Все в Сад! ЕРС лучший из лучших! Нету лучше фирмы чем ЕРС! Самая крутая контора ЕРС! Самые клевые игры от ЕРС! Так что все и так ясно. И к нам работать не ходите, нам итак хорошо без новеньких. Все новенькие в САД! Все желающие работать у нас — в САД! Все завистники — в САД! Ортопед Мобильный, собственной персоной!
Сколько желчи, суеты!!!!! Гость безликий, Вита-содомист, беспутная Розалинда и остальные — КАЙТЕСЬ. Настанет и ваше время быть изгнанными из сада ЭРСского. И придете вы утешиться, и отфутболит вас КЛОУН УСАТЫЙ!!!!!
Что-то тут наплодилось слишком много лживых отзывов. Иваныч, вы даже в своем якобы отчестве сделали ошибку, не говоря уже о вашем неграмотном посте. И почему вы написали «у нас тикучька 10%»? Расскажите поподробнее, как вы попали в ЕРС. Мне будет очень приятно узнать, зачем там понадобились педагоги… Доброжилатель, с каких это пор ЕРС находится в сфере красоты, спорта и туризма? Вы вообще там работаете? Или так, случайно забрели?))) И мне интересно узнать, как вы «всех вычисляете и делаете темную» — у вас там ЕРСовская мафия или что? Меня вы точно не знаете, в ЕРС я не работаю. Так что, простите, ваши угрозы просто смешны и я отсюда не уйду)). Своим постом вы просто выставили ЕРС с еще более [censored] цкой стороны, а запугивать у вас ну никак не получается. Зависть и дальше — без комментариев, просто дибильные посты. В общем, все это клоны одного неграмотного и не очень-то образованного человека, который в данный момент находится в полном неадеквате. Если бы все эти положительные отзывы были правдой, то негативным не уделялось бы так много внимания.
Пашло ххавно по трубам!!!!! Рас люди пишут что ERS им нравиться значит людям нравиться! Какие клоны у вас параноя! Сосредоточьтесь на себе и на своей работе! нечиво сюда ходить!! Давайте до сведания у ш л ь о п к и!!!!!!!!!!! А ERS нормуль фирма
Иди в попу, придурок. Я Виталик, там недопечатка. А ты вонючка енот, который цепляется за любую какашку. Фу вам, завидникам ЕРС, которые приходят к нам домой и какают под дверью. Ненавижу таких как вы. Займитесь делом, работайте и ходите на форум к своей фирме. Вы тут смешите народ. А ЕРС действительно лучший в мире.
[censored] , клоуны и цирк да и только! Розалинда, она же ….. бла бла бла бла. Тебе, что клоунесса заняться больше нечем, за твоими КЛОНАМИ, уже реальных людей не распознать дибилка ты, больная на всю свою одноизвиленную бошку, да и рыло у тебя не очень! ЕРС ты своими постами опустила ниже плинтуса, в глазах людей. Коза ты, я за год, не разу в конторе этого погонялова не слышал. Дибилка.
Война клонов началась Сколько же вас понаплодили ЕРСовские клоуны. Вита (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 13.3.2013 12:59 Да, ЕРС реально рулит, и я рад что работаю тут. Всем нашим УРА!
КЛОУН, ты хоть бы Виту, женского пола, для приличия сделал, а то мужик с таким именем гомосеком попахивает.
Всем я ЕРС тут столько парней и такие игры А кто скажет что ЕРС плохой тому фу фуфу! Я люблю ЕРС, кантора на 100500 с плюссом, а кто кретикует — а вы кто такие? Где ваша кантора, кто про нее слышал ХОРОШЕЕ? Мне вас жаль. Старайтесь и у вас получится.
Правильная контора ЕРС. Дисциплина тут правда есть, но это и к лучшему. Поэтому такие проекты получаются. Люди тут в основном всем довольны. Нравится тут работать, так что все в ЕРС отлично. Уверенность в завтрашнем дне чувствуется в этой компании. Я тут уже 5 месяцев, пока полет отличный. Прямо скажу- это место работы- самое лучшее. С института, поменял уже 4 места работы, тут похоже задержусь, нравится. Если кому тут помог принять решение, скажите мне спасибо. Люблю пряники с чаем.
Та хватит стонать. Как вы нас любите. Просто класс. Что, завидно? Ну это понятно. Работайте и станите такими же знаменитыми как ЕРС. Кто вам мешает. Вперед.
А кто сомневается что ЕРС лучший? Давно уже никто. А вступать в полемику с неудачником, так это себе дороже. Димочка, милый котенок, дай нам свой адресс, а лучше моб. телефон. Ты ведь обещал. Мы с удовольствием встретимся с тобой и по чашке чая лупанем. И обижать девушку, это гнусно и подло. У тебя от мужчины ничего не осталось. Целую, тебя Димочка. Гоша.
Мы знаим всех хто пишет гадости, и устрайваем темную. Недавно били парнишьку по почькам, потому, что, он тут на нашем форуме, плохое писал. А тому кто бил дали премию, или не выгноли. Я вам пацанны советую уходите отсьсюда с нашево форума. Тут всех знают и поодному находют. Нащот Владимира он нормаленый мужык. Мы вместе за столом обедали, я пукнул, так он мне токда сказал всье окей Саньок, сиди, и ешь. Ничево не могу скозать, нормаленый мужык. А у Ввероники просто такое лицо и характир. Кто ее обидет тоже бйом.
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
Все в Сад!
ЕРС лучший из лучших!
Нету лучше фирмы чем ЕРС!
Самая крутая контора ЕРС!
Самые клевые игры от ЕРС!
Так что все и так ясно.
И к нам работать не ходите, нам итак хорошо без новеньких.
Все новенькие в САД!
Все желающие работать у нас — в САД!
Все завистники — в САД!
Ортопед Мобильный, собственной персоной!
Сколько желчи, суеты!!!!! Гость безликий, Вита-содомист, беспутная Розалинда и остальные — КАЙТЕСЬ. Настанет и ваше время быть изгнанными из сада ЭРСского. И придете вы утешиться, и отфутболит вас КЛОУН УСАТЫЙ!!!!!
Что-то тут наплодилось слишком много лживых отзывов.
Иваныч, вы даже в своем якобы отчестве сделали ошибку, не говоря уже о вашем неграмотном посте. И почему вы написали «у нас тикучька 10%»? Расскажите поподробнее, как вы попали в ЕРС. Мне будет очень приятно узнать, зачем там понадобились педагоги…
Доброжилатель, с каких это пор ЕРС находится в сфере красоты, спорта и туризма? Вы вообще там работаете? Или так, случайно забрели?))) И мне интересно узнать, как вы «всех вычисляете и делаете темную» — у вас там ЕРСовская мафия или что? Меня вы точно не знаете, в ЕРС я не работаю. Так что, простите, ваши угрозы просто смешны и я отсюда не уйду)). Своим постом вы просто выставили ЕРС с еще более [censored] цкой стороны, а запугивать у вас ну никак не получается.
Зависть и дальше — без комментариев, просто дибильные посты.
В общем, все это клоны одного неграмотного и не очень-то образованного человека, который в данный момент находится в полном неадеквате. Если бы все эти положительные отзывы были правдой, то негативным не уделялось бы так много внимания.
Пашло ххавно по трубам!!!!! Рас люди пишут что ERS им нравиться значит людям нравиться! Какие клоны у вас параноя! Сосредоточьтесь на себе и на своей работе! нечиво сюда ходить!! Давайте до сведания у ш л ь о п к и!!!!!!!!!!! А ERS нормуль фирма
Люблю ЕРС!
Иди в попу, придурок. Я Виталик, там недопечатка. А ты вонючка енот, который цепляется за любую какашку. Фу вам, завидникам ЕРС, которые приходят к нам домой и какают под дверью. Ненавижу таких как вы. Займитесь делом, работайте и ходите на форум к своей фирме. Вы тут смешите народ. А ЕРС действительно лучший в мире.
[censored] , клоуны и цирк да и только! Розалинда, она же ….. бла бла бла бла. Тебе, что клоунесса заняться больше нечем, за твоими КЛОНАМИ, уже реальных людей не распознать дибилка ты, больная на всю свою одноизвиленную бошку, да и рыло у тебя не очень! ЕРС ты своими постами опустила ниже плинтуса, в глазах людей. Коза ты, я за год, не разу в конторе этого погонялова не слышал. Дибилка.
Привет всем!
Интересует ЗП художника в вашей компании. Она от помесячная или сдельная? И вообще какая?
Спасибо.
ERS molodci! Rada za Vas! Oba palca vverh!
Война клонов началась Сколько же вас понаплодили ЕРСовские клоуны.
Вита (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 13.3.2013 12:59 Да, ЕРС реально рулит, и я рад что работаю тут. Всем нашим УРА!
КЛОУН, ты хоть бы Виту, женского пола, для приличия сделал, а то мужик с таким именем гомосеком попахивает.
Позор вам ЕРС, которые сами себя в задницу целуют
Молодцы ЕРСы, так держать. Лучше вас нет. Работаю у других но ваш фанат.
Всем я ЕРС тут столько парней и такие игры
А кто скажет что ЕРС плохой тому фу фуфу! Я люблю ЕРС, кантора на 100500 с плюссом, а кто кретикует — а вы кто такие? Где ваша кантора, кто про нее слышал ХОРОШЕЕ? Мне вас жаль. Старайтесь и у вас получится.
Да, ЕРС реально рулит, и я рад что работаю тут. Всем нашим УРА!
ERS 5 баллов!
Правильная контора ЕРС. Дисциплина тут правда есть, но это и к лучшему. Поэтому такие проекты получаются. Люди тут в основном всем довольны. Нравится тут работать, так что все в ЕРС отлично. Уверенность в завтрашнем дне чувствуется в этой компании. Я тут уже 5 месяцев, пока полет отличный. Прямо скажу- это место работы- самое лучшее. С института, поменял уже 4 места работы, тут похоже задержусь, нравится. Если кому тут помог принять решение, скажите мне спасибо. Люблю пряники с чаем.
И я за ЕРС пасть порву! А то что зависть к нам, так это понятно. Опасаться нужно тогда, когда забудут.
ЕРС лучший и первый среди всех! Ура! Спасибо всем, кто в нас верил и верит!
Та хватит стонать. Как вы нас любите. Просто класс. Что, завидно? Ну это понятно. Работайте и станите такими же знаменитыми как ЕРС. Кто вам мешает. Вперед.
Димка, хочу тебя!
— Твоя зависть.
А Иваныч явно обкурился. Вот такие ходят, и говорят гадости на ЕРС! Смешно и стыдно. Иваныч, на бутылку подкинуть? Хватит нам завидывать.
А кто сомневается что ЕРС лучший? Давно уже никто. А вступать в полемику с неудачником, так это себе дороже. Димочка, милый котенок, дай нам свой адресс, а лучше моб. телефон. Ты ведь обещал. Мы с удовольствием встретимся с тобой и по чашке чая лупанем. И обижать девушку, это гнусно и подло. У тебя от мужчины ничего не осталось. Целую, тебя Димочка. Гоша.
Мы знаим всех хто пишет гадости, и устрайваем темную. Недавно били парнишьку по почькам, потому, что, он тут на нашем форуме, плохое писал. А тому кто бил дали премию, или не выгноли. Я вам пацанны советую уходите отсьсюда с нашево форума. Тут всех знают и поодному находют.
Нащот Владимира он нормаленый мужык. Мы вместе за столом обедали, я пукнул, так он мне токда сказал всье окей Саньок, сиди, и ешь. Ничево не могу скозать, нормаленый мужык. А у Ввероники просто такое лицо и характир. Кто ее обидет тоже бйом.
Хватитт ходить сюда не удачьники! Вы отпугиваите свежее [censored] ! У нас тикучька 10%, и думайте своей головой кто вам игры зделает!
ТОП 10: 1 И 2-Е МЕСТО ЕРС! УРА! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Хахахаха)))) Упал на очко Димочка когда услышал о Вове
Хватит сюда заходить неудачники!!!!! Завидуйте нам!!! ЕРС ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Никочка все правильно ты написала!!! Пусть идет отсюда!!!!! А мы тебя любим
А неудачники пусть продолжают завидовать нам!!! ЕРС лучше всех!!!