Работаю третий год в этой компании.За все 3 года ни разу не пожалел ,что устроился.Работодатель очень честный и порядочный человек,всегда идет навстречу.Задержек по зарплате не бывает.Очень рад ,что работаю в этой компании!
хочу поделиться мнением о работе в этой компании. Работал в Брянске. Ничего плохого сказать о компании не могу. Меня все устраивало. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Сменил работу только из за переезда в другой город. Начальство отнеслось с пониманием. Так что кто хочет устроится, советую, не сомневайтесь, вы идете в нужную компанию. Вам понравится
В этой компании работаю третий год.Молодой и очень дружный коллектив. Начальство строгое ,но справедливое.За хорошую работу выписывает премии Присутствует карьерный рост. Довольна своей , довольно высокой зарплатой.Имеются социальные пакеты и льготы. Весело отмечаем праздники всем коллективом.
Я Работаю в этой компании уже около года. Офис компании оснащен по последнему слову техники. Находится в удобном районе, я добираюсь около 20 минут. Парковочные места для сотрудников. Есть Столовая и зона для отдыха в обеденный перерыв. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Если все выполняешь вовремя и правильно, премия обеспечена.
Минусы
Пропагандируют здоровый образ жизни, поэтому курить нельзя.
Я очень рад что устроился на работу в эту компанию,мне здесь очень нравится работать ,колектив хороший ,начальчтво тоже хорошие все понемают,идут на встречу ,зарплата хорошая ,есть корьерный рост .
Хочется отметить, что коллектив компании молодой, дружный. Меня сразу приняли и я легко влилась. Руководители грамотные, энергичные. – высоквалифицированные специалисты. Благодарна своему руководителю, приятно работать под таким руководством – поддержит, подскажет и вдохновит! Перспектива роста хорошая.
В компании работает мой муж Он очень доволен, поэтому довольна и я У них прекрасный молодой коллектив. Ребята дружные, корпоративы проходят семьями. Руководство очень лояльно к работникам, отсюда и перспективы роста. В общем компания очень достйная
Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год,мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.
перед тем как устроится в эту компанию сменил не мало работ, от которых остались только негативные впечатления, теперь я всем доволен и очень рад,что однажды один мой знакомый посоветовал мне ее. спасибо «ДИАЛ-ЭНЕРГО» за то что вы есть
Минусы
ни чего отрицательно про это компанию даже не могу сказать
Было дело, работал в этой компании. Остались только самые радужные воспоминания. Сменил вот уже 2 работы после, но нигде ни до, ни после настолько приятно не работалось. И коллектив — силён!
Добрый день, мои дорогие друзья! Я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже почти 2 года. Спасибо моему другу, который в свое время порекомендовал обратиться именно сюда. На собеседовании меня встретили очень дружелюбно, вопросы задавали корректные и чисто по специфике работы. С первых дней работы стало понятно, что я попал в дружный коллектив единомышленников. Каждый был рад помочь мне в решении проблем. Руководители, как таковые являются наставниками, готовыми научить и помочь своим сотрудникам. За это время я сумел не плохо продвинуться по служебной лестнице. Кстати, новичков здесь не притесняют давая возможность расти по службе. Ну и не на самом последнем месте стоит размер заработной платы, который приятно удивит многих. Я рад, что работаю именно в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» и не променяю его ни на какую другую фирму!
Проработала два года в этой компании.Никогда бы не ушла ,если бы не отъезд в другой город.Коллектив,в основном, молодой,очень дружный.Сотрудники всегда придут на помощь.Грамотный и справедливый руководитель. Достойная официальная зарплата Очень хорошая ступенька к карьерному росту.Нравились корпоротивы за счет компании.
Недавно трудоустроился в эту компанию. Коллектив очень хороший — помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть!
Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы. Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось.
Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!
Классная компания!!!
Спасибо за всё!!!
Год назад начал работать и работаю по сей день!!
Все очень нравится!
Компания постоянно прогрессирует, это особенно радует!
Замечательная компания, работать в которой одно удовольствие.А что самое главное компания постоянно растет, не стоит на месте. Приятный коллектив. достойная заработная плата. Перспективы работы высокие.
Работаю здесь недавно. Пока жаловаться не на что. Работа увлекательная, ребята в коллективе доброжелательные, не грубые, если что-то не ясно, то разъяснят, помогут. Начальство вменяемое, но и спуску не дает. Трудовая дисциплина на высоте. Пока довольна.
Работаю в компании 3 год, очень люблю свою работ. Люблю свой дружелюбный и небезразличный коллектив. В компании начальство не только отзывчивое, но и, что сейчас большая редкость, идет на встречу. Зарплата меня полностью устраивает. Рабочее место устроенно очень эргономично и уютно, если даже получается задержатся на работе, то это не в тяготу.
Работаю в этой компании с прошлого года с мая месяца, за это время одни положительные эмоции, на работу иду как на праздник.
Коллектив здесь прекрасный, нашел новых друзей. Начальство выше похвал, понимает сотрудников иногда идет на уступки, с премиальными проблем не было, за год увеличил свой стаж и прибавку к зарплате, очень доволен работой!
Тружусь здесь сразу после окончания учебного завежения. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение.
Я уволилась с этой компании год назад.У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.Очень хороший коллектив,в основном, молодой.В коллективе сотрудники всегда придут на помощь.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители- опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста
Работаю в компании недавно, но могу с уверенностью сказать, что такое место я искала давно. Я выполняю работу, которая мне нравится, и это главное. Коллектив добрый и отзывчивый, зарплата достойная, рабочий график удобный. Компания стабильная и надежная. Если вы ищите работу и думаете о нашей компании — не сомневайтесь! Вы точно не пожалеете о нашем сотрудничестве!
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.
Минусы
ничего плохового в адресс компании сказать не могу
Работаю больше полугода в компании.
В настоящее время очень доволен. На предыдущей работе зарплату платили в конверте и с задержками, коллектив был не сплочен. Здесь коллеги помогают новичкам, нет высокомерия. Дружно проводим корпоративные вечера. Руководство адекватное, требовательное, но спрашивают по существу. Есть и перспектива роста.
Минусы
Раньше работа была недалеко от дома. Сейчас на дорогу трачу около 1 часа, но оно этого стоит.
Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО
комментарий 181
Плюсы
Работаю третий год в этой компании.За все 3 года ни разу не пожалел ,что устроился.Работодатель очень честный и порядочный человек,всегда идет навстречу.Задержек по зарплате не бывает.Очень рад ,что работаю в этой компании!
Минусы
не заметил
Плюсы
хочу поделиться мнением о работе в этой компании. Работал в Брянске. Ничего плохого сказать о компании не могу. Меня все устраивало. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Сменил работу только из за переезда в другой город. Начальство отнеслось с пониманием. Так что кто хочет устроится, советую, не сомневайтесь, вы идете в нужную компанию. Вам понравится
Минусы
В принципе их нет!
Плюсы
В этой компании работаю третий год.Молодой и очень дружный коллектив. Начальство строгое ,но справедливое.За хорошую работу выписывает премии Присутствует карьерный рост. Довольна своей , довольно высокой зарплатой.Имеются социальные пакеты и льготы. Весело отмечаем праздники всем коллективом.
Минусы
Нет
Плюсы
Я Работаю в этой компании уже около года. Офис компании оснащен по последнему слову техники. Находится в удобном районе, я добираюсь около 20 минут. Парковочные места для сотрудников. Есть Столовая и зона для отдыха в обеденный перерыв. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Если все выполняешь вовремя и правильно, премия обеспечена.
Минусы
Пропагандируют здоровый образ жизни, поэтому курить нельзя.
Плюсы
Я очень рад что устроился на работу в эту компанию,мне здесь очень нравится работать ,колектив хороший ,начальчтво тоже хорошие все понемают,идут на встречу ,зарплата хорошая ,есть корьерный рост .
Минусы
жалоб нет
Плюсы
Хочется отметить, что коллектив компании молодой, дружный. Меня сразу приняли и я легко влилась. Руководители грамотные, энергичные. – высоквалифицированные специалисты. Благодарна своему руководителю, приятно работать под таким руководством – поддержит, подскажет и вдохновит! Перспектива роста хорошая.
Минусы
нет
Плюсы
В компании работает мой муж Он очень доволен, поэтому довольна и я У них прекрасный молодой коллектив. Ребята дружные, корпоративы проходят семьями. Руководство очень лояльно к работникам, отсюда и перспективы роста. В общем компания очень достйная
Минусы
Не нахожу
Плюсы
Прекрасный коллектив, хорошее руководство, перспективы роста
Минусы
Не нахожу
Плюсы
Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год,мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.
Минусы
нет
Плюсы
перед тем как устроится в эту компанию сменил не мало работ, от которых остались только негативные впечатления, теперь я всем доволен и очень рад,что однажды один мой знакомый посоветовал мне ее. спасибо «ДИАЛ-ЭНЕРГО» за то что вы есть
Минусы
ни чего отрицательно про это компанию даже не могу сказать
Плюсы
Было дело, работал в этой компании. Остались только самые радужные воспоминания. Сменил вот уже 2 работы после, но нигде ни до, ни после настолько приятно не работалось. И коллектив — силён!
Минусы
нет
Плюсы
Добрый день, мои дорогие друзья! Я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже почти 2 года. Спасибо моему другу, который в свое время порекомендовал обратиться именно сюда. На собеседовании меня встретили очень дружелюбно, вопросы задавали корректные и чисто по специфике работы. С первых дней работы стало понятно, что я попал в дружный коллектив единомышленников. Каждый был рад помочь мне в решении проблем. Руководители, как таковые являются наставниками, готовыми научить и помочь своим сотрудникам. За это время я сумел не плохо продвинуться по служебной лестнице. Кстати, новичков здесь не притесняют давая возможность расти по службе. Ну и не на самом последнем месте стоит размер заработной платы, который приятно удивит многих. Я рад, что работаю именно в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» и не променяю его ни на какую другую фирму!
Минусы
НЕТ
Плюсы
Проработала два года в этой компании.Никогда бы не ушла ,если бы не отъезд в другой город.Коллектив,в основном, молодой,очень дружный.Сотрудники всегда придут на помощь.Грамотный и справедливый руководитель. Достойная официальная зарплата Очень хорошая ступенька к карьерному росту.Нравились корпоротивы за счет компании.
Минусы
Нет.
Плюсы
Недавно трудоустроился в эту компанию. Коллектив очень хороший — помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть!
Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы. Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось.
Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!
Минусы
Минусов я не заметил.
Плюсы
Классная компания!!!
Спасибо за всё!!!
Год назад начал работать и работаю по сей день!!
Все очень нравится!
Компания постоянно прогрессирует, это особенно радует!
Минусы
Таких нет!
Плюсы
Замечательная компания, работать в которой одно удовольствие.А что самое главное компания постоянно растет, не стоит на месте. Приятный коллектив. достойная заработная плата. Перспективы работы высокие.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю здесь недавно. Пока жаловаться не на что. Работа увлекательная, ребята в коллективе доброжелательные, не грубые, если что-то не ясно, то разъяснят, помогут. Начальство вменяемое, но и спуску не дает. Трудовая дисциплина на высоте. Пока довольна.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю в компании год. Все отлично.Коллектив просто супер!) Начальство строгое и справедливое.Очень доволен работой!
Минусы
отсутствуют
Плюсы
Работаю в компании 3 год, очень люблю свою работ. Люблю свой дружелюбный и небезразличный коллектив. В компании начальство не только отзывчивое, но и, что сейчас большая редкость, идет на встречу. Зарплата меня полностью устраивает. Рабочее место устроенно очень эргономично и уютно, если даже получается задержатся на работе, то это не в тяготу.
Минусы
—
Плюсы
Работаю в этой компании с прошлого года с мая месяца, за это время одни положительные эмоции, на работу иду как на праздник.
Коллектив здесь прекрасный, нашел новых друзей. Начальство выше похвал, понимает сотрудников иногда идет на уступки, с премиальными проблем не было, за год увеличил свой стаж и прибавку к зарплате, очень доволен работой!
Минусы
Мною не были замечены
Плюсы
Тружусь здесь сразу после окончания учебного завежения. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение.
Минусы
нет
Плюсы
Я уволилась с этой компании год назад.У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.Очень хороший коллектив,в основном, молодой.В коллективе сотрудники всегда придут на помощь.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители- опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста
Минусы
Нет.
Плюсы
Работаю в компании недавно, но могу с уверенностью сказать, что такое место я искала давно. Я выполняю работу, которая мне нравится, и это главное. Коллектив добрый и отзывчивый, зарплата достойная, рабочий график удобный. Компания стабильная и надежная. Если вы ищите работу и думаете о нашей компании — не сомневайтесь! Вы точно не пожалеете о нашем сотрудничестве!
Минусы
Отрицательных сторон не вижу
Плюсы
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.
Минусы
ничего плохового в адресс компании сказать не могу
Плюсы
Работаю больше полугода в компании.
В настоящее время очень доволен. На предыдущей работе зарплату платили в конверте и с задержками, коллектив был не сплочен. Здесь коллеги помогают новичкам, нет высокомерия. Дружно проводим корпоративные вечера. Руководство адекватное, требовательное, но спрашивают по существу. Есть и перспектива роста.
Минусы
Раньше работа была недалеко от дома. Сейчас на дорогу трачу около 1 часа, но оно этого стоит.