Телефон: (495) 789-95-15
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сайт: www.emex.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Автологистика (avtologistika)
комментариев 277
Красиво выкручиваетесь и уходите от ответа,
Я не сотрудник конкурирующей компании а работник который таким способом пытается открыть Вам глаза на то что твориться на предприятии.
Можете и дальше улыбаться, но вы сами знаете что всё написанное мной правда
@Гость
С новой системой оплаты труда я ознакомлен — заманчиво, но нереально, поскольку за 20 рабочих часов в сутки компании придеться увеличить фонд оплаты труда до фантастических размеров, что в свою очередь не выгодно Вам и потянет за собой новые схемы под эгидой «как этого избежать» с позитивным результатом в сторону компании. И по-поводу нового графика мной было сказано, что работать до 5 утра физически не реально и больничные есть последствием именно этого фактора…я понимаю что у Вас в нормативной документации указана одна норма рабочего времени, но на деле все далеко от регламента и опят же таки из-за неправильной постановки задач перед сотрудниками, в результате хаос, которым довольствуетесь на сегодняшний день. Спасибо за внимание!
Как водитель я улучшений на терминале не вижу-
автомобили как подавались грязными так и подаются
зато подаваться они начали не раньше 18 часов и последний автомобиль могут подать близко к полуночи, как вам извесно погрузка на автовоз начинается после приёма последнего автомобиля ,эти автомобили благодаря талантливому планированию на следующий день должны быть где-то в Донецке,
Отдельный разговор о автомобилях Хонда —
из-за Вашей жадности мы вынуждены возить их ночью /хонда запретила возить по восемь машин/выезжая из Ильечёвска после заката солнца доставка на Пилиповичи не позже 9 утра
Исходя из выше сказаного посчитайте сколько минут в день отводится на отдых водителя???
Здравствуйте, в прошлем, я был сотрудником компании автологистика. Не хочеться не коректно выражаться но по другом не могу изложить свои эмоции, это просто шарашкина контора в которой людей не считают за людей и как сказал Гайдай что он хочет с работников сделать универсальных солдат.
График работы на терминале не стабильный, люди начинают работу в 09.00 утра, а заканчивают 05.00 утра на следующий день и снова на 09.00 на работу, естественно что у людей теряеться трудоспособность.
Старые работники в лучшем случае идут на больничное в худшем пишут заявление на увольнение, а что касаеться людей которые только прошли учебный центр и их отправили работать на площадку не проходит и десять дней как они устраивают ДТП.
Я считаю что Гайдай пошел не правельным путем… он решил количеством взять качество, он окружил себя не правельным контенгентом который сбил его с правельного пути.
Вот навожу такой самый банальный и примитивный пример: На терминале запустили новый алгоритм работы, две смены поделили на шесть звен которые работают каждый день кроме воскресенья с утра до ночи в каждом звене есть старший звена которому Колесниченко Юрий и Леоненко Павел нарезают задачи, но поскольку это два абсолютно интелектуально неразветых человека с образованием они не могут правельно настроить процесс работы. Раньше в сменах было примерно по 12 чеовек и одна смена могла приять, розогнать, и внести в эстафету 70 автовозов до 24.00, а вот когда росформирували смены и запустили звена на 70 автовозов выходит примерно 35 человек и работа заканчиваеться не раньше 24.00, Я думаю у вас навязываеться вопрос почему так? Потому что наши два (как их называт на терминале ) вождя Колесниченко и Леоненко не правельно роспределяют людей… они отправляют 7 человек (это одно звено) на приемку когда 70автовозов, и аналогично же столько людей отправляют на выдачу хотя там до 16.00 отлично не напрягаясь могут справиться три человека, а остальные сидят у вагончике просто веселяться. Что касаеться звена которое подает автомобили на цех: ими затыкают все дыры… тоисть ганять автомобили на млс, с млс, на лтсм… и причем никто друг другу не помагает потому что наши полтора руководителя( Колесниченко и Леоненко) четко нарезали задач и правельно распределили людей (одни загибаються на приемке, а другие седят ганяют чаи у вагончике или же просто лежат отдыхают на скамейках). А если у царя колесниченка спросить что то он начинает некоректно выражаться и говорит что он уже это озвучевал и два раза повторяться не будет.
Эта компания пытаеться дигаться в западном направлении но за счет Украинских заработных плат.
Те деньги которые они платят людям за такой адский труд, эти деньги они просто не актуальны.
Надеюсь кто то с руководства прочитает мое сообщение и примет какие нибудь меры потому что с такими координаторами в терминала прспективы не велики.
Мои пожелания Павелу Дмитриевичу что бы вы ценили старых опытных работников, восстановили смены что бы люди отдыхали после тяжел двух дней, а может и суток, повысили з/п что бы людям был стимул работать, убрать двух руководителей Колесниченка и Леоненка и тогда значительно уменшиться количество происходящих неприятных инцидентов на терминале, и тогда люди будут более продуктивны с регулярными выходными, и вы будете довольны успешно проделаной работой.
Спасибо за внимание!
Уважаемый бывший сотрудник!
Спасибо за Ваше сообщение. Я его прочитал.
Как вы знаете, компания на рынке с 2003 года. За это время много сделано. В том числе принято много решений, которые поначалу коллективу казались не очень понятными, но подтвердили свою состоятельность в жизни.
Перемены всегда не нравятся какой-то части коллектива. В описанном Вами случае, Вам и тем, кто «идет на больничный», не нравится, что теперь нельзя после 2-х дней работы два дня отдохнуть, или потратить два свободных дня на подработку . К сожалению, с этим мы ничего поделать не можем. 2-х дневных смен больше не будет в связи с тем, что посменная организация работы на терминале больше не может решать стоящие перед нами задачи.
Также кое-кому из коллектива не нравиться, что теперь четко видно насколько хорошо сотрудники выполняют свою работу. Раньше в смене из 20-ти человек было легко затеряться и посачковать.
Фамилии, критикуемых Вами руководителей, не новые. И Леоненко и Колесниченко раньше работали на Терминале и руководили персоналом. Возможно они были и Вашими руководителями. И если раньше их подход к руководству Вас и других сотрудников устраивал, то теперь Ваше недовольство точно основано не на их личных или интеллектуальных качествах.
Кое у кого в результате реорганизации пострадали личные амбиции. Интересно, уволились ли бы Вы, если бы Вам предложили занять руководящую должность повыше? Были бы Вы в этом случае согласны с тем, что реорганизация нужна?
Что касается Ваших комментариев о низких заработных платах, то тут Вы не объективны. Сам переход на работу по звеньям был завершен к 01 августа. С 01 августа действует новая система оплаты труда, которая реально увеличивает заработки сюрвейеров. Вы, насколько я понимаю, ничего не слышали о новой оплате труда, ни разу не имели шанса получить зарплату по новой системе, следовательно, Ваше увольнение никоим образом не связано с доходами, которые Вы получали или могли бы получать на Терминале. Если раньше Вас устраивала Ваша зарплата, то почему Вас не устраивает повышенная зарплата в будущем?
Да, возможно, в свои свободные от смены два дня Вы где-то подрабатывали. Тогда суммарный ваш доход мог Вас устраивать. Но как же тогда и когда Вы отдыхали? Если Вы работаете по 12 часов два дня подряд, а потом два свободных от работы дня подрабатываете, то Вы не отдыхаете. Как же при наличии и работы и подработки люди могут быть более продуктивными? Никак. В этом Вы противоречите сами себе.
Выходит, что Вам не нравятся перемены как таковые, Вам не нравиться новый график работы, а не начальники, зарплата или принципы организации труда. Тут уж мы изменить ничего не можем.
Решение об изменениях принципов организации труда на Терминале вынашивалось очень долго. Это не спонтанное, а взвешенное и продуманное решение, затрагивающее значительно больше организационных аспектов, чем просто замена смен на звенья. У нас есть четкое понимание того, что мы хотим достичь. У нас есть четкий план мероприятий, который находится в стадии реализации уже долгое время и показывает свою целесообразность.
Небольшой акцент про «больничные». Специально написал термин «больничные» в кавычках, потому как речь идет о фиктивных и не настоящих «болезнях».
«Больничный» имеет смысл, когда не довольный переменами сотрудник хочет «переждать». Когда человек надеется, что со временем, например, о реорганизации забудут, после чего можно снова выйти на работу и «работать» как прежде. Хочу дать дельный совет таким «болеющим» — не тратьте своего и нашего времени. Если вам не по душе все то новое, что позволяет развиваться и становиться лучше нашей компании, тогда лучше просто увольняйтесь. Не надо тянуть. Таким образом, вы, как минимум, проявите уважение к себе и окружающим. Нам больше не по пути, это бывает. Не отнимайте время у себя — ищите другую работу. Не отнимайте время у нас, Вы все равно уже продемонстрировали свое отношение к предприятию. Безусловно, этот совет касается только фиктивно болеющих.
В любом случае, уважаемый бывший работник, огромное Вам спасибо за Ваши комментарии!
С уважением,
Павел Гайдай.
Уважаемая жена водителя,
сведения о зарплате Вам необходимо уточнить у своего мужа. В обычном порядке зарплата выплачивается с 20 по 25 число месяца.
Бывают исключения, связанные либо с какими-то изменениями в системе оплаты, либо с проблемами с отдельными группами работников. Но и в этом случае зарплату выплачивают до 30 числа каждого месяца.
Уважаемая жена одного из водителей,
Вся зарплата на предприятии выдается в соответствии с коллективным договором, до последнего дня текущего месяца за предыдущий. Компания у нас не маленькая, работников много, поэтому выплата зарплаты начинается с 20-го числа и продолжается до конца месяца.
Волноваться не надо. Ваш муж либо уже получил заработную плату, либо получит ее в ближайшие два дня.
Обращаем Ваше внимание на то, что доходы водителей состоят не только из заработной платы. Помимо зп водители получают еще, так называемые, суточные, размер которых часто превышает сумму заработной платы. Суточные выплачиваются постоянно, перед и после каждого выполненного рейса. Т.е. каждый водитель несколько раз в месяц получает от предприятия довольно не маленькие суммы, которые также относятся к его доходам. Поэтому говорить, что работающие водители и их семьи вынуждены тянуть «от зарплаты до зарплаты» несколько не корректно.
Плюсы
Бесплатный чай и печеньки )))
Минусы
Проблема компании в неправильно подобранной команде. Top-менеджером становится тот кто обладает искусством аннилингуса. Такое ощущение что в руководстве сборище случайных людей, непонимающих ничего в бизнесе. Как они могут управлять, если с трудом могут составить свою должностную инструкцию. У компании есть возможности, но бездарное руководство. Руководство оценивает деятельность сотрудников по количеству отработанных часов, ни о каком результате речь не идет. Также в компании очень развито лоббировании интересов любимчиков, ну это тех кто владеет искусством аннилингуса)))
О чем Вы еще можете поговорить???Как Вам не стыдно?????????Почему нет ЗАРПЛАТЫ до сих пор???????
Уважаемый господин,
Во-первых, ситуация, о которой Вы пишите, не имеет ничего общего с поступлениями в государственный бюджет, который Вы называете, «казной».
Во-вторых, сын Президента Украины, которого Вы называете «Янукович младший», не имеет отношения к распределению денежных средств из государственного бюджета.
В-третьих, мы рекомендуем Вам реально обратиться в прокуратуру, и предоставить им все Ваши «материалы» и т.д. Мы будем готовы предоставить объяснения любым уполномоченным органам.
Только Вы не тяните с подачей материала. А то будет как-то не вежливо. Вы обливаете грязью компанию, заявляете, что у Вас якобы есть какие-то доказательства, которые выведут компанию на чистую воду, а сами не подаете никаких заявлений и материалов в соответствующие органы.
Выходит, что Вы либо шантажист, который таким образом вымогает у компании что-то не причитающееся ему, либо Вы лжец.
Но и в том и другом случае в случае, если Вы не уведомите соответствующие органы власти о нарушениях, Вы- нарушитель закона, и соучастник этих самых нарушений закона.
Мы, со своей стороны, будем держать в курсе читателей этого замечательно интернет ресурса о том, обратился ли кто-то (и кто) с заявлениями и материалами в прокуратуру и другие органы. Пусть все знают, кто Вы есть на самом деле -честный и возмущенный гражданин или шантажист и лжец.
ПРАВИЛЬНО,ребята, только теперь вам водителям нужно не говорить,а сделать это на деле!!!Сколько еще вы будете ждать не выплаченной разницы????Уже 25 число,а до сих пор никто не получил зарплату,а работа то не стоит все как ишачили без сна,так и мотаются!!!!!ГДЕ ЗАРПЛАТА,АВТОЛОГИСТИКА??????????????????@Гость
кантора в которой только кидалово Пал Дмитрич имеет возле себя *** на коротком поводке *** эпишева ото человек как *** которая вякает иза забора а начинаш подходить поджимаэт хвост и бежит к Паше
Пал Дмитрич и Эпишов в том числе верните наши зароботаные деньги или в противном случае мы обратимся в прокуратуру налоговую инспекцию отдел по борьбе с економическими преступлениями.Мы думаем что копий документов TIR CMR,ТТН,с заниженым весом фото вин номеров и веса каждого авто будет достаточно для того чтобы заинтересовать выше перечисленные службы,а также копии тех паспортов с заниженым весом транспортных средств.Как вы думаете сколько вы не доплачиваете в казну.Или думаете что Януковичу младшему сильно понравится что какойто Эпишов его обувает.Мы способны подключить телевиденьэ и пресу
Почему Вы пишете»В любое время дня или ночи» если это можно сделать только на работе,но никак не из дому???@Гость
Все правильно. Страницы видны только во внутренней сети компании. Это служебная информация, которая адресована исключительно работникам предприятия. В целях сохранения конфиденциальности персональной информации мы не даем доступ к странице водителя из вне.
Автовозы прибывают-убывают с территории предприятия круглосуточно.
Посмотреть на свою страницу можно в любое время дня и ночи.
Это очень просто. Если Вы-работник нашего предприятия, Вы получите в Отделе кадров свой Логин и Пароль, с помощью которых Вы можете зайти на свою персональную страничку в интернете. На страничке водителя есть вся информация по путевым листам, премиям, перечислениям на карточку, показателям качества Вашей работы и прочая необходимая информация, такая как руководства по качеству, учебные материалы, инструкции и т.д.
Но, любой водитель предприятия в любой момент времени днем или ночью может посмотреть свои доходы на своей личной интернет страничке.Не подскажите КАК????@Гость
а почему Вы считаете, что это пишет руководство?
Уважаемая жена водителя!
Бывает, что к нам обращаются жены наших сотрудников с просьбами сообщить им уровень доходов супругов, так как демонстрируемые в семье доходы не соответствуют рынку. Обычно эти проблемы связаны не с реальным уровнем доходов супруга, а с тем, какие доходы супруг показывает в семье.
По нашему мнению, мы не имеем права вмешиваться во отношения внутри семьи, в этой связи мы не разглашаем финансовую информацию.
Но, любой водитель предприятия в любой момент времени днем или ночью может посмотреть свои доходы на своей личной интернет страничке. В вопросе взаиморасчетов с водителями наша компания абсолютно прозрачна и коллектив, состоящий из более чем 200 водителей, такой подход абсолютно устраивает.
Объективно говоря, наше предприятие входит в тройку украинских компаний
с наиболее высоким уровнем оплаты труда водителей. Однако, следует отметить, что людям, привыкшим воровать и бездельничать, не получается долго у нас задерживаться.
@Гость
и под руководством такого уголовного *** приходиться работать
@Гость
Что за понты ментовские? Хочешь больше узнать, тогда прийди с открытым лицом и покажи предьяву по форме! Работать хочешь, иди работай, но не воруй — посодят и будешь сидеть как полагается! И время есть стучать на клаве? Учи английский и едь в Лондон-там тебе негры покажут хрен к носу!
Муж работает,полная *опа,постоянно врут про зарплату,месяцами нет дома,а зарплата не больше 3 тысяч и то если не насчитывают каких-то пережегов!!!У нас дети,пусть будет стыдно директору этой компании,за то,что из-за его отношения к работникам(как к скотам) страдают не взрослые,а растущее поколение!!!И я обязательно добьюсь справедливости,если это не прекратится!!!
Спасибо за честность!
Теперь предлагаю внести ясность в вопрос удержаний по бою. Подтвердите, пожалуйста, что на самом деле все немного не так, как Вы написали: 100% удерживают только за поврежденные бампера (что происходит на погрузке-выгрузке и в подавляющем большинстве случаев водители могут на это влиять) и только на период с 01.06.2012 до 31.08.2012. Т.е. три следующих месяца компания обращает особое внимание водителей только на один вид повреждений, используя штраф, как метод мотивации и обучения. Будем благодарны Вам за еще один честный ответ.
Дорогой друг!
Если Вы нажмете на знак вопроса, то увидите, что все хвалебные комментарии отправлены с одного и того же IP адреса -именно это и значит «один автор». А на нашем IP более трехсот компьютеров!
javascript:verifycode();
А вот если нажать на знак вопроса на вашем комментарии, то будет видно, что последние три сообщения написали именно Вы, и что Ваш компьютер не относится к нашей локальной сети.
@Гость
Согласен, но водители не будут писать о том что наболело с компьютера Епишева или начальников колонн.Коме меня «хорошо » о вашей работе отзываються и другие обманутые водители