ДИАЛ-ЭНЕРГО



Местоположение: Россия, г. Ставрополь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

комментарий 181

  • Viktor Fukalov
    07.06.2014 в 11:43

    Плюсы

    Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет. Дружный, молодой коллектив. Отличное отношение начальства к своим сотрудникам. И условия работы просто великолепные. Высокие перспективы карьерный рост 100% !!

    Минусы

    Не имеется

  • Елена
    07.06.2014 в 10:22

    Плюсы

    Молодой, здоровый коллектив. Начальство адекватное в отношении к рабочей нагрузке на персонал. Зарплата соответствует трудозатратам. Пока менять работу не планирую.

    Минусы

    Нет пока

  • Руслан Тошбаев
    07.06.2014 в 05:45

    Плюсы

    Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.

    Минусы

    Не замечал

  • Олег Бочаров
    03.06.2014 в 13:40

    Плюсы

    нет

    Минусы

    я смотрю в компании начались зачистки недовольных)))) в объявлении о найме даже сторож требуется ааххахахаа

  • Оксаночка
    07.05.2014 в 08:05

    Плюсы

    нет, точна нет

    Минусы

    задержка зп

  • Александр Гриневич
    07.05.2014 в 08:04

    Плюсы

    Положительного в моей компании что она моя

    Минусы

    Вы все рабы. Я ворую ваши деньги. Вы твари. Компания моя. Что хочу то и делаю! работать щенки! А вообще я гомосексуалист и дрючу здановича. Так что аля олю.

  • миша
    07.05.2014 в 08:02

    Плюсы

    Возможность получить новую профессию

    Минусы

    Задержка З/П стабильно постоянна.Текучка работников.Далеко добираться.

  • Алексей
    07.05.2014 в 08:01

    Плюсы

    их однозначно НЕТ

    Минусы

    даааа, г-н Гриневич, теперь вы дошли до того что каждый день практически заходите и от вымышленных лиц пишите положительные отзывы, так упасть ниже плинтуса, может и хорошо кормят, но это заслуга повара, а в другом, ну нет у вас положительного, САМОДУР — Вы, и политика у Вас такая, вернее даже и политика отсутствует, так Самодурство полное

  • виолетта
    07.05.2014 в 07:59

    Плюсы

    честно пыталась найти но нет

    Минусы

    после общения с директором рассматриваю другие вакансии

  • оля
    07.05.2014 в 07:57

    Плюсы

    нет, точно нет

    Минусы

    начальство жирует, работяг заставляют выходить на бесплатную уборку в выходные и оплачивать их корпоративы

  • петя
    07.05.2014 в 07:54

    Плюсы

    нет

    Минусы

    скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. обман, лицемерие, кидалово….

  • Юрий
    07.05.2014 в 07:53

    Плюсы

    на данный момент их просто нет!

    Минусы

    ЗП задерживается хронически. И не потому что ‘Покупатель плохой’, а пому что система планирования отсутствует в принципе и в голове у ГД г-на Гриневича А.В. нет опции, отвечающей за совесть. И понимания, что, по сути дела, он — ‘олигарх’, а кредитуется у своих наемных сотрудников (да беря все те же машины по 6 и 9 млн рублей каждая, а на ЗП-денег НЕТ!). С таким отношением ЗП в этой компании не будет платиться полностью и в срок никогда. По сумме — имейте в виду, в трудовом договоре обещанная Вам сумма будет поделена на две части — оклад и ежемесячная премия. И эту премию с Вам могут снять не только за Ваш личный косяк, но и просто в качестве компенсации компании каких-то незапланированных расходов и ‘логика будет убийственная’…. И, если Вы — ранимая и нежная личность, падающая в обморок от слова ‘попа’ — Вам в эту компании точно не надо. Потому как ГД-Гриневич, так и отдельные личности руководящего состава могут пообщаться с Вами тем же языком, которым общаются с работягами на стройке…

  • Прохор Маисеенко
    07.05.2014 в 07:51

    Плюсы

    нет таких

    Минусы

    скотское отношение к работникам

  • Анна Гриневич
    07.05.2014 в 07:50

    Плюсы

    нет

    Минусы

    зарплата, коллектив

  • фома
    07.05.2014 в 07:48

    Плюсы

    нет

    Минусы

    В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Не нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы за счет работников. Бригадир съездил в Турцию по льготной путевки мы иногда пашем без выходных. Уволился бы если бы не ипотека…. эх

  • Арсэн
    28.04.2014 в 21:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень не довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив плохой. Помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается не вовремя ,полностью в конверте, довольно низкая.Руководители плохие. Не нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за свой счет а не компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня, но после этой еды бегаешь часто…

  • Леонид Фомин
    13.04.2014 в 11:12

    Плюсы

    Нету положительных сторон

    Минусы

    Просто отвратительная компания самое плохое место где я работал, очень плохое начальство, просто отвратительный коллектив, очень не достойная и не своевременная зарплата, очень много минусов

  • Александр
    13.04.2014 в 11:10

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Остались только плохие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, не молодой.В коллективе -нет взаимовыручки.Сотрудники не всегда придут на помощь.Руководители- не профессионалы в своем деле

  • Владимир
    13.04.2014 в 11:08

    Плюсы

    Я такого не замечал.

    Минусы

    В компании работаю уже более трех лет и за все это время много раз пожалел, что работаю именно здесь. На сколько помню, с первого дня как начал работать у меня лично не сложились хорошие и весьма не доверительные отношения с коллективом. Говорю с ответственностью, что эта компания одна из немногих, которая только на словах, а на не самом деле действительно выполняет то что обещала. Короче, работой не доволен и хочу сказать, что я не один такого мнения!

  • Александр
    13.04.2014 в 11:06

    Плюсы

    Не обнаружил такого.

    Минусы

    Для человека, который нацелен на работу в нормальном коллективе за достойную зарплату, «ДИАЛ-ЭНЕРГО» — не подходящий выбор. Не дается возможность показать себя, свои умения и опыт, а если его маловато — лучше не наработать. Возможно, некоторый перебор с требованиями по дисциплине, но это нельзя понять и объяснить. Отработав год, получил хороший пинок под зад.

  • Альберт
    12.04.2014 в 23:01

    Плюсы

    ну нет, в общем нет, положительных сторон нет

    Минусы

    Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать из Москвы, коллектив го***, работа мне не нравилась и не устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соцпакет и оплата больничного листа, все плохо.

  • елена
    12.04.2014 в 22:58

    Плюсы

    положительных сторон нет

    Минусы

    добрый день всем, а он не добрый ,сегодня получила свою первую зарплату и была не приятно удивлена, во первых не вовремя, а во вторых размеру этой зарплаты. теперь мне не хватит денег и на оплату жилья, и на покупки, и еще можно будет о подругах и клубах забыть. я очень не рада что работаю в ДИАЛ ЭНЕРГО

  • Данил Лозвовой
    12.04.2014 в 22:55

    Плюсы

    Много времени работать нужно но смысла нет тут работать !!!

    Минусы

    Я работал там раньше и сейчас работаю очень плохая компания не советую там работать плохой коллектив и плохая зарплата.

  • Игорь Федорцов
    12.04.2014 в 22:53

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Работал в компании! Зарплата не соответствует труду. К счастью, был вынужден переехать в другой город, а то бы и до сих пор там горбатился, другую работу у нас сложно найти.

  • Сергей
    05.03.2014 в 14:58

    Плюсы

    Работал в компании! Зарплата соответствует труду. К сожалению, был вынужден переехать в другой город, а то бы и до сих пор там работал.

    Минусы

    Их нет

1 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *