ДИАЛ-ЭНЕРГО



Местоположение: Россия, г. Ставрополь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

комментарий 181

  • Елена Кутенкова
    12.08.2013 в 09:19

    Плюсы

    Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать. Достаточно высокая Заробатная плата. Платят всегда вовремя

    Минусы

    нету

  • Тамара
    12.08.2013 в 08:26

    Плюсы

    Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам. Уважают тех, кто хорошо работает.Только позитивные впечатления .

    Минусы

    Отрицательных сторон нет.

  • Алла
    12.08.2013 в 07:23

    Плюсы

    Я работаю в компании с 2012 года . Руководство отличное, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата приличная,выплачивают вовремя. Здесь,в компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравится работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день.Компания достаточно перспективная, динамически развивается.

    Минусы

    Нет.

  • Vladimer Dormondkov
    11.08.2013 в 23:58

    Плюсы

    Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    11.08.2013 в 21:33

    Плюсы

    Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать, то тут вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.

    Минусы

    нет таких

  • Ирина Игнатенко Игнатенко
    11.08.2013 в 10:47

    Плюсы

    В компании более трех лет и за это время ни разу не пожалела,что работаю именно здесь,С первых дней работы сложились очень хорошие и доверительные отношения с коллективом и начальством.Так же устраивает график работы,т.к у меня маленький ребенок и мне нужно его вовремя отводить его и забирать с садика.А что касается заработной платы,то могу сказать,что она вполне достойная.

    Минусы

    нет

  • Сергей Беседин
    11.08.2013 в 02:34

    Плюсы

    В компании работаю около пяти лет. Дружный коллектив всегда поможет, подскажет. Достойная заработная плата, полный соцпакет. Проблем и задержек с выплатами нет и не было.
    Всегда платят вовремя. Начальство отзывчивое, никогда не откажет в помощи, в том числе и материальной. Всем доволен, лучшего желать просто невозможно!

    Минусы

    Их не может быть!

  • Андрей
    10.08.2013 в 23:35

    Плюсы

    Лучший работодатель работаю с 2010 года.Все без проблем для меня был очень легко вписыватся здесь так как помогают новичков.

    Минусы

    не заметил

  • Юрий
    10.08.2013 в 15:59

    Плюсы

    Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди.Есть вопросы или нужен совет — руководство ответит на любой вопрос. Отличная команда. Хорошая заработная плата, часто дополнительные поощрения.

    Минусы

    Не заметил.

  • Анна
    10.08.2013 в 14:59

    Плюсы

    Прекрасная кампания в которой можно замечательно работать, все зависит только от тебя. Сплоченный коллектив. Четко слаженная робота всех подразделений компании. Белая стабильная зарплата, официальное оформление.

    Минусы

    нет

  • Илья Шорохов
    10.08.2013 в 13:49

    Плюсы

    Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле.

    Минусы

    нету)

  • Анастасия
    08.08.2013 в 20:01

    Плюсы

    Работаю в компании третий год. Нашла себе много новых друзей, коллектив у нас дружный и начальство хорошее, ценит каждого сотрудника. Всегда платят вовремя. Зарплата достойная, есть социальные пакеты и льготы. Есть возможность подняться по карьерной лестнице. Своей работой я полностью довольна.

    Минусы

    я полностью довольна

  • Ирина Громова
    08.08.2013 в 15:54

    Плюсы

    Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство. Платят зарплату всегда вовремя! Отличная компания!

    Минусы

    нету

  • Елена
    08.08.2013 в 06:51

    Плюсы

    Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.

    Минусы

    Не было.

  • Александр
    08.08.2013 в 02:09

    Плюсы

    отличный работодатель работаю лет десять и очень даволен. Никаких проблем не было до сих пор. начал работать когда мне было всего 23 и для моего карьерного роста имело огромное место

    Минусы

    невозможно просто найти отрицательные слова для этого компании все отлично

  • Федор
    07.08.2013 в 22:36

    Плюсы

    Одна из немногих компаний которая при приеме на работу действительно выполняет то что обещает, работаю здесь уже третий год, доволен всем, а почем бы и не быть довольным ведь здесь очень хороший коллектив, достойная зарплата, вообщем мне здесь нравится

    Минусы

    нет

  • Ольга
    07.08.2013 в 19:13

    Плюсы

    Я работаю в этой компании уже больше года и очень довольна. Замечательный коллектив. Хорошее руководство. График замечательный, зарплату никогда не задерживают. Стабильная компания. Хорошая ступенька к карьерному росту,

    Минусы

    Нет претензий.

  • Инна
    07.08.2013 в 14:32

    Плюсы

    Работа в компании меня устраивала во всём.Это работа в прекрасном коллективе. Обучение молодых специалистов , современный уровень технический и программный; Повышение квалификации,карьерный рост.Социальный пакет и приличная зарплата,которую платили вовремя.

    Минусы

    Не было

  • Аноним
    07.08.2013 в 12:14

    Плюсы

    Работаю в этой компании уже пятый год. Очень доволен коллективом и начальством. Карьерный рост тут присутствует.
    Зарплата отличается в большую сторону от других компаний.
    Доволен своей работой.

    Минусы

    Ничего не могу сказать отрицательного насчет этой компании.

  • Юрий
    07.08.2013 в 06:20

    Плюсы

    В этой компании уже второй год.Всё нравится,всех сотрудников ещё не знаю,но с кем сталкивался,хорошие люди с чувством юмора,всегда готовые помочь.Начальник очень порядочный человек(и это не лесть). Не ругает,не орёт,а журит,и то за дело.
    Условия работы очень комфортны,лучше не встречал,плюс к этому большой отпуск ,соцпакет,премии и льготы превращают работу в истинное удовольствие.А большая зарплата и профессиональный рост не заставляют задумываться о завтрашнем дне.

    Минусы

    Их просто нет.

  • Дмитрий
    07.08.2013 в 04:21

    Плюсы

    Компания очень хорошая, я там работаю уже третий год и абсолютно всем доволен, очень хороший и слаженный коллектив, прекрасное начальство, очень хорошая зарплата, а главное своевременная вообщем компания достойная пока что уходить некуда не собираюсь

    Минусы

    просто нет

  • Аноним
    07.08.2013 в 01:48

    Плюсы

    отличный работодатель очень любят своих работников и ценят трудолюбие работаю до сих пор с 2009 года очень нравится все

    Минусы

    нет отрицательные стороны все нормально

  • Сергей Тыртышный
    07.08.2013 в 00:06

    Плюсы

    Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Наказывает недобросовестных работников рублем.

    Минусы

    Не нашел

  • Алла
    06.08.2013 в 14:01

    Плюсы

    Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.
    Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле. Официальная заработная плата, которую регулярно платили. Очень хорошая ступенька к карьерному росту, Нравились корпаративы за счет компании

    Минусы

    Не было.

  • Сергей
    06.08.2013 в 10:06

    Плюсы

    Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.

    Минусы

    просто нет

1 2 3 4 5 8

Оставить отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *