ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • Мучитель Тренера
    03.03.2013 в 21:03

    Вот вот, Тренер зябликов. Ты меня смешишь. Уволился сам- молодец, значит понял что не твое и сейчас ты тренируешь таких как ты. Похвально. Зато другим не мешаешь. А у нас все хорошо без тебе и тех ГЕНИЕВ, которых уволили. Кстати, не подскажешь их фамилии? А то что-то не припоминаю таких гениев в скобках 🙂 А кстати, как твое имя? Хочу посмотреть на 5 проектов, где есть оно. Я тоже тут давно работаю. Наверное ты просто мешал нам игру делать? А кому что обещали и не дали? Я такого не помню. Расскажи нам тут, тренер зябликов. Что тебе наобещали то? И чего тебе не дали? А кто тебе сказал что первые проекты ЕРС были лучшими? Для нас они первые, поэтому конечно они нам всем дороги, но с каждым проектом, наши игры все круче и круче. Это все знают, только тренер зябликов, который давно не в играх, этого понять уже не может, ну и наверное пару гениев, которых уволили, наверное за очень хорошую работу. Руководство наверное любит увольнять самых лучших из лучших. Ну ты и загнался, тренер зябликов. Сиди и молчи уже, не позорся. А у нас тут клево, скоро козу нам обещали привести, так что молоко свое будет у нас, безплатное!!! Мы еще лягушек зеленых разводим. Можем зябликами заинтересоваться!

    Кстати, кто хочет помучить тренера зябликов — you are welcome!

  • Ваньок
    03.03.2013 в 15:31

    В ERS полный соцпакет, все по КЗОТу, лучшый коликтив и свобода творчества! День Рожденья каждый день, гулянки, тортики, наркотиков можно купить на ресэпшине если не успеваешь с проэктом!!! Директора со всеми здороваются за руку каждый день если не опаздуешь, а с июня будут выходные!!!!

  • Не из Одессы :)
    03.03.2013 в 11:44

    О, пошла реклама сторонних студий! Предлагаю рекламировать тут йогурты тоже! ЕРС такой ведь плохой, зачем тут рекламироваться? Кто сюда заходи т и читает? 🙂 Детский сад 2-я четверть!

  • Гость
    03.03.2013 в 11:30

    А у нас в ЕРС настоящая зебра появилась. Мы её кормим все коллективом, ухаживаем. Так клево! Скоро она разродится и будут у нас жеребята!

  • Госсь
    03.03.2013 в 10:02

    Тренер мне Вас жаль, сперва добейся, ты просто завидуеш!!!!!! У нас тут отлично, а всюду плохо объясняю как для тупого!!!! Я люблю наши игры ERS!!!!!!!!!

  • Тренер
    02.03.2013 в 23:28

    Вот я прошу только не надо оскорблений. Ну чтож Зеленый человечек, я скажу тебе что я сделал мутант ты зеленый. Я работал в ЕРС с самого практически, ее основания, мое имя есть в пяти ее проэктах которые вышли. Я уволился сам, по собственному желанию, именно в тот момент когда уволили всех тех людей с которыми я работал. Лучших из лучших! Потому что для компании которая им дохрена чего наобещала, они стали слишком дорогие. Тебе мутант зеленый, любой [censored] к скажет что первые проэкты компании были самыми лучшими. Так Вот послушай меня. Возможно ты там работаешь и молишся на свою зарплату, и на трех дядей которые тебе ее дают, советую молиться и дальше, пока тебя не выпрут. После увольнения с ЕРС, я не работаю в геймдеве, а занимаюсь своим делом, и счастлив. Для меня работа в ЕРС была школой, школой чтоб понять многие вещи. Но в данный момент ты мутант, еще слишком зеленый, чтоб организовать свое дело, денег не хватит! А эти ребята на которых ты возмо работаешь, молодцы, что смогли собрать в кучу таких [censored] ков как ты, и заставить тебя, и других, зарабатывать в их карман миллионы, а тебе платить немощную зарплатку.

  • Мучитель Тренера
    02.03.2013 в 17:13

    Тренер, тренерую мозги. Ты кто такой? Давай, досвидания! Штамповак проектов среднего качества это что? Какой именно прект тебе не нравится? И что такое штамповка? И что значит среднего качества? Ты сам то что сделал? Расскажи нам тут, какой ты проект сделавл высокого качества, а мы послушаем 🙂 Трындеть ты умеешь , а сам и гроша ломанного не стоишь!

  • Гость
    02.03.2013 в 15:04

    Ну по Одессе нарыл только о студии Blam Games. Ниче так коллектив, они и ВКонтакте есть. Вот что понравилось, что вроде бы как они пишут оплачиваемые больничные, и отпуска, и полный соц пакет. И судя по фоткам, у них даже вроде свой спортзал есть.

  • Гость
    02.03.2013 в 11:24

    Да и у нас все художники на Мерсах ездют А в Одессе тоже так? Просто интерестинг А так реально ЕРС круче всех и круче нас только поросячьи хвостики! про кокаин — правда, у нас он из автоматов с кофе течет, все могут его кушать, скока хош, так что все кто любит это дело, айда сюда! VIVA ERS!

  • Гость
    02.03.2013 в 01:48

    Я люблю ERS!! Тут зарплату дают кокаином!!!!!! все уставшые в пятницу а мы бодрячком!!!!!!!!!

  • Гость
    01.03.2013 в 21:08

    А я с Тренером согласен, ИМХО! А что за Одеситы? Просто интересно.

  • Гость
    01.03.2013 в 14:48

    А я вот думаю что ЕРС самая крутая команда. ИМХО!

  • Тренер
    26.02.2013 в 19:06

    Вот только не надо орать на весь мир что Вы крутые как горы! ERS далеко не самая крутая команда в Украине. Штамповка проэктов среднего качества, может это и по Вашей части, но по качеству и условиям работы, вас Одеситы делают как детей.

  • Некто
    26.02.2013 в 18:43

    нам столько не платят, чтоб писатьи ище и думать!!!!я девочка я люблю игры!!!!!!!!

  • Гость
    26.02.2013 в 14:23

    Свиноника тут обсуждают не игры(которые в последне врема — ДЕРЬМО) а работу в компании!!!!!! и твою УСАТУЮ ПЕРСОНУ в частности )))))

  • Гость
    26.02.2013 в 13:34

    Люблю ваши игры.

  • Гость
    26.02.2013 в 10:37

    Я тут работаю и в отличии от тех, кто тут не работает, знаю больше. Так вот: есть конечно и минусы но в основном это самая крутая команда.

  • Гость
    20.02.2013 в 23:08

    здравствуйте! хочу обратиться к директорам. Женя, Руслан, Владимир, я в про Вас. хочу сказать что работать в Вашей компании намного приятнее чем на моем предыдущем месте работы(оно было просто ужасным), но есть несколько нюансов, которые мне не очень нравятся. я про внимание руководства к сотрудникам. например ситуация с испытательным сроком. вот срок проходит и все, про тебя и не вспомнят что тебе его должны закрыть. я считаю что не должен сотрудник сам ходить к руководству и сообщать что у него закончилась испыталка. то же самое например и с пересмотром зарплаты. как в показательных канторах, если человек проработал пол года, его вызывают и общаются на счет его успехов в работе и на счет изменения в его зарплате. тут так же ну не должен сотрудник ходить и выпрашивать прибавку в зарплате. если это будет исходить от руководства то человеку будет приятно и желание его работать и стараться только возрастет. пишу о всем этом только с целью обратить внимание руководства на существующие проблемы внутри компании.
    пишу анонимно так как на решаюсь высказать это лично, по крайней мере о чем честно и сообщаю. всем спасибо за внимание!

  • Тренер
    19.02.2013 в 17:43

    Поддерживаю! В плане того, что все это делает один человек, возможно по приказу начальства, агитация я бы так сказал. Но делает это как учащийся бурсы ПГТ! И второе, вот лично мне кажется, что качество игр упало, из-за постоянной текучки, люди просто не успевают подстроится друг под друга, и малюет каждый свое, нет общей палитро и стиле концепции! В разнобой все идет, как Рак, щука и журавель в басни Крылова. Поэтому это отображается на качестве продукта.

  • Гость
    19.02.2013 в 09:51

    Почему-то все отзывы так называемых «работников» ну прямо абсолютно положительные — никаких нареканий нет, зарплата нормальгная, начальство — святые, а главное, всем комфортно))) Да еще эти неуместные смайлики (причем по нескольку штук сразу) и повторы по три раза одних и тех же комментов. Чуть заденешь этих счастливых — буря оскорблений, «ЕРС — лучшие, а вы ничтожества» и т.д. Естественно, все это делает один человек, но почему-то он сам до сих пор не понимает, что всем это известно)).
    Обращаюсь лично к этому человеку. Послушайте, хватит разводить тут базар. Если людям у вас плохо и огромная текучка для вас нормальна, значит, надо пересмотреть условия работы, а не сидеть тут и писать, что у вас все тут распрекрасно. Вы советуете людям следить за собой и не говорить всякие гадости. Но вы сами обливаете всех грязью — что ни страница, то какие-то мерзкие, ПТУшные посты, которые и читать-то противно. Ваши игры все хуже и хуже, и это не только мое мнение — это уже пишут на игровых форумах. Привожу практически дословный пример: «ЕРСовские игры выпускают уже как на конвейере — вот смотришь скриншоты новой игры, и тебе кажется, что ты это уже где-то видел, как будто под копирку делают». И с этим мнением соглашается большинство. Да, пока у вас есть несколько неп [censored] х игр, но этого мало. И в один прекрасный день вы будете попросту неинтересны игроку.
    Если вы со мной несогласны, прошу писать, с чем именно, а не говорить в который раз: «Мы — лучшие во всем мире!».

  • Гость
    18.02.2013 в 15:00

    В Свинонику влюблены все бомжи на раене))) А Виталик Белодед которого она любит — не влюблен

  • Гость
    18.02.2013 в 11:25

    Ага, в нее влюблен весь сильный пол коллектива!

  • Валентайн
    14.02.2013 в 17:29

    Милый наш ERS! Вероника! С Днем всех влюбленных! 🙂 Любим вас!

  • Гость
    08.02.2013 в 17:45

    «Продолжайте свои грязные выходки, говорите неправду, мы этого ждём, как воздуха! Нам это нужно! Нас это заряжает на УСПЕХ!» — Клево кто-то сказал! Я люблю эту компанию и мне тут комфортно.

  • Тренер
    20.01.2013 в 17:49

    Привет всем! Да ну сейчас — «стояло с лицензией» Ни за что не поверю, что там 3D Max, Maya или Фотошоп лицензионные стоят, я молчу уже о всех Plugin_s для этого софта. Я практически уверен, что и в програмном отделе C# врядле лицензия. Но то я загнул, если брать минимал то и нет уверенности, что Микрософт Офисс у них с лицухой. Возможно винда стоит лицензионная, но не более.

    К тем кто работает! Ребят а, что раз в часик не выпустят покурить? Меня тут повесилило, штрафы за опоздание с опеда. А что собственной сталовки нет ?

1 19 20 21 22 23 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *