ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • Отропед Мобильный
    14.03.2013 в 17:07

    Все в Сад!
    ЕРС лучший из лучших!
    Нету лучше фирмы чем ЕРС!
    Самая крутая контора ЕРС!
    Самые клевые игры от ЕРС!
    Так что все и так ясно.
    И к нам работать не ходите, нам итак хорошо без новеньких.
    Все новенькие в САД!
    Все желающие работать у нас — в САД!
    Все завистники — в САД!
    Ортопед Мобильный, собственной персоной!

  • Франциск
    14.03.2013 в 16:10

    Сколько желчи, суеты!!!!! Гость безликий, Вита-содомист, беспутная Розалинда и остальные — КАЙТЕСЬ. Настанет и ваше время быть изгнанными из сада ЭРСского. И придете вы утешиться, и отфутболит вас КЛОУН УСАТЫЙ!!!!!

  • Гость
    14.03.2013 в 14:26

    Что-то тут наплодилось слишком много лживых отзывов.
    Иваныч, вы даже в своем якобы отчестве сделали ошибку, не говоря уже о вашем неграмотном посте. И почему вы написали «у нас тикучька 10%»? Расскажите поподробнее, как вы попали в ЕРС. Мне будет очень приятно узнать, зачем там понадобились педагоги…
    Доброжилатель, с каких это пор ЕРС находится в сфере красоты, спорта и туризма? Вы вообще там работаете? Или так, случайно забрели?))) И мне интересно узнать, как вы «всех вычисляете и делаете темную» — у вас там ЕРСовская мафия или что? Меня вы точно не знаете, в ЕРС я не работаю. Так что, простите, ваши угрозы просто смешны и я отсюда не уйду)). Своим постом вы просто выставили ЕРС с еще более [censored] цкой стороны, а запугивать у вас ну никак не получается.
    Зависть и дальше — без комментариев, просто дибильные посты.
    В общем, все это клоны одного неграмотного и не очень-то образованного человека, который в данный момент находится в полном неадеквате. Если бы все эти положительные отзывы были правдой, то негативным не уделялось бы так много внимания.

  • Иванычь
    14.03.2013 в 11:59

    Пашло ххавно по трубам!!!!! Рас люди пишут что ERS им нравиться значит людям нравиться! Какие клоны у вас параноя! Сосредоточьтесь на себе и на своей работе! нечиво сюда ходить!! Давайте до сведания у ш л ь о п к и!!!!!!!!!!! А ERS нормуль фирма

  • Гость
    14.03.2013 в 10:41

    Люблю ЕРС!

  • Вита
    14.03.2013 в 07:47

    Иди в попу, придурок. Я Виталик, там недопечатка. А ты вонючка енот, который цепляется за любую какашку. Фу вам, завидникам ЕРС, которые приходят к нам домой и какают под дверью. Ненавижу таких как вы. Займитесь делом, работайте и ходите на форум к своей фирме. Вы тут смешите народ. А ЕРС действительно лучший в мире.

  • Гость
    14.03.2013 в 00:13

    [censored] , клоуны и цирк да и только! Розалинда, она же ….. бла бла бла бла. Тебе, что клоунесса заняться больше нечем, за твоими КЛОНАМИ, уже реальных людей не распознать дибилка ты, больная на всю свою одноизвиленную бошку, да и рыло у тебя не очень! ЕРС ты своими постами опустила ниже плинтуса, в глазах людей. Коза ты, я за год, не разу в конторе этого погонялова не слышал. Дибилка.

  • Гость
    13.03.2013 в 23:48

    Привет всем!
    Интересует ЗП художника в вашей компании. Она от помесячная или сдельная? И вообще какая?
    Спасибо.

  • Гость
    13.03.2013 в 18:04

    ERS molodci! Rada za Vas! Oba palca vverh!

  • Гость
    13.03.2013 в 16:50

    Война клонов началась Сколько же вас понаплодили ЕРСовские клоуны.
    Вита (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 13.3.2013 12:59 Да, ЕРС реально рулит, и я рад что работаю тут. Всем нашим УРА!

    КЛОУН, ты хоть бы Виту, женского пола, для приличия сделал, а то мужик с таким именем гомосеком попахивает.

    Позор вам ЕРС, которые сами себя в задницу целуют

  • Кук
    13.03.2013 в 16:42

    Молодцы ЕРСы, так держать. Лучше вас нет. Работаю у других но ваш фанат.

  • Розалинда
    13.03.2013 в 16:12

    Всем я ЕРС тут столько парней и такие игры
    А кто скажет что ЕРС плохой тому фу фуфу! Я люблю ЕРС, кантора на 100500 с плюссом, а кто кретикует — а вы кто такие? Где ваша кантора, кто про нее слышал ХОРОШЕЕ? Мне вас жаль. Старайтесь и у вас получится.

  • Вита
    13.03.2013 в 12:59

    Да, ЕРС реально рулит, и я рад что работаю тут. Всем нашим УРА!

  • Гость
    13.03.2013 в 06:09

    ERS 5 баллов!

  • Жорик
    13.03.2013 в 04:31

    Правильная контора ЕРС. Дисциплина тут правда есть, но это и к лучшему. Поэтому такие проекты получаются. Люди тут в основном всем довольны. Нравится тут работать, так что все в ЕРС отлично. Уверенность в завтрашнем дне чувствуется в этой компании. Я тут уже 5 месяцев, пока полет отличный. Прямо скажу- это место работы- самое лучшее. С института, поменял уже 4 места работы, тут похоже задержусь, нравится. Если кому тут помог принять решение, скажите мне спасибо. Люблю пряники с чаем.

  • Фёдор
    12.03.2013 в 18:15

    И я за ЕРС пасть порву! А то что зависть к нам, так это понятно. Опасаться нужно тогда, когда забудут.

  • Sound
    12.03.2013 в 10:53

    ЕРС лучший и первый среди всех! Ура! Спасибо всем, кто в нас верил и верит!

  • Костян
    12.03.2013 в 00:49

    Та хватит стонать. Как вы нас любите. Просто класс. Что, завидно? Ну это понятно. Работайте и станите такими же знаменитыми как ЕРС. Кто вам мешает. Вперед.

  • Зависть
    11.03.2013 в 23:58

    Димка, хочу тебя!
    — Твоя зависть.

  • Гоша
    11.03.2013 в 22:37

    А Иваныч явно обкурился. Вот такие ходят, и говорят гадости на ЕРС! Смешно и стыдно. Иваныч, на бутылку подкинуть? Хватит нам завидывать.

  • Гоша
    11.03.2013 в 22:35

    А кто сомневается что ЕРС лучший? Давно уже никто. А вступать в полемику с неудачником, так это себе дороже. Димочка, милый котенок, дай нам свой адресс, а лучше моб. телефон. Ты ведь обещал. Мы с удовольствием встретимся с тобой и по чашке чая лупанем. И обижать девушку, это гнусно и подло. У тебя от мужчины ничего не осталось. Целую, тебя Димочка. Гоша.

  • Доброжилатель
    11.03.2013 в 19:34

    Мы знаим всех хто пишет гадости, и устрайваем темную. Недавно били парнишьку по почькам, потому, что, он тут на нашем форуме, плохое писал. А тому кто бил дали премию, или не выгноли. Я вам пацанны советую уходите отсьсюда с нашево форума. Тут всех знают и поодному находют.
    Нащот Владимира он нормаленый мужык. Мы вместе за столом обедали, я пукнул, так он мне токда сказал всье окей Саньок, сиди, и ешь. Ничево не могу скозать, нормаленый мужык. А у Ввероники просто такое лицо и характир. Кто ее обидет тоже бйом.

  • Иванычь
    11.03.2013 в 17:02

    Хватитт ходить сюда не удачьники! Вы отпугиваите свежее [censored] ! У нас тикучька 10%, и думайте своей головой кто вам игры зделает!

  • Гость
    11.03.2013 в 16:24

    ТОП 10: 1 И 2-Е МЕСТО ЕРС! УРА! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  • Анютка
    11.03.2013 в 14:46

    Хахахаха)))) Упал на очко Димочка когда услышал о Вове

    Хватит сюда заходить неудачники!!!!! Завидуйте нам!!! ЕРС ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!

    Никочка все правильно ты написала!!! Пусть идет отсюда!!!!! А мы тебя любим
    А неудачники пусть продолжают завидовать нам!!! ЕРС лучше всех!!!

1 22 23 24 25 26 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *