ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • SM
    11.12.2012 в 12:39

    «аналитеке» — писать сначала научись, человек с тысячью лживых лиц. так смешно читать, как грамотный аналитик тут ничего плохого не написал, а ему на голову уже ведры лайна — неграмотного, стыдного, похабного. такая и вся ваша компания, где только и делают, что все всем врут.
    стыдно вам должно быть писать уже. пора замолчать, потому как позоритесь здесь вы. ой как позоритесь.

  • Гость
    11.12.2012 в 10:34

    Это как про футболистов. Все говорят, они миллионы получают, а не фига не играют, вот пусть [censored] дут поработают на 1500 гривен! Люди, так ведь все знают что в футболе большие деньги, одевай бутцы и иди зарабатывай миллион! Это же так просто. 🙂
    Вот и наши оппоненты говорят о нас гадости, при этом, они сами ничего не делают, а только сидят на форумах и гадят.

  • Гость
    11.12.2012 в 03:36

    Ой форд мустанг с фордом фиестой перепутал. )))))) чувак, форд мустанг тебе вообще никогда не светит, даже в кредит- забудь и даже не думай….. Для таких машин нужно мозгами хорошо работать, а тут все походу печально с этим ))))))))))))))

  • Гость
    11.12.2012 в 03:29

    Dave, для того чтобы делать какую-то статистику по геймдеву в Украине для начала нужно немножко повзрослеть, судя по тому что ты пишешь — тебе не больше 20-22 год, поверь, когда тебе будет хотябы 28 и ты перечитаешь свои выводы и комментарии о бизнессе в Украине (игровом) тебе будет самому стыдно…так что лучше для начала попробуй хотя бы поработать в сфере IT, а потом анализировать этот рынок. Когда ты это сделаешь, то для тебя станет большим открытием, что не в нашей, ни в какой либо другой стране, работая рядовым художником или программистом в IT компаниях нельзя купить квартиру в большом городе без кредита ))))) даже в США или в любой стране Европы ))))) к сожалению рыночные ЗП айтишников и стоимость квадратных метров жилья лежит в разных весовых категориях )))) проблема Дейва скорее всего в его неопытности и юности, когда будущее представляется в голубом цвете и кажется, что уже завтра я смогу стать миллионером и буду покупать квартиры без кредита )))))) так вот, мой юный друг, на аналитеке да еще и не совсем адекватной, максимум что тебе светит — это какойнибудь форд мустанг в лучшем случае лет через 5, если родители дадут денег или в кредит ))))))

  • Гость
    10.12.2012 в 22:16

    Если Дав по вашему [censored] , то чего вы как мухи, на это [censored] слетелись???

  • Настя
    10.12.2012 в 19:42

    Хочу поделиться радостью, сегодня всей компанией делали снежинки! Я в ЕРС всего 2 недели и я уже просто обажаю эту компанию. Тут так интересно. Завтра будет конкурс. Интересно кто выиграет..а для тех, кто читает этот форум скажу, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать и в этом я поддерживаю предыдущего оратора ИРИНУ! Всем творческих дней!

  • Гость
    10.12.2012 в 16:08

    А я завтра выхожу трудиться в вашей фирме! Надеюсь на хорошее, атмосфера мне очень понравилась…и картины с играми и люди.. Всем До скорой встречи!

  • Grosbi
    10.12.2012 в 12:44

    Я тоже пасть порву за нашу компанию! Мне тут комфортно. Моя позиция такая, либо дома сидеть, либо работать там, где тебе классно. Я вот долго не мог себе нормальную работу найти, потому как я очень требовательный. А тут мне все класс. Так что делайте выводы.

  • Ирина
    10.12.2012 в 10:52

    Всем привет. Я тут работаю уже второй месяц, мне все нравиттся, если конечно сравнивать с гуглом или фейсбуком, то тут похуже 🙂 Но для киевской компании все даже очень и очень гуд. Так что решайте сами, смотрите сами, пробуйте сами и никого не слушайте. Доверяйте только себе, как впрочем и по жизни 🙂 Всем привет и УСПЕХОВ!

  • Анютка, художница в ЕРС
    09.12.2012 в 22:53

    так гоните вы его отсюда и че вы вообще с ним общаетесь. Дав- это засланный казачек, так что и поступать с такими нужно, как полагается. Он типа за 2 года заработал на квартиру и на машину без кредита. Умора! Абрамович сраный. Сам наверное носки не может постирать свои, так как одни они у него, потому как работать некогда ему, он все на форумах просиживает и штаны протирает, а тем временем, его Бентли тихо пылиться в огромном автопарке его усадьбы где-то на Маями… Атас, во чудило….Dave, хватит завираться.
    Я вообще от таких людей держалась бы подальше.

  • Predator
    09.12.2012 в 19:47

    Ха…вот и Дав отписался! Ну что я говорил. Пять баллов! Вот он!!!
    Дамы и Господа, прошу приветствовать DAVE, житель этого форума, который завидует нашей компании!

    Почему Нашей, милый, потому что я тут давно работаю и мне интересно работать тут, мне тут классно, уютно, тепло и меня сюда тянет. Что тут непонятного???? Странный ты очень.
    А ты собиратель сплетен, ты врядли доволен своей работой, потому что ты черный, а злость , она губит и приводит к раку. Это очень опасно. Задумайся. И иди с этого форума, пожалей себя. Не нужно 7-го поста твоего, тебе в первую очередь не нужно.
    Поверь, я тебе добра желаю.

    Predator


  • Гость
    09.12.2012 в 19:39

    Dave, ты реально глуп, дружище. И несешь настоящий бред. Даже комментировать ненужно, так как это головой об стену. Одним словом- пииииииии….. Не позорся.

  • Dave
    09.12.2012 в 01:18

    Ребята да вы просто радуете мои глаза, как все зашивилились, стоит муравейник потривожить. Да вы просто молодцы, я рад. Что привлек ваше внимание. Ну ладно 6й пост, ладно пусть будет 6й.
    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

    Всем доброй субботы. Простите конечно народ, но я не мог пропустить последний пост, очередного гостя. Действительно у него все хорошо, с добрым и красивым юмором. Объясню. Я взялся, за изучение игровой индустрии в Украине, ориентировочно месяц назад, выбрал самые громкие компании Украины, и зарубежные, именно те компании, которые занимаются казуальными играми, так как, это не долгострой, и в этих компаниях, отслеживается, большая проходимость народа. Так вот, возвращаясь к посту «Гостя», который открыл такой вопрос, как зависть. И хочу сказать, что он действительно прав, и человек от природы так устроен, что он завистлив от того окружения, в котором находится. Поясню! Любой рядовой работник, завидует, либо не рядовому работнику, либо своему начальству, в любой компании. Это естественно. Если Вася, работает в команде Феди, который руководит отделом, и получает больше денег, то, этот же Федя, завидует той ступени, что над ним, над тем, кто еще выше, в плоть то директорского состава. Но никогда, сторонний человек, в частности я или кто то еще, не будет завидовать тому же рядовому работнику Василию, только потому, что я или кто то другой, понятия не имеет, как обстоят дела у Василия, может у Василия дела полная яма, а у меня на оборот. Так, что тут нельзя говорить о зависти, к компании, левых людей. Завидовать могут, только люди входящие в штат компании. Поправьте меня если я не прав. Даже вот смотрю один человек, скорее всего это просек. Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 8.12.2012 12:54

    Я тут лично по ЕРСу начитал по Всему интернету. И знаете, что я нарыл, всего одно предложение, в котором некое лицо упомянуло, что некий Руслан, купил себе джип. Я уверен, что этот Руслан, не рядовой работник, а скорее всего, составляет управляющее звено компании. Тут я его понимаю, порадоваться стоит за Руслана. Но я не нашел ни одной записи в которой бы, кто то сказал,» Меня зовут Федя, я работаю на компанию на должности художник, и достиг коммерческого успеха работая здесь. За два года я купил себе квартиру в Киеве, или машину не в кредит». Ни в одной казуальной компании Украины, рядовая шестерка не достигла успеха, а только потратила свое время, на якобы бесценный жизненный опыт, как коментируют казуальщики с ABsolutis. Люди просто работают, и не думают, сложнее всего, на сколько я понял, тем, кто приехал на работу с других городов, они концы с концами сводят. И все, что мне удалось пока нарыть, это только недовольства, не достаточная зарплата, и условия. Даже возьмите этот форум, 46 страниц, одних претензий. Так чему тут завидовать? И только не говорите, заступники компании, что пара тройка человек, здесь напостили 46 страниц. . И тогда возникает вопрос. А кто всетаки тут лжот. Те кто пишет какие мы замечательные, или те, кто как вы тут говорите, якобы завидует вам?

    На этом сайте тонна материала, про разные фирмы, вы хоть малость ознакомтесь, поверьте, для Вас это будет интересно. Особенно почитайте за Эльдорадо, и Технополис.

    Но самое веселое, это пост «Predator»_а. Цитирую. » Хочу заступиться за НАШУ компанию». Вот дружище, раскажи мне и остальному народу, в какой степени отношения к себе, ты употребил слово «Нашу». Насколько я понял, у компании, три человека за рулем. Могли бы вы рассказать, кем вы приходитесь этой компании, мне очень интересно, и не только мне??. Поделитесь с нами [censored] ами, а мы послушаем.

    От себя. Народ, в основном если пишу, то пишу поздно ночью. Простите у меня редакции материала хватает, так что здесь я уже могу что то написать только перед сном. Всем до завтра, держите хвост морковкой, делитесь своими буднями, и мы это обсудим.

  • Predator
    08.12.2012 в 19:17

    Я вот тоже обращусь к ДАВУ! Почему к нему?
    Почему я тоже обратил на него внимание?
    — Да потому что он единственный из последних постов, кто тут подписался, пусть хоть так.
    — Уважаемый, тут стало принято Вас так называть, я почему-то уверен, что Вы прочтете и мое сообщение,
    так как ПОЧЕМУ-ТО УВЕРЕН, что Вы уже жить без этого форума не можете.
    — Держу ПАРИ, что мне ответит DAVE ( DOVE?), или……или он скроется под другим именем, чтобы не палиться и ответит мне все равно!
    Ха…..хочу увидеть его глаза, когда он СНОВА зайдет, на этот, так ему не нужный форум, и не оставит свой 6 пост тут
    Ну че…подожду. Я тут первый раз, но уже мне интересно стало
    Даешь 6 пост! Даешь ложь!
    И еще, тоже хочу заступиться за нашу компанию:
    — Чем выше и выше мы взлетаем, тем меньше и ничтожнее мы кажемся тем, кому не суждено летать. DAVE и остальные завистники, призадумайтесь на этими словами.
    — ЕРС, парящий в высотах славы, для вас всегда будет ничтожным и малым с вашего глухого места…Не сломайте шею господа!!!!

    Predator, поедатель белых голубей.

  • Гость
    08.12.2012 в 12:54

    Мне кажется, что тут ругаются и пишут гадости, не бывшие сотрудники компании, я те кто работают там в данный момент. Они, ведь, не могут высказать это руководству, вот и пишут сдесь.

  • Гость
    08.12.2012 в 10:54

    Опа-на! Пробежался я по нотам, как же завидуют поселившиеся тут люди ЕРСу. Просто Жах! 🙂 А знаете почему?
    Потому что, как за СВЕТОМ следует черная, черная тень, так за УСПЕХОМ следует черная, черная ЗАВИСТЬ!!!
    Не нужно завидывать, идите и добивайтесь успеха на своих рабочих местах, а то похоже что рабочее место ваше уже тут, на этом форуме, завидыватьи завидывать…

  • Dave
    08.12.2012 в 02:22

    Доброе время суток. Уважаемый «Серж», давайте поступим так, вы не будете говорить мне, что и как делать, в частности моей причины нахождения здесь, и методах моей работы. И если обращаетесь ко мне, то постарайтесь хотябы, не делать ошибок в моем имени. Завис тут я, или не завис, это мое дело. Тут я никого не унижаю, не оскорбляю, я просто делаю то, что делаю. И мои действия, и комментарии, если вы их читали, абсолютно, все целостно затрагивающие тему в общих чертах, а не в частности. Так, что дышите спокойно. И не нужно мне тут досвиданькать. Обвинять меня во лжи, это ваше право, если вам от этого спится легче, оправдываться перед вами я не собираюсь. Здесь 98,2% «ГОСТИ», а вас почему то, заинтересовал я. Наверное из-за того, что я бред не несу, как с положительной, так и с отрицательной стороны. Но, если вы, обратили внимание на меня, это значит, то что я тут написал, не зря, и Вас это задело. В принципе, с целью внимания других людей к написанному, я и писал. Так, что все нормально. Читайте. Это в принципе мне и надо. Спокойной ночи всем!!

    5 — постов.

  • Olga
    07.12.2012 в 21:40

    Прикольная фирма, и посты прикольные! Собираюсь у вас трудиться во благо всем!

  • Серж
    07.12.2012 в 12:05

    Dove, Давай, До всидания!
    Буду с Вами вежлив, так ка прочитав пару страниц этого форума, вы мне показались заинтересованным лицом.
    Так не собирают материал, как это делаете Вы! Вы тут по другой причине, о которой Вы сами знаете!
    Одно я понял, что Вы похоже на долго тут зависли. Сказали на пару постов, а на самом деле тут прописались.
    Не Дисертацию ли Вы пишите? 🙂 Прочитав Вас, я понял, что Вы как минимум лукавите…
    С уважением,
    Ндержавшийся сотрудник ЕРС Просто не люблю ложь.

  • Dave
    07.12.2012 в 03:20

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

    Доброе время суток!!!

    Все равно не спится, из-за работы, так что отвлекусь и напишу еще одному, многоуважаемому «Гостю».

    1) Что я тут делаю? Делаю свою работу, это все что Вам нужно знать. 2) Работал ли я в ЕРС? Я не работал в ЕРС, и никогда не буду вообще работать на кого то, т.е. на дядю. Я работаю сам на себя, чему очень рад. 3) Смотрите пункт 2. 4) Я взялся за анализ материала, пару недель назад. И написал всего, 3 поста, я тут пробегом, собираю материал, касательно ГеймДева в Украине. 5) Спасибо за советы. 6) Вы уж простите, но касательно текучки за 3 года, у меня намного интересней собраны данные, нежели о двух уволенных бедолагах. Даю Вам гарантиюЮ, Ваши данные не верны, уж поверьте. 7) Этот форум далеко не источник информации, так ото, подоплека на завязку. Всегда есть другие места, где можно покопаться. 8) Если вы задаете такие вопросы, вы просто не внимательно читали, мои сообщения.

    Всем спокойной ночи.

  • Гость
    06.12.2012 в 12:29

    Почитал тут, и мне стало интересно задать вопрос к DAVE.
    Уважаемый, а что вы тут делаете на этом форуме?
    1. Вы хотите устроиться на работу в ЕРС ?
    2. Вы в ЕРС работали и вас не справедливо уволили?
    3. Вы в ЕРС работали и ушли сами?
    Однозначно, если вы тут, на этом сайте постоянный гость, тогда ВАШ пункт один из 3-х описанных выше.
    Почитав ваши комментарии, хочу дать Вам совет, если Вы позволите.
    Если Вы принадлежите к пункту:
    1 — То, хочу Вам открыть секрет, тут Вы ничего толкового ТУТ не узнаете. На этом форуме ведут перепалку несколько бывших сотрудников с несколькими настоящими сотрудниками. Это их поле битвы, основанное на личной неприязни друг к другу. И Ничего общего с компанией тут нет.
    Если Вы пренадлежите к пунктам:
    2 и 3 — тогда Вы и так все знаете, кто вы и с кем ведете перепалку.
    Так что все просто.
    Хочу лишь только добавить, что компания, которая выпускает ПРЕКРАСНЫЕ игры, не может быть в плохом состоянии, так как игры, это не только коды, но и огромные творческие усилия.
    Про начальство: Вряд ли начальство вообще в курсе о данном сайте и я думаю, что управляя компанией в 300 человек, им есть что делать. Повторяю, тут ведут перепалку ВСЕГО несколько человек. Так что этот форум не представляет ни для кого никакого интереса. ИМХО.
    Про Уволенных не справедливо: Я тут работаю 3 года и на моей памяти уволили только 2-х и поверьте, было за что 🙂 На такой коллектив, это супер показатель.
    Про ушедших — каждый творец своего счастья, все люди ищут где лучше, кому-то тут хорошо, кто-то собирается уйти, кто-то ушел и это нормально. Тут НИКОГО цепями не приковали 🙂 Вы знаете про 100 долларов. Так что всем хорошим не будешь. 🙂
    Но вот что по моему ДИАГНОЗ, так это то, что когда люди уходят, они посвящают ВСЮ свою жизнь перепалкам на этом форуме 🙂 Конечно, таких не много, всего несколько человек, но они хороший материал для изучения психиаторами. 🙂
    Больше не зайду на этот форум, прочитал, стало противно…..

  • Гость
    06.12.2012 в 03:03

    и кстати вопрос к тому (той), кто пишет весь этот притворный сладкий маразм — почему Вы считаете, что тут у кого-то «злоба и зависть»? просто люди хотят справедливости. а завидовать вам — смешно.
    нам лучше там, где дают нормально работать, а не считают «часы отсидки»

  • Гость
    06.12.2012 в 02:59

    Dave, ну тут большинство сами ушли. в места почеловечнее)) вот я, например.
    вообще грустно то, что компания вместо того, чтобы сделать так, чтоб про нее говорили «хорошо или ничего» — заслала этого безидейного гонца, которого все бышие сотрудники и те, кто приходили на собеседование, запомнили итак как страшный сон 🙂

  • Гость
    06.12.2012 в 00:00

    Ура!!! Завтра выходит 40-я наша игра!!!! Я ГОРЖУСЬ тем что тоже приложил к этому свои умения!! Просто захлебываюсь от волнения!!!

  • Гость
    05.12.2012 в 16:15

    Я тут раньше работала, сейчас снова хочу вернуться. Уже подала заявление. Так что я с Вами скоро!!

1 17 18 19 20 21 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *