Свиноника!!! Перестань [censored] лить на Гену!!! Перебросить огонь с себя на кого ли бо еще — это твоя самая тупая идея!!! Просто смерись с тем что тебя все ненавидят ты ведь своими руками этого добилась! Во достижения у бабы!!! Закачаешься бля!
не ведитесь на то, что компания «лучшая по рейтингу» — его наплюсовали искусственно. большинство людей, работающих в геймдеве не первый год, знают, что это за компания на самом деле — у них спросите. пусть тут хоть 6 звездочек стоит — вам обо всем расскажет одно лишьь собеседование сюда.
Вика изо всех сил спамишь, чтоб не дай бог не заметили что про тебя пишут? Пичаль интересно, как ты умудрилась до этого довести ситуацию.. непонятно. Как ты думаешь сколько людей прошло через тебя, и что они про тебя будут говорить своим друзьям, знакомым, руководствам других компаний на собеседованиях и т.д. Киев, он маленький весьма
Про противного цыгана Гену- согласен! Он сюда просто покакать приходит, а люди не могут из=за него почитать про эту фирму. Гена, знал бы я что ты такой урюк, я бы тебя пендалями заганял бы. Ты мне всегда не нравился, от тебя вечно воняет и глазки у тебя бегают…
Гена — ПЕТУХ!!!! Черный и грязный, с козявками в носу! Цыган сраный!!!! Хватит тут флудить и иди с этого форума. Иди в переходе, проси деньги!!! Нечего тебе тут делать, недоумок. Уже ты тут на этом форуме всех достал. Ты че на баб наезжаешь? Говнюк!!!
хочу, как наблюдающее со стороны лицо, обратить внимание всех здравомыслящих людей, что все эти огромные отступы, сдвигающие основную инфу на дальние страницы — еще больше усугублят положение компании в глазах тех, кто сюда заходит. те, кому нужна правда о компании — читайте с самых первых страниц, вот мой совет.
чера ходил в зоопарке, и вдруг вижу, а на меня Гена смотрит. Такой худой, курчавый, стоит на одной ноге, вытянулся, чтобы быть выше и от этого ссохся и стал похож на соломинку, перья скомканные, с плешью, к телу прилипли какашки, глаза круглые- на выкате, стоит , как вкопанный…. А это оказался дохленький ПЕТУХ!!! Зато как похож на Гену. Просто класс. Я ему кинул хлебушка. 🙂 ЗАЧЕТ!!!!! 🙂
Вчера ходил в зоопарке, и вдруг вижу, а на меня Гена смотрит. Такой худой, курчавый, стоит на одной ноге, вытянулся, чтобы быть выше и от этого ссохся и стал похож на соломинку, перья скомканные, с плешью, к телу прилипли какашки, глаза круглые- на выкате, стоит , как вкопанный…. А это оказался дохленький ПЕТУХ!!! Зато как похож на Гену. Просто класс. Я ему кинул хлебушка. 🙂
Умора! Гену точно описали!!! Ха-ха! Цыганенок Гена- это такой маленький, черненький, с липкими и жирными волосиками на головушке, который ходит на носочках чтобы казаться на 1 см выше? 🙂 Помню его. Все вздохнули, когда он ушёл отсюда. Постоянно кричит, визжит тонким голоском, при этом раздувается, чтобы казаться больше. 🙂 Лол. И это он тут такое на девушку пишет???? Кошмар. Его же любая слюной с ног собъёт. Развеселилась я не на шутку. А Нике- не обращай на отморозка внимание!!!! Тем более что он абсолютный НОЛЬ везде 🙂 И дудушка у него мелкая скорее всего от этого такие комплексы неполноценного 🙂 e
Шариков! Запомните! Вы батенька, зациклены на своей дурости. Этот сайт посещают (можеш себе представить) и нормальные люди. И гадить такое «клевое», как ты говоришь место — проявление шизоидной мании. Ты безнадежно болен! Читая твою характеристику девушки я искренне повеселилась… Ты судя повсему «Мачо» ? У тебя два метра рост? Твои мускулы заставляют ахнуть любую женщину? Твой интелект-180? А теперь подойди к зеркалуи внимательно изучи [censored] кторого там видиш. Ну что, вместо мачо — ЧМО? Тотоже! Весельчак! На всякий случай всетаки сходи к психологу,а вдруг чудеса случаются и тебя вылечат. Дерзай мой уродливый друг!!!!
УВОЛЬТЕ ВЫ УЖЕ ЭТУ СВИНЬЮ, [censored] ЭТУ!!! ПОЖААААААААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕ НЕНАВИДЯТ ВСЕ!!! БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, КОЛЛЕГИ, ТОВАРИЩИ — ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ — ДАВАЙТЕ ВСЕМ ОТДЕЛОМ АНИМАТОРОВ НЕ ВЫЙДЕМ НА РАБОТУ!!! СДЕЛАЕМ ПРОТЕСТ ПРОТИВ СВИНОНИКИ!!! ИЛИ МЫ, ИЛИ ОНА!!!
Вероника, заруби себе на своем пятачке, когда будешь писать от лица мифических сотрудников, тебя якобы выгораживающих — тебя никто не любит.И никто тебя не будет выгораживать. Никто, в компании, в ветке которой ты так активно гадишь, не щадя живота своего. Финита, аллес:) И не потому что ты с лишним весом, толстыми ногами, заметными усишками под носом, а потому что ты гадкая, мерзкая, склочная баба. Потому что у тебя день не день, если ты никого не обгадишь и не подставишь. Потому что ты не эйчар, а хрень на постном масле, которая абсолютно не шарит в делах компании на которую работаешь. Единственное чему ты научилась -бабским склокам и козням, тупым текстикам и флуду, и с этим же базарным дерьмом лезешь в такое клевое место как геймдев. Мне тебе даже не жаль, потому что за все это время ты так и не сдвинулась с уровня ту [censored] биомассы. И гневные вопли и ненависть к компании — на 90% твоя заслуга, унылая ты [censored] иха.
Вообще-то Вероника не подписывает заявления на отпуска. Это делают начальники отделов. Она же права голоса в вопросе дать/не дать отпуска не имеет. Обиженная сотрудница, ты не хочешь пожаловаться своему начальнику отдела, что за каким-то чертом пошла подписывать отпуск в отдел кадров в обход его, а в отделе кадров тебе его оформили только за взятку?
Ха-ха! Цыганенок Гена- это такой маленький, черненький, с липкими и жирными волосиками на головушке, который ходит на носочках чтобы казаться на 1 см выше? 🙂 Помню его. Все вздохнули, когда он ушёл отсюда. Постоянно кричит, визжит тонким голоском, при этом раздувается, чтобы казаться больше. 🙂 Лол. И это он тут такое на девушку пишет???? Кошмар. Его же любая слюной с ног собъёт. Развеселилась я не на шутку. А Нике- не обращай на отморозка внимание!!!! Тем более что он абсолютный НОЛЬ везде 🙂 И дудушка у него мелкая скорее всего от этого такие комплексы неполноценного 🙂
ОЙ, Шариков прорезался!!! Особенно умиляет его украинский!!! А речевые обороты — «флуди»- это что-то!
Я с другом поспорила на пиво ,что ответ Шарикова будет примитивным и не цензурным, а он [censored] еще и политические лозунги разбрасывает- Друг выиграл. Этот мезавец, еще и кто такой Ирод знает.Просто верх эрудиции!!!
Психология Шарикова как и оскорбления не поддаются анализу — это дигноз(семьдесят лет изучали- глухо) . Уважаемый Полиграф ваша психология (таже как и психика)изначально больна. Гиблый номер лечить вашу психику ! Даже не старайтесь, вам уже ничто не поможет. Вы не в адеквате.Самое печальное, что это передается ГЕНЕТИЧЕСКИ. Полиграф Полиграфович такие как вы 1917 организовали уже одну революцию,ничего хорошего из этого не вышло.Так что вы призываете всех вступать в компартию (уж больно лозунги похожи)???? Сколько вам за это платят??? Вы на постоянной оплате или временной?
Свиноника, х….во, наверное жить, когда тебя все ненавидят!!! Одумайся и свали куда-нибудь нах…. ах, ну, да, кому же ты нужна такая будешь…. это только ерсу плевать на всяких уродов….. (здесь о моральном уродстве, усатая). Мы бля всех терпим…. не безконечно конечно)))) Люби друзи, вступаем в партию: «Мы-проты СВЫНОНИКЫ!» Да изгоним ирода с нашей земли!! Выкладываем все свежие и не свежие истории про ее маразм, тупые вопросы или хамские ответы!!! И да увидят нас БИГ Боссы! Единичная история карты не смешает. Народ, объединяйтесь и мы выживем эту [censored] !
И пусть женя видит, чтобы так всех зае…….ть, нужно быть запредельно шизанутым СВИНОМ !!!!
ОТ себя скажу, что это существо вообще разговаривать нормально не может, по ходу там жесткая мания величия, простой вопрос, а бля как польется дерьмо из бочки.
Правду не скроешь, Свинка! Мы выведем тебя на чистую воду, хоть флуди хоть не флуди!
Нечаяно зашла на сайт и,,,удивилась низости и глупости посетителя, который что-то пишет про насколько я понял,гадости пишет про девушку .»Гость олооло», сразу видно,что у вас было трудное детство, родители видимо не научили вас жить в социуме,а у самих мозгов не хватает получить хотя бы основы порядочности( детство прошло в подворотне?). Это до какой степени надо себя не навидить и иметь патологические комплексы,что бы выплескивать их на сайте, где нормальные люди ищут работу. Давно нет совдепии , а такие как «гостьололо» Шариковы остались,а у Шариковых своя психология, и психиатор им не поможет.
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
Свиноника!!! Перестань [censored] лить на Гену!!! Перебросить огонь с себя на кого ли бо еще — это твоя самая тупая идея!!! Просто смерись с тем что тебя все ненавидят ты ведь своими руками этого добилась! Во достижения у бабы!!! Закачаешься бля!
А Гена, тот что раньше тут пытался работать, черный урюк, и воняет тут на этом форуме. Гена — уходи, Уходи Гена отсюда!! Не пиши гадости!!! Кто не видел Гену, который срет на этом форуме, вот его фото: http://krsk.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1749228.jpg
Я тут работаю уже год, мне все нравится. И друзья все рядом
http://s45.radikal.ru/i107/1209/fc/44eb7fbb048d.jpg
не ведитесь на то, что компания «лучшая по рейтингу» — его наплюсовали искусственно. большинство людей, работающих в геймдеве не первый год, знают, что это за компания на самом деле — у них спросите. пусть тут хоть 6 звездочек стоит — вам обо всем расскажет одно лишьь собеседование сюда.
Гена, уйди отсюда, c этого форума! Не мешай людям. Лучше брось курить и то польза будет.
Вика изо всех сил спамишь, чтоб не дай бог не заметили что про тебя пишут? Пичаль
интересно, как ты умудрилась до этого довести ситуацию.. непонятно. Как ты думаешь сколько людей прошло через тебя, и что они про тебя будут говорить своим друзьям, знакомым, руководствам других компаний на собеседованиях и т.д.
Киев, он маленький весьма
Про противного цыгана Гену- согласен! Он сюда просто покакать приходит, а люди не могут из=за него почитать про эту фирму. Гена, знал бы я что ты такой урюк, я бы тебя пендалями заганял бы. Ты мне всегда не нравился, от тебя вечно воняет и глазки у тебя бегают…
Гена — ПЕТУХ!!!! Черный и грязный, с козявками в носу! Цыган сраный!!!! Хватит тут флудить и иди с этого форума. Иди в переходе, проси деньги!!! Нечего тебе тут делать, недоумок. Уже ты тут на этом форуме всех достал. Ты че на баб наезжаешь? Говнюк!!!
хочу, как наблюдающее со стороны лицо, обратить внимание всех здравомыслящих людей, что все эти огромные отступы, сдвигающие основную инфу на дальние страницы — еще больше усугублят положение компании в глазах тех, кто сюда заходит. те, кому нужна правда о компании — читайте с самых первых страниц, вот мой совет.
чера ходил в зоопарке, и вдруг вижу, а на меня Гена смотрит. Такой худой, курчавый, стоит на одной ноге, вытянулся, чтобы быть выше и от этого ссохся и стал похож на соломинку, перья скомканные, с плешью, к телу прилипли какашки, глаза круглые- на выкате, стоит , как вкопанный…. А это оказался дохленький ПЕТУХ!!! Зато как похож на Гену. Просто класс. Я ему кинул хлебушка. 🙂 ЗАЧЕТ!!!!! 🙂
Вика изо всех сил спамишь, чтоб не дай бог не заметили что про тебя пишут? Пичаль
Вчера ходил в зоопарке, и вдруг вижу, а на меня Гена смотрит. Такой худой, курчавый, стоит на одной ноге, вытянулся, чтобы быть выше и от этого ссохся и стал похож на соломинку, перья скомканные, с плешью, к телу прилипли какашки, глаза круглые- на выкате, стоит , как вкопанный…. А это оказался дохленький ПЕТУХ!!! Зато как похож на Гену. Просто класс. Я ему кинул хлебушка. 🙂
Умора! Гену точно описали!!!
Ха-ха! Цыганенок Гена- это такой маленький, черненький, с липкими и жирными волосиками на головушке, который ходит на носочках чтобы казаться на 1 см выше? 🙂 Помню его. Все вздохнули, когда он ушёл отсюда. Постоянно кричит, визжит тонким голоском, при этом раздувается, чтобы казаться больше. 🙂 Лол. И это он тут такое на девушку пишет???? Кошмар. Его же любая слюной с ног собъёт. Развеселилась я не на шутку. А Нике- не обращай на отморозка внимание!!!! Тем более что он абсолютный НОЛЬ везде 🙂 И дудушка у него мелкая скорее всего от этого такие комплексы неполноценного 🙂 e
Шариков! Запомните! Вы батенька, зациклены на своей дурости.
Этот сайт посещают (можеш себе представить) и нормальные люди. И гадить такое «клевое», как ты говоришь место — проявление шизоидной мании. Ты безнадежно болен!
Читая твою характеристику девушки я искренне повеселилась…
Ты судя повсему «Мачо» ? У тебя два метра рост? Твои мускулы заставляют ахнуть любую женщину? Твой интелект-180?
А теперь подойди к зеркалуи внимательно изучи [censored] кторого там видиш. Ну что, вместо мачо — ЧМО? Тотоже! Весельчак! На всякий случай всетаки сходи к психологу,а вдруг чудеса случаются и тебя вылечат. Дерзай мой уродливый друг!!!!
ВОЛОДЯ, ЖЕНЯ, РУСЛАН!!!
УВОЛЬТЕ ВЫ УЖЕ ЭТУ СВИНЬЮ, [censored] ЭТУ!!! ПОЖААААААААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕ НЕНАВИДЯТ ВСЕ!!! БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, КОЛЛЕГИ, ТОВАРИЩИ — ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ — ДАВАЙТЕ ВСЕМ ОТДЕЛОМ АНИМАТОРОВ НЕ ВЫЙДЕМ НА РАБОТУ!!! СДЕЛАЕМ ПРОТЕСТ ПРОТИВ СВИНОНИКИ!!! ИЛИ МЫ, ИЛИ ОНА!!!
Вероника, заруби себе на своем пятачке, когда будешь писать от лица мифических сотрудников, тебя якобы выгораживающих — тебя никто не любит.И никто тебя не будет выгораживать. Никто, в компании, в ветке которой ты так активно гадишь, не щадя живота своего. Финита, аллес:)
И не потому что ты с лишним весом, толстыми ногами, заметными усишками под носом, а потому что ты гадкая, мерзкая, склочная баба. Потому что у тебя день не день, если ты никого не обгадишь и не подставишь. Потому что ты не эйчар, а хрень на постном масле, которая абсолютно не шарит в делах компании на которую работаешь. Единственное чему ты научилась -бабским склокам и козням, тупым текстикам и флуду, и с этим же базарным дерьмом лезешь в такое клевое место как геймдев. Мне тебе даже не жаль, потому что за все это время ты так и не сдвинулась с уровня ту [censored] биомассы. И гневные вопли и ненависть к компании — на 90% твоя заслуга, унылая ты [censored] иха.
А кого волнуют чьи-то половые подробности?
СВИНКА, ТЫ НА ГЕНУ БОЧКУ НЕ КАТИ!!! АТО ВСЕ УЗНАЮТ ПОДРОБНОСТИ ТВОЕЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ!!!!
Вообще-то Вероника не подписывает заявления на отпуска. Это делают начальники отделов. Она же права голоса в вопросе дать/не дать отпуска не имеет. Обиженная сотрудница, ты не хочешь пожаловаться своему начальнику отдела, что за каким-то чертом пошла подписывать отпуск в отдел кадров в обход его, а в отделе кадров тебе его оформили только за взятку?
Ха-ха! Цыганенок Гена- это такой маленький, черненький, с липкими и жирными волосиками на головушке, который ходит на носочках чтобы казаться на 1 см выше? 🙂 Помню его. Все вздохнули, когда он ушёл отсюда. Постоянно кричит, визжит тонким голоском, при этом раздувается, чтобы казаться больше. 🙂 Лол. И это он тут такое на девушку пишет???? Кошмар. Его же любая слюной с ног собъёт. Развеселилась я не на шутку. А Нике- не обращай на отморозка внимание!!!! Тем более что он абсолютный НОЛЬ везде 🙂 И дудушка у него мелкая скорее всего от этого такие комплексы неполноценного 🙂
ОЙ, Шариков прорезался!!! Особенно умиляет его украинский!!! А речевые обороты — «флуди»- это что-то!
Я с другом поспорила на пиво ,что ответ Шарикова будет примитивным и не цензурным, а он [censored] еще и политические лозунги разбрасывает- Друг выиграл. Этот мезавец, еще и кто такой Ирод знает.Просто верх эрудиции!!!
Психология Шарикова как и оскорбления не поддаются анализу — это дигноз(семьдесят лет изучали- глухо) .
Уважаемый Полиграф ваша психология (таже как и психика)изначально больна.
Гиблый номер лечить вашу психику ! Даже не старайтесь, вам уже ничто не поможет.
Вы не в адеквате.Самое печальное, что это передается ГЕНЕТИЧЕСКИ.
Полиграф Полиграфович такие как вы 1917 организовали уже одну революцию,ничего хорошего из этого не вышло.Так что вы призываете всех вступать в компартию (уж больно лозунги похожи)???? Сколько вам за это платят??? Вы на постоянной оплате или временной?
Свиноника, х….во, наверное жить, когда тебя все ненавидят!!! Одумайся и свали куда-нибудь нах…. ах, ну, да, кому же ты нужна такая будешь…. это только ерсу плевать на всяких уродов….. (здесь о моральном уродстве, усатая). Мы бля всех терпим…. не безконечно конечно))))
Люби друзи, вступаем в партию: «Мы-проты СВЫНОНИКЫ!» Да изгоним ирода с нашей земли!! Выкладываем все свежие и не свежие истории про ее маразм, тупые вопросы или хамские ответы!!! И да увидят нас БИГ Боссы! Единичная история карты не смешает. Народ, объединяйтесь и мы выживем эту [censored] !
И пусть женя видит, чтобы так всех зае…….ть, нужно быть запредельно шизанутым СВИНОМ !!!!
ОТ себя скажу, что это существо вообще разговаривать нормально не может, по ходу там жесткая мания величия, простой вопрос, а бля как польется дерьмо из бочки.
Правду не скроешь, Свинка! Мы выведем тебя на чистую воду, хоть флуди хоть не флуди!
Ахаха, революционер Геннадий повеселил
Нечаяно зашла на сайт и,,,удивилась низости и глупости посетителя, который что-то пишет про насколько я понял,гадости пишет про девушку
.»Гость олооло», сразу видно,что у вас было трудное детство, родители видимо не научили вас жить в социуме,а у самих мозгов не хватает получить хотя бы основы порядочности( детство прошло в подворотне?).
Это до какой степени надо себя не навидить и иметь патологические комплексы,что бы выплескивать их на сайте, где нормальные люди ищут работу.
Давно нет совдепии , а такие как «гостьололо» Шариковы остались,а у Шариковых своя психология, и психиатор им не поможет.
http://img69.imageshack.us/img69/6859/b6b0ddffd3745725819aa78.jpg — Это цыган гена? Похож!!! Кактаюсь со смеху на полу!!! Один в один!!!