Свинья начала новую волну флуда, чтобы вдруг женя не заметил на жалобу работника, который расказал про взятку СВИНОНИКИ? ОЛОЛОЛОЛОл ССЫШЬ ВЕРОНИКА, ЧТО УЗНАЮТ И ПРОВЕРЯТ? И ВЫ [censored] ? Напомним последние новости — свиноника брала 200 грвн за оформление отпуска сотруднице)) а терь пытается это скрыть волной флуда
СВИНЬЯ = ВЗЯТОЧНИЦА!!!! Правду не скроешь! Харош тут флудить однообразными постами! Раз ты начала флудить и открывать свой грязный УСАТЫЙ рот в ответ жди новую порцию анимации с участием свиноники!!!!! ОЛОЛО
Наткнулась на этот сайт. Напишу. Фирма- фирменная. Всё тут так, как должно быть. Я программист. Люблю когда все по полочкам, как тут. Мне все нравиться и зп и люди и взаимоотношения и условия и заряженность на результат. Приятно быть в команде и ощущать мощь за спиной. Меня тут научили, показали и сейчас работаю и действительно благодарна фирме. Тут есть дух фирмы, а не просто компании. Все с одним вектором и мне это нравиться. В последнии пол года, вообще все как-то улучшилось. Все работают с желанием и воодушевлением. Недавно мне цветы подарили 🙂 Всем нашим привет, если прочитают. Пошла спать. Всем срок ночи!!!
Работаю тут уже почти 3 года. Что вам сказать, это моё. Знаю также тех, кто плохо может писать тут на форуме, ну так поэтому они тут уже не работают. Хотел бы я посмотреть, смогли бы они такое говорить в лицо, когда тут работали… Сомневаюсь. Также, эти парни, прицепились к девушке. Обзывают, рисуют карикатуры, издеваются. Вот бы им с её отцом повстречаться. Боюсь я за них тогда… И просто стыдно за них. [censored] дите, выбирите себе здорового мужика и пообзывайте его. Что, духа маловато для такого???? Можно получить в глаз???!!!! Я знаю, так как знаю этих ребят. 🙂 Они никогда не поднимутся на сильного, а вот девушку пообзывать, тут на форуме гадости написать, так это мужской поступок 🙂 Не буду называть тут их имена, но эта кучка знает, что я могу 🙂 А вот холодильничка не хватает, но его уже скоро привезут, на собрании сказали. Ну вот, а так, привет пацанам.
Прочитала тут, очень много чуши 🙂 А вообще, я тут работаю уже год, мне все нравится. Как каждую большую компанию, многие не долюбливают, но про нас все говорят. Это приятно. Видны результаты труда. Коллектив у нас очень дружный. Отношение начальства- отличное, даже дружественное. Офис- красивый. Мне все нравиться. Хотелось бы ещё один холодильник. 🙂
Свинья под Дубом вековым Наелась желудей досыта, до отвала- Наевшись, выспалась под ним- Потом, глаза продравши, встала И рылом подрывать у Дуба корни стала. «Ведь это дереву вредит, — Ей с Дубу Ворон говорит, — Коль корни обнажишь, оно засохнуть может». «Пусть сохнет, — говорит Свинья, — Ничуть меня то не тревожит, В нем проку мало вижу я- Хоть век его не будь, ничуть не пожалею- Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею». — «Неблагодарная! — примолвил Дуб ей тут, — Когда бы вверх могла поднять ты рыло, Тебе бы видно было, Что эти жёлуди на мне растут». Невежда так же в ослепленье Бранит науку и ученье И все учёные труды, Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Как говорила Индира Ганди , «Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, то в конечном счете — это [censored] дет тебе на пользу» Спасибо за рекламу всем тем, кто завидует ЕРС 🙂
Обсуждаете жизнь ERS Game Studios? Значит в ERS жизнь лучше вашей! Пытаетесь найти у нас недостатки? — Значит завидуете! Продолжайте в том же духе.
И ещё, для тех кто пишет на нас гадости и наклепы:
1. Каждому ТУПИКУ приятно считать себя ЛАБИРИНТОМ!!!! 🙂
2. Грязная лужа, тоже, под час, производит ГЛУБОКОЕ впечатление….. 🙂
Либо ты кого-то гнобишь, либо ты что-то творишь, колличество энергии затрачиваешь одинаково. Так зачем гнобить чужое? Творите свое! (Карлос Кастанеда )
Рбята из ERS, не вступайте в дискуссии с озлобленными на нас неудачниками, а то вы рискуете опуститься до их уровня, а уж там они Вас задавят своим ОПЫТОМ 🙂
P.S. Слова — пароль для умного им ГИМН для [censored] ков…..
Хахаха, ребята, Нику никто не уволит. Если убрать офонаревшего хрюна, то тогда станет заметно какое на галере начальство Да и вообще, компания ЕРС же открыла школу дизов? Открыла. Так учитесь новички. Учитесь быть терпилами. п.с: работник-взяточник, бойся гнева свиньи!
Отзывы о компании ERS Game Studios
комментариев 676
СВИНОНИКА НЕ ПРОЙДЕТ!!!!
http://img69.imageshack.us/img69/6859/b6b0ddffd3745725819aa78.jpg
Свинья начала новую волну флуда, чтобы вдруг женя не заметил на жалобу работника, который расказал про взятку СВИНОНИКИ? ОЛОЛОЛОЛОл
ССЫШЬ ВЕРОНИКА, ЧТО УЗНАЮТ И ПРОВЕРЯТ? И ВЫ [censored] ?
Напомним последние новости — свиноника брала 200 грвн за оформление отпуска сотруднице)) а терь пытается это скрыть волной флуда
Также, эти парни, прицепились к девушке. Обзывают, рисуют карикатуры, издеваются.
АХАХАХАХАХАХА СВИНКА ТЫ ЧТО СУМА СОШЛА?????))))))) КАКАЯ ТЫ ДЕВУШКА)))))) В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТЫ ГЕМОФРОДИТ А В ХУДШЕМ — ОЛОЛО DDDDDD
СВИНЬЯ = ВЗЯТОЧНИЦА!!!! Правду не скроешь! Харош тут флудить однообразными постами! Раз ты начала флудить и открывать свой грязный УСАТЫЙ рот в ответ жди новую порцию анимации с участием свиноники!!!!! ОЛОЛО
Хорошая компания.
Наткнулась на этот сайт. Напишу. Фирма- фирменная. Всё тут так, как должно быть. Я программист. Люблю когда все по полочкам, как тут. Мне все нравиться и зп и люди и взаимоотношения и условия и заряженность на результат. Приятно быть в команде и ощущать мощь за спиной. Меня тут научили, показали и сейчас работаю и действительно благодарна фирме. Тут есть дух фирмы, а не просто компании. Все с одним вектором и мне это нравиться. В последнии пол года, вообще все как-то улучшилось. Все работают с желанием и воодушевлением. Недавно мне цветы подарили 🙂 Всем нашим привет, если прочитают. Пошла спать. Всем срок ночи!!!
Работаю тут уже почти 3 года. Что вам сказать, это моё. Знаю также тех, кто плохо может писать тут на форуме, ну так поэтому они тут уже не работают. Хотел бы я посмотреть, смогли бы они такое говорить в лицо, когда тут работали… Сомневаюсь.
Также, эти парни, прицепились к девушке. Обзывают, рисуют карикатуры, издеваются. Вот бы им с её отцом повстречаться. Боюсь я за них тогда… И просто стыдно за них. [censored] дите, выбирите себе здорового мужика и пообзывайте его. Что, духа маловато для такого???? Можно получить в глаз???!!!! Я знаю, так как знаю этих ребят. 🙂 Они никогда не поднимутся на сильного, а вот девушку пообзывать, тут на форуме гадости написать, так это мужской поступок 🙂 Не буду называть тут их имена, но эта кучка знает, что я могу 🙂 А вот холодильничка не хватает, но его уже скоро привезут, на собрании сказали. Ну вот, а так, привет пацанам.
Обсуждаете жизнь ERS Game Studios?
Значит в ERS жизнь лучше вашей!
А мне это понравилось. Просто в точку! И пусть все враги это знают!
Хорошая компания, ничего не могу сказать другого.
НАС НЕНАВИДЯТ ТЕ, КТО ХУЖЕ НАС
А ТЕ КТО ЛУЧШЕ НАС — ИМ ПРОСТО НЕ ДО НАС.
Мне понравилось
Прочитала тут, очень много чуши 🙂 А вообще, я тут работаю уже год, мне все нравится. Как каждую большую компанию, многие не долюбливают, но про нас все говорят. Это приятно. Видны результаты труда. Коллектив у нас очень дружный. Отношение начальства- отличное, даже дружественное. Офис- красивый. Мне все нравиться. Хотелось бы ещё один холодильник. 🙂
Надейтесь. Понятно, но я не об этом. Я о том, что проще изложить собственную мысль, чем путаться в цитатах.
Свинья начала новую волну флуда, чтобы вдруг женя не заметил на жалобу работника, который расказал про взятку СВИНОНИКИ? ОЛОЛОЛОЛОл
Свинья под Дубом
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала-
Наевшись, выспалась под ним-
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит, —
Ей с Дубу Ворон говорит, —
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».
«Пусть сохнет, — говорит Свинья, —
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я-
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею-
Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею». —
«Неблагодарная! — примолвил Дуб ей тут, —
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут».
Невежда так же в ослепленье
Бранит науку и ученье
И все учёные труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Вообщето, тут ключевое слово ИСТИНА, а не Диаген или Платон. Надеюсь, это понятно 🙂
«Диаген мне друг, но истина — Дороже!!!»
Вообще-то Платон ему друг.
Не нужно писать на форуме и обсуждать неправду про ЕРС,
как говорил Аристотель «Диаген мне друг, но истина — Дороже!!!»
Великие умы- обсуждают идеи,
Средние умы- обсуждают события,
Остальные — обсуждают то, что сделали другие…
/Генри Форд/
Как говорила Индира Ганди ,
«Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, то в конечном счете — это [censored] дет тебе на пользу»
Спасибо за рекламу всем тем, кто завидует ЕРС 🙂
Обсуждаете жизнь ERS Game Studios?
Значит в ERS жизнь лучше вашей!
Пытаетесь найти у нас недостатки? — Значит завидуете! Продолжайте в том же духе.
И ещё, для тех кто пишет на нас гадости и наклепы:
1. Каждому ТУПИКУ приятно считать себя ЛАБИРИНТОМ!!!! 🙂
2. Грязная лужа, тоже, под час, производит ГЛУБОКОЕ впечатление….. 🙂
Либо ты кого-то гнобишь, либо ты что-то творишь, колличество энергии затрачиваешь одинаково. Так зачем гнобить чужое? Творите свое! (Карлос Кастанеда )
Говорите гадости за нашей спиной?
Значит ERS GAME Studios впереди!
Для соревнующихся ту на форуме:
«Трусы- не умеют побеждать
Смелые — не умеют проигровать
Короли — не соревнуются…»
Рбята из ERS, не вступайте в дискуссии с озлобленными на нас неудачниками,
а то вы рискуете опуститься до их уровня,
а уж там они Вас задавят своим ОПЫТОМ 🙂
P.S. Слова — пароль для умного им ГИМН для [censored] ков…..
Всем тем, кто пишет гадости и поклепы, завидует и ненавидит ERS GAME STUDIOS, прочтите то что ниже, это для Вас:
НАС НЕНАВИДЯТ ТЕ, КТО ХУЖЕ НАС
А ТЕ КТО ЛУЧШЕ НАС — ИМ ПРОСТО НЕ ДО НАС.
P.S. Спасибо тем людям, которые вошли в наш форум и сделали его прекрасным.
Спасибо тем людям, которые выйдут из него и сделают его ещё прекраснее…
http://lmgtfy.com/?q=%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Хахаха, ребята, Нику никто не уволит. Если убрать офонаревшего хрюна, то тогда станет заметно какое на галере начальство Да и вообще, компания ЕРС же открыла школу дизов? Открыла. Так учитесь новички. Учитесь быть терпилами.
п.с: работник-взяточник, бойся гнева свиньи!