Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет. Дружный, молодой коллектив. Отличное отношение начальства к своим сотрудникам. И условия работы просто великолепные. Высокие перспективы карьерный рост 100% !!
Молодой, здоровый коллектив. Начальство адекватное в отношении к рабочей нагрузке на персонал. Зарплата соответствует трудозатратам. Пока менять работу не планирую.
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.
Вы все рабы. Я ворую ваши деньги. Вы твари. Компания моя. Что хочу то и делаю! работать щенки! А вообще я гомосексуалист и дрючу здановича. Так что аля олю.
даааа, г-н Гриневич, теперь вы дошли до того что каждый день практически заходите и от вымышленных лиц пишите положительные отзывы, так упасть ниже плинтуса, может и хорошо кормят, но это заслуга повара, а в другом, ну нет у вас положительного, САМОДУР — Вы, и политика у Вас такая, вернее даже и политика отсутствует, так Самодурство полное
ЗП задерживается хронически. И не потому что ‘Покупатель плохой’, а пому что система планирования отсутствует в принципе и в голове у ГД г-на Гриневича А.В. нет опции, отвечающей за совесть. И понимания, что, по сути дела, он — ‘олигарх’, а кредитуется у своих наемных сотрудников (да беря все те же машины по 6 и 9 млн рублей каждая, а на ЗП-денег НЕТ!). С таким отношением ЗП в этой компании не будет платиться полностью и в срок никогда. По сумме — имейте в виду, в трудовом договоре обещанная Вам сумма будет поделена на две части — оклад и ежемесячная премия. И эту премию с Вам могут снять не только за Ваш личный косяк, но и просто в качестве компенсации компании каких-то незапланированных расходов и ‘логика будет убийственная’…. И, если Вы — ранимая и нежная личность, падающая в обморок от слова ‘попа’ — Вам в эту компании точно не надо. Потому как ГД-Гриневич, так и отдельные личности руководящего состава могут пообщаться с Вами тем же языком, которым общаются с работягами на стройке…
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Не нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы за счет работников. Бригадир съездил в Турцию по льготной путевки мы иногда пашем без выходных. Уволился бы если бы не ипотека…. эх
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень не довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив плохой. Помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается не вовремя ,полностью в конверте, довольно низкая.Руководители плохие. Не нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за свой счет а не компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня, но после этой еды бегаешь часто…
Просто отвратительная компания самое плохое место где я работал, очень плохое начальство, просто отвратительный коллектив, очень не достойная и не своевременная зарплата, очень много минусов
Остались только плохие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, не молодой.В коллективе -нет взаимовыручки.Сотрудники не всегда придут на помощь.Руководители- не профессионалы в своем деле
В компании работаю уже более трех лет и за все это время много раз пожалел, что работаю именно здесь. На сколько помню, с первого дня как начал работать у меня лично не сложились хорошие и весьма не доверительные отношения с коллективом. Говорю с ответственностью, что эта компания одна из немногих, которая только на словах, а на не самом деле действительно выполняет то что обещала. Короче, работой не доволен и хочу сказать, что я не один такого мнения!
Для человека, который нацелен на работу в нормальном коллективе за достойную зарплату, «ДИАЛ-ЭНЕРГО» — не подходящий выбор. Не дается возможность показать себя, свои умения и опыт, а если его маловато — лучше не наработать. Возможно, некоторый перебор с требованиями по дисциплине, но это нельзя понять и объяснить. Отработав год, получил хороший пинок под зад.
Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать из Москвы, коллектив го***, работа мне не нравилась и не устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соцпакет и оплата больничного листа, все плохо.
добрый день всем, а он не добрый ,сегодня получила свою первую зарплату и была не приятно удивлена, во первых не вовремя, а во вторых размеру этой зарплаты. теперь мне не хватит денег и на оплату жилья, и на покупки, и еще можно будет о подругах и клубах забыть. я очень не рада что работаю в ДИАЛ ЭНЕРГО
Работал в компании! Зарплата не соответствует труду. К счастью, был вынужден переехать в другой город, а то бы и до сих пор там горбатился, другую работу у нас сложно найти.
Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО
комментарий 181
Плюсы
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет. Дружный, молодой коллектив. Отличное отношение начальства к своим сотрудникам. И условия работы просто великолепные. Высокие перспективы карьерный рост 100% !!
Минусы
Не имеется
Плюсы
Молодой, здоровый коллектив. Начальство адекватное в отношении к рабочей нагрузке на персонал. Зарплата соответствует трудозатратам. Пока менять работу не планирую.
Минусы
Нет пока
Плюсы
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.
Минусы
Не замечал
Плюсы
нет
Минусы
я смотрю в компании начались зачистки недовольных)))) в объявлении о найме даже сторож требуется ааххахахаа
Плюсы
нет, точна нет
Минусы
задержка зп
Плюсы
Положительного в моей компании что она моя
Минусы
Вы все рабы. Я ворую ваши деньги. Вы твари. Компания моя. Что хочу то и делаю! работать щенки! А вообще я гомосексуалист и дрючу здановича. Так что аля олю.
Плюсы
Возможность получить новую профессию
Минусы
Задержка З/П стабильно постоянна.Текучка работников.Далеко добираться.
Плюсы
их однозначно НЕТ
Минусы
даааа, г-н Гриневич, теперь вы дошли до того что каждый день практически заходите и от вымышленных лиц пишите положительные отзывы, так упасть ниже плинтуса, может и хорошо кормят, но это заслуга повара, а в другом, ну нет у вас положительного, САМОДУР — Вы, и политика у Вас такая, вернее даже и политика отсутствует, так Самодурство полное
Плюсы
честно пыталась найти но нет
Минусы
после общения с директором рассматриваю другие вакансии
Плюсы
нет, точно нет
Минусы
начальство жирует, работяг заставляют выходить на бесплатную уборку в выходные и оплачивать их корпоративы
Плюсы
нет
Минусы
скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. обман, лицемерие, кидалово….
Плюсы
на данный момент их просто нет!
Минусы
ЗП задерживается хронически. И не потому что ‘Покупатель плохой’, а пому что система планирования отсутствует в принципе и в голове у ГД г-на Гриневича А.В. нет опции, отвечающей за совесть. И понимания, что, по сути дела, он — ‘олигарх’, а кредитуется у своих наемных сотрудников (да беря все те же машины по 6 и 9 млн рублей каждая, а на ЗП-денег НЕТ!). С таким отношением ЗП в этой компании не будет платиться полностью и в срок никогда. По сумме — имейте в виду, в трудовом договоре обещанная Вам сумма будет поделена на две части — оклад и ежемесячная премия. И эту премию с Вам могут снять не только за Ваш личный косяк, но и просто в качестве компенсации компании каких-то незапланированных расходов и ‘логика будет убийственная’…. И, если Вы — ранимая и нежная личность, падающая в обморок от слова ‘попа’ — Вам в эту компании точно не надо. Потому как ГД-Гриневич, так и отдельные личности руководящего состава могут пообщаться с Вами тем же языком, которым общаются с работягами на стройке…
Плюсы
нет таких
Минусы
скотское отношение к работникам
Плюсы
нет
Минусы
зарплата, коллектив
Плюсы
нет
Минусы
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Не нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы за счет работников. Бригадир съездил в Турцию по льготной путевки мы иногда пашем без выходных. Уволился бы если бы не ипотека…. эх
Плюсы
нет
Минусы
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень не довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив плохой. Помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается не вовремя ,полностью в конверте, довольно низкая.Руководители плохие. Не нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за свой счет а не компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня, но после этой еды бегаешь часто…
Плюсы
Нету положительных сторон
Минусы
Просто отвратительная компания самое плохое место где я работал, очень плохое начальство, просто отвратительный коллектив, очень не достойная и не своевременная зарплата, очень много минусов
Плюсы
нету
Минусы
Остались только плохие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, не молодой.В коллективе -нет взаимовыручки.Сотрудники не всегда придут на помощь.Руководители- не профессионалы в своем деле
Плюсы
Я такого не замечал.
Минусы
В компании работаю уже более трех лет и за все это время много раз пожалел, что работаю именно здесь. На сколько помню, с первого дня как начал работать у меня лично не сложились хорошие и весьма не доверительные отношения с коллективом. Говорю с ответственностью, что эта компания одна из немногих, которая только на словах, а на не самом деле действительно выполняет то что обещала. Короче, работой не доволен и хочу сказать, что я не один такого мнения!
Плюсы
Не обнаружил такого.
Минусы
Для человека, который нацелен на работу в нормальном коллективе за достойную зарплату, «ДИАЛ-ЭНЕРГО» — не подходящий выбор. Не дается возможность показать себя, свои умения и опыт, а если его маловато — лучше не наработать. Возможно, некоторый перебор с требованиями по дисциплине, но это нельзя понять и объяснить. Отработав год, получил хороший пинок под зад.
Плюсы
ну нет, в общем нет, положительных сторон нет
Минусы
Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать из Москвы, коллектив го***, работа мне не нравилась и не устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соцпакет и оплата больничного листа, все плохо.
Плюсы
положительных сторон нет
Минусы
добрый день всем, а он не добрый ,сегодня получила свою первую зарплату и была не приятно удивлена, во первых не вовремя, а во вторых размеру этой зарплаты. теперь мне не хватит денег и на оплату жилья, и на покупки, и еще можно будет о подругах и клубах забыть. я очень не рада что работаю в ДИАЛ ЭНЕРГО
Плюсы
Много времени работать нужно но смысла нет тут работать !!!
Минусы
Я работал там раньше и сейчас работаю очень плохая компания не советую там работать плохой коллектив и плохая зарплата.
Плюсы
Их нет
Минусы
Работал в компании! Зарплата не соответствует труду. К счастью, был вынужден переехать в другой город, а то бы и до сих пор там горбатился, другую работу у нас сложно найти.
Плюсы
Работал в компании! Зарплата соответствует труду. К сожалению, был вынужден переехать в другой город, а то бы и до сих пор там работал.
Минусы
Их нет