Ребята, если вы думаете, таким омерзительным методом мне что то доказать, вы зря стараетесь. Поверьте. Я знал, что я все это услышу, всю эту грязь. Так что Вероника Вам бы не мешало в спорт зал лучше бы походить, для выброса излишков жировой прослойки. Второе! тетя, если ты так тесно общаешься с Владимиром, то я уверен, что Владимир скорее всего, понятия не имеет о чем тут ведется разговор. И если ты думаешь, что я по какой либо причине, как ты сказала «Упал на очко» , то вы Вероника, ошибаетесь.На данный момент он мне никто, а свободу слова никто не отменял. Вот если б Владимир сюда бы зашел, я бы с ним поговорил, о том кого он кормит. Но передай Владимиру если он хочет встретится, я только за, пусть приезжает, я дам адрес. А что касается вас Вероника, вам рот с мылом вымыть надо, как и Пиксеарту. Я понимаю, что ваш мозг очень маленький, но способен писать гадости на уровне средней школы. Постоянно врать, клонировать себе подобных, и т.д. Но мне вас действительно жалко, вас и остальных вам подобных. Я знаю кто вы, мне ребята рассказали, что вас ненавидит весь коллектив! Как сказал мой друг «Вами весь ЕРС провонял». Это печально. Вы знаете если бы вы понимали людей, вы бы могли быть на много лучше, добрее. Я бы рекомендовал Вам, походить на йогу, может ваша прогнившая до глубины душа излечится, и в ней появится позитив. И заверяю Вас я не завидую ЕРС, я не завидую вам, и вашей внешности. Мне даже нравится писать здесь, теперь от своего имени. Поверьте, у меня прекрасная работа, отличная жизнь, все прекрасно. Да простите, что в тексте я бывает делаю много ошибок, это от скорости набора, я учел ваше замечание, буду внимательнее.
Мне очень жаль, что как вы не способны воспринимать критику, и что либо обсудить. Вы кидаетесь на человека подобно гиенам, оскорбляете его, и вы называете себя лучшими в мире? Чему завидовать, что человек работает с таким сбродом, и каждый день приходя на работу, видит ваше лицо.
Я точно знаю одно что люди которые зайдут сюда, увидят Ваше лицо. Вот бы еще Владимир, посмотрел как вы не умело манипулируете его именем.
Дима, а в школу не хочешь походить? Ошибки научиться исправлять, а то читать больно. А мне лично все равно, кого ты у нас знаешь 🙂 Не прикрывайся именами! Я думаю что те, о ком ты тут написал, не читают этот форум, и тебя не помнят, даже если прочитают. Так что твои старания — напрасны. Следуй совету Насти и сходи в церьковь. Замоли свои грехи. Поставь свечку. Пока ещё все можно поправить. Посмпеши. У тебя мало времени осталось. И ничего не бойся. Исповедуйся.
Добрый вечер всем! Первое. Ребята, я знаю Владимера, это очень хороший человек, бизнесмен, с моей памяти, по мимо ЕРС, он вроде как занимается еще и недвижимостью. Я его очень уважаю. Я знаю Руслана, я с ним не раз курил на балконе, он очень добрый человек. Я знаю Евгения, мы не раз с ним шутили, и вообще прекрасно ладили. Они хорошая команда.
[censored] т не в этом, [censored] т в том, что они допустили в свой коллектив такой негатив. С точки любого бизнеса важен конечный результат. Я помню собрания когда Владимер говорил о проблемах компании, и о ее неуспеваемости. Возможно что расширив штат, компания смогла влаживаться в сроки, по контракту с издателем. Но вопрос в другом. Вопрос стал в отношениях. Они изменились. Я не знаю, сейчас кто здесь пишет, «надеюсь Сенсея тут нет, потому что я его уважаю, очень», но вы не правы! Вы спросите что мы делаем? Мы создаем картину, создаем ее все вместе. Мы создаем лицо, лицо компании. И вы [censored] ее портите, пишите такое о чем страшно читать. ЕРС хорошая компания, но в ней есть дыры, мы пытаемся, мы выши пользователи пытаемся ее зашить, а вы не даете, вы унижаете, оскорбляете! Да я работал в ЕРС, я очень счастлив что работал, и счастлив тому, что даже Руслан сказал на одном собрании, что уровень моей подготовки, очень впечатлил, но, в тот момент такой спец, им не нужен был, и я это понимал, им нужен был другой, и я в том не был хорош, и я мирно ушел. Но посмотрим, на вас!!! Что вы пишите, вы не то что маральные [censored] , вы просто портите лицо компании в которой вы же и работаете [censored] . Второе:
Настя поздравляю с должностью Консультанта, тебя наверное в честь 8 марта повысили, будучи ты в декрете, вот этого я не ожидал. Владимер видимо тебя очень любит.
Третье: Вероника, ну ты же, первый встречный, задай себе самой вопрос всего негатива на этом форуме, тебе самой не стыдно, ты хотя бы видела хоть один положительный пост о своей личности! У меня есть телефон Владимера, я если захочу ему позвонить, и узнать как у него здоровье сам наберу ему.
Четвертое: Руслан прости меня, я не поздравил тебя с 23 февраля, это моя безтактность, помню твою фотку с армии, что ты показывал. Поздравляю дружище, всего тебе самого хорошего и успехов.
Пятое. Олесь, прочитав этот пост я надеюсь вы [censored] мете что во мне нет негатива. Но если тебе хирург вставил глаза, я вообщето работаю, и хожу в церковь. Я верующий человек.
Шестое: Кот, передай привет Соплярубу и Пиксеарту, они мне должны еще на вопросы ответить. И еще, ТОР это не значит имя!
Всех приятно видеть, всех с уважением. Готовимся к понедельнику.
Да наплюйте вы на него. Чего вы с ним возитесь? Ему не светит работать в ЕРС так он и тужится от боли. Поцелуйте его, обнимите, согрейте и спать уложите. Маленький мой Димочка, не плач, [censored] ди поиграй в своей комнате.
Дмитрий ты слишком много себе позволяеш!!! Наш директор Вдадимир Савенков хочет с тобой встретится и поговорить тетатет. Приходи в любой день с 9 до 6 и твое мнение о Ерс изменится!
Спляруб, придурок вы сами . Я привел конкретные примеры ляпов, а вы, вместо того чтобы признать свои ошибки, опять истерите. Вот из-за таких неточностей вы далеко не лучшие в мире (это не считая вашу неадекватную реакцию к критике). И не путайте меня с Дмитрием, а то как-то неудобно получается — оскорбили вместо меня другого человека))).
Димон ты вроде бы как умный парень, но честно удивляюсь тебе. Ты что еще не понял с кем ты тут общаешся, ну [censored] они, ну смирись ты с этим. Е / б / а / н / у / т / ы / е [censored] . Так что не распыляйся ты на эти ошибки генной инженерии.
Дима, или кто ты там, откуда столько негатива? Тебя аж трясет от зависти. Так и до рака не далеко. Опомнись. Займись работой. Успокойся. Сходи в церьковь.
Дмитрий! Рабротника компании ЕРС, как ты выражаешься — против тебя 🙂 Так что гуляй. Нам и без тебя хорошо тут. А вот в топе 10 — 3 наших игры, от этого ты никуда не денешься, разве что выколи себе глаза от злости. Люди, из тысяч разработчиков по миру, в топе 10 — 3 наших игры прямо сейчас, можно зайти и посмотреть. Тужся лжеДмитрий, пукай от зависти, смотри не лопни, а то убирать прийдется!
Еще раз привет народ! Вот пока писал я свой последний пост, после обновления, увидел то, что мне написали работники компании ЕРС, оскорбили, обозвали, унизили поставили мне диагноз. Я не буду сильно тут, что то говорить. Но когда я предложил быть честными и откровенными, вот какой результат к сожалению мы имеем. Вот оно лицо компании, пусть люди читают.
По поводу отзывов на БигФише, сами зайдите и почитайте там всего четыре страницы пока что, возьмите ручку и бумагу, и отметьте положительные и отрицательные отзывы, картину вы увидите. Меня тут назвали только, что [censored] ом, и это обидно. Но меня это не удивляет, есть такая наука как статистика и против нее не попрещь.
Ребята тут пишут о зависти, пелена злости, ну такую охинею, только действительно неодекватный человек может написать.
Привет всем! «Пиксельарт и Сопляруб, эййй на корабле, не игнорьте нас»!!! Знаете, вот честно, по ходу дела я так понял, что эти люди, просто не отвечают за свои слова. Сколько уже дней прошло, никто из этих людей так и не ответил на мои вопросы к ним. ((( Это говорит о том, что это просто я задал им такие вопросы, на которые они не в состоянии ответить. А это говорит об неуважении ко всей публике. И люди просто которые зайдут почитать сразу [censored] мут, что эти люди из себя представляют!
С уважением ко всем. Да и еще, ребята обновите ваш сайт, а то игра Azada Elementa, еще только COMING SOON . )))
Дмитрий, лжеДмитрий, А тебе мало того, что наши игры в топе 10 занимают 30%? Это 1-е место, 3-е место и 9 место прямо сейчас. Ты это хоть понимаешь? 30% Мирового ТОПА!! Это среди всех игр в мире! Ты подумай, прежде чем копировать сюда негативные отзывы 10 человек с форума. Хотя что тебе говорить. У тебя от зависти глаза затуманила пелена злости 🙂 Вот прочти. Это для таких как ты, и ты [censored] ми, что скандальность на форуме — это хорошо. Это добавляет продаж. Хотя тебе этого не понять 🙂 Poor devs. If they make a sequel using the same format as the prequel, they get «Same old same old.» If they make it with a different format, it’s «Oh, no, they’ve changed it.» Can’t catch a break. All the Azada games are different from each other anyway, so I don’t understand which one this should be the same as. I played it as a stand-alone and judge it on it’s own merits, which are considerable. ERS is to be commended for all that they are put into this excellent game, and not many are acknowledging that. Not so long ago, we got a 4 hr standard main game and a 1 hr BC. In their last game they included collectibles for the first time. In this one, they have included everything anyone could ever ask for, again for the first time. These are not being appreciated so I am going to list them:- You get a special pet, which you can design yourself, from a whole gamut of different creatures parts. It is not a helper, but an addition. It speaks animalese so it is translated for you. This pet will appear randomly in-game and speak one simple sentence which you simply click on to end it. I cannot see these seconds long speeches as anything negative. You collect coins throughout the game to buy clothes for it because it is feeling the cold, of which there are many unique styles and colours. It should be noted that you do not HAVE to do this if you don’t want to. You can just ignore it. There is a special book and when you encounter an exotic animal it goes into that book, with a some info about it on the other page. Again, you do not have to take any notice of this. There are amulet parts to collect, which go into the holder next to the inventory. Once you have found them all they are used to break the spells cast by Panoptes. You carry a magic potion with you that lights up when you have to use it and reveals hidden areas for puzzles and items. There is a very good jump map which shows different areas in picture form, such as completed, objectives, undiscovered and incomplete and also lists the tasks that need to be done in each area. The majority of the puzzles have a much higher level of challenge to them and are beautifully designed and great fun. The main game is 5.30 hrs long and the BC 1.30 hrs. Another big step up from the old 4 and 1 hr lengths. These are all things that ERS has NEVER given us before and I can imagine their disappointment when the majority of what they are getting is criticism. I appreciated these immensely and am very grateful to them for listening to us and putting so much into this excellent game. It is a far cry from their old fare. The cut scenes are perfectly done and the voice-overs are flawless. There are not too many and not too long and all are clickable. Much as I love Elephant Games, they cannot do graphics like ERS. I put them at the top of the list for exquisite artwork. The iHOS are very good and there are just the right amount. Another aspect ERS always gets right. The story is good and well told and the music is much better — no dirges or funeral marches. The mechanics are spot on. This game veers away from the very simple and takes on a much more integrated and immersive slant, so the SG is necessary and it is very well put together. There are no demons or occult dimensions. It is a fantasy. The hint/skip buttons are super quick. If you are an arachnaphobe, there are a couple of rather hairy spiders to contend with, but only a couple. Two minor points for improvement:- When you open the map and click a location it asks you if you are sure you want to go there. I found this unnecessary and could not see the point. The other is the very dark red on dark green in the iHOS for the list items. Difficult to see. Most devs use white and yellow for this. Much easier to read. So, here we have a 7 hr game with all the bells and whistles, which I for one had given up expecting from ERS, and a jolly fine job they made of it all round. Thanks ERS, very much, for hearing us. You really put your all into this and it shows. Your game is terrific and I highly recommend it. Так что, ты можешь расслабиться.
Про неточности- в наших играх их минимум, так как мы за этим следим Простите, в игре Grim Facade: Sinster Obsession ляпов так много, что всех и не сосчитаешь — по крайней мере, мне, не будучи профессиональным игровым сценаристом, удалось найти их довольно много. Вот примерно четверть из них: -Странно получается — сначала всех потенциальных невест пригласили в поместье, а по приезду — никого из хозяев нет. Очень нелепо старику давать приглашение всем желающим девушкам к себе на виллу, а потом внезапно уезжать на симпозиум и оставлять гостей с прислугой. Ему-то надо жениться. -В начальном ролике девушка в холодильнике висит на цепи безжизненно. Когда мы сами попадаем в холодильник, девушка — с безумно вытаращенными глазами и протянутой к нам рукой. -Девушка, которую засунули в бочку для выжимки сока, в ролике убийства — брюнетка, труп — почему-то рыжий. -Когда мы входим во двор поместья, в нас стреляют из ружья. По идее, пианистка, в тот момент находившаяся дома, должна была услышать выстрел. А выстрел — веский повод, чтобы хотя бы выйти из комнаты. -Убийство пианистки — особый ляп. Комната устроена так, что к играющему можно подойти только спереди, спустившись по лестнице сверху, и то замеченным. Горничная каким-то образом подошла сзади, где никаких дверей не было. Как она попала в фортепианный зал? -Удивительно, как горничная без посторонней помощи смогла втащить девушку в бочку для вина. -Мне одному кажется, что топить камин летом, да еще и днем — ненормально? -Странно, что маленький котенок оказался в высоченной вазе. -Девушки одеты совсем не по моде — короткие юбки, открытые платья, да еще и с распущенными волосами. -У Франческо-химика — короткие штаны до колена и белые чулки (только напудренного парика не хватает), чего ни в девятнадцатом, ни в двадцатом веках не было. -Очень сложно определить, в какое время происходит действие игры — то ли это конец девятнадцатого века, то ли начало двадцатого. И в принципе, достаточно ляпов есть в каждой вашей новой игре. Думаю, причина очевидна — вы делаете их в сжатые сроки, производство игр поставлено в прямом смысле на поток. Создать хорошую, качественную игру с такой скоростью невозможно.
Почитайте. Я увидил в основном, много отрицательных отзывов Валера, многие пишут что вы испортили игру, и первые две были на много лучше. Берите читайте. Re:Reviews for Azada: Elementa Collector’s Edition by Sept24 on Mar 7, 13 2:49 AM Played for about 3/4 hour and am very disappointed. Loved the first two puzzle style Azada games.3rd game Azada In Libro is such a great game IMO, I loved it. It had no hidden object scenes and was strictly a adventure/puzzle game and a really great one. When I saw this game I was thrilled expecting the same. Not at all so far. Already had 2 hidden object scenes and it just doesn’t seem to compare in any way to past games. I almost bought it without even trying and now I am not sure if I will ever buy it. Positively not until SE. And the game itself is not even up to ers «standards». —the HOS feature items listed in red on a green background that you can barely, if at all, read. —the graphics are foggy. —they have presented us with yet another «adorable» pet (that makes a very grating noise) that you can «dress up». Isn’t that just precious? —there is a «magic bottle» you can use which is simply cumbersome and annoying. —SPOILER ALERT—-there is a 3 headed dog that is simply gross. END SPOILER
Re:Reviews for Azada: Elementa Collector’s Edition by Micha1234 on Mar 7, 13 6:18 AM I guess I’m just utterly tired of ERS……the game graphics were pretty…the HOG graphics not so much. Found it very hard to see a lot of the objects.
Way too many cut scenes and dialog for me.
Mini games…..tedious.
All those creatures and that blue bottle…..
Way too much of the same old and predictable. Not even as a SE.
Re:Reviews for Azada: Elementa Collector’s Edition by shagwendy on Mar 7, 13 7:28 AM I don’t know about this. I know I don’t love it. I’m not sure if I like it or not. I hate, hate, hate the HO scenes. The only good thing is they redo them so it doesn’t take me as long the second time through. I despise the typical ERS HO scenes, I think they’re the worst ones in the industry. I always have to take a painkiller from the eyestrain headache I get from them. I love the newer interactive ones like in The Gold Bug, wish they’d go more in that direction again. There is a magic bottle you have to use and that’s just annoying me more than anything else. I clicked on the journal to find the numbers for a lock and it wanted to give me a tutorial. For a journal? And why bother to have a lock puzzle if all you have to do is enter the numbers you read? So far I have repeated one HO scene, which I hated both times, done 2 puzzles which were insultingly easy, waved a magic bottle around lots of times, named some animal and discovered others, I have no idea why, and that’s about it. I think I’m feeling more irritated than anything else. I might end up getting it later down the road, in a sale, after the SE comes out and I can scroll through the walkthrough and see how many stupid, irritating, headache producing HOs they’ve put in it. Goodbye, lovely AZADA, hello stupid dumbed down AzadERS
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Уважаемый Валера вот вы написали » несколько сотен тысяч довольных геймеров». Вопрос, откуда у Вас эти данные? Я поражен! Ну что у Вас за манечка глобализма, и звезд с неба? Я смотрю Вам просто нравится решать за всех. Я заходил и проверял цифры! Всего 3800 отзывов по ERS, по всей серии Azada к примеру»10,609 results were found for Azada», и остальные игры не набирают 100 тысяч с гаком отзывов в целом, делим все это на два, чтоб отобрать положительные и отрицательные и видим число, ну точно не то что вы назвали.
Валера вы мне так и не ответили на врпрос за историю с Настей, вашей ночной переписки. Я еще жду. Валера вы абсолютно не внимательны к моим постам. Вопрос как вы могли читать все мои комменты, если в своем первом посте, от моего имени, я написал что раньше я как и многие сидел просто под Гостем??? И вы меня уж простите, предлагаю мне не говорить где с кем и как общаться, меня все устраивает пока и так. Ну если уж точно вдаться в подробности, я прекрасно с ними общаюсь и в кафе и где только не общаюсь. Прерикаяться с Вами? Увольте, слишком много чести. Я сразу построил диалог на нужной ноте и темпе общения. Уважения и понимания. Валера, вы уж простите но я смеялся долго, когда вы написали столь теплые слова в конце о компании. Странно что вы такой наивный. Компанию ERS. интересует только доллар, и ничего больше. Да все игровые компании, думают только о прибыле. Но к чему я это, к тому что в Украине есть компании такие как и ЕРС. Но у словия работы в них не то что на порядок лучше, а на два порядка лучше, может быть Вам для начала поровняться на них, и подумать на вашими условиями труда, тогда бы и небыло всех этих недовольств со стороны людей!
>>>На торентах появляется игра раньше, чем в продаже — это оссобенности нашего СНГ -вского менталитета. Мы еще не умеем покупать игры, мы их воруем, так как думаем что это общественное достояние.
Нет, это показаталь того, что некоторые [censored] ы не умеют продавать свои товары, или за ваш хлам покупателю и доллара жалко XD
Дима, спасибо что играешь все наши игры. Мы делаем игры для всех и они не могут нравятся всем. Это [censored] т. Но для нас достаточно несколько сотен тысяч довольных геймеров. Мне тоже не все фильмы нравятся и кстати Фильм про Ирак, порвал как Тузик тряпку фильм АВАТАР в Каннах, хот я думаю, что АВАТАР в 1000000 раз сильнее того фильма. Так что вкусы разные, оценки разные. В ТОР игра попадает через сутки обычно, вот поэтому ты её и не увидел. Зайди туда завтра и думаю увидишь. Про агитацию. Я не агитирую приходить работать в ЕРС, даже наоборот, зачем нам это? Мне и так тут хорошо и без новеньких! Для новеньких: сюда попасть сложно и оно вам не нужно, ищите себе работу в другом месте! Про вебмастеров- обычно не все люди заплняют эту строчку и вебмастер стоит по умолчанию, так что успокойся, у нас тут не 25 вебмастеров 🙂 А моей должности тут вообще в списке нет. Про блюры — отдельная тема, она вынуждена, так что терпи, если любишь игры. Про неточности- в наших играх их минимум, так как мы за этим следим. Поиграй в другие игры и все [censored] мешь сам. Время на будильнике на 9 — это задумка такая. Игра ведь про мистику 🙂 Арт в игре- на сегодня он самы красивый и десятки студий уже давно копируют наш стиль. Про твое общение тут с друзьями — просмотрел все твои комменты, извини, общения не увидел. Только критика в наш адрес и все. Предлагаю общаться с друзьями в скайпе, в кафе, на футболе и по телефону. Ты выбрал не лушее место для общения, прерикаясь с нами. На торентах появляется игра раньше, чем в продаже — это оссобенности нашего СНГ -вского менталитета. Мы еще не умеем покупать игры, мы их воруем, так как думаем что это общественное достояние. Вот поэтому мы все плохо живем и до Европы и Америки нам ещё лет 300 на кобыле лесом. Мы всегда слушаем критиков, если это объективно, мы давно научились фильтровать критику на обоснованную и просто так. Мы всегда идем вперед, получается это или нет, судить покупателям, а не тем, кто просто взял, не купив, как МЫ ВСЕ это делаем в СНГ! 🙂 Мы поэтому и превращаемся в свалку отходов, полигон для испытаний и все такое. Мы себя не любим, не ценим. С завистью смотрим на Запад или на Успех или на Удачу. Мы не готовы работать, творить, созидать и быть лучшими. Мы боимся этого, мы отводим и тупим наш взгляд в пол. Вот поэтому ЕРС не боиться называть себя ПЕРВЫМИ и ЛУЧШИМИ! Чтобы встать, выпрямиться в полный рост, смело смотреть вперед и созидать. Нас давно уже уважают в Западном мире, любят, боятся, ненавидят и обожают. И это классно. Я реально хочу, чтобы было больше таких компаний как ЕРС, чтобы мы несли миру лучшее, и мир нас уважал. Я патриот, я люблю свою страну и делаю все, чтобы о нас знали и любили. Вот так, попытался ответить на все твои вопросы.
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Добрый вечер всем! Первое что хочу, это поздравить компанию ЕРС с выпуском Azada Elementa, поздравляю. Вот только не [censored] му почему игруха на торрентах появилась еще полторы недели назад. Странно!!! Я ее уже скачал посмотрел, убедился, что это действительно Azada Elementa. Я установил, посмотрел, и удалил. Далее скажу почему, но то потом.
Теперь я хочу поговорить с господином или госпожой Соплерубом. Первое! Вы писали «Дима, когда кажется- крестись!». Уважаемый (ая) чисто из-за уважения, пожалуйста не богохульствуйте. Второе. Вы писали «Это наш форум, Дима.». Подождите минутку, как Вас понимать «Наш»? У Вас на центральном сайте фирмы ЕРС вот по этому адресу «ersgamestudios.com», никакого форума нет, если я еще нормально вижу. А этот форум принадлежит фирме kakrabota.com.ua если я не ошибаюсь. Так простите уважаемый (ая) ни на какой Ваш форум я не захожу. Третье. Вы писали «А ты что тут делаешь?». Уважаемый(ая), почитайте внимательно мой первый пост, от моего имени. Я там вроде написал, все доступно и понятно, вроде как на русском. Но из-за уважения к вам я еще раз напишу. Здесь, я общаюсь, с ребятами, которые либо работают, либо работали в компании ЕРС как и я, с пользователями, и потребителями вашей продукции. Другими словами, людьми которым есть, что сказать о перспективах работы в компании ЕРС. Вот мне лично интересно послушать своих друзей которые в данный момент работают в этой компании, и что то добавить свое, по вспоминать, выразить свое довольство, или не довольство, сравнить как было раньше и как сейчас, и т.д. Так вам более понятней? Четвертое. Вы писали «Иди и на форуме той фирмы и пасись.» Уважаемый(ая) Сопляруб, пасут домашний скот, так получается я для вас [censored] , не человек? Наверное вы хотите сказать, что все критики скоты? И когда человек реально рассказывает о положении дел в компании, он тоже сразу превращается в [censored] ? Я скажу спасибо вам за такое мнение обо мне, и возможно о всех, вы просто показываете свое лицо, и естественно уровень интеллекта. Уровень колхоза. Пятое. Извините компании в которой я работаю к сожалению здесь нет, да и в принципе логически подумать, что могут на форуме обсуждать 16 программистов, которые сидят в одной большой комнате каждый день, а начальство видим 4-5 раз в месяц, и зарплату получаем в Банке переводом. Хрен его знает, нам и за день наговориться хватает. ЗАКЛЮЧЕНИЕ! Его еще делать рано.
Уважаемый(ая) Сопляруб, я так понял вы тоже работник ЕРС, и тоже на должности Веб Дизайнер, как Настя, Валера, и еще много лиц, вы мне ответьте на вопрос, зачем компании стоко Веб Дизайнеров? Да и еще передайте пожалуйста от меня привет Пиксельарту, а то он почему то пропал, и не ответил ни на один мой вопрос. И Валерочки резко тоже не стало, вы тоже попросите его ответить на мой вопрос к нему, договорились?
Вернусь к обсуждению вышедшей игры. Почему я удалил игру, потому, что мне показалось, что ее с такой скоростью видимо делали. Ужас просто. Графика мутная, никакой четкости картинки, глаза заболели через пять минут. Но это фиг с ним, в оконном режиме можно по играться. Идем дальше самая первая комната, бац мы проснулись. Орет будильник мы его тушим. Видимо аниматоры забыли что часы вроде как идут, а там всегда 9:00,если что электронные часы не останавливаются вообщето, или то просто радиация от святящейся посылки. Но про птичку на окне не забыли, она прыгает. Слева стоит плазменный телик, красотища. Экран ровненький, четкий, мультики в нем идут, но обратите внимание на подставку телевизора, это что за обрубок. Похоже на кусок гудрона, или черный бесформенный беляш, она не круглая, не овальная, больше похоже на кусок теста, который раскатали скалкой, он вроде и круглый и не очень. Тоже самое обратите внимание на ровность зеркальной тумбы на которой стоит телевизор, вверху. Выходим, стоит такси. Без смеха, ну не выдержал. ЕРС придумал новый тип шин. Слева есть протектор, сверху нет. Но убило другое, что заставило подумать о том, что разные люди, видят по разному. Перед тем как сесть в такси, обратите внимание на четкость кресел, видно аж кожный рельеф, но сидящий водитель такой мутный, без четких очертаний, что на лице, что на одежде, сразу как бельмо на глазу, такое ощущение. У меня глаза стали я уже говорил, от такого перепада изображения через пять минут. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Задумка игры 4 из 5, Музыка 5 из 5, Графика 3 из 5, Гейм Плей 3 из 5. Это мое мнение личное, на вкус и цвет товарищей нет. Так что, каждому свое, да и почитайте, форум на БигФише, странно что в ТОР я ее не увидел.
Спасибо всем, дам с наступающим 8 марта. ЕРС совет лично вам, слушайте своих критиков, исправляйте ошибки, и тогда вы станите лучшими! С уважением.
Дима, когда кажется- крестись! Это наш форум, Дима. А ты что тут делаешь? Ты же программист на другой фирме! Иди и на форуме той фирмы и пасись. Тут есть твоя фирма на этом форуме? Настя, не слушай его, он плохой.
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
Хахахаха)))) Упал на очко Димочка когда услышал о Вове
Хватит сюда заходить неудачники!!!!! Завидуйте нам!!! ЕРС ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Никочка все правильно ты написала!!! Пусть идет отсюда!!!!! А мы тебя любим
А неудачники пусть продолжают завидовать нам!!! ЕРС лучше всех!!!
Всем привет!
Ребята, если вы думаете, таким омерзительным методом мне что то доказать, вы зря стараетесь. Поверьте. Я знал, что я все это услышу, всю эту грязь. Так что Вероника Вам бы не мешало в спорт зал лучше бы походить, для выброса излишков жировой прослойки. Второе! тетя, если ты так тесно общаешься с Владимиром, то я уверен, что Владимир скорее всего, понятия не имеет о чем тут ведется разговор. И если ты думаешь, что я по какой либо причине, как ты сказала «Упал на очко» , то вы Вероника, ошибаетесь.На данный момент он мне никто, а свободу слова никто не отменял. Вот если б Владимир сюда бы зашел, я бы с ним поговорил, о том кого он кормит. Но передай Владимиру если он хочет встретится, я только за, пусть приезжает, я дам адрес. А что касается вас Вероника, вам рот с мылом вымыть надо, как и Пиксеарту. Я понимаю, что ваш мозг очень маленький, но способен писать гадости на уровне средней школы. Постоянно врать, клонировать себе подобных, и т.д. Но мне вас действительно жалко, вас и остальных вам подобных. Я знаю кто вы, мне ребята рассказали, что вас ненавидит весь коллектив! Как сказал мой друг «Вами весь ЕРС провонял». Это печально. Вы знаете если бы вы понимали людей, вы бы могли быть на много лучше, добрее. Я бы рекомендовал Вам, походить на йогу, может ваша прогнившая до глубины душа излечится, и в ней появится позитив. И заверяю Вас я не завидую ЕРС, я не завидую вам, и вашей внешности. Мне даже нравится писать здесь, теперь от своего имени. Поверьте, у меня прекрасная работа, отличная жизнь, все прекрасно. Да простите, что в тексте я бывает делаю много ошибок, это от скорости набора, я учел ваше замечание, буду внимательнее.
Мне очень жаль, что как вы не способны воспринимать критику, и что либо обсудить. Вы кидаетесь на человека подобно гиенам, оскорбляете его, и вы называете себя лучшими в мире? Чему завидовать, что человек работает с таким сбродом, и каждый день приходя на работу, видит ваше лицо.
Я точно знаю одно что люди которые зайдут сюда, увидят Ваше лицо. Вот бы еще Владимир, посмотрел как вы не умело манипулируете его именем.
Хахахаха)))) Упал на очко Димочка когда услышал о Вове
Хватит сюда заходить неудачники!!!!! Завидуйте нам!!! ЕРС ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Дима, а в школу не хочешь походить? Ошибки научиться исправлять, а то читать больно. А мне лично все равно, кого ты у нас знаешь 🙂 Не прикрывайся именами! Я думаю что те, о ком ты тут написал, не читают этот форум, и тебя не помнят, даже если прочитают. Так что твои старания — напрасны. Следуй совету Насти и сходи в церьковь. Замоли свои грехи. Поставь свечку. Пока ещё все можно поправить. Посмпеши. У тебя мало времени осталось. И ничего не бойся. Исповедуйся.
Добрый вечер всем! Первое. Ребята, я знаю Владимера, это очень хороший человек, бизнесмен, с моей памяти, по мимо ЕРС, он вроде как занимается еще и недвижимостью. Я его очень уважаю. Я знаю Руслана, я с ним не раз курил на балконе, он очень добрый человек. Я знаю Евгения, мы не раз с ним шутили, и вообще прекрасно ладили. Они хорошая команда.
[censored] т не в этом, [censored] т в том, что они допустили в свой коллектив такой негатив. С точки любого бизнеса важен конечный результат. Я помню собрания когда Владимер говорил о проблемах компании, и о ее неуспеваемости. Возможно что расширив штат, компания смогла влаживаться в сроки, по контракту с издателем. Но вопрос в другом. Вопрос стал в отношениях. Они изменились. Я не знаю, сейчас кто здесь пишет, «надеюсь Сенсея тут нет, потому что я его уважаю, очень», но вы не правы! Вы спросите что мы делаем? Мы создаем картину, создаем ее все вместе. Мы создаем лицо, лицо компании. И вы [censored] ее портите, пишите такое о чем страшно читать. ЕРС хорошая компания, но в ней есть дыры, мы пытаемся, мы выши пользователи пытаемся ее зашить, а вы не даете, вы унижаете, оскорбляете! Да я работал в ЕРС, я очень счастлив что работал, и счастлив тому, что даже Руслан сказал на одном собрании, что уровень моей подготовки, очень впечатлил, но, в тот момент такой спец, им не нужен был, и я это понимал, им нужен был другой, и я в том не был хорош, и я мирно ушел. Но посмотрим, на вас!!! Что вы пишите, вы не то что маральные [censored] , вы просто портите лицо компании в которой вы же и работаете [censored] . Второе:
Настя поздравляю с должностью Консультанта, тебя наверное в честь 8 марта повысили, будучи ты в декрете, вот этого я не ожидал. Владимер видимо тебя очень любит.
Третье: Вероника, ну ты же, первый встречный, задай себе самой вопрос всего негатива на этом форуме, тебе самой не стыдно, ты хотя бы видела хоть один положительный пост о своей личности! У меня есть телефон Владимера, я если захочу ему позвонить, и узнать как у него здоровье сам наберу ему.
Четвертое: Руслан прости меня, я не поздравил тебя с 23 февраля, это моя безтактность, помню твою фотку с армии, что ты показывал. Поздравляю дружище, всего тебе самого хорошего и успехов.
Пятое. Олесь, прочитав этот пост я надеюсь вы [censored] мете что во мне нет негатива. Но если тебе хирург вставил глаза, я вообщето работаю, и хожу в церковь. Я верующий человек.
Шестое: Кот, передай привет Соплярубу и Пиксеарту, они мне должны еще на вопросы ответить. И еще, ТОР это не значит имя!
Всех приятно видеть, всех с уважением. Готовимся к понедельнику.
Если есть ошибки простите.
Да наплюйте вы на него. Чего вы с ним возитесь? Ему не светит работать в ЕРС так он и тужится от боли. Поцелуйте его, обнимите, согрейте и спать уложите. Маленький мой Димочка, не плач, [censored] ди поиграй в своей комнате.
Дмитрий ты слишком много себе позволяеш!!!
Наш директор Вдадимир Савенков хочет с тобой встретится и поговорить тетатет. Приходи в любой день с 9 до 6 и твое мнение о Ерс изменится!
Сопляруб, вы снова забыли — ваши оскорбления видны всем)
Спляруб, придурок вы сами . Я привел конкретные примеры ляпов, а вы, вместо того чтобы признать свои ошибки, опять истерите. Вот из-за таких неточностей вы далеко не лучшие в мире (это не считая вашу неадекватную реакцию к критике). И не путайте меня с Дмитрием, а то как-то неудобно получается — оскорбили вместо меня другого человека))).
Димон ты вроде бы как умный парень, но честно удивляюсь тебе. Ты что еще не понял с кем ты тут общаешся, ну [censored] они, ну смирись ты с этим. Е / б / а / н / у / т / ы / е [censored] . Так что не распыляйся ты на эти ошибки генной инженерии.
Дима, или кто ты там, откуда столько негатива? Тебя аж трясет от зависти. Так и до рака не далеко. Опомнись. Займись работой. Успокойся. Сходи в церьковь.
Дмитрий! Рабротника компании ЕРС, как ты выражаешься — против тебя 🙂 Так что гуляй. Нам и без тебя хорошо тут. А вот в топе 10 — 3 наших игры, от этого ты никуда не денешься, разве что выколи себе глаза от злости. Люди, из тысяч разработчиков по миру, в топе 10 — 3 наших игры прямо сейчас, можно зайти и посмотреть.
Тужся лжеДмитрий, пукай от зависти, смотри не лопни, а то убирать прийдется!
Еще раз привет народ! Вот пока писал я свой последний пост, после обновления, увидел то, что мне написали работники компании ЕРС, оскорбили, обозвали, унизили поставили мне диагноз. Я не буду сильно тут, что то говорить. Но когда я предложил быть честными и откровенными, вот какой результат к сожалению мы имеем. Вот оно лицо компании, пусть люди читают.
По поводу отзывов на БигФише, сами зайдите и почитайте там всего четыре страницы пока что, возьмите ручку и бумагу, и отметьте положительные и отрицательные отзывы, картину вы увидите. Меня тут назвали только, что [censored] ом, и это обидно. Но меня это не удивляет, есть такая наука как статистика и против нее не попрещь.
Ребята тут пишут о зависти, пелена злости, ну такую охинею, только действительно неодекватный человек может написать.
Обидно
Привет всем! «Пиксельарт и Сопляруб, эййй на корабле, не игнорьте нас»!!! Знаете, вот честно, по ходу дела я так понял, что эти люди, просто не отвечают за свои слова. Сколько уже дней прошло, никто из этих людей так и не ответил на мои вопросы к ним. ((( Это говорит о том, что это просто я задал им такие вопросы, на которые они не в состоянии ответить. А это говорит об неуважении ко всей публике. И люди просто которые зайдут почитать сразу [censored] мут, что эти люди из себя представляют!
С уважением ко всем. Да и еще, ребята обновите ваш сайт, а то игра Azada Elementa, еще только COMING SOON . )))
Дмитрий, лжеДмитрий, А тебе мало того, что наши игры в топе 10 занимают 30%? Это 1-е место, 3-е место и 9 место прямо сейчас.
Ты это хоть понимаешь?
30% Мирового ТОПА!! Это среди всех игр в мире! Ты подумай, прежде чем копировать сюда негативные отзывы 10 человек с форума.
Хотя что тебе говорить. У тебя от зависти глаза затуманила пелена злости 🙂
Вот прочти. Это для таких как ты, и ты [censored] ми, что скандальность на форуме — это хорошо. Это добавляет продаж. Хотя тебе этого не понять 🙂
Poor devs. If they make a sequel using the same format as the prequel, they get «Same old same old.» If they make it with a different format, it’s «Oh, no, they’ve changed it.» Can’t catch a break. All the Azada games are different from each other anyway, so I don’t understand which one this should be the same as. I played it as a stand-alone and judge it on it’s own merits, which are considerable. ERS is to be commended for all that they are put into this excellent game, and not many are acknowledging that. Not so long ago, we got a 4 hr standard main game and a 1 hr BC. In their last game they included collectibles for the first time. In this one, they have included everything anyone could ever ask for, again for the first time. These are not being appreciated so I am going to list them:- You get a special pet, which you can design yourself, from a whole gamut of different creatures parts. It is not a helper, but an addition. It speaks animalese so it is translated for you. This pet will appear randomly in-game and speak one simple sentence which you simply click on to end it. I cannot see these seconds long speeches as anything negative. You collect coins throughout the game to buy clothes for it because it is feeling the cold, of which there are many unique styles and colours. It should be noted that you do not HAVE to do this if you don’t want to. You can just ignore it. There is a special book and when you encounter an exotic animal it goes into that book, with a some info about it on the other page. Again, you do not have to take any notice of this. There are amulet parts to collect, which go into the holder next to the inventory. Once you have found them all they are used to break the spells cast by Panoptes. You carry a magic potion with you that lights up when you have to use it and reveals hidden areas for puzzles and items. There is a very good jump map which shows different areas in picture form, such as completed, objectives, undiscovered and incomplete and also lists the tasks that need to be done in each area. The majority of the puzzles have a much higher level of challenge to them and are beautifully designed and great fun. The main game is 5.30 hrs long and the BC 1.30 hrs. Another big step up from the old 4 and 1 hr lengths. These are all things that ERS has NEVER given us before and I can imagine their disappointment when the majority of what they are getting is criticism. I appreciated these immensely and am very grateful to them for listening to us and putting so much into this excellent game. It is a far cry from their old fare. The cut scenes are perfectly done and the voice-overs are flawless. There are not too many and not too long and all are clickable. Much as I love Elephant Games, they cannot do graphics like ERS. I put them at the top of the list for exquisite artwork. The iHOS are very good and there are just the right amount. Another aspect ERS always gets right. The story is good and well told and the music is much better — no dirges or funeral marches. The mechanics are spot on. This game veers away from the very simple and takes on a much more integrated and immersive slant, so the SG is necessary and it is very well put together. There are no demons or occult dimensions. It is a fantasy. The hint/skip buttons are super quick. If you are an arachnaphobe, there are a couple of rather hairy spiders to contend with, but only a couple. Two minor points for improvement:- When you open the map and click a location it asks you if you are sure you want to go there. I found this unnecessary and could not see the point. The other is the very dark red on dark green in the iHOS for the list items. Difficult to see. Most devs use white and yellow for this. Much easier to read. So, here we have a 7 hr game with all the bells and whistles, which I for one had given up expecting from ERS, and a jolly fine job they made of it all round. Thanks ERS, very much, for hearing us. You really put your all into this and it shows. Your game is terrific and I highly recommend it. Так что, ты можешь расслабиться.
Слушай, ты реально болен. Сходи к врачу Дмитрий. Я прочел и обомлел. Тебе что делать нечего? Параноя твой диагноз. Юбки ему не по моде. Ты придурок?
Про неточности- в наших играх их минимум, так как мы за этим следим
Простите, в игре Grim Facade: Sinster Obsession ляпов так много, что всех и не сосчитаешь — по крайней мере, мне, не будучи профессиональным игровым сценаристом, удалось найти их довольно много. Вот примерно четверть из них:
-Странно получается — сначала всех потенциальных невест пригласили в поместье, а по приезду — никого из хозяев нет. Очень нелепо старику давать приглашение всем желающим девушкам к себе на виллу, а потом внезапно уезжать на симпозиум и оставлять гостей с прислугой. Ему-то надо жениться.
-В начальном ролике девушка в холодильнике висит на цепи безжизненно. Когда мы сами попадаем в холодильник, девушка — с безумно вытаращенными глазами и протянутой к нам рукой.
-Девушка, которую засунули в бочку для выжимки сока, в ролике убийства — брюнетка, труп — почему-то рыжий.
-Когда мы входим во двор поместья, в нас стреляют из ружья. По идее, пианистка, в тот момент находившаяся дома, должна была услышать выстрел. А выстрел — веский повод, чтобы хотя бы выйти из комнаты.
-Убийство пианистки — особый ляп. Комната устроена так, что к играющему можно подойти только спереди, спустившись по лестнице сверху, и то замеченным. Горничная каким-то образом подошла сзади, где никаких дверей не было. Как она попала в фортепианный зал?
-Удивительно, как горничная без посторонней помощи смогла втащить девушку в бочку для вина.
-Мне одному кажется, что топить камин летом, да еще и днем — ненормально?
-Странно, что маленький котенок оказался в высоченной вазе.
-Девушки одеты совсем не по моде — короткие юбки, открытые платья, да еще и с распущенными волосами.
-У Франческо-химика — короткие штаны до колена и белые чулки (только напудренного парика не хватает), чего ни в девятнадцатом, ни в двадцатом веках не было.
-Очень сложно определить, в какое время происходит действие игры — то ли это конец девятнадцатого века, то ли начало двадцатого.
И в принципе, достаточно ляпов есть в каждой вашей новой игре. Думаю, причина очевидна — вы делаете их в сжатые сроки, производство игр поставлено в прямом смысле на поток. Создать хорошую, качественную игру с такой скоростью невозможно.
Привет всем ! Вот отзывы по новой игре Azada Elementa иностранных пользователей!
Я привел всего три примера, остальное читаете сдесь:
http://forums.bigfishgames.com/posts/list/240316.page
Почитайте. Я увидил в основном, много отрицательных отзывов Валера, многие пишут что вы испортили игру, и первые две были на много лучше. Берите читайте.
Re:Reviews for Azada: Elementa Collector’s Edition by Sept24 on Mar 7, 13 2:49 AM Played for about 3/4 hour and am very disappointed. Loved the first two puzzle style Azada games.3rd game Azada In Libro is such a great game IMO, I loved it. It had no hidden object scenes and was strictly a adventure/puzzle game and a really great one. When I saw this game I was thrilled expecting the same. Not at all so far. Already had 2 hidden object scenes and it just doesn’t seem to compare in any way to past games. I almost bought it without even trying and now I am not sure if I will ever buy it. Positively not until SE.
And the game itself is not even up to ers «standards».
—the HOS feature items listed in red on a green background that you can barely, if at all, read.
—the graphics are foggy.
—they have presented us with yet another «adorable» pet (that makes a very grating noise) that you can «dress up». Isn’t that just precious?
—there is a «magic bottle» you can use which is simply cumbersome and annoying.
—SPOILER ALERT—-there is a 3 headed dog that is simply gross. END SPOILER
Re:Reviews for Azada: Elementa Collector’s Edition by Micha1234 on Mar 7, 13 6:18 AM I guess I’m just utterly tired of ERS……the game graphics were pretty…the HOG graphics not so much. Found it very hard to see a lot of the objects.
Way too many cut scenes and dialog for me.
Mini games…..tedious.
All those creatures and that blue bottle…..
Way too much of the same old and predictable. Not even as a SE.
Re:Reviews for Azada: Elementa Collector’s Edition by shagwendy on Mar 7, 13 7:28 AM I don’t know about this. I know I don’t love it. I’m not sure if I like it or not. I hate, hate, hate the HO scenes. The only good thing is they redo them so it doesn’t take me as long the second time through. I despise the typical ERS HO scenes, I think they’re the worst ones in the industry. I always have to take a painkiller from the eyestrain headache I get from them. I love the newer interactive ones like in The Gold Bug, wish they’d go more in that direction again. There is a magic bottle you have to use and that’s just annoying me more than anything else. I clicked on the journal to find the numbers for a lock and it wanted to give me a tutorial. For a journal? And why bother to have a lock puzzle if all you have to do is enter the numbers you read?
So far I have repeated one HO scene, which I hated both times, done 2 puzzles which were insultingly easy, waved a magic bottle around lots of times, named some animal and discovered others, I have no idea why, and that’s about it. I think I’m feeling more irritated than anything else. I might end up getting it later down the road, in a sale, after the SE comes out and I can scroll through the walkthrough and see how many stupid, irritating, headache producing HOs they’ve put in it. Goodbye, lovely AZADA, hello stupid dumbed down AzadERS
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Уважаемый Валера вот вы написали » несколько сотен тысяч довольных геймеров». Вопрос, откуда у Вас эти данные? Я поражен! Ну что у Вас за манечка глобализма, и звезд с неба? Я смотрю Вам просто нравится решать за всех. Я заходил и проверял цифры! Всего 3800 отзывов по ERS, по всей серии Azada к примеру»10,609 results were found for Azada», и остальные игры не набирают 100 тысяч с гаком отзывов в целом, делим все это на два, чтоб отобрать положительные и отрицательные и видим число, ну точно не то что вы назвали.
Валера вы мне так и не ответили на врпрос за историю с Настей, вашей ночной переписки. Я еще жду.
Валера вы абсолютно не внимательны к моим постам. Вопрос как вы могли читать все мои комменты, если в своем первом посте, от моего имени, я написал что раньше я как и многие сидел просто под Гостем???
И вы меня уж простите, предлагаю мне не говорить где с кем и как общаться, меня все устраивает пока и так. Ну если уж точно вдаться в подробности, я прекрасно с ними общаюсь и в кафе и где только не общаюсь. Прерикаяться с Вами? Увольте, слишком много чести. Я сразу построил диалог на нужной ноте и темпе общения. Уважения и понимания.
Валера, вы уж простите но я смеялся долго, когда вы написали столь теплые слова в конце о компании. Странно что вы такой наивный. Компанию ERS. интересует только доллар, и ничего больше. Да все игровые компании, думают только о прибыле. Но к чему я это, к тому что в Украине есть компании такие как и ЕРС. Но у словия работы в них не то что на порядок лучше, а на два порядка лучше, может быть Вам для начала поровняться на них, и подумать на вашими условиями труда, тогда бы и небыло всех этих недовольств со стороны людей!
С увжением, спасибо. За ошибки простите.
Да, поздравляю всех Дам нашей компании с 8 Марта! Вы у нас самые красивые, умные, стильные и сексуальные! Мы любим ВАС!
>>>я думаю, что АВАТАР в 1000000 раз сильнее того фильма
Я подозревал, что мультики Покемон и Сейлормун — кино специльно для вас, ахаха 😀
Всех девушек и женщин ЕРС с праздником 8 Марта!!! Ура товарищи! Счастья, здоровья, удачи и процветания!
>>>На торентах появляется игра раньше, чем в продаже — это оссобенности нашего СНГ -вского менталитета. Мы еще не умеем покупать игры, мы их воруем, так как думаем что это общественное достояние.
Нет, это показаталь того, что некоторые [censored] ы не умеют продавать свои товары, или за ваш хлам покупателю и доллара жалко XD
Дима, спасибо что играешь все наши игры. Мы делаем игры для всех и они не могут нравятся всем. Это [censored] т. Но для нас достаточно несколько сотен тысяч довольных геймеров. Мне тоже не все фильмы нравятся и кстати Фильм про Ирак, порвал как Тузик тряпку фильм АВАТАР в Каннах, хот я думаю, что АВАТАР в 1000000 раз сильнее того фильма. Так что вкусы разные, оценки разные.
В ТОР игра попадает через сутки обычно, вот поэтому ты её и не увидел. Зайди туда завтра и думаю увидишь.
Про агитацию. Я не агитирую приходить работать в ЕРС, даже наоборот, зачем нам это? Мне и так тут хорошо и без новеньких!
Для новеньких: сюда попасть сложно и оно вам не нужно, ищите себе работу в другом месте!
Про вебмастеров- обычно не все люди заплняют эту строчку и вебмастер стоит по умолчанию, так что успокойся, у нас тут не 25 вебмастеров 🙂 А моей должности тут вообще в списке нет.
Про блюры — отдельная тема, она вынуждена, так что терпи, если любишь игры. Про неточности- в наших играх их минимум, так как мы за этим следим. Поиграй в другие игры и все [censored] мешь сам. Время на будильнике на 9 — это задумка такая. Игра ведь про мистику 🙂 Арт в игре- на сегодня он самы красивый и десятки студий уже давно копируют наш стиль.
Про твое общение тут с друзьями — просмотрел все твои комменты, извини, общения не увидел. Только критика в наш адрес и все. Предлагаю общаться с друзьями в скайпе, в кафе, на футболе и по телефону. Ты выбрал не лушее место для общения, прерикаясь с нами.
На торентах появляется игра раньше, чем в продаже — это оссобенности нашего СНГ -вского менталитета. Мы еще не умеем покупать игры, мы их воруем, так как думаем что это общественное достояние. Вот поэтому мы все плохо живем и до Европы и Америки нам ещё лет 300 на кобыле лесом.
Мы всегда слушаем критиков, если это объективно, мы давно научились фильтровать критику на обоснованную и просто так. Мы всегда идем вперед, получается это или нет, судить покупателям, а не тем, кто просто взял, не купив, как МЫ ВСЕ это делаем в СНГ! 🙂 Мы поэтому и превращаемся в свалку отходов, полигон для испытаний и все такое. Мы себя не любим, не ценим. С завистью смотрим на Запад или на Успех или на Удачу. Мы не готовы работать, творить, созидать и быть лучшими. Мы боимся этого, мы отводим и тупим наш взгляд в пол.
Вот поэтому ЕРС не боиться называть себя ПЕРВЫМИ и ЛУЧШИМИ! Чтобы встать, выпрямиться в полный рост, смело смотреть вперед и созидать. Нас давно уже уважают в Западном мире, любят, боятся, ненавидят и обожают. И это классно. Я реально хочу, чтобы было больше таких компаний как ЕРС, чтобы мы несли миру лучшее, и мир нас уважал. Я патриот, я люблю свою страну и делаю все, чтобы о нас знали и любили. Вот так, попытался ответить на все твои вопросы.
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Добрый вечер всем! Первое что хочу, это поздравить компанию ЕРС с выпуском Azada Elementa, поздравляю. Вот только не [censored] му почему игруха на торрентах появилась еще полторы недели назад. Странно!!! Я ее уже скачал посмотрел, убедился, что это действительно Azada Elementa. Я установил, посмотрел, и удалил. Далее скажу почему, но то потом.
Теперь я хочу поговорить с господином или госпожой Соплерубом. Первое! Вы писали «Дима, когда кажется- крестись!». Уважаемый (ая) чисто из-за уважения, пожалуйста не богохульствуйте. Второе. Вы писали «Это наш форум, Дима.». Подождите минутку, как Вас понимать «Наш»? У Вас на центральном сайте фирмы ЕРС вот по этому адресу «ersgamestudios.com», никакого форума нет, если я еще нормально вижу. А этот форум принадлежит фирме kakrabota.com.ua если я не ошибаюсь. Так простите уважаемый (ая) ни на какой Ваш форум я не захожу. Третье. Вы писали «А ты что тут делаешь?». Уважаемый(ая), почитайте внимательно мой первый пост, от моего имени. Я там вроде написал, все доступно и понятно, вроде как на русском. Но из-за уважения к вам я еще раз напишу. Здесь, я общаюсь, с ребятами, которые либо работают, либо работали в компании ЕРС как и я, с пользователями, и потребителями вашей продукции. Другими словами, людьми которым есть, что сказать о перспективах работы в компании ЕРС. Вот мне лично интересно послушать своих друзей которые в данный момент работают в этой компании, и что то добавить свое, по вспоминать, выразить свое довольство, или не довольство, сравнить как было раньше и как сейчас, и т.д. Так вам более понятней? Четвертое. Вы писали «Иди и на форуме той фирмы и пасись.» Уважаемый(ая) Сопляруб, пасут домашний скот, так получается я для вас [censored] , не человек? Наверное вы хотите сказать, что все критики скоты? И когда человек реально рассказывает о положении дел в компании, он тоже сразу превращается в [censored] ? Я скажу спасибо вам за такое мнение обо мне, и возможно о всех, вы просто показываете свое лицо, и естественно уровень интеллекта. Уровень колхоза. Пятое. Извините компании в которой я работаю к сожалению здесь нет, да и в принципе логически подумать, что могут на форуме обсуждать 16 программистов, которые сидят в одной большой комнате каждый день, а начальство видим 4-5 раз в месяц, и зарплату получаем в Банке переводом. Хрен его знает, нам и за день наговориться хватает. ЗАКЛЮЧЕНИЕ! Его еще делать рано.
Уважаемый(ая) Сопляруб, я так понял вы тоже работник ЕРС, и тоже на должности Веб Дизайнер, как Настя, Валера, и еще много лиц, вы мне ответьте на вопрос, зачем компании стоко Веб Дизайнеров? Да и еще передайте пожалуйста от меня привет Пиксельарту, а то он почему то пропал, и не ответил ни на один мой вопрос. И Валерочки резко тоже не стало, вы тоже попросите его ответить на мой вопрос к нему, договорились?
Вернусь к обсуждению вышедшей игры. Почему я удалил игру, потому, что мне показалось, что ее с такой скоростью видимо делали. Ужас просто. Графика мутная, никакой четкости картинки, глаза заболели через пять минут. Но это фиг с ним, в оконном режиме можно по играться. Идем дальше самая первая комната, бац мы проснулись. Орет будильник мы его тушим. Видимо аниматоры забыли что часы вроде как идут, а там всегда 9:00,если что электронные часы не останавливаются вообщето, или то просто радиация от святящейся посылки. Но про птичку на окне не забыли, она прыгает. Слева стоит плазменный телик, красотища. Экран ровненький, четкий, мультики в нем идут, но обратите внимание на подставку телевизора, это что за обрубок. Похоже на кусок гудрона, или черный бесформенный беляш, она не круглая, не овальная, больше похоже на кусок теста, который раскатали скалкой, он вроде и круглый и не очень. Тоже самое обратите внимание на ровность зеркальной тумбы на которой стоит телевизор, вверху. Выходим, стоит такси. Без смеха, ну не выдержал. ЕРС придумал новый тип шин. Слева есть протектор, сверху нет. Но убило другое, что заставило подумать о том, что разные люди, видят по разному. Перед тем как сесть в такси, обратите внимание на четкость кресел, видно аж кожный рельеф, но сидящий водитель такой мутный, без четких очертаний, что на лице, что на одежде, сразу как бельмо на глазу, такое ощущение. У меня глаза стали я уже говорил, от такого перепада изображения через пять минут. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Задумка игры 4 из 5, Музыка 5 из 5, Графика 3 из 5, Гейм Плей 3 из 5. Это мое мнение личное, на вкус и цвет товарищей нет. Так что, каждому свое, да и почитайте, форум на БигФише, странно что в ТОР я ее не увидел.
Спасибо всем, дам с наступающим 8 марта. ЕРС совет лично вам, слушайте своих критиков, исправляйте ошибки, и тогда вы станите лучшими! С уважением.
Дима, когда кажется- крестись! Это наш форум, Дима. А ты что тут делаешь? Ты же программист на другой фирме! Иди и на форуме той фирмы и пасись. Тут есть твоя фирма на этом форуме?
Настя, не слушай его, он плохой.