ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • Гость
    19.01.2013 в 06:33

    про софт вы загнули вообще-то, там все стояло с лицензией, когда я работала. остальное — правда. а что, уже и за курение штрафуют? 🙁

  • Гость
    17.01.2013 в 20:32

    Не могли бы вы обновить информацию по основным условиям работы (Кзот, соц пакет, штрафы, страховка , официальная зарплата итд) на сегодняшний день. Возможно что-то поменялось (улучшилось/ухудшилось). Тролей и ПРщиков прошу не стараться, вас слишком легко опознать. Заранее спасибо

    Кзот — нет такого
    Соц пакет — нет такого
    Штрафы — есть. За опоздание на работу, за курение в рабочее время, за опоздание с обеда.
    Страховка — нет такого.
    Официальная зарплата — нет такого. Зарплата в конверте.
    + Если вы без опыта, можно рассмотреть, как первое место работы. Пол годика — год поработать и искать вариант получше, чем у нас сейчас пол отдела и занимается ))
    — Весь софт на компьютерах не официальный. В любой момент нагрянет милиция и вы лицом в паркете.


  • Гость
    14.01.2013 в 22:01

    Доброго времени суток. Думаю устроится в ЕРС(взвешиваю за и против). Пока фильтровал эту тему глаза устали, но представление примерное сложил. Есть вопрос к уравновешенным участникам этого недоразумения. Не могли бы вы обновить информацию по основным условиям работы (Кзот, соц пакет, штрафы, страховка , официальная зарплата итд) на сегодняшний день. Возможно что-то поменялось (улучшилось/ухудшилось). Тролей и ПРщиков прошу не стараться, вас слишком легко опознать. Заранее спасибо

  • Гость
    10.01.2013 в 18:36

    слышал, там художникам первого уровня запрещают между собой разговаривать)))))))))))))))))))))))))))
    это кагбе правда, такчто готовтесь новобранцы)) обет молчания

  • Гость
    08.01.2013 в 17:32

    обажаем
    обажаем
    ОБАЖАЕМ

    стыд и срам

  • Гость
    07.01.2013 в 11:16

    1. Выпустили 42 игры, которые признаны одними из лучших в мире!
    2. Все наши игры прошли квалификацию — Высшее качество!
    Высшее качество? Может, в плане графики это так, но ляпов в ваших играх — куча. В последнее время вы их как будто делаете за три месяца на коленке. Про сюжет я вообще молчу.
    3. Мы уже выпускаем по 2 игры квалификации высшего качества в месяц!
    Важно не количество, а качество, про которое вы говорите. Лучше бы вы выпускали по одной игре в два месяца, но хоть с внятным сюжетом.
    10. Наша цель- делать мир прекраснее, дарить эмоции и приятные ожидания и воплощения!
    8. Мы обажаем тех, для кого мы делаем эти игры, любим наших фанов!
    Не надо выдумывать сказки про любовь к фанатам и благородную цель. Если бы это было бы действительно так, то игры были бы гораздо лучше и не производились бы как на конвейере.

  • Max
    27.12.2012 в 18:48

    Свиника! Залогинсь наконец-то!

    Сколько можно писать за вымышленных персонажей, и к тому же ленится выдумывать имена и менять профессии.

  • Гость
    14.12.2012 в 13:44

    Ты че с дуба рухнул? Умора!
    Первый класс, вторая четверть! Гена, это ты? Твой стиль, с ошибками и без смысла 🙂

    1. А зачем вообще кому-то говорить гадости??? Ты пьяный бомж?
    2. Ты часто уволняясь говоришь гадости начальству в лицо? Ты придурок?
    3. Судя по тексту, ты не работаешь в ЕРС, но почему-то ты тут, на этом форуме! Ты завидуешь нам?
    4. Откуда уверенность в том, что если сотрудник напишет тут, его уволят? Шизик? У тебя мания преследования?
    5. С одним могу только согласиться, что писать гадости АНОНИМНО — это безопасно, это да. Тогда ты [censored] .
    Больше добавить нечего.

  • Petruha
    14.12.2012 в 13:43

    Всем тем кто нас ненавидит посвящается:
    1. Нелюбите нас!
    2. Плюйте нам в спину!
    3. Говорите о нас неправду!
    4. Обливайте грязью!
    5. Лопайтесь от злости!
    6. Скрипите зубами!
    7. Тужтесь от безсилия!
    8. Кричите в агонии!
    Да, мы это любим!!!! Да, мы ждем от Вас этого!!! Завидуйте нам!!! Потому что те, кто так, по черному завидует, никогда не добъётся успеха! Super!
    Говорите про нас гадости, потому что мы:
    1. Выпустили 42 игры, которые признаны одними из лучших в мире!
    2. Все наши игры прошли квалификацию — Высшее качество!
    3. Мы уже выпускаем по 2 игры квалификации высшего качества в месяц!
    4. Мы самая большая и дружная казуальная компания в мире!
    5. Мы выпускаем наши игры на Mac, PC, iOs, Android и Stream!
    6. Мы осуществили 126 релизов своих игр на различных платформах!
    7. Мы любим делать игры!
    8. Мы обажаем тех, для кого мы делаем эти игры, любим наших фанов!
    9. Люди во всем мире ждут и любят наши игры и мы всегда рады ихнему счастью!
    10. Наша цель- делать мир прекраснее, дарить эмоции и приятные ожидания и воплощения!

    Мы — это команда ЕРС, команда единомышленников, ориентированных на творческий ПОДВИГ!
    И поэтому, чем больше наши недруги говорят о нас плохо, тем дружнее мы, тем легче нам работать, и надерать Вам зад, ведь:
    «Ничто так не заставляет добиваться успеха, чем желание надрать кому-то [censored] !»
    Так что продолжайте свои грязные выходки, говорите неправду, мы этого ждём, как воздуха! Нам это нужно! Нас это заряжает на УСПЕХ!!!

  • Гость
    14.12.2012 в 13:42

    Респект и уважуха ЕРСу, пока они платят, вспомните Electronic Paradise и молчите в тряпку. — Это тебя и выдало!!! Ты не работаешь в ЕРС! Зачем снова врешь? Ты тот Перец, что боишься потерять работу? Ты себя называешь- те перцы и выбрасываешь тут тонну тестостерона?

  • Гость
    13.12.2012 в 23:14

    Полностью, поддерживаю. Действительно, накой хрен людям из вне, писать тут чтото? Возможно люди которые уволились, об этом форуме и понятия не имеют. Другое дело, те перцы, что тупо бояться потерять работу, не могут свое накопившаеся ГУАНО, вылить на начальство, вот и выбрасывают излишки тестастерона. А Дав правильно сказал, что при таком де___ме у нас в стране, мы еще должны гордиться, что у нас есть такая работа. Я работаю в ЕРСе уже год, я многим не доволен, но а что я могу, я тупо делаю свою работу, если за некий х__й меня Вова выпрет, буду искать другую работу, и еб__л я собачиться на этом форуме. Респект и уважуха ЕРСу, пока они платят, вспомните Electronic Paradise и молчите в тряпку.

  • Гость
    13.12.2012 в 22:34

    Ты че с дуба рухнул? Умора!
    Первый класс, вторая четверть! Гена, это ты? Твой стиль, с ошибками и без смысла 🙂

    1. А зачем вообще кому-то говорить гадости??? Ты пьяный бомж?
    2. Ты часто уволняясь говоришь гадости начальству в лицо? Ты придурок?
    3. Судя по тексту, ты не работаешь в ЕРС, но почему-то ты тут, на этом форуме! Ты завидуешь нам?
    4. Откуда уверенность в том, что если сотрудник напишет тут, его уволят? Шизик? У тебя мания преследования?
    5. С одним могу только согласиться, что писать гадости АНОНИМНО — это безопасно, это да. Тогда ты [censored] .
    Больше добавить нечего.

  • Гость
    13.12.2012 в 16:30

    Если, человек, работающий в ERS напишет тут плохой отзыв, а я уверен, что именно, действующие сотрудники, пишут тут гадости, его вызовут к начальству и уволят. Если он не наврет, что кто то просто подписался его именем. Писать гадости на этом форуме, есть смысл полько людям работающим в ERS, так как они не могут высказать их руководству. Тем кто уволился, этого делать смысла нет, они могли сказать их начальству прямо в лицо, когда увольнялись. Поэтому, перестаньте выдумывать себе внешних врагов. поищите внутренних.

  • Гость
    13.12.2012 в 11:30

    Где ты тут правдивые отзывы о компании нашел ????? Два человека просто никак не могут угомониться что больше не работают на ЕРС и их бесит что они оказались никому не нужны из-за своей безтолковости как специалистов )))) сидишь дома, не можешь найти работу и свистишь как закипающий чайник от злости. А кто виноват? Конечно последняя компания в которой у них не сложилась карьера ))))) на этом форуме нет ни одного отзыва от работающих в компании людей — а это много значит!!!!! Одни лузеры и завистники собрались, которым больше занятся не чем, в ролевые игры тут играют — один Сада-Мазо ( мечтает быть руководителем проекта и покомандовать кем то), второй разыгрывает несостоявшегося АНАЛитика-неудачника. ПОЗОР ВАМ КЛОУНЫ !!!!!!!!

  • Falcon
    13.12.2012 в 11:03

    Всем тем кто нас ненавидит посвящается:
    1. Нелюбите нас!
    2. Плюйте нам в спину!
    3. Говорите о нас неправду!
    4. Обливайте грязью!
    5. Лопайтесь от злости!
    6. Скрипите зубами!
    7. Тужтесь от безсилия!
    8. Кричите в агонии!
    Да, мы это любим!!!! Да, мы ждем от Вас этого!!! Завидуйте нам!!! Потому что те, кто так, по черному завидует, никогда не добъётся успеха!
    Говорите про нас гадости, потому что мы:
    1. Выпустили 42 игры, которые признаны одними из лучших в мире!
    2. Все наши игры прошли квалификацию — Высшее качество!
    3. Мы уже выпускаем по 2 игры квалификации высшего качества в месяц!
    4. Мы самая большая и дружная казуальная компания в мире!
    5. Мы выпускаем наши игры на Mac, PC, iOs, Android и Stream!
    6. Мы осуществили 126 релизов своих игр на различных платформах!
    7. Мы любим делать игры!
    8. Мы обажаем тех, для кого мы делаем эти игры, любим наших фанов!
    9. Люди во всем мире ждут и любят наши игры и мы всегда рады ихнему счастью!
    10. Наша цель- делать мир прекраснее, дарить эмоции и приятные ожидания и воплощения!

    Мы — это команда ЕРС, команда единомышленников, ориентированных на творческий ПОДВИГ!
    И поэтому, чем больше наши недруги говорят о нас плохо, тем дружнее мы, тем легче нам работать, и надерать Вам зад, ведь:
    «Ничто так не заставляет добиваться успеха, чем желание надрать кому-то [censored] !»
    Так что продолжайте свои грязные выходки, говорите неправду, мы этого ждём, как воздуха! Нам это нужно! Нас это заряжает на УСПЕХ!!!

  • Гость
    13.12.2012 в 02:02

    а ведь всем этим спамом просто сдвигают на дальние страницы правдивые отзывы о компании. мой совет — начинать читать с конца.
    ну и работа у человека — пиарить компанию фальшивыми отзывами и грубить остальным людям. ну что ж поделаешь — работа есть работа, значит есть такая должность в ЕРС.

  • Чугурин-Змей
    12.12.2012 в 18:09

    АНАЛитик Dave, обьясните нам далеким людям от математической аналитики, каким дивным макаром компания выпускающая по 1-2 игре в МЕСЯЦ может тянуть по вашим словам всего один проект, если срок разработки игры больше 8-9 месяцев ????? И тот весь бред о сотрудниках уволенных из за нежелания повышать им зп и кучи ваших друзей в компании, которые всю эту ахинею вам рассказывают, и тот [censored] т, что на этом форуме вы вообще берете какуюто информацию и делаете выводы ибо тут, всем давно известно, из кожи лезут вон чтобы обосрать ЕРС всего 2-3 недалеких примитива — приводит к выводу, что вы, дорогой Dave, и есть один из этих 2-3 неадекватов поселившихся на этом форуме )))) НО !!!! Внимание !!!!! Если вы все же говорите правду и вы не имете к завистникам никакого отношения, то такая неквалифицированная деятельность в виде ваших выводов о ЕРС перечеркивает все ваши 12 лет страданий на аналитическом поприще и ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДВОЙКУ!!!!! Ваша профпригодность как сборщика информации годится только для расчетов удоев коров в зависимости от погоды, хотя судя по вычислению проектов в компани — возможно аналитика вообще не ваше )))))))))) а если честно, то вашем возрасте такую [censored] ню писать это совсем как то печально ((
    Классс!!!

  • Гость
    12.12.2012 в 14:14

    Сада-Мазо и АНАЛитик — ух и компашка собралась на этом форуме

  • Гость
    12.12.2012 в 07:21

    SM, сначала научись писать, а потом ищи ошибки у других. Да будет тебе известно, что в руссском языке, после точки, предложения обычно начинаются с большой буквы. Но тебе этого не понять. Ты в своем глазу и бревна не увидишь. Так что нечего пенять на зеркало, коль рожа крива.

    DAVE, никто тебя не оскорбляет тут, просто нигде не любят людей, которые входят без спросу и суют нос в чужие дела, хотя ты должен уже к этому привыкнуть, если это твоя работа 🙂 И вообще, мысли высказанные тут, на этом форуме, не могут быть позицией компании, как ты это понимаешь , наверное. Это просто форум для бывших, но жутко ненавидящих свою бывшую компанию людей. И это тоже нормально. Все нормально, что происходит у всех и всегда. Не мы первые и не мы последние. Нас любят миллионы, ненавидит кучка засранцев- и это прекрасно! Мы этому рады! Было бы хуже- наоборот!! Как говорят- от любви до ненависти- 1 шаг
    Так что Мир всем, идите с миром, делайте свою работу, презирайте, любите! Это наша жизнь и она богата разнообразием. Если Гена (это бывший геймдизайнер в ЕРС, который уволился сам), никогда не умел создавать игры, и когда он тут работал, за него все делали, то уйдя в ШАМАН, он и там ничего толклвого не сделает, если МИША не будет делать игру за него.

    Шаману — Уважаю 3-х людей там. Это Миша, Диана и Ос. Это профессионалы. Жаль что они ушли от нас, но на их места пришли не хуже уж точно. А вот на счет остальных ушедших — у меня огромный вопрос по ним и мы рады что они больше не с нами.

    А вообще- ура геймдеву! И все кто делает игры- нам не конкуренты, а братья!
    Мы в ЕРС уважаем творческих и креативных людей, людей слова и дела, людей любящих свою работу и имеющих цель.

  • Гость
    12.12.2012 в 03:15

    АНАЛитик Dave, обьясните нам далеким людям от математической аналитики, каким дивным макаром компания выпускающая по 1-2 игре в МЕСЯЦ может тянуть по вашим словам всего один проект, если срок разработки игры больше 8-9 месяцев ????? И тот весь бред о сотрудниках уволенных из за нежелания повышать им зп и кучи ваших друзей в компании, которые всю эту ахинею вам рассказывают, и тот [censored] т, что на этом форуме вы вообще берете какуюто информацию и делаете выводы ибо тут, всем давно известно, из кожи лезут вон чтобы обосрать ЕРС всего 2-3 недалеких примитива — приводит к выводу, что вы, дорогой Dave, и есть один из этих 2-3 неадекватов поселившихся на этом форуме )))) НО !!!! Внимание !!!!! Если вы все же говорите правду и вы не имете к завистникам никакого отношения, то такая неквалифицированная деятельность в виде ваших выводов о ЕРС перечеркивает все ваши 12 лет страданий на аналитическом поприще и ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДВОЙКУ!!!!! Ваша профпригодность как сборщика информации годится только для расчетов удоев коров в зависимости от погоды, хотя судя по вычислению проектов в компани — возможно аналитика вообще не ваше )))))))))) а если честно, то вашем возрасте такую [censored] ню писать это совсем как то печально ((((


  • Гость
    12.12.2012 в 02:21

    Хех всем дают а ему не дают, вот чудной….наверно не успел наработать на отпуск раз не дали

  • Гость
    12.12.2012 в 00:14

    Хех, бывшие сотрудники пишут про полное отсутствие соц-пакета, штрафы и прочие приятные душе «бонусы» этой компании (Вы представляете себе компанию, где нет больничных, и их не дают вычитать из отпускных, а тупо списывают зарплату?), а недалекая HR пытается это перекрыть «снежинками». Какая потрясающая нелепость, не компания, а цирк. Занялись бы благоустройством работы, а то еще немного, и развалитесь как карточный домик.

  • Гость
    11.12.2012 в 21:35

    Неее все правильно написал в даном случае АНАЛитЕке

  • Dave
    11.12.2012 в 21:11

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

    Привет ребятки. А чего вы все такие злые? Вас по жизни обидели? Я тут в свой личный адрес уже такого начитал, просто Wow. Хотя я не одного человека не оскорбил. А вы тут на меня вылили, как будто я тут каждого через строй пропустил. Смешные вы, и глупые, потому, что видимо еще дети. Вы не волнуйтесь за мой возраст. Мне 39 лет. У меня все хорошо. Работа, карьера, все прекрасно. У Вас тоже работа, солидная компания, с громким именем, вы я думаю, при всей нам известной ситуации в стране, должны ноги целовать Вашему работодателю. Вам люди платят. Возможно не так как бы вам хотелось, но все таки зарплата есть. Так чего вы злые такие? С чего вы посчитали, что имеете право оскор [censored] меня? Я кого то унизил? Кого то обозвал? Мне тут пишут, мол «поработал бы я в сфере IT, то понял бы….. и бла бла бла» . Так вот ребята, я работал в сфере IT. Когда то тоже начинал с нуля. У меня компьютер дома был с 12 лет, многие из Вас 1984 году, даже понятия не имели, что это вообще такое. Мой отец, был программистом электронных вычислительных систем, и работал в Минске, на заводе который производил отечественные х86 процесоры, а потом 286 и 386. Я свободно владею С#, CSharp, [censored] , AutoIT. Очень люблю свой любимый 3D Max, работал еще в нем когда на машинах стоял DOS. Тогда он назывался просто 3D Studio 3, и 4. Об игрушках я вообще молчу, я игры писал еще для ZX Spectrum, а с играми на CD я познакомился в конце 96года, и это болезнь по сей день. Работал в рекламных агентствах, типографии. После освоения VRAY работал в одной интерьерной фирме, чуть ли не три года. Потом уехал за границу, и работа в Corfu Hotel, проектировщиком и визуализатором. В начале 2003 вернулся в Украину, из-за перепалок с трудовой визой. В 2003 на КиевПлазе познакомился с представителем компании Materialise, и начал работать с ними, до 2007 года, в сфере визуализации в области медицины. Все тот же 3Max. До сего дня я работаю удаленно с компанией DentalMaster. Я писал, что около 15 лет отдал аналитической математике, причина не была существенна, но за последнии пять лет, она стала моим хлебом. Как сказал Стив Джобс, самое дорогое в мире, это информация. Ну и вперед, берем лопату и роем информацию обо всем на свете. Вы спросите зачем??? Есть же Гугл, набрал что нужно и вуаля. Но я с Вами не согласен, там не все вуаля как хочется. Компанию Майкрософт интересует информация, к примеру, о новых новациях в области операционных систем, и она скупает идеи и умы. Компанию APPle интересует, идеи в области интерфейса. Даже тот же Гугл, заинтересован в вопросах уже глобального интерфейса. Васе интересно как дела у Феди. Но а у Вас и у Вашей фирмы, тоже есть конкуренты. И вы не [censored] мите, меня мало интересует производственный шпионаж. Есть нечто дороже информации…. Я буду с Вами по честному откровенен. Дороже информации, это те, кто предоставляет эту информацию. И в данный момент это те люди, которые на этом форуме, делятся, как у них дела. Вы рассказываете, возможно даже не вольно, как дела у Вас, и у компании, как Вам работается в ней. И мне наплевать, хорошо Вам там или плохо, любят вас там, или нет. Абсолютно по барабану. Я никогда не оскорблю, туже Анюту, Ирину, того же Predator. Народ вы как личности, мне не интересны. Даже те 98% Гостей, мне тоже не интересны. Мне интересно то, что вы пишете о месте вашей работы. И все. И стоило мне, поделится с Вами, об устройстве работы в компании, и устройстве компании, как вы стали меня тут оскор [censored] лично. Без причинно, не зная даже кому вы это пишите. Ведь это форум о системе работы, а не о продукте. Поправьте если я не прав. Вы ведь кричите, что мы самые лучшие. Ну так а что вы хотели, вы громко кричите, вас и услышали, решили поинтересоваться, как у Вас дела. Зашли туда, зашли сюда. На английском форуме Вас любят, на этом не очень, что мешает просто взять, и тупо Вас послушать, поучаствовать с Вами, в ваших же собственных диалогах, сравнить. Это что преступление??? Тем более я считаю себя в этом вопросе довольно опытным. У меня много друзей, которые работают в вашей сфере, и у моих друзей, есть друзья, которые работают сейчас в вашей фирме. Не вы первые, ни вы последние. Мне абсолютно, чем вы там занимаетесь, играми, другим софтом, да хоть недвижимостью, от этого уставы компаний не меняются, устройство и управление, всегда одинаково в любой компании, особенно, которая занимается разработкой или производством. Без разницы. Я уже в свои 24 года, интересовался, принципами работы компании МайкроСофт. Как ей так удается, быть лидером. Поверьте за годы я работу проделал просто гигантскую.

    Я надеюсь, что Вы ребята, [censored] мете, что с Вами тут не сварщик разговаривает, и что лично я никого не оскорбил, и не унизил. На оборот, я постарался Вас вдохновить, раз вы работаете в сфере ГеймДева, то я уверен, что каждый из Вас, завидует Белой завистью вашим директорам, и начальникам, и мечтает тоже, когда нибудь, быть у руля, быть не работником, а хозяином. Как и я, начинал с нуля, видел многое, работал в разных фирмах, прочувствовал взаимоотношения за кулисами здесь и там, и смог многое понять, и пройти путь от рядового работника, до хозяина. Я прошу Вас, впредь давайте разговаривать нормально с уважением. Спасибо, надеюсь я говорю со взрослыми людьми. Но игры так же люблю, как ребенок.

    P/s. В данный момент, все усилия моей фирмы, направлены на представительство CryTek, в Украине. А именно сбор информации, касательно ее российской и возможно Украинской локализации. Видите ли, родителям не по нраву, не нормативная лексика в игре ФарКрай 3, в то время когда их 6 летний ребенок играет в игру, а товарищ Бак, ножик называет Х.У.Ежиком. )))

    С уважением. На ближайшее время, это мой последний пост, надеюсь на Ваше благополучие, и взаимо пониманние.

  • BDSM :)
    11.12.2012 в 19:31

    А кто такой SM, Сада-мазо?
    1.Ты зачем на нашу компанию рот открываешь?
    2.Ты зачем пришел на наш форум?
    3. Ты зачем врешь?

    Не смей на нашу компанию лить грязь! Вот ты СМ, где ты работаешь? Вот [censored] ди к директору своей компании и скажи ему тоже самое- в миг вылетишь!!!
    А тут ты смелый….противно. Тебе должно быть стыдно и больно за такие действия. Будь смелее, трудись, твори, не нужно заходить на чужие форумы.

1 18 19 20 21 22 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *