Телефон: (495) 789-95-15
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сайт: www.emex.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Автологистика (avtologistika)
комментариев 277
Когда подставляли он тогда еще не работал, это Пашины слова что он чуть не спервого дня в автологистике работает.А то что он стукач я узнал от начальства на старой роботе когда увольнялся, и всем ребятам я тогда расказал, из-за чего он от туда уволился.А как говорите вы , я на место которое занемает колесо никогда не притендовал.Так что вы очень ошибаетесь, или вы пишете под чиюто диктовку, и прикриваете Колесниченка.
@Гость
Принципиальные правдолюбы в созданной системе неэтичных и неправильных взаимоотношений удержаться не в состоянии. Кланяться стукачам ради зарплаты не всем радостно. Сначала окрыляют перспективы в работе, через время карточка в банкомате, а после радость не видеть этой конторы. Судя по ответам — не с кем и не о чем говорить. БИЗНЕС, Господа. Кому, что не нравится — валите вон или терпите.
Прикольно пишет бывший!
К характеристике забыл добавить, что в школе начальник получал плохие оценки, обижал девочек, был замечен за курением. А в детском саду не спал в тихий час. Когда был маленьким, не давал покоя родителям, все время хотел есть и плакал! :))
Играл в войнушки всегда на стороне «красных».
Не уступал свое место на качелях во дворе дома.
Из уроков любил только физкультуру!
Не любил Великий и Могучий русский язык!
В общем, был совершенно не правильным дядькой уже с самого детства! :))
Смешные у вас отмазки ,как в детском садике,неужели вы думаете что трезво мыслящий человек даже не знакомый с (порядками) в АВТОЛОГИСТИКЕ может читать их без улыбки?
То у вас все кругом шпионы , то завидуют ,а теперь уже и до поклёпа с детским садом докатились.
Спасибо Вам за отзыв!
А то мы уже думали, что все, про нас никто не читает! А оказалось, что даже нашего «Бывшего работника» по-прежнему беспокоит наше предприятие. Спасибо, что не забываете нас!
Вы, наверное, тот самый «подставленный» кем-то работник на место которого пришел упоминаемый Вами руководитель? Это, наверное, Вы претендовали на место руководителя? По Вашему мнению владелец предприятия занялся интригами и вступил с кем-то в сговор, только чтобы взять кого-то на работу вместо кого-то?
Если Вы действительно так думаете, то у Вас серьезные проблемы с восприятием реальности.
Почему же пока Вы работали в компании (если работали), вы не только не заявили открыто, что такой-то наш работник стукач, интриган, не честный редиска? Почему Вы даже не написали анонимно об этом? Почему пишите только сейчас? Выходит не такой уже Вы принципиальный правдолюб! Выходит Вас все устраивало, и Вы были частью того, что по Вашему мнению не этично и не правильно? Тогда что же в Вас такое переменилось за последнее время?
Теперь, наверное, Вы любите правду и хотите всем об этом сказать? Или в Вас ничего не переменилось, и Вы хотите просто подло и исподтишка вылить грязи на своего бывшего коллегу?
По мне, Вы хотите вылить грязь, а не ищите правду. А раз так, тогда Ваши личные качества не только не лучше, чем у другого, описанного Вами человека, а значительно хуже.
Ваши анонимные сплетни рекомендуем оставить при себе. Они Вас характеризуют негативно, а не других.
Я почитал отзывы , и хочу сказать ,что все что люди пишут павда, а особено о Колесниченке. Его даже в техникуме одногрупники не уважали и не уважают, он любит когда пляшут под его дудку, тогда ты хорощий, а когда немножко покажеш зубки он тебя съедает. А еще он стукач каторых свет не видел, еще и подставить может.Если правду говоря он в Автологистику попал по блату, одного работника подставили а его взяли .Это горькая правда.ДА,ДА, Павел Дмитрич и это не без вашего участия и вы это знаете.
У меня только один вопрос: «Если все так плохо в компании «Автологистика» (как Вы тут пишите), то почему тогда огромное количество людей, работают здесь уже очень много лет???
Хорошие советы! Интересно, чего добился в жизни и на рынке тот человек/компания, которая так активно дает советы другим. Если добился многого, то почему тогда советует анонимно? Надо наоборот, заявить о себе , чтобы было больше доверия к таким советам. А если добился малого, то кому нужны советы такого успешного деятеля?
Блин, просто интересно, а Вы сами в своей компании такой опрос проводили? И как, все начальники нравятся всем подчиненным?
Господа, спасибо за ваши бесконечно важные и полезные советы!
Нам очень приятно, что вы следите за деятельностью нашего предприятия, что наша работа вызывает у вас столько отзывов у и стимулирует ваше желание нам что-то нужное посоветовать.
Жалко только, что советы вы даете не работая в компании, анонимно, и что ваши советы подаются в негативном эмоциональном тоне, очень похожем на бессильную злость. Исходя из тональности ваших советов можно сделать вывод о том, что ваши советы, вряд ли направлены на благо нашего предприятия. Как же мы можем следовать таким советам?
Но из тональности переписки и советов оппонентов тоже можно сделать выводы! К интересным выводам, например, приводит оценка вашей реакции на нашу активность на рынке. Также, оценка того что, какими словами и как вы пишите, позволяет с высокой вероятностью определить кто конкретно дает нам «полезные» советы. А ведь всегда приятно и полезно знать кому не дает спасть спокойно наша деятельность.
Мы обязательно обратим внимание на все, что вы тут пишите! Мы обязательно проанализируем все, что вы нам пишите! Большое вам всем спасибо!
Не забывайте нас, пишите! Будем оставаться в контакте!
@Гость
Ибо страшно далеки они от народа. Зря Вы так. Даже социология имеет свою ревалентность. Думаю анонимный опрос сотрудников выявил бы много интересного, а именно: 1.Что Вам не нравится в нашей компании? 2.Что бы Вы хотели изменить в нашей компании. 3 Кто Вам не нравится в нашей компании 4. Почему именно этот подчиненный, начальник не нравится Вам в компании. 5. Что лично Вы могли бы сделать, предложить, изменить в сторону улучшения. если считаете его действия неверными? И т. д. Много интересных выводов получится. И не нужно было бы пререкаться на этом ресурсе. Да! И результаты лично Вам в руки. а то «поправками» в пути не побрезгуют. Обычный ящичек в офисе с надписью пожелания в развитии. Что толку от приветиков, диферамбов и лизоблюдских речей — развития они не принесут. Вам не все-равно где правду услышать: здесь или за спиной. Собака лает — караван идет. Удачи в задуманном, уверенности в невидимом. А ребятам из одноименной фирмы нет дела до этого ресурса. Думаю, Вы еще выпьете с ними на Новый Год. Да , и последнее изменение тональности. Решение написать сотрудником заявление об увольнении- это такое решение, при котором сотрудник не может видеть и терпеть, что твориться на фирме, а начальство не собирается и не хочет что-либо менять.
@Гость
что за лохотрон чудо ездий другим по ушам
Плюсы
С первого дня оформили по трудовой, бесплатные обеды, корпоративный транспорт от нескольких станций метро, некурящим обещают доплачивать 10 % от зарплаты, можно пить чай, если есть время, также обещают компенсировать частично качзал, если отработал 3 месяца, стоят кулеры и платные автоматы с шоколадками и газировкой.
Минусы
В этой компании действуют три признака текучки и, следовательно, тяжёлых условий труда.
1. Собеседование не назначают на точное время.
2. Заставляют подписывать туеву хучу бумажек.
3. Электронные пропуска, которые нужно прикладывать, даже если дверь открыта.
Ну есть ещё камеры (даже в раздевалке). В туалете говорят, что нет, но хрен знает.
Длительность смены составляет 12 часов как днём, так и ночью. И всё это время нужно шуршать, как электровеник. Если сделал свою работу, нужно у старшего просить ещё, иначе получишь замечание: ‘Чего сидишь?’. Перерыв на обед — час ( в т. ч. и ночью), за смену допускается также 3 перекура по 10 мин. (я не курю, мне всё равно).
Как вы догадываетесь, это работа на складе. Существует несколько зон (разгрузка, приём, размещение, выдача). Также есть специальная программа складского учёта, в которую через сканер заносится поступающий от поставщиков товар. В принципе, выучить программу и местонахождение зон, а также то, что там происходит, не очень сложно, если всё спокойно объяснить. Однако из-за текучки сто первый раз объяснять одно и то же очередному новичку, наверное, в лом. Поэтому даются обрывочные сведения, на обучаемого смотрят, как на идиота, а задания нужно выполнять быстро. Ясен пень, косяки в этом случае неизбежны. Я однажды 6 часов без перерыва принимал детали. Расскажу, что это такое. Над душой стоит водитель, которому нужно быстрее, быстрее. Надо просканировать штрих-код деталей и распределить их по тележкам, упаковать и наклеить стикер, вылезающий из принтера. Но штрих не всегда пробивается, тогда нужно вводить числовой код вручную. А он может находиться где угодно. Ещё можно ошибиться с количеством деталей, с названием, тогда программа не закроется, нужно рыться в принятых деталях и искать косяк. И ещё ко всему быстрее-быстрее.
Теперь о зарплате. В объявлении было написано ‘до 45.000 р.’. Да, не обманули. Ибо 15000 — это тоже ‘до’. Именно такая зарплата у начинающих (920 р. за день, 1120 за ночь). Но это без премии. А премия за смену начисляется по количеству отгруженных и размещённых позиций (3,5 р. за штуку). После смены оглашается заработок бригады (чуть более 40 чел.). Обычно это от 26 до 38 тыс. р. Но считает позиции начальство, а сколько на самом деле, проверить невозможно.
Вот недавно зарплату давали тем, кто работает дольше меня. Я слышал, тысяч по восемнадцать дали.
Вот и делайте выводы, стоит ли ишачить за такие деньги.
За 45 тыс. я бы ещё поишачил, но не за такую сумму.
@Гость
Глобализируйтесь, сливайтесь и поглощайте. Бог Вам в помощь. Речь не об этом. Просто по стимулированию сотрудников по-мимо «кнута» есть еще и «пряник», не нужно о нем забывать. Баланс 50 : 50 текучку не увеличивает, а в сторону «пряника» останавливает. Любой негатив — это нереализованный позитив. Устранив его, устраняются помехи на пути. Вам ведь нужна сильная компания, а не колосс на глиняных ногах или огромная гора рассыпающаяся от хозяйствующих там мышей.
А мне, вот,интересно, как распоряжается компания оставшимся на ней негативом? Когда человек душу в работу вкладывает, а его на хрен посылают; когда в рейсе уже от переутомления «зайчики» дорогу перебегают, а под конец все высчитали, причем не вернув поврежденную деталь; когда заранее открывают на тебя кредитную линию, изначально подозревая тебя во всех смертных грехах. А почему нет такого в небезизвестной копании доставляющей TOYOTA на Бородянку? А может быть все-таки стоит признать, что АВТОЛОГИСТИКА — маланская контора — конвейер по кидалову людей? Может в этом правда? Павел Гайдай, Вы ведь довольно авантюрная и амбициозная личность, думаю, способная на окончание курсов категории «Е». Проведите хотя-бы две недели за рулем безвылазно, может Вы пересмотрите свое отношение к водителям? Вы же руководитель компании западного типа. По опыту знаю как хозяева различных контор ТАМ на практике проверяют свой профессионализм вместо работников, а чаще рядом с ними, ни-сколько этого не смущаясь(кризис-источник инициатив). Ваш оптимизм, с точки зрения полу-наполненного стакана вполне понятен. Но что дальше? Текучка — как средство заработка и сбора проклятий? Способны ли Вы прозреть на большее? Вы Аль-Капоне в момент первоначального накопления капитала или всего лишь марионетка в руках бывшего АО «АВТОЭКСПОРТ» с присущим ему совдеповски-скотским отношением к людям? Пипл уже не хавает.
Ого!
А чего это Вы так эмоционально относитесь к нашему предприятию?
Ведь комментарий писал явно не водитель, который хоть что-либо знает о нашей компании.
Совет получить категорию Е и поработать за рулем опоздал, где-то лет на 15-18. В тексте много эмоций и ненависти, ложь и попытка оскорбить. При этом есть прямое признание нашей компании -компанией западного типа. С чего бы это нашему водителю так писать?
Не связана ли Ваша злость с тем самым упоминаемом Вами небезызвестным предприятием, доставляющем Тойоту? ( Кстати, название известного автомобильного бренда Вы пишите тоже не так, как написал бы водитель, а большими буквами)
Тогда чем вызвана Ваша злость? Вы боитесь, что слово «доставляющем» в Вашем предложении может быть заменено на «ранее доставлявшем»?
Тогда Вы пошли по неверному пути. Работайте над собою, улучшайте свою компанию, и у Вас все всегда будет хорошо. Обливая грязью других можно подняться на вершину, но сложно там удержаться.
товарищ Берия почиму Вы во всех видите негативных отзывах видите происки шпионов других фирм?
Спуститесь с трона и посмотрите что творится у Вас на предприятии
Дорогой возмущенный недруг!
Во-первых: Личная страница водителя и свободный доступ водителя к его собственной финансовой информации есть только у нашего предприятия. Ни одно другое транспортное предприятие Украины и СНГ такого инструмента финансового контроля и учета для водителей не предлагает. Это говорит о нашей открытости. Нам выгодно быть открытыми, потому как мы отличаемся в лучшую сторону от других компаний уровнем и официальностью оплаты труда.
Во-вторых: мы даем доступ водителей предприятия к их собственной финансовой информации. За пределами предприятия мы не можем обеспечить защиту персональной информации каждого водителя, поэтому доступ организован только из внутренней сети предприятия. Для наших работников это не представляет никаких неудобств. Речи о выгоде или не выгоде предоставления внешнего доступа здесь не идет. Дело только в безопасности персональной информации.
В-третьих: так называемые «пережоги» привозят не 60% водителей, а менее 2%. При этом ВСЕ водители заправляются и на нашей внутренней АЗС и на внешних заправках WOG. А вот пережог привозят НЕ ВСЕ.
Все проблемные «пережоги» измеряются в сотнях литров, а не в одном-двух литрах, которые в теории могут быть вызваны погрешностью оборудования АЗС.
Кроме того, поставки топлива на нашу внутреннюю АЗС обеспечивают компании WOG и Лукойл. На нашу внутреннюю АЗС поставляют точно такое же по качеству топливо, как и на внешних заправках указанных брендов.
Так что ни точность оборудования АЗС, ни качество топлива не имеют никакого отношения к столь любимому Вами вопросу о «пережогах».
Что касается вопроса обсуждения нормы расхода топлива с водителями, то это давно пройденный этап. Основа нашего водительского коллектива (98% водителей) спокойно работает и соблюдает существующие нормы топлива. Обсуждения норм расхода топлива с целью их увеличения обычно требуют те водители, которые продали на сторону достаточно большое количество топлива, но хотят, чтобы к ним не применялись никакие административные санкции. Других возмущенных и требующих какого-либо повышения норм расхода в компании нет.
Что касается текучки, то у нас, действительно, есть текучка, но, к счастью, в основном только среди новичков. Компания увеличила парк на 55 единиц только за этот год. Мы ищем новых водителей, но, к сожалению, не все кто к нам приходит, готовы к столь ответственной и сложной работе.
Некоторым не подходит работа на автовозе. Кое-кто не может пройти курс обучения и получить допуск к работе. Есть и такая категория водителей, которые приходя в нашу компанию, рассчитывают, что работать они будут, как при Советском Союзе. Что помимо высокой официальной оплаты труда у них будет и возможность продать топливо в любых количествах, и возможность использовать транспорт в личных целях. Такие тоже у нас не задерживаются.
Надеемся, что мы достаточно детально ответили на Ваши вопросы.
Желаем Вам удачи на Вашем профессиональном пути!
Павел Гайдай. ответте пожалуста на высказывание сюрв…………! Почему вы такое допускаете! зачем действительно етих (вышэ сказаных) 2деб… и почему при устройсте на роботу по сегоднешний день, все говорят что график 2на 2 естли это не так! и зачем еще придуманы экзамены???? Просто наверное вам нужно еще на 2 месяца рабы???
И вам тоже спасибо за внимание, думаю вы сделаете вывод с аргументированых мной фактов!
Уважаемое руководство ПАТ КАТП 13061 а почему бы не вывести зарплату водителей с внутреннего инэта на общий тогда зная свой код водитель даже дома мог бы видеть свои доходы или Вам это не выгодно???? а А по поводу расхода топлива то то у Вас вообще вопрос закрыт со слов Уважаемого это водитель не умеет ездить а где гарантия что в парке на заправке точный литраж и почему когда заправляешся на воге машина по другому едит по думайте пад этим отсюда и у 60% водителей пережеги или Вам это выгодно??? Ведь у Вас водитель который приносит весь зароботок фирме стоит на последнем месте и Уважения к нему нулевое И задайте себе вопрос почему у такой фирмы такая огромная текучка людей??????
Я прочитал ето все и пришол к выводу что кто-то один отписывает что все замечательно. а остальные как есть! я как работник скажу что там пи***ец! Работа от 3 до 5 суток на 1 выходной который ты тупо просыпаеш! по времени правда что и до 4 и до 6 утра сидят ребята с учетом что на роботу опять на 9! а типа начальство *2 дибила* там есть, оно говорит что ребята сами виноваты, значит что-то неправильно делают! хотя сами как сыкуны не придут и сами не попробуют (им просто плевать)! как можно допускать человека в физически не трудоспособном состоянии за перегонки авто! короче читатели в кратце, там есть 2 выше упомянутых *** (Юра-конкретный деб. Паша-ну полупокер) нереально трудный робочий график! скотское отношение! молдавкая робота (тоесть ето сделай так а завтра сделай как было!) не лояльное отношение к физически истащонному человеку! и ногое другое (как говорил уже полный п***ец)
Уважаемый «работник»,
Мы Вам не верим.
Первое Ваше сообщение датировано 31 мая. Если у нас такие условия, как Вы описываете, то почему за два с лишним месяца Вы еще не уволились?
Нормальный человек не может работать в компании, которая по его мнению «обманывает водителей», где управленцы, опять же по его мнению, «уголовное * * *». Также Вы считаете, что у нас «заработки только на бумаге», и много другой грязи пытаетесь вылить на страницах этого ресурса.
Нормальный человек в таких как Вы описываете условиях работать не может. А если Вы до сих пор наш «работник», то Вы либо лжец, и на самом деле наши условия труда и наши руководители Вас устраивают, либо Вы врете и у нас не работаете. Если Вы у нас не работаете, тогда Вы также лжец, потому, как пишите, что Вы наш сотрудник.
Что касается Вашего желания «открыть нам глаза», то и тут Вы не честны. Человек, который желает кому-то открыть глаза, не выливает ушат грязи и бреда на страницах интернет ресурса, а, как минимум, пишет по сути.
Огромная просьба. Раз уж Вы тут заврались, не пишите больше ерунды. Если Вы конкурент, то вряд ли Вы выиграете в конкуренции, обливая грязью других. Если Вы обиженный и уволенный сотрудник, лучше задумайтесь почему компания, заинтересованная в персонала в связи с постоянным ростом, с Вами попрощалась. Выводы, к которым Вы, может быть, придете, могут здорово помочь Вам в жизни. Если же вдруг Вы очень не последовательный человек, и все еще работаете в таких «нечеловеческих» условиях, то увольняйтесь. Всем от этого будет лучше.
Ну и, здоровья Вам, удачи, и всего самого хорошего.
Спасибо и Вам!
Предлагаю вернуться к обсуждению вопроса «реальности» или «не реальности» заработной платы после того, как ее получат сюрвейера в первый раз. Ждать осталось не долго.
Как я понимаю, с прочими моими выводами Вы согласны. Спасибо!
Всего Вам хорошего на новом месте.
Павел Гайдай.
Добрый день!
А водитель ли Вы?
А у нас ли Вы работаете?
Ранее, например, Вы сами давали совет читателем этого интернет-ресурса, нажать на знак вопроса в верхнем углу сообщения и посмотреть, кто оставляет комментарии. Следуя Вашему совету, мы нажали на знак вопроса в Вашем сообщении и увидели все Ваши предыдущие комментарии.
Вы нас улыбнули!
По Вашим комментариям видно, что Вы знаете кое-что про IP адреса. Еще Вы писали, что Вы и другие водители обмануты предприятием, что Вам приходится работать под руководством уголовников. Теперь Вы пишите так, как будто Вы все еще работаете у нас, хотя любой нормальный обманутый человек давно бы уже сбежал от «уголовников».
Что же Вас так держит в нашей компании? Или все что Вы писали раньше не является правдой?
Еще Вы пишите бред про перевозки автомобилей Хонда, о которых, в отличие от наших водителей, похоже слишком мало знаете, и которые Вы, совершенно очевидно, не перевозите.
По всему выходит, что Вы у нас водителем не работаете. Отсюда вопрос: А водитель ли Вы?
Или Вы — работник конкурирующей компании, обливающий вымыслом и грязью своего конкурента ? Если так, то мы сожалеем, что Вы выбрали именно такой способ конкуренции, но желаем Вам продолжать в том же духе.
А мы продолжим заниматься своим развитием для того, чтобы наша компания и наши сотрудники чувствовали себя уверенно на сложном и постоянно меняющемся рынке.