ДИАЛ-ЭНЕРГО



Местоположение: Россия, г. Ставрополь

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

комментарий 181

  • Ирина
    06.08.2013 в 09:02

    Плюсы

    Руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем. Техническая оснащенность рабочего места на достойном уровне.Хороший, дружный коллектив.Компания постоянно прогрессирует, что способствует активному профессиональному и карьерному росту.

    Минусы

    Я отрицательных сторон не нашла

  • Константин Карев
    06.08.2013 в 08:17

    Плюсы

    Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Хорошо относятся к сотрудникам, достойная зарплата, а отрицательный отзывы пишут только лодыри да и бездельники.

    Минусы

    Претензий нет.

  • Юлия
    12.07.2013 в 22:02

    Плюсы

    Хороший коллектив , интересная работа

    Минусы

    Далеко

  • Василий Суриков
    05.04.2013 в 09:49

    Плюсы

    Ценят тех, кто работает на совесть.

    Минусы

    Все супер.

  • Поль Эрвье
    05.04.2013 в 06:09

    Плюсы

    Отличные условия труда.

    Минусы

    Недостатки видны только бездельникам.

  • Франческо Гвиччардини
    05.04.2013 в 03:52

    Плюсы

    Отличные условия труда.

    Минусы

    Всё супер.

  • Аксель Оксеншерна
    04.04.2013 в 16:12

    Плюсы

    Ценят тех, кто работает на совесть. Перспективная фирма.

    Минусы

    Нет претензий.

  • Роберт Асприн
    04.04.2013 в 09:59

    Плюсы

    Перспективная фирма.

    Минусы

    Не выявлено.

  • Виктор Янукович
    03.04.2013 в 17:43

    Плюсы

    Понимающее начальство. Перспективная фирма.

    Минусы

    Нет нареканий.

  • Джон Фаулз
    03.04.2013 в 10:51

    Плюсы

    Возможность карьерного роста.

    Минусы

    Претензий нет.

  • Нельсон Мандела
    03.04.2013 в 06:33

    Плюсы

    Ценят тех, кто работает на совесть.

    Минусы

    Нет претензий.

  • Михаил Лорис-Меликов
    03.04.2013 в 04:32

    Плюсы

    Солидная компания. Интересная работа.

    Минусы

    Нормально всё.

  • Питер Хёг
    03.04.2013 в 02:20

    Плюсы

    Выгоняют только бездельников. Понимающее начальство. Давно на рынке.

    Минусы

    Нет нареканий.

  • Витторио Сика
    02.04.2013 в 16:56

    Плюсы

    Выгоняют только бездельников.

    Минусы

    Всё в порядке.

  • Мануэль Асанья
    02.04.2013 в 11:18

    Плюсы

    Солидная компания. Дружный коллектив.

    Минусы

    Не выявлено.

  • Дэвид Линч
    02.04.2013 в 09:39

    Плюсы

    Понимающее начальство. Возможность карьерного роста.

    Минусы

    Всё в порядке.

  • Леонид Утесов
    02.04.2013 в 01:08

    Плюсы

    Ценят тех, кто работает на совесть.

    Минусы

    Замечаний нет.

  • Александр Грин
    01.04.2013 в 19:37

    Плюсы

    Давно на рынке.

    Минусы

    Нет нареканий.

  • Пьер Кубертен
    01.04.2013 в 17:03

    Плюсы

    Солидная компания. Давно на рынке. Достойная зарплата.

    Минусы

    Всё отлично.

  • Юлий Буркин
    28.03.2013 в 08:03

    Плюсы

    Достойная зарплата. Давно на рынке. Возможность карьерного роста.

    Минусы

    Нареканий нет.

  • Соломон Додашвили
    27.03.2013 в 21:00

    Плюсы

    Перспективная фирма.

    Минусы

    Недостатки видны только бездельникам.

  • Энтони Перкинс
    27.03.2013 в 17:22

    Плюсы

    Понимающее начальство.

    Минусы

    Нормально всё.

  • Александр Полежаев
    27.03.2013 в 01:19

    Плюсы

    Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.

    Минусы

    Нареканий нет.

  • Кристофер Нолан
    26.03.2013 в 17:45

    Плюсы

    Выгоняют только бездельников. Отличные условия труда.

    Минусы

    Нет замечаний.

  • Вильгельм Арент
    25.03.2013 в 12:06

    Плюсы

    Отличные условия труда.

    Минусы

    Нет недостатков.

1 2 3 4 8

Оставить отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *