ДИАЛ-ЭНЕРГО



Местоположение: Россия, г. Ставрополь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

комментарий 181

  • Шарль Сорель
    25.03.2013 в 00:07

    Плюсы

    Понимающее начальство. Перспективная фирма. Дружный коллектив.

    Минусы

    Всё отлично.

  • Николай Недоброво
    24.03.2013 в 20:42

    Плюсы

    Солидная компания. Давно на рынке. Перспективная фирма.

    Минусы

    Претензий нет.

  • Марк Цицерон
    24.03.2013 в 18:21

    Плюсы

    Уважают тех, кто хорошо работает.

    Минусы

    Нормально всё.

  • Луи Армстронг
    24.03.2013 в 15:49

    Плюсы

    Дружный коллектив. Солидная компания.

    Минусы

    Недостатков нет.

  • Михаил Романов
    24.03.2013 в 03:55

    Плюсы

    Достойная зарплата.

    Минусы

    Проблемы замечают только дармоеды.

  • Никола Абланкур
    23.03.2013 в 19:00

    Плюсы

    Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.

    Минусы

    Проблемы замечают только дармоеды.

  • Нурсийский Бенедикт
    23.03.2013 в 05:55

    Плюсы

    Солидная компания. Отличные условия труда.

    Минусы

    Всё отлично.

  • Абу Ал-Гарнати
    21.03.2013 в 15:58

    Плюсы

    Вкусно кормят. Возможность карьерного роста. Достойная зарплата.

    Минусы

    Нет претензий.

  • Жюльетта Адам
    21.03.2013 в 06:50

    Плюсы

    Возможность карьерного роста. Понимающее начальство.

    Минусы

    Нет.

  • Франц Кафка
    20.03.2013 в 14:46

    Плюсы

    Выгоняют только бездельников. Давно на рынке. Понимающее начальство.

    Минусы

    Нет претензий.

  • Алексей Брусилов
    20.03.2013 в 11:38

    Плюсы

    Уважают тех, кто хорошо работает. Достойная зарплата. Возможность карьерного роста.

    Минусы

    Нет.

  • Томас Мор
    18.03.2013 в 22:52

    Плюсы

    Вкусно кормят. Ценят тех, кто работает на совесть.

    Минусы

    Нареканий нет.

  • Александр Володин
    18.03.2013 в 11:21

    Плюсы

    Интересная работа. Уважают тех, кто хорошо работает. Возможность карьерного роста.

    Минусы

    Нет нареканий.

  • Александр Гингер
    17.03.2013 в 22:59

    Плюсы

    Давно на рынке. Выгоняют только бездельников.

    Минусы

    Недостатков нет.

  • Дэйв Мастейн
    17.03.2013 в 11:11

    Плюсы

    Давно на рынке. Уважают тех, кто хорошо работает.

    Минусы

    Всё хорошо.

  • Децим Ювенал
    17.03.2013 в 05:54

    Плюсы

    Уважают тех, кто хорошо работает. Давно на рынке. Перспективная фирма.

    Минусы

    Замечаний нет.

  • Джулиан Барнс
    16.03.2013 в 14:07

    Плюсы

    Ценят тех, кто работает на совесть. Возможность карьерного роста.

    Минусы

    Недостатки видны только бездельникам.

  • Нацуо Кирино
    15.03.2013 в 15:43

    Плюсы

    Солидная компания. Вкусно кормят. Уважают тех, кто хорошо работает.

    Минусы

    Всё отлично.

  • Александр Дружинин
    15.03.2013 в 07:34

    Плюсы

    Перспективная фирма. Вкусно кормят. Ценят тех, кто работает на совесть.

    Минусы

    Нареканий нет.

  • Лявон Вольский
    15.03.2013 в 02:54

    Плюсы

    Выгоняют только бездельников. Вкусно кормят.

    Минусы

    Хорошо всё.

  • Семён Будённый
    13.03.2013 в 23:49

    Плюсы

    Понимающее начальство.

    Минусы

    Проблемы замечают только дармоеды.

  • Джордж Пибоди
    13.03.2013 в 12:30

    Плюсы

    Интересная работа.

    Минусы

    Всё в порядке.

  • Генрих Харрер
    12.03.2013 в 00:21

    Плюсы

    Вкусно кормят. Выгоняют только бездельников. Достойная зарплата.

    Минусы

    Всё супер.

  • III Василий
    11.03.2013 в 14:44

    Плюсы

    Достойная зарплата. Солидная компания.

    Минусы

    Хорошо всё.

  • Аноним
    11.12.2012 в 18:25

    Плюсы

    нет

    Минусы

    скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. обман, лицемерие, кидалово….

1 2 3 8

Оставить отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *