ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • Гость
    07.03.2013 в 14:31

    Пиксельарт Иваныч, простите, Иванныч, я в ЕРС не работаю. Поэтому, если вы не заметили, не писал о тамошних условиях работы, зарплате и т.д., т. к. я о них ничего не знаю. Но я имел дело с вашим продуктом и имею о нем общее представление. Следовательно, могу высказаться о нем, потому что он, надеюсь, имеет хоть какое-то отношение к вашей компании. Это мое право.
    А ваши оскорбления вызывают у меня скорее смех, а не обиду, на которую вы так рассчитываете. Вы понимаете, что такими постами выставляете свою компанию с, мягко говоря, не очень хорошей стороны — ведь все эти посты смотрим не только мы с вами, а другие люди, ищущие работу. Если уж сотрудник ЕРС так отвратительно отвечает любому несогласному, то это уже повод задуматься о том, как начальники компании обращаются с подчиненными ( и что-то мне подсказывает — все не так идеально, как вы пишете). Вы сами отталкиваете потенциального работника колхозной манерой общения, неадекватностью реакции.
    Насчет самих личных оскорблений — лучше промолчу, все, по-моему, и так ясно — какой человек писал, почему, с какой целью и т.д.
    P.S. А создавать клонов — Иваннычей, Соплярубов и Мучителей — и я могу в каких угодно количествах, только все это смотрится как-то фальшиво и смешно, вам не кажется?)))
    Дмитрий, спасибо.

  • Гость
    07.03.2013 в 14:30

    Да не парься Димон, нет тут никаких Насть, Валер, Пикселов, и Соплерубов. Это и [censored] ку понятно что их придумывают на ходу какой то чел, и сам с собой тупо базарит, и хает сам себя.
    Сопляруб, Azada: Elementa «FINAL» есть уже на торрентах, поздравляю, Валера, Мите привет ))))

  • Дмитрий
    07.03.2013 в 10:36

    Добрый день Всем! Хотел бы я кое что спросить у Валеры 7.3.2013 00:52 ! Уважаемый Валера вы вот мне скажете как вы смогли ответить на сообщение Насти 6.3.2013 23:07, если у вас с Настей разница во времени 1 час и 45 минут. Допустим Настя написала сообщение, модератор проверяет его в течении 2-3 часов до публикации, и зная, что вы Валера, не будите обновлять страницу форума еже минутно, скажите, как вам так удалось ответить Насте, если еще учитывать, что модератор не обрабатывает сообщения ночью, а только днем с 9 утра до 18 вечера «вы можете узнать у модератора, как это и я только что сделал, прежде чем писать этот пост». Я думаю народ заинтересуется вашим ответом, да и я горю от любопытства.

    И еще один вопрос к Валере и Насте, вы пишите что вы оба, Веб дизайнеры, но я просмотрел форум, и нашел еще кучу ЕРСовских Веб Дизайнеров, так вот вопрос, у вас в ЕРС получается целый штат Веб Дизайнеров, зачем вам столько? Ого, и что вы все работаете над одной вашей маленькой страничкой в инете?

    Чисто мое мнение, «сразу говорю, ко всем я отношусь с уважением», мне лично кажеться что Пиксельарт, Сопляруб, Настя, Валера, Мучитель или душитель тренера, все это один и тот же человек, возможно два человека. А значит они действительно просто тут зависают и делают то, что делают. ИМХО, я просто заметил, что построеные фразы очень похожи, + эти постоянные смайлики. Еще раз говорю это мое личное мнение, я не в коем случае никого не унижаю. Мне просто кажеться, что это просто подло и ничестно. Но я буду рад ошибиться.

    Если есть ошибки простите.

  • Валера
    07.03.2013 в 00:52

    Привет Настена! Когда уже к нам?

  • Настя
    06.03.2013 в 23:07

    А я работаю в ЕРС, сейчас в дикрете, но очень жду, когда снова увижу своих друзей. Ребята, всем привет. Привет Виталя!

  • Сопляруб
    06.03.2013 в 21:23

    Пиксельарт, И то дело говоришь! Пусть расскажет где он сам работает.
    Почему он не пасется на форуме фирмы, где ОН работает, и не пишет про свою фирму, какая она плохая и все такое.
    Кстати, завтра релиз Азады! Всех наших — ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Валера, Мите привет!

  • Дмитрий
    06.03.2013 в 21:22

    Всем привет! Меня зовут Дима, я свое имя не скрываю. Мне 31 год, работаю я програмистом, я не занимаюсь играми, я работаю в сфере автоматизации процессов производства, это очень сложная профессия, которая говоря языком понятным, занимается програмным обеспечением для конвееров, роботов, которые на конвеерной линии, собирают какую либо продукцию, либо то машины, либо холодильники не важно. Во всяком случае, я сдесь не первый раз постю, просто я как и все, писал от имени Гостя, но решил с Вами быть честным. Я работал в ЕРС, я был уволен, я не буду называть причин, но могу дать настоящее слово мужика, уволен я был не из-за своей не компетентности, я прекрасно знал свою работу, были другие причины, но у меня остались друзья, те кто тоже уволился, и те кто продолжает работать в ЕРС. Так что я с Вами честен, и если мы начнем что то обсуждать, знайте, я владею информацией о делах в компании из уст моих друзей. Так что надеюсь на приятное обсуждение, а не унижение друг друга. Давайте сначала внесем ястность, каксательна уважаемого человека, который недавно объявился…. Я против данного человека, или группы людей ничего плохого не имею. Мне просто интересно задать ему несколько вопросов!

    Уважаемы гражданин Пиксеарт, вот вы писали — » Я имею право, я тут работаю «. Вопрос, а с чего вы решили, что те кто пишет здесь не очень положительные отзывы о компании, тоже не работает в данный момент в ЕРС. Возможно те люди которые пишут отрицательные отзывы, как раз работники компании, но не могут заявить об этом в конторе, потому, что лишаться работы. И они пишут тут.
    Второй аспект. Вы пишите «Все знают наши проекты и их любят», уважаемый Пиксель арт, а вам некажыться, что в своих постах, вы слишком много употребляете слово «Все»? Вы значит, знаете мнение всех, касательно Вашей продукции? Вы читаете мысли, или вы взяли на себя смелость говорить за Всех людей, как пользователей, покупателей, и работников ? Откуда это у вас,такое право решать за всех?
    Третий аспект. Вы пишите » Мы самые крутые в мире!» Вопрос, кто это мы? Вот интересно, потому, что это настолько громкое, и араторское заявление, оно честно вызвало у меня смех. Я прошу вы поясните нам.
    Четвертый аспект. Вы пишите » И ты это тоже знаешь и тебя от этого трясет! Ха, какой ты жалкий.» Вопрост, а чего вы ТЫчите? Вы получается знаете конкретно кто вам написал, именно этого человека, вы ТЫкает носом? Получается с ваших слов, мол я знаю кто ты, и тебя тресет, и ты жалок. А это заставляет вернуться ко второму аспекту моего поста. Пятый аспект. Вы пишите » а к нам, нормальным людям- не лезь. » ! Вопрос, так значит вы уважаемый Пиксеарт, держите здесь людей, которые критикуют детали работы в вашей фирме, за ненормальных? А вам никажется, что вы одной фразой аскорбили наверное не один десяток людей. Я знаю что Вам на это наплевать, что вы самоутвердились, этим заключением. Но лично мое мнения, вы очень не правы. ЗАКЛЮЧЕНИЕ! Уважаемый Пиксель арт, я очень надеюсь, что мой пост немного поправит Ваш негативный диалект. Я не знаю кто вы, за вашим Пиксельартом, может скрываться десяток людей, мне это не важно. Возможно вы уже применив все свои сверх способности, конкретно знаете кто я такой, но я прошу вас, относится к чужому мнению с уважением, и перестать тут изображать из себя, не компетентного работника фирмы, а клоуна.

    Ребята если в тексте есть ошибки, ну простите.

  • Пиксельарт
    06.03.2013 в 16:58

    А я отвечу.
    Имею право сюда заходить, так я тут работаю. Вот такая штука. А ты тут не работаешь, но почему-то пишешь гадости и сюда заходишь регуляно! Вот что странно!!! Вот поэтому я и посоветовал тебе работать, заробатыать, любить и быть любимим. Ну нечего тебе делать на форуме фирмы, где ты не работаешь и не хочешь. Значит ты просто засланная утка, которая просто какает. Все знают наши проекты и их любят. И мы самые крутые в мире! И ты это тоже знаешь и тебя от этого трясет! Ха, какой ты жалкий. Зайди на форум фирмы, где ты работаешь и там пиши, хоть сагу напиши, и заходи туда сколько хочешь, а к нам, нормальным людям- не лезь. Вот где ты работаешь? Расскажи нам?

  • Иванныч
    06.03.2013 в 14:10

    У не которых шыроко раскрывать рот основной навык. А других навыков нету совсем. Что прикажэте такому спициалисту делать? Токо огрызатся. Он при деле и развивается. Люби его, или оставь его. Или ее. Нувыпонели.

  • Гость
    06.03.2013 в 13:57

    Сопляруб-Пиксельарт, во-первых, с чего это я должен не заходить сюда — это что, шутка? Я имею на это полное право, такое же, как вы. Почему вы вбили себе в голову, что можете мне указывать, не знаю — наверно, потому, что я оставил пост, который вам не понравился)))). Во-вторых, я никого грязью не поливал. В моем посте было только мое мнение, и ничего больше — я, кажется, об этом в нем же и писал. Если вам мое мнение не нравится, докажите мою неправоту. Но вы не отстаиваете свою точку зрения, вы просто начинаете писать, что все это из-за зависти, неудачной жизни и т.д. Я никому ничего не навязываю, но вы почему-то восприняли мой пост довольно неадекватно. Неужели вы на любую критику реагируете так же?
    Кстати, я и Юра с Тренером — совсем разные люди.
    Гость 6.3.2013 11:00 , спасибо за поддержку))

  • Гость
    06.03.2013 в 11:00

    Пиксельарт, он же Гость, он же Мучитель Тренера, он же добрый дядя или тетя, которая работает в ЕРС, с чего вы взяли, что те люди которые пишут вам о ваших каких либо отрицательных качествах, ничего не делают, что они тратят свое время на это, что они не зарабатывают деньги, что вам там кого то жаль! Что за бред вы тут пишите, откуда у вас такая информация, о каждом кого вы тут мило принижаете. Вы не перцы это [censored] т. Вы были супер классной конторой, о чем говорили Ваши классные проекты. Но сейчас, от жадности ваших трех дядек вы тоните, а штампуете п [censored] е игры, лишь бы только выполнять контракт БигФиша. И когда вам говорят об этом, вы почему то сразу начинаете унижать человека, а не делать выводы, и абсолютно не принимаете критику. Люди вас не оскорбляют лично, но лично вы, начинаете лить грязь. Получается что вы тут херней маетесь, а не прислушиваетесь. Человек не потеряет много времени, зайдя сюда. Ну максимум 5 минут. Вы Пиксельарт, почему заходите сюда, тратите свое время, не зарабатываете деньги, не читаете книги, мне Вас жаль. Ладно мы по вашим словам неудачники тут пасемся, но вы мега занятой человек что здесь забыли, или вы такой крутой, что у вас времени навалом, так устройтесь еще на одну работу, что вам крутому мешает больше зарабатывать, время деньги? Так что нехрен тут херней страдать, дерьмо не вы, а ваша работа, и результат ее!

  • Пиксельарт
    05.03.2013 в 18:13

    Тренер, он же Не тренер, Гость, Юра и т.п. Как ты достал тут писать гадости. Ну займись делом. У тебя что нет работы? Тебе нечего делать? [censored] ми, от того что ты тут гадишь, ничего толком не меняется, ты просто тратишь свое время, вместо того чтобы зарабатывать деньги, читать книги, любить и быть любимым. Жаль мне тебя.

  • Сопляруб
    05.03.2013 в 17:44

    Гость, Так перестань играть в наши игры! Перестань сюда ходить! Тебе же не нравится это! 🙂 Или ты МАЗОХИСТ?

  • Гость
    05.03.2013 в 14:46

    Пиксельарт (он же Валера, Любитель ушек, Сопляруб и т.д.), я хорошо знаю ваши игры, потому что я выбираю игры независимо от разаработчика ( и, думаю, не вам решать, во что мне играть). Ненавидеть какую-либо из компаний я не могу даже при желании — мне они лично ничего не сделали и не сделают. Фанатом ЕРС я был раньше (думаю, об этом можно было догадаться по моему прошлому посту), но теперь практически все ваши игры вызывают у меня разочарование, зависть тут ни при чем. И заверяю вас, я не ваш конкурент — почему-то вы в каждом человеке, негативно о вас отозвавшемся, видите конкурента — у вас что, паранойя? Вы настолько боитесь конкуренции? Так вы же лучшие в мире! Я же прячусь под ником Гость, а вот вы явно не скрываете своего имени, правда, Пиксельарт? ))))
    P.S. Прекратите копировать посты, чтобы поскорее скрыть другие на предыдущей странице. И хватит уже писать якобы от разных людей, что у вас все идеально — все это бесполезно.

  • Гость
    05.03.2013 в 14:22

    Галера себе, и ладно., это еще не дно. Мне лучше чем на вокзале просить мелоч на дозняк. Я, не ворую, сижу в тепле, не шмонают менты меня. Даа не все хорошо но поверте это все равно не дно. Я снял комнату и мне собаки через дыры в пол не залазят и не сьидают еду. На рисепшине я беру дозу и конфеты. С каждой дозой я профиссионал лучше и лучше, и у меня творческая работа. Надо бытьблагодарнымми помалкиваит.

  • Нетренер
    05.03.2013 в 00:04

    ХВатит завидувать ERS! Тут рекрутеры дают людяям шанс!!!!! Рекрутеры дали шанс двоичникам получить техничиские профессии, гуманитариям зарабатывать больше чем средняя по Киеву зарплату. А должность директора прорабу дали — вот какие добрые там хорошые рукрутеры!!!!! Фап, фап, фап ERS!!!!!!!!!

  • Валера
    04.03.2013 в 23:46

    ERS классная фирма, тут все на высшем уровне и люди тут работают красивые и талантливые. Мне тут все нравится, а те кто говорят плохое, они просто не работают тут. А кто пишет неправдивые наклепы, тому обычно делают темную. ИМХО.

  • Сопляруб
    04.03.2013 в 19:47

    Юра, менеджер по запукам, я зашел и посмотрел и что?
    3 игры в топе 10 прямо сейчас. Что ты хотел сказать? Что мы молодцы??? Или что? А кого ты Ламером назвал? Себя наверное, если ты сле [censored] и глухой и злой, как собака.

  • Помучить Тренера зябликов и ему подобных
    04.03.2013 в 19:42

    Вот вот, Тренер зябликов. Ты меня смешишь. Уволился сам- молодец, значит понял что не твое и сейчас ты тренируешь таких как ты. Похвально. Зато другим не мешаешь. А у нас все хорошо без тебе и тех ГЕНИЕВ, которых уволили. Кстати, не подскажешь их фамилии? А то что-то не припоминаю таких гениев в скобках 🙂 А кстати, как твое имя? Хочу посмотреть на 5 проектов, где есть оно. Я тоже тут давно работаю. Наверное ты просто мешал нам игру делать? А кому что обещали и не дали? Я такого не помню. Расскажи нам тут, тренер зябликов. Что тебе наобещали то? И чего тебе не дали? А кто тебе сказал что первые проекты ЕРС были лучшими? Для нас они первые, поэтому конечно они нам всем дороги, но с каждым проектом, наши игры все круче и круче. Это все знают, только тренер зябликов, который давно не в играх, этого понять уже не может, ну и наверное пару гениев, которых уволили, наверное за очень хорошую работу. Руководство наверное любит увольнять самых лучших из лучших. Ну ты и загнался, тренер зябликов. Сиди и молчи уже, не позорся. А у нас тут клево, скоро козу нам обещали привести, так что молоко свое будет у нас, безплатное!!! Мы еще лягушек зеленых разводим. Можем зябликами заинтересоваться!

    Кстати, кто хочет помучить тренера зябликов — you are welcome!
    Я с удовольствием посмотрел бы на этого тренера! И на лучших из лучших, которые сюда ходят и говорят гадости.

  • Пиксельарт
    04.03.2013 в 19:38

    Хочу ответить Гостю. Ты так хорошо знаешь наши игры, даже лучше чем я , хотя я тут уже 2 года, даже больше. Ты либо супер фанат ЕРС, заигрываешься нашими играми, либо конкурент-неудачник, который штудирует каждую нашу игру и никак не [censored] мет, как сделать стоящую игру, как это делаем мы 🙂 Так что ты прокололся сам. На фаната ты не похож, так как слишком уж нас ненавидишь, а вот на конкурента, который тут гадит, прикрываясь простым ником Гость — ты как раз похож. Ладно, завидуй нам. Мне лично это прятно!

  • Любитель ушек
    04.03.2013 в 17:26

    Ха, и я этому тренеру хочу сказать пару слов. Вопервых не рак щука и журавель, а лебедь там был, в той баснеЮ вместо журавля 🙂 Но это еще простительно по неграмотности. Но вот ты сам сказал, что когда-то работал в ЕРС и мешался там на 5 проектах. Мы уже выпустили 50 пректов! И ты до сих пор не успокоешься? Все ходишь на наш форум. Зачем? Это ведь зависимость какая-то! Ты подсел на ЕРС? 🙂 Чувак, даже если правда что ты был одиним из многих кто делал те 5 пректов, то уже 45 пректов вышло после тебя! Чувак, опомнись. И все 45 пректов были на 1м месте, тоесть они лучшие среди равных лучших. О каком спаде ты говоришь? И зачем ты это нам говоришь? Мы ведь лучше знаем свои игры, а ты уже давно тренеруешь зябликов 🙂 Так что заврался ты. Не участвовал ты в тех пяти проектах, а если участвовал, то тогда ты реально наркоман, столько времени прошло, 45 игр вышло, а ты все гадости о нас пишешь 🙂
    Недавно посмотрел фильм Распутин с новым русским Депардье, так когда газеты начали писать гадости на него, он обидился, пришел к царице и говорит: — матушка, за что они на меня клевещут так? Я ведь добро им делаю, лечу их и вылечиваю. А царица говорит: — Это, милый мой, плата за знаменитость. Люди успех не прощают. Так что, все и так понятно с тренером, который уже который год смокчет наши 45 игр и жутко ему они не нравятся. Не нравится ему что они выходят, что они красивые, интересные, прогрессивные, занимают первые места, что выходят на многих платформах и вообще, все ему не нравится! 🙂 Жаль мне тебя, тренер. Из тебя мог бы выйти человек, а не маленький, злобный тренер зябликов. А всем хорошим людям, играйте в наши игры, приходите к нам, в нашу команду, творить, жить и воплощать свои мечты в реальность! Я тут уже 3 года и болею душой за ЕРС! Молодец, правильно сказал! Они просто мрут от зависти, поэтому врут тут нам на форуме, но у вас ничего не выйдет.

  • Гость
    04.03.2013 в 16:21

    Ага, приходите в нашу контору хорошие люди Повеселил меня чел по имени «Тренеру в ухи!».
    приходите к нам, в нашу команду, творить, жить и воплощать свои мечты в реальность! …..Ржу немогу. Зная какие условия работы у Вас там, что пожрать нормально нельзя, ни премий, зарплатка в конвертике, система штрафов, и т.д. Точно, что можно это только с рабской галерой сравнить. Все зашуганные , большинство народу даже имен друг друга не знают. Кто то тут подметил, что из-за большой текучки кадров, качество действительно упало. Вот странно не [censored] му, если человек сам увольняется, то накой хрен, теперь считать его п [censored] м? Вы хоть себя послушайте, что вы мелите. Какие вы хорошие и дружные, тут большинство людей пишут что у Вас там [censored] , и пишут те, кто в данный момент у вас там работает. Смысл им врать. А вы как собаки, тут начинаете опускать людей. Стыдно за вас «болельшик душой за ЕРС»

  • Гость
    04.03.2013 в 14:50

    Мучитель тренера? Попахивает садомазо…
    Очнитесь. Ваши игры были одними из лучших раньше (например, я никогда не забуду игру «Тайный орден: Секреты Венеции»). Сейчас я такого сказать не могу. Могу привести конкретные примеры с объяснениями, разумеется.
    Maestro: music from the Void (к графике претензий особых нет, но сюжет сотавляет желать лучшего. Вся игра проходится урывками, очень скомканный и неубедительный конец. Непонятно зачем добавили музыку небытия, по-моему, этих «музык» и так было достаточно)
    Reality show: fatal shot (сильно запутанная сюжетная линия, много недосказанного)
    Dark alleys: Penumbra motel (сюжет — банальнейшая скука: типичное похищение ребенка, оставшуюся часть игры спасаем его- после 15 минут игры появилось непреодолимое желание удалить ее, что я и сделал )
    Grim facade: Sinister Obsession (интересная задумка на 90% испорчена катастрофическим количеством ляпов и неточностей и п [censored] м саундтреком)
    Haunted Halls: revenge of doctor Blackmore (скучно, большую часть игры мы спасаем людей, а справляемся со злым гением, который их похитил и чуть не убил, буквально в несколько кликов)
    Конечно, есть и сравнительно очень хорошие игры (третья часть серии Grim facade, вторая часть серии Phantasmat ). Но они во многом проигрывают играм от других разработчиков, в основном сюжетом. Между прочим, графика тоже стала гораздо хуже, чем раньше. Я не могу сказать, что она отвратительна, она , но она и рядом не стояла с теми локациями, которые были в первой части Grim facade.
    Это — лично мое мнение и навязывать его я никому не собираюсь. Бесполезно обращаться ко мне с постами вроде тех, что находятся ниже.
    (HHaunteЗа гранью жесто

  • Юра
    04.03.2013 в 11:58

    Твоя болезнь имеет название Мучитель тренера? Зайди на BigFish, и посмотри TOP продаж и отзывы на форуме ламер.

  • Тренеру в ухи!
    03.03.2013 в 23:48

    Ха, и я этому тренеру хочу сказать пару слов. Вопервых не рак щука и журавель, а лебедь там был, в той баснеЮ вместо журавля 🙂 Но это еще простительно по неграмотности. Но вот ты сам сказал, что когда-то работал в ЕРС и мешался там на 5 проектах. Мы уже выпустили 50 пректов! И ты до сих пор не успокоешься? Все ходишь на наш форум. Зачем? Это ведь зависимость какая-то! Ты подсел на ЕРС? 🙂 Чувак, даже если правда что ты был одиним из многих кто делал те 5 пректов, то уже 45 пректов вышло после тебя! Чувак, опомнись. И все 45 пректов были на 1м месте, тоесть они лучшие среди равных лучших. О каком спаде ты говоришь? И зачем ты это нам говоришь? Мы ведь лучше знаем свои игры, а ты уже давно тренеруешь зябликов 🙂 Так что заврался ты. Не участвовал ты в тех пяти проектах, а если участвовал, то тогда ты реально наркоман, столько времени прошло, 45 игр вышло, а ты все гадости о нас пишешь 🙂
    Недавно посмотрел фильм Распутин с новым русским Депардье, так когда газеты начали писать гадости на него, он обидился, пришел к царице и говорит: — матушка, за что они на меня клевещут так? Я ведь добро им делаю, лечу их и вылечиваю. А царица говорит: — Это, милый мой, плата за знаменитость. Люди успех не прощают. Так что, все и так понятно с тренером, который уже который год смокчет наши 45 игр и жутко ему они не нравятся. Не нравится ему что они выходят, что они красивые, интересные, прогрессивные, занимают первые места, что выходят на многих платформах и вообще, все ему не нравится! 🙂 Жаль мне тебя, тренер. Из тебя мог бы выйти человек, а не маленький, злобный тренер зябликов. А всем хорошим людям, играйте в наши игры, приходите к нам, в нашу команду, творить, жить и воплощать свои мечты в реальность! Я тут уже 3 года и болею душой за ЕРС!

1 20 21 22 23 24 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *