Вот вот, Тренер зябликов. Ты меня смешишь. Уволился сам- молодец, значит понял что не твое и сейчас ты тренируешь таких как ты. Похвально. Зато другим не мешаешь. А у нас все хорошо без тебе и тех ГЕНИЕВ, которых уволили. Кстати, не подскажешь их фамилии? А то что-то не припоминаю таких гениев в скобках 🙂 А кстати, как твое имя? Хочу посмотреть на 5 проектов, где есть оно. Я тоже тут давно работаю. Наверное ты просто мешал нам игру делать? А кому что обещали и не дали? Я такого не помню. Расскажи нам тут, тренер зябликов. Что тебе наобещали то? И чего тебе не дали? А кто тебе сказал что первые проекты ЕРС были лучшими? Для нас они первые, поэтому конечно они нам всем дороги, но с каждым проектом, наши игры все круче и круче. Это все знают, только тренер зябликов, который давно не в играх, этого понять уже не может, ну и наверное пару гениев, которых уволили, наверное за очень хорошую работу. Руководство наверное любит увольнять самых лучших из лучших. Ну ты и загнался, тренер зябликов. Сиди и молчи уже, не позорся. А у нас тут клево, скоро козу нам обещали привести, так что молоко свое будет у нас, безплатное!!! Мы еще лягушек зеленых разводим. Можем зябликами заинтересоваться!
Кстати, кто хочет помучить тренера зябликов — you are welcome!
В ERS полный соцпакет, все по КЗОТу, лучшый коликтив и свобода творчества! День Рожденья каждый день, гулянки, тортики, наркотиков можно купить на ресэпшине если не успеваешь с проэктом!!! Директора со всеми здороваются за руку каждый день если не опаздуешь, а с июня будут выходные!!!!
О, пошла реклама сторонних студий! Предлагаю рекламировать тут йогурты тоже! ЕРС такой ведь плохой, зачем тут рекламироваться? Кто сюда заходи т и читает? 🙂 Детский сад 2-я четверть!
Тренер мне Вас жаль, сперва добейся, ты просто завидуеш!!!!!! У нас тут отлично, а всюду плохо объясняю как для тупого!!!! Я люблю наши игры ERS!!!!!!!!!
Вот я прошу только не надо оскорблений. Ну чтож Зеленый человечек, я скажу тебе что я сделал мутант ты зеленый. Я работал в ЕРС с самого практически, ее основания, мое имя есть в пяти ее проэктах которые вышли. Я уволился сам, по собственному желанию, именно в тот момент когда уволили всех тех людей с которыми я работал. Лучших из лучших! Потому что для компании которая им дохрена чего наобещала, они стали слишком дорогие. Тебе мутант зеленый, любой [censored] к скажет что первые проэкты компании были самыми лучшими. Так Вот послушай меня. Возможно ты там работаешь и молишся на свою зарплату, и на трех дядей которые тебе ее дают, советую молиться и дальше, пока тебя не выпрут. После увольнения с ЕРС, я не работаю в геймдеве, а занимаюсь своим делом, и счастлив. Для меня работа в ЕРС была школой, школой чтоб понять многие вещи. Но в данный момент ты мутант, еще слишком зеленый, чтоб организовать свое дело, денег не хватит! А эти ребята на которых ты возмо работаешь, молодцы, что смогли собрать в кучу таких [censored] ков как ты, и заставить тебя, и других, зарабатывать в их карман миллионы, а тебе платить немощную зарплатку.
Тренер, тренерую мозги. Ты кто такой? Давай, досвидания! Штамповак проектов среднего качества это что? Какой именно прект тебе не нравится? И что такое штамповка? И что значит среднего качества? Ты сам то что сделал? Расскажи нам тут, какой ты проект сделавл высокого качества, а мы послушаем 🙂 Трындеть ты умеешь , а сам и гроша ломанного не стоишь!
Ну по Одессе нарыл только о студии Blam Games. Ниче так коллектив, они и ВКонтакте есть. Вот что понравилось, что вроде бы как они пишут оплачиваемые больничные, и отпуска, и полный соц пакет. И судя по фоткам, у них даже вроде свой спортзал есть.
Да и у нас все художники на Мерсах ездют А в Одессе тоже так? Просто интерестинг А так реально ЕРС круче всех и круче нас только поросячьи хвостики! про кокаин — правда, у нас он из автоматов с кофе течет, все могут его кушать, скока хош, так что все кто любит это дело, айда сюда! VIVA ERS!
Вот только не надо орать на весь мир что Вы крутые как горы! ERS далеко не самая крутая команда в Украине. Штамповка проэктов среднего качества, может это и по Вашей части, но по качеству и условиям работы, вас Одеситы делают как детей.
здравствуйте! хочу обратиться к директорам. Женя, Руслан, Владимир, я в про Вас. хочу сказать что работать в Вашей компании намного приятнее чем на моем предыдущем месте работы(оно было просто ужасным), но есть несколько нюансов, которые мне не очень нравятся. я про внимание руководства к сотрудникам. например ситуация с испытательным сроком. вот срок проходит и все, про тебя и не вспомнят что тебе его должны закрыть. я считаю что не должен сотрудник сам ходить к руководству и сообщать что у него закончилась испыталка. то же самое например и с пересмотром зарплаты. как в показательных канторах, если человек проработал пол года, его вызывают и общаются на счет его успехов в работе и на счет изменения в его зарплате. тут так же ну не должен сотрудник ходить и выпрашивать прибавку в зарплате. если это будет исходить от руководства то человеку будет приятно и желание его работать и стараться только возрастет. пишу о всем этом только с целью обратить внимание руководства на существующие проблемы внутри компании. пишу анонимно так как на решаюсь высказать это лично, по крайней мере о чем честно и сообщаю. всем спасибо за внимание!
Поддерживаю! В плане того, что все это делает один человек, возможно по приказу начальства, агитация я бы так сказал. Но делает это как учащийся бурсы ПГТ! И второе, вот лично мне кажется, что качество игр упало, из-за постоянной текучки, люди просто не успевают подстроится друг под друга, и малюет каждый свое, нет общей палитро и стиле концепции! В разнобой все идет, как Рак, щука и журавель в басни Крылова. Поэтому это отображается на качестве продукта.
Почему-то все отзывы так называемых «работников» ну прямо абсолютно положительные — никаких нареканий нет, зарплата нормальгная, начальство — святые, а главное, всем комфортно))) Да еще эти неуместные смайлики (причем по нескольку штук сразу) и повторы по три раза одних и тех же комментов. Чуть заденешь этих счастливых — буря оскорблений, «ЕРС — лучшие, а вы ничтожества» и т.д. Естественно, все это делает один человек, но почему-то он сам до сих пор не понимает, что всем это известно)). Обращаюсь лично к этому человеку. Послушайте, хватит разводить тут базар. Если людям у вас плохо и огромная текучка для вас нормальна, значит, надо пересмотреть условия работы, а не сидеть тут и писать, что у вас все тут распрекрасно. Вы советуете людям следить за собой и не говорить всякие гадости. Но вы сами обливаете всех грязью — что ни страница, то какие-то мерзкие, ПТУшные посты, которые и читать-то противно. Ваши игры все хуже и хуже, и это не только мое мнение — это уже пишут на игровых форумах. Привожу практически дословный пример: «ЕРСовские игры выпускают уже как на конвейере — вот смотришь скриншоты новой игры, и тебе кажется, что ты это уже где-то видел, как будто под копирку делают». И с этим мнением соглашается большинство. Да, пока у вас есть несколько неп [censored] х игр, но этого мало. И в один прекрасный день вы будете попросту неинтересны игроку. Если вы со мной несогласны, прошу писать, с чем именно, а не говорить в который раз: «Мы — лучшие во всем мире!».
«Продолжайте свои грязные выходки, говорите неправду, мы этого ждём, как воздуха! Нам это нужно! Нас это заряжает на УСПЕХ!» — Клево кто-то сказал! Я люблю эту компанию и мне тут комфортно.
Привет всем! Да ну сейчас — «стояло с лицензией» Ни за что не поверю, что там 3D Max, Maya или Фотошоп лицензионные стоят, я молчу уже о всех Plugin_s для этого софта. Я практически уверен, что и в програмном отделе C# врядле лицензия. Но то я загнул, если брать минимал то и нет уверенности, что Микрософт Офисс у них с лицухой. Возможно винда стоит лицензионная, но не более.
К тем кто работает! Ребят а, что раз в часик не выпустят покурить? Меня тут повесилило, штрафы за опоздание с опеда. А что собственной сталовки нет ?
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
Вот вот, Тренер зябликов. Ты меня смешишь. Уволился сам- молодец, значит понял что не твое и сейчас ты тренируешь таких как ты. Похвально. Зато другим не мешаешь. А у нас все хорошо без тебе и тех ГЕНИЕВ, которых уволили. Кстати, не подскажешь их фамилии? А то что-то не припоминаю таких гениев в скобках 🙂 А кстати, как твое имя? Хочу посмотреть на 5 проектов, где есть оно. Я тоже тут давно работаю. Наверное ты просто мешал нам игру делать? А кому что обещали и не дали? Я такого не помню. Расскажи нам тут, тренер зябликов. Что тебе наобещали то? И чего тебе не дали? А кто тебе сказал что первые проекты ЕРС были лучшими? Для нас они первые, поэтому конечно они нам всем дороги, но с каждым проектом, наши игры все круче и круче. Это все знают, только тренер зябликов, который давно не в играх, этого понять уже не может, ну и наверное пару гениев, которых уволили, наверное за очень хорошую работу. Руководство наверное любит увольнять самых лучших из лучших. Ну ты и загнался, тренер зябликов. Сиди и молчи уже, не позорся. А у нас тут клево, скоро козу нам обещали привести, так что молоко свое будет у нас, безплатное!!! Мы еще лягушек зеленых разводим. Можем зябликами заинтересоваться!
Кстати, кто хочет помучить тренера зябликов — you are welcome!
В ERS полный соцпакет, все по КЗОТу, лучшый коликтив и свобода творчества! День Рожденья каждый день, гулянки, тортики, наркотиков можно купить на ресэпшине если не успеваешь с проэктом!!! Директора со всеми здороваются за руку каждый день если не опаздуешь, а с июня будут выходные!!!!
О, пошла реклама сторонних студий! Предлагаю рекламировать тут йогурты тоже! ЕРС такой ведь плохой, зачем тут рекламироваться? Кто сюда заходи т и читает? 🙂 Детский сад 2-я четверть!
А у нас в ЕРС настоящая зебра появилась. Мы её кормим все коллективом, ухаживаем. Так клево! Скоро она разродится и будут у нас жеребята!
Тренер мне Вас жаль, сперва добейся, ты просто завидуеш!!!!!! У нас тут отлично, а всюду плохо объясняю как для тупого!!!! Я люблю наши игры ERS!!!!!!!!!
Вот я прошу только не надо оскорблений. Ну чтож Зеленый человечек, я скажу тебе что я сделал мутант ты зеленый. Я работал в ЕРС с самого практически, ее основания, мое имя есть в пяти ее проэктах которые вышли. Я уволился сам, по собственному желанию, именно в тот момент когда уволили всех тех людей с которыми я работал. Лучших из лучших! Потому что для компании которая им дохрена чего наобещала, они стали слишком дорогие. Тебе мутант зеленый, любой [censored] к скажет что первые проэкты компании были самыми лучшими. Так Вот послушай меня. Возможно ты там работаешь и молишся на свою зарплату, и на трех дядей которые тебе ее дают, советую молиться и дальше, пока тебя не выпрут. После увольнения с ЕРС, я не работаю в геймдеве, а занимаюсь своим делом, и счастлив. Для меня работа в ЕРС была школой, школой чтоб понять многие вещи. Но в данный момент ты мутант, еще слишком зеленый, чтоб организовать свое дело, денег не хватит! А эти ребята на которых ты возмо работаешь, молодцы, что смогли собрать в кучу таких [censored] ков как ты, и заставить тебя, и других, зарабатывать в их карман миллионы, а тебе платить немощную зарплатку.
Тренер, тренерую мозги. Ты кто такой? Давай, досвидания! Штамповак проектов среднего качества это что? Какой именно прект тебе не нравится? И что такое штамповка? И что значит среднего качества? Ты сам то что сделал? Расскажи нам тут, какой ты проект сделавл высокого качества, а мы послушаем 🙂 Трындеть ты умеешь , а сам и гроша ломанного не стоишь!
Ну по Одессе нарыл только о студии Blam Games. Ниче так коллектив, они и ВКонтакте есть. Вот что понравилось, что вроде бы как они пишут оплачиваемые больничные, и отпуска, и полный соц пакет. И судя по фоткам, у них даже вроде свой спортзал есть.
Да и у нас все художники на Мерсах ездют А в Одессе тоже так? Просто интерестинг А так реально ЕРС круче всех и круче нас только поросячьи хвостики! про кокаин — правда, у нас он из автоматов с кофе течет, все могут его кушать, скока хош, так что все кто любит это дело, айда сюда! VIVA ERS!
Я люблю ERS!! Тут зарплату дают кокаином!!!!!! все уставшые в пятницу а мы бодрячком!!!!!!!!!
А я с Тренером согласен, ИМХО! А что за Одеситы? Просто интересно.
А я вот думаю что ЕРС самая крутая команда. ИМХО!
Вот только не надо орать на весь мир что Вы крутые как горы! ERS далеко не самая крутая команда в Украине. Штамповка проэктов среднего качества, может это и по Вашей части, но по качеству и условиям работы, вас Одеситы делают как детей.
нам столько не платят, чтоб писатьи ище и думать!!!!я девочка я люблю игры!!!!!!!!
Свиноника тут обсуждают не игры(которые в последне врема — ДЕРЬМО) а работу в компании!!!!!! и твою УСАТУЮ ПЕРСОНУ в частности )))))
Люблю ваши игры.
Я тут работаю и в отличии от тех, кто тут не работает, знаю больше. Так вот: есть конечно и минусы но в основном это самая крутая команда.
здравствуйте! хочу обратиться к директорам. Женя, Руслан, Владимир, я в про Вас. хочу сказать что работать в Вашей компании намного приятнее чем на моем предыдущем месте работы(оно было просто ужасным), но есть несколько нюансов, которые мне не очень нравятся. я про внимание руководства к сотрудникам. например ситуация с испытательным сроком. вот срок проходит и все, про тебя и не вспомнят что тебе его должны закрыть. я считаю что не должен сотрудник сам ходить к руководству и сообщать что у него закончилась испыталка. то же самое например и с пересмотром зарплаты. как в показательных канторах, если человек проработал пол года, его вызывают и общаются на счет его успехов в работе и на счет изменения в его зарплате. тут так же ну не должен сотрудник ходить и выпрашивать прибавку в зарплате. если это будет исходить от руководства то человеку будет приятно и желание его работать и стараться только возрастет. пишу о всем этом только с целью обратить внимание руководства на существующие проблемы внутри компании.
пишу анонимно так как на решаюсь высказать это лично, по крайней мере о чем честно и сообщаю. всем спасибо за внимание!
Поддерживаю! В плане того, что все это делает один человек, возможно по приказу начальства, агитация я бы так сказал. Но делает это как учащийся бурсы ПГТ! И второе, вот лично мне кажется, что качество игр упало, из-за постоянной текучки, люди просто не успевают подстроится друг под друга, и малюет каждый свое, нет общей палитро и стиле концепции! В разнобой все идет, как Рак, щука и журавель в басни Крылова. Поэтому это отображается на качестве продукта.
Почему-то все отзывы так называемых «работников» ну прямо абсолютно положительные — никаких нареканий нет, зарплата нормальгная, начальство — святые, а главное, всем комфортно))) Да еще эти неуместные смайлики (причем по нескольку штук сразу) и повторы по три раза одних и тех же комментов. Чуть заденешь этих счастливых — буря оскорблений, «ЕРС — лучшие, а вы ничтожества» и т.д. Естественно, все это делает один человек, но почему-то он сам до сих пор не понимает, что всем это известно)).
Обращаюсь лично к этому человеку. Послушайте, хватит разводить тут базар. Если людям у вас плохо и огромная текучка для вас нормальна, значит, надо пересмотреть условия работы, а не сидеть тут и писать, что у вас все тут распрекрасно. Вы советуете людям следить за собой и не говорить всякие гадости. Но вы сами обливаете всех грязью — что ни страница, то какие-то мерзкие, ПТУшные посты, которые и читать-то противно. Ваши игры все хуже и хуже, и это не только мое мнение — это уже пишут на игровых форумах. Привожу практически дословный пример: «ЕРСовские игры выпускают уже как на конвейере — вот смотришь скриншоты новой игры, и тебе кажется, что ты это уже где-то видел, как будто под копирку делают». И с этим мнением соглашается большинство. Да, пока у вас есть несколько неп [censored] х игр, но этого мало. И в один прекрасный день вы будете попросту неинтересны игроку.
Если вы со мной несогласны, прошу писать, с чем именно, а не говорить в который раз: «Мы — лучшие во всем мире!».
В Свинонику влюблены все бомжи на раене))) А Виталик Белодед которого она любит — не влюблен
Ага, в нее влюблен весь сильный пол коллектива!
Милый наш ERS! Вероника! С Днем всех влюбленных! 🙂 Любим вас!
«Продолжайте свои грязные выходки, говорите неправду, мы этого ждём, как воздуха! Нам это нужно! Нас это заряжает на УСПЕХ!» — Клево кто-то сказал! Я люблю эту компанию и мне тут комфортно.
Привет всем! Да ну сейчас — «стояло с лицензией» Ни за что не поверю, что там 3D Max, Maya или Фотошоп лицензионные стоят, я молчу уже о всех Plugin_s для этого софта. Я практически уверен, что и в програмном отделе C# врядле лицензия. Но то я загнул, если брать минимал то и нет уверенности, что Микрософт Офисс у них с лицухой. Возможно винда стоит лицензионная, но не более.
К тем кто работает! Ребят а, что раз в часик не выпустят покурить? Меня тут повесилило, штрафы за опоздание с опеда. А что собственной сталовки нет ?