ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • Dave
    05.12.2012 в 11:58

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

    Доброе время суток. Уважаемый «Гость». Вот странно, что вы так отстаивайте репутацию фирмы. Нет, это с Вашей стороны хорошо, потому, что это Ваш работодатель. И вы всеми силами пытаетесь отстоять доброе имя компании. Но вы уже позорите свою компанию тем, что оскорбляете мнение других, и называете это «мелкая кучка придурков», опускаясь до того же уровня, что и те, кто пишет недовольства, используя не нормативную лексику. Вы то, если уж на то пошло, соответствуйте высокому уровню компании, не только в ее добром имени, но в собственной речи.

    Второе. Уважаемый гость, я проанализировал страницу на «Фейсбуке», вы действительно правы в том, что там действительно практически все говорят положительно о компании. Говорят именно те люди, как вы там сказали «те которые покупают игры», т.е. ПОТРЕБИТЕЛИ. Но я ни нашел ни одного комментария, который бы оставил человек, работавший на Вас, а именно Ваш сотрудник или бывший сотрудник. Данный форум, посвящен вашим резидентам, и бывшим резидентам. И тут люди обсуждают не Ваши игрушки, а рабочий процесс, то, что находится так сказать за кулисами, от остального мира. Так что уважаемый «Гость», вы не путайте, потребителя, и рабочий персонал. А именно сам рабочий процесс.

    Третье. Уважаемый «Гость» если вы пишите от лица компании, и считаете себя умным в плане вопроса о людях. То я не заметил Вашу компетентность в этом вопросе. Вы тупо судите, людей не оглядываясь, и не показываете логики в Вашей речи. Возможно вы по Вашим проф качествам, хуже их, я не говорю потому, что я не знаю. Но даже ребенок [censored] мет одну простую идиллию. А в частности, не ужели Вы думаете, что кто то, кто был сокращен, напишет здесь о компании, что то положительное? J Это надо быть……..не знаю кем. Но самое, что интересное, я не увидел ни одного поста здесь, где было бы написано, от имени бывшего сотрудника, или представителя дирекции, за что именно, был уволен тот или иной сотрудник. Т.е. причина. Я видел где то тут, было написано слово «некомпетентность» или «не квалифицированность», но вы лучше меня знаете, что это все равно, что ничего не говорить. А от сюда простой вывод, люди просто не знают, им просто не объяснили…

    Всем приятного рабочего дня, до встречи.

  • Гость
    05.12.2012 в 11:35

    Люблю свою компанию! Мне тут затишно и прикольно. Друзья классные, руководство хорошее, игры мы делаем отменные! Кстати, завтра выходит 40 игра! Вот что люди пишут на фейсбуке, зашел туда посмотреть, увидев ссылку.
    As some of you know, Phantasmat 2 will be released Thursday, and it will be ERS’s 40th game. Here is the complete list of all the ERS games:

    1. Dragon’s Abode
    2. Mysterious Travel: The Magic Diary
    3. Hidden Wonders of the Depths
    4. Steve the Sheriff
    5. Hidden Wonders of the Depths 2: Around the World
    6. Many Years Ago
    7. Steve the Sheriff 2: The Case of the Missing Thing
    8. Puppetshow: Mystery of Joyville
    9.Dark Tales: Edgar Allan Poe’s Murders in the Rue Morgue
    10. Sarah Maribu and the Lost World
    11. Pathfinders: Lost at Sea
    12.Hidden Wonders of the Depths 3
    13. Puppetshow: Souls of the Innocent
    14. Redemption Cemetery: Curse of the Raven
    15. Dark Tales: Edgar Allan Poe’s The Black Cat
    16. Haunted Halls: Green Hills Sanitarium
    17. Haunted Legends: The Queen of Spades
    18. Shadow Wolf Mysteries: Curse of the Full Moon
    19. Maestro: Music of Death
    20. Puppetshow: Lost Town
    21. Spirits of Mystery: Amber Maiden
    22. Grim Facade: Mystery of Venice
    23. Redemption Cemetery: Children’s Plight
    24. Haunted Legends: The Bronze Horseman
    25. Dark Tales: Edgar Allan Poe’s The Premature Burial
    26. Haunted Halls: Fears from Childhood
    27. Azada: In Libro
    28. Shadow Wolf Mysteries: Bane of the Family
    29. Maestro: Notes of Life
    30. Spirits of Mystery: Song of the Phoenix
    31. Puppetshow: Return to Joyville
    32. Dark Alleys: Penumbra Motel
    33. Grim Facade: Sinister Obsession
    34. Redemption Cemetery: Grave Testimony
    35. Gothic Fiction: Dark Saga
    36. Haunted Halls: Revenge of Dr. Blackmore
    37. Shadow Wolf Mysteries: Cursed Wedding
    38. Twilight Phenomena: The Lodgers of House 13
    39. Haunted Legends: The Undertaker
    40. Phantasmat: Crucible Peak Ура товарищи!!!

  • Гость
    05.12.2012 в 08:58

    Тут трудиться одно удовольствие. Я тут пол года и все прекрасно тут и люди и законы и идея. Всем рекоммендую.

  • Гость
    04.12.2012 в 23:33

    Я тоже знаю что в ЕРС хорошо, работаю там потому что ЕРС хвалит себя сам??? Странно. Зачем ЕРСу этот сайт? У ЕРС есть свой сайт и страничка на фейсбуке, там все зарегестрированные пользователи, те которые покупают игры, открыто и без того чтобы инкогнито говорить что-либо, пишут. Вот там, все подлинное о ЕРС, так как пишут люди, которые покупают игры. А тут, мелкая кучка придурков, которые когда-то работали в ЕРС, уволились отсюда давно, но продолжают, спустя ГОДЫ, писать глупости. Отсюда вопрос: ЗАЧЕМ? Ответ: Злоба и зависть 🙂 Нам всем это видно тут. А кто действительно хочет знать правду, заходите под своим именем и читайте и пишите: https://www.facebook.com/ERSGameStudios?ref=hl — это фейсбук станица, если модератор пропустит. Там вся правда.

  • Гость
    04.12.2012 в 13:18

    О епть …Хоть один человек «Dave», что то нормальное написал, сразу видно не лол. ))))) А Ерс как всегда сама себя хвалит в крутости.

  • Гость
    03.12.2012 в 18:06

    Да, полность согласна! ЕРС круть!

  • Гость
    01.12.2012 в 00:34

    ERS лучшие и это однозначно! И то что все о нем говорят, это только подтверждает сказанное! О ничтожных компаниях, никто, по понятным причинам не говорит не слова. Так что так держать ЕРС!!!

  • Dave
    30.11.2012 в 16:57

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

    Добрый вечер. Уважаемый «Гость» — хотя я по вашим постам догадываюсь кто вы, и ваша роль здесь. Вы меня не правильно поняли.

    1) Я не лью грязь на вашу компанию, мне она до космоса не нужна, она одна из миллиона других, с которыми я сталкивался. Как от супермаркетов, институтов, компаний и т.д. Ничего личного, уверяю.

    2) Ваша фраза, сразу вас выдает, кто вы и что вы. Я увидел в вашем выражении, цитирую _ «Что тебе сделали плохого? Неужели тебе нечем заняться? если ты аналитик, так работай, зарабатывай» — что это уровень рассуждения, колхозника, который(ая) не блещет интеллектом. Уважаемый гость, если вы до сих пор не поняли, это и есть моя работа. Читать, подобное, что про Вашу фирму, что про все остальные, и предоставлять людям, реальные [censored] ты происходящего, не важно, для каких целей, за это очень хорошо платят, если мозг работает.

    3) Все отзывы, положительные отзывы о компании, в частности на этом форуме, это уж простите, подделка, ложь другими словами, и вы лучше меня знаете об этом. Потому что Ваш стиль написания «1-3 человека» , и построения фраз, как под копирку, только с разной интерпретацией. И здесь много людей, кто это и так давно заметил.

    4) Я не болен ничем, здоровье превосходное, а таблетки мне предлагать не надо. Вы не врачи.

    5) Уважаемый «Гость» — кто Вам сказал, что я живу в Украине ??? Мне интересно.

    6) И последнее. Пропагандируете вы плохо, у вас нет таланта к этому. Если вы проанализируете, уровень рейтинга, компании и ее продуктов, относительно времени, и человеческих голосов, то увидите, что раньше компания нравилась людям больше чем сейчас, и качество товара было лучше чем сейчас. Такую статистику я провел, благодаря сайту вашего издательства. Не верите мне посчитайте сами, это элементарно.

    Всем покедова, удачи, и светлого всем будущего. Увидимся на просторах сети.

  • Гость
    30.11.2012 в 16:22

    Мне классно в ЕРС.

  • Гость
    30.11.2012 в 12:14

    Свиноника, иди стучи на людей, кончай тут отписыватся. Займись работой!
    Нечего мешать людям писать честные отзывы!

  • Гость
    30.11.2012 в 12:05

    А мне все в ЕРС нравится. Тут я уже год и отлично, просто все на 10 баллов! Так что, как вижу, кому как. Как и везде, кому везёт, а кто и неудачник. Это жизнь. Мне везёт и я несказанно рад этому.

  • Гость
    29.11.2012 в 23:04

    И кто же это постоянно тут хулит все? Странно. Ты кто? Зачем тебе лить грязь? Что тебе сделали плохого? Неужели тебе нечем заняться? если ты аналитик, так работай, зарабатывай, зачем ты сюда ходишь и мешаешь людям читать реальные отзывы? Прошу тебя, успокойся. Выпей таблетку. Ну не враги мы тебе. Тут в ЕРС люди знают чего хотят, а твои надписи тут, просто не понятны. Я тут работаю 2 года и меня все устраивает. Если тебе хочется работать заграницей- поезжай и работай. Кто тебя держит? Сегодня это свободно. А мы те, кто любит свою страну, свою компанию и дело, которым мы тут занимаемсяю. Я не знаю кто тебя обозвал придурком, всякие люди есть, но реально, уныло и неинтересно тебя читать.

  • Dave
    29.11.2012 в 01:38

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

    Ну что ж, деятель! Меня тут уже придурком заклеймили )))). Хотя я думаю, что некий ГОСТЬ, который боится даже назвать свое имя, пытается здесь [censored] ти против самой точной науки в мире, статистики.!!! Ну чтож, дружок расскажу тебе раз ты наивный такой. Компании платят людям ровно столько, чтоб они просто работали. А люди работают ровным счетом настолько, чтоб их просто не уволили. И это закон. Таким компаниям на территории Украины, выгодно только одно, при малых затратах, выжимать максимум, используя красивую рекламу, термин «Карьерный рост», и солидную зарплату, которую многие компании пишут так «Зарплата по результатам собеседования». Получается и вы повелись, и они Вам ничего не пообещали. Никто не пишет : Нужен художник, зарплата — 1500$. Это принципиально не пишется по двум причинам. Никто не хочет платить много, и ни кто не хочет платить за Вас налоги. Элементарно. Психологическое давление в частности неопределенности, Вас уже готовит к тому, что устраиваясь на работу в компанию, вы на собеседовании перед лицом потенциального работодателя, уже чувствуйте себя не уверенно, и обычно часто смотрите в пол, ожидая вердикт. А вам говорят «Вы как художник, нас весьма заинтересовали, чтож давайте попробуем поработать. Ну и начнем с 800 долларов, а там как проявите себя! ». Вот и все на этом, эти 800 долларов, ваша, крыша пока Вас не уволят. И хоть Вы сам Давинчи, это ваш лимит. И когда вы будете пытаться намекать, на прибавку, Вам будут вешать, что угодно : « Продадим проект, повысим, обязательно» или «Вы знаете какие у компании сейчас проблемы» и т.д., до тех пор пока Вас можно удержать в узде. И если вы тихий, и молитесь на свою зарплатку «которая подвержена многим правилам, опоздания, не временная сдача работы, больничные, форс-мажоры, и…………………. », вас возможно продержат год или два, на начальных условиях. А если вы громкий, и гордый, Вас продержат ровно до окончания Вашей работы над проектом. А потом тихо вызовут, заявят о Вашей некомпетентности, и Вас тихо забуду, оставив, без каких либо объяснений. И вы тоже будете здесь всех обсерадь. Такие компании особенно «козуальшики». Именно так и работают на территории Украины, России. Вы хоть раз интересовались, как устраивается специалист, в такую компанию за границей. Да там заполняется такая кипа бумаг, что в руку не поместится. И сотрудника, не так то просто уволить, ему в случае чего, просто покажут чем он не устраивает компанию, все объяснят, основываясь, на всех деталях законодательства. Иначе такой сотрудник, засыплет стол исками, и судится будет отстаивая свои права. Таков уж тот менталитет. А унас все просто, чото там написал какуюто бумаженцию, и вперед на весла, а не нравится, пошел вон. И все. Вот такая маленькая лекция. Я уже 15 лет работаю, в сфере аналитической математики. И уж поверь я знаю, что говорю. Жалко про Вас, юные мои. Что вы пашете, тратите время, не известно на кого, а у Вас даже трудовой книжки нет, и вы пока, что не задумываетесь, о Вашем стаже, и о Вашей пенсии. А время идет, в то время когда на Вас, Ваши боссы, зарабатывают миллионы. Всем спокойной ночи, удачи всем, и всех благ.

  • Гость
    29.11.2012 в 00:02

    раз правду сдвинули, то я повторюсь:
    тут вы никаких прав иметь не будете и никакого соц.пакета. если заболеете — порой вам эйчар даже не даст из «отпускных» дни высчитать! мало что болеть будете без страховки, так еще и эти дни из зарплаты вычтут)

    а насет того, что происходит тут на форуме — письмо «иностранки» — умора еще та . «фром зе боттом оф май харт» — это выражение используют только в СНГ-шных школах и вузах. хахаха) спалились.

  • Гость
    28.11.2012 в 16:07

    а для чего же тогда этот форум? «как работа?» — «да [censored] работа!»
    то есть место не для ваших сопливых лживых описаний, как все класс (да еще и одинаковых), и не для копирования писем американских фанатов (ЧТО ЭТИ ПИСЬМА ТУТ ДЕЛАЮТ ВООБЩЕ?)) а для правды.
    мою правду сдвинули уже далеко, с глаз долой

  • Гость
    28.11.2012 в 11:41

    Тому кренделю, который обзывается треплом: Ты придурок! Чё ты сюда залез? На кой тебе ЕРС, если так ненавидишь? Ты прямо как из анектода — Больше…больше…больше говна на вентилятор! 🙂 Ну не нравится тебе ЕРС, ну так сопи в тряпочку, так нет, оно ашш до форума докопалось, и тут пишет, как он не верит 🙂 Ты еще проплати рекламную компанию против ЕРС!!! Эдак потрать миллион баксов, ведь от этого ты получишь реальнле удовольствие! 🙂 Короче, людям, которым не нравится что-то, они как минимум обходят это что=то стороной, а те кто по настоящему любят, будуд ходить вокруг тебя годами, и пытаться дернуть за косичку при самом удобном случае…Так что, придурок, ты все ещё любишь…Но ты ЕРСу не нужен, ты же знаешь, так что хватит, успокойся и иди домой.

  • Гость
    27.11.2012 в 16:42

    Да, не верь! Мы тут делаем 1 игру за 5 лет. Этому веришь? Странный человек. 🙂 За не верить- денег не берут! Не верь наздоровье!!! 🙂

  • Dave
    27.11.2012 в 00:38

    Да и еще, одному треплу который работал в ЕРС с 2005 года. Вася, ЕРС на рынке появилась вообще то в 2006_м году. Трепундеи, тошнит от вас. http://dtf.ru/company/info.php?id=724

  • Dave
    27.11.2012 в 00:26

    Доброе время суток. Вот ребята которые там сидят в ЕРС, вы если врете нагло, так хоть врите с умом. Я защел на Ваш сайт, и не нужно быть гением, чтоб понять, что лапшу вы вещать людям научились на 5+. Вот там ниже, какойто деятель компании писал что у Вас там 300 человек в штате! И вы милый деятель хотите сказать, что все эти 300 рыл на одно лицо, тянут одну казуалку, в анонсе. Да чушь это, хрень полная. Я знаю бывших работников компании, хороших ребят, они не [censored] и нормально работали, но компания их уволила потому что наобещали им кучу по контракту, а когда после испыталовки пришло время, выйти на установленную договоренность, тут их и вышибли, мол, слишком дорогие оказались. Так Вот когда в компании работало 60 человек, анонс был две-три игры. А при размахе в 300 человек, всего одна, и то по графике [censored] [censored] м. Так вот будущие работники игровой индустрии, меньше ведитись на милые предложения ЕРСовских ярморочных зазывал. Да и к стате не для протокола конечно, в GSC народу меньше.

  • Гость
    26.11.2012 в 16:42

    VIVAT ERS!!! I enjoy the entire series of the Haunted Halls games and was wanting to know if you could tell me the name of the beautiful, haunting melody that’s played throughout..Thanks!

  • Гость
    25.11.2012 в 19:55

    Привет всем. Работаю тут уже год. Мне нравится делать игры, тут есть чему научиться и постоянно прогессируешь. Все отлично, нечего добавить.

  • Гость
    25.11.2012 в 02:33

    а я вот, работаю в ЕРС, и тут фантастика просто. У нас тут каждый день, поздравляют с Днем Рождения, приходишь и у кого-то обязательно ДР!! Так клево, день начинается с праздника и кончается тем-же. Тут работает почти 300 человек, поэтому так получается, а коллектив дружный, море друзей и подруг, короче- лучшего места работы и представить себе не могу. Если кто хочет в ЕРС попасть, пытайтесь, ничего невозможного нет, я это знаю. Меня сначала взяли, обучили всему и сейчас я занимаюсь геймдизайном, который, как оказалось, мне намного ближе чем я раньше занималась и на что училась, а раньше я преподавала математику в университете. 🙂 Вот так складывается жизнь и я ОЧЕНЬ довольна собой!

  • Гость
    24.11.2012 в 23:05

    Не подскажите, куда лучше отправить своё резюме, хочу у вас работать, сейчас поняла что это мечта моя. Я профессиональный художник, рисую персонажи и животных. Буду признательна за ответ.

  • Гость
    23.11.2012 в 16:33

    Привет, как к вам устроится на работу? Наслышан что у вас очень хороший коллектив. Я тестировщик с опытом работы в Киевстар. Спасибо.

  • Гость
    23.11.2012 в 14:07

    ахахаха) из Берлина в ИРС)
    а ничего, что тут вы никаких прав иметь не будете и никакого соц.пакета? если заболеете — порой вам эйчар даже не даст из «отпускных» дни высчитать! мало что болеть будете без страховки, так еще и эти дни из зарплаты вычтут) просто лучшая компания для переезда

1 16 17 18 19 20 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *