Руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем. Техническая оснащенность рабочего места на достойном уровне.Хороший, дружный коллектив.Компания постоянно прогрессирует, что способствует активному профессиональному и карьерному росту.
Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Хорошо относятся к сотрудникам, достойная зарплата, а отрицательный отзывы пишут только лодыри да и бездельники.
Отзывы о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО
комментарий 181
Плюсы
Руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем. Техническая оснащенность рабочего места на достойном уровне.Хороший, дружный коллектив.Компания постоянно прогрессирует, что способствует активному профессиональному и карьерному росту.
Минусы
Я отрицательных сторон не нашла
Плюсы
Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Хорошо относятся к сотрудникам, достойная зарплата, а отрицательный отзывы пишут только лодыри да и бездельники.
Минусы
Претензий нет.
Плюсы
Хороший коллектив , интересная работа
Минусы
Далеко
Плюсы
Ценят тех, кто работает на совесть.
Минусы
Все супер.
Плюсы
Отличные условия труда.
Минусы
Недостатки видны только бездельникам.
Плюсы
Отличные условия труда.
Минусы
Всё супер.
Плюсы
Ценят тех, кто работает на совесть. Перспективная фирма.
Минусы
Нет претензий.
Плюсы
Перспективная фирма.
Минусы
Не выявлено.
Плюсы
Понимающее начальство. Перспективная фирма.
Минусы
Нет нареканий.
Плюсы
Возможность карьерного роста.
Минусы
Претензий нет.
Плюсы
Ценят тех, кто работает на совесть.
Минусы
Нет претензий.
Плюсы
Солидная компания. Интересная работа.
Минусы
Нормально всё.
Плюсы
Выгоняют только бездельников. Понимающее начальство. Давно на рынке.
Минусы
Нет нареканий.
Плюсы
Выгоняют только бездельников.
Минусы
Всё в порядке.
Плюсы
Солидная компания. Дружный коллектив.
Минусы
Не выявлено.
Плюсы
Понимающее начальство. Возможность карьерного роста.
Минусы
Всё в порядке.
Плюсы
Ценят тех, кто работает на совесть.
Минусы
Замечаний нет.
Плюсы
Давно на рынке.
Минусы
Нет нареканий.
Плюсы
Солидная компания. Давно на рынке. Достойная зарплата.
Минусы
Всё отлично.
Плюсы
Достойная зарплата. Давно на рынке. Возможность карьерного роста.
Минусы
Нареканий нет.
Плюсы
Перспективная фирма.
Минусы
Недостатки видны только бездельникам.
Плюсы
Понимающее начальство.
Минусы
Нормально всё.
Плюсы
Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.
Минусы
Нареканий нет.
Плюсы
Выгоняют только бездельников. Отличные условия труда.
Минусы
Нет замечаний.
Плюсы
Отличные условия труда.
Минусы
Нет недостатков.