ДИАЛ-ЭНЕРГО



Местоположение: Россия, г. Ставрополь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

комментарий 181

  • Данил Лозвовой
    28.02.2014 в 11:57

    Плюсы

    Я работал там раньше и сейчас работаю очень хорошая компания всем советую там работать хороший коллектив и хорошая зарплата.

    Минусы

    Много времени работать нужно но смысл есть тут работать !!!

  • елена
    28.02.2014 в 10:39

    Плюсы

    добрый день всем, а он действительно добрый ,сегодня получила свою первую зарплату и была приятно удивлена, во первых вовремя, а во вторых размеру этой зарплаты. теперь мне хватит денег и на оплату жилья, и на покупки, и еще можно будет с подругами в клубы сходить. я очень рада что работаю в ДИАЛ ЭНЕРГО

    Минусы

    отрицательных сторон нет

  • Альберт
    27.02.2014 в 18:35

    Плюсы

    Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать из Москвы, коллектив отличный, работа мне нравилась и устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег не страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соцпакет и оплата больничного листа, все в лучшем виде.

    Минусы

    ну нет, в общем нет, отрицательных сторон нет

  • Евгений Ляшко
    27.02.2014 в 15:05

    Плюсы

    Всем добрый день. Не мог никак найти хорошую работу. Куда только не устраивался: то зарплата низкая или вообще выплаты с опозданием, то работаешь как раб по 10 часов и не отпусков, ничего. А вот в ДИАЛ-ЭНЕРГО есть годный соц.пакет, зарплата вполне устраивает, на всё мне хватает. Коллеги спокойные, уравновешенные, отзывчивые. Работаю всего 1 месяц, но мне очень нравится и я не собираюсь оттуда увольняться.

    Минусы

    Отрицательных сторон не наблюдал.

  • Олег
    27.02.2014 в 13:21

    Плюсы

    Работал в Компании больше 3 лет. Само по себе это говорит о многом. Ушел отсюда, потому что уехал из страны.
    Плюсы:
    — Обалденный подбор персонала — у руководителя чутье на людей: профессиональная и очень эффективная команда. Все сотрудники — очень умные ребята. Приятно работать в компетентном коллективе.
    — Руководство всегда идет на встречу и весьма демократично.
    — Проекты классные — работать действительно интересно.
    — Зарплата растет с профессиональным ростом (денег много не бывает, но я считаю свой бывший уровень оплаты вполне конкурентноспособным).
    — Чувствуешь себя важным элементом — от каждого сотрудника зависит очень многое.
    — Текучка кадров небольшая
    — Отсутствие иерархии по чинам — компания небольшая.

    Минусы

    Незначительны

  • Александр
    27.02.2014 в 11:11

    Плюсы

    Для человека, который нацелен на работу в нормальном коллективе за достойную зарплату, «ДИАЛ-ЭНЕРГО» — подходящий выбор. Дается возможность показать себя, свои умения и опыт, а если его маловато — наработать. Возможно, некоторый перебор с требованиями по дисциплине, но это можно понять и объяснить. Отработав год, получил хороший опыт.

    Минусы

    Не обнаружил такого.

  • sergey prozorov
    27.02.2014 в 09:15

    Плюсы

    Я работал 2 месяца в этой компании. Всё понравилось, коллектив отличный! Очень радовала достойная зарплата! Но у меня случилась беда. Моей жене срочно требовалось долгосрочное лечение за границей. К сожалению пришлось бросить эту работу, чтобы быть рядом с женой.

    Минусы

    Недостатков нет

  • Макар Крылов
    27.02.2014 в 07:41

    Плюсы

    До этой компании менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая.А в этой компании я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив.

    Минусы

    Я не нашёл отрицательных сторон

  • Анна
    27.02.2014 в 06:24

    Плюсы

    До этой компании поменяла 3- 4 места работы. Не устраивали разные причины: перспективы роста, уровень оплаты, отдаленность от места жительства. Здесь же все устраивает. Есть движение по карберной лестнице, зарплата приемлемая, соцпакет в наличии и адекватные руководители.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    26.02.2014 в 22:52

    Плюсы

    Привет. В эту компанию я устроился 2 года назад . В моем коллективе Много человек но среди них и Я которые выражают большую благодарность нашему руководителю за то что он ценит нас как сотрудников на которых можно положится и все поставленные задачи перед нами в нашем цеху выполняются в срок и этим мы гордимся , а нами гордится наш Руководитель .
    Ура в этом месяце мы получим премию за качественное выполнение поставленное перед нами нашим Руководителем .

    Минусы

    Нет отрицательных слов …

  • иван сергеев
    26.02.2014 в 20:35

    Плюсы

    Работаю в данной компании менее года. Устроился по совету и по рекомендации товарища, теперь очень ему благодарен. Попал в цех сборки щитового оборудования. Сразу поразили организация, порядок в цеху идеальный, самое современное оборудование. Я в этом деле не новичёк но пришлось немного подстажироваться. Доставка на работу, соц. пакет это все понятно, никого не удивишь. А вот качество комплектующих, с которыми приходится работать, просто поражает, лучшего за время моей работы, я не встречал. Работать с таким материалом просто одно удовольствие. Попасть сюда на работу очень сложно, текучести кадров нет.

    Минусы

    Строгая дисциплина, но к этому быстро привыкаешь.

  • Игорь Васильев
    26.02.2014 в 18:17

    Плюсы

    В этой организации я работаю 1,5года. За период работы руководство компании всегда на 100% проявляет участие в рабочем процессе каждого сотрудника. У организации стоят амбиционные планы, которые согласно намеченных сроков выполняются. У организации высокая ресурсная база, высококвалифицированный, постоянно обучающийся за счет организации персонал. Высокий уровень дохода, доступен даже для новых сотрудников. При недостатке знаний – можно всегда обучиться причем бесплатно. Всегда есть административные ресурсы для выполнения своей работы.

    Минусы

    Отрицательных сторон не нашел

  • Владимир Андреевич Стешков
    26.02.2014 в 17:11

    Плюсы

    В компании работаю уже более трех лет и за все это время ни разу не пожалел, что работаю именно здесь. На сколько помню, с первого дня как начал работать у меня лично сложились хорошие и весьма доверительные отношения с коллективом. Говорю с ответственностью, что эта компания одна из немногих, которая не на словах, а на самом деле действительно выполняет то что обещала. Короче, работой доволен и хочу сказать, что я не один такого мнения!

    Минусы

    Я такого не замечал.

  • Фома Гриневич
    13.01.2014 в 10:34

    Плюсы

    Питание и доставка транспортом предприятия

    Минусы

    Отвратительное отношение к работникам, малейший огрех, пол зарплаты нет. Работа как на конвеере 5 минут не посидеть, сядешь тут же доложут начальству. Переодические задержки в зарплате. Еще я смотрю тут какой то засланный казачок штампует положительные отзывы о этой шаражке))) К людям надо относиться нормально и не придется выслушивать негатив.

  • Ольга
    30.12.2013 в 08:00

    Плюсы

    Работаю в ДИАЛ-ЭНЕРГО два года, работа полностью устраивает. Плюсами работы для меня здесь является: Сплоченный коллектив, обучение и развитие сотрудников. Хорошие условия труда, начальство очень уважительно относится к сотрудникам. Множество возможностей для роста при наличии желания. Приходите работать к нам и вы не пожалеете об этом.

    Минусы

    Отрицательных сторон нет

  • алексей шулев
    27.12.2013 в 05:15

    Плюсы

    Условия самые удобные, по крайней мере для меня, коллектив хороший, как то сразу сработался, начальство ответственное, прислушивается к простым работникам, раньше я в другой фирме работал так там к начальнику не зайти по просьбе какой-нибудь. А в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» всё проще, подошёл тебя примут, выслушают, и всегда выход найдут. Повезло мне короче.

    Минусы

    не обнаружил

  • Азамат Габдулин
    26.12.2013 в 14:43

    Плюсы

    Работал 3 месяца на эту компанию, все доволен, коллектив дружный, а эта самое главное в работе. Зарплата достойная за такую работу, вот теперь перешел на другую работу, по поводу того что я переехал, жалко конечно было покидать такую работу но пришлось.

    Минусы

    Нет

  • Николай
    26.12.2013 в 12:35

    Плюсы

    Корпаративная культура в этой компании доволно на высоком уровне, что положительно отражается в отношениях между руководителями и подчиненными. Практически все рабочие места аттестованы по условиям труда, что позволяет выплачивать работникам компенсации за вредные условия труда. Пакет социальных льгот и гарантий отражен в коллективном договоре. Средний уровень зарплаты аналогичен доходам работников на соответствующих предприятиях данной отрасли промышленности.

    Минусы

    На мой взгляд, обеспечение бригад средствами малой механизации могло бы быть и получше.

  • Саша
    26.12.2013 в 06:56

    Плюсы

    Работаю здесь относительно недавно. Нового места пока искать не планирую. Доволен всем: действительным соцпакетом, дружным коллективом, адекватными руководителями.

    Минусы

    нет

  • Денис Ткаченко
    25.12.2013 в 18:01

    Плюсы

    Всем привет меня зовут Денис и я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже второй год,плохого об этой компании сказать не чего не могу тут все в порядке,за все время что я работаю в компании каких либо нарушений или финансовых трудностей не возникало,выплаты зарплаты всегда вовремя и явно выше чем у других компании и с коллективом полный порядок очень дружные ребята,вообщем компания хорошая тут можно работать я доволен на 100%

    Минусы

    нет

  • Ираклий Джерсанов
    25.12.2013 в 10:01

    Плюсы

    Недавно, по совету одного хорошего моего знакомого устроился в эту компанию, перед этим сидел дома и был в активном поиске работы. Коллектив куда я попал, молодой, хороший, состоит в основном из мужчин, не считая пятерых женщин. В самом начале прошел испытательный срок вместе со стажировкой, где мне активно помогали в тех нюансах которых не разбирался. Сейчас уже как полноправный член общества, зарплатой доволен, которая к тому же не низкая. Отношение руководителей хорошее к своим сотрудникам, создают достаточно хорошие условия что бы сотрудникам было легче трудится. Главный девиз компании работать добросовестно и помогать товарищам

    Минусы

    Не замечено

  • андрей петров
    24.12.2013 в 18:13

    Плюсы

    Дружный коллектив, полный соцпакет. На больничный ходил 2 раза без проблем с оплатой 100%. Переработки по желанию, за них платят в двойном размере. На работу забирает спецтранспорт, не надо добираться самому по пробкам. Зарплату плятят вовремя два раза в месяц.

    Минусы

    В принципе нет, только заставляли ходить на дружеские корпоративы, что мне не очень нравится.

  • Наталья
    24.12.2013 в 15:31

    Плюсы

    После того как я получила диплом о высшем образовании меня привела судьба по чистой случайности в компанию Диал-энерго. Поначалу было сложновато начать работать, но благодаря отзывчивым коллегам я быстро освоилась и через пару месяцев получила свою первую премию! Работа очень нравилась своевременные выплаты зарплаты позволили мне взять кредит на квартиру. Пишу все это в прошедшем времени так как я ушла в декретный отпуск с надеждой что в скором будущем обязательно вернусь в эту компанию. Очень сильно скучаю за моими коллегами. Поздравляю всех с наступающим 2014 годом! Удачи и процветания!

    Минусы

    Отрицательных моментов не наблюдала ))

  • Андрей
    24.12.2013 в 12:44

    Плюсы

    Начал работать недавно в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО», но уже почувствовал что могу не переживать за зарплату или увольнение, все относятся друг к другу с уважением, что сейчас встречается крайне редко, буду надеяться на скорое повышение. Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, обучают. Отличные условия труда, начальство очень уважительно относится к сотрудникам.

    Минусы

    У меня замечаний к данной компании нету.

  • Аноним
    08.11.2013 в 10:57

    Плюсы

    За свою жизнь работал во многих компаниях, поэтому могу сравнить. Все рабочие места аттестованы, и если есть вредность, работники полностью получают все гарантии и компенсации за вредные условия труда. Социальный пакет и льготы закреплены коллективным договором. В коллективе не поощряются заговоры и сплетни, кумовство также не приветствуется, поэтому на руководящих должностях работают компетентные и интелегентные люди.

    Минусы

    Из недостатков, наверное следует отметить, что слишком медленно проводится модернизация устаревшего оборудования.

1 4 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *