Здравствуйте меня зовут Дмитрий,Было время,работал в данной компании,всё Нравится там.коллектив добрый отзывчивый, если что то не понятно в работе спросите обязательно помогут.проработал через две недели,получил.новую должность.и размер заработной платы увеличился.ушёл от туда по состоянию здоровья.планирую.опять пойти к ним на работу.
Всем привет меня зовут Федор и я работаю в этой компании уже чуть больше года. О этой компании сказать что то плохое просто нельзя потому что у компании просто нет отрицательных качеств,тут прекрасный коллектив,хорошая зарплата,прекрасное начальство и карьерный рост. Вообщем компания отличная я очень доволен своим местом работы.
Здравствуйте!Я работала в этой компании,к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.Могу сказать об этой компании только хорошее,была стабильная зарплата,нормальное начальство.Жаль,что на моём новом месте работы всё далеко не так прекрасно.И я очень скучаю по моему старому коллективу!Привет всем кто меня не забыл)))
Вот уже нескодько лет работаю в компании. Поначалу было трудно. Но благодаря чутким и опытным наставникам работой заинтересовалась и уходить пока не собираюсь. зарплата адекватна трудозатратам, соцпакет есть, нормальный коллектив.
Работать мне здесь нравится. Коллектив подобрался дружный, руководство относится к работникам с пониманием, нормы трудового законодательства соблюдаются. Зарплата для региона приемлемая. Вот уже не за горами повышение в должности.
Второй год работаю в этой компании.Работа мне нравится. Хороший коллектив подобрался.Зарплата вовремя и достойная,старайся и получишь премию.Очень понравилось то, что в коллективе очень много грамотных молодых специалистов.Есть карьерный рост.Вообще работой я довольна.
Работаю недавно в этой компании, пока что я доволен , что устроился именно сюда.Кллектив подобрался замечательный. Относятся с уважением и пониманием. Есть у кого габраться опыта. Зарплата стабильна, надеюсь на повышение.
Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь ,что он их уволит и не даст полизать его ….. Хватит заниматься ерундой!!!Лучше политику сначала начали с руководящего состава ,где пиз…ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё!в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или работаешь и ещё должен будешь!Александр Владимирович ХВАТИТ НАЕ,,,ВАТЬ ЛЮДЕЙ!Ты сам был когда то ГА,,,О и это не дает тебе права считать,что люди твои рабы и если есть деньги то великий и могучий!в наше время деньги не все решают!Так что удачи БОГ тебе судья!!!!
Работаю давно в данной компании, и я очень был доволен , что пошел работать именно сюда.На протяжение многих лет работы, я получил уйму опыта и также нашел замечательных друзей.В данной компании коллектив и стабильность очень положительная
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.
Работаю здесь после ВУЗа по специальности. Чем очень доволен. Пять лет института прошли не зря. Зарплата, коллектив нормальные. Есть перспектива карьерного роста.
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив очень дружный. В помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается вовремя ,полностью официальная, довольно приличная.Руководители отличные. Нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за счет компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня.
Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте.График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Дружный и молодой коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения.Я довольна работой в этой компании.
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле
Устроился я примерно в начале 2012 года. Мгновенно влился в отзывчивый коллектив, да так что через пол года женился!
Со стороны начальства ни каких пререканий по работе, было пара, но я тогда ещё стажером был, а так отличные, понимающие люди.
Прекрасная компания работаю уже второй год, все устраивает и зарплата и коллеги по работе и начальство просто супер, что тут скажешь компания достойная если вы решили сюда устроится на работу то эта хорошая идея вы не пожалеете.
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы, очень хороший социальный пакет. Уже съездил в Турцию по льготной путевки. Компания супер.
Работаю в компании с 2011 года, с первого дня понравилось и график работы и заработная плата, но самое главное у нас дружный коллектив, одна большая сплоченная семья, многие могут нам позавидовать, про руководство могу сказать одно, руководство есть руководство, требовательность и пунктуальность.
Пришла в компанию молодым специалистом три года назад.В компании,в основном,молодой коллектив.В компании царит взаимовыручка. Помогают друг другу в работе. Очень мудрое руководство. Я очень благодарна руководителям компании за помощь в работе. Из молодого сотрудника я выросла в опытного специалиста. Зарплата довольно высокая и пропорционально повышается со стажем работы. Задержек зарплаты не наблюдается. Очень весело проходят праздники и разные мероприятия.
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Если работаешь хорошо, есть перспектива карьерного роста.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя.
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.
Вы все рабы. Я ворую ваши деньги. Вы твари. Компания моя. Что хочу то и делаю! работать щенки!
А вообще я гомосексуалист и дрючу здановича. Так что аля олю.
Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО
комментарий 181
Плюсы
Здравствуйте меня зовут Дмитрий,Было время,работал в данной компании,всё Нравится там.коллектив добрый отзывчивый, если что то не понятно в работе спросите обязательно помогут.проработал через две недели,получил.новую должность.и размер заработной платы увеличился.ушёл от туда по состоянию здоровья.планирую.опять пойти к ним на работу.
Минусы
ни чего плохого не скажу.
Плюсы
Всем привет меня зовут Федор и я работаю в этой компании уже чуть больше года. О этой компании сказать что то плохое просто нельзя потому что у компании просто нет отрицательных качеств,тут прекрасный коллектив,хорошая зарплата,прекрасное начальство и карьерный рост. Вообщем компания отличная я очень доволен своим местом работы.
Минусы
нет
Плюсы
Здравствуйте!Я работала в этой компании,к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.Могу сказать об этой компании только хорошее,была стабильная зарплата,нормальное начальство.Жаль,что на моём новом месте работы всё далеко не так прекрасно.И я очень скучаю по моему старому коллективу!Привет всем кто меня не забыл)))
Минусы
нет
Плюсы
Вот уже нескодько лет работаю в компании. Поначалу было трудно. Но благодаря чутким и опытным наставникам работой заинтересовалась и уходить пока не собираюсь. зарплата адекватна трудозатратам, соцпакет есть, нормальный коллектив.
Минусы
нет
Плюсы
Работать мне здесь нравится. Коллектив подобрался дружный, руководство относится к работникам с пониманием, нормы трудового законодательства соблюдаются. Зарплата для региона приемлемая. Вот уже не за горами повышение в должности.
Минусы
нет пока
Плюсы
Второй год работаю в этой компании.Работа мне нравится. Хороший коллектив подобрался.Зарплата вовремя и достойная,старайся и получишь премию.Очень понравилось то, что в коллективе очень много грамотных молодых специалистов.Есть карьерный рост.Вообще работой я довольна.
Минусы
Нет
Плюсы
Работаю недавно в этой компании, пока что я доволен , что устроился именно сюда.Кллектив подобрался замечательный. Относятся с уважением и пониманием. Есть у кого габраться опыта. Зарплата стабильна, надеюсь на повышение.
Минусы
нет
Плюсы
Их неттттт!!!!!
Минусы
Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь ,что он их уволит и не даст полизать его ….. Хватит заниматься ерундой!!!Лучше политику сначала начали с руководящего состава ,где пиз…ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё!в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или работаешь и ещё должен будешь!Александр Владимирович ХВАТИТ НАЕ,,,ВАТЬ ЛЮДЕЙ!Ты сам был когда то ГА,,,О и это не дает тебе права считать,что люди твои рабы и если есть деньги то великий и могучий!в наше время деньги не все решают!Так что удачи БОГ тебе судья!!!!
Плюсы
Работаю давно в данной компании, и я очень был доволен , что пошел работать именно сюда.На протяжение многих лет работы, я получил уйму опыта и также нашел замечательных друзей.В данной компании коллектив и стабильность очень положительная
Минусы
Не имеется
Плюсы
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.
Минусы
таких нет
Плюсы
Работаю здесь после ВУЗа по специальности. Чем очень доволен. Пять лет института прошли не зря. Зарплата, коллектив нормальные. Есть перспектива карьерного роста.
Минусы
все нормально
Плюсы
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив очень дружный. В помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается вовремя ,полностью официальная, довольно приличная.Руководители отличные. Нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за счет компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня.
Минусы
Нет
Плюсы
Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте.График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Дружный и молодой коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения.Я довольна работой в этой компании.
Минусы
Отрицательных сторон нет
Плюсы
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле
Минусы
нету
Плюсы
Отличная компания. Хорошая зарплата. Коллектив очень дружелюбный. Вобщем работать здесь одно удовольствие!!!
Минусы
нет!
Плюсы
Устроился я примерно в начале 2012 года. Мгновенно влился в отзывчивый коллектив, да так что через пол года женился!
Со стороны начальства ни каких пререканий по работе, было пара, но я тогда ещё стажером был, а так отличные, понимающие люди.
Минусы
нет
Плюсы
Прекрасная компания работаю уже второй год, все устраивает и зарплата и коллеги по работе и начальство просто супер, что тут скажешь компания достойная если вы решили сюда устроится на работу то эта хорошая идея вы не пожалеете.
Минусы
нет
Плюсы
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы, очень хороший социальный пакет. Уже съездил в Турцию по льготной путевки. Компания супер.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю в компании с 2011 года, с первого дня понравилось и график работы и заработная плата, но самое главное у нас дружный коллектив, одна большая сплоченная семья, многие могут нам позавидовать, про руководство могу сказать одно, руководство есть руководство, требовательность и пунктуальность.
Минусы
ни чего.
Плюсы
Пришла в компанию молодым специалистом три года назад.В компании,в основном,молодой коллектив.В компании царит взаимовыручка. Помогают друг другу в работе. Очень мудрое руководство. Я очень благодарна руководителям компании за помощь в работе. Из молодого сотрудника я выросла в опытного специалиста. Зарплата довольно высокая и пропорционально повышается со стажем работы. Задержек зарплаты не наблюдается. Очень весело проходят праздники и разные мероприятия.
Минусы
Нет.
Плюсы
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.
Минусы
Нету отрицательных сторон
Плюсы
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Если работаешь хорошо, есть перспектива карьерного роста.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя.
Минусы
Нет
Плюсы
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.
Минусы
нет
Плюсы
Достойная зарплата. Давно на рынке. Возможность карьерного роста.
Минусы
нет
Плюсы
Положительного в моей компании что она моя
Минусы
Вы все рабы. Я ворую ваши деньги. Вы твари. Компания моя. Что хочу то и делаю! работать щенки!
А вообще я гомосексуалист и дрючу здановича. Так что аля олю.