Странно даже мне стало. Почитал пару страниц и сразу понятно. Игры выпускаем, конкуренты злятся. Значит мы на праильном пути! Вот когда будет наоборот…вот это беда. Ну, надеюсь что никогда не будет. ЕРС — сила, Зло-могила!
Иваннычь, с чего вы взяли, что я перетаскиваю одеяло на себя? Вы вообще о чем?))))) Да, человек не может просто проигнорировать нормальную критику. Но я на этом форуме не три дня, не пять дней и, представьте себе, даже не неделю. И видел по крайней мере 70-80% постов. Поэтому мне прекрасно известно, как вы «защищаетесь» от «наглых» критиканов. В ответ — либо хамство, либо обвинения в зависти и т.д. Причем практически все посты удивительным образом повторяются по нескольку раз, пишутся большим и ярким шрифтом, в них много смайликов — я же знаю, для чего все это. С критикой вы не справляетесь — это вам кажется, что вы заткнули недовольных, на самом деле вы опускаете самих себя отвратительной манерой общения. Не знаю, как у других, но у меня после прочтения всей этой галиматьи сильно изменилось отношение к ЕРС, и не в лучшую сторону. Да, теперь я уж точно вряд ли забуду ЕРС, память как назло слишком хорошая)))) В моих постах был, как вы выразились, позитив — я прямо написал, что некоторые ваши игры вполне достойные. Ответ же был предсказуем: меня обвинили в зависти, осыпали дворовыми обзывательствами, которые настолько смешны, что даже не могут вызывать обиду. Все это смотрится жалко и нелепо — у вас в ЕРС, якобы лучшей, как писали многочисленные Маши-Клаши-Саши, компании в мире, сотрудники даже не могут ответить адекватно. Это рекомендует вас не с лучшей стороны, поверьте. Со стороны выглядит так, что даже не верится, что это форум ЕРС.
ГАЗЕТА ПРАВДА № 2 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Котя (Веб-мастера, веб-дизайнеры) Кому не нужно верить??? Моему коллеги по работе??? Котя, ты просто подставная физиономия, да и не только , с тебя здесь все орут, и просто твой цирк уже никто не воспринимает. Ты можешь много здесь писать о какой то параноедальной боязни к вам, о том, что кто то там, на что то не способен, о каких то там конкурентах, о каких то злых отзывахю Прошу вас Котя, не приплетайте Бога, к вашему бреду. Вы гандоны, Диму здесь уже, не раз просклоняли и опустили, и хотя парень проявил себя весьма честно, и сказал, что к вере не равнодушен, вы [censored] смогли парня и этим унизить, позорники ЕРС_овские.! Ты дурра, дуррой была, и останешься ею. Ничего тут не обсуждается в вопросе негативного влияния на компанию ЕРС. Да творите на здоровье, будьте первыми, кто вам запрещает? Но с парнем который написал Газету Правда, я полностью согласен. И не нам решать, что у вас там происходит внутри конторы, но прислушаться к человеку, который работает у вас и говорит правду, все таки стоит.
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Иванычь (Преподаватели / Воспитатели), ну при всем уважении, проверяй пожалуйста свой текст, ну ошибка на ошибке. А так против тебя лично, ничего не имею!
Газета правда рулит это видно! Чел, который это написал, ему точно явно было, что сказать. Вот сразу видно не парит никому мозг, не оскорбляет, все изложил на понятном языке, и даже ЕРС посоветовал как начало. Уважуха тебе, было весьма приятно почитать, а не тоn кал что тут обычно пишут. Чуваку +1
А с того перепугу, что ты тут не работаешь, а ходишь на этот форум и говоришь гадости. Люди добрые, не нужно верить людям, которые пишут гадости о нашей компании. Они работают на конкурентов и жутко нас боятся. Они сами ни на что не способны. Они даже не работают на конкурентов, они сидят тут и пишут фальшивые злые отзывы о нас. Но интернет- вободная страна, пусть пишут и м это наверное зачтется где-то. Ничего просто так не бывает. Бог все видит.
Здравствуйте дорогие товарищи и соотечественники ! Касается всех новичков, и тех кто тут из кожи лезит, и орет благим матом какие мы крутые. Щас я всем опишу реально, какие мы крутые. Итак, работаю я в ЕРС около года уже, и скажу вам сразу, что мне здесь не нравится, но найти альтернативу пока не удается. Да мы крутые, да мы в топах первые, да мы сделали дохрена игр. троекратное нам УРА. Но вопрос то не в этом, а как мы работаем?
Компания ЕРС, это вам не милая конторка, где преобладает, благовоние, милая и красивая обстановка дружбы, добрый и милый коллектив, сплоченность и взаимовыручка. ЕРС это завод послевоенных времен, завод на котором Сталинские законы и правила. Завод по производству игр, в очень ужатые сроки, по этому нас и дофига. Народ приходит на работу, работает, и тупо валят все домой, и валят очень быстро, а то не дай бог оставят, что то дорабатывать.
Товарища Сталина в лице Вовы все боятся как огня, обычно с его кабинета люди выходят с очень удивленным лицом, или вообще без лица. Это значит, что человека либо выперли, либо штрафанули. Об обещанных премиях, забудьте как о страшном сне, тут такого нет. Система штрафов, более менее нормальная, но иногда кумарит. За опоздания в основном, и за неуспеваемость, что то сдать в срок. Если с обеда опоздал хоть на пять минут, и тебя посекли то попал. В самой конторе много неудобств, летом жарко, столовая не оборудована для такого количества голодных рыл, нет ничего чтоб можно было хоть на пять минут отвлечься, Есть система видео наблюдения.
Если ты новичок, то и думать забудь что тебя тут кто то будет обучать, тебе просто покажут общие стандарты работы, и вперед на весла. И греби, и плевать всем, что ты умеешь, не понравилось уволен, не успеваешь оштрафован. Испытательный срок, и зарплата на испытательном сроке, не изменятся, потому что ваш испытательный срок пока вы работаете никогда не закончится. Максимальная прибавка 100-200баксов по истечению двух лет. А если компания не влаживается в сроки сдачи, не советую даже намекать на прибавку, тебя выкинут в любом случае, только за то, что ты не овца как все, а оказался волком. Весь коллектив за исключением некоторых людей, сам по себе, привязанности и дружбы коллектива, нет. Все живут своими жизнями, отработали,смотались, отработали смотались.
Оформляют на работу, не официально. Есть какой то контракт в основном, о не разглашении. Соц пакета нет, ничего нет, просто есть ты, работа, и твоя зарплата, которая будет выдаваться в конверте. На собеседовании, в первую очередь начальство интересует твое имущество, а твои навыки это десятый вопрос. По началу лично я работал первый месяц бесплатно, чтоб на меня типа посмотрели.
Отпуска и больничные, за ваш счет. Отпуск обещают после полу года работы, но реально получите вы его минимум через год, и то встаньте в очередь. Форс мажоры, и случайное не появление на работе, не важно по какой причине, будь то она уважительная или неуважительная 100 баков штрафа. Переработка, после рабочего дня не поощряется и не мечтайте, инициатива здесь наказуема.
Ваш карьерный рост это просто слова. Компьютеры заблокированы, флеши запрещены, что то установить, или скопировать, либо в кабинете Вовы, либо к Михаилу. Пользование интернетом, тоже урезанно, если увидят что то не по теме, вам гаплык, потому что руководящий состав отслеживает куда вы лазите в интернете.
Про торренты забудьте, увольнение сразу без суда и следствия.
Не верьте ничему что здесь пишут, всякие Жорики и т.д. )))) Все это вранье, все думают что этой херней страдает наша HR Менеджер, который нихрена не делает, которую ненавидит весь коллектив, и я в том числе. Сам не [censored] му накой держать человека, против которого настроен весь коллектив. Х.З. Все отзывы со смайликами тут, о том какие мы лучшие в мире, это хренячат одно два рыла. Да, они правы в плане того, что мы лучшие в мире, по играм, рейтингам. Но они абсолютно не скажут вам как делаются эти игры. И когда эти чмыри тут оскорбляют всех остальных, это просто лишний раз подчеркивает мои слова, об обстановке в конторе.
Что касается о том, что мы лучшие как команда, это бред. За все время существования ЕРС, еще не один работник не сделал себе карьеру, и имя. Все мы просто работаем, с планами на будущее. Средней зарплаты хватает просто на то, чтоб жить, мне лично не получается, что то там сильно откладывать. У программистов зарплата выше, я точно не знаю сколько. Наши имена так же быстро забываются, когда в игру уже отыграли, а новая выходит без вашего имени, потому что вас тупо уволили, или еще что то. И вы можете просто потом похвастаться, перед новым начальником, что ваше имя встречается в том или ином проекте. Пополнение портфолио, вашими работами не разрешается, особенно в момент ухода. Если заметят что вы свои рабочие наброски или арты и модели, пытаетесь какой либо службой перебросить куда то там, я вам не завидую. Все до последнего пикселя, не ваше, а собственность компании.
Людей много, текучка есть, но пассивная, один ушел другой пришел. По именам знаем далеко не всех. Програмеры общаются с программистами, художники с художниками. Гейм дизайнеров, шпилят больше всех, потому, начальство вечно орет что очередной сценарий игры [censored] , и дизайнера выгребают. Всегда пытаемся подстроится под какого то либо авторитета.
Короче можно еще дофига писать, как мы тут счастливой семьей живем. Вкратце я все описал.
НОВИЧКИ если вы хотите понять игровую индустрию, вам братцы сюда, пройдете закалку боем, посмотрите на все, ощутите на себе, и [censored] мете, что ваши мечты о высоком полете ограничатся вашей зарплатой, и рабочим местом. Но лучше работать здесь чем нигде, пока не найдете место по лучше, как и я ищу!
Гость, что мне пишит. Ни нада, думать што тут все токо для тебя пишут и токо плохое. Всьо одияло на сибя тащиш. Тут, хватаит кого попросить заткнутся. Личьно, ты, у меня вопросов не вызываишь. Твое дело што ты тут пишеш. Но когда косается конторы то мы не можем, спокойно смотреть как не которые выступают. Потому што надо быть благодарным. Потому что надо где-то учититса видить позитив даже когда, его менше, чем хотелос бы. А, если, ты ище не понял, КАК мы не допускаим то почитай наш форум, и про анализуруи и утибя получится. А, так же жилаю тибе найти такую хорошую работу, НАМНОГО ЛУТШЕ ТАКОВО ПЛОХОВО ЕРС, КОТОРЫЙ ТЫ НИМОЖЕЖ ЗАБЫТЬ, штоб ты забыл все свои абиды и смеялса. Это и есть пазитив и этово мы тут от имини ЕРС всем жылаим.
Котя (Веб-мастера, веб-дизайнеры) — ты либо чекнутая, либо у тебя комплекс. С какого перепуга, люди должны вас бояться? Единственные люди, кто боится вас, это те кто работает в вашей компании, и когда Вова вызывает кого либо в кабинет, у того колени и дрожат. , и те кто работал у вас, но ушел, зная реальные отношения на фирме, вам уж точно не завидуют. Газете правда +10 Никто вас тут не унижает и не оскорбляет, чего не скажешь о вас.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 18.2.2013 15:00 В Свинонику влюблены все бомжи на раене))) А Виталик Белодед которого она любит — не влюблен По поводу местного срача. Ребята, если есть что-то сказать — говорите это в лицо. В интернете обосрать любое [censored] ло может.
ЕРС просто лучший, вот неудачники и боятся нас. Я не вижу ничего плохого. Это же хорошо что боятся. Пишут о нас гадости. Значит коленки у них дрожат от страха. Так что ЕРС давно уже на правильном пути. Имхо.
Иваннычь, не вам решать, что тут обсуждать. Высказывать свое настоящее и обоснованное мнение — право каждого, в том числе и меня. Я не написал : «ЕРС — [censored] !!!11» или что-то в этом духе. Я изложил свою точку зрения, приводя конкретные примеры (пост 9.3.2013 16:32 ). Поэтому вашу контору я не хаил и никого не оскорблял, но почему-то вы обвинили меня в якобы некультурном поведении. Уж извините, но с этим у меня все в более-менее полном порядке, в отличие от некоторых. И если я захочу «дальше общаться», то как-нибудь обойдусь без вашего разрешения. Не бойтесь, атмосферу я не нагнетаю — вон сколько восхищенных отзывов! Про обиды — да, нужно учиться прощать, но только тех, кто этого заслуживает. Остальных надо ставить на место, иначе они могут обнаглеть и сесть на шею. Жалеть и прощать тех, кто наносят (точнее, пытаются нанести) обиды умышленно, я не собираюсь. P.S.Интересно, почему вы не допускаете критики? И главный вопрос: как вы ее не допускаете? От нее же никак не избавиться, она была, есть и будет.
Иваннычь, не вам решать, что тут обсуждать. Высказывать свое настоящее и обоснованное мнение — право каждого, в том числе и меня. Я не написал : «ЕРС — [censored] !!!11» или что-то в этом духе. Я изложил свою точку зрения, приводя конкретные примеры (пост 9.3.2013 16:32 ). Поэтому вашу контору я не хаил и никого не оскорблял, но почему-то вы обвинили меня в якобы некультурном поведении. Уж извините, но с этим у меня все в более-менее полном порядке, в отличие от некоторых. И если я захочу «дальше общаться», то как-нибудь обойдусь без вашего разрешения. Не бойтесь, атмосферу я не нагнетаю — вон сколько восхищенных отзывов! Про обиды — да, нужно учиться прощать, но только тех, кто этого заслуживает. Остальных надо ставить на место, иначе они могут обнаглеть и сесть на шею. Жалеть и прощать тех, кто наносят (точнее, пытаются нанести) обиды умышленно, я не собираюсь. P.S.Интересно, почему вы не допускаете критики? И главный вопрос: как вы ее не допускаете? От нее же никак не избавиться, она была, есть и будет.
ERS хочу к вам!!!!!!!!! Вы такие классные ребята!!!!! Конечно вам завидуют все неудачьники!!!! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛУЧЬШИЕ!!! супер команда. Приеду в Киев изЗапарожья и меня к вам возьму!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ERS!!!!!!!
Эй ты, форма по имени Я (Веб-мастера, веб-дизайнеры) ты работал, и этим все сказанно, тебя выперли, вот и отработался, ты не в нашей конторе, иди лесом заведник, и подучись где нибудь до нашего уровня. Хорошо что нас избавили от таких как ты неудачников, а мы лучшие. Вот и завидуй нам неудачник, иди устройся куда нибудь!
Все в Сад! ЕРС лучший из лучших! Нету лучше фирмы чем ЕРС! Самая крутая контора ЕРС! Самые клевые игры от ЕРС! Так что все и так ясно. И к нам работать не ходите, нам итак хорошо без новеньких. Все новенькие в САД! Все желающие работать у нас — в САД! Все завистники — в САД! Ортопед Мобильный, собственной персоной! Я тоде думаю, что новенькие нам не нужны!!!! Идите отсюда и работайте у других компаниях!!! Валите! Тут плохо!!! А нам хорошо!! 🙂
Вот придурок, который написал газету Правда. Сразу видно- шпион Брежнева. 🙂 Умора. Да кто тебе поверит! Смешно. А ЕРС действительно самая лучшая фирма, где я работал. И ты это сам знаешь, поэтому и пишешь тут гадости, так как ты тут не работаешь, так как ты написал не правду, значит ты ничего не знаешь и ты слабенький конкурентишка. Иди в лес!
Гость что у меня тут спрашивйет, я тебе отвечу, как на IERS попал. А попал, я просто :открыл Софари, и пошел на джубл. И, попал. Теперь проблемма ERS, — моя проблемма. А если моя личность, тебя за интересовала, то так и знай, я просто неговорю с каково я оддела. Если ты хочиш общатся дальше, то розговаривай тут культурно. Обсудим плюсы ERS но криттику тут мы не допускаим, это наша внутриконторная политика нащот этово форума. Если, есть вапросы задовайте, но я хочю остатса конфиденцыальным, это мое право. Я всегда скажу нащот ЕРС. Тут, есть и минус и плюс в канторе, но ненадо сидеть и только хаить, мы там роботаем и будем ещо работать. Не ногнетайте атмасферу вы всамом деле. Обидили вас? Што ж, нада уметь прощять. Сидеть тут до конца света на форумме не выхад.
Вот скоро выходит новый Папет, по скринам, самый классный, это первый, сразу видно, что клеяли его не на скорую руку. А вот посмотрела новый, графика мне не очень понравилась, как то глубиной и четкостью хуже. Но будем посмотреть )))) Люблю ЕРСовские игры всеравно, просто мне всегда интересны продолжения старых историй.
Здравствуйте дорогие товарищи и соотечественники ! Касается всех новичков, и тех кто тут из кожи лезит, и орет благим матом какие мы крутые. Щас я всем опишу реально, какие мы крутые. Итак, работаю я в ЕРС около года уже, и скажу вам сразу, что мне здесь не нравится, но найти альтернативу пока не удается. Да мы крутые, да мы в топах первые, да мы сделали дохрена игр. троекратное нам УРА. Но вопрос то не в этом, а как мы работаем?
Компания ЕРС, это вам не милая конторка, где преобладает, благовоние, милая и красивая обстановка дружбы, добрый и милый коллектив, сплоченность и взаимовыручка. ЕРС это завод послевоенных времен, завод на котором Сталинские законы и правила. Завод по производству игр, в очень ужатые сроки, по этому нас и дофига. Народ приходит на работу, работает, и тупо валят все домой, и валят очень быстро, а то не дай бог оставят, что то дорабатывать.
Товарища Сталина в лице Вовы все боятся как огня, обычно с его кабинета люди выходят с очень удивленным лицом, или вообще без лица. Это значит, что человека либо выперли, либо штрафанули. Об обещанных премиях, забудьте как о страшном сне, тут такого нет. Система штрафов, более менее нормальная, но иногда кумарит. За опоздания в основном, и за неуспеваемость, что то сдать в срок. Если с обеда опоздал хоть на пять минут, и тебя посекли то попал. В самой конторе много неудобств, летом жарко, столовая не оборудована для такого количества голодных рыл, нет ничего чтоб можно было хоть на пять минут отвлечься, Есть система видео наблюдения.
Если ты новичок, то и думать забудь что тебя тут кто то будет обучать, тебе просто покажут общие стандарты работы, и вперед на весла. И греби, и плевать всем, что ты умеешь, не понравилось уволен, не успеваешь оштрафован. Испытательный срок, и зарплата на испытательном сроке, не изменятся, потому что ваш испытательный срок пока вы работаете никогда не закончится. Максимальная прибавка 100-200баксов по истечению двух лет. А если компания не влаживается в сроки сдачи, не советую даже намекать на прибавку, тебя выкинут в любом случае, только за то, что ты не овца как все, а оказался волком. Весь коллектив за исключением некоторых людей, сам по себе, привязанности и дружбы коллектива, нет. Все живут своими жизнями, отработали,смотались, отработали смотались.
Оформляют на работу, не официально. Есть какой то контракт в основном, о не разглашении. Соц пакета нет, ничего нет, просто есть ты, работа, и твоя зарплата, которая будет выдаваться в конверте. На собеседовании, в первую очередь начальство интересует твое имущество, а твои навыки это десятый вопрос. По началу лично я работал первый месяц бесплатно, чтоб на меня типа посмотрели.
Отпуска и больничные, за ваш счет. Отпуск обещают после полу года работы, но реально получите вы его минимум через год, и то встаньте в очередь. Форс мажоры, и случайное не появление на работе, не важно по какой причине, будь то она уважительная или неуважительная 100 баков штрафа. Переработка, после рабочего дня не поощряется и не мечтайте, инициатива здесь наказуема.
Ваш карьерный рост это просто слова. Компьютеры заблокированы, флеши запрещены, что то установить, или скопировать, либо в кабинете Вовы, либо к Михаилу. Пользование интернетом, тоже урезанно, если увидят что то не по теме, вам гаплык, потому что руководящий состав отслеживает куда вы лазите в интернете.
Про торренты забудьте, увольнение сразу без суда и следствия.
Не верьте ничему что здесь пишут, всякие Жорики и т.д. )))) Все это вранье, все думают что этой херней страдает наша HR Менеджер, который нихрена не делает, которую ненавидит весь коллектив, и я в том числе. Сам не [censored] му накой держать человека, против которого настроен весь коллектив. Х.З. Все отзывы со смайликами тут, о том какие мы лучшие в мире, это хренячат одно два рыла. Да, они правы в плане того, что мы лучшие в мире, по играм, рейтингам. Но они абсолютно не скажут вам как делаются эти игры. И когда эти чмыри тут оскорбляют всех остальных, это просто лишний раз подчеркивает мои слова, об обстановке в конторе.
Что касается о том, что мы лучшие как команда, это бред. За все время существования ЕРС, еще не один работник не сделал себе карьеру, и имя. Все мы просто работаем, с планами на будущее. Средней зарплаты хватает просто на то, чтоб жить, мне лично не получается, что то там сильно откладывать. У программистов зарплата выше, я точно не знаю сколько. Наши имена так же быстро забываются, когда в игру уже отыграли, а новая выходит без вашего имени, потому что вас тупо уволили, или еще что то. И вы можете просто потом похвастаться, перед новым начальником, что ваше имя встречается в том или ином проекте. Пополнение портфолио, вашими работами не разрешается, особенно в момент ухода. Если заметят что вы свои рабочие наброски или арты и модели, пытаетесь какой либо службой перебросить куда то там, я вам не завидую. Все до последнего пикселя, не ваше, а собственность компании.
Людей много, текучка есть, но пассивная, один ушел другой пришел. По именам знаем далеко не всех. Програмеры общаются с программистами, художники с художниками. Гейм дизайнеров, шпилят больше всех, потому, начальство вечно орет что очередной сценарий игры [censored] , и дизайнера выгребают. Всегда пытаемся подстроится под какого то либо авторитета.
Короче можно еще дофига писать, как мы тут счастливой семьей живем. Вкратце я все описал.
НОВИЧКИ если вы хотите понять игровую индустрию, вам братцы сюда, пройдете закалку боем, посмотрите на все, ощутите на себе, и [censored] мете, что ваши мечты о высоком полете ограничатся вашей зарплатой, и рабочим местом. Но лучше работать здесь чем нигде, пока не найдете место по лучше, как и я ищу!
Заходишь сюда раз в полгода, а картина не меняется. Адекватные люди пишут замечания конторе, а в ответ их поливают дешевейшим калом, а потом следуют сто тысяч якобы довольных постов. Что значит «ваш» форум? Это форум «о компаниях», сюда вправе писать кто хочет. Так что хотите вы этого или нет — а уже итак все знают, что ERS — душевный свинюшник, во главе с главным поросям. Кроме того, пора так же обратить внимание на отзывы ваших игроков. Бигфишам ваш коныеер пока удобен — вот и работаете по наваренному. Но раз вы уж сами скатились в такое [censored] — долго так продолжаться не будет. Чао!
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
Странно даже мне стало. Почитал пару страниц и сразу понятно.
Игры выпускаем, конкуренты злятся. Значит мы на праильном пути!
Вот когда будет наоборот…вот это беда.
Ну, надеюсь что никогда не будет.
ЕРС — сила, Зло-могила!
Иваннычь, с чего вы взяли, что я перетаскиваю одеяло на себя? Вы вообще о чем?)))))
Да, человек не может просто проигнорировать нормальную критику. Но я на этом форуме не три дня, не пять дней и, представьте себе, даже не неделю. И видел по крайней мере 70-80% постов. Поэтому мне прекрасно известно, как вы «защищаетесь» от «наглых» критиканов. В ответ — либо хамство, либо обвинения в зависти и т.д. Причем практически все посты удивительным образом повторяются по нескольку раз, пишутся большим и ярким шрифтом, в них много смайликов — я же знаю, для чего все это. С критикой вы не справляетесь — это вам кажется, что вы заткнули недовольных, на самом деле вы опускаете самих себя отвратительной манерой общения. Не знаю, как у других, но у меня после прочтения всей этой галиматьи сильно изменилось отношение к ЕРС, и не в лучшую сторону. Да, теперь я уж точно вряд ли забуду ЕРС, память как назло слишком хорошая))))
В моих постах был, как вы выразились, позитив — я прямо написал, что некоторые ваши игры вполне достойные. Ответ же был предсказуем: меня обвинили в зависти, осыпали дворовыми обзывательствами, которые настолько смешны, что даже не могут вызывать обиду. Все это смотрится жалко и нелепо — у вас в ЕРС, якобы лучшей, как писали многочисленные Маши-Клаши-Саши, компании в мире, сотрудники даже не могут ответить адекватно. Это рекомендует вас не с лучшей стороны, поверьте. Со стороны выглядит так, что даже не верится, что это форум ЕРС.
ГАЗЕТА ПРАВДА № 2X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Normal 0 false false false RU X-NONE
Котя (Веб-мастера, веб-дизайнеры) Кому не нужно верить??? Моему коллеги по работе??? Котя, ты просто подставная физиономия, да и не только , с тебя здесь все орут, и просто твой цирк уже никто не воспринимает. Ты можешь много здесь писать о какой то параноедальной боязни к вам, о том, что кто то там, на что то не способен, о каких то там конкурентах, о каких то злых отзывахю Прошу вас Котя, не приплетайте Бога, к вашему бреду. Вы гандоны, Диму здесь уже, не раз просклоняли и опустили, и хотя парень проявил себя весьма честно, и сказал, что к вере не равнодушен, вы [censored] смогли парня и этим унизить, позорники ЕРС_овские.! Ты дурра, дуррой была, и останешься ею. Ничего тут не обсуждается в вопросе негативного влияния на компанию ЕРС. Да творите на здоровье, будьте первыми, кто вам запрещает? Но с парнем который написал Газету Правда, я полностью согласен. И не нам решать, что у вас там происходит внутри конторы, но прислушаться к человеку, который работает у вас и говорит правду, все таки стоит.
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Иванычь (Преподаватели / Воспитатели), ну при всем уважении, проверяй пожалуйста свой текст, ну ошибка на ошибке. А так против тебя лично, ничего не имею!
Газета правда рулит это видно! Чел, который это написал, ему точно явно было, что сказать. Вот сразу видно не парит никому мозг, не оскорбляет, все изложил на понятном языке, и даже ЕРС посоветовал как начало. Уважуха тебе, было весьма приятно почитать, а не тоn кал что тут обычно пишут. Чуваку +1
А с того перепугу, что ты тут не работаешь, а ходишь на этот форум и говоришь гадости.
Люди добрые, не нужно верить людям, которые пишут гадости о нашей компании. Они работают на конкурентов и жутко нас боятся. Они сами ни на что не способны. Они даже не работают на конкурентов, они сидят тут и пишут фальшивые злые отзывы о нас. Но интернет- вободная страна, пусть пишут и м это наверное зачтется где-то. Ничего просто так не бывает. Бог все видит.
ГАЗЕТА ПРАВДА
Здравствуйте дорогие товарищи и соотечественники ! Касается всех новичков, и тех кто тут из кожи лезит, и орет благим матом какие мы крутые. Щас я всем опишу реально, какие мы крутые. Итак, работаю я в ЕРС около года уже, и скажу вам сразу, что мне здесь не нравится, но найти альтернативу пока не удается. Да мы крутые, да мы в топах первые, да мы сделали дохрена игр. троекратное нам УРА. Но вопрос то не в этом, а как мы работаем?
Компания ЕРС, это вам не милая конторка, где преобладает, благовоние, милая и красивая обстановка дружбы, добрый и милый коллектив, сплоченность и взаимовыручка. ЕРС это завод послевоенных времен, завод на котором Сталинские законы и правила. Завод по производству игр, в очень ужатые сроки, по этому нас и дофига. Народ приходит на работу, работает, и тупо валят все домой, и валят очень быстро, а то не дай бог оставят, что то дорабатывать.
Товарища Сталина в лице Вовы все боятся как огня, обычно с его кабинета люди выходят с очень удивленным лицом, или вообще без лица. Это значит, что человека либо выперли, либо штрафанули. Об обещанных премиях, забудьте как о страшном сне, тут такого нет. Система штрафов, более менее нормальная, но иногда кумарит. За опоздания в основном, и за неуспеваемость, что то сдать в срок. Если с обеда опоздал хоть на пять минут, и тебя посекли то попал. В самой конторе много неудобств, летом жарко, столовая не оборудована для такого количества голодных рыл, нет ничего чтоб можно было хоть на пять минут отвлечься, Есть система видео наблюдения.
Если ты новичок, то и думать забудь что тебя тут кто то будет обучать, тебе просто покажут общие стандарты работы, и вперед на весла. И греби, и плевать всем, что ты умеешь, не понравилось уволен, не успеваешь оштрафован. Испытательный срок, и зарплата на испытательном сроке, не изменятся, потому что ваш испытательный срок пока вы работаете никогда не закончится. Максимальная прибавка 100-200баксов по истечению двух лет. А если компания не влаживается в сроки сдачи, не советую даже намекать на прибавку, тебя выкинут в любом случае, только за то, что ты не овца как все, а оказался волком. Весь коллектив за исключением некоторых людей, сам по себе, привязанности и дружбы коллектива, нет. Все живут своими жизнями, отработали,смотались, отработали смотались.
Оформляют на работу, не официально. Есть какой то контракт в основном, о не разглашении. Соц пакета нет, ничего нет, просто есть ты, работа, и твоя зарплата, которая будет выдаваться в конверте. На собеседовании, в первую очередь начальство интересует твое имущество, а твои навыки это десятый вопрос. По началу лично я работал первый месяц бесплатно, чтоб на меня типа посмотрели.
Отпуска и больничные, за ваш счет. Отпуск обещают после полу года работы, но реально получите вы его минимум через год, и то встаньте в очередь. Форс мажоры, и случайное не появление на работе, не важно по какой причине, будь то она уважительная или неуважительная 100 баков штрафа. Переработка, после рабочего дня не поощряется и не мечтайте, инициатива здесь наказуема.
Ваш карьерный рост это просто слова. Компьютеры заблокированы, флеши запрещены, что то установить, или скопировать, либо в кабинете Вовы, либо к Михаилу. Пользование интернетом, тоже урезанно, если увидят что то не по теме, вам гаплык, потому что руководящий состав отслеживает куда вы лазите в интернете.
Про торренты забудьте, увольнение сразу без суда и следствия.
Не верьте ничему что здесь пишут, всякие Жорики и т.д. )))) Все это вранье, все думают что этой херней страдает наша HR Менеджер, который нихрена не делает, которую ненавидит весь коллектив, и я в том числе. Сам не [censored] му накой держать человека, против которого настроен весь коллектив. Х.З. Все отзывы со смайликами тут, о том какие мы лучшие в мире, это хренячат одно два рыла. Да, они правы в плане того, что мы лучшие в мире, по играм, рейтингам. Но они абсолютно не скажут вам как делаются эти игры. И когда эти чмыри тут оскорбляют всех остальных, это просто лишний раз подчеркивает мои слова, об обстановке в конторе.
Что касается о том, что мы лучшие как команда, это бред. За все время существования ЕРС, еще не один работник не сделал себе карьеру, и имя. Все мы просто работаем, с планами на будущее. Средней зарплаты хватает просто на то, чтоб жить, мне лично не получается, что то там сильно откладывать. У программистов зарплата выше, я точно не знаю сколько. Наши имена так же быстро забываются, когда в игру уже отыграли, а новая выходит без вашего имени, потому что вас тупо уволили, или еще что то. И вы можете просто потом похвастаться, перед новым начальником, что ваше имя встречается в том или ином проекте. Пополнение портфолио, вашими работами не разрешается, особенно в момент ухода. Если заметят что вы свои рабочие наброски или арты и модели, пытаетесь какой либо службой перебросить куда то там, я вам не завидую. Все до последнего пикселя, не ваше, а собственность компании.
Людей много, текучка есть, но пассивная, один ушел другой пришел. По именам знаем далеко не всех. Програмеры общаются с программистами, художники с художниками. Гейм дизайнеров, шпилят больше всех, потому, начальство вечно орет что очередной сценарий игры [censored] , и дизайнера выгребают. Всегда пытаемся подстроится под какого то либо авторитета.
Короче можно еще дофига писать, как мы тут счастливой семьей живем. Вкратце я все описал.
НОВИЧКИ если вы хотите понять игровую индустрию, вам братцы сюда, пройдете закалку боем, посмотрите на все, ощутите на себе, и [censored] мете, что ваши мечты о высоком полете ограничатся вашей зарплатой, и рабочим местом. Но лучше работать здесь чем нигде, пока не найдете место по лучше, как и я ищу!
Гость, что мне пишит. Ни нада, думать што тут все токо для тебя пишут и токо плохое. Всьо одияло на сибя тащиш. Тут, хватаит кого попросить заткнутся. Личьно, ты, у меня вопросов не вызываишь. Твое дело што ты тут пишеш. Но когда косается конторы то мы не можем, спокойно смотреть как не которые выступают. Потому што надо быть благодарным. Потому что надо где-то учититса видить позитив даже когда, его менше, чем хотелос бы. А, если, ты ище не понял, КАК мы не допускаим то почитай наш форум, и про анализуруи и утибя получится. А, так же жилаю тибе найти такую хорошую работу, НАМНОГО ЛУТШЕ ТАКОВО ПЛОХОВО ЕРС, КОТОРЫЙ ТЫ НИМОЖЕЖ ЗАБЫТЬ, штоб ты забыл все свои абиды и смеялса. Это и есть пазитив и этово мы тут от имини ЕРС всем жылаим.
Котя (Веб-мастера, веб-дизайнеры) — ты либо чекнутая, либо у тебя комплекс. С какого перепуга, люди должны вас бояться? Единственные люди, кто боится вас, это те кто работает в вашей компании, и когда Вова вызывает кого либо в кабинет, у того колени и дрожат. , и те кто работал у вас, но ушел, зная реальные отношения на фирме, вам уж точно не завидуют. Газете правда +10 Никто вас тут не унижает и не оскорбляет, чего не скажешь о вас.
[censored] , кто это написал?
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 18.2.2013 15:00 В Свинонику влюблены все бомжи на раене))) А Виталик Белодед которого она любит — не влюблен
По поводу местного срача. Ребята, если есть что-то сказать — говорите это в лицо. В интернете обосрать любое [censored] ло может.
ЕРС просто лучший, вот неудачники и боятся нас. Я не вижу ничего плохого. Это же хорошо что боятся. Пишут о нас гадости. Значит коленки у них дрожат от страха. Так что ЕРС давно уже на правильном пути. Имхо.
Иваннычь, не вам решать, что тут обсуждать. Высказывать свое настоящее и обоснованное мнение — право каждого, в том числе и меня. Я не написал : «ЕРС — [censored] !!!11» или что-то в этом духе. Я изложил свою точку зрения, приводя конкретные примеры (пост 9.3.2013 16:32 ). Поэтому вашу контору я не хаил и никого не оскорблял, но почему-то вы обвинили меня в якобы некультурном поведении. Уж извините, но с этим у меня все в более-менее полном порядке, в отличие от некоторых. И если я захочу «дальше общаться», то как-нибудь обойдусь без вашего разрешения. Не бойтесь, атмосферу я не нагнетаю — вон сколько восхищенных отзывов! Про обиды — да, нужно учиться прощать, но только тех, кто этого заслуживает. Остальных надо ставить на место, иначе они могут обнаглеть и сесть на шею. Жалеть и прощать тех, кто наносят (точнее, пытаются нанести) обиды умышленно, я не собираюсь.
P.S.Интересно, почему вы не допускаете критики? И главный вопрос: как вы ее не допускаете? От нее же никак не избавиться, она была, есть и будет.
Иваннычь, не вам решать, что тут обсуждать. Высказывать свое настоящее и обоснованное мнение — право каждого, в том числе и меня. Я не написал : «ЕРС — [censored] !!!11» или что-то в этом духе. Я изложил свою точку зрения, приводя конкретные примеры (пост 9.3.2013 16:32 ). Поэтому вашу контору я не хаил и никого не оскорблял, но почему-то вы обвинили меня в якобы некультурном поведении. Уж извините, но с этим у меня все в более-менее полном порядке, в отличие от некоторых. И если я захочу «дальше общаться», то как-нибудь обойдусь без вашего разрешения. Не бойтесь, атмосферу я не нагнетаю — вон сколько восхищенных отзывов! Про обиды — да, нужно учиться прощать, но только тех, кто этого заслуживает. Остальных надо ставить на место, иначе они могут обнаглеть и сесть на шею. Жалеть и прощать тех, кто наносят (точнее, пытаются нанести) обиды умышленно, я не собираюсь.
P.S.Интересно, почему вы не допускаете критики? И главный вопрос: как вы ее не допускаете? От нее же никак не избавиться, она была, есть и будет.
ERS хочу к вам!!!!!!!!! Вы такие классные ребята!!!!! Конечно вам завидуют все неудачьники!!!! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛУЧЬШИЕ!!! супер команда. Приеду в Киев изЗапарожья и меня к вам возьму!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ERS!!!!!!!
Хотел бы я услышать мнение о конторе от человека по имени «Я»? Или как всегда, нытье, в стиле, мы лучшие и куча сердечек и всякой }{УЙНИ в ответ?
Эй ты, форма по имени Я (Веб-мастера, веб-дизайнеры) ты работал, и этим все сказанно, тебя выперли, вот и отработался, ты не в нашей конторе, иди лесом заведник, и подучись где нибудь до нашего уровня. Хорошо что нас избавили от таких как ты неудачников, а мы лучшие. Вот и завидуй нам неудачник, иди устройся куда нибудь!
Все в Сад!
ЕРС лучший из лучших!
Нету лучше фирмы чем ЕРС!
Самая крутая контора ЕРС!
Самые клевые игры от ЕРС!
Так что все и так ясно.
И к нам работать не ходите, нам итак хорошо без новеньких.
Все новенькие в САД!
Все желающие работать у нас — в САД!
Все завистники — в САД!
Ортопед Мобильный, собственной персоной!
Я тоде думаю, что новенькие нам не нужны!!!! Идите отсюда и работайте у других компаниях!!! Валите! Тут плохо!!! А нам хорошо!! 🙂
Вот придурок, который написал газету Правда. Сразу видно- шпион Брежнева. 🙂 Умора. Да кто тебе поверит! Смешно. А ЕРС действительно самая лучшая фирма, где я работал. И ты это сам знаешь, поэтому и пишешь тут гадости, так как ты тут не работаешь, так как ты написал не правду, значит ты ничего не знаешь и ты слабенький конкурентишка. Иди в лес!
Гость что у меня тут спрашивйет, я тебе отвечу, как на IERS попал. А попал, я просто :открыл Софари, и пошел на джубл. И, попал. Теперь проблемма ERS, — моя проблемма. А если моя личность, тебя за интересовала, то так и знай, я просто неговорю с каково я оддела. Если ты хочиш общатся дальше, то розговаривай тут культурно. Обсудим плюсы ERS но криттику тут мы не допускаим, это наша внутриконторная политика нащот этово форума. Если, есть вапросы задовайте, но я хочю остатса конфиденцыальным, это мое право. Я всегда скажу нащот ЕРС. Тут, есть и минус и плюс в канторе, но ненадо сидеть и только хаить, мы там роботаем и будем ещо работать. Не ногнетайте атмасферу вы всамом деле. Обидили вас? Што ж, нада уметь прощять. Сидеть тут до конца света на форумме не выхад.
Вот скоро выходит новый Папет, по скринам, самый классный, это первый, сразу видно, что клеяли его не на скорую руку. А вот посмотрела новый, графика мне не очень понравилась, как то глубиной и четкостью хуже. Но будем посмотреть )))) Люблю ЕРСовские игры всеравно, просто мне всегда интересны продолжения старых историй.
Иванычь (Веб-мастера, веб-дизайнеры) — тупица иди в школу грамоте поучись! Неуч!
Ого, я смотрю я тут всех развеселил!
ГАЗЕТА ПРАВДА
Здравствуйте дорогие товарищи и соотечественники ! Касается всех новичков, и тех кто тут из кожи лезит, и орет благим матом какие мы крутые. Щас я всем опишу реально, какие мы крутые. Итак, работаю я в ЕРС около года уже, и скажу вам сразу, что мне здесь не нравится, но найти альтернативу пока не удается. Да мы крутые, да мы в топах первые, да мы сделали дохрена игр. троекратное нам УРА. Но вопрос то не в этом, а как мы работаем?
Компания ЕРС, это вам не милая конторка, где преобладает, благовоние, милая и красивая обстановка дружбы, добрый и милый коллектив, сплоченность и взаимовыручка. ЕРС это завод послевоенных времен, завод на котором Сталинские законы и правила. Завод по производству игр, в очень ужатые сроки, по этому нас и дофига. Народ приходит на работу, работает, и тупо валят все домой, и валят очень быстро, а то не дай бог оставят, что то дорабатывать.
Товарища Сталина в лице Вовы все боятся как огня, обычно с его кабинета люди выходят с очень удивленным лицом, или вообще без лица. Это значит, что человека либо выперли, либо штрафанули. Об обещанных премиях, забудьте как о страшном сне, тут такого нет. Система штрафов, более менее нормальная, но иногда кумарит. За опоздания в основном, и за неуспеваемость, что то сдать в срок. Если с обеда опоздал хоть на пять минут, и тебя посекли то попал. В самой конторе много неудобств, летом жарко, столовая не оборудована для такого количества голодных рыл, нет ничего чтоб можно было хоть на пять минут отвлечься, Есть система видео наблюдения.
Если ты новичок, то и думать забудь что тебя тут кто то будет обучать, тебе просто покажут общие стандарты работы, и вперед на весла. И греби, и плевать всем, что ты умеешь, не понравилось уволен, не успеваешь оштрафован. Испытательный срок, и зарплата на испытательном сроке, не изменятся, потому что ваш испытательный срок пока вы работаете никогда не закончится. Максимальная прибавка 100-200баксов по истечению двух лет. А если компания не влаживается в сроки сдачи, не советую даже намекать на прибавку, тебя выкинут в любом случае, только за то, что ты не овца как все, а оказался волком. Весь коллектив за исключением некоторых людей, сам по себе, привязанности и дружбы коллектива, нет. Все живут своими жизнями, отработали,смотались, отработали смотались.
Оформляют на работу, не официально. Есть какой то контракт в основном, о не разглашении. Соц пакета нет, ничего нет, просто есть ты, работа, и твоя зарплата, которая будет выдаваться в конверте. На собеседовании, в первую очередь начальство интересует твое имущество, а твои навыки это десятый вопрос. По началу лично я работал первый месяц бесплатно, чтоб на меня типа посмотрели.
Отпуска и больничные, за ваш счет. Отпуск обещают после полу года работы, но реально получите вы его минимум через год, и то встаньте в очередь. Форс мажоры, и случайное не появление на работе, не важно по какой причине, будь то она уважительная или неуважительная 100 баков штрафа. Переработка, после рабочего дня не поощряется и не мечтайте, инициатива здесь наказуема.
Ваш карьерный рост это просто слова. Компьютеры заблокированы, флеши запрещены, что то установить, или скопировать, либо в кабинете Вовы, либо к Михаилу. Пользование интернетом, тоже урезанно, если увидят что то не по теме, вам гаплык, потому что руководящий состав отслеживает куда вы лазите в интернете.
Про торренты забудьте, увольнение сразу без суда и следствия.
Не верьте ничему что здесь пишут, всякие Жорики и т.д. )))) Все это вранье, все думают что этой херней страдает наша HR Менеджер, который нихрена не делает, которую ненавидит весь коллектив, и я в том числе. Сам не [censored] му накой держать человека, против которого настроен весь коллектив. Х.З. Все отзывы со смайликами тут, о том какие мы лучшие в мире, это хренячат одно два рыла. Да, они правы в плане того, что мы лучшие в мире, по играм, рейтингам. Но они абсолютно не скажут вам как делаются эти игры. И когда эти чмыри тут оскорбляют всех остальных, это просто лишний раз подчеркивает мои слова, об обстановке в конторе.
Что касается о том, что мы лучшие как команда, это бред. За все время существования ЕРС, еще не один работник не сделал себе карьеру, и имя. Все мы просто работаем, с планами на будущее. Средней зарплаты хватает просто на то, чтоб жить, мне лично не получается, что то там сильно откладывать. У программистов зарплата выше, я точно не знаю сколько. Наши имена так же быстро забываются, когда в игру уже отыграли, а новая выходит без вашего имени, потому что вас тупо уволили, или еще что то. И вы можете просто потом похвастаться, перед новым начальником, что ваше имя встречается в том или ином проекте. Пополнение портфолио, вашими работами не разрешается, особенно в момент ухода. Если заметят что вы свои рабочие наброски или арты и модели, пытаетесь какой либо службой перебросить куда то там, я вам не завидую. Все до последнего пикселя, не ваше, а собственность компании.
Людей много, текучка есть, но пассивная, один ушел другой пришел. По именам знаем далеко не всех. Програмеры общаются с программистами, художники с художниками. Гейм дизайнеров, шпилят больше всех, потому, начальство вечно орет что очередной сценарий игры [censored] , и дизайнера выгребают. Всегда пытаемся подстроится под какого то либо авторитета.
Короче можно еще дофига писать, как мы тут счастливой семьей живем. Вкратце я все описал.
НОВИЧКИ если вы хотите понять игровую индустрию, вам братцы сюда, пройдете закалку боем, посмотрите на все, ощутите на себе, и [censored] мете, что ваши мечты о высоком полете ограничатся вашей зарплатой, и рабочим местом. Но лучше работать здесь чем нигде, пока не найдете место по лучше, как и я ищу!
Заходишь сюда раз в полгода, а картина не меняется. Адекватные люди пишут замечания конторе, а в ответ их поливают дешевейшим калом, а потом следуют сто тысяч якобы довольных постов.
Что значит «ваш» форум? Это форум «о компаниях», сюда вправе писать кто хочет. Так что хотите вы этого или нет — а уже итак все знают, что ERS — душевный свинюшник, во главе с главным поросям. Кроме того, пора так же обратить внимание на отзывы ваших игроков.
Бигфишам ваш коныеер пока удобен — вот и работаете по наваренному. Но раз вы уж сами скатились в такое [censored] — долго так продолжаться не будет.
Чао!
http://pic2net.ru/view/v/201303147c976faab8c28c4f12ed46d62e39adbb.jpg
Так сколько платят художникам в ЕРС? У вас такие все красивые игры…… А можно удалено работать на ЕРС? Очень люблю игры. Ответьте скорее!