Телефон: (495) 789-95-15
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сайт: www.emex.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Автологистика (avtologistika)
комментариев 277
полная чушь на счёт зарплаты водителя!!! Заработки на бумаге в кармане шишь-кругом высчеты по любому пустяку, приём машин водителем-экспедитором происходит после захода солнца в грязном состоянии(вероятно для того чтобы поменьше сколов да царапин нашол)сдача в салонах средь бела дня после мойки.За ремонт естественно удерживают с зарплаты водителя от 10%,но этого руководству показалось мало и 1/06/2012 вводится 100% ,топлива, как тут уже писали,старый задроченный автомобиль ест гораздо больше чем списывает гараж.коэфициэнта ни на качество дороги ни на зиму просто не существует.Сетка маршрутов по которым ездят автомобили,и списываеться топливо постоянно усыхает, проехал больший километраж плати за топливо со своего кармана…
Этот список можно продолжать очень долго,и неизвесно что придумает завтра горячо любимый водителями ГОСПОДИН ЕПИШЕВ А.В.
@Гость ипполит
в логистике работает нормально только отдел кадров-к ним постоянно очередь :половина на вход другая половина(обманутых и потерявших веру в справедливость на предприятии)на увольнение. Если это вас не настораживает добро пожаловать в наше болото
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ДОВЕРЧИВЫХ НА ТО ЧТО ХВАЛЕБНЫЕ КОМЕНТАРИИ ОСТАВЛЯЕТ ОДИН И ТОТ-ЖЕ АВТОР(нажмите на знак вопроса возле коментария)
ВЕРОЯТНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАБОТНИК
Плюсы
Компания легальная, все по ТК, доставка от м. Кузьминки транспортом компании, для работников склада бесплатное питание, спец одежда отличного качества, защитная обувь. Руководство заботиться о безопасности сотрудников, все время что-то улучшает. Уровень зарплат на складе выше того, на который здесь жалуются обиженные и ‘ уволенные’.
Считаю, что тупо жалуются здесь те, кто просто обижен и поэтому не объективен. Если бы действительно увольняли противозаконно пошли бы в суд вместо того чтобы тут анонимно гадить. Если не пошли в суд, значит нарушений трудового законодательства не было.
Я работаю в офисе, но несколько раз в день бываю на складе, отработала недавно смену стажером на складе — условия нормальные, никакие не ужасные. Каждый день разговариваю с рядовыми операторами, старшими смен. Да, всем тяжело потому что работы много, но деньги платят как обещают, гарантированно и вовремя. Есть система премирования. В том числе за рац. предложения и наставничество.
Владелец компании честный человек, патриот, честно платит налоги и строит легальный российский бизнес. Много хорошего в компании.Любой кому что-то не понятно в системе оплаты может подойти к любому директору задать вопрос и получить ответ.Руководители компании регулярно бывают на складе — все нормальные вменяемые люди.
Никто не поручал писать мне положительные отзывы. Я сама знаю, где в компании проблемы и каждый день работаю над тем, чтобы их становилось меньше. Потому что мне тоже надо семью кормить, а для этого надо не в обиды впадать, а пахать, тогда и не уволят по соглашению сторон.
Минусы
Есть некоторая неразбериха и недостаток информации, но она связана с бурным ростом компании. Да, где-то руководство не последовательно в своих действиях, иногда принимаются не самые лучшие решения, но это не фатально, ситуация всегда выправляется. Пока ничего страшного для себя и своего будущего в этой компании не вижу. Если увижу — честно напишу и подпись поставлю.
Плюсы
Не каких
Минусы
1) Самая ужасная компания из тех которых знаю.
2) Работать на складе не возможно требования ужасные: Курить можно не более 3 раз в день (тоесть три раза по 5-10 минут в течении 12 часов). Рабочий день 12 часовой хотя по трудовой идет меньше, а остальное время идет как подработка. Но если ты на час раньше уйдешь то снимут весь день.
3) Что касается зарплатыто лучше работать в магазине, оклад наскладе неподнимается выше 20тысяч.Это текто приходит нузавыработкулеттебя могут перевести с 3 разряда на 2 и тыпудешь получать тысяч на 5 больше. И то если касячить не будешь….. Тоскать приходится все от мелких до крупных размеров некотрые вообще поднять не возможно. Да и обращаются по свински.
4) У начальства вообще не чего узнать не возвожно, вечно язвят. За вче деньги дерут. Так же начальство меняется практическу каждую неделю и узнать кто главный в твоей смене практически не возможно, так же и не возможно узнть почему так платят…. Услышать можно только то что все они делают правильно.
5) О бухгалтерии вообще не чего зарекаться. Они все под статью уголовную идут и не страшатся деньги в корман к себе. А несут всякий бред. Расчитывают коэфицент работы так что даже сами удивляются почему не чего не сходится….
6) О еде можно говорить часами кормят не пойми чем. не бывает по праздникам магазинное завозят (соки тортики эклеры), но остальные дни еду привозят что подешевле, у того у кого больная поджелудочная можно забыть о столовой.
7) Недавно у метро видел как раздают бумашки с приглашением на работу. Оклад от 25 до 40 тысяч. ВРАНЬЕ!!! расчитывают они в день 88рублей. вот и посчитайте а работать два через два (день-ночь) хотя ночь по закону обязана оплачиваться больше ( но тут все через ж). Да и еще меня удивило приглашают строго граждан РФ. Придешь на склад, а там не русских уйма. Некотрые работают без выходных так как жить им не где.
8) У каждого свои обязанности но если рук не хватает заставляют делать всякое что и не должен. По техники безопасности вообще не каких соблюдений. Целый день ходишь в каске которая жмет ( новую не выдают -дают какая еть), обувь тяжелая с железными носками первые дни разтирал до крови. Теперь по несколько пар насок одеваю. Ноги после пару часов болеть начинают. У пожарников одежка и то легче.
1) Самая ужасная компания из тех которых знаю.
2) Работать на складе не возможно требования ужасные: Курить можно не более 3 раз в день (тоесть три раза по 5-10 минут в течении 12 часов). Рабочий день 12 часовой хотя по трудовой идет меньше, а остальное время идет как подработка. Но если ты на час раньше уйдешь то снимут весь день.
3) Что касается зарплатыто лучше работать в магазине, оклад наскладе неподнимается выше 20тысяч.Это текто приходит нузавыработкулеттебя могут перевести с 3 разряда на 2 и тыпудешь получать тысяч на 5 больше. И то если касячить не будешь….. Тоскать приходится все от мелких до крупных размеров некотрые вообще поднять не возможно. Да и обращаются по свински.
4) У начальства вообще не чего узнать не возвожно, вечно язвят. За вче деньги дерут. Так же начальство меняется практическу каждую неделю и узнать кто главный в твоей смене практически не возможно, так же и не возможно узнть почему так платят…. Услышать можно только то что все они делают правильно.
5) О бухгалтерии вообще не чего зарекаться. Они все под статью уголовную идут и не страшатся деньги в корман к себе. А несут всякий бред. Расчитывают коэфицент работы так что даже сами удивляются почему не чего не сходится….
6) О еде можно говорить часами кормят не пойми чем. не бывает по праздникам магазинное завозят (соки тортики эклеры), но остальные дни еду привозят что подешевле, у того у кого больная поджелудочная можно забыть о столовой.
7) Недавно у метро видел как раздают бумашки с приглашением на работу. Оклад от 25 до 40 тысяч. ВРАНЬЕ!!! расчитывают они в день 88рублей. вот и посчитайте а работать два через два (день-ночь) хотя ночь по закону обязана оплачиваться больше ( но тут все через ж). Да и еще меня удивило приглашают строго граждан РФ. Придешь на склад, а там не русских уйма. Некотрые работают без выходных так как жить им не где.
8) У каждого свои обязанности но если рук не хватает заставляют делать всякое что и не должен. По техники безопасности вообще не каких соблюдений. Целый день ходишь в каске которая жмет ( новую не выдают -дают какая еть), обувь тяжелая с железными носками первые дни разтирал до крови. Теперь по несколько пар насок одеваю. Ноги после пару часов болеть начинают. У пожарников одежка и то легче.
Люди, не пишите ерунду! У нас нет склада, где надо носить что-то тяжелое, мы не платим зп в рублях, у нас не носят каску! О каком предприятии Вы вообще пишите?
Интересный комментарий. Человек якобы водитель. При этом,
1) у него замерзает топливо,
2) он «кашляет на границе» 500 и 200 рублей российским таможенникам и еще его «хохлы обдирают» (как можно «кашлять» столько денег таможенникам при столь плохих заработках?),
3) он приезжал в парк с большим, чем положено, остатком топлива (т.е. «покупал» топливо где-то на стороне и подороже, а не заправлял в парке, чтобы было дешевле для предприятия),
4) он пытался договариваться с механиком (с тем, что «нормальный»), чтобы механик покрыл недостачу топлива,
5) еще он бил стекла;
6) и убирал территорию предприятия за собою.
Хороший РАБОТНИК!
Плюсы
ИХ НЕТ
Минусы
Ужасная обстановка. Внутри работают те, кто больше нигде не смог устроиться. Боле-менее талантливых ждет одна и та же судьба: выжимание идей, и выдавливание их из компании. На вас будут фабриковать дела, унижать, местные членососки будут решать, когда вас уволят. А потом вас вызовут к ущербному исполнительному директору, он вас будет заставлять подписать соглашение, а за это время вам закроют доступ в кабинеты и выводить будут под запись камеры. Гавнюки.
Норма топлива 27 литров-это нормально когда у тебя задрочь старая и плюс коэф.0,7?Правду пишут работа *ерьмо,текучка сумашедшая и всем по*ер на тебя,а тем более на твои проблемы!
Зимой вообще *опа-топливо замерзает на ходу!Руководящий состав не жалуется,а вот водители в шоке,да и еще прикол как в армии,если работы нет и ты в автопарке значит берешь метлу и метешь-это вообще ****ец полный!
Господа руководители очнитесь,вы когда оформляете людей на работу что пишите в трудовой?Водитель-дворник?
Смех и позор!!!!!!!ГАНЬБА ПАНОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приколы впереди-заезжаешь в парк и тут начинается осмотр автомобиля механиком(есть нормальные люди там,но есть и *****ы),потом замер топлива и если у тебя больше чем 100 литров в баке-тебя штрафуют и мило улыбаются!Попал камешек в стекло на дороге и самое обидное не по твоей же вине-по*ер плати водитель ты же лох!!!Водителей как грязи придет.ему лапши навешают-все он уже готов к работе.а некоторые сваливают после первого рейса-О***ВАЮТ ТАК СКАЗАТЬ!!!!!!Извините что так грубо пишу господа руководители!!!!Да,командировочные платят,но извините никто не думает что на границе особенно с Россией нужно кашлять 500 рублей на вьезде и 200 на выезде(пустой),а еще и хохлы **** тоже обдирают на таможне как липку!!!!До*ера приколов и система начисления зарплаты ****ец как всех там достала!Бухгалтерия-это отдельное государство!!!Есть желание убить время и поработать почти даром водителем-милости просим!!!
@Гость Господа! Вы уверены, что направляете свою критику в правильный адрес? Кто такой Баранов? Мы такого не знаем. Такой человек у нас никогда не работал. Сразу видно, что автор сообщения у нас не работал. Не пишите, пожалуйста, чепухи из-за зависти или по заказу.
Уважаемый господин, которому обещали бесплатное участие в регате! Вы точно уверены, что пишите про наше предприятие? Мы никогда не участвовали и не участвуем в регатах, никому такого не обещали и обещать не могли. Более того, в нашей команде нет отдельной личности, которая приносит предприятию «кучу бакинских». Доходы предприятия- это результат работы команды, а не отдельной личности. Похоже, что Вы просто ошиблись названием и адресовали свой негатив неправильному получателю.
@Гость
Полностью согласен с высказыванием автора !!!!!!!! Кидают и нае….выют на всем , даже при устройстве на работу!Не говорят заработную плату , на испытательный срок — на 3 месяца. 3 месяца практически за бесплатно !!!!! А ПОТОМ … , да ни..уя!!! Только минусы , да штрафы !!!!! Привет Александру Анатольевичу Баранову !!!! Кстати фамилия к человеку — АКТУАЛЬНА БАРАН СМОЛЕНСКИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне нравится эта компания. Да, не идеальная, но стабильная и открытая! Так держать! И оставайтесь такой! Среди знакомых есть люди которые ждут месяцами, чтобы работать в Автологистике. И работают! потому что тут делают многое для работников. Не уйду с Автологистики!
Бардак там полный — ПРАВДА!!!! Про деньги делают на всем — ПРАВДА!!!! Я приношу им куеву тучу бакинских мне бесплатное участие в регате обещали, в итоге денег дай. Ответ от дуры-студентки (соска что чья) был (копирую из письма!) «как-то так». Вот как-то так пусть нахрен дуют!
Есть компании, где намного лучше условия работы, отношение к сотрудникам и атмосфера в коллективе. Это из личного опыта. А проверить это просто — там практически нет текучки кадров. В Автологистике же постоянно открыты вакансии, в т.ч. и среди офисных сотрудников. И не надо говорить, что все это новые вакансии, те, кто там работает, отлично знают, что это не так.
В общем, ППКС к отзыву от 9 сентября.
Мне сложно оценивать адекватность расчетов с водителями — у них своя кухня. А вот работать в администрации совсем не плохо.
Руководство отзывчивое, оплата стабильна, случаев невыплаты ЗП не слышал.
Несколько лет компания завоёвывала рынок частично закрывая глаза на организацию внутри. Но сказать, что тут больший беспорядок чем в других компаниях такого масштаба не могу. Более того, все процессы на глазах стабилизируются.
На сегодняшний день у компании грандиозные планы по завоеванию Российского и Европейского рынка.
К сожалению должен, покинуть компанию в связи с переездом. И мне очень жаль по этому поводу.
Если у Вас будет возможность получить должность — советую.
Привет всему коллективу ГК Автологистика! Не ленимся — отзываемся
Брыхня полная! Это пишут те, кто привык красть. Платят лучше всех компаний, а воровать действительно ПЛОХО.
Но БЫДЛО, привыкшее красть, лучше пойдет работать на 3 копейки, но зато можно украсть, чем в «Автологистику» где платят хорошие деньги, но красть не дают.
ИЗ-ЗА ТАКОГО МИНТАЛИТЕТА нас и не берут в ЕВРОПУ.
Ребята, кто хочет работать, а не свои проблемы на работе решать, приходите в «Автологистику» — не пожалеете. А кто хочет квасть — ДО ПОБАЧЕННЯ!!!
Подобные отзывы пишут те, кто думает, что деньги будут сыпаться с неба и компания всем всё должна. Компания выполняет свои обязательства. Если вы водитель (а вижу, что так и есть), то у вас ВСЯ официальная зарплата, есть отпуск 31 день, идет оплата больничных. Вас учат работать и дают работать. При этом те, кто хочет работать, получают з/п от 8000 грн и выше. Не хотите, идите, ищите себе теплое местечко!
Кидают по-черному. Ставят нереальные нормы расхода топлива, который никогда невозможно добиться. Даже зимой нормы не повышают. Посему до половины заработанных денег удерживают за пережог.
Вначале говорят, что царапины при перевозке (что обязательно случается у каждого) покрываются страховой, а на деле почти вся сумма стягивается с водителя.
Работать там просто нет смысла — тратишь время, работаешь без выходных весь месяц и получаешь 3-4 тыс. грн. Больше просто нереально заработать.
Плюсы
Отсутствуют.
Минусы
1. От метро Кузьминки добираться дико далеко — на автобусе ещё час по пробкам ехать. Работать надо в городе Дзерджинске.
2.Зарплата нищенская — 40 000 рублей на руки + 20 000 рублей премия (которую, естественно, не платят).
3. Требования к программисту — на 4 листа. Чтобы столько технологий изучить — надо прожить 3 жизни!
4. Руководство — жадное, злое.
5. Придётся разбираться с чужим говнокодом. Много кусков кода просто не компилируется! Да ещё руководство будет подгонять, постоянно сжимая сроки, будет клевать мозги. Потому что руководству хочется хорошо жить здесь и сейчас, а то, что нужно перед этим хоть что-то хорошее сделать — ему плевать!
6. Ни о какой честности, порядочности в отношениях с руководством и говорить нельзя!
В такую конуру пойдёт работать разве что дегенерат!
Компания ПОСТОЯННО кидает на зарплаты (премии переработки ставятся от балды)
Работает одна лимита — быдло, всё шутки сводятся к анальному сексу мужиков и постоянные прибаутки про члены. Бардак полный. Начальство и подчинённые на разных волнах.
Привет Александру Сергею Велькину (старшие смены) и Марго из отдела кадров.
Мордва сосёт!!!
Кантора которая любым способом пытается заработать как можно больше денег в том числе и за счёт сотрудников. Ставят непосильные задачи при этом требуют сумасшедшей отдачи и ни коим образом их не волнует как ты это сделаешь и в случае если что то не получится они сделают тебя виновным и это естественно вычтется из твоей зарплаты!!!!!!!!!!!!
В компании Автологистика не ценят сотрудников (как материально, так и в финансовом плане) — это мнение ВСЕХ, кто там работал.
хочу побольше узнать о компании и работе в ней