Ну что это за хвалебные отзывы?! Заунывно — однообразно, скучно, не вызывает доверия ( особенно про Берлин) Прям как цыгане в метро «сами мы не местные, глаза у нас честные..» Девочки, не умеете сами — обратитесь хоть к своим сценаристам. Надеюсь, что хотя-бы у них есть специальное образование и немножко фантазии )))
Привет всем, я не из Киева, но моя сестра у вас работает. Говорит что очень радушно все. Тоже хочу к вам. Думаю приехать после НГода к вам. Надеюсь что возьмете, хотя слышала что отбор строгий. Но я справлюсь, т.к. очень-очень хочу у вас работать. Натали- тебе привет от меня!
С удовольствием бы поработал у Вас. Вашу фирму мне рекоммендовали в Германии, как самую передовую в отрасли. Уже послал резюме, через неделю назначили собеседование. Работал в Берлине, сейчас хочу в Киев вернуться. Всем Киевлянам и ЕРС ПРИВЕТ!
А я застал одного. Все с него смеялись. Когда он ушел, всем легче стало, наверное это о нем тут вспоминают с ужасом 🙂 А так, работать тут хорошо, скоро НГ!!! У нас огромное ПАТИ для еврибади!!! Пати на 267 сотрудников. Вот это круто будет!
Я тут работаю и хочу сказать- мне очень нравится. Тех нескольких человек, кто давно уволился и пишет тут всякий бред, я не застал, так что не знаю, что с ними такое 🙂 Мне нравится сама идея, которая витает в офисе, атмосфера… Тут замечательно.
Согласен! А главное, те люди, которые просидели в ЕРС днлая вид что работают, а сейчас тут гадят, работают или делают вид еще где-то и потом, точно также будут лить грязь на своих работодателей снова! Это люди такие. Им ничем не поможешь. Их просто нужно пожалеть, приголубить и дать таблетку от зависти. 🙂 Кстати, сегодня распродажа на БФГ: 39 игр от ЕРС!!! Вот это да!!!!! Вот эдо гордость! А вы, те кто работали с нами раньше, лучше порадуйтесь с нами!!!! Хватит ссор и прериканий!!! УРА!!!
Хватит чушь писать! Какую основу потеряли? Четырех наркоманов потеряли? Смешно. А вот игры выходят по 2 в месяц. Кто же их делает? А где потерянная основа? Что они сделали?! НИЧЕГО!!!!! Так что вся основа в ЕРС, а четыре наркомана, которые думали что они пупики земли, сейчас сосут лапу и исходят зелью от зависти к нашей команде. Да, у нас команда и из года в год — КОМАНДА и все больше и больше нас. и все лучше и больше игр мы выпускаем! Так что ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!! Лучше сделайте хотябы одну игру сами! Слышал что зайка рус делал за вас игры, пока вы делали вид что работаете! 🙂 Смех и просто! Мы РАДЫ что те кто пишет о нас гадости — УШЛИ ОТ НАС!!! Как говорят, вся шелуха сама отпала!
Всем привет не знаю есть ли смысл писать. Но работаю на фирме уже давольно давно. Наверное чуть ли не с самого начала её создания. Но искренне не понимаю зачем писать что-то плохое о фирме с коллективом в 200 человек и более. Что все эти люди ошибаються? Все люди у всех бвают всякое. Если человек повысил голос — не значит что он вас ненавидит, на родителей иногда голос повышаем, а тут сотрудники. По поводу текукчи кадров она в приделах нормы. Я работал на разных фирмах, это скорее всго пишет молодежь уж совсем которая не видела что такое плохая фирма, с текчкой кадров когда за месяц 3 раза меняеться Арт Лид. То что в ЕРС — это не текчука, просто при таком количесвте работников — всегда кто-то будет увольнятся и кто-то приходить. За все врем работы больше 3-ёх лет. Ни разу не зхадержали Зарплату. Не разу не выдали меньше чем полагаеться. Очень приветлевые и умные люди — основная часть коллектива. Есть стабильный костяк, который составялет АртКолектив. И потеря одногг двух бойцов не может сказаться на результате боеспособности армии. Так и тут. Да ушли хорошие художники, но и пришли же очень хорошие, да ушли некоторые аниматоры но и пришли же не хуже. Тем более найдите мне в Киеве еще такую фирму такого масштаба и размера, где бы все было так гладко… Её просто нет….
По поводу безправных действий руководства — конечно с позицыи работника который рисует все обстоит плохо, и он в 100 раз лучше бы разрулил такой Бизнес как ЕРС. Он бы лично с каждым здоровался заходя в каждый кабинет. НА фирме у руководсвта есть четкое распредиление обязаностей, известным только им саими — и какое вы имеете право что-то им вопрекать, ибо эта фирма их детище. Лучше бы занялись делом, а не учили чужую жену щи варить. Создайте фирму, разроститесь до 200 человек, добейтесь идельных условий работы на ваш взгляд а потом уже что-то пытайтесь говорить. А то возмущаться каждый горазд, а на на деле не так уже и мастка получаеться. Я честно признаюсь, с 2005-ого года улчше чем ЕРС фирмы не видел. И то ЕРС лучше той что я работал в 2005-ом.
Понятно, что всегда будут какие-то личные не приязни… Но ребята, на то они и личные, что бы на публику не выносить… А вы выносите свои личные неприязни на ружу, да еще и Анонимно! Это верх — неуважения, поливать дргу друга грязью даже не представояясь..
Не знаю как будет развиваться моя судьба на этой фирме, нео пока я всем доволен. Уходить не собираюсь, и буду работать пока будет фирма либо пока не уволят, по каким-то причинам.
Вчсем успехов, и старйтесь всегда оставаться Честными людьми…
Конечно у вас комманда. ЕРС уже потеряла основу своей комманды) Слышал Поспелова проебали аналогично. А ваша комманда.. ну как рабы на галерах)) каждый год одна и таже песня) комманда семья, супер ЕРС)) а потом сюда на форум писать, как несправедливо уволили/штрафанули и свиноника подставила)) потом приходят новые, и снова давай — семья лучшая на свете, рус зайка и т.д.) Nil sub sole novum, одним словом
Аааа…шаманский Орк Гена. Ты опять тут объявился? Уйди с форума, не пугай людей! Тут форум чтобы высказаться, а не чтобы пукать. Тебя все итак ненавидят. Неужели у тебя нет ни малейшего чувства собственного достоинства? Смешно, право. Хотя у гоблина, вроде тебя, откуда оно возьмется?!
А я работаю тут и мне понятны причины, по которым Гена и еще пару человек, подобных ему, которые уволились отсюда, пишут грязь. Но я знаю точно, у нас великолепная команда, на зависть бывшим, но чем-то недовольных сотрудников. И как хорошо, что они больше не с нами!!! Всех с Релизом очередной игры! Поздравляю ЕРС!!!
Вобщето это форум, где оставляют люди проработавшие в этой компании. Хотя ты, усатая женщина, и так об этом знаешь. Давно всем понятно что единственные хвалебные отзывы — оставляет здешний HR.
Ребята, Вы МОЛОДЦЫ! Просто клевые игры делаете! Всем на зависть! Тут ниже, явно прослеживаются вздохи завистников. Ну что же, это открытый форум и всем позволительно вздыхать. Не обращайте на них внимание, хотя я думаю, вы и так знаете свое дело лучше других. Еще раз спасибо за красивейшие и интересные игры!
Привет ребятки. Да ну тут у Вас и разговоры ))). Хотя мне они по барабану. Зачем я тут постю? Уважаемая компания ERS, я очень люблю Ваши игры, но за последнее время, вы вообще перестали радовать своими продуктами. Haunted Legends, Redemption Cemetery — получились отстоем. Графика отстой, сюжет отстой. Все отстой. Я уверен, что многие меня поддержат, потому, что по сравнению с вашими ранними продуктами, это небо и земля. Либо вы набрали слабых сотрудников, либо вы ребята просто расслабились. Потому, что к примеру студия «elephant games», выпускает игры по качеству на много превышающее ваше. Задумайтесь. С уважением.
Вот, какая радость! Наконец-то Гена -Цыган написал тут от своего имени! Он даже подписался! О чем это говорит, только о том, что это Гена сюда заходит и какает, иначе откуда он узнал, что тут думают, что это он какает?! Ешё одно доказательство, что на этот раз, пишет САМ Гена-Цыган, это то что он пишет с ошибками!!! Гена, слова РАБОТАЕШ и МОЖЕШ пишутся с мягким знаком!!!! Гена — поди вон с форума!!! Не мешай людям! Ты всем надоел!!! Гена Цыган- сопливый Хулиган!
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
Ну что это за хвалебные отзывы?! Заунывно — однообразно, скучно, не вызывает доверия ( особенно про Берлин) Прям как цыгане в метро «сами мы не местные, глаза у нас честные..» Девочки, не умеете сами — обратитесь хоть к своим сценаристам. Надеюсь, что хотя-бы у них есть специальное образование и немножко фантазии )))
Привет всем, я не из Киева, но моя сестра у вас работает. Говорит что очень радушно все. Тоже хочу к вам. Думаю приехать после НГода к вам. Надеюсь что возьмете, хотя слышала что отбор строгий. Но я справлюсь, т.к. очень-очень хочу у вас работать. Натали- тебе привет от меня!
С удовольствием бы поработал у Вас. Вашу фирму мне рекоммендовали в Германии, как самую передовую в отрасли. Уже послал резюме, через неделю назначили собеседование. Работал в Берлине, сейчас хочу в Киев вернуться. Всем Киевлянам и ЕРС ПРИВЕТ!
Посмотрела на Ваш сайт, просто обалдела от красоты. Я хочу к ВАМ попасть!!! Я художник с опытом работы 7 лет. Что для этого нужно?
А я застал одного. Все с него смеялись. Когда он ушел, всем легче стало, наверное это о нем тут вспоминают с ужасом 🙂 А так, работать тут хорошо, скоро НГ!!! У нас огромное ПАТИ для еврибади!!! Пати на 267 сотрудников. Вот это круто будет!
Я тут работаю и хочу сказать- мне очень нравится. Тех нескольких человек, кто давно уволился и пишет тут всякий бред, я не застал, так что не знаю, что с ними такое 🙂 Мне нравится сама идея, которая витает в офисе, атмосфера… Тут замечательно.
Согласен! А главное, те люди, которые просидели в ЕРС днлая вид что работают, а сейчас тут гадят, работают или делают вид еще где-то и потом, точно также будут лить грязь на своих работодателей снова! Это люди такие. Им ничем не поможешь. Их просто нужно пожалеть, приголубить и дать таблетку от зависти. 🙂 Кстати, сегодня распродажа на БФГ: 39 игр от ЕРС!!! Вот это да!!!!! Вот эдо гордость! А вы, те кто работали с нами раньше, лучше порадуйтесь с нами!!!! Хватит ссор и прериканий!!! УРА!!!
Хватит чушь писать! Какую основу потеряли? Четырех наркоманов потеряли? Смешно. А вот игры выходят по 2 в месяц. Кто же их делает? А где потерянная основа? Что они сделали?! НИЧЕГО!!!!! Так что вся основа в ЕРС, а четыре наркомана, которые думали что они пупики земли, сейчас сосут лапу и исходят зелью от зависти к нашей команде. Да, у нас команда и из года в год — КОМАНДА и все больше и больше нас. и все лучше и больше игр мы выпускаем! Так что ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!! Лучше сделайте хотябы одну игру сами! Слышал что зайка рус делал за вас игры, пока вы делали вид что работаете! 🙂 Смех и просто! Мы РАДЫ что те кто пишет о нас гадости — УШЛИ ОТ НАС!!! Как говорят, вся шелуха сама отпала!
Всем привет не знаю есть ли смысл писать. Но работаю на фирме уже давольно давно. Наверное чуть ли не с самого начала её создания.
Но искренне не понимаю зачем писать что-то плохое о фирме с коллективом в 200 человек и более. Что все эти люди ошибаються? Все люди у всех бвают всякое. Если человек повысил голос — не значит что он вас ненавидит, на родителей иногда голос повышаем, а тут сотрудники. По поводу текукчи кадров она в приделах нормы. Я работал на разных фирмах, это скорее всго пишет молодежь уж совсем которая не видела что такое плохая фирма, с текчкой кадров когда за месяц 3 раза меняеться Арт Лид. То что в ЕРС — это не текчука, просто при таком количесвте работников — всегда кто-то будет увольнятся и кто-то приходить. За все врем работы больше 3-ёх лет. Ни разу не зхадержали Зарплату. Не разу не выдали меньше чем полагаеться. Очень приветлевые и умные люди — основная часть коллектива. Есть стабильный костяк, который составялет АртКолектив. И потеря одногг двух бойцов не может сказаться на результате боеспособности армии. Так и тут. Да ушли хорошие художники, но и пришли же очень хорошие, да ушли некоторые аниматоры но и пришли же не хуже. Тем более найдите мне в Киеве еще такую фирму такого масштаба и размера, где бы все было так гладко… Её просто нет….
По поводу безправных действий руководства — конечно с позицыи работника который рисует все обстоит плохо, и он в 100 раз лучше бы разрулил такой Бизнес как ЕРС. Он бы лично с каждым здоровался заходя в каждый кабинет. НА фирме у руководсвта есть четкое распредиление обязаностей, известным только им саими — и какое вы имеете право что-то им вопрекать, ибо эта фирма их детище. Лучше бы занялись делом, а не учили чужую жену щи варить. Создайте фирму, разроститесь до 200 человек, добейтесь идельных условий работы на ваш взгляд а потом уже что-то пытайтесь говорить. А то возмущаться каждый горазд, а на на деле не так уже и мастка получаеться. Я честно признаюсь, с 2005-ого года улчше чем ЕРС фирмы не видел. И то ЕРС лучше той что я работал в 2005-ом.
Понятно, что всегда будут какие-то личные не приязни… Но ребята, на то они и личные, что бы на публику не выносить… А вы выносите свои личные неприязни на ружу, да еще и Анонимно! Это верх — неуважения, поливать дргу друга грязью даже не представояясь..
Не знаю как будет развиваться моя судьба на этой фирме, нео пока я всем доволен. Уходить не собираюсь, и буду работать пока будет фирма либо пока не уволят, по каким-то причинам.
Вчсем успехов, и старйтесь всегда оставаться Честными людьми…
Конечно у вас комманда. ЕРС уже потеряла основу своей комманды) Слышал Поспелова проебали аналогично.
А ваша комманда.. ну как рабы на галерах)) каждый год одна и таже песня) комманда семья, супер ЕРС)) а потом сюда на форум писать, как несправедливо уволили/штрафанули и свиноника подставила))
потом приходят новые, и снова давай — семья лучшая на свете, рус зайка и т.д.) Nil sub sole novum, одним словом
Аааа…шаманский Орк Гена. Ты опять тут объявился? Уйди с форума, не пугай людей! Тут форум чтобы высказаться, а не чтобы пукать. Тебя все итак ненавидят. Неужели у тебя нет ни малейшего чувства собственного достоинства? Смешно, право. Хотя у гоблина, вроде тебя, откуда оно возьмется?!
А я работаю тут и мне понятны причины, по которым Гена и еще пару человек, подобных ему, которые уволились отсюда, пишут грязь. Но я знаю точно, у нас великолепная команда, на зависть бывшим, но чем-то недовольных сотрудников. И как хорошо, что они больше не с нами!!! Всех с Релизом очередной игры! Поздравляю ЕРС!!!
Вобщето это форум, где оставляют люди проработавшие в этой компании. Хотя ты, усатая женщина, и так об этом знаешь.
Давно всем понятно что единственные хвалебные отзывы — оставляет здешний HR.
Ребята, Вы МОЛОДЦЫ! Просто клевые игры делаете! Всем на зависть! Тут ниже, явно прослеживаются вздохи завистников. Ну что же, это открытый форум и всем позволительно вздыхать. Не обращайте на них внимание, хотя я думаю, вы и так знаете свое дело лучше других. Еще раз спасибо за красивейшие и интересные игры!
Привет ребятки. Да ну тут у Вас и разговоры ))). Хотя мне они по барабану. Зачем я тут постю? Уважаемая компания ERS, я очень люблю Ваши игры, но за последнее время, вы вообще перестали радовать своими продуктами. Haunted Legends, Redemption Cemetery — получились отстоем. Графика отстой, сюжет отстой. Все отстой. Я уверен, что многие меня поддержат, потому, что по сравнению с вашими ранними продуктами, это небо и земля. Либо вы набрали слабых сотрудников, либо вы ребята просто расслабились. Потому, что к примеру студия «elephant games», выпускает игры по качеству на много превышающее ваше. Задумайтесь. С уважением.
Ребята, расскажите, в чем заключается работа геймдизайнеров?Спасибо всем откликнувшимся!)
Работа заключается в выслушивании наркоманских идей человека, который в Гейм Дизайне не понимает ничего (РусланчеГ Привет)
Ребята, расскажите, в чем заключается работа геймдизайнеров?Спасибо всем откликнувшимся!)
ХВАТИТ УЖЕ ГЕНУ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАТЬ!!!
СВИНКА, НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ! МЫ ВСЕ О ТЕБЕ ЗНАЕМ!!! ТЕБЕ ОТКРЫТОЧКА http://iscr.ru/photo/1350064579_4RmPNGwiSQo.jpg
вот мне интересно было узнать, что в ERS еще и расисты работают. фу, какой позор
Вот, какая радость! Наконец-то Гена -Цыган написал тут от своего имени! Он даже подписался! О чем это говорит, только о том, что это Гена сюда заходит и какает, иначе откуда он узнал, что тут думают, что это он какает?! Ешё одно доказательство, что на этот раз, пишет САМ Гена-Цыган, это то что он пишет с ошибками!!! Гена, слова РАБОТАЕШ и МОЖЕШ пишутся с мягким знаком!!!! Гена — поди вон с форума!!! Не мешай людям! Ты всем надоел!!! Гена Цыган- сопливый Хулиган!
Я этот сайт не открывал с июня. По этому прекратите сраться, и писать от моего имени всякое ОВНО. Мне глубоко положить на Веронику и на ЕRS.
Чел, который пишет от моего имени, не будь ссыкуном и пиши от своего. Или ты работаеш на ЕRS, и не можеш высказаться?
Свиноника я на днях к офису подойду. Посмотрим как ты в жизни завижжишь как свинка
Как убрать цыгана Гену с этого форума? Есть идеи?
Худой ГЕНА цыган, хватит какать на вентилятор, ты уже провонялся!
Голосуем господа!!!
Кто за уволить Свинонику постим!!!!!!