Автологистика (avtologistika)



Телефон: (495) 789-95-15

Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону

Сайт: www.emex.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Автологистика (avtologistika)

комментариев 277

  • Бывший сотрудник
    09.10.2012 в 00:00

    Могу сказать лишь одно, что с удовольствием бы вернулся в команду АВТ. По поводу зарплат и переработок перестаньте нести чепуху, особенно «перерабатывающие» сюрвейера.!!! (Вам хоть 5000 у.е. плати всё мало будет!).
    Хорошо работать мы еще не можем, а плохо зарабатывать уже не хотим.;)

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Так а зачем грязью обливать норм кантору, если трудяги уже идут на крайние меры-физическое насилие автомобилей руководящих лиц…..Я…..ка авто ,вот начало начал….Люди дают понять ,что этот человек своими действиями и «схемами» мягко сказать достал.И вообще весь этот безпредел на терминале пришёл с его приходом,раньше люди работали,работа делалась и всё было норм.Самая большая ошибка нового руководителя-сломать то ,что строилось годами.Человек он может и идейный,но только все его новинки ведут к ХАОСУ на терминале….Старожили уходять,приходят молодые,бьют машины , не успевают на выдаче ,на приёмке,пропуски повреждений ну и т.д

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    Сегодня подумал,что то придумал,прибегает и кричит : всё делаем по новой схеме,все поняли,ОК .Через час: так пока работаем по-старому,я ещё не всё надумал и так постоянно…./Это что ,опыты проводят?Да и нужно будет как то на видео снять как он собирает всех на зборы,думаю овец на пастбище и то лояльней собирают…

  • Читатель
    19.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Думал отписаться в конце месяца, но ладно.
    Уважаемые посетители данной страницы, руководство компании идёт на диалог и не всё так плохо как кажется. В связи с этим меньше текста, а больше дела. В принципе всё можно нормально обсудить и прийти к какому то консенсусу.
    Всем удачи на работе и по жизни, спасибо!!!

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    @Читатель

    Читатель, спасибо за отзыв!

    Будем рады, если Вы поднимите еще какие-либо вопросы в будущем.

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    Гость : Сегодня подумал,что то придумал,прибегает и кричит : всё делаем по новой схеме,все поняли,ОК .Через час: так пока работаем по-старому,я ещё не всё надумал и так постоянно…./Это что ,опыты проводят?Да и нужно будет как то на видео снять как он собирает всех на зборы,думаю овец на пастбище и то лояльней собирают…

    Большое спасибо за отзыв, Гость.

    Мы уважаем Ваше недовольство и желание указать на проблему.

    Мы просим Вас чуть более конструктивно указать на проблемные, по Вашему мнению, места.
    Будем благодарны Вам за помощь.

  • .
    17.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Уважаемый, Вы прям из кожи вон лезете очерняя нашу компанию.
    Думаю, что любой здравомыслящий человек, у которого хватит времени и терпения прочитать все сообщения этой ветки, сделает несколько простых выводов:

    1) Большая часть негативных отзывов про компанию «Автологистика» — явный бред написанный людьми которые в компании не работали.

    2) Компания тратит реально много ресурсов для повышения квалификации персонала.

    3) Компания стабильно развивается.

    4) Компания платит ЗП.

    5) Руководство вникает в проблемы персонала.

    Соответственно «срать» в комментах — только людей смешить. Бросайте это дело, идите работать (хотя, может Вы уже на работе?).

  • Гость
    17.09.2012 в 00:00

    : @Читатель
    Потому-что: Не у всех так всё радужно как у «Вас», и порой приходится терпеть ети неудобства и унижения, потому что у НАС есть семьи которые хотят есть, а «Вы» етим нагло пользуетесь…Хотя я «Вас» не осуждаю потому что каждый будь он на «Вашем» месте поступал бы также . Подитожу,- по отношению к нам (к людям которые зарабатывают «Вам» деньги) «ВЫ» побили все мыслимые и не мыслимые рекорды СВИНСТВА, (включая отпуска, их компенсацию и новый график работы оплата по которому в своей пиковой точке составит максимум 3,5 тыс.) В связи с выше изложеным-ожидайте «Новой волны» увольнения которая принисет «Вам» очень много «хорошего»(искренне надеюсь)!

    Читатель, насколько я понимаю, все детальные объяснения по поводу отпусков, зарплат и прочего Вам и не только Вам предоставили. Прокомментируйте, пожалуйста, чтобы у читателей ресурса не осталось искаженной информации о компании.

  • Гость
    09.09.2012 в 00:00

    @…
    Читатель, отвечаю по порядку:

    1. По вопросу отпусков, теперь понятно, о чем Вы пишите. Ваши вопросы связаны со слиянием наших предприятий и формальным переводом персонала с одного предприятия на другое. В этоn вопрос надо внести ясность. В связи с тем, что перевод из предприятия в предприятие был инициирован не работниками, а предприятием, никто из сотрудников не должен пострадать. Мы обязательно дадим официальные разъяснения на этот счет всем сотрудникам.

    2. Теперь о допусках. Вы не правы. С повышением квалификации дороже станет именно час работы. Ставка останется прежней. Т.е. работник более высокой квалификации будет получать больше денег за работу, чем работник с меньшей квалификацией.

    3. Теперь о времени. Опять Вы не правы. При расчете премии учитывается ваше время работы. Если вас вызвали на работу на 9.00, значит? отсчет идет с 9.00.

    4. Отдых/Обед — 1 час в рабочее время не учитывается.

    5. Теперь о звеньевом и его участии в учете времени. Звеньевой-это не только руководитель группы работников, а и их представитель. Именно поэтому звеньевой должен участвовать в подведении итога рабочего дня вместе с начальником оперативного отдела. Участие звеньевого в подведении итогов дня -это дополнительная гарантия того, что в подсчете результатов и часов работы не будет допущено ошибок.

    Есть еще один комментарий. Судя по вашим вопросам, Вы -думающий человек. Но Вы изначально настроены против действующих правил. Поэтому, Вы неправильно трактуете ту информацию, которую Вам дают в процессе работы. Весь август мы проработали по новой системе. Никого не обсчитали. Вам самому понравилась зарплата. В чем проблема? Только в одном, Вам не нравится новая организация в целом, Вас чем-то она не удовлетворяет. Дальше все просто.

    Вариант 1: Вы решите, что все не так уж плохо, начнете работать и прекратите искажать информацию. В этом случае все нормализуется.

    Вариант 2: Вас все равно не будут устраивать руководители, график работы, Ваша новая должность. Тогда никакая зарплата, сколь бы высокая она не была, Вас не устроит. Также Вас не устроят никакие другие блага, такие как стабильность дохода, перспектива и возможность повышения зарплаты, надежность компании. Вы продолжите выражать свое, не подкрепленное фактами недовольство и, в итоге, покинете компанию.

    Так вот, для всех, а самое важное, для Вас лучше определиться со своей окончательной позицией побыстрее.

    Если у Вас еще остались вопросы, запишите телефон: 257-43-90. Звоните и записывайтесь на прием. Никому еще не отказали.

    И еще. Мы хотим поблагодарить Вас за Ваши вопросы. Вопросы несколько неожиданные, так как идут абсолютно в разрез с тем, что мы реально внедряем. Но такая искаженная точка зрения говорит о том, что, возможно, не все наши сотрудники поняли новые принципы и правила. В связи с этим, мы, как можно скорее, еще раз соберем коллектив и, основываясь на уже отработанном периоде, дадим разъяснения. Спасибо Вам за это.

  • 09.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Спасибо за прояснение ситуации!

  • Гость
    08.09.2012 в 00:00

    Поберегите свои силы.здоровье и время.Правдивых ответов от руководства Вы не услышите.В Автологистике действует годами выработанная система большой текучки и кидалова.Так что Вас с вашими проблеммами и вопросами даже не заметят.

  • 07.09.2012 в 00:00

    @…
    Извените но я так и не услышал конкретного ответа на поставленый мною вопрос по поводу отпусков(попробую обяснить детальней): когда сюрвейеров переводили с Терминал Автологистика мы все были уволены 2,07,12 и снова приняты на работу 3,07,12 только уже просто на Автологистику, соответственно мы подписывали бумаги на компенсацию неиспользованых ежегодных отпусков. В конце июля мы получили зп на карточку, через несколько дней каждому из нас была начислена определенная сума которая опять же пришла на карточку, сума была у всех разная так как у каждого было разное количество дней неиспользованого ежегодного отпуска,тоесть деньги пришли дважды в течении буквально недели, но когда получали зп 6,09,12 оказалось что та сумма которая второй раз была начислена и я так понимаю прошла через налоговую именно как компенсация тех же неиспользованых отпусков, была вычтена из той зп которая выдается в бухгалтерии-вывод никакой компенсации отпусков начислено не было?! Значит есле по справедливости то мы сейчас имеем право на оплачиваемый ежегодный отпуск тот который не сгорел после перехода с ТОВ Терминал Автологистика на ТОВ Автологистика (если в таком есть необходимость для каждого из нас лично) хотя заявление и требуют писать в формате «по семейным обстоятельствам без выплаты зп»? Если всё же отпуска не «сорели» то как они будут оплачиватся с оф. зп?
    По поводу повышения квалификации ето справедливо только час дороже не станет а добавится определённая сума к ежемесячной зп в зависимости от вида допуска. И вот буквально недавно Юрий Петрович поведал нам о том что часы будут закрыватся только из табелей робочего времени котроые заполняет каждый звеньевой в процесе рабочего дня, соответственно мы приходим на роботу в 8,40, а автовозы выезжают в 11.00 (заметьте ета проблема доселе не решена), контрольные листы на них печатаются в 11.30(тоже проблема) то мне робочее время начинают считать с 11.30? Так вызывайте меня роботу на 11.30, или организуйте нормальную роботу таможни , почему я должен тратить свое личное время на ожидание переезда и разгрузки автовозов?(попрошу Вас Павел Дмитриевич етот момент уточнить по конкретней а именно по поводу того по какому табелю будут закрыватся часы). Так же не ясно что с обедами намс 9.00 до18.00 закрівается 8 или 9 часов?
    По поводу руководителей вынужден с Вами не согласится, к кому не подойдеш все либо ничего не знают либо боятся что-то сказать(увиливают от конкретного ответа), так что ответы на поставленые мной вопросы надеюсь услышать хотябы от Вас , а то если бы не етот ресур то вообще не было бы возможности узнать хоть что либо.Спаcибо за потраченое время, хотелось бы получить конкретные ответы хотя-бы на мыло [email protected] (Даю слово что после прочтения всё сразу будет удалено). Спасибо, жду конкретики.

  • 06.09.2012 в 00:00

    @Читатель
    Потому-что: Не у всех так всё радужно как у «Вас», и порой приходится терпеть ети неудобства и унижения, потому что у НАС есть семьи которые хотят есть, а «Вы» етим нагло пользуетесь…Хотя я «Вас» не осуждаю потому что каждый будь он на «Вашем» месте поступал бы также . Подитожу,- по отношению к нам (к людям которые зарабатывают «Вам» деньги) «ВЫ» побили все мыслимые и не мыслимые рекорды СВИНСТВА, (включая отпуска, их компенсацию и новый график работы оплата по которому в своей пиковой точке составит максимум 3,5 тыс.) В связи с выше изложеным-ожидайте «Новой волны» увольнения которая принисет «Вам» очень много «хорошего»(искренне надеюсь)!

  • Гость 2
    06.09.2012 в 00:00

    @…
    Читатель, посмотрим.

    Судя по вашему тексту, вы уже не читатель, а писатель. Но писать хорошо бы по сути. Не надо нагнетать обстановку и врать. Судя по зарплатам за август, обиженных не будет. Новой волны увольнений среди сюрвейеров тоже не будет. Хотя вам, наверное, это не понравится. Ну ничего, вы это как-то переживете.

  • 06.09.2012 в 00:00

    @Гость 2
    В таком случае обясните пожалуйста что с неиспользоваными отпусками, потому что о тех деньгах которые нежданно упали на карточку говорили что ето компенсация неиспользованого отпуска, а как оказалось ето все таки не компенсация а денгьи взятые из «основной» зп. А те люди которые пишут на отпуска в сентябре им говорят чтобы они писали по семейным обстоятельствам с удержанием зп.? По поводу августа не спорю, да зп будет на высоком уровне, но есле будут такие обемы работы как на етой неделе то на количество в сорок человек по итогам сентября каждому получится с его наработаными 80 часами по 3600?

  • Гость 2
    06.09.2012 в 00:00

    @…

    Читатель, спасибо!

    Вы оцениваете новый уровень зарплаты, как неплохой. Но вас беспокоит будущее, т.к. вы думаете, что кому-то не хватит работы.

    Август, традиционно, месяц отпусков, месяц с самым низким объемом работы. Хуже или таким же бывает только февраль. Но зарплата за август, по вашим словам, получается «на высоком уровне». Что бы там ни было в сентябре, работы будет все равно больше, чем в августе. Значит, и зарплаты будут выше. Кроме того, у каждого сюрвейера есть право и возможность повысить свою квалификацию. Повысив свою квалификацию, каждый может зарабатывать больше за тот же самый объем работы просто потому, что его час стоит дороже. В компании есть строгое положение о доступности обучения и повышении квалификации. Есть и свой учебный центр. Платить за обучение не надо. Надо только захотеть и записаться на учебные курсы.

    Про отпуска в сентябре либо вы пишите не правду, либо что-то не понимаете. Нам нет смысла отправлять людей в отпуск за свой счет. Отправляя человека в отпуск, мы временно теряем одного члена команды. Если речь идет о ежегодном отпуске, то мы его учитываем, формируя необходимый штат. Любой отпуск помимо ежегодного ставит нас в довольно сложное положение, так как нам недостает людей, и мы вынуждены перекрывать их отсутствие за счет других членов команды. Зачем же отправлять кого-либо в отпуска за свой счет, если есть не использованный основной отпуск?

    Что касается ваших остальных вопросов, то мне сложно их комментировать, т.к. у меня нет ваших начислений и не очень понятно кто вы персонально. Могу порекомендовать обратиться в отдел кадров или к руководителю терминала. Или еще выше, при желании. У нас в компании все двери открыты, и все руководители доступны.

  • Сергей
    03.09.2012 в 00:00

    @Гость
    и что, там работают 2 дня через 2 дня? ложь .

  • Гость 2
    01.09.2012 в 00:00

    @Nick
    Вы же не наш сотрудник и никогда им не были. Чего ж вы так волнуетесь за нашу компанию? Или вы не волнуетесь, а подбиваете на волнения других?

    Если о вашей фирме тут не пишут, то это вряд ли от того, что у вас так все хорошо. Скорее это от того, что вас не замечают.

    И, Большое Спасибо, что больше вас не услышим, если это, конечно, правда.

  • Гость
    01.09.2012 в 00:00

    Павел Дмитриевич, а где же ваша коронная фраза?
    Если что то не нравиться или кого то что то не устраивает, «это как апендицит его лечить не актуально его сразу надо вырезать, удалить… :-) «.

  • Гость
    01.09.2012 в 00:00

    Верните 2на2. Не угнетайте рабочий коллектив и тогда ваша компания будет работать. Возьмите пример с компании ТОЙОТА.

  • Гость 2
    31.08.2012 в 00:00

    @Nick

    Панове,

    вот вы все пишите и пишите! Все вам не так. Большой этический ценитель под ником «Гость» пишет что-нибудь, лишь бы писать. Очевидно, что он не имел и не имеет отношений к фирме, о которой пишет. Гость со стороны. Зачем это ему надо? И кто это? Вряд ли просто посторонний. Тогда вопрос «кому со стороны выгодно писать плохо о фирме?». Ответ очевиден.

    Есть еще «бывший работник». Ну не нравится ему начальник подразделения. Не нравится и ладно . Пусть себе не нравится. Мало ли кто и кому не нравится. Мне вот не нравится состав правительства страны. И что?

    Начальник и не должен нравиться. У него другая роль и задачи. К тому же работник то уже бывший. Терпеть плохого начальника ему уже не надо.

    Вообще хорошо, что вы все пишите и выплевываете свою зависть и злость. Известно, что у Лидера всегда вся спина в чужих слюнях. Вы только подтверждаете эту поговорку. Продолжайте!

  • Nick
    31.08.2012 в 00:00

    @Гость 2
    Прекрасно созданная система по кидалову определенной части сотрудников. До свидания. Писать больше ничего не буду. Это бесполезно. Не меняйтесь, не идите на-прямую с вопросами в народ. Вам это не нужно. Вы и так знаете все возможные вопросы сотрудников и ответы на них. Берегитесь лишь своей короны над головой, все остальное — мелочи.

  • Гость
    30.08.2012 в 00:00

    @Гость

    Интересное замечание для трезво мыслящего человека!
    Реально не возможно смотреть без улыбки на мелкие провокации и виртуальные воспоминания непонятно кого, включая, кстати, и ваши. Если вы восприняли мои комментарии как отмазку, то специально для трезво мыслящих сообщаю-это была шутка. Смешно читать «правду», основанную на чьих-то анонимных воспоминаниях о периоде учебы в техникуме. К такой «правде» очень хочется добавить еще большей красочности с помощью воспоминаний из более раннего периода: школа, детский сад, рождение :) А то воспоминания про техникум как-то не полно описывают все личные качества обсуждаемого человека :)

  • бывший ваш работник
    30.08.2012 в 00:00

    Это у вас все отговорки, просто кто-то не хочет признавать что я прав.И здесь не воспоминания ,это правда о человеке который самое настоящее *ерьмо и самого детства,каторый идет по головам несмотря ниначто. А вы если занего заступаетесь то наверное, вы такойже как он.

  • бывший ваш сотрудник
    30.08.2012 в 00:00

    А Колесниченка я знаю 20 лет и поверте *ерьмо есть *ерьмо. Сколько его выручал, хозошего ему сделал , а он мне в душу так нагадил , что такое не прощают.

1 2 3 4 5 6 12

Оставить отзыв о компании Автологистика (avtologistika)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *