ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • Лена и Татьяна
    13.06.2011 в 13:04

    Чудной человек, всё время пишет какие-то гадости этом форуме, и всегда одно и тоже, а на самом деле ничего не знает. У нас тут всё по КЗОТу и отпуск 24 календарных дня, так что, уважаемый товарищ, заврались И не красиво. вот так вот повторятся постоянно, мы тут работаем и воспринимаем это, как плевок в нас, а нас оооочень много, так что, лучше приймите таблетку и успокойтесь!!!!

  • Гость
    06.06.2011 в 16:04

    Все что здесь описано ниже (кроме 1 отзыва) о компании на самом деле высасано из пальца и не стоит выеденного яйца !
    ни один уважающий себя специалист не [censored] дет работать на эту китайскую фабрику!
    про №1 в мире это смешно
    Компания с претензией на серьезность, но на самом деле мыльный пузырь. Работает не по КЗоТу (не оформляет контракт, отпуск 2 недели, больничный за свой счет, не уточняет задание на испытательный срок, не ясна оплата труда после испытательного срока), зато есть договор о неразглашении. Руководство настроено брать на работу людей из других городов, которые готовы работать «на птичьих правах». Тех, кто оформлен как ЧП, постоянно прессуют, посыл такой: «мы вам платим деньги, а вы еще хотите официально работать!»
    Персонал зашуганый, большая текучка.
    Секретарь не в состоянии полностью написать фамилию -)
    Директор не в состоянии держать себя в руках, так что если наткнетесь на грубость от руководства — не удивляйтесь.

  • Гость
    06.06.2011 в 02:46

    ERS — Худшие! Какое Нах 1-е место в мире!? )))
    Кто хочет работать как на китайской фабрике, велкам)) в ерс
    оРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА НУЛЕВАЯ! (кухарка правит государством)
    кЗОТ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ!
    тЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТОЯННАЯ!! ОНИ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ!

    ТАК ЧТО ЕСЛИ Вы за[censored] б и совершенно себя не уважаете — идите работать в ERS

  • Гость
    02.06.2011 в 10:09

    ERS лучшие!!! Спасибо ч то ВЫ есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то из производителей Украины- занимает 1-е место в мире!!!!

  • Гость
    01.06.2011 в 15:52

    ERS Game studios реально РУЛИТ в Мире. Я тут посмотрел статистики и афигел. Они реально лучшие в МИРЕ!!!!!

  • Alex
    16.05.2011 в 16:50

    ERS Game Studios — действительно очень профессиональная студия. Вы только посмотрите на их работы!!! Только ПЕРВЫЕ МЕСТА в мировом рейтинге!!! А это — дорогого стоит! Кто ещё может похвастаться такими высокими результатами в мире???!!! И приятно вдвойне, что они наши!!! УКРАИНЦЫ!! И они делают всех!!! Молодцы!!!! У меня там работает много друзей и все очень довольны. И я сам думаю туда перейти, думаю с моим умением, возьмут 🙂 (скромненько) Короче, моя мечта туда попасть……

  • Гость
    16.05.2011 в 16:34

    ERS Game Studios — действительно очень профессиональная студия. Вы только посмотрите на их работы!!! Только ПЕРВЫЕ МЕСТА в мировом рейтинге!!! А это — дорогого стоит! Кто ещё может похвастаться такими высокими результатами в мире???!!! И приятно вдвойне, что они наши!!! УКРАИНЦЫ!! И они делают всех!!! Молодцы!!!! У меня там работает много друзей и все очень довольны. И я сам думаю туда перейти, думаю с моим умением, возьмут 🙂 (скромненько) Короче, моя мечта туда попасть……

  • Ната
    15.05.2011 в 01:27

    А я вообще из-за Руслана туда работать пошла . Если везде такие директора будут- то это просто манна небесная. И покажет и направит и объяснит. Молодец. И всем шанс даёт работать у них. Всех смотрит, тщательно, изберательно но легко, без напряга. И команда в ЕРС работает на мой взгляд- лучшая в Киеве!!!!! Я поработала везде и в РА и в Гейм компаниях и художником на пректах и знаю. Лучше всего в ЕРС!!!! А про то что у них вакансии открыты, так это не текучка!!!! Люди, они и мы с ними — растём!!!!! Они просто наберают людей и обучают, кстати!!!!! 🙂 Всем хорошего дня!!!!!!!! «И плюньте тому в глаз, кто скажет что это девочка!!!!» ЕРС лучшие, и это правда!

  • Гость
    15.05.2011 в 01:17

    ERS просто офигенная контора!!!!!!!!!! Не верьте тем, кто льёт грязь на них. И не лень им, грязь то лить 🙂 Вот странные люди. Если ты талант, то тебя ценят везде, а если просто штаны просидеть, так сидеть можно и на лавочке. И вообще, что должно быть в голове у человека, который лезет в инет, чтобы написать грязь. Я знаю, в каждом форуме есть говнюки, которые обгадят даже солнце. Так что, те, кто реально хочет работать в лучшей игровой казуальной конторе, и может показывать класс, вас там точно оценят, сама знаю. Работаю там уже почти 2 года. Даже в кризис, когда все загнулись, ERS не увольняли сотрудников. Я вообще не помню чтобы кого-то уволили, либо сами уходили по семейным обстоятельствам, либо просто не прошли испытательный срок. Но шанс дают всем, даже по 3 раза подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама видела и знаю. Я говорила Руслану, не выйдет из этого художника ничего, хотя мне всё равно, а он давал шанс и тот или та расскрывались!!!! Так что я благодарна Руслану. Он настоящий прфессионал!!!!!!!!

  • Гость
    10.05.2011 в 17:23

    Ага,!!!! Да да да. Руслан и Евгений, все улыбаются сквозь зубы, и становятся Вашими двуличными друзьями, ребята пока вы нужны, вам будут улыбаться…… Помню был испытательный срок у меня, и одна зарплата, а после прохождения и года работы, нихрена не изменилось, а только уменьшели еще… А на счет, текучки, ребята не парте мозг, и не вешайте лапшу как Вам там хорошо, имхо, как и говорил Все это, пока из Вас можно, что то выжать. Если Вы Киевлянин, Вам гораздо легче, а приезжие, в данной фирме просто как раб сила. Хату только снимать сколько стоит, не считали???? Умники. При этом, каков Ваш процент что то отложить из средств, для себя и Вашего будущего???? Ответ прост. Будете жить на съемной квартирке пока, Вас не выгонят, и вы не уедите домой. Подобного рода компании, платят людям ровно столько, сколько нужно чтоб они работали, а люди, работают на столько, на сколько нужно, чтоб их не уволили.

  • Гость
    14.04.2011 в 19:29

    Полностью поддерживаю Александра, случайно сюда зашла посмотреть что пишут и просто не смогла найти слов !!!! Я думаю все негативные посты о конторе, где я работаю уже почти два года, пишут люди которые не смогли пройти испытательный срок !!! Ребята, если вы не подошли как специалисты, это не значит, что нужно искать виноватых и писать гадости, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи

    Тоже можно сказать и в ваш адрес: Ребята, если вы не подошли как Компания, это не значит, что надо писать всем коллективом оправдательные комментарии, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи

  • Гость
    05.04.2011 в 23:54

    Теперь совсем непонятно кто прав, а кто нет.
    Текучка кадров очень сильно смущает.
    Уже который месяц на всех сайтах поиска работы висят вакансии.
    За такое время можно было бы давно собрать в одной конторе лучших из лучших художников и программистов.
    Хотя да, в конторе, действительно, витает атмосфера зашуганности.
    Зато за дни испытательного срока никто ни на кого не давил, а Руслан и Евгений, на мой взгляд, вообще замечательные люди.

  • Гость
    01.04.2011 в 21:06

    Полностью поддерживаю Александра, случайно сюда зашла посмотреть что пишут и просто не смогла найти слов !!!! Я думаю все негативные посты о конторе, где я работаю уже почти два года, пишут люди которые не смогли пройти испытательный срок !!! Ребята, если вы не подошли как специалисты, это не значит, что нужно искать виноватых и писать гадости, просто умейте принимать критику в свою сторону и делайте правильные выводы !!! Удачи

  • Саша
    29.03.2011 в 15:40

    А я думаю, что это лучшая контора в Украине. Лучший коллектив, яркая атмосфера, просто класс и на работу люди ходят с воодушевлением и все там друзья. И ещё, я думаю, те кто тут плохо о них пишут- либо конкуренты, либо как-то обижены 🙂 Так что не верьте неудачникам 🙂 Эта фирма очень добротная и правильная. И нам тут работается очень хорошо!!!!! И все наоборот стараются сюда попасть 🙂 Всё….больше писать не буду 🙂

  • Гость
    23.03.2011 в 14:56

    Да да да знаю эту контору. Как красиво в интернете они себя рекламируют, а когда туда попал, у меня так сказать «упал». Все зашуганные, от великого Владимера всех типает. Ни хрена себе дружный коллектив. Евгения вообще по углам скланяют всеми добрыми словами и направлениями. Постоянная текучка, многие даже имена других не знают. Работа разбросана. Люди работают не по направлению, если человек 3Д аниматор, то он сидит в Фото [censored]пейзажи красит, и ему потом говорят что у него мало опыта, ТЫ УВОЛЕН. А когда идешь зарплату получать, заходишь в тот сраный кабинет и сидит эта троица, а ты перед ними как попрошайка с протянутой рукой. Самое обидное что после испытательного срока зарплату никто повышать не собирается, не нравится нах. Вот и думаю как можно добится сложенности в работе при таком отношении и подходе к человеку, точно было подмеченно «За людей скоты не считают». Карьерный рост, ага, на словах, и в инете. Имхо. Самое обидное что мало того что при работе нельзя портфель свой пополнять своими же работами, так еще в титрах игры тебя просто могут не указать, хотя ты работал над ней. Короче полное [censored] а не фирма, не ведитись на рекламу, особенно те кто ради этого гавна хочет в Киев прирулить с других городов.

  • Гость
    17.03.2011 в 18:54

    Angel (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 10.3.2011 00:31
    У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны,&nbsp-хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух 🙂

    Это вы так рекламу делаете перед тем, как выставить вакансии на сайтах?( все 17,03,2011 -го)
    Около 20 вакансий!!! и это типа никто не розбежался???
    У вас там что всех уволили??? в честь 8-го марта???))))

  • Angel
    10.03.2011 в 00:31

    У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны,&nbsp-хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух 🙂

  • Angel
    10.03.2011 в 00:30

    У меня много работает друзей в этой компании и на сколько я слышала все более менее довольны, хотя возможно и есть нюансы как и влюбой конторе такого масштаба. В любом случае о том что все разбегаются я не слышала, а наоборот пытаются туда устроиться, но требования к художникам достаточно высокие, поэтому возможно ИМХО и взьелась?? Ничего личного — просто мысли вслух

  • Серж
    02.03.2011 в 16:20

    И от меня спасибо, Вика. Видать начальство не знает о законе кармы:) С таким отношением к работникам им не далеко ехать:)))

  • Влад
    24.12.2010 в 15:37

    Спасибо Вика за своевременный комментарий о «компашке» Чуть сам не обратился к ним с предложеним, но вовремя ребята прочитал Ваше мнение и теперь скажу своё! Саботировать их надо и довести до банкротства!

  • jh
    23.12.2010 в 12:05

    Для начала я хочу полностью согласиться с ниже сказанным!!!Персонал работает в постоянном напряжении, сроки ужимаются, личностное отношение к каждому, постоянная текучка, отстутсвие нормального распледеления работы, новопришедшим достаются правки так называимых лид-артов, в итоге получается «кто всравсь? невистка». Зарплата так же выдаётся, у кого-то полностью, а у кого-то вычитается причём непонятно за что и как. Отпускные выдаются тоже субъективно, кому-то их вообще не дадут, как и отпуска. А что касается того,что сотрудники всем довольны…»да да сотрудники всем довольны настолько, что бегут с компании как крысы с тонущего корабля»!!!Се Ля Ви

  • Виктория
    23.12.2010 в 08:37

    Спасибо Гостю, поскромничевшему подписаться, за коммент, но[censored] тов маловато.
    «…у нас сотрудники всем догольны, и не один человек не пожаловался на руководство и секретаря, которая с высшим образованием занимает позицию переводчика в компании!»
    Это полная чушь. Если здесь ничего не написано — это не значит, что»никто». Таких довольно много.
    А на счет общения, так это в первую очередь нужно директорам научиться, во-первых, правильно задавать тестовое задание, а не говорить, показывая картинку: «Ну, вот что-то в этом духе…» Во-вторых, не набрасываться с порога на человека, который спросил о трудовом договоре, говоря: » Тебе нужен договор?! Вали работать в другую контору, за границу! Сейчас никто не работает по трудовой!.. Если с самого начала такое недоверие, то как мы можем дальше сотрудничать?!…Все, разговор окончен! На выход!» Это, по-вашему, так должен себя вести вменяемый директор? И о каком доверии речь?! Я вас второй раз в жизни видела.
    И вообще, дело было так: Сказали прийти на 9, пришла. Руководство является в 11. Сидела все это время без дела. Говорил главный художник: «Садись и рисуй…» А я говорю: » Как это? Еще ж ничего не ясно! Даже заработная плата не определена, никаких серьезных бумаг не подписано, ничего не обговорено.» А как начала спрашивать о трудовом контракте, так все смиренно шепчутся, эта тема — табу. Ну а потом явилось начальство, к которому тоже не случилось сразу попасть, чтобы обговорить все нюансы. Ну а когда это, наконец-то, случилось, то с порога начались жесткие наезды. Было ощущение, что я уже несколько лет бегаю, цепляясь за ноги и руки, умоляя о трудовом договоре, ну уж сильно надоела и терпение великодушнейшего Владимира закончилось…
    Потом, для чего суется этот договор о неразглашении, пестрящий ссылками на кодекс и законы, если все это неофициально. Это же филькина грамота, психологическое воздействие и ничего больше. Вас официально нет и каждый работник ваш — иллюзия, от которой вы можете в любой момент избавиться. Ни у кого нет никаких прав и гарантий. С вами могут делать все, что угодно. Смогут вас без объяснения вышвырнуть и сказать, что вас тут и не было или что-то в духе: «Тебе многому нужно учиться! Удачи и успехов!»
    А высшим образование нечего вертеть перед носом. В наше время можно кучу так называемых «высших» заиметь, но остаться [censored] ком. Ничего личного, но как можно было ошибиться с простейшей фамилией и переспрашивать о данных, которые и так были в анкете? Смысл тогда в анкете? Или это чтоб наверняка уже? -)
    А увольнять без пояснения любых на то причин — это по-вашему тоже нормально?! Сказали человеку: «Мы с тобой не сработаемся…» Это что еще за причина такая? Причем ничто не предвещало такого поворота. Ни с того ни с сего. Даже не дали человеку нескольких дней, чтоб закончить начатое и попытаться найти другую работу. Какая нормальная контора так делает?!
    Так что и вам удачи. Так, как вы обращаетесь с людьми — как с безликой и бездушной дешёвкой, так будет и с вами.

  • гость
    22.12.2010 в 11:52

    Замечательно, Вы только подтвердили нижесказанное.
    Взаимно!

  • Гость
    01.11.2010 в 15:44

    Вика! не нужно воспринимать все так лично!! у нас сотрудники всем догольны, и не один человек не пожаловался на руководство и секретаря, которая с высшим образованием занимает позицию переводчика в компании! научись общаться и люди к тебе потянутся!!!!
    Тебе многому нужно учиться!
    Удачи и успехов!

  • Gadfly
    25.08.2010 в 22:44

    Компания с претензией на серьезность, но на самом деле мыльный пузырь. Работает не по КЗоТу (не оформляет контракт, отпуск 2 недели, больничный за свой счет, не уточняет задание на испытательный срок, не ясна оплата труда после испытательного срока), зато есть договор о неразглашении. Руководство настроено брать на работу людей из других городов, которые готовы работать «на птичьих правах». Тех, кто оформлен как ЧП, постоянно прессуют, посыл такой: «мы вам платим деньги, а вы еще хотите официально работать!»
    Персонал зашуганый, большая текучка.
    Секретарь не в состоянии полностью написать фамилию -)
    Директор не в состоянии держать себя в руках, так что если наткнетесь на грубость от руководства — не удивляйтесь.

1 2 3 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *