в севастополе существует целая организованная преступная группировка. Директор магазина, ее муж, брат — на должности закупщика, его жена — на должности категорийного менеджера. представляете какая схема вырисовывается? весь наличный оборот, а он у компании есть и об этом многие знаю, сосредоточен в руках родственных людей, причем у некоторых из них уже есть судимости и ‘отсидки’. гнилые люди, обворовывающие свою компанию, нарушающие закон. ну и конечно же тотальный авторитаризм, давление на персонал. уничижение личности. но кого этим удивишь? может хоть правоохранительные органы?
Даниловну на кол посадить!!!! за ее издевательства над сотрудниками и откатами порядка 150 000 грн в месяц!!!! За невыплаты з/п, затипа штрафы!!!! Придет и ее очередь! Сука!
Да в принципе не мое. Хорошо что начал свой бизнес dmitriy-biz.com
Реально помогаю людям экономить топливо от 10 до 35% и они довольны, и я, так как прибыльное дело.
Очень интересно читать хвалебные отзывы. Не иначе как Мирославины сотрудницы ишачат. Все фуфло — знакомая работала больше 4 лет. Рассказывала многое — и про магазины и про ЦО. Уважающие себя люди бегут. Едиственное чем удерживают топ-ов — ЗП. Но один ТОП работу не сделает. Да и все постоянно ищут что-то другое. Чуня, Даниловна, Мирочка, Лукьяненко — вот звезды ЕКО, которые вдувают Святу про «космические корабли». Француженку взяли на коммерческого — это поярче любого анекдота. За эти бабки можно отдел профи нанять. Вообще один совет — избегайте этой фирмы (по работе). Все равно кинут.
ВЫ ВСЕ ДЫБИЛЫ!ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ЭКО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!ЕСТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ГДЕ НАМНОГО ХУЖЕ УСЛОВИЕМ РАБОТЫ, Я ТРИ ГОДА РАБОТАЮ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА,
В налоговую и СБУ надо сдать Кузьменко Елену (начальник контроля) 0674345651, 0503123139 и Ногтенко Виталия (ВО нач. транспорта) 0674345695, откаты за транспорт у них в месяц в карман, примерно тысяч 100 000 грн, + штрафуют работников непонятно за что… Люди пашут за копейки, а они еще и могут зарплату не выплатить, мол ‘штрафы’.. А сами на обед икру красную едят, в то время, когда людям на проезд на работу не хватает, потому что Елена Кузьменко ‘оштрафовала’, не аргументируя за что.. Люди, помогите наказать реальную мафию… Куда владельцы Еко-маркета смотрят-то?
Гл.бухгалтер Горбоконь ЗАБИРАЕТ ДЕНЬГИ (т.е. зарплатная наличка черная)себе в карман..Она беспредельщица,стерва,не выплачивает з/п под предлогом каких-то штрафов….матерится так ,что уши вянут и это при ее положении….Горбоконь ФУ-ФУУУ
ЕСЛИ КОМУ-ТО НАДОЕЛО ЖИТЬ СПОКОЙНО ,ВСЕ РАВНО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭКО…..ЭТО САМОУБИЙСТВО…..
Сколько они людей згноили ,сколько оставили без денег…Чего стоит старая ,обвисшая тряпка— ДАНИЛІВНА—ЭТА ТОЖЕ ДЕНЕГ ХАПАЕТ НЕ МАЛО НА ЧУЖИХ ТРУДАХ…Главное ,что все завязаны …начиная с Повницы к которому не пускает Белокудрая ,обкуренная Королева….Короче ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ ПСИХИКЕ,СЕМЬЕ …зАДУМАЙТЕСЬ..ХОТИТЕ ЛИ ВЫ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО НА ДЯДЮ ПОВНИЦУ,ГОРБОКОНЬ И Т.Д
Гость, правильней написать надо было так:
Работаю 4 года. Полностью отупел (Пришел тупым). Все устраивает — я тупой планктон. Развитие мне не нужно. Я не раб, я идиот.
Покупателей никто не загоняет (Кто в тот бомжатник пойдет), потому что мы динамично развивающаяся компания и мы не нуждаемся в постоянных клиентах.
Ржунимагу с отзывов
Работаю в ЭКО уже 4 года. Все устраивает. Для тех кто жалуется — Вы не рабы. И вас силой никто не тянул и не удерживает. Всегда можно уйти. Так зачем жаловаться? То же касается и покупателей.
аноним наверное с головой не дружит,если спрашивает кому мирослава дорогу перешла,и логики не видит.поменяли оператора и она за это купила себе недвижимость.теперь ясно,что хотел автор сказать,мозги поправь.
А какая связь? Кому же перешла дорогу Мирослава? Компашка Эко маркет- это гниль.. Из грязи в Князи-это характеристика большинства тех, кто в ней работает. В первую очередь- Киевский регионал -ЛУКЬЯНЧЕНКО Лиля и её собачёнки( территориальные директора- девчонки, которые вчера были продавцами,и кроме как материться и курить, ничего не могут). Отсюда и все проблемы … Во всяком случае- большинство. Мат,безграмотность( это руководители среднего и высшего звена), грязь в магазинах, полная антисанитария.Для серьёзных соискаителей- здесь нечего делать. Здесь делают карьеру( как они сами так думают) лимита из депрессивных районов ( Лукьянченко и ГОП-компания), а нормальным работникам здесь делать нечего.
Недавно Эко перешел с МТС на Киевстар. То что лимиты обрезали до идиотизма — это ладно (практика во всем такая). Но угадайте: кто после перехода купил себе квартиру? Правильно Мирослава Дмитриевна (зам ген по персоналу). Она окончательно сказала ОК. Вот и думайте продавцы и кассиры кому на Руси жить хорошо.
Ярчайшее доказательство того, что рыба гниет с головы. Жадности и беспринципности собственников компании нет предела, сотрудники любого ранга для них — ‘пушечное мясо’, всегда один ответ — ‘не нравится — свободен’. Текучка в компании сумасшедшая, зарплата ‘черная’, график почасовый ( чтобы опять же сэкономить на зп). Отпускные — от минималки. Допустимое списание — мизерное, все свыше нормы ‘ложится ‘ на коллектив. Работать в этом месте — врагу не пожелаю, обходите стороной. Уверена, что на мой отзыв последует коммент кого-нибудь из ‘пиарщиков’ компании, но я ведь не одна такая, судя по отзывам. Люди! задумайтесь, прежде, чем переступить порог офиса ЭКО-Маркета.
Хочу сказать ,что я тоже имел честь работать в этой компании, работать может и можно, но политика компании мне не объяснима сначала тебя штрафуют на 200грн за просрочку, а потом тебе ее привозят и в приказном порядке заставляют продавать, отношение начальства к подчиненным типа Л.М.,О.В. просто скотское, одна свинья которая хрюкает только матом и всех нахрен увольняет, видители она решила, что она королевна в этом сраном царстве, а все остальные ее прихлебатели почему то очень похожи на нее, и не против занять ее место, если надо будет утопят очень быстро и не посмотрят ,что оно звезда и подруга чуни. Зарплату хрен платят, особенно если ты увольняешься, и о какой белой зарплате мы говорим 700грн,ребята не смешите. Не ужели выше стоящее руководство не видит ,что твориться на магазинах ,кругом срач, грязь, мясо моют в трупном яде, оно лежит, мокнет по двое суток, торты перебивают сроки, колбасу и все остальное что относиться к отделу гастрономия тоже купают, да что та говорить кругом антисанитария, вообще удивительно как туда еще ходят люди. Руководство подымите зад и проедитесь по магазинах, да так ,что бы не кто не знал, а то вы еще зад не подняли , а тебе уже звонят ,что к тебе выехали .Загляните в злачные места вы там для себя найдете много интересного, или подумайте почему у вас машины не доезжают. Товар типа приняли, а в наличии фиг вам, куда все это уехалож.
Один бог знает. Не надо долго работать в этой компании, что бы понят ,что это за болото.
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЕКО МАРКЕТА В ПОЛТАВЕ!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТНОШЕНИЕ ОХРАНЫ И РУКОВОДСТВА К КАССИРАМ МАГАЗИНА . УСТРОИЛИ ПРОВЕРКИ КАССИРОВ ПРЯМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И С МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ ВЫЩИТЫВАЮТ 200 ГР. РЕГУЛЯРНО, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗА СИГАРЕТЫ. ОТПУСК ДАЁТСЯ НА 5 ДНЕЙ. ЭТО САМАЯ ОТСТОЙНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ!!!!!!!!!!!!
Налицо обозленность бывших сотрудников. Есть подозрение (с учетом исключения просто обид), что процентов 80% правда.
Отдельно повеселила работа кадровой службы, которая очень старается уравновесить соотношение негативных и позитивных отзывов. Молодцы так держать!!!!! Работа заметна, вот только не понимаю зачем. Всем все ясно!
Сама работала в схожих условиях. Компания немного ниже по рейтингу, но в лидерах на этом сайте. Сочувствую всем кто разочаровался. Я понимаю, что у многих очень накипело. Хотелось бы оставить свой отзыв со стороны.
Пользуюсь услугами магазина на Гетьмана. Когда открылся было здорово. Ныне магазин все хиреет. Претензии по качеству продукции. То, что с мясом большие проблемы видно даже слепым. Ну, скажите на милость, кто поверит, что куриная грудка на косточке свежая если она обветрилась еще позавчера.
Для того, чтоб отрыть сметану с приблизительно ‘нормальным’ сроком годности, надо войти в роль археолога со стажем и перелопатить всю корзинку с пакетиками, авось повезет. При этом не факт, что сроки не перебиты.
Яйца отдельная песня — нечто, когда-то бывшее яичком лежит в этих картонных тарах, воняет и покрыто плесенью!!!!! Люди вдумайтель в продуктовом магазине ПЛЕСЕНЬ!!!!! Ее же так просто не выведешь.
Персонал 30/70. При этом, хороший отзыв могу оставить только о некоторых кассирах. Есть там такие барышни. Порой лучше отстою очередь но оплачивать буду у них. Остальная часть то ли просто не прошла надлежащим образом обучение, то ли кассовый аппарат увидела только вчера. Не знаю, но стоять по 10 минут оплачивая три позиции это перебор. Ко всему, они еще любят ходить к администраторам ибо что-то с кодом на товар. Скорость движения, при этом, как у улитки после инсульта.
Есть претензии к продавцам на местах особенно к мясному и овощному отделу. В мясном надо простоять около витрины минут 5 пока на тебя обратят внимание. При этом, это еще не факт, что тебя тут же обслужат. Мне почему-то все время фартит, в том смысле, что приходится ждать когда одна из продавцов долго моет руки/раскладывает что-то в холодильнике/общается со знакомыми и пр., а вторая просто ползает как муха и активизируется исключительно при маленьких детях в упор не замечая, что стоит покупатель и терпеливо ждет. Пока что книгу жалоб еще не просила и администратора не вызывала.
В овощном вообще сонное царство, порой невозможно выбрать потому как все гнилое или просто взвесить овощи некому. По какой-то случайности, когда необходимо взвесить никого нет рядом. А чтоб все же решить этот вопрос просто приходится орать на весь зал — ‘БУДЬТЕ-ДОБРЫ ВЗВЕСЬТЕ МНЕ……!!!’ И тогда начинается имитация шевеления. Кондитеры ни разу не обидели.
Охрана отдельная тема. Играют в спецагентов, но насколько я знаю из магазина регулярно выносятся разные товары. Не персоналом а просто нехорошими потребителями.
Ну, и технический персонал. Я очень ценю работу уборщиц. Спасибо им, но все же на полках пыль протирать тоже надо и орать на посетителей это неприемлимо.
Хотелось бы попросить бывших сотрудников магазина рассказать как правильно выбирать товар в этом магазине и на что в первуючередь обращать внимание.
Заранее спасибо.
есть неплохие люди с которыми легко работать.больничные оплачиваются.
Минусы
70 процентов от всех работников родственники или знакомые.без знакомства долго не продержися-седят.если умееш профисионально лизать задницу- ето твоя компания.большой процент начальства имеет только пту за плечами-опять же знакомства.шансов поднятся по служебной лесницы-0 ..
неплохой выбор товаров, довольно дружелюбные продавцы и касиры
Минусы
Продают по акции просроченый товар. От пива и соков до консерв
Был прецендент когда продали вместо сыра сырный продукт.
Напрягает большое колличество охранников. Ходишь по магазину как в концлагере, наблюдают за любым твоим действием.
Нет, поетому и пытаюсь уволится…Немогу! Грозят — останусь без премии.
Минусы
На магазине работают потому что боятся что их оставят без премии. На магазине официальная з\п минимальная. Кто увольняется у всех удерживают большые деньги, а как жить человеку без денег никого не волнует. Директору главное перекрыть заработанные им штрафы от центрального офиса.
Нигде на магазинах нет таких штрафов как в ЕКО. Чем больше магазин получает выторг, тем больше у рядового персонала снимают денег.
Отзывы о компании Эко-Маркет (Еко-маркет)
комментария 572
Плюсы
большой товарооборот
Минусы
в севастополе существует целая организованная преступная группировка. Директор магазина, ее муж, брат — на должности закупщика, его жена — на должности категорийного менеджера. представляете какая схема вырисовывается? весь наличный оборот, а он у компании есть и об этом многие знаю, сосредоточен в руках родственных людей, причем у некоторых из них уже есть судимости и ‘отсидки’. гнилые люди, обворовывающие свою компанию, нарушающие закон. ну и конечно же тотальный авторитаризм, давление на персонал. уничижение личности. но кого этим удивишь? может хоть правоохранительные органы?
Плюсы
шарашкина контора! Бред, а не компания!
Минусы
Даниловну на кол посадить!!!! за ее издевательства над сотрудниками и откатами порядка 150 000 грн в месяц!!!! За невыплаты з/п, затипа штрафы!!!! Придет и ее очередь! Сука!
Плюсы
Не работал. и хорошо)
Минусы
Да в принципе не мое. Хорошо что начал свой бизнес dmitriy-biz.com
Реально помогаю людям экономить топливо от 10 до 35% и они довольны, и я, так как прибыльное дело.
Очень интересно читать хвалебные отзывы. Не иначе как Мирославины сотрудницы ишачат. Все фуфло — знакомая работала больше 4 лет. Рассказывала многое — и про магазины и про ЦО. Уважающие себя люди бегут. Едиственное чем удерживают топ-ов — ЗП. Но один ТОП работу не сделает. Да и все постоянно ищут что-то другое. Чуня, Даниловна, Мирочка, Лукьяненко — вот звезды ЕКО, которые вдувают Святу про «космические корабли». Француженку взяли на коммерческого — это поярче любого анекдота. За эти бабки можно отдел профи нанять. Вообще один совет — избегайте этой фирмы (по работе). Все равно кинут.
Плюсы
ВЫ ВСЕ ДЫБИЛЫ!ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ЭКО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!ЕСТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ГДЕ НАМНОГО ХУЖЕ УСЛОВИЕМ РАБОТЫ, Я ТРИ ГОДА РАБОТАЮ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА,
Минусы
СЛИШКОМ НИЗКИЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ТОРГОВОГО ПЕРСОНАЛА!
Плюсы
ничего хорошего
Минусы
В налоговую и СБУ надо сдать Кузьменко Елену (начальник контроля) 0674345651, 0503123139 и Ногтенко Виталия (ВО нач. транспорта) 0674345695, откаты за транспорт у них в месяц в карман, примерно тысяч 100 000 грн, + штрафуют работников непонятно за что… Люди пашут за копейки, а они еще и могут зарплату не выплатить, мол ‘штрафы’.. А сами на обед икру красную едят, в то время, когда людям на проезд на работу не хватает, потому что Елена Кузьменко ‘оштрафовала’, не аргументируя за что.. Люди, помогите наказать реальную мафию… Куда владельцы Еко-маркета смотрят-то?
сдох магазин..все..закрыли там сейчас собаки гадят )) и правильно
Плюсы
положительных нет!!!!!!!!!
Минусы
Гл.бухгалтер Горбоконь ЗАБИРАЕТ ДЕНЬГИ (т.е. зарплатная наличка черная)себе в карман..Она беспредельщица,стерва,не выплачивает з/п под предлогом каких-то штрафов….матерится так ,что уши вянут и это при ее положении….Горбоконь ФУ-ФУУУ
ЕСЛИ КОМУ-ТО НАДОЕЛО ЖИТЬ СПОКОЙНО ,ВСЕ РАВНО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭКО…..ЭТО САМОУБИЙСТВО…..
Сколько они людей згноили ,сколько оставили без денег…Чего стоит старая ,обвисшая тряпка— ДАНИЛІВНА—ЭТА ТОЖЕ ДЕНЕГ ХАПАЕТ НЕ МАЛО НА ЧУЖИХ ТРУДАХ…Главное ,что все завязаны …начиная с Повницы к которому не пускает Белокудрая ,обкуренная Королева….Короче ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ ПСИХИКЕ,СЕМЬЕ …зАДУМАЙТЕСЬ..ХОТИТЕ ЛИ ВЫ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО НА ДЯДЮ ПОВНИЦУ,ГОРБОКОНЬ И Т.Д
Гость, правильней написать надо было так:
Работаю 4 года. Полностью отупел (Пришел тупым). Все устраивает — я тупой планктон. Развитие мне не нужно. Я не раб, я идиот.
Покупателей никто не загоняет (Кто в тот бомжатник пойдет), потому что мы динамично развивающаяся компания и мы не нуждаемся в постоянных клиентах.
Ржунимагу с отзывов
Работаю в ЭКО уже 4 года. Все устраивает. Для тех кто жалуется — Вы не рабы. И вас силой никто не тянул и не удерживает. Всегда можно уйти. Так зачем жаловаться? То же касается и покупателей.
Плюсы
не понятно.
Минусы
аноним наверное с головой не дружит,если спрашивает кому мирослава дорогу перешла,и логики не видит.поменяли оператора и она за это купила себе недвижимость.теперь ясно,что хотел автор сказать,мозги поправь.
Стоимость крыльев куринных 29 грн. вместо 47 за кг. Типа акция. Ебнулись, что ли крылья по цене свинины.
Плюсы
положительные впечатления отсутствуют.
Минусы
Развод человечества, прост шок.
Плюсы
Это сброд лимиты и отбросов…В своём большинстве.
Минусы
А какая связь? Кому же перешла дорогу Мирослава? Компашка Эко маркет- это гниль.. Из грязи в Князи-это характеристика большинства тех, кто в ней работает. В первую очередь- Киевский регионал -ЛУКЬЯНЧЕНКО Лиля и её собачёнки( территориальные директора- девчонки, которые вчера были продавцами,и кроме как материться и курить, ничего не могут). Отсюда и все проблемы … Во всяком случае- большинство. Мат,безграмотность( это руководители среднего и высшего звена), грязь в магазинах, полная антисанитария.Для серьёзных соискаителей- здесь нечего делать. Здесь делают карьеру( как они сами так думают) лимита из депрессивных районов ( Лукьянченко и ГОП-компания), а нормальным работникам здесь делать нечего.
Плюсы
Нет
Минусы
Недавно Эко перешел с МТС на Киевстар. То что лимиты обрезали до идиотизма — это ладно (практика во всем такая). Но угадайте: кто после перехода купил себе квартиру? Правильно Мирослава Дмитриевна (зам ген по персоналу). Она окончательно сказала ОК. Вот и думайте продавцы и кассиры кому на Руси жить хорошо.
Плюсы
коллектив классный
Минусы
одно начальство и послать на не кого!!!!!’все наши копейки у начальства в кормане.а охрана еще те ……у них дома надо проверять а не продавцов
Плюсы
не обнаружила
Минусы
Ярчайшее доказательство того, что рыба гниет с головы. Жадности и беспринципности собственников компании нет предела, сотрудники любого ранга для них — ‘пушечное мясо’, всегда один ответ — ‘не нравится — свободен’. Текучка в компании сумасшедшая, зарплата ‘черная’, график почасовый ( чтобы опять же сэкономить на зп). Отпускные — от минималки. Допустимое списание — мизерное, все свыше нормы ‘ложится ‘ на коллектив. Работать в этом месте — врагу не пожелаю, обходите стороной. Уверена, что на мой отзыв последует коммент кого-нибудь из ‘пиарщиков’ компании, но я ведь не одна такая, судя по отзывам. Люди! задумайтесь, прежде, чем переступить порог офиса ЭКО-Маркета.
Хочу сказать ,что я тоже имел честь работать в этой компании, работать может и можно, но политика компании мне не объяснима сначала тебя штрафуют на 200грн за просрочку, а потом тебе ее привозят и в приказном порядке заставляют продавать, отношение начальства к подчиненным типа Л.М.,О.В. просто скотское, одна свинья которая хрюкает только матом и всех нахрен увольняет, видители она решила, что она королевна в этом сраном царстве, а все остальные ее прихлебатели почему то очень похожи на нее, и не против занять ее место, если надо будет утопят очень быстро и не посмотрят ,что оно звезда и подруга чуни. Зарплату хрен платят, особенно если ты увольняешься, и о какой белой зарплате мы говорим 700грн,ребята не смешите. Не ужели выше стоящее руководство не видит ,что твориться на магазинах ,кругом срач, грязь, мясо моют в трупном яде, оно лежит, мокнет по двое суток, торты перебивают сроки, колбасу и все остальное что относиться к отделу гастрономия тоже купают, да что та говорить кругом антисанитария, вообще удивительно как туда еще ходят люди. Руководство подымите зад и проедитесь по магазинах, да так ,что бы не кто не знал, а то вы еще зад не подняли , а тебе уже звонят ,что к тебе выехали .Загляните в злачные места вы там для себя найдете много интересного, или подумайте почему у вас машины не доезжают. Товар типа приняли, а в наличии фиг вам, куда все это уехалож.
Один бог знает. Не надо долго работать в этой компании, что бы понят ,что это за болото.
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЕКО МАРКЕТА В ПОЛТАВЕ!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТНОШЕНИЕ ОХРАНЫ И РУКОВОДСТВА К КАССИРАМ МАГАЗИНА . УСТРОИЛИ ПРОВЕРКИ КАССИРОВ ПРЯМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И С МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ ВЫЩИТЫВАЮТ 200 ГР. РЕГУЛЯРНО, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗА СИГАРЕТЫ. ОТПУСК ДАЁТСЯ НА 5 ДНЕЙ. ЭТО САМАЯ ОТСТОЙНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Магазин рядом с домом.
Минусы
Налицо обозленность бывших сотрудников. Есть подозрение (с учетом исключения просто обид), что процентов 80% правда.
Отдельно повеселила работа кадровой службы, которая очень старается уравновесить соотношение негативных и позитивных отзывов. Молодцы так держать!!!!! Работа заметна, вот только не понимаю зачем. Всем все ясно!
Сама работала в схожих условиях. Компания немного ниже по рейтингу, но в лидерах на этом сайте. Сочувствую всем кто разочаровался. Я понимаю, что у многих очень накипело. Хотелось бы оставить свой отзыв со стороны.
Пользуюсь услугами магазина на Гетьмана. Когда открылся было здорово. Ныне магазин все хиреет. Претензии по качеству продукции. То, что с мясом большие проблемы видно даже слепым. Ну, скажите на милость, кто поверит, что куриная грудка на косточке свежая если она обветрилась еще позавчера.
Для того, чтоб отрыть сметану с приблизительно ‘нормальным’ сроком годности, надо войти в роль археолога со стажем и перелопатить всю корзинку с пакетиками, авось повезет. При этом не факт, что сроки не перебиты.
Яйца отдельная песня — нечто, когда-то бывшее яичком лежит в этих картонных тарах, воняет и покрыто плесенью!!!!! Люди вдумайтель в продуктовом магазине ПЛЕСЕНЬ!!!!! Ее же так просто не выведешь.
Персонал 30/70. При этом, хороший отзыв могу оставить только о некоторых кассирах. Есть там такие барышни. Порой лучше отстою очередь но оплачивать буду у них. Остальная часть то ли просто не прошла надлежащим образом обучение, то ли кассовый аппарат увидела только вчера. Не знаю, но стоять по 10 минут оплачивая три позиции это перебор. Ко всему, они еще любят ходить к администраторам ибо что-то с кодом на товар. Скорость движения, при этом, как у улитки после инсульта.
Есть претензии к продавцам на местах особенно к мясному и овощному отделу. В мясном надо простоять около витрины минут 5 пока на тебя обратят внимание. При этом, это еще не факт, что тебя тут же обслужат. Мне почему-то все время фартит, в том смысле, что приходится ждать когда одна из продавцов долго моет руки/раскладывает что-то в холодильнике/общается со знакомыми и пр., а вторая просто ползает как муха и активизируется исключительно при маленьких детях в упор не замечая, что стоит покупатель и терпеливо ждет. Пока что книгу жалоб еще не просила и администратора не вызывала.
В овощном вообще сонное царство, порой невозможно выбрать потому как все гнилое или просто взвесить овощи некому. По какой-то случайности, когда необходимо взвесить никого нет рядом. А чтоб все же решить этот вопрос просто приходится орать на весь зал — ‘БУДЬТЕ-ДОБРЫ ВЗВЕСЬТЕ МНЕ……!!!’ И тогда начинается имитация шевеления. Кондитеры ни разу не обидели.
Охрана отдельная тема. Играют в спецагентов, но насколько я знаю из магазина регулярно выносятся разные товары. Не персоналом а просто нехорошими потребителями.
Ну, и технический персонал. Я очень ценю работу уборщиц. Спасибо им, но все же на полках пыль протирать тоже надо и орать на посетителей это неприемлимо.
Хотелось бы попросить бывших сотрудников магазина рассказать как правильно выбирать товар в этом магазине и на что в первуючередь обращать внимание.
Заранее спасибо.
Плюсы
После Эко меня трудно чем-то удивить. И самые тяжлые задачи решаются легко и просто
Минусы
маниакальная жадность руководства. все остальные ‘-‘ вытекают из этого
Плюсы
незнаю
Минусы
Отзыв не о компании, а о Светлане.
Вы знаете, судя по грамматическим ошибкам в вашем отзыве, у вас за плечами и ПТУ не было.
Плюсы
есть неплохие люди с которыми легко работать.больничные оплачиваются.
Минусы
70 процентов от всех работников родственники или знакомые.без знакомства долго не продержися-седят.если умееш профисионально лизать задницу- ето твоя компания.большой процент начальства имеет только пту за плечами-опять же знакомства.шансов поднятся по служебной лесницы-0 ..
Плюсы
неплохой выбор товаров, довольно дружелюбные продавцы и касиры
Минусы
Продают по акции просроченый товар. От пива и соков до консерв
Был прецендент когда продали вместо сыра сырный продукт.
Напрягает большое колличество охранников. Ходишь по магазину как в концлагере, наблюдают за любым твоим действием.
Плюсы
Нет, поетому и пытаюсь уволится…Немогу! Грозят — останусь без премии.
Минусы
На магазине работают потому что боятся что их оставят без премии. На магазине официальная з\п минимальная. Кто увольняется у всех удерживают большые деньги, а как жить человеку без денег никого не волнует. Директору главное перекрыть заработанные им штрафы от центрального офиса.
Нигде на магазинах нет таких штрафов как в ЕКО. Чем больше магазин получает выторг, тем больше у рядового персонала снимают денег.