Автологистика (avtologistika)



Телефон: (495) 789-95-15

Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону

Сайт: www.emex.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Автологистика (avtologistika)

комментариев 277

  • Лена
    24.04.2013 в 06:53

    Плюсы

    Много.
    Давайте каждый начнём с себя. ‘Корень зла ищи в себе’ говорил один авторитетный господин. Искать соринку в глазах других, а у себя не видеть иногда бревна это по Русски. И пусть каждый представит, что он руководитель и собственник. Своё оно и есть своё и хрен кому его наверно отдадите, так будьте до конца честные хотя бы перед собой. Скажите кто позволит залезть себе в карман? А почему собственник должен терпеть воров, лодырей, прогульщиков, обманщиков и т.д. Они все лезут ему в карман. Вы попробуйте поработать в Европе, США с такими привычками и принципами. А кого обидели и они считают, что не справедливо, то нужно пережить. Ведь всё проходит и это пройдёт.

    [URL=http://iplogger.ru][IMG]http://iplogger.ru/PBAG.jpg[/IMG][/URL]

    Минусы

    Нет команды, духа. надо завести слоников и посадить гранатовое дерево.
    [URL=http://iplogger.ru][IMG]http://iplogger.ru/PBAG.jpg[/IMG][/URL]

  • Гость
    07.04.2013 в 00:00

    Гость : Я не заметил,кем Вы являетесь на фирме,какую должность занимаете?Никто и никогда не сможет изменить новые введения руководства.Ответ отписан в предыдущих постах.Мнение кого либо не рассматривается.Я не ошибся в выборе работы,всё было отлично,пока не начались ежемесячные новинки и перевод роботы на почасовую оплату.Как красиво ОК в лице Дидк…ого отправляет людей на обучение при этом урезая зарплаты и экономя хорошие деньги для фирмы.Не нормированный робочий день,практически без выходных и много ещё разного.Всё это делает из Вашей компании ну скажем мягко середнячка предоставления условий труда.Я не поливаю грязью,я отписываю реалии которые есть на самом деле,а если Вы это воспринимаете иначе,так вот это уже и показывает,что горькая правда для Вас неприемлема.Много дискуссий было по всем новинкам на самом терминале и это просто утраченное время,и разорванные мозги.НИЧТО И НИКОГДА НЕ МЕНЯЛОСЬ !!!!
    Благодаря Вашим нововведениям из 43(4) сюрвееров осталось 28,малярный цех опустел,офисники туда же и это Вы называете РАЗВИТИЕМ компании?
    Дерзайте и развивайтесь, удачи Вам.
    А мне уже всё равно, я пострадал от Ваших новинок!!!!

    Уважаемый Гость,

    Обратите внимание, Вы снова ничего не предлагаете. Только пишите о том, как стало плохо.
    Если говорить о развитии любой коммерческой компании, то такое бизнес-развитие никогда напрямую не связано с увеличением штата компании. Даже наоборот, очень часто технологическое развитие определенных подразделений компании приводит к уменьшению работающего в таких подразделениях штата. Увеличение штата вследствие развития гарантированно происходит только при увеличении количества производственных, торговых и других подразделений компании.

    Если говорить конкретно о том подразделении на нашем предприятии, где Вы работаете, то его развитие есть развитие в области технологий и качества. Уверенны, что даже Вы не станете отрицать, что в области информационных технологий и организации процессов многое изменилось или меняется. И развитие технологий позволяет нам делать тот же объем работы меньшим персоналом.

    При этом требования к персоналу и качеству растут, равно, как и растет оплата труда. Вы ведь не станете отрицать, что даже сюрвейер, имеющий проблемы с качеством работы и мало перспектив в нашей компании, стал зарабатывать, как минимум, на 20% больше, чем раньше.

    Теперь пару слов о работе в выходные.
    В выходные мы работаем в период перед повышением пошлин на автомобили с 13 марта по 13 апреля этого года. Это исключительная ситуация, и мы делаем это, чтобы дать возможность нашим заказчикам доставить и провести таможенную очистку как можно большего количества автомобилей до момента повышения пошлин. Ранее, до описанной исключительной ситуации, на работу в выходные выходили те сотрудники, кому надо было набрать свой баланс рабочего времени, или просто желающие заработать больше.

    Еще раз говорить о мнимой экономии фирмы на том, что Вас или кого-то другого отправляют на обучение, мы не будем. На обучение мы тратим дополнительные деньги, а не экономим. Мы уже рассказывали об этом на страницах этого сайта. Почитайте!

    Теперь в целом о развитии компании. Его условно можно разделить на интенсивное и экстенсивное.

    Интенсивное развитие связано с изменением технологий, процессов, развитием информационных технологий. Такое развитие приводит к повышению качества наших услуг, уменьшению их стоимости и, как результат, к повышению конкурентоспособности, стабильности, устойчивости нашей компании на рынке. Да, часто развитие технологий приводит к уменьшению количества персонала. Да, часто повышение требований к качеству приводит к отсеиванию того персонала, который не соответствует новым требованиям. Но в итоге, компания становится стабильнее, а люди, работающие в ней, уверенно смотрят в завтрашний день.

    Это именно то развитие, которое происходит на нашем терминале, и это именно те перемены, которыми Вы недовольны, и от которых Вы «пострадали».

    Экстенсивное развитие нашего предприятия предполагает увеличение производственных мощностей, оказание новых видов услуг, выход и развитие компании на новых рынках. Этот вид развития часто напрямую связан с ростом персонала компании.

    Это то развитие, которое происходит вне зоны Вашей видимости. Ниже перечислены некоторые из проектов нашей компании, которые находятся в стадии реализации:

    1. Строительство комплекса предпродажной подготовки в порту Ильичевск.
    2. Строительство автомобильного терминала в Калуге, Россия.
    3. Развитие собственного парка ЖД вагонов и оказание услуг по перевозке автомобилей по ЖД в Румынии.

    Это далеко не весь перечень проектов, но этого списка достаточно для того, чтобы понять, развиваемся ли мы экстенсивно или нет.

    Надеемся, что мы дали Вам достаточно информации для Вашего лучшего понимания ситуации. Желаем Вам удачи и всего самого хорошего! Не падайте духом, работайте над собою, и все у Вас будет хорошо!

  • Гость
    07.04.2013 в 00:00

    Гость : Я хочу работать дальнобойщиком. Но каждая фирма занимающаяся любыми перевозками требует возрат от 20 до50 лет и стаж от3-5 лет. Где можна взать стаж в 20 лет когда ни одна фирма не стажирует и требует международника. Подскажите что делать молодым дальнобойщикам.

    Уважаемый Гость,

    Как Вы знаете, предприятие доверяет водителю большие материальные ценности: тягачи и и полуприцепы, груз. Все доверенные водителю материальные ценности должны оставаться в сохранности. Кроме того, водитель несет ответственность за выполнение международных и таможенных норм и правил, за сохранность документов, за своевременность доставки и многое другое. Также, водитель -это реальный исполнитель транспортных услуг, которые предприятие оказывает Заказчикам, и от водителя напрямую зависит качество и стоимость предоставляемых услуг.

    В целом, водитель -это ключевой специалист в области автомобильных перевозок, от которого зависит слишком многое. Естественно, любое предприятие желает, чтобы его водители соответствовали высоким требованиям, были профессионалами, чтобы водителям можно было доверить имущество, чтобы в водитель был надежным, чтобы на него можно было положиться.

    Надежность человека и его профессиональный уровень предполагают наличие жизненного опыта (возраст), ответственности (семья, дети), квалификации (стаж работы и трудовой опыт). Поэтому большинство предприятий, работающих на рынке, включая и наше, предпочтут водителя постарше 20-ти лет, семейного, с опытом работы.

    В 20-ти летнем возрасте взять стаж работы дальнобойщиком, получить необходимый жизненный опыт и быть ответственным за других, действительно, сложно. Но выход есть.

    Можно пройти курсы АсМАП Украины, на которых готовят водителей для международных перевозок.

    Затем можно устроиться на работу в компанию, где разрешено работать двум водителям в кабине грузовика и выполнять перевозки вместе. Можно устроиться 2-м номером, поработать на вторых ролях и накопить опыт.

    В нашем предприятии, есть такие виды перевозок, где необходимо наличие двух водителей в кабинах. Это очень важная и ответственная работа, которую мы делаем много лет, и наш коллектив водителей -профессионалов уже давно сформировался. Поэтому, мы не сможем помочь Вам в Вашей стажировке.

    Однако на рынке есть друге предприятия, где Вы могли бы получить необходимый опыт.

    Главное, Ваше стремление и желание стать профессионалом!
    Желаем Вам удачи на этом пути и в Вашей профессиональной карьере!

  • Гость
    06.04.2013 в 00:00

    Я не заметил,кем Вы являетесь на фирме,какую должность занимаете?Никто и никогда не сможет изменить новые введения руководства.Ответ отписан в предыдущих постах.Мнение кого либо не рассматривается.Я не ошибся в выборе работы,всё было отлично,пока не начались ежемесячные новинки и перевод роботы на почасовую оплату.Как красиво ОК в лице Дидк…ого отправляет людей на обучение при этом урезая зарплаты и экономя хорошие деньги для фирмы.Не нормированный робочий день,практически без выходных и много ещё разного.Всё это делает из Вашей компании ну скажем мягко середнячка предоставления условий труда.Я не поливаю грязью,я отписываю реалии которые есть на самом деле,а если Вы это воспринимаете иначе,так вот это уже и показывает,что горькая правда для Вас неприемлема.Много дискуссий было по всем новинкам на самом терминале и это просто утраченное время,и разорванные мозги.НИЧТО И НИКОГДА НЕ МЕНЯЛОСЬ !!!!
    Благодаря Вашим нововведениям из 43(4) сюрвееров осталось 28,малярный цех опустел,офисники туда же и это Вы называете РАЗВИТИЕМ компании?
    Дерзайте и развивайтесь, удачи Вам.
    А мне уже всё равно, я пострадал от Ваших новинок!!!!

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    А Вы думаете что если нашли ошибки в мои словах,то умнее меня? Ваша работа заключается в том ,что бы сидеть и отписывать на форуме.А в реальности Вы вообще не представляете самого принципа работы а видите всё по бумагам и отфильтрованной информации.А в реальности даже не представляете что происходит.А человек который имеет прямое отношение к самому процессу работы,даст советов намного больше,чем многие сидящие в офисах.Зарплата-всё красиво насчитывается,но а как же Вы забыли о финансовых штрафах и обучениях?Всё придуманно логично для фирмы.Вам расписать теорему зарплаты сюрвеера(за остальные должности я не знаю).

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    Гость : А Вы думаете что если нашли ошибки в мои словах,то умнее меня? Ваша работа заключается в том ,что бы сидеть и отписывать на форуме.А в реальности Вы вообще не представляете самого принципа работы а видите всё по бумагам и отфильтрованной информации.А в реальности даже не представляете что происходит.А человек который имеет прямое отношение к самому процессу работы,даст советов намного больше,чем многие сидящие в офисах.Зарплата-всё красиво насчитывается,но а как же Вы забыли о финансовых штрафах и обучениях?Всё придуманно логично для фирмы.Вам расписать теорему зарплаты сюрвеера(за остальные должности я не знаю).

    Уважаемый Гость,

    мы не думаем, что мы умнее Вас.

    Правильно сказать так: мы не считаем, что Вы можете дать дельный совет. И не считаем так по следующим причинам:

    1. Никто из руководства компании не получал от Вас никаких предложений по улучшению работы.

    2. На этом форуме Вы поливаете грязью компанию, а не предлагаете что-то изменить.

    3. В двух Ваших комментариях нет ни слова о том, что конкретно Вы предлагаете.

    4. Вы прячете свое имя за анонимным «Гость». Человек, которому есть что предложить полезное, не боится предлагать улучшения от своего имени.

    Из этого легко и просто сделать вывод, что предложить Вам, по сути, нечего.

    Но мы допускаем, что ошиблись в Вас, и предлагаем Вам сформулировать Ваши полезные предложения письменно и направить в Службу управления персоналом по электронной почте на любой из адресов: [email protected] или [email protected].

    Если такой вариант Вас не устраивает, то предлагаем опубликовать Ваши полезные предложения на этом сайте, мы их прокомментируем или извинимся и поблагодарим Вас за них, после чего приступим к реализации Ваших полезных советов в жизни.

    Ну а если, написать Вам будет нечего, тогда мы рекомендуем Вам определиться, подходит Вам или нет наша компания. Если Вам нравится у нас работать, проявляйте минимальную лояльность, работайте и не лейте грязь на своих коллег и предприятие.

    Если предприятие Вам не нравится — не тяните время, уходите сами. Зачем же Вы себя и нас так мучаете своей неприязнью?

    И, кстати, раз уж Вы сюрвейер. Единственная проблема, которая может быть у сюрвейеров в отношениях с компанией -это качество работы. Если Вы недовольны, значит с конкретно Вашим качеством работы все не очень хорошо. В этом случае советуем либо пересмотреть Ваше личное отношение к вопросам качества, либо уходить самому. Иначе, рано или поздно из-за проблем с качеством работы Вам откажут в продолжении сотрудничества.

    Ждем Ваших дельных советов!
    Мудрости Вам и всего самого хорошего!

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Владимир : 1. ЗП – ниже среднего.
    2. Пересмотр ЗП – происходит только по просьбе кого-то.
    3. Общение с руководством по жесткой вертикали, пока дойдет просьба – может пройти неделя.
    4. Да, ЗП платят регулярно и в сроки!
    5. Карьерный рост – миф!
    6. Атмосфера – диктатура, никаких своих идей в совершенствование вносить нельзя.
    Если есть желание попробовать свои силы, возможно получить опыт – неплохой вариант. Если же смотреть со стороны карьеры – точно проходить мимо!
    ПС. Отношение к людям ужасно (расходный материал). Командным духом вовсе и не пахнет.
    Мое объективное мнение!

    100% Правда!!!!!!!!!!!!То что отписывают,всё как хорошо и отлично на фирме–чушь !!!!!!Это крик души–самовнушение руководства.Знаете почему ещё не многие люди работают сдесь?Потому что многие или привыкли к Вашему ХАОСУ или от безисходства.Потому как ситуация в стране катастрофическая в плане работы.И на все 100% компания это использует.Ты -никто,твоё мнение-хлам!!!На твоё место очередь стоит.Нет организованности,нет уважения.И всё что фирма отписывает на форуме–смех ))))
    P.S На сколько сократился Ваш штат за последний месяц?

    Уважаемый Гость,

    Правда есть только одна: несмотря на упоминаемую Вами «катастрофическую ситуацию в стране в плане работы», наша компания работает и развивается. Эту «катастрофическую» ситуацию в стране создавали не мы, но мы часть нашей страны, мы тут живем и работаем.

    Не бывает острова счастья в море несчастий, но для наших сотрудников, компания является, «островом стабильности».

    Почитайте такие же эмоциональные отзывы на этом сайте. Никто не пишет, что его обсчитывают, что ему недоплачивают. Наоборот, даже наши недоброжелатели пишут, что «зарплата вовремя».

    И если руководство, которое, как Вы пишите, занимается «самовнушением», при этом способно в «катастрофической ситуации в стране» обеспечить стабильность компании и стабильность для своих сотрудников, то честь такому руководству и хвала!

    И нет ничего плохого в том, что это руководство не слышит Ваше мнение, пока компания развивается, а весь ее коллектив стабильно получает зарплату и имеет будущее. И, наверное, немаловажно насколько полезным является это «Ваше мнение»!

    Наверное, многие из коллектива способны предложить что-то дельное в отношении организации работы и процессов, но почему Вы думаете, что дельное можете предложить ИМЕННО ВЫ? Ваша орфография и способ выражения мыслей точно не говорят о том, что Вы готовы «сдесь»предлагать что-то «дельное».

    Да и как Вы себе представляете управление компанией, когда каждый из сотен сотрудников будет предлагать «свое видение» организации процессов? Вот это, было бы точно настоящим «хаосом».

    Теперь об упоминаемом Вами «сокращении штата».

    Не говоря о наборе персонала, за прошлый месяц в Украине мы уволили 12 человек из почти 500. В России мы уволили еще одного человека. В Румынии не увольняли никого. Вы это называете «сокращением»?

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    Владимир : 1. ЗП – ниже среднего.
    2. Пересмотр ЗП – происходит только по просьбе кого-то.
    3. Общение с руководством по жесткой вертикали, пока дойдет просьба – может пройти неделя.
    4. Да, ЗП платят регулярно и в сроки!
    5. Карьерный рост – миф!
    6. Атмосфера – диктатура, никаких своих идей в совершенствование вносить нельзя.
    Если есть желание попробовать свои силы, возможно получить опыт – неплохой вариант. Если же смотреть со стороны карьеры – точно проходить мимо!
    ПС. Отношение к людям ужасно (расходный материал). Командным духом вовсе и не пахнет.
    Мое объективное мнение!

    100% Правда!!!!!!!!!!!!То что отписывают,всё как хорошо и отлично на фирме-чушь !!!!!!Это крик души-самовнушение руководства.Знаете почему ещё не многие люди работают сдесь?Потому что многие или привыкли к Вашему ХАОСУ или от безисходства.Потому как ситуация в стране катастрофическая в плане работы.И на все 100% компания это использует.Ты -никто,твоё мнение-хлам!!!На твоё место очередь стоит.Нет организованности,нет уважения.И всё что фирма отписывает на форуме-смех ))))
    P.S На сколько сократился Ваш штат за последний месяц?

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    Я хочу работать дальнобойщиком. Но каждая фирма занимающаяся любыми перевозками требует возрат от 20 до50 лет и стаж от3-5 лет. Где можна взать стаж в 20 лет когда ни одна фирма не стажирует и требует международника. Подскажите что делать молодым дальнобойщикам.

  • Гость
    17.03.2013 в 00:00

    Владимир : 1. ЗП – ниже среднего.
    2. Пересмотр ЗП – происходит только по просьбе кого-то.
    3. Общение с руководством по жесткой вертикали, пока дойдет просьба – может пройти неделя.
    4. Да, ЗП платят регулярно и в сроки!
    5. Карьерный рост – миф!
    6. Атмосфера – диктатура, никаких своих идей в совершенствование вносить нельзя.
    Если есть желание попробовать свои силы, возможно получить опыт – неплохой вариант. Если же смотреть со стороны карьеры – точно проходить мимо!
    ПС. Отношение к людям ужасно (расходный материал). Командным духом вовсе и не пахнет.
    Мое объективное мнение!

    Владимир, спасибо за комментарии!

    Спасибо за Ваше личное мнение, которое Вы называете «объективным».

    К комментариям о Вашем не состоявшемся в нашей компании карьерном росте хотим добавить, что за 10 лет существования компании нам известно около 10 случаев, когда на руководящие должности мы приглашали человека не из нашего коллектива. Во всех остальных случаях повышение получали те наши сотрудники, которые уже работали в компании и показали свои способности, желание трудиться и потенциал.

    За 10 лет компания выросла, а штат компании увеличился с менее, чем 50 до более, чем 600 человек. В разное время повышение получили более 100 наших сотрудников. Некоторые из них выросли до руководителей предприятий, входящих в нашу группу, некоторые руководят департаментами, отделами, филиалами. Повышение получали совершенно разные работники, находящиеся на самых разных должностях. Так, например, у нас есть сотрудник, который пришел к нам работать сюрвейером, и прошел путь от сюрвейера до руководителя предприятия. Есть начальник автоколонны, который пришел к нам на работу слесарем, есть и много других интересных примеров карьерного роста внутри нашей компании.

    Можно ли такой подход к назначениям на руководящие должности назвать таким,что не позволяет сделать карьеру внутри компании?

    Ответ мы рекомендуем Вам найти самостоятельно, равно как и поискать другие, не описанные в Вашем комментарии, причины своей не состоявшейся в нашей компании карьеры.

  • Владимир
    15.03.2013 в 00:00

    1. ЗП — ниже среднего.
    2. Пересмотр ЗП — происходит только по просьбе кого-то.
    3. Общение с руководством по жесткой вертикали, пока дойдет просьба — может пройти неделя.
    4. Да, ЗП платят регулярно и в сроки!
    5. Карьерный рост — миф!
    6. Атмосфера — диктатура, никаких своих идей в совершенствование вносить нельзя.

    Если есть желание попробовать свои силы, возможно получить опыт — неплохой вариант. Если же смотреть со стороны карьеры — точно проходить мимо!

    ПС. Отношение к людям ужасно (расходный материал). Командным духом вовсе и не пахнет.

    Мое объективное мнение!

  • Любопытный
    06.03.2013 в 19:06

    Плюсы

    Все привет! Мой отзыв не в тему, но может кто-нибудь подскажет 🙂 Кто знает какая WMS установлена в компании EmEx?

    Минусы

    Нет

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    Анонимос : П.Д., когда уберёте Белокурова? Дайте дорогу молодым!!!

    Господа, подскажите, кому конкретно надо дать дорогу? Тем, кто написал эту анонимку, или есть более достойные кандидаты?

  • Анонимос
    24.02.2013 в 00:00

    П.Д., когда уберёте Белокурова? Дайте дорогу молодым!!!

  • Валерий
    16.02.2013 в 00:00

    Работаю в компании 3 года.Как на любой работе есть проблемы и есть плюсы.Если есть минусы с которые вы не можете терпеть ,значит это не ваше место работы и это всегда было так.Обращался письменно к руководству компании пол года назад.Прочитали(надеюсь) мое письмо ,сказали;Толково.,а ответа нет.Пытаюсь через интернет.Плюсы компании;1)спец.одежда нужна и она есть,2)построен шикарный сан.узел,3)есть комната отдыха,4) зарплата вовремя,5)ремонт о котором можно только мечтать(если бы не вмешивались чиновники от управления к технарям),и так далее.Минусы;1)сетку километража составляет человек который не имеет представления о проезде гр. авто по городам,на замечания водителей километраж пересчитывают но не меняют в основной сетке.Есть наставники которые могли бы помочь в составлении сетки,но никто не привлекает их,2)в руководстве компании одни чиновники и не одного спеца который знает все тонкости работы,а те которые есть(гл.инженер,механик,вод.наставники-к ним никто не прислушивается и они не имеют решающего слова),3)погрузка и выгрузка лег.авто происходит за счет водителя т.к. ДТ не дают на эти операции,4)зима и лето расход топлива одинаков,ЕВРО 2-5 расход одинаков,360-420 расход одинаков,стоянка зимой на терминале автономка не считается(отсюда все пережоги и перерасходы) потом правда дают премию 20 коп. за км но не всем,5)никто ни за что не несет ответственности,кроме водителя(не правильно составленное письмо и штраф с водителя, а тот кто его составлял разве не на работе?) сюрвеера в салонах не умеют заполнять ТТН-виноват водитель,нет подъездов к салонам,выгрузка на проезжей части( что является риском),перегон лег.авто до 300 метров по дороге с интенсивным движением-за все отвечает водитель.Неоднократно привозил фото,видео съемку(последнее время даже никто не смотрел),6)есть доски объявлений ,но на них нет информации и разбора полетов о ЧП на предприятии и информация обрастает слухами.
    Очень надеюсь на ответ (а лучше на собрание с рук. компании).
    В компании работать можно ,только относиться надо серьезно и быть постоянно внимательным и не надеяться на авось.Не всем подходит эта работа(так и должно быть),но кому подходит, тот работает и зарабатывает(может не столько сколько хотелось,но работать можно).
    С уважением водители Автологистики

  • Гость
    25.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Уважаемый Гость!

    Полную информацию об условиях работы водителей и о свободных вакансиях можно получить в отделе кадров нашего транспортного предприятия.

    Ответственный за набор персонала сотрудник — Наталья Максимова,
    e-mail: [email protected]
    тел. (044) 257 03 84
    время работы: 9.00-18.00 в рабочие дни.

    Есть у Вас есть такая возможность, было бы здорово, если бы Вы посетили наше транспортное предприятие по адресу: Киев, ул. Васильковская, 24. Живое общение всегда лучше, чем разговор по телефону или переписка. Приходите, будем рады с Вами познакомиться!

  • Гость
    24.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Почитал. Познавательно.
    Но лично мне эту компанию рекомендовали. Вот только перекопав тонны укронета, так и не нашел нормальной свежей официальной информации о компании. К сожалению, сайт не обновлялся уже больше года (по крайней мере видимая его часть).
    Хотел пообщатся с кем то из представителей компании, кто занимается рекрутингом, то на електроку так и не ответили…
    Частенько вижу Ваши автовозы на дорогах )) Посетила мысль сесть за штурвал одного из них. Один из моих знакомых сказал, что у вас иногда проходят доборы водителей, хотелось бы побольше об этом узнать. Как и с кем связатся по этому вопросу?

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    «Раньше машин и водителей в парке было намного меньше, но и тогда наши «рученьки болели» делать печатные выписки. Этой проблеме мы нашли современное и удобное решение-сделали персональную интернет страницу каждому водителю.»

    Своим удобным решением вы сняли с себя всю ответственность за обман людей по зарплате и невозможность доказать это в суде. А началось это после того как уволившиеся работники начали отсуживать у Вас деньги за пережоги . Ведь выполнить дорогостоящий ремонт автомобиля для Вас сложнее чем высчитать с водителя деньги

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    Гость :

    «Раньше машин и водителей в парке было намного меньше, но и тогда наши «рученьки болели» делать печатные выписки. Этой проблеме мы нашли современное и удобное решение-сделали персональную интернет страницу каждому водителю.»

    Своим удобным решением вы сняли с себя всю ответственность за обман людей по зарплате и невозможность доказать это в суде. А началось это после того как уволившиеся работники начали отсуживать у Вас деньги за пережоги . Ведь выполнить дорогостоящий ремонт автомобиля для Вас сложнее чем высчитать с водителя деньги

    Уважаемый,

    Людей, к счастью, мы не обманываем. Иначе, в компании не работало бы почти 700 человек.

    Нам еще не известны случаи «отсуживания денег за пережоги». Как можно отсудить то, что и так уже украл у компании?

    Кстати, в суде сейчас у нас, действительно, одно дело. Истец-водитель, (мы так понимаем, что это Вы нам и пишите, ведь Ваша фамилия начинается на «Д.»?), пытается у нас отсудить деньги, которые у него «удержали», как Вы пишите «за пережог».

    Но по счастливому стечению обстоятельств, подавая в суд, водитель забыл, что он ранее собственноручно дал письменные объяснения про свой, так называемый «пережог», и в частности, написал, что перерасходованное топливо он на самом деле не перерасходовал, а продал, «потому что нужны были деньги».

    Так что оставьте свои сказки про «пережоги» и про ремонты. Не берите чужого, работайте в установленных нормах, тогда не надо будет ходить по судам и жаловаться в интернете.

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    Господа а ведь раньше у вас рученки не болели делать выписки а насчет сфотать это старо можно и флешку вставить в ваш моноблок к примеру Я так понял что вы не вправе ответить на мой второй вопрос по поводу поездок по Украине и за рубеж у Вас это тоже премия ,???? и как насчет снятия подоходного с премии

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    все такие смелые в интернете почему вы так возмущаетесь ?не нравиться не работайте или подайди и скажи в глаза

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    Гость : Господа а ведь раньше у вас рученки не болели делать выписки а насчет сфотать это старо можно и флешку вставить в ваш моноблок к примеру Я так понял что вы не вправе ответить на мой второй вопрос по поводу поездок по Украине и за рубеж у Вас это тоже премия ,???? и как насчет снятия подоходного с премии

    Уважаемый,

    Раньше машин и водителей в парке было намного меньше, но и тогда наши «рученьки болели» делать печатные выписки. Этой проблеме мы нашли современное и удобное решение-сделали персональную интернет страницу каждому водителю.

    Ваш второй вопрос был плохо сформулирован, поэтому мы не поняли, что же Вас конкретно интересует.

    Если вы спрашиваете про то, платим ли мы премию за перевозки по Украине, то наш ответ утвердительный. Мы платим премию водителям за перевозки по Украине.

    По поводу «снятия подоходного налога» с премии сообщаем, что премия, равно как и другие доходы физических лиц облагаются подоходным налогом. Выплачивая премию предприятие перечисляет подоходный налог в бюджет за каждого работника. Помимо подоходного налога, который фактически уплачивает сотрудник, предприятие еще платит в бюджет около 37% налогов и начислений на заработную плату и премию, но эти платежи выполняются за счет предприятия.

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    Уважаемые господа я всеже по поводу пыписок по расходу Вы пишете посмотреть а почемуже раньше Вы давали распечатки а сейчас не в какую даже если водитель попросил или Вы боитесь что потом перерасход есть .ремонта шишь а виновен водитель который либо не умеет ездить либо катает если не….дайте конкретный ответ и второе поездки по Украине и за пределы зто премиальные или дополнительный заработок ???????????

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    Гость : Уважаемые господа я всеже по поводу пыписок по расходу Вы пишете посмотреть а почемуже раньше Вы давали распечатки а сейчас не в какую даже если водитель попросил или Вы боитесь что потом перерасход есть .ремонта шишь а виновен водитель который либо не умеет ездить либо катает если не….дайте конкретный ответ и второе поездки по Украине и за пределы зто премиальные или дополнительный заработок ???????????

    Уважаемый Гость,

    У нас уже около 200 водителей. Для того, чтобы делать выписки каждому, когда он просит, в бухгалтерии надо содержать отдельного человека. Поэтому, для того, чтобы у водителей ВСЕГДА была информация о своих доходах-расходах, мы сделали интернет страницу водителя.

    Заходите на свою интернет страничку и смотрите на свои расходы/доходы. В крайнем случае, сфотографируйте экран телефоном, если Вам так уж важно иметь информацию о балансе в своем кармане.

    Логин-пароль можно получить в отделе кадров. Рекомендуем Вам поменять пароль сразу во время первого посещения своей страницы. Если Вы вдруг не знаете, как пользоваться интернетом (что вряд ли возможно, учитывая, что Вы разместили свой вопрос на интернет сайте) или не понимаете, как и что отображено на Вашей страничке, пожалуйста, обратитесь в отдел обучения.

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    Гость : Да смешно читать…..Так многие не против работать как можно лучше,но отправлять на обучение из – за многих мелочей ,которые ну никак не повлияют на работу в целом -это БРЕД.ВЫ знаете за что отправляют на обучение?За БРЕДОВЫЕ ошибки…….Я отношусь к категории-всегда готов повышать навыки,но МАШИНОЙ человек никогда не станет–на то он и человек,что бы ошибаться(хотя и машины ошибаются).А ВАм это на руку,вот вся логика Логистики.Категорически нельзя допускать серьёзных ошибок это и так понятно,потому что очень дорогие авто,но увы на мелочах и построена Ваша система экономии денег фирмы.

    Дорогой Вы наш, пострадавший из-за «бредовых ошибок»!

    1) В вопросах качества мелочей не бывает.

    Вы же не хотели бы, чтобы однажды хирург забыл скальпель где нибудь, на месте аппендицита? Такая «мелочь», наверное, Вас вряд ли обрадует? Ведь это будет на 100% «бредовой» ошибкой? Куда уж бредовие?

    Отвечу за Вас. Будь Вы клиентом, которому оказывают услуги (например, медицинские), Вы слышать не захотите ни про какие «мелочи». Почему же тогда Вы думаете, что во всех остальных видах деятельности Клиенты будут вести себя по другому?

    Качество состоит из мелочей, поэтому в вопросах качества мелочей не бывает.

    2) Как это ни странно будет для Вас, но у нас много работников, которые не делают «бредовых ошибок», как делаете их Вы.

    3) Если Вы знаете арифметику, то поймете, что компания на Вашем отстранении от работы ничего не экономит. Мы просто оплачиваем другим то время, которое могли оплатить Вам. Кстати. Вы даже находясь на обучении, получаете свою ставку. Вы получаете свою ставку, даже ничего не делая для компании!!!!! Более того, компания тратит дополнительные деньги на Ваше повторное обучение, просто потому, что Вы плохо усвоили предыдущий курс обучения. Так что, про нашу экономию на Вашем отстранении от работы можете забыть.

    Вместо того, чтобы искать причины своих неприятностей в других, поработали бы Вы лучше над своими «бредовыми ошибками». Тем более, что Вы сами признаете наличие таковых.
    Вам не нужно искать соломинку в чужих глазах, в частности, в глазах компании. Вам достаточно поработать над собою, чтобы вытащить бревно из собственных.

1 4 5 6 7 8 12

Оставить отзыв о компании Автологистика (avtologistika)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *