах ).
    Такого я еще не видела. Работала я контролером по качеству. Щека Александр, редкий человек души. Всем поможет, даже рботу мою делал за меня. Только не делился, СВОЛОЧ! Все себе, и с каждого. Только вот в сеть *АВ…НО из за него приезжало!!!, а списыл на нас на качество.

  • Николай
    12.03.2012 в 21:03

    Советую всем поставщикам не работать с Эко , они очень долго делают оплату за поставленный товар, по несколько месяцев. Я общался с другими поставщиками, их тоже завтраками кормят.

  • Гость
    10.03.2012 в 00:00

    производства и развития в Херсоне нет — одни супермаркеты население города в большинстве окончательно дэградирует все это уже не смешно Я прав или есть другие мнения -смелее пишем и ищем выход к светлому будущему ибо терпеть это сил почти не осталось лучшэ ужэ наверно жить по советским укладам и понятиям 90-х

  • Гость
    09.03.2012 в 14:23

    Работаю в Эко на Жилянской. Все устаривает.
    Уже нам успели директора поменять, персонала поменялось немеренно. В отделах работать некому- либо непрофессионалы, либо просто вакантная должность.
    Все зависит от отношения к работе каждого конкретного работника. Если свою работу выполняешь качественно, то, поверьте, это будет оценено в конце месяца в денежном эквиваленте.
    А возмущаться и жаловаться на жизнь не имеет смыслы. Кому не нравится- пойдите попробуйте поработать в другом магазине.

  • Гость
    06.03.2012 в 16:25

    Хочу рассказать про Эко-маркет в Чернигове возле Эпицентра. Акции не выполняются, консультанта днем с огнем не найдешь, а если и найдешь-он ничего внятного не расскажет или проигнорирует, Я не знаю как Вы собираетесь «обеспечить народ Украины самыми свежими и качественными продуктами и комфортным сервисом» , если им тут и не пахнет. А , вообще, в наше время с такой конкуренцией я в шоке от такого сервиса!!! Больше туда не пойду!

  • Лариса
    01.03.2012 в 11:40

    Работала на складе овощи и фрукты! Щека Александр взяточник и ленивый жирный кот. Взяточник — он на прямую говорит поставщикам сколько нужно ему дать за прием не качественного товара, потом он его списывает.Ленивый — у него мазоли на ж…пе от стульчика на котором он сидит.Жирный кот — да потому что так и есть!. С ув. Бывший работник Сб склада. Как он до сих пор на складе и кто его туда пустил???

1 10 11 12 13 14 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *