ДИАЛ-ЭНЕРГО



Местоположение: Россия, г. Ставрополь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

комментарий 181

  • Дмитрий
    22.10.2013 в 14:36

    Плюсы

    Здравствуйте меня зовут Дмитрий,Было время,работал в данной компании,всё Нравится там.коллектив добрый отзывчивый, если что то не понятно в работе спросите обязательно помогут.проработал через две недели,получил.новую должность.и размер заработной платы увеличился.ушёл от туда по состоянию здоровья.планирую.опять пойти к ним на работу.

    Минусы

    ни чего плохого не скажу.

  • Федор Фролова
    21.10.2013 в 20:53

    Плюсы

    Всем привет меня зовут Федор и я работаю в этой компании уже чуть больше года. О этой компании сказать что то плохое просто нельзя потому что у компании просто нет отрицательных качеств,тут прекрасный коллектив,хорошая зарплата,прекрасное начальство и карьерный рост. Вообщем компания отличная я очень доволен своим местом работы.

    Минусы

    нет

  • Светлана
    21.10.2013 в 19:55

    Плюсы

    Здравствуйте!Я работала в этой компании,к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.Могу сказать об этой компании только хорошее,была стабильная зарплата,нормальное начальство.Жаль,что на моём новом месте работы всё далеко не так прекрасно.И я очень скучаю по моему старому коллективу!Привет всем кто меня не забыл)))

    Минусы

    нет

  • Валерия
    21.10.2013 в 16:12

    Плюсы

    Вот уже нескодько лет работаю в компании. Поначалу было трудно. Но благодаря чутким и опытным наставникам работой заинтересовалась и уходить пока не собираюсь. зарплата адекватна трудозатратам, соцпакет есть, нормальный коллектив.

    Минусы

    нет

  • Игнат
    21.10.2013 в 10:00

    Плюсы

    Работать мне здесь нравится. Коллектив подобрался дружный, руководство относится к работникам с пониманием, нормы трудового законодательства соблюдаются. Зарплата для региона приемлемая. Вот уже не за горами повышение в должности.

    Минусы

    нет пока

  • Виктория
    20.10.2013 в 14:49

    Плюсы

    Второй год работаю в этой компании.Работа мне нравится. Хороший коллектив подобрался.Зарплата вовремя и достойная,старайся и получишь премию.Очень понравилось то, что в коллективе очень много грамотных молодых специалистов.Есть карьерный рост.Вообще работой я довольна.

    Минусы

    Нет

  • Егор
    20.10.2013 в 11:57

    Плюсы

    Работаю недавно в этой компании, пока что я доволен , что устроился именно сюда.Кллектив подобрался замечательный. Относятся с уважением и пониманием. Есть у кого габраться опыта. Зарплата стабильна, надеюсь на повышение.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    03.10.2013 в 18:17

    Плюсы

    Их неттттт!!!!!

    Минусы

    Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь ,что он их уволит и не даст полизать его ….. Хватит заниматься ерундой!!!Лучше политику сначала начали с руководящего состава ,где пиз…ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё!в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или работаешь и ещё должен будешь!Александр Владимирович ХВАТИТ НАЕ,,,ВАТЬ ЛЮДЕЙ!Ты сам был когда то ГА,,,О и это не дает тебе права считать,что люди твои рабы и если есть деньги то великий и могучий!в наше время деньги не все решают!Так что удачи БОГ тебе судья!!!!

  • Александр
    11.09.2013 в 20:01

    Плюсы

    Работаю давно в данной компании, и я очень был доволен , что пошел работать именно сюда.На протяжение многих лет работы, я получил уйму опыта и также нашел замечательных друзей.В данной компании коллектив и стабильность очень положительная

    Минусы

    Не имеется

  • Аноним
    11.09.2013 в 17:19

    Плюсы

    Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.

    Минусы

    таких нет

  • Илья
    11.09.2013 в 09:32

    Плюсы

    Работаю здесь после ВУЗа по специальности. Чем очень доволен. Пять лет института прошли не зря. Зарплата, коллектив нормальные. Есть перспектива карьерного роста.

    Минусы

    все нормально

  • Анна
    11.09.2013 в 09:02

    Плюсы

    Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив очень дружный. В помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается вовремя ,полностью официальная, довольно приличная.Руководители отличные. Нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за счет компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня.

    Минусы

    Нет

  • Инна
    11.09.2013 в 07:22

    Плюсы

    Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте.График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Дружный и молодой коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения.Я довольна работой в этой компании.

    Минусы

    Отрицательных сторон нет

  • Александр
    11.09.2013 в 00:18

    Плюсы

    Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле

    Минусы

    нету

  • Андрей
    10.09.2013 в 23:03

    Плюсы

    Отличная компания. Хорошая зарплата. Коллектив очень дружелюбный. Вобщем работать здесь одно удовольствие!!!

    Минусы

    нет!

  • Игорь Деньгинских
    09.09.2013 в 22:01

    Плюсы

    Устроился я примерно в начале 2012 года. Мгновенно влился в отзывчивый коллектив, да так что через пол года женился!
    Со стороны начальства ни каких пререканий по работе, было пара, но я тогда ещё стажером был, а так отличные, понимающие люди.

    Минусы

    нет

  • Дмитрий Фролов
    09.09.2013 в 16:23

    Плюсы

    Прекрасная компания работаю уже второй год, все устраивает и зарплата и коллеги по работе и начальство просто супер, что тут скажешь компания достойная если вы решили сюда устроится на работу то эта хорошая идея вы не пожалеете.

    Минусы

    нет

  • василий баскаков
    09.09.2013 в 08:00

    Плюсы

    В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы, очень хороший социальный пакет. Уже съездил в Турцию по льготной путевки. Компания супер.

    Минусы

    нет

  • Albert
    08.09.2013 в 22:33

    Плюсы

    Работаю в компании с 2011 года, с первого дня понравилось и график работы и заработная плата, но самое главное у нас дружный коллектив, одна большая сплоченная семья, многие могут нам позавидовать, про руководство могу сказать одно, руководство есть руководство, требовательность и пунктуальность.

    Минусы

    ни чего.

  • Анна
    08.09.2013 в 19:51

    Плюсы

    Пришла в компанию молодым специалистом три года назад.В компании,в основном,молодой коллектив.В компании царит взаимовыручка. Помогают друг другу в работе. Очень мудрое руководство. Я очень благодарна руководителям компании за помощь в работе. Из молодого сотрудника я выросла в опытного специалиста. Зарплата довольно высокая и пропорционально повышается со стажем работы. Задержек зарплаты не наблюдается. Очень весело проходят праздники и разные мероприятия.

    Минусы

    Нет.

  • Леонид Фомин
    08.09.2013 в 17:27

    Плюсы

    Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.

    Минусы

    Нету отрицательных сторон

  • Аноним
    08.09.2013 в 16:34

    Плюсы

    Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Если работаешь хорошо, есть перспектива карьерного роста.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя.

    Минусы

    Нет

  • Андрей
    08.09.2013 в 15:15

    Плюсы

    Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.

    Минусы

    нет

  • Александр Гошоков
    08.09.2013 в 14:10

    Плюсы

    Достойная зарплата. Давно на рынке. Возможность карьерного роста.

    Минусы

    нет

  • Александр Гриневич
    06.09.2013 в 21:28

    Плюсы

    Положительного в моей компании что она моя

    Минусы

    Вы все рабы. Я ворую ваши деньги. Вы твари. Компания моя. Что хочу то и делаю! работать щенки!
    А вообще я гомосексуалист и дрючу здановича. Так что аля олю.

1 2 3 4 5 6 8

Оставить отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *