В супермаркете Еко что у Мегамоле царит полный бардак . Нету никакого нормального отношении руководства к персоналу ,и в свою очередь обслуживающий персонал не имеет некого подхода к покупателям . СБ — ето полные крытины , которые только смотрят чтобы написать акт и стянуть побольше штраф . Я категорически не согласен с етими правилами ,
и прошу всех сотрудников просто так не оставлять заработаные непосильным трудом деньги. Все работники сети должны объединится в одно целое , требовать от руководства повышения зароботной платы и встановление конкретных сроков и точное их соблюдение по выплате денег . В противном случае мы должны поднять бунт , который нанесет большие потери президенту компании. Боятся нам нечиго , мы имеем полное право на страйк . Кто согласен присоединяйтесь , с вои координаты укажу позже.
Пездош! штфуют,увольняют без денег(штаф) за пару дней до отаботкы прычыну находят ,бардак полный условый не каких камери выдо наблюденыя стоят даже в роздевалке
работодатели! интересуйтесь безпределом в магазинах!
Минусы
еслебы не начальник охраны Ивченко А.В. можно нормально работать.текучка бешенная.Сначала золотые горы. потом большая дуля. возомнил из себя самого главного директора. Обьеденяемся все кого надурил и кому должен! давайте добьемся правды! Звоните в горячую линию добивайтесь, вроде реагируют
Работой своей довольна. ЭКО-маркет обеспечивает работой и ВСЕГДА заботится о своем сотруднике! Наш человек так устроен, что если компания крупная и «меня не видно» то можно ничего не делать. Просто работать надо, а не курить и точить лясы.
Очень люблю свою работу и людей которые работают вместе со мной. Всегда и советом помогут и подменят. Магазин чистый, работать приятно и покупатели регулярно возвращаются и только с хорошими отзывами
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Минусы
Офис не приглядный (на троечку), к тому же пыль. Общался с менеджером по персоналу Хмелюк Вера. Впечатление от нее, это молодая девушка, которая понятия не имеет о работе продуктового ритейла, прочитала пару брошюр и пообщалась с компетентными работниками. Расписывает золотые горы, когда задаешь конкретные вопросы, от ответа уходит. Зато самомнение большее.
После общения с последней, работать в данной компании расхотелось.
С таким сцециалистом Вы наберете много грамотный и хороших работников. Оцените ее, ну и уровень в большинстве подобранных ее работников, такой же.
Добрый день Уважаемые Эковцы! Достали уже на Вашем овощном складе. У Вас на потоке уже оплачивать услуги грузчиков, карщиков!!! Вы что мало плотите своим сотрудникам??? Заведующий складом Саша сам говорит сколько стоит денег в неочереди подъехать к рампе и сколько платить за разгрузку. Это уже слишком!!! Разберитесь
везде есть, и здесь их также немало…но вино что Малышка старается и команда её работает над каждым вопросм внимательно…помню Егор как скушает с холодильника сметану-и что-не выгнали ведь его, хотя убытков много…добрые они, что и говорить…
Кому жить хорошо, конечно на складе овощей, начальнику склада, ЩЕКЕ САШЕ. Вот кто бизнес свой на поток поставил. У кого еще есть лишние деньги, прошу в очередь на поставки в скалд овощей, приветствуется гнилой товар:), Саша все решит, оплата по договоренности!
Привет, досужилось мне работать на складе в киеве( на овощах ).
Такого я еще не видела. Работала я контролером по качеству. Щека Александр, редкий человек души. Всем поможет, даже рботу мою делал за меня. Только не делился, СВОЛОЧ! Все себе, и с каждого. Только вот в сеть *АВ…НО из за него приезжало!!!, а списыл на нас на качество.
Советую всем поставщикам не работать с Эко , они очень долго делают оплату за поставленный товар, по несколько месяцев. Я общался с другими поставщиками, их тоже завтраками кормят.
производства и развития в Херсоне нет — одни супермаркеты население города в большинстве окончательно дэградирует все это уже не смешно Я прав или есть другие мнения -смелее пишем и ищем выход к светлому будущему ибо терпеть это сил почти не осталось лучшэ ужэ наверно жить по советским укладам и понятиям 90-х
Работаю в Эко на Жилянской. Все устаривает. Уже нам успели директора поменять, персонала поменялось немеренно. В отделах работать некому- либо непрофессионалы, либо просто вакантная должность. Все зависит от отношения к работе каждого конкретного работника. Если свою работу выполняешь качественно, то, поверьте, это будет оценено в конце месяца в денежном эквиваленте. А возмущаться и жаловаться на жизнь не имеет смыслы. Кому не нравится- пойдите попробуйте поработать в другом магазине.
Хочу рассказать про Эко-маркет в Чернигове возле Эпицентра. Акции не выполняются, консультанта днем с огнем не найдешь, а если и найдешь-он ничего внятного не расскажет или проигнорирует, Я не знаю как Вы собираетесь «обеспечить народ Украины самыми свежими и качественными продуктами и комфортным сервисом» , если им тут и не пахнет. А , вообще, в наше время с такой конкуренцией я в шоке от такого сервиса!!! Больше туда не пойду!
Работала на складе овощи и фрукты! Щека Александр взяточник и ленивый жирный кот. Взяточник — он на прямую говорит поставщикам сколько нужно ему дать за прием не качественного товара, потом он его списывает.Ленивый — у него мазоли на ж…пе от стульчика на котором он сидит.Жирный кот — да потому что так и есть!. С ув. Бывший работник Сб склада. Как он до сих пор на складе и кто его туда пустил???
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
В супермаркете Еко что у Мегамоле царит полный бардак . Нету никакого нормального отношении руководства к персоналу ,и в свою очередь обслуживающий персонал не имеет некого подхода к покупателям . СБ — ето полные крытины , которые только смотрят чтобы написать акт и стянуть побольше штраф . Я категорически не согласен с етими правилами ,
и прошу всех сотрудников просто так не оставлять заработаные непосильным трудом деньги. Все работники сети должны объединится в одно целое , требовать от руководства повышения зароботной платы и встановление конкретных сроков и точное их соблюдение по выплате денег . В противном случае мы должны поднять бунт , который нанесет большие потери президенту компании. Боятся нам нечиго , мы имеем полное право на страйк . Кто согласен присоединяйтесь , с вои координаты укажу позже.
Работаю на Лукяновской. Работа интересная и разнообразная.
По ЗП не сильно отличаеться от Сельпо, хотя возможностей для роста гораздо больше
Мне не дают сказать о чем хотел,скажу по другому-вся эта система-МерZкая тема.
работать можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
зарплату почему не платете 0952513492
Плюсы
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Минусы
Удержания и штрафы на каждом шагу. денег здесь не заработаешь, а вот должным можешь остаться. Идти сюда работать стоит только если совсем уж туго.
Плюсы
все на видео (
Минусы
все заснял на видео!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jPq0JEexLSk&feature=player_detailpage
В нашем магазине очень требовательное начальство. Не присесть за целый день. С другой стороны в магазине сутра до вечера чистота и порядок.
Плюсы
Директор дура которая ничего не понимает .
Минусы
Касиры и охранники виносят все что можно .
@Катерина
Дорогая Катерина. Не надо ж так нагло врать! Александр работает только с проверенными поставщиками. Причем годами. Например, такими как мы
Пездош! штфуют,увольняют без денег(штаф) за пару дней до отаботкы прычыну находят ,бардак полный условый не каких камери выдо наблюденыя стоят даже в роздевалке
Плюсы
В целом работа нравиться, но как всегда хочеться больше получать в денежном эквиваленте.
Минусы
Тренинги, подарки — это хорошо, но звонкая копейка — лучше!
Плюсы
работодатели! интересуйтесь безпределом в магазинах!
Минусы
еслебы не начальник охраны Ивченко А.В. можно нормально работать.текучка бешенная.Сначала золотые горы. потом большая дуля. возомнил из себя самого главного директора. Обьеденяемся все кого надурил и кому должен! давайте добьемся правды! Звоните в горячую линию добивайтесь, вроде реагируют
Работой своей довольна. ЭКО-маркет обеспечивает работой и ВСЕГДА заботится о своем сотруднике! Наш человек так устроен, что если компания крупная и «меня не видно» то можно ничего не делать. Просто работать надо, а не курить и точить лясы.
Очень люблю свою работу и людей которые работают вместе со мной.
Всегда и советом помогут и подменят.
Магазин чистый, работать приятно и покупатели регулярно возвращаются и только с хорошими отзывами
Плюсы
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Минусы
Офис не приглядный (на троечку), к тому же пыль. Общался с менеджером по персоналу Хмелюк Вера. Впечатление от нее, это молодая девушка, которая понятия не имеет о работе продуктового ритейла, прочитала пару брошюр и пообщалась с компетентными работниками. Расписывает золотые горы, когда задаешь конкретные вопросы, от ответа уходит. Зато самомнение большее.
После общения с последней, работать в данной компании расхотелось.
С таким сцециалистом Вы наберете много грамотный и хороших работников. Оцените ее, ну и уровень в большинстве подобранных ее работников, такой же.
Добрый день Уважаемые Эковцы! Достали уже на Вашем овощном складе. У Вас на потоке уже оплачивать услуги грузчиков, карщиков!!! Вы что мало плотите своим сотрудникам??? Заведующий складом Саша сам говорит сколько стоит денег в неочереди подъехать к рампе и сколько платить за разгрузку. Это уже слишком!!! Разберитесь
Плюсы
посмотри Малышка в чем я вынужден ходить
http://shopper.ua/beautifullife/dyryavaya-odezhka-nirvana-ili-rvanina/
Минусы
везде есть, и здесь их также немало…но вино что Малышка старается и команда её работает над каждым вопросм внимательно…помню Егор как скушает с холодильника сметану-и что-не выгнали ведь его, хотя убытков много…добрые они, что и говорить…
Плюсы
Есть в сети хорошие люди
Минусы
Кому жить хорошо, конечно на складе овощей, начальнику склада, ЩЕКЕ САШЕ. Вот кто бизнес свой на поток поставил. У кого еще есть лишние деньги, прошу в очередь на поставки в скалд овощей, приветствуется гнилой товар:), Саша все решит, оплата по договоренности!
Привет, досужилось мне работать на складе в киеве( на овощах ).
Такого я еще не видела. Работала я контролером по качеству. Щека Александр, редкий человек души. Всем поможет, даже рботу мою делал за меня. Только не делился, СВОЛОЧ! Все себе, и с каждого. Только вот в сеть *АВ…НО из за него приезжало!!!, а списыл на нас на качество.
Советую всем поставщикам не работать с Эко , они очень долго делают оплату за поставленный товар, по несколько месяцев. Я общался с другими поставщиками, их тоже завтраками кормят.
производства и развития в Херсоне нет — одни супермаркеты население города в большинстве окончательно дэградирует все это уже не смешно Я прав или есть другие мнения -смелее пишем и ищем выход к светлому будущему ибо терпеть это сил почти не осталось лучшэ ужэ наверно жить по советским укладам и понятиям 90-х
Работаю в Эко на Жилянской. Все устаривает.
Уже нам успели директора поменять, персонала поменялось немеренно. В отделах работать некому- либо непрофессионалы, либо просто вакантная должность.
Все зависит от отношения к работе каждого конкретного работника. Если свою работу выполняешь качественно, то, поверьте, это будет оценено в конце месяца в денежном эквиваленте.
А возмущаться и жаловаться на жизнь не имеет смыслы. Кому не нравится- пойдите попробуйте поработать в другом магазине.
Хочу рассказать про Эко-маркет в Чернигове возле Эпицентра. Акции не выполняются, консультанта днем с огнем не найдешь, а если и найдешь-он ничего внятного не расскажет или проигнорирует, Я не знаю как Вы собираетесь «обеспечить народ Украины самыми свежими и качественными продуктами и комфортным сервисом» , если им тут и не пахнет. А , вообще, в наше время с такой конкуренцией я в шоке от такого сервиса!!! Больше туда не пойду!
Работала на складе овощи и фрукты! Щека Александр взяточник и ленивый жирный кот. Взяточник — он на прямую говорит поставщикам сколько нужно ему дать за прием не качественного товара, потом он его списывает.Ленивый — у него мазоли на ж…пе от стульчика на котором он сидит.Жирный кот — да потому что так и есть!. С ув. Бывший работник Сб склада. Как он до сих пор на складе и кто его туда пустил???