Эко-Маркет (Еко-маркет)



Местоположение: Чернигов, Украина

Сайт: http://www.eko.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

комментария 572

  • Моя фамилия АНОМИМ
    29.02.2012 в 20:33

    Плюсы

    ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Эко маркет — это тюрьма!!!!! штрафуют на каждом шагу!! Охрана вообще никого не боится — воруют товар, всё что списывается вывозят на машинах директор Евгения Владимировна и начальник охраны Валерий Викторович(‘ПУПСИК’))))))) скоро морды треснуть от просроченого товара!!!!!!!!!! На последнем собрании лишили з/п , директриса пустила слезу и попросила в принудительном порядке отдать наши деньги на погашении недостачи, а рядом стоял нач. охраны с глазами как у кота из м/ф ‘Шрек’!!!!!!
    В магазине полный беспредел, на товаре постоянно перебивают сроки годности и деректор и ‘ПУПСИК’ всем этим управляют. Как пришла к власти Евгения Владимировна з/п стали задерживать минимум на неделю, за выход на новогодние праздники не заплатили, не обоснованые штрафы и т.д и т.п. Нач. охраны постоянно плетет интриги, подставляет даже своих подчиненных.
    ВЕРНИТЕ НАШИ З/П — МЫ НЕ РАБЫ!!!!!!!!!
    P.S. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭКО МАРКЕТ!!!!!!!

  • Аноним
    29.02.2012 в 19:35

    Плюсы

    После того, что я немогу уйти без скандала их нет!!!!!!

    Минусы

    Когда я пришла в вашу компанию она процветала,сей час это просто ужас.Директор собрала собрание и сказала,что з/п небудет,так как большщй минус по магазину,войдите в положение отдайте деньги,что-бы я погасила долги маркета,а то будет хуже,если приедет проверка с Киева.Мы всем коллективом просим эту проверку!!!!!!Охрана вообще офанорела приходит в выходные дни и набивают себе часы,классно работают!!!!Директор бегает от сотрудников,как крыса,прячет глаза.

  • Гость
    29.02.2012 в 14:24

    Работа в Эко-маркете ничем не хуже работы в других сетях. Жалуются в основном воры и лентяи.
    Конечно, зарплату нужно заработать.
    Сейчас просто так нигде з/пл не платят.

  • Аноним
    29.02.2012 в 11:33

    Плюсы

    нет

    Минусы

    проработал месяц-уволился-пошел на биржу труда-потребовали справку с эко о зарплате-справку то выдали,но вот отчислений в пенсионный фонд с этой зарплаты не делали соответственно на бирже не в стаж не в начисление пособия по безработице их зарплата не идет.Короче с этой бумажкой только в туалет сходить можно.Да и деньги за этот отработанный месяц никто не заплатил.Короче хотите работать за спасибо-Добро пожаловать в ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!А коллектив вообще жесть-стукачи,подлизы начальства.

  • Гость
    29.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Можно вернуться и по второму, и по третьему разу. Главное, чтобы увольнялся по-нормальному, а не за криминал.

  • Гость
    29.02.2012 в 00:00

    @Анжела
    А кем, интересно, ты там работаешь???

  • Муся
    29.02.2012 в 00:00

    В любом маркете нужно работать.
    Начальство, конечно, бывает разное, кому как повезет. Но, если ты не воруешь и нагло от работы не отлыниваешь, то и з/пл нормальную получишь и премию.

  • ......... .......
    28.02.2012 в 21:02

    Плюсы

    нет положительных сторон!

    Минусы

    Чесно говоря,это компания для своих(одни пашут,а другие посто хорошо живут)
    Кто имеет доступ,тот ворует,а с простых рабочих снимают
    ЦО-это полное сборище идиотов и негатива
    В этой компании нет уважения, для них ты раб

    ГРЯЗНАЯ,ГНИЛАЯ И ВОНЮЧАЯ КОМПАНИЯ!

  • Аноним
    28.02.2012 в 13:09

    Плюсы

    Положительных сторон рабаты в компании просто НЕТ!

    Минусы

    Лохотрон полнейший. При оформлении обещали з/п в размере 1400, а в итоге минималка. Платят частями — з/п, аванс, и в конверте. Ту часть которая в конкерте за время работы получить не удалось. Сдали нервы — написал заявление по собственному желанию. Специально затягивают с выплатой з/п в конверте аж на целый месяц, чтобы при увольнении вообще ничего не отдавать. Начисление осуществляется следующим образом: (примером будет январь) 24.01.12.-аванс за январь; 15.02.12.-з/п за январь; с 1 по 5 марта з/п в конверте за январь. При 15 часовом рабочем дне — 30 минут обеда, больничных и отпускных нет. Постоянные штрафы на ровном месте. Отношение в коллективе хуже некуда. P.S. Если хотите работать на ‘Дядю Фраера’ за копейки Добро пожаловать в ‘Эко маркет’ !

  • Мах
    28.02.2012 в 00:00

    ЭКО-маркет — крупная и стабильная организация. Оплата труда на уровне подобных торговых сетей, условия нормальные. Остальное все в ваших руках

  • Гость
    26.02.2012 в 23:32

    В Виннице на ул.Станиславского вывеска «требуются на работу» не снимается НИКОГДА!!! Люди работают по два месяца и уходят без заработанных денег. Камеры для хранения все взломаны,мясо не покупайте ни в коем случае!!! В молочном отделе вонь.И управы на это все никакой!!

  • Светлана
    26.02.2012 в 17:18

    Плюсы

    Хороший коллектив, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру. Но ко всему нужно прилогать усилия! Шары тут нет!

    Минусы

    В сети более 7 тысяч сотрудников. Есть своя специфика работы

  • Ника
    26.02.2012 в 16:49

    Ходим с сотрудниками в новый маркет на Жилянской. Кулинария супер! Цены низкие, все свежее
    Может все зависит от дирекции конкретного магазина, но конкретно этот выше всяких похвал!!!

  • Гость
    26.02.2012 в 15:22

    Работаю тут уже два года. Если добросовестно выполнять свои обязанности и не лениться можно карьеру построить.

  • Анжела
    26.02.2012 в 00:00

    Работаю в Киеве в новом маркете на Жилянской. Условия отличные, з/п регулярная. Коллектив в основном молодые и амбициозные ребята. Работается с ними легко.

  • Аноним
    21.02.2012 в 21:43

    Плюсы

    Да нет их…

    Минусы

    Интересно, сколько стоит, удалить все отзывы об этой вонючей компании?
    Это самая низкорейтинговая фирма…

  • Аноним
    11.02.2012 в 02:08

    Плюсы

    открывающий директор нормальная баба

    Минусы

    настоящий директор полное говно, сама жополизка и себе подобных набрала, все ее и в говно не ставят, работают ,потому-что больше негде.

  • Гость
    10.02.2012 в 14:06

    Работники супермаркета ВОРЮГИ РЕДКОСНЫЕ… Оставлять вещи в камере хранения крайне не рекомендую…

    Бережёного Бог бережёт…..Модератор

  • Wombatus
    08.02.2012 в 16:49

    Почитав отзывы, немного поплохело. Я сравнительно недавно работаю в Экомаркете (около 2х месяцев) по этому ничего ужасного и зловещего пока не увидела. В сравнении с другими периферийными сетями — тут просто рай. Я так вообще с рынка начинала. И по оплате — тут хуже чем в других торговых сетях.

  • Гость
    30.01.2012 в 00:00

    Кто знает-в компанию Эко-маркет можно прийти второй раз или не берут по второму -третьему разу?

  • Гость
    24.01.2012 в 00:00

    @Юля
    знакомые «!!!!!!!» и прописные буквы буквы ) Ну точно «наша» ;)

  • Роман
    20.01.2012 в 00:00

    Покрышева57-всем привет,эту шнягу написал НЕ Я -так што не надо мне предьявлять Кто написал Я знаю он не работал в компании просто сказали где написано Претензий и негатива ни к кому не имею Если кого-то обидело написанное Я приношу свои извинения за написавшего эти тексты

  • Виктор
    18.01.2012 в 13:13

    Плюсы

    НЕТ!

    Минусы

    Начальник ОККС Кузьменко Е.Д. редкая сволочь, не профессионал и паскудный человек. У нее наверное не хватает на трусы, поэтому заработную плату людей которые работали без выходных, судя по всему тратить на свою галантерею.

  • Гость
    16.01.2012 в 00:00

    @Гость Скрябин
    хобит, по другому не могу тебя назвать. если не нравится что — то так нахуя ты ишол или ушла?

  • Аноним
    10.01.2012 в 22:27

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Компания не та в которой тебя ценят, не та в которой есть план развития и понимание, куда идут и чего хотят. Мат и крики в офисе, летающие стулья и калькуляторы( времена Борисовой) . Зарплата в конверте, остатки по торговым точкам после инвентаризации ни кто не корректирует по факту той самой инвентаризации, деньги с сотрудников торговой точки удержат, а товар , которого нет так и будет висеть в компьютере. Платят поставщикам плохо, перебои с товаром в регионе. Юридический отдел это отдельная история, простите больших дур в жизне не встречала, хамки редкие, любители переложить свою работу на других. Договора в беспорядке, документы так же, есть и хорошее не знаю работает ли Пузырева Юлия- маркетинг, Игорь Галочка, София нормальные люди. Отдельное слово о Нечитайло… Сложно назвать человеком слова.

1 9 10 11 12 13 23

Оставить отзыв о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *