Местоположение: Россия, г. Ставрополь
Контакты не указаны
Плюсы
Понимающее начальство. Перспективная фирма. Дружный коллектив.
Минусы
Всё отлично.
Солидная компания. Давно на рынке. Перспективная фирма.
Претензий нет.
Уважают тех, кто хорошо работает.
Нормально всё.
Дружный коллектив. Солидная компания.
Недостатков нет.
Достойная зарплата.
Проблемы замечают только дармоеды.
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.
Солидная компания. Отличные условия труда.
Вкусно кормят. Возможность карьерного роста. Достойная зарплата.
Нет претензий.
Возможность карьерного роста. Понимающее начальство.
Нет.
Выгоняют только бездельников. Давно на рынке. Понимающее начальство.
Уважают тех, кто хорошо работает. Достойная зарплата. Возможность карьерного роста.
Вкусно кормят. Ценят тех, кто работает на совесть.
Нареканий нет.
Интересная работа. Уважают тех, кто хорошо работает. Возможность карьерного роста.
Нет нареканий.
Давно на рынке. Выгоняют только бездельников.
Давно на рынке. Уважают тех, кто хорошо работает.
Всё хорошо.
Уважают тех, кто хорошо работает. Давно на рынке. Перспективная фирма.
Замечаний нет.
Ценят тех, кто работает на совесть. Возможность карьерного роста.
Недостатки видны только бездельникам.
Солидная компания. Вкусно кормят. Уважают тех, кто хорошо работает.
Перспективная фирма. Вкусно кормят. Ценят тех, кто работает на совесть.
Выгоняют только бездельников. Вкусно кормят.
Хорошо всё.
Понимающее начальство.
Интересная работа.
Всё в порядке.
Вкусно кормят. Выгоняют только бездельников. Достойная зарплата.
Всё супер.
Достойная зарплата. Солидная компания.
нет
скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. обман, лицемерие, кидалово….
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО
комментарий 181
Плюсы
Понимающее начальство. Перспективная фирма. Дружный коллектив.
Минусы
Всё отлично.
Плюсы
Солидная компания. Давно на рынке. Перспективная фирма.
Минусы
Претензий нет.
Плюсы
Уважают тех, кто хорошо работает.
Минусы
Нормально всё.
Плюсы
Дружный коллектив. Солидная компания.
Минусы
Недостатков нет.
Плюсы
Достойная зарплата.
Минусы
Проблемы замечают только дармоеды.
Плюсы
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.
Минусы
Проблемы замечают только дармоеды.
Плюсы
Солидная компания. Отличные условия труда.
Минусы
Всё отлично.
Плюсы
Вкусно кормят. Возможность карьерного роста. Достойная зарплата.
Минусы
Нет претензий.
Плюсы
Возможность карьерного роста. Понимающее начальство.
Минусы
Нет.
Плюсы
Выгоняют только бездельников. Давно на рынке. Понимающее начальство.
Минусы
Нет претензий.
Плюсы
Уважают тех, кто хорошо работает. Достойная зарплата. Возможность карьерного роста.
Минусы
Нет.
Плюсы
Вкусно кормят. Ценят тех, кто работает на совесть.
Минусы
Нареканий нет.
Плюсы
Интересная работа. Уважают тех, кто хорошо работает. Возможность карьерного роста.
Минусы
Нет нареканий.
Плюсы
Давно на рынке. Выгоняют только бездельников.
Минусы
Недостатков нет.
Плюсы
Давно на рынке. Уважают тех, кто хорошо работает.
Минусы
Всё хорошо.
Плюсы
Уважают тех, кто хорошо работает. Давно на рынке. Перспективная фирма.
Минусы
Замечаний нет.
Плюсы
Ценят тех, кто работает на совесть. Возможность карьерного роста.
Минусы
Недостатки видны только бездельникам.
Плюсы
Солидная компания. Вкусно кормят. Уважают тех, кто хорошо работает.
Минусы
Всё отлично.
Плюсы
Перспективная фирма. Вкусно кормят. Ценят тех, кто работает на совесть.
Минусы
Нареканий нет.
Плюсы
Выгоняют только бездельников. Вкусно кормят.
Минусы
Хорошо всё.
Плюсы
Понимающее начальство.
Минусы
Проблемы замечают только дармоеды.
Плюсы
Интересная работа.
Минусы
Всё в порядке.
Плюсы
Вкусно кормят. Выгоняют только бездельников. Достойная зарплата.
Минусы
Всё супер.
Плюсы
Достойная зарплата. Солидная компания.
Минусы
Хорошо всё.
Плюсы
нет
Минусы
скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. обман, лицемерие, кидалово….