Эко маркет — это тюрьма!!!!! штрафуют на каждом шагу!! Охрана вообще никого не боится — воруют товар, всё что списывается вывозят на машинах директор Евгения Владимировна и начальник охраны Валерий Викторович(‘ПУПСИК’))))))) скоро морды треснуть от просроченого товара!!!!!!!!!! На последнем собрании лишили з/п , директриса пустила слезу и попросила в принудительном порядке отдать наши деньги на погашении недостачи, а рядом стоял нач. охраны с глазами как у кота из м/ф ‘Шрек’!!!!!!
В магазине полный беспредел, на товаре постоянно перебивают сроки годности и деректор и ‘ПУПСИК’ всем этим управляют. Как пришла к власти Евгения Владимировна з/п стали задерживать минимум на неделю, за выход на новогодние праздники не заплатили, не обоснованые штрафы и т.д и т.п. Нач. охраны постоянно плетет интриги, подставляет даже своих подчиненных.
ВЕРНИТЕ НАШИ З/П — МЫ НЕ РАБЫ!!!!!!!!!
P.S. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭКО МАРКЕТ!!!!!!!
После того, что я немогу уйти без скандала их нет!!!!!!
Минусы
Когда я пришла в вашу компанию она процветала,сей час это просто ужас.Директор собрала собрание и сказала,что з/п небудет,так как большщй минус по магазину,войдите в положение отдайте деньги,что-бы я погасила долги маркета,а то будет хуже,если приедет проверка с Киева.Мы всем коллективом просим эту проверку!!!!!!Охрана вообще офанорела приходит в выходные дни и набивают себе часы,классно работают!!!!Директор бегает от сотрудников,как крыса,прячет глаза.
Работа в Эко-маркете ничем не хуже работы в других сетях. Жалуются в основном воры и лентяи. Конечно, зарплату нужно заработать. Сейчас просто так нигде з/пл не платят.
проработал месяц-уволился-пошел на биржу труда-потребовали справку с эко о зарплате-справку то выдали,но вот отчислений в пенсионный фонд с этой зарплаты не делали соответственно на бирже не в стаж не в начисление пособия по безработице их зарплата не идет.Короче с этой бумажкой только в туалет сходить можно.Да и деньги за этот отработанный месяц никто не заплатил.Короче хотите работать за спасибо-Добро пожаловать в ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!А коллектив вообще жесть-стукачи,подлизы начальства.
В любом маркете нужно работать.
Начальство, конечно, бывает разное, кому как повезет. Но, если ты не воруешь и нагло от работы не отлыниваешь, то и з/пл нормальную получишь и премию.
Чесно говоря,это компания для своих(одни пашут,а другие посто хорошо живут)
Кто имеет доступ,тот ворует,а с простых рабочих снимают
ЦО-это полное сборище идиотов и негатива
В этой компании нет уважения, для них ты раб
Положительных сторон рабаты в компании просто НЕТ!
Минусы
Лохотрон полнейший. При оформлении обещали з/п в размере 1400, а в итоге минималка. Платят частями — з/п, аванс, и в конверте. Ту часть которая в конкерте за время работы получить не удалось. Сдали нервы — написал заявление по собственному желанию. Специально затягивают с выплатой з/п в конверте аж на целый месяц, чтобы при увольнении вообще ничего не отдавать. Начисление осуществляется следующим образом: (примером будет январь) 24.01.12.-аванс за январь; 15.02.12.-з/п за январь; с 1 по 5 марта з/п в конверте за январь. При 15 часовом рабочем дне — 30 минут обеда, больничных и отпускных нет. Постоянные штрафы на ровном месте. Отношение в коллективе хуже некуда. P.S. Если хотите работать на ‘Дядю Фраера’ за копейки Добро пожаловать в ‘Эко маркет’ !
В Виннице на ул.Станиславского вывеска «требуются на работу» не снимается НИКОГДА!!! Люди работают по два месяца и уходят без заработанных денег. Камеры для хранения все взломаны,мясо не покупайте ни в коем случае!!! В молочном отделе вонь.И управы на это все никакой!!
Ходим с сотрудниками в новый маркет на Жилянской. Кулинария супер! Цены низкие, все свежее Может все зависит от дирекции конкретного магазина, но конкретно этот выше всяких похвал!!!
Работаю в Киеве в новом маркете на Жилянской. Условия отличные, з/п регулярная. Коллектив в основном молодые и амбициозные ребята. Работается с ними легко.
Почитав отзывы, немного поплохело. Я сравнительно недавно работаю в Экомаркете (около 2х месяцев) по этому ничего ужасного и зловещего пока не увидела. В сравнении с другими периферийными сетями — тут просто рай. Я так вообще с рынка начинала. И по оплате — тут хуже чем в других торговых сетях.
Покрышева57-всем привет,эту шнягу написал НЕ Я -так што не надо мне предьявлять Кто написал Я знаю он не работал в компании просто сказали где написано Претензий и негатива ни к кому не имею Если кого-то обидело написанное Я приношу свои извинения за написавшего эти тексты
Начальник ОККС Кузьменко Е.Д. редкая сволочь, не профессионал и паскудный человек. У нее наверное не хватает на трусы, поэтому заработную плату людей которые работали без выходных, судя по всему тратить на свою галантерею.
Компания не та в которой тебя ценят, не та в которой есть план развития и понимание, куда идут и чего хотят. Мат и крики в офисе, летающие стулья и калькуляторы( времена Борисовой) . Зарплата в конверте, остатки по торговым точкам после инвентаризации ни кто не корректирует по факту той самой инвентаризации, деньги с сотрудников торговой точки удержат, а товар , которого нет так и будет висеть в компьютере. Платят поставщикам плохо, перебои с товаром в регионе. Юридический отдел это отдельная история, простите больших дур в жизне не встречала, хамки редкие, любители переложить свою работу на других. Договора в беспорядке, документы так же, есть и хорошее не знаю работает ли Пузырева Юлия- маркетинг, Игорь Галочка, София нормальные люди. Отдельное слово о Нечитайло… Сложно назвать человеком слова.
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Плюсы
ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
Минусы
Эко маркет — это тюрьма!!!!! штрафуют на каждом шагу!! Охрана вообще никого не боится — воруют товар, всё что списывается вывозят на машинах директор Евгения Владимировна и начальник охраны Валерий Викторович(‘ПУПСИК’))))))) скоро морды треснуть от просроченого товара!!!!!!!!!! На последнем собрании лишили з/п , директриса пустила слезу и попросила в принудительном порядке отдать наши деньги на погашении недостачи, а рядом стоял нач. охраны с глазами как у кота из м/ф ‘Шрек’!!!!!!
В магазине полный беспредел, на товаре постоянно перебивают сроки годности и деректор и ‘ПУПСИК’ всем этим управляют. Как пришла к власти Евгения Владимировна з/п стали задерживать минимум на неделю, за выход на новогодние праздники не заплатили, не обоснованые штрафы и т.д и т.п. Нач. охраны постоянно плетет интриги, подставляет даже своих подчиненных.
ВЕРНИТЕ НАШИ З/П — МЫ НЕ РАБЫ!!!!!!!!!
P.S. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭКО МАРКЕТ!!!!!!!
Плюсы
После того, что я немогу уйти без скандала их нет!!!!!!
Минусы
Когда я пришла в вашу компанию она процветала,сей час это просто ужас.Директор собрала собрание и сказала,что з/п небудет,так как большщй минус по магазину,войдите в положение отдайте деньги,что-бы я погасила долги маркета,а то будет хуже,если приедет проверка с Киева.Мы всем коллективом просим эту проверку!!!!!!Охрана вообще офанорела приходит в выходные дни и набивают себе часы,классно работают!!!!Директор бегает от сотрудников,как крыса,прячет глаза.
Работа в Эко-маркете ничем не хуже работы в других сетях. Жалуются в основном воры и лентяи.
Конечно, зарплату нужно заработать.
Сейчас просто так нигде з/пл не платят.
Плюсы
нет
Минусы
проработал месяц-уволился-пошел на биржу труда-потребовали справку с эко о зарплате-справку то выдали,но вот отчислений в пенсионный фонд с этой зарплаты не делали соответственно на бирже не в стаж не в начисление пособия по безработице их зарплата не идет.Короче с этой бумажкой только в туалет сходить можно.Да и деньги за этот отработанный месяц никто не заплатил.Короче хотите работать за спасибо-Добро пожаловать в ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!А коллектив вообще жесть-стукачи,подлизы начальства.
@Гость
Можно вернуться и по второму, и по третьему разу. Главное, чтобы увольнялся по-нормальному, а не за криминал.
@Анжела
А кем, интересно, ты там работаешь???
В любом маркете нужно работать.
Начальство, конечно, бывает разное, кому как повезет. Но, если ты не воруешь и нагло от работы не отлыниваешь, то и з/пл нормальную получишь и премию.
Плюсы
нет положительных сторон!
Минусы
Чесно говоря,это компания для своих(одни пашут,а другие посто хорошо живут)
Кто имеет доступ,тот ворует,а с простых рабочих снимают
ЦО-это полное сборище идиотов и негатива
В этой компании нет уважения, для них ты раб
ГРЯЗНАЯ,ГНИЛАЯ И ВОНЮЧАЯ КОМПАНИЯ!
Плюсы
Положительных сторон рабаты в компании просто НЕТ!
Минусы
Лохотрон полнейший. При оформлении обещали з/п в размере 1400, а в итоге минималка. Платят частями — з/п, аванс, и в конверте. Ту часть которая в конкерте за время работы получить не удалось. Сдали нервы — написал заявление по собственному желанию. Специально затягивают с выплатой з/п в конверте аж на целый месяц, чтобы при увольнении вообще ничего не отдавать. Начисление осуществляется следующим образом: (примером будет январь) 24.01.12.-аванс за январь; 15.02.12.-з/п за январь; с 1 по 5 марта з/п в конверте за январь. При 15 часовом рабочем дне — 30 минут обеда, больничных и отпускных нет. Постоянные штрафы на ровном месте. Отношение в коллективе хуже некуда. P.S. Если хотите работать на ‘Дядю Фраера’ за копейки Добро пожаловать в ‘Эко маркет’ !
ЭКО-маркет — крупная и стабильная организация. Оплата труда на уровне подобных торговых сетей, условия нормальные. Остальное все в ваших руках
В Виннице на ул.Станиславского вывеска «требуются на работу» не снимается НИКОГДА!!! Люди работают по два месяца и уходят без заработанных денег. Камеры для хранения все взломаны,мясо не покупайте ни в коем случае!!! В молочном отделе вонь.И управы на это все никакой!!
Плюсы
Хороший коллектив, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру. Но ко всему нужно прилогать усилия! Шары тут нет!
Минусы
В сети более 7 тысяч сотрудников. Есть своя специфика работы
Ходим с сотрудниками в новый маркет на Жилянской. Кулинария супер! Цены низкие, все свежее
Может все зависит от дирекции конкретного магазина, но конкретно этот выше всяких похвал!!!
Работаю тут уже два года. Если добросовестно выполнять свои обязанности и не лениться можно карьеру построить.
Работаю в Киеве в новом маркете на Жилянской. Условия отличные, з/п регулярная. Коллектив в основном молодые и амбициозные ребята. Работается с ними легко.
Плюсы
Да нет их…
Минусы
Интересно, сколько стоит, удалить все отзывы об этой вонючей компании?
Это самая низкорейтинговая фирма…
Плюсы
открывающий директор нормальная баба
Минусы
настоящий директор полное говно, сама жополизка и себе подобных набрала, все ее и в говно не ставят, работают ,потому-что больше негде.
Работники супермаркета ВОРЮГИ РЕДКОСНЫЕ… Оставлять вещи в камере хранения крайне не рекомендую…
Бережёного Бог бережёт…..Модератор
Почитав отзывы, немного поплохело. Я сравнительно недавно работаю в Экомаркете (около 2х месяцев) по этому ничего ужасного и зловещего пока не увидела. В сравнении с другими периферийными сетями — тут просто рай. Я так вообще с рынка начинала. И по оплате — тут хуже чем в других торговых сетях.
Кто знает-в компанию Эко-маркет можно прийти второй раз или не берут по второму -третьему разу?
@Юля
знакомые «!!!!!!!» и прописные буквы буквы ) Ну точно «наша»
Покрышева57-всем привет,эту шнягу написал НЕ Я -так што не надо мне предьявлять Кто написал Я знаю он не работал в компании просто сказали где написано Претензий и негатива ни к кому не имею Если кого-то обидело написанное Я приношу свои извинения за написавшего эти тексты
Плюсы
НЕТ!
Минусы
Начальник ОККС Кузьменко Е.Д. редкая сволочь, не профессионал и паскудный человек. У нее наверное не хватает на трусы, поэтому заработную плату людей которые работали без выходных, судя по всему тратить на свою галантерею.
@Гость Скрябин
хобит, по другому не могу тебя назвать. если не нравится что — то так нахуя ты ишол или ушла?
Плюсы
Их нет
Минусы
Компания не та в которой тебя ценят, не та в которой есть план развития и понимание, куда идут и чего хотят. Мат и крики в офисе, летающие стулья и калькуляторы( времена Борисовой) . Зарплата в конверте, остатки по торговым точкам после инвентаризации ни кто не корректирует по факту той самой инвентаризации, деньги с сотрудников торговой точки удержат, а товар , которого нет так и будет висеть в компьютере. Платят поставщикам плохо, перебои с товаром в регионе. Юридический отдел это отдельная история, простите больших дур в жизне не встречала, хамки редкие, любители переложить свою работу на других. Договора в беспорядке, документы так же, есть и хорошее не знаю работает ли Пузырева Юлия- маркетинг, Игорь Галочка, София нормальные люди. Отдельное слово о Нечитайло… Сложно назвать человеком слова.