Компания стабильна и на рынке самое лучшее предложения по оплате труда Достичь карьерного роста можно но нужно работать и показывать результат Требования внутри компании достаточно адекватные.
Минусы
Есть проблемы с учетом но все это вопрос организации СБ
Компания «Team247» Работа вначале кажется очень перспективной, так как при собеседовании тебе обещают золотые горы, а в итоге за беседой с супервайзером, ты оспускаешься с небес на землю. 6 дней в неделю работать и в итоге получить 2500 грн в сумму которых уже включена сумма за проезд. Ужаснейшие задержки по зарплате, где-то на недели 1,5-2 задерживают. Расположение оффиса ужасное.
эко-маркет — эко- значит экономить на всем Херсон Покрышева57 -самый отстой сборище ленивых подхалимов отстойных персонажэй все кто покинул это место -нормальные люди которые хотят развиваться а те кто сидит там как крысы с открытия ( март этого года)-дэградируют в своем большинстве их смысл жизни -акционная банка кукурузы Оксана Наташа Ващишина и остальной цирк -за ворота это место спасет более менее правильная политика и свежая кровь
эко-маркет в Херсоне-я работал неполные пять месяцев и ушел по собсственному желанию захотел прийти второй раз-дают отказ зато набирают дебилов и дешевых шмар нормальные люди здесь редкость тем более будет открытие нового обьекта возможно это проделки директора оксаны с покрышева57 и ее типа заместителя — обьяснить бы им да не хочу марать руки
Никогда не покупайте продукты в ЭКО маркете!!!! Особенно в том, который на Героев Сталинграда на набережной. ул. Героев Сталинграда, 14г ЭКО маркет постоянно испорченные продукты. непонятно как они вообще хранятся. в укропе тараканы оказались, в крупе пищевая моль, в муке жучки, овощи вечно испорченные и завявшие, всё перемороженное. сегодня мне продали «свежий» сыр, весь в плесени О_О хлеб такой же. рыба протухшая, как замороженная, так и в пакетиках. п-ц, короче «Конченный магазин, работники неприветливые, агрессивно настроенные, охрана ворует, а потом списывает на всех, продукты запускают в три этапа негодности продаж.» Уже не говоря о том, что все суды завалены исками против них. п.с. забыла сказать про камеры хранения. ну скажем так, их , скорее, нет, чем они есть.
Не знаю как другие магазины Еко но в одном из них пропаботала 1,5 месяца и еле ноги унесла. Было ощущение, что попала на зону, где что охрана, что кассиры, что начальство разговаривает исключительно матом, что обращаются, что ругают, что хвалят. Понимаю, что в маркетах не набирают интеллигенцию, но из какого быдлостана набирают охрану, которая 70% рабочего времени ищет просто за что бы содрать штраф и изображает деятельность «помахивая кнутиком» надо рабочими?
Были и хорошие люди, которых иллюзии или безысходность туда пригнала, но собачье отношение делает многих собаками
Что касается работы в команде что по маркету, что с торговыми представителями, менеджерами то принцип — каждый сам за себя, оперативно реагируют только при снятии штрафа или нахождения сошки помельче, чтобы вину взгрузить на одного человека.
При увольнении в самый последний день нарисовался штраф в 200 грн по каким-то там причинам, которые с трудом могли объяснить…
В общем, работать там не советую, может у кого опыт и получше в Еко, но увы, не знаю таковых
Когда начал работать понравилось,но чем дальше углублялся в принцип работы понял что это не мое.Сплошная коррупция,штрафы по черной зарплате,а белая минимальная.От Даниловны кроме мата и ругани ничего не слышал(негативный работник на фирме,от нее идет отрицательная энергия).СБ тоже не поймешь работает на камеру,а не для того чтобы меньше воровали.Вывод один,честным людям здесь делать нечего,а кто на руку не чист,ворам и в таком духе это Ваше,Ваш ЭКО-номный маркет.Удачи,воруйте,дерзайте.
Открывается ЭКО в Шостке Сумской обл. — набор на работу просто обхохотаться!!!! Директриса- ворюга каких свет не видывал, а она будет директором! И на работу таких же набирает. Как там можно будет работать? И куда смотрит руководство региона и главный офис? Одумайтесь пока не поздно!!!!!!!!!!
Никаких положительных нет. Обычная работа. Есть только негативные.
Минусы
Подтверждаю все негативные отзывы. Работаю сейчас, ищу другую работу…
Анастасия (Комментирующая ранее одни плюсы )- работает в ЕКО и скорей всего в Департаменте HR.
1. коллектив и корпоративная культура — пару человек нормальных все таки есть )
2. начальство и его уважение к сотрудникам — уважения 0
3. социальный пакет и льготы — есть только у нач. что подтверждает пункт 2
4. перспективы работы в компании — лизоблюды тут очень не плохо продвигаются
Ну моют печень акционную посыпают мясо зеленое порошком — получается «парное» приходит сан. эпидем. — уходит с авоськами «довольная» НУ СВОЙ ЖЕ У РУЛЯ Янукович -ЯНЫК за шо боролись на то и напоролись………
Г. Нечитайло вы можете уточнить мои координаты у «директора» Вашего маркета на О.Бжiлки г.Киев — Ольга Николаевна у меня вопрос по-выплате зароботнй платы….. не обессудьте за последствия…..
Привет! Ето настоящей лохотрон! Вот у нас была глобалка в Виннице в мегамоле так переучот показал что 150 тис нехватает. Так через пару дней мои знакомые сидели в чебуречной и подслушали как наша директриса и ее зам и подруга радувались что развели магазин на деньги так как им надо купить квартиру,потомучто они снимают. А директриса хамка и воровка да еще та!
В ЕКО работать можно, но зависит от того где и с кем ты работаешь. Там офисе тоже есть люди у кого рыльце в пушку. Белая ЗП от 800 до 1300грн, остальное конверт (и не всегда полностью). И если бы в офис не брали по блату быдлоту, было бы проще. Ведь те в свою очередь директоров и НСБ берут своих корешей, и очень часто брат кум сват. На маркетах работа не организована в связи с тем что каждый спихивает работу друг на друга. Насчет правил — не бред если бы все их выполняли. А не так, тебе нельзя, а тебе можна — потому что ты мой кореш. Воруют в этой сети наверное больше всех. «Рыба гниет с головы» И даже смерть их не остановит, скроют — и не узнают где могилка твоя. И это реальные факты. Например пр. Науки 8 погибла девочка в лифте, потому что никто и никогда даже в глаза не видел правил техники безопасности (ни какого контроля). http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-lift-razrezal-devushku-popolam.html . То что показали по новостям что то была уборщица не правда — она стажировалась на молочке. Ну а так совершенно «нормальная компания» Было бы лучше если бы был другой учредитель, и генеральный.
Все негативные комментарии указанные ниже, просто ложь!!!
В компании работаю достаточно, что бы оценить реальную обстановку.
Относительно условий: зарплата выплачивается вовремя, в том размере, который оговаривался при приеме на работу. Люди, которые рассказывают о задержках, лукавят, потому, как при приеме им 150 раз объясняют о системе выплаты з/п. Но через пару дней это все благополучно забывается.
В отпуск отпускаю без проблем, даже некоторые умудряются за раз уходит более чем на 3 недели.
По специфике работы приходится общаться почти со всеми топ-менеджерами. Могу сказать, что все они профессионалы и хорошие руководители.
Коллектив очень дружный, мой отдел-это мой второй дом. У нас приветствуется взаимовыручка и командная работа. Потому в компании достаточно легко продвигаться по карьерной лестнице.
Я люблю компанию и свой отдел, потому очень обидно читать такие комментарии!!!
Минусы
Есть свои сложности в работе компании, но ничего плохого вспомнить не могу. Люди, которые пишут всякие гадости, просто лентяи которые считают, что им все должны!!!
Супермаркет не маленький взрослый человек идет с работы 3-4 раза в неделю делает закупки а если вдруг придавит в туалет даже ребенку то никто не пустит а охрана грубит Сумы экомаркет[censored]
Скільки можна лошить народ?? На тому тижні купував сир, ціна на етикетці 49 грн/кг, на касі в чеку стоїть 62 грн/кг Сьогодні купував мандарини, на етикетці 12,99 грн/кг, в результаті в чеці 15,49 за кг. Своєю політикою «акційних» цін ви тільки втрачаєте клієнтів.
Новости с полей! Афендикова И.П. под руководством ‘умной’ Лагоды (директор производства) взяла под себя все закупки по кондитерке. Угадайте откуда поставщики? Правильно из Донецка. В Киеве же нет. Завалили мусором производство. Зато очень нехило на откатах себя чувствует. А лохушка Лагода нихрена и не понимает. Ее за производство Свят имеет, а ее подчиненные бабки гребут. Просьба распространить данную информацию среди сотрудников. Ну и СБ слить по ходу.
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Еко — дерьмо во всех направлениях…………….
Плюсы
Компания стабильна и на рынке самое лучшее предложения по оплате труда Достичь карьерного роста можно но нужно работать и показывать результат Требования внутри компании достаточно адекватные.
Минусы
Есть проблемы с учетом но все это вопрос организации СБ
Эко-маркет Херсон сб-не служба безопасности сб-сборище бесполезных.
Компания «Team247»
Работа вначале кажется очень перспективной, так как при собеседовании тебе обещают золотые горы, а в итоге за беседой с супервайзером, ты оспускаешься с небес на землю. 6 дней в неделю работать и в итоге получить 2500 грн в сумму которых уже включена сумма за проезд. Ужаснейшие задержки по зарплате, где-то на недели 1,5-2 задерживают. Расположение оффиса ужасное.
эко-маркет — эко- значит экономить на всем Херсон Покрышева57 -самый отстой сборище ленивых подхалимов отстойных персонажэй все кто покинул это место -нормальные люди которые хотят развиваться а те кто сидит там как крысы с открытия ( март этого года)-дэградируют в своем большинстве их смысл жизни -акционная банка кукурузы Оксана Наташа Ващишина и остальной цирк -за ворота это место спасет более менее правильная политика и свежая кровь
эко-маркет в Херсоне-я работал неполные пять месяцев и ушел по собсственному желанию захотел прийти второй раз-дают отказ зато набирают дебилов и дешевых шмар нормальные люди здесь редкость тем более будет открытие нового обьекта возможно это проделки директора оксаны с покрышева57 и ее типа заместителя — обьяснить бы им да не хочу марать руки
Кого «кинули» на зарплату в ЭКО пишите на [email protected]
Кому не заплатили зарплату в ЭКО при увольнении ,пишите на [email protected]
Никогда не покупайте продукты в ЭКО маркете!!!! Особенно в том, который на Героев Сталинграда на набережной.
ул. Героев Сталинграда, 14г ЭКО маркет
постоянно испорченные продукты. непонятно как они вообще хранятся. в укропе тараканы оказались, в крупе пищевая моль, в муке жучки, овощи вечно испорченные и завявшие, всё перемороженное. сегодня мне продали «свежий» сыр, весь в плесени О_О хлеб такой же. рыба протухшая, как замороженная, так и в пакетиках. п-ц, короче
«Конченный магазин, работники неприветливые, агрессивно настроенные, охрана ворует, а потом списывает на всех, продукты запускают в три этапа негодности продаж.»
Уже не говоря о том, что все суды завалены исками против них.
п.с. забыла сказать про камеры хранения. ну скажем так, их , скорее, нет, чем они есть.
Не знаю как другие магазины Еко но в одном из них пропаботала 1,5 месяца и еле ноги унесла. Было ощущение, что попала на зону, где что охрана, что кассиры, что начальство разговаривает исключительно матом, что обращаются, что ругают, что хвалят. Понимаю, что в маркетах не набирают интеллигенцию, но из какого быдлостана набирают охрану, которая 70% рабочего времени ищет просто за что бы содрать штраф и изображает деятельность «помахивая кнутиком» надо рабочими?
Были и хорошие люди, которых иллюзии или безысходность туда пригнала, но собачье отношение делает многих собаками
Что касается работы в команде что по маркету, что с торговыми представителями, менеджерами то принцип — каждый сам за себя, оперативно реагируют только при снятии штрафа или нахождения сошки помельче, чтобы вину взгрузить на одного человека.
При увольнении в самый последний день нарисовался штраф в 200 грн по каким-то там причинам, которые с трудом могли объяснить…
В общем, работать там не советую, может у кого опыт и получше в Еко, но увы, не знаю таковых
Плюсы
Да за целый год работы их вообще не видел.
Минусы
Когда начал работать понравилось,но чем дальше углублялся в принцип работы понял что это не мое.Сплошная коррупция,штрафы по черной зарплате,а белая минимальная.От Даниловны кроме мата и ругани ничего не слышал(негативный работник на фирме,от нее идет отрицательная энергия).СБ тоже не поймешь работает на камеру,а не для того чтобы меньше воровали.Вывод один,честным людям здесь делать нечего,а кто на руку не чист,ворам и в таком духе это Ваше,Ваш ЭКО-номный маркет.Удачи,воруйте,дерзайте.
Открывается ЭКО в Шостке Сумской обл. — набор на работу просто обхохотаться!!!! Директриса- ворюга каких свет не видывал, а она будет директором! И на работу таких же набирает. Как там можно будет работать? И куда смотрит руководство региона и главный офис? Одумайтесь пока не поздно!!!!!!!!!!
Плюсы
Никаких положительных нет. Обычная работа. Есть только негативные.
Минусы
Подтверждаю все негативные отзывы. Работаю сейчас, ищу другую работу…
Анастасия (Комментирующая ранее одни плюсы )- работает в ЕКО и скорей всего в Департаменте HR.
1. коллектив и корпоративная культура — пару человек нормальных все таки есть )
2. начальство и его уважение к сотрудникам — уважения 0
3. социальный пакет и льготы — есть только у нач. что подтверждает пункт 2
4. перспективы работы в компании — лизоблюды тут очень не плохо продвигаются
Все еще тут работаю (
Ну моют печень акционную посыпают мясо зеленое порошком — получается «парное» приходит сан. эпидем. — уходит с авоськами «довольная» НУ СВОЙ ЖЕ У РУЛЯ Янукович -ЯНЫК за шо боролись на то и напоролись………
Г. Нечитайло вы можете уточнить мои координаты у «директора» Вашего маркета на О.Бжiлки г.Киев — Ольга Николаевна у меня вопрос по-выплате зароботнй платы….. не обессудьте за последствия…..
Плюсы
а положительных нет,
Минусы
Привет! Ето настоящей лохотрон! Вот у нас была глобалка в Виннице в мегамоле так переучот показал что 150 тис нехватает. Так через пару дней мои знакомые сидели в чебуречной и подслушали как наша директриса и ее зам и подруга радувались что развели магазин на деньги так как им надо купить квартиру,потомучто они снимают. А директриса хамка и воровка да еще та!
В ЕКО работать можно, но зависит от того где и с кем ты работаешь. Там офисе тоже есть люди у кого рыльце в пушку. Белая ЗП от 800 до 1300грн, остальное конверт (и не всегда полностью). И если бы в офис не брали по блату быдлоту, было бы проще. Ведь те в свою очередь директоров и НСБ берут своих корешей, и очень часто брат кум сват. На маркетах работа не организована в связи с тем что каждый спихивает работу друг на друга. Насчет правил — не бред если бы все их выполняли. А не так, тебе нельзя, а тебе можна — потому что ты мой кореш. Воруют в этой сети наверное больше всех. «Рыба гниет с головы» И даже смерть их не остановит, скроют — и не узнают где могилка твоя. И это реальные факты. Например пр. Науки 8 погибла девочка в лифте, потому что никто и никогда даже в глаза не видел правил техники безопасности (ни какого контроля). http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-lift-razrezal-devushku-popolam.html . То что показали по новостям что то была уборщица не правда — она стажировалась на молочке. Ну а так совершенно «нормальная компания» Было бы лучше если бы был другой учредитель, и генеральный.
Плюсы
Все негативные комментарии указанные ниже, просто ложь!!!
В компании работаю достаточно, что бы оценить реальную обстановку.
Относительно условий: зарплата выплачивается вовремя, в том размере, который оговаривался при приеме на работу. Люди, которые рассказывают о задержках, лукавят, потому, как при приеме им 150 раз объясняют о системе выплаты з/п. Но через пару дней это все благополучно забывается.
В отпуск отпускаю без проблем, даже некоторые умудряются за раз уходит более чем на 3 недели.
По специфике работы приходится общаться почти со всеми топ-менеджерами. Могу сказать, что все они профессионалы и хорошие руководители.
Коллектив очень дружный, мой отдел-это мой второй дом. У нас приветствуется взаимовыручка и командная работа. Потому в компании достаточно легко продвигаться по карьерной лестнице.
Я люблю компанию и свой отдел, потому очень обидно читать такие комментарии!!!
Минусы
Есть свои сложности в работе компании, но ничего плохого вспомнить не могу. Люди, которые пишут всякие гадости, просто лентяи которые считают, что им все должны!!!
Супермаркет не маленький взрослый человек идет с работы 3-4 раза в неделю делает закупки а если вдруг придавит в туалет даже ребенку то никто не пустит а охрана грубит Сумы экомаркет[censored]
Какое отношение к покупателю такое и к рабочим. Кому нравится тот работает.
Как сейчас на Гонгадзе 20?
Скільки можна лошить народ??
На тому тижні купував сир, ціна на етикетці 49 грн/кг, на касі в чеку стоїть 62 грн/кг
Сьогодні купував мандарини, на етикетці 12,99 грн/кг, в результаті в чеці 15,49 за кг.
Своєю політикою «акційних» цін ви тільки втрачаєте клієнтів.
Плюсы
нет
Минусы
Все гребут откаты, особенно департамент развития и эксплуатации
ерунда!!! я там работаю, ничего хорошего, дурят как и везде сейчас.
Плюсы
были. уже нет.
Минусы
Новости с полей! Афендикова И.П. под руководством ‘умной’ Лагоды (директор производства) взяла под себя все закупки по кондитерке. Угадайте откуда поставщики? Правильно из Донецка. В Киеве же нет. Завалили мусором производство. Зато очень нехило на откатах себя чувствует. А лохушка Лагода нихрена и не понимает. Ее за производство Свят имеет, а ее подчиненные бабки гребут. Просьба распространить данную информацию среди сотрудников. Ну и СБ слить по ходу.