ДИАЛ-ЭНЕРГО



Местоположение: Россия, г. Ставрополь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

комментарий 181

  • денис белов
    08.11.2013 в 01:41

    Плюсы

    Работаю третий год в этой компании.За все 3 года ни разу не пожалел ,что устроился.Работодатель очень честный и порядочный человек,всегда идет навстречу.Задержек по зарплате не бывает.Очень рад ,что работаю в этой компании!

    Минусы

    не заметил

  • Максим Нерезов
    07.11.2013 в 13:32

    Плюсы

    хочу поделиться мнением о работе в этой компании. Работал в Брянске. Ничего плохого сказать о компании не могу. Меня все устраивало. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Сменил работу только из за переезда в другой город. Начальство отнеслось с пониманием. Так что кто хочет устроится, советую, не сомневайтесь, вы идете в нужную компанию. Вам понравится

    Минусы

    В принципе их нет!

  • Анна
    07.11.2013 в 09:03

    Плюсы

    В этой компании работаю третий год.Молодой и очень дружный коллектив. Начальство строгое ,но справедливое.За хорошую работу выписывает премии Присутствует карьерный рост. Довольна своей , довольно высокой зарплатой.Имеются социальные пакеты и льготы. Весело отмечаем праздники всем коллективом.

    Минусы

    Нет

  • Ульяна Овчиников
    06.11.2013 в 14:57

    Плюсы

    Я Работаю в этой компании уже около года. Офис компании оснащен по последнему слову техники. Находится в удобном районе, я добираюсь около 20 минут. Парковочные места для сотрудников. Есть Столовая и зона для отдыха в обеденный перерыв. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Если все выполняешь вовремя и правильно, премия обеспечена.

    Минусы

    Пропагандируют здоровый образ жизни, поэтому курить нельзя.

  • сергей ступаков
    05.11.2013 в 21:55

    Плюсы

    Я очень рад что устроился на работу в эту компанию,мне здесь очень нравится работать ,колектив хороший ,начальчтво тоже хорошие все понемают,идут на встречу ,зарплата хорошая ,есть корьерный рост .

    Минусы

    жалоб нет

  • Валентина
    05.11.2013 в 20:02

    Плюсы

    Хочется отметить, что коллектив компании молодой, дружный. Меня сразу приняли и я легко влилась. Руководители грамотные, энергичные. – высоквалифицированные специалисты. Благодарна своему руководителю, приятно работать под таким руководством – поддержит, подскажет и вдохновит! Перспектива роста хорошая.

    Минусы

    нет

  • Галинае
    05.11.2013 в 13:53

    Плюсы

    В компании работает мой муж Он очень доволен, поэтому довольна и я У них прекрасный молодой коллектив. Ребята дружные, корпоративы проходят семьями. Руководство очень лояльно к работникам, отсюда и перспективы роста. В общем компания очень достйная

    Минусы

    Не нахожу

  • Аноним
    05.11.2013 в 13:42

    Плюсы

    Прекрасный коллектив, хорошее руководство, перспективы роста

    Минусы

    Не нахожу

  • Денис Фокин
    05.11.2013 в 05:52

    Плюсы

    Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год,мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    04.11.2013 в 01:05

    Плюсы

    перед тем как устроится в эту компанию сменил не мало работ, от которых остались только негативные впечатления, теперь я всем доволен и очень рад,что однажды один мой знакомый посоветовал мне ее. спасибо «ДИАЛ-ЭНЕРГО» за то что вы есть

    Минусы

    ни чего отрицательно про это компанию даже не могу сказать

  • Михаил Петров
    01.11.2013 в 17:33

    Плюсы

    Было дело, работал в этой компании. Остались только самые радужные воспоминания. Сменил вот уже 2 работы после, но нигде ни до, ни после настолько приятно не работалось. И коллектив — силён!

    Минусы

    нет

  • Сергей
    01.11.2013 в 11:56

    Плюсы

    Добрый день, мои дорогие друзья! Я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже почти 2 года. Спасибо моему другу, который в свое время порекомендовал обратиться именно сюда. На собеседовании меня встретили очень дружелюбно, вопросы задавали корректные и чисто по специфике работы. С первых дней работы стало понятно, что я попал в дружный коллектив единомышленников. Каждый был рад помочь мне в решении проблем. Руководители, как таковые являются наставниками, готовыми научить и помочь своим сотрудникам. За это время я сумел не плохо продвинуться по служебной лестнице. Кстати, новичков здесь не притесняют давая возможность расти по службе. Ну и не на самом последнем месте стоит размер заработной платы, который приятно удивит многих. Я рад, что работаю именно в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» и не променяю его ни на какую другую фирму!

    Минусы

    НЕТ

  • Анна
    01.11.2013 в 08:46

    Плюсы

    Проработала два года в этой компании.Никогда бы не ушла ,если бы не отъезд в другой город.Коллектив,в основном, молодой,очень дружный.Сотрудники всегда придут на помощь.Грамотный и справедливый руководитель. Достойная официальная зарплата Очень хорошая ступенька к карьерному росту.Нравились корпоротивы за счет компании.

    Минусы

    Нет.

  • Олег
    01.11.2013 в 07:09

    Плюсы

    Недавно трудоустроился в эту компанию. Коллектив очень хороший — помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть!
    Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы. Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось.
    Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!

    Минусы

    Минусов я не заметил.

  • Дмитрий Зеленский
    31.10.2013 в 11:40

    Плюсы

    Классная компания!!!
    Спасибо за всё!!!
    Год назад начал работать и работаю по сей день!!
    Все очень нравится!
    Компания постоянно прогрессирует, это особенно радует!

    Минусы

    Таких нет!

  • Максим
    31.10.2013 в 09:45

    Плюсы

    Замечательная компания, работать в которой одно удовольствие.А что самое главное компания постоянно растет, не стоит на месте. Приятный коллектив. достойная заработная плата. Перспективы работы высокие.

    Минусы

    нет

  • Зарина
    30.10.2013 в 11:14

    Плюсы

    Работаю здесь недавно. Пока жаловаться не на что. Работа увлекательная, ребята в коллективе доброжелательные, не грубые, если что-то не ясно, то разъяснят, помогут. Начальство вменяемое, но и спуску не дает. Трудовая дисциплина на высоте. Пока довольна.

    Минусы

    нет

  • Вадим Макаров
    29.10.2013 в 04:49

    Плюсы

    Работаю в компании год. Все отлично.Коллектив просто супер!) Начальство строгое и справедливое.Очень доволен работой!

    Минусы

    отсутствуют

  • Марина
    28.10.2013 в 21:58

    Плюсы

    Работаю в компании 3 год, очень люблю свою работ. Люблю свой дружелюбный и небезразличный коллектив. В компании начальство не только отзывчивое, но и, что сейчас большая редкость, идет на встречу. Зарплата меня полностью устраивает. Рабочее место устроенно очень эргономично и уютно, если даже получается задержатся на работе, то это не в тяготу.

    Минусы

  • Денис Груздев
    28.10.2013 в 13:31

    Плюсы

    Работаю в этой компании с прошлого года с мая месяца, за это время одни положительные эмоции, на работу иду как на праздник.
    Коллектив здесь прекрасный, нашел новых друзей. Начальство выше похвал, понимает сотрудников иногда идет на уступки, с премиальными проблем не было, за год увеличил свой стаж и прибавку к зарплате, очень доволен работой!

    Минусы

    Мною не были замечены

  • Андрей
    27.10.2013 в 09:31

    Плюсы

    Тружусь здесь сразу после окончания учебного завежения. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение.

    Минусы

    нет

  • Лариса
    26.10.2013 в 16:24

    Плюсы

    Я уволилась с этой компании год назад.У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.Очень хороший коллектив,в основном, молодой.В коллективе сотрудники всегда придут на помощь.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители- опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста

    Минусы

    Нет.

  • Евгения
    25.10.2013 в 09:12

    Плюсы

    Работаю в компании недавно, но могу с уверенностью сказать, что такое место я искала давно. Я выполняю работу, которая мне нравится, и это главное. Коллектив добрый и отзывчивый, зарплата достойная, рабочий график удобный. Компания стабильная и надежная. Если вы ищите работу и думаете о нашей компании — не сомневайтесь! Вы точно не пожалеете о нашем сотрудничестве!

    Минусы

    Отрицательных сторон не вижу

  • Сергей Азаров
    24.10.2013 в 11:50

    Плюсы

    Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.

    Минусы

    ничего плохового в адресс компании сказать не могу

  • Алексей Скоков
    23.10.2013 в 11:50

    Плюсы

    Работаю больше полугода в компании.
    В настоящее время очень доволен. На предыдущей работе зарплату платили в конверте и с задержками, коллектив был не сплочен. Здесь коллеги помогают новичкам, нет высокомерия. Дружно проводим корпоративные вечера. Руководство адекватное, требовательное, но спрашивают по существу. Есть и перспектива роста.

    Минусы

    Раньше работа была недалеко от дома. Сейчас на дорогу трачу около 1 часа, но оно этого стоит.

1 3 4 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *