ERS Game Studios



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://ersgamestudios.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ERS Game Studios

комментариев 676

  • Гость
    21.08.2012 в 22:05

    СВИНОНИКА НЕ ПРОЙДЕТ!!!!

    http://img69.imageshack.us/img69/6859/b6b0ddffd3745725819aa78.jpg

  • Гость
    21.08.2012 в 18:30

    Свинья начала новую волну флуда, чтобы вдруг женя не заметил на жалобу работника, который расказал про взятку СВИНОНИКИ? ОЛОЛОЛОЛОл
    ССЫШЬ ВЕРОНИКА, ЧТО УЗНАЮТ И ПРОВЕРЯТ? И ВЫ [censored] ?
    Напомним последние новости — свиноника брала 200 грвн за оформление отпуска сотруднице)) а терь пытается это скрыть волной флуда

  • Гость
    21.08.2012 в 01:44

    Также, эти парни, прицепились к девушке. Обзывают, рисуют карикатуры, издеваются.

    АХАХАХАХАХАХА СВИНКА ТЫ ЧТО СУМА СОШЛА?????))))))) КАКАЯ ТЫ ДЕВУШКА)))))) В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТЫ ГЕМОФРОДИТ А В ХУДШЕМ — ОЛОЛО DDDDDD

  • Гость
    21.08.2012 в 01:39

    СВИНЬЯ = ВЗЯТОЧНИЦА!!!! Правду не скроешь! Харош тут флудить однообразными постами! Раз ты начала флудить и открывать свой грязный УСАТЫЙ рот в ответ жди новую порцию анимации с участием свиноники!!!!! ОЛОЛО

  • Гость
    21.08.2012 в 01:36

    Хорошая компания.

  • Гость
    20.08.2012 в 22:53

    Наткнулась на этот сайт. Напишу. Фирма- фирменная. Всё тут так, как должно быть. Я программист. Люблю когда все по полочкам, как тут. Мне все нравиться и зп и люди и взаимоотношения и условия и заряженность на результат. Приятно быть в команде и ощущать мощь за спиной. Меня тут научили, показали и сейчас работаю и действительно благодарна фирме. Тут есть дух фирмы, а не просто компании. Все с одним вектором и мне это нравиться. В последнии пол года, вообще все как-то улучшилось. Все работают с желанием и воодушевлением. Недавно мне цветы подарили 🙂 Всем нашим привет, если прочитают. Пошла спать. Всем срок ночи!!!

  • Гость
    20.08.2012 в 22:27

    Работаю тут уже почти 3 года. Что вам сказать, это моё. Знаю также тех, кто плохо может писать тут на форуме, ну так поэтому они тут уже не работают. Хотел бы я посмотреть, смогли бы они такое говорить в лицо, когда тут работали… Сомневаюсь.
    Также, эти парни, прицепились к девушке. Обзывают, рисуют карикатуры, издеваются. Вот бы им с её отцом повстречаться. Боюсь я за них тогда… И просто стыдно за них. [censored] дите, выбирите себе здорового мужика и пообзывайте его. Что, духа маловато для такого???? Можно получить в глаз???!!!! Я знаю, так как знаю этих ребят. 🙂 Они никогда не поднимутся на сильного, а вот девушку пообзывать, тут на форуме гадости написать, так это мужской поступок 🙂 Не буду называть тут их имена, но эта кучка знает, что я могу 🙂 А вот холодильничка не хватает, но его уже скоро привезут, на собрании сказали. Ну вот, а так, привет пацанам.

  • Гость
    20.08.2012 в 18:49

    Обсуждаете жизнь ERS Game Studios?
    Значит в ERS жизнь лучше вашей!

    А мне это понравилось. Просто в точку! И пусть все враги это знают!

  • Гость
    20.08.2012 в 17:35

    Хорошая компания, ничего не могу сказать другого.

  • Гость
    20.08.2012 в 14:14

    НАС НЕНАВИДЯТ ТЕ, КТО ХУЖЕ НАС
    А ТЕ КТО ЛУЧШЕ НАС — ИМ ПРОСТО НЕ ДО НАС.
    Мне понравилось

  • Гость
    20.08.2012 в 14:13

    Прочитала тут, очень много чуши 🙂 А вообще, я тут работаю уже год, мне все нравится. Как каждую большую компанию, многие не долюбливают, но про нас все говорят. Это приятно. Видны результаты труда. Коллектив у нас очень дружный. Отношение начальства- отличное, даже дружественное. Офис- красивый. Мне все нравиться. Хотелось бы ещё один холодильник. 🙂

  • Гость
    20.08.2012 в 14:11

    Надейтесь. Понятно, но я не об этом. Я о том, что проще изложить собственную мысль, чем путаться в цитатах.

  • Гость
    20.08.2012 в 14:07

    Свинья начала новую волну флуда, чтобы вдруг женя не заметил на жалобу работника, который расказал про взятку СВИНОНИКИ? ОЛОЛОЛОЛОл

  • Гость
    20.08.2012 в 11:31

    Свинья под Дубом

    Свинья под Дубом вековым
    Наелась желудей досыта, до отвала-
    Наевшись, выспалась под ним-
    Потом, глаза продравши, встала
    И рылом подрывать у Дуба корни стала.
    «Ведь это дереву вредит, —
    Ей с Дубу Ворон говорит, —
    Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».
    «Пусть сохнет, — говорит Свинья, —
    Ничуть меня то не тревожит,
    В нем проку мало вижу я-
    Хоть век его не будь, ничуть не пожалею-
    Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею». —
    «Неблагодарная! — примолвил Дуб ей тут, —
    Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
    Тебе бы видно было,
    Что эти жёлуди на мне растут».
    Невежда так же в ослепленье
    Бранит науку и ученье
    И все учёные труды,
    Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

  • Гость
    20.08.2012 в 00:12

    Вообщето, тут ключевое слово ИСТИНА, а не Диаген или Платон. Надеюсь, это понятно 🙂

  • Гость
    19.08.2012 в 19:18

    «Диаген мне друг, но истина — Дороже!!!»

    Вообще-то Платон ему друг.

  • Гость
    19.08.2012 в 00:59

    Не нужно писать на форуме и обсуждать неправду про ЕРС,
    как говорил Аристотель «Диаген мне друг, но истина — Дороже!!!»

    Великие умы- обсуждают идеи,
    Средние умы- обсуждают события,
    Остальные — обсуждают то, что сделали другие…
    /Генри Форд/

  • Гость
    19.08.2012 в 00:53

    Как говорила Индира Ганди ,
    «Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, то в конечном счете — это [censored] дет тебе на пользу»
    Спасибо за рекламу всем тем, кто завидует ЕРС 🙂

  • Гость
    19.08.2012 в 00:50

    Обсуждаете жизнь ERS Game Studios?
    Значит в ERS жизнь лучше вашей!
    Пытаетесь найти у нас недостатки? — Значит завидуете! Продолжайте в том же духе.

    И ещё, для тех кто пишет на нас гадости и наклепы:

    1. Каждому ТУПИКУ приятно считать себя ЛАБИРИНТОМ!!!! 🙂

    2. Грязная лужа, тоже, под час, производит ГЛУБОКОЕ впечатление….. 🙂

    Либо ты кого-то гнобишь, либо ты что-то творишь, колличество энергии затрачиваешь одинаково. Так зачем гнобить чужое? Творите свое! (Карлос Кастанеда )

  • Гость
    19.08.2012 в 00:42

    Говорите гадости за нашей спиной?
    Значит ERS GAME Studios впереди!

  • Гость
    19.08.2012 в 00:40

    Для соревнующихся ту на форуме:

    «Трусы- не умеют побеждать
    Смелые — не умеют проигровать
    Короли — не соревнуются…»

  • Гость
    19.08.2012 в 00:34

    Рбята из ERS, не вступайте в дискуссии с озлобленными на нас неудачниками,
    а то вы рискуете опуститься до их уровня,
    а уж там они Вас задавят своим ОПЫТОМ 🙂

    P.S. Слова — пароль для умного им ГИМН для [censored] ков…..


  • Гость
    19.08.2012 в 00:26

    Всем тем, кто пишет гадости и поклепы, завидует и ненавидит ERS GAME STUDIOS, прочтите то что ниже, это для Вас:

    НАС НЕНАВИДЯТ ТЕ, КТО ХУЖЕ НАС
    А ТЕ КТО ЛУЧШЕ НАС — ИМ ПРОСТО НЕ ДО НАС.

    P.S. Спасибо тем людям, которые вошли в наш форум и сделали его прекрасным.
    Спасибо тем людям, которые выйдут из него и сделают его ещё прекраснее…

  • Гость
    17.08.2012 в 19:21

    Хахаха, ребята, Нику никто не уволит. Если убрать офонаревшего хрюна, то тогда станет заметно какое на галере начальство Да и вообще, компания ЕРС же открыла школу дизов? Открыла. Так учитесь новички. Учитесь быть терпилами.
    п.с: работник-взяточник, бойся гнева свиньи!

1 13 14 15 16 17 28

Оставить отзыв о компании ERS Game Studios

Отмеченные поля обязательны к заполнению *