Чудной человек, всё время пишет какие-то гадости этом форуме, и всегда одно и тоже, а на самом деле ничего не знает. У нас тут всё по КЗОТу и отпуск 24 календарных дня, так что, уважаемый товарищ, заврались И не красиво. вот так вот повторятся постоянно, мы тут работаем и воспринимаем это, как плевок в нас, а нас оооочень много, так что, лучше приймите таблетку и успокойтесь!!!!
Все что здесь описано ниже (кроме 1 отзыва) о компании на самом деле высасано из пальца и не стоит выеденного яйца ! ни один уважающий себя специалист не [censored] дет работать на эту китайскую фабрику! про №1 в мире это смешно Компания с претензией на серьезность, но на самом деле мыльный пузырь. Работает не по КЗоТу (не оформляет контракт, отпуск 2 недели, больничный за свой счет, не уточняет задание на испытательный срок, не ясна оплата труда после испытательного срока), зато есть договор о неразглашении. Руководство настроено брать на работу людей из других городов, которые готовы работать «на птичьих правах». Тех, кто оформлен как ЧП, постоянно прессуют, посыл такой: «мы вам платим деньги, а вы еще хотите официально работать!» Персонал зашуганый, большая текучка. Секретарь не в состоянии полностью написать фамилию -) Директор не в состоянии держать себя в руках, так что если наткнетесь на грубость от руководства — не удивляйтесь.
ERS — Худшие! Какое Нах 1-е место в мире!? ))) Кто хочет работать как на китайской фабрике, велкам)) в ерс оРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА НУЛЕВАЯ! (кухарка правит государством) кЗОТ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ! тЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТОЯННАЯ!! ОНИ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ!
ТАК ЧТО ЕСЛИ Вы за[censored] б и совершенно себя не уважаете — идите работать в ERS
ERS Game Studios — действительно очень профессиональная студия. Вы только посмотрите на их работы!!! Только ПЕРВЫЕ МЕСТА в мировом рейтинге!!! А это — дорогого стоит! Кто ещё может похвастаться такими высокими результатами в мире???!!! И приятно вдвойне, что они наши!!! УКРАИНЦЫ!! И они делают всех!!! Молодцы!!!! У меня там работает много друзей и все очень довольны. И я сам думаю туда перейти, думаю с моим умением, возьмут 🙂 (скромненько) Короче, моя мечта туда попасть……
ERS Game Studios — действительно очень профессиональная студия. Вы только посмотрите на их работы!!! Только ПЕРВЫЕ МЕСТА в мировом рейтинге!!! А это — дорогого стоит! Кто ещё может похвастаться такими высокими результатами в мире???!!! И приятно вдвойне, что они наши!!! УКРАИНЦЫ!! И они делают всех!!! Молодцы!!!! У меня там работает много друзей и все очень довольны. И я сам думаю туда перейти, думаю с моим умением, возьмут 🙂 (скромненько) Короче, моя мечта туда попасть……
А я вообще из-за Руслана туда работать пошла . Если везде такие директора будут- то это просто манна небесная. И покажет и направит и объяснит. Молодец. И всем шанс даёт работать у них. Всех смотрит, тщательно, изберательно но легко, без напряга. И команда в ЕРС работает на мой взгляд- лучшая в Киеве!!!!! Я поработала везде и в РА и в Гейм компаниях и художником на пректах и знаю. Лучше всего в ЕРС!!!! А про то что у них вакансии открыты, так это не текучка!!!! Люди, они и мы с ними — растём!!!!! Они просто наберают людей и обучают, кстати!!!!! 🙂 Всем хорошего дня!!!!!!!! «И плюньте тому в глаз, кто скажет что это девочка!!!!» ЕРС лучшие, и это правда!
ERS просто офигенная контора!!!!!!!!!! Не верьте тем, кто льёт грязь на них. И не лень им, грязь то лить 🙂 Вот странные люди. Если ты талант, то тебя ценят везде, а если просто штаны просидеть, так сидеть можно и на лавочке. И вообще, что должно быть в голове у человека, который лезет в инет, чтобы написать грязь. Я знаю, в каждом форуме есть говнюки, которые обгадят даже солнце. Так что, те, кто реально хочет работать в лучшей игровой казуальной конторе, и может показывать класс, вас там точно оценят, сама знаю. Работаю там уже почти 2 года. Даже в кризис, когда все загнулись, ERS не увольняли сотрудников. Я вообще не помню чтобы кого-то уволили, либо сами уходили по семейным обстоятельствам, либо просто не прошли испытательный срок. Но шанс дают всем, даже по 3 раза подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама видела и знаю. Я говорила Руслану, не выйдет из этого художника ничего, хотя мне всё равно, а он давал шанс и тот или та расскрывались!!!! Так что я благодарна Руслану. Он настоящий прфессионал!!!!!!!!
Ага,!!!! Да да да. Руслан и Евгений, все улыбаются сквозь зубы, и становятся Вашими двуличными друзьями, ребята пока вы нужны, вам будут улыбаться…… Помню был испытательный срок у меня, и одна зарплата, а после прохождения и года работы, нихрена не изменилось, а только уменьшели еще… А на счет, текучки, ребята не парте мозг, и не вешайте лапшу как Вам там хорошо, имхо, как и говорил Все это, пока из Вас можно, что то выжать. Если Вы Киевлянин, Вам гораздо легче, а приезжие, в данной фирме просто как раб сила. Хату только снимать сколько стоит, не считали???? Умники. При этом, каков Ваш процент что то отложить из средств, для себя и Вашего будущего???? Ответ прост. Будете жить на съемной квартирке пока, Вас не выгонят, и вы не уедите домой. Подобного рода компании, платят людям ровно столько, сколько нужно чтоб они работали, а люди, работают на столько, на сколько нужно, чтоб их не уволили.
Полностью поддерживаю Александра, случайно сюда зашла посмотреть что пишут и просто не смогла найти слов !!!! Я думаю все негативные посты о конторе, где я работаю уже почти два года, пишут люди которые не смогли пройти испытательный срок !!! Ребята, если вы не подошли как специалисты, это не значит, что нужно искать виноватых и писать гадости, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи
Тоже можно сказать и в ваш адрес: Ребята, если вы не подошли как Компания, это не значит, что надо писать всем коллективом оправдательные комментарии, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи
Теперь совсем непонятно кто прав, а кто нет. Текучка кадров очень сильно смущает. Уже который месяц на всех сайтах поиска работы висят вакансии. За такое время можно было бы давно собрать в одной конторе лучших из лучших художников и программистов. Хотя да, в конторе, действительно, витает атмосфера зашуганности. Зато за дни испытательного срока никто ни на кого не давил, а Руслан и Евгений, на мой взгляд, вообще замечательные люди.
Полностью поддерживаю Александра, случайно сюда зашла посмотреть что пишут и просто не смогла найти слов !!!! Я думаю все негативные посты о конторе, где я работаю уже почти два года, пишут люди которые не смогли пройти испытательный срок !!! Ребята, если вы не подошли как специалисты, это не значит, что нужно искать виноватых и писать гадости, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи
А я думаю, что это лучшая контора в Украине. Лучший коллектив, яркая атмосфера, просто класс и на работу люди ходят с воодушевлением и все там друзья. И ещё, я думаю, те кто тут плохо о них пишут- либо конкуренты, либо как-то обижены 🙂 Так что не верьте неудачникам 🙂 Эта фирма очень добротная и правильная. И нам тут работается очень хорошо!!!!! И все наоборот стараются сюда попасть 🙂 Всё….больше писать не буду 🙂
Да да да знаю эту контору. Как красиво в интернете они себя рекламируют, а когда туда попал, у меня так сказать «упал». Все зашуганные, от великого Владимера всех типает. Ни хрена себе дружный коллектив. Евгения вообще по углам скланяют всеми добрыми словами и направлениями. Постоянная текучка, многие даже имена других не знают. Работа разбросана. Люди работают не по направлению, если человек 3Д аниматор, то он сидит в Фото [censored]пейзажи красит, и ему потом говорят что у него мало опыта, ТЫ УВОЛЕН. А когда идешь зарплату получать, заходишь в тот сраный кабинет и сидит эта троица, а ты перед ними как попрошайка с протянутой рукой. Самое обидное что после испытательного срока зарплату никто повышать не собирается, не нравится нах. Вот и думаю как можно добится сложенности в работе при таком отношении и подходе к человеку, точно было подмеченно «За людей скоты не считают». Карьерный рост, ага, на словах, и в инете. Имхо. Самое обидное что мало того что при работе нельзя портфель свой пополнять своими же работами, так еще в титрах игры тебя просто могут не указать, хотя ты работал над ней. Короче полное [censored] а не фирма, не ведитись на рекламу, особенно те кто ради этого гавна хочет в Киев прирулить с других городов.
Angel (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 10.3.2011 00:31 У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны, -хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух 🙂
Это вы так рекламу делаете перед тем, как выставить вакансии на сайтах?( все 17,03,2011 -го) Около 20 вакансий!!! и это типа никто не розбежался??? У вас там что всех уволили??? в честь 8-го марта???))))
У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны, -хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух 🙂
У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны, хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух
Спасибо Вика за своевременный комментарий о «компашке» Чуть сам не обратился к ним с предложеним, но вовремя ребята прочитал Ваше мнение и теперь скажу своё! Саботировать их надо и довести до банкротства!
Для начала я хочу полностью согласиться с ниже сказанным!!!Персонал работает в постоянном напряжении, сроки ужимаются, личностное отношение к каждому, постоянная текучка, отстутсвие нормального распледеления работы, новопришедшим достаются правки так называимых лид-артов, в итоге получается «кто всравсь? невистка». Зарплата так же выдаётся, у кого-то полностью, а у кого-то вычитается причём непонятно за что и как. Отпускные выдаются тоже субъективно, кому-то их вообще не дадут, как и отпуска. А что касается того,что сотрудники всем довольны…»да да сотрудники всем довольны настолько, что бегут с компании как крысы с тонущего корабля»!!!Се Ля Ви
Спасибо Гостю, поскромничевшему подписаться, за коммент, но[censored] тов маловато. «…у нас сотрудники всем догольны, и не один человек не пожаловался на руководство и секретаря, которая с высшим образованием занимает позицию переводчика в компании!» Это полная чушь. Если здесь ничего не написано — это не значит, что»никто». Таких довольно много. А на счет общения, так это в первую очередь нужно директорам научиться, во-первых, правильно задавать тестовое задание, а не говорить, показывая картинку: «Ну, вот что-то в этом духе…» Во-вторых, не набрасываться с порога на человека, который спросил о трудовом договоре, говоря: » Тебе нужен договор?! Вали работать в другую контору, за границу! Сейчас никто не работает по трудовой!.. Если с самого начала такое недоверие, то как мы можем дальше сотрудничать?!…Все, разговор окончен! На выход!» Это, по-вашему, так должен себя вести вменяемый директор? И о каком доверии речь?! Я вас второй раз в жизни видела. И вообще, дело было так: Сказали прийти на 9, пришла. Руководство является в 11. Сидела все это время без дела. Говорил главный художник: «Садись и рисуй…» А я говорю: » Как это? Еще ж ничего не ясно! Даже заработная плата не определена, никаких серьезных бумаг не подписано, ничего не обговорено.» А как начала спрашивать о трудовом контракте, так все смиренно шепчутся, эта тема — табу. Ну а потом явилось начальство, к которому тоже не случилось сразу попасть, чтобы обговорить все нюансы. Ну а когда это, наконец-то, случилось, то с порога начались жесткие наезды. Было ощущение, что я уже несколько лет бегаю, цепляясь за ноги и руки, умоляя о трудовом договоре, ну уж сильно надоела и терпение великодушнейшего Владимира закончилось… Потом, для чего суется этот договор о неразглашении, пестрящий ссылками на кодекс и законы, если все это неофициально. Это же филькина грамота, психологическое воздействие и ничего больше. Вас официально нет и каждый работник ваш — иллюзия, от которой вы можете в любой момент избавиться. Ни у кого нет никаких прав и гарантий. С вами могут делать все, что угодно. Смогут вас без объяснения вышвырнуть и сказать, что вас тут и не было или что-то в духе: «Тебе многому нужно учиться! Удачи и успехов!» А высшим образование нечего вертеть перед носом. В наше время можно кучу так называемых «высших» заиметь, но остаться [censored] ком. Ничего личного, но как можно было ошибиться с простейшей фамилией и переспрашивать о данных, которые и так были в анкете? Смысл тогда в анкете? Или это чтоб наверняка уже? -) А увольнять без пояснения любых на то причин — это по-вашему тоже нормально?! Сказали человеку: «Мы с тобой не сработаемся…» Это что еще за причина такая? Причем ничто не предвещало такого поворота. Ни с того ни с сего. Даже не дали человеку нескольких дней, чтоб закончить начатое и попытаться найти другую работу. Какая нормальная контора так делает?! Так что и вам удачи. Так, как вы обращаетесь с людьми — как с безликой и бездушной дешёвкой, так будет и с вами.
Вика! не нужно воспринимать все так лично!! у нас сотрудники всем догольны, и не один человек не пожаловался на руководство и секретаря, которая с высшим образованием занимает позицию переводчика в компании! научись общаться и люди к тебе потянутся!!!! Тебе многому нужно учиться! Удачи и успехов!
Компания с претензией на серьезность, но на самом деле мыльный пузырь. Работает не по КЗоТу (не оформляет контракт, отпуск 2 недели, больничный за свой счет, не уточняет задание на испытательный срок, не ясна оплата труда после испытательного срока), зато есть договор о неразглашении. Руководство настроено брать на работу людей из других городов, которые готовы работать «на птичьих правах». Тех, кто оформлен как ЧП, постоянно прессуют, посыл такой: «мы вам платим деньги, а вы еще хотите официально работать!» Персонал зашуганый, большая текучка. Секретарь не в состоянии полностью написать фамилию -) Директор не в состоянии держать себя в руках, так что если наткнетесь на грубость от руководства — не удивляйтесь.
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
Чудной человек, всё время пишет какие-то гадости этом форуме, и всегда одно и тоже, а на самом деле ничего не знает. У нас тут всё по КЗОТу и отпуск 24 календарных дня, так что, уважаемый товарищ, заврались И не красиво. вот так вот повторятся постоянно, мы тут работаем и воспринимаем это, как плевок в нас, а нас оооочень много, так что, лучше приймите таблетку и успокойтесь!!!!
Все что здесь описано ниже (кроме 1 отзыва) о компании на самом деле высасано из пальца и не стоит выеденного яйца !
ни один уважающий себя специалист не [censored] дет работать на эту китайскую фабрику!
про №1 в мире это смешно
Компания с претензией на серьезность, но на самом деле мыльный пузырь. Работает не по КЗоТу (не оформляет контракт, отпуск 2 недели, больничный за свой счет, не уточняет задание на испытательный срок, не ясна оплата труда после испытательного срока), зато есть договор о неразглашении. Руководство настроено брать на работу людей из других городов, которые готовы работать «на птичьих правах». Тех, кто оформлен как ЧП, постоянно прессуют, посыл такой: «мы вам платим деньги, а вы еще хотите официально работать!»
Персонал зашуганый, большая текучка.
Секретарь не в состоянии полностью написать фамилию -)
Директор не в состоянии держать себя в руках, так что если наткнетесь на грубость от руководства — не удивляйтесь.
ERS — Худшие! Какое Нах 1-е место в мире!? )))
Кто хочет работать как на китайской фабрике, велкам)) в ерс
оРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА НУЛЕВАЯ! (кухарка правит государством)
кЗОТ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ!
тЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТОЯННАЯ!! ОНИ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ!
ТАК ЧТО ЕСЛИ Вы за[censored] б и совершенно себя не уважаете — идите работать в ERS
ERS лучшие!!! Спасибо ч то ВЫ есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то из производителей Украины- занимает 1-е место в мире!!!!
ERS Game studios реально РУЛИТ в Мире. Я тут посмотрел статистики и афигел. Они реально лучшие в МИРЕ!!!!!
ERS Game Studios — действительно очень профессиональная студия. Вы только посмотрите на их работы!!! Только ПЕРВЫЕ МЕСТА в мировом рейтинге!!! А это — дорогого стоит! Кто ещё может похвастаться такими высокими результатами в мире???!!! И приятно вдвойне, что они наши!!! УКРАИНЦЫ!! И они делают всех!!! Молодцы!!!! У меня там работает много друзей и все очень довольны. И я сам думаю туда перейти, думаю с моим умением, возьмут 🙂 (скромненько) Короче, моя мечта туда попасть……
ERS Game Studios — действительно очень профессиональная студия. Вы только посмотрите на их работы!!! Только ПЕРВЫЕ МЕСТА в мировом рейтинге!!! А это — дорогого стоит! Кто ещё может похвастаться такими высокими результатами в мире???!!! И приятно вдвойне, что они наши!!! УКРАИНЦЫ!! И они делают всех!!! Молодцы!!!! У меня там работает много друзей и все очень довольны. И я сам думаю туда перейти, думаю с моим умением, возьмут 🙂 (скромненько) Короче, моя мечта туда попасть……
А я вообще из-за Руслана туда работать пошла . Если везде такие директора будут- то это просто манна небесная. И покажет и направит и объяснит. Молодец. И всем шанс даёт работать у них. Всех смотрит, тщательно, изберательно но легко, без напряга. И команда в ЕРС работает на мой взгляд- лучшая в Киеве!!!!! Я поработала везде и в РА и в Гейм компаниях и художником на пректах и знаю. Лучше всего в ЕРС!!!! А про то что у них вакансии открыты, так это не текучка!!!! Люди, они и мы с ними — растём!!!!! Они просто наберают людей и обучают, кстати!!!!! 🙂 Всем хорошего дня!!!!!!!! «И плюньте тому в глаз, кто скажет что это девочка!!!!» ЕРС лучшие, и это правда!
ERS просто офигенная контора!!!!!!!!!! Не верьте тем, кто льёт грязь на них. И не лень им, грязь то лить 🙂 Вот странные люди. Если ты талант, то тебя ценят везде, а если просто штаны просидеть, так сидеть можно и на лавочке. И вообще, что должно быть в голове у человека, который лезет в инет, чтобы написать грязь. Я знаю, в каждом форуме есть говнюки, которые обгадят даже солнце. Так что, те, кто реально хочет работать в лучшей игровой казуальной конторе, и может показывать класс, вас там точно оценят, сама знаю. Работаю там уже почти 2 года. Даже в кризис, когда все загнулись, ERS не увольняли сотрудников. Я вообще не помню чтобы кого-то уволили, либо сами уходили по семейным обстоятельствам, либо просто не прошли испытательный срок. Но шанс дают всем, даже по 3 раза подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама видела и знаю. Я говорила Руслану, не выйдет из этого художника ничего, хотя мне всё равно, а он давал шанс и тот или та расскрывались!!!! Так что я благодарна Руслану. Он настоящий прфессионал!!!!!!!!
Ага,!!!! Да да да. Руслан и Евгений, все улыбаются сквозь зубы, и становятся Вашими двуличными друзьями, ребята пока вы нужны, вам будут улыбаться…… Помню был испытательный срок у меня, и одна зарплата, а после прохождения и года работы, нихрена не изменилось, а только уменьшели еще… А на счет, текучки, ребята не парте мозг, и не вешайте лапшу как Вам там хорошо, имхо, как и говорил Все это, пока из Вас можно, что то выжать. Если Вы Киевлянин, Вам гораздо легче, а приезжие, в данной фирме просто как раб сила. Хату только снимать сколько стоит, не считали???? Умники. При этом, каков Ваш процент что то отложить из средств, для себя и Вашего будущего???? Ответ прост. Будете жить на съемной квартирке пока, Вас не выгонят, и вы не уедите домой. Подобного рода компании, платят людям ровно столько, сколько нужно чтоб они работали, а люди, работают на столько, на сколько нужно, чтоб их не уволили.
Полностью поддерживаю Александра, случайно сюда зашла посмотреть что пишут и просто не смогла найти слов !!!! Я думаю все негативные посты о конторе, где я работаю уже почти два года, пишут люди которые не смогли пройти испытательный срок !!! Ребята, если вы не подошли как специалисты, это не значит, что нужно искать виноватых и писать гадости, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи
Тоже можно сказать и в ваш адрес: Ребята, если вы не подошли как Компания, это не значит, что надо писать всем коллективом оправдательные комментарии, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи
Теперь совсем непонятно кто прав, а кто нет.
Текучка кадров очень сильно смущает.
Уже который месяц на всех сайтах поиска работы висят вакансии.
За такое время можно было бы давно собрать в одной конторе лучших из лучших художников и программистов.
Хотя да, в конторе, действительно, витает атмосфера зашуганности.
Зато за дни испытательного срока никто ни на кого не давил, а Руслан и Евгений, на мой взгляд, вообще замечательные люди.
Полностью поддерживаю Александра, случайно сюда зашла посмотреть что пишут и просто не смогла найти слов !!!! Я думаю все негативные посты о конторе, где я работаю уже почти два года, пишут люди которые не смогли пройти испытательный срок !!! Ребята, если вы не подошли как специалисты, это не значит, что нужно искать виноватых и писать гадости, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи
А я думаю, что это лучшая контора в Украине. Лучший коллектив, яркая атмосфера, просто класс и на работу люди ходят с воодушевлением и все там друзья. И ещё, я думаю, те кто тут плохо о них пишут- либо конкуренты, либо как-то обижены 🙂 Так что не верьте неудачникам 🙂 Эта фирма очень добротная и правильная. И нам тут работается очень хорошо!!!!! И все наоборот стараются сюда попасть 🙂 Всё….больше писать не буду 🙂
Да да да знаю эту контору. Как красиво в интернете они себя рекламируют, а когда туда попал, у меня так сказать «упал». Все зашуганные, от великого Владимера всех типает. Ни хрена себе дружный коллектив. Евгения вообще по углам скланяют всеми добрыми словами и направлениями. Постоянная текучка, многие даже имена других не знают. Работа разбросана. Люди работают не по направлению, если человек 3Д аниматор, то он сидит в Фото [censored]пейзажи красит, и ему потом говорят что у него мало опыта, ТЫ УВОЛЕН. А когда идешь зарплату получать, заходишь в тот сраный кабинет и сидит эта троица, а ты перед ними как попрошайка с протянутой рукой. Самое обидное что после испытательного срока зарплату никто повышать не собирается, не нравится нах. Вот и думаю как можно добится сложенности в работе при таком отношении и подходе к человеку, точно было подмеченно «За людей скоты не считают». Карьерный рост, ага, на словах, и в инете. Имхо. Самое обидное что мало того что при работе нельзя портфель свой пополнять своими же работами, так еще в титрах игры тебя просто могут не указать, хотя ты работал над ней. Короче полное [censored] а не фирма, не ведитись на рекламу, особенно те кто ради этого гавна хочет в Киев прирулить с других городов.
Angel (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 10.3.2011 00:31
У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны, -хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух 🙂
Это вы так рекламу делаете перед тем, как выставить вакансии на сайтах?( все 17,03,2011 -го)
Около 20 вакансий!!! и это типа никто не розбежался???
У вас там что всех уволили??? в честь 8-го марта???))))
У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны, -хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух 🙂
У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны, хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух
И от меня спасибо, Вика. Видать начальство не знает о законе кармы:) С таким отношением к работникам им не далеко ехать:)))
Спасибо Вика за своевременный комментарий о «компашке» Чуть сам не обратился к ним с предложеним, но вовремя ребята прочитал Ваше мнение и теперь скажу своё! Саботировать их надо и довести до банкротства!
Для начала я хочу полностью согласиться с ниже сказанным!!!Персонал работает в постоянном напряжении, сроки ужимаются, личностное отношение к каждому, постоянная текучка, отстутсвие нормального распледеления работы, новопришедшим достаются правки так называимых лид-артов, в итоге получается «кто всравсь? невистка». Зарплата так же выдаётся, у кого-то полностью, а у кого-то вычитается причём непонятно за что и как. Отпускные выдаются тоже субъективно, кому-то их вообще не дадут, как и отпуска. А что касается того,что сотрудники всем довольны…»да да сотрудники всем довольны настолько, что бегут с компании как крысы с тонущего корабля»!!!Се Ля Ви
Спасибо Гостю, поскромничевшему подписаться, за коммент, но[censored] тов маловато.
«…у нас сотрудники всем догольны, и не один человек не пожаловался на руководство и секретаря, которая с высшим образованием занимает позицию переводчика в компании!»
Это полная чушь. Если здесь ничего не написано — это не значит, что»никто». Таких довольно много.
А на счет общения, так это в первую очередь нужно директорам научиться, во-первых, правильно задавать тестовое задание, а не говорить, показывая картинку: «Ну, вот что-то в этом духе…» Во-вторых, не набрасываться с порога на человека, который спросил о трудовом договоре, говоря: » Тебе нужен договор?! Вали работать в другую контору, за границу! Сейчас никто не работает по трудовой!.. Если с самого начала такое недоверие, то как мы можем дальше сотрудничать?!…Все, разговор окончен! На выход!» Это, по-вашему, так должен себя вести вменяемый директор? И о каком доверии речь?! Я вас второй раз в жизни видела.
И вообще, дело было так: Сказали прийти на 9, пришла. Руководство является в 11. Сидела все это время без дела. Говорил главный художник: «Садись и рисуй…» А я говорю: » Как это? Еще ж ничего не ясно! Даже заработная плата не определена, никаких серьезных бумаг не подписано, ничего не обговорено.» А как начала спрашивать о трудовом контракте, так все смиренно шепчутся, эта тема — табу. Ну а потом явилось начальство, к которому тоже не случилось сразу попасть, чтобы обговорить все нюансы. Ну а когда это, наконец-то, случилось, то с порога начались жесткие наезды. Было ощущение, что я уже несколько лет бегаю, цепляясь за ноги и руки, умоляя о трудовом договоре, ну уж сильно надоела и терпение великодушнейшего Владимира закончилось…
Потом, для чего суется этот договор о неразглашении, пестрящий ссылками на кодекс и законы, если все это неофициально. Это же филькина грамота, психологическое воздействие и ничего больше. Вас официально нет и каждый работник ваш — иллюзия, от которой вы можете в любой момент избавиться. Ни у кого нет никаких прав и гарантий. С вами могут делать все, что угодно. Смогут вас без объяснения вышвырнуть и сказать, что вас тут и не было или что-то в духе: «Тебе многому нужно учиться! Удачи и успехов!»
А высшим образование нечего вертеть перед носом. В наше время можно кучу так называемых «высших» заиметь, но остаться [censored] ком. Ничего личного, но как можно было ошибиться с простейшей фамилией и переспрашивать о данных, которые и так были в анкете? Смысл тогда в анкете? Или это чтоб наверняка уже? -)
А увольнять без пояснения любых на то причин — это по-вашему тоже нормально?! Сказали человеку: «Мы с тобой не сработаемся…» Это что еще за причина такая? Причем ничто не предвещало такого поворота. Ни с того ни с сего. Даже не дали человеку нескольких дней, чтоб закончить начатое и попытаться найти другую работу. Какая нормальная контора так делает?!
Так что и вам удачи. Так, как вы обращаетесь с людьми — как с безликой и бездушной дешёвкой, так будет и с вами.
Замечательно, Вы только подтвердили нижесказанное.
Взаимно!
Вика! не нужно воспринимать все так лично!! у нас сотрудники всем догольны, и не один человек не пожаловался на руководство и секретаря, которая с высшим образованием занимает позицию переводчика в компании! научись общаться и люди к тебе потянутся!!!!
Тебе многому нужно учиться!
Удачи и успехов!
Компания с претензией на серьезность, но на самом деле мыльный пузырь. Работает не по КЗоТу (не оформляет контракт, отпуск 2 недели, больничный за свой счет, не уточняет задание на испытательный срок, не ясна оплата труда после испытательного срока), зато есть договор о неразглашении. Руководство настроено брать на работу людей из других городов, которые готовы работать «на птичьих правах». Тех, кто оформлен как ЧП, постоянно прессуют, посыл такой: «мы вам платим деньги, а вы еще хотите официально работать!»
Персонал зашуганый, большая текучка.
Секретарь не в состоянии полностью написать фамилию -)
Директор не в состоянии держать себя в руках, так что если наткнетесь на грубость от руководства — не удивляйтесь.