Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать. Достаточно высокая Заробатная плата. Платят всегда вовремя
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам. Уважают тех, кто хорошо работает.Только позитивные впечатления .
Я работаю в компании с 2012 года . Руководство отличное, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата приличная,выплачивают вовремя. Здесь,в компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравится работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день.Компания достаточно перспективная, динамически развивается.
Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать, то тут вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
В компании более трех лет и за это время ни разу не пожалела,что работаю именно здесь,С первых дней работы сложились очень хорошие и доверительные отношения с коллективом и начальством.Так же устраивает график работы,т.к у меня маленький ребенок и мне нужно его вовремя отводить его и забирать с садика.А что касается заработной платы,то могу сказать,что она вполне достойная.
В компании работаю около пяти лет. Дружный коллектив всегда поможет, подскажет. Достойная заработная плата, полный соцпакет. Проблем и задержек с выплатами нет и не было.
Всегда платят вовремя. Начальство отзывчивое, никогда не откажет в помощи, в том числе и материальной. Всем доволен, лучшего желать просто невозможно!
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди.Есть вопросы или нужен совет — руководство ответит на любой вопрос. Отличная команда. Хорошая заработная плата, часто дополнительные поощрения.
Прекрасная кампания в которой можно замечательно работать, все зависит только от тебя. Сплоченный коллектив. Четко слаженная робота всех подразделений компании. Белая стабильная зарплата, официальное оформление.
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле.
Работаю в компании третий год. Нашла себе много новых друзей, коллектив у нас дружный и начальство хорошее, ценит каждого сотрудника. Всегда платят вовремя. Зарплата достойная, есть социальные пакеты и льготы. Есть возможность подняться по карьерной лестнице. Своей работой я полностью довольна.
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.
отличный работодатель работаю лет десять и очень даволен. Никаких проблем не было до сих пор. начал работать когда мне было всего 23 и для моего карьерного роста имело огромное место
Минусы
невозможно просто найти отрицательные слова для этого компании все отлично
Одна из немногих компаний которая при приеме на работу действительно выполняет то что обещает, работаю здесь уже третий год, доволен всем, а почем бы и не быть довольным ведь здесь очень хороший коллектив, достойная зарплата, вообщем мне здесь нравится
Я работаю в этой компании уже больше года и очень довольна. Замечательный коллектив. Хорошее руководство. График замечательный, зарплату никогда не задерживают. Стабильная компания. Хорошая ступенька к карьерному росту,
Работа в компании меня устраивала во всём.Это работа в прекрасном коллективе. Обучение молодых специалистов , современный уровень технический и программный; Повышение квалификации,карьерный рост.Социальный пакет и приличная зарплата,которую платили вовремя.
Работаю в этой компании уже пятый год. Очень доволен коллективом и начальством. Карьерный рост тут присутствует.
Зарплата отличается в большую сторону от других компаний.
Доволен своей работой.
Минусы
Ничего не могу сказать отрицательного насчет этой компании.
В этой компании уже второй год.Всё нравится,всех сотрудников ещё не знаю,но с кем сталкивался,хорошие люди с чувством юмора,всегда готовые помочь.Начальник очень порядочный человек(и это не лесть). Не ругает,не орёт,а журит,и то за дело.
Условия работы очень комфортны,лучше не встречал,плюс к этому большой отпуск ,соцпакет,премии и льготы превращают работу в истинное удовольствие.А большая зарплата и профессиональный рост не заставляют задумываться о завтрашнем дне.
Компания очень хорошая, я там работаю уже третий год и абсолютно всем доволен, очень хороший и слаженный коллектив, прекрасное начальство, очень хорошая зарплата, а главное своевременная вообщем компания достойная пока что уходить некуда не собираюсь
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.
Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле. Официальная заработная плата, которую регулярно платили. Очень хорошая ступенька к карьерному росту, Нравились корпаративы за счет компании
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.
Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО
комментарий 181
Плюсы
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать. Достаточно высокая Заробатная плата. Платят всегда вовремя
Минусы
нету
Плюсы
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам. Уважают тех, кто хорошо работает.Только позитивные впечатления .
Минусы
Отрицательных сторон нет.
Плюсы
Я работаю в компании с 2012 года . Руководство отличное, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата приличная,выплачивают вовремя. Здесь,в компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравится работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день.Компания достаточно перспективная, динамически развивается.
Минусы
Нет.
Плюсы
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.
Минусы
нет
Плюсы
Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать, то тут вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Минусы
нет таких
Плюсы
В компании более трех лет и за это время ни разу не пожалела,что работаю именно здесь,С первых дней работы сложились очень хорошие и доверительные отношения с коллективом и начальством.Так же устраивает график работы,т.к у меня маленький ребенок и мне нужно его вовремя отводить его и забирать с садика.А что касается заработной платы,то могу сказать,что она вполне достойная.
Минусы
нет
Плюсы
В компании работаю около пяти лет. Дружный коллектив всегда поможет, подскажет. Достойная заработная плата, полный соцпакет. Проблем и задержек с выплатами нет и не было.
Всегда платят вовремя. Начальство отзывчивое, никогда не откажет в помощи, в том числе и материальной. Всем доволен, лучшего желать просто невозможно!
Минусы
Их не может быть!
Плюсы
Лучший работодатель работаю с 2010 года.Все без проблем для меня был очень легко вписыватся здесь так как помогают новичков.
Минусы
не заметил
Плюсы
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди.Есть вопросы или нужен совет — руководство ответит на любой вопрос. Отличная команда. Хорошая заработная плата, часто дополнительные поощрения.
Минусы
Не заметил.
Плюсы
Прекрасная кампания в которой можно замечательно работать, все зависит только от тебя. Сплоченный коллектив. Четко слаженная робота всех подразделений компании. Белая стабильная зарплата, официальное оформление.
Минусы
нет
Плюсы
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле.
Минусы
нету)
Плюсы
Работаю в компании третий год. Нашла себе много новых друзей, коллектив у нас дружный и начальство хорошее, ценит каждого сотрудника. Всегда платят вовремя. Зарплата достойная, есть социальные пакеты и льготы. Есть возможность подняться по карьерной лестнице. Своей работой я полностью довольна.
Минусы
я полностью довольна
Плюсы
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство. Платят зарплату всегда вовремя! Отличная компания!
Минусы
нету
Плюсы
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.
Минусы
Не было.
Плюсы
отличный работодатель работаю лет десять и очень даволен. Никаких проблем не было до сих пор. начал работать когда мне было всего 23 и для моего карьерного роста имело огромное место
Минусы
невозможно просто найти отрицательные слова для этого компании все отлично
Плюсы
Одна из немногих компаний которая при приеме на работу действительно выполняет то что обещает, работаю здесь уже третий год, доволен всем, а почем бы и не быть довольным ведь здесь очень хороший коллектив, достойная зарплата, вообщем мне здесь нравится
Минусы
нет
Плюсы
Я работаю в этой компании уже больше года и очень довольна. Замечательный коллектив. Хорошее руководство. График замечательный, зарплату никогда не задерживают. Стабильная компания. Хорошая ступенька к карьерному росту,
Минусы
Нет претензий.
Плюсы
Работа в компании меня устраивала во всём.Это работа в прекрасном коллективе. Обучение молодых специалистов , современный уровень технический и программный; Повышение квалификации,карьерный рост.Социальный пакет и приличная зарплата,которую платили вовремя.
Минусы
Не было
Плюсы
Работаю в этой компании уже пятый год. Очень доволен коллективом и начальством. Карьерный рост тут присутствует.
Зарплата отличается в большую сторону от других компаний.
Доволен своей работой.
Минусы
Ничего не могу сказать отрицательного насчет этой компании.
Плюсы
В этой компании уже второй год.Всё нравится,всех сотрудников ещё не знаю,но с кем сталкивался,хорошие люди с чувством юмора,всегда готовые помочь.Начальник очень порядочный человек(и это не лесть). Не ругает,не орёт,а журит,и то за дело.
Условия работы очень комфортны,лучше не встречал,плюс к этому большой отпуск ,соцпакет,премии и льготы превращают работу в истинное удовольствие.А большая зарплата и профессиональный рост не заставляют задумываться о завтрашнем дне.
Минусы
Их просто нет.
Плюсы
Компания очень хорошая, я там работаю уже третий год и абсолютно всем доволен, очень хороший и слаженный коллектив, прекрасное начальство, очень хорошая зарплата, а главное своевременная вообщем компания достойная пока что уходить некуда не собираюсь
Минусы
просто нет
Плюсы
отличный работодатель очень любят своих работников и ценят трудолюбие работаю до сих пор с 2009 года очень нравится все
Минусы
нет отрицательные стороны все нормально
Плюсы
Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Наказывает недобросовестных работников рублем.
Минусы
Не нашел
Плюсы
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.
Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле. Официальная заработная плата, которую регулярно платили. Очень хорошая ступенька к карьерному росту, Нравились корпаративы за счет компании
Минусы
Не было.
Плюсы
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.
Минусы
просто нет