Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    09.03.2013 в 00:00

    Гость :

    гість :

    гость : На Богодуховской птицефабрике взяли опытного и грамотного зама , который скоро заменитГанчаренко Наталью Аркадьевну .Уже наводится порядок , нет такого скотского отношения.

    Це дуже добре коли керівники компетентні, на роботу хочеться іти,а не так як на ккз ідеш неначе на розстріл і цілий день слухать маттюча в три етажа.Ми раді за вас, нехай хоч у когось буде все добре . УСПІХІВ вам у праці!!!!!

    Трудно ему будет, а оперется ненакого – каждый сам за себя, некоторые и на его место метят.

    плох тот солдат который не хочет стать генералом!

  • Гость
    08.03.2013 в 00:00

    Чем хуже рабочим на фабриках, тем лучше живет офис. Проезжал случайно 7 марта по Щорса мимо головного офиса: парковка забита черными джипами и мерсами, довольные сотрудники несут букеты и подарки начальству. А на местах уже дали зарплату за январь?

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    @Гость
    работаете в авангарде где? Кем?

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    Трудно ему будет, а опереться не на кого!

  • кандидат
    06.03.2013 в 00:00

    Внутри : Такого скотского отношения к людям еще не встречал. У кого есть время и нервы – добро пожаловать в Авангард (сокращенно – АД)!
    1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    5. Работа БЕЗ сверхурочной компенсации с 09.00 до 19.00 (т.е. 9 часов в день) и по выходным.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Если вы в своей жизни не вступали в *авно – идите поработать в Авангард!
    Нормальные люди уходят из АВАНГАРДА даже на рынок труда. Немногие нормальные, которые остались – не сегодня, так завтра уйдут!!!!

    чего то не верится

  • гость
    06.03.2013 в 00:00

    Не хило у нас чистая прибыль в 2012 выросла. 16,3%, считаю, внушительный результат.

  • Гість
    06.03.2013 в 00:00

    Після отримання диплому магістра, рік не могла знайти роботу за спеціальністю, то якісь дрібні нестабільні компанійки траплялись, то категорично не влаштовувала заробітна плата. Спробувала замахнутись на одну з посад на фабриці Авангарда на Хмельниччині, пощастило, вже рік працюю лаборантом. Задоволена нормальним робочим графіком, і рівнем зп (важливий для мене нюанс- нараховують вчасно). Сподіваюсь на професійний розвиток надалі.

  • кандидат
    06.03.2013 в 00:00

    кандидат :

    Внутри : Такого скотского отношения к людям еще не встречал. У кого есть время и нервы – добро пожаловать в Авангард (сокращенно – АД)!
    1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    5. Работа БЕЗ сверхурочной компенсации с 09.00 до 19.00 (т.е. 9 часов в день) и по выходным.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Если вы в своей жизни не вступали в *авно – идите поработать в Авангард!
    Нормальные люди уходят из АВАНГАРДА даже на рынок труда. Немногие нормальные, которые остались – не сегодня, так завтра уйдут!!!!

    чего то не верится

    кроме пункта 4 и 6 на Богодуховской птицефабрике так и есть
    (полиграф наверно не успели купить )

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

  • гость
    05.03.2013 в 00:00

    Гость : На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

    бред

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    гость :

    Гость : На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

    бред

    Факти

  • гость
    05.03.2013 в 00:00

    развиваемся примерно так

    — Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения… А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!
    — Простите, выше, чем в каком году?
    — Чем в следующем.

  • Кандидат
    05.03.2013 в 00:00

    09.00 Один из крупнейших производителей куриных яиц в Украине промышленная группа «Авангард» по итогам 2012 года увеличила чистую прибыль до 228,2 млн долл., что на 16,3% больше, чем в 2011 году, говорится в финансовом отчете компании.
    Выручка за этот период увеличилась на 13,7% — до 629,3 млн долл.

    Да завидую я Вам ребята, з/п огромные лопатой гребете.
    Куда обращаться за трудоустройством?

  • гость
    05.03.2013 в 00:00

    Кандидат : 09.00 Один из крупнейших производителей куриных яиц в Украине промышленная группа «Авангард» по итогам 2012 года увеличила чистую прибыль до 228,2 млн долл., что на 16,3% больше, чем в 2011 году, говорится в финансовом отчете компании.
    Выручка за этот период увеличилась на 13,7% – до 629,3 млн долл.
    Да завидую я Вам ребята, з/п огромные лопатой гребете.
    Куда обращаться за трудоустройством?

    обращайтесь пожалуста будем раді видеть трудоустроим ,
    http://www.rabotalux.com.ua/vacancy/50c60a7fe4b0f6a7edec0eef

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    Гость : вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

    вітьок втіче на полтавщину а ключки залишуться шо обі…ні коло розбитого корита, ами не забудемо про їхні подвиги на ККЗ про звільниних працівників наклипів та зламаних доль.

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    гость :

    Гость : На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

    бред

    ну да хіба так можна?????????

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    @Гость
    А ще він унічтожає зерно кукурудзи та сої щляхом дробіння. Потімм все це заставляє бідних людей змішувати до кучі з іншими різними компонентами, в результаті виходить якась лабуда. Да забув сказати, що всі ці чаклунські дійства супруводжує матюками під час танців на столі з якоюсь клшкою ірою. :)
    Ну хватить уже про того кабака чи як його там. Наче на ньому світ зійшовся. Таке враження, що хтось там хворіє на маньякально деприсивний синдром. Прочитавши ці пости, склалось враження, що декого з того заводу, треба до психіатора.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    Вместо голословных и высокопарных обвинений, дайте ка конкретные факты. Когда, сколько, как?
    Это будет по взрослому, и не будите выглядеть смешным. а то все мастаки кричать воруют. Ведь всем известно, кто первым кричит в толпе — Держите вора!!!!

  • гость
    04.03.2013 в 00:00

    Гость : СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН

    Звинуватити людину можна любу, але де ваші докази щодо цього? Оце вже наступив Кабак комусь на брехливого мозоля, що не можуть зупинитися!!!!!!! Краще погляньте, що робиться на інших підприємствах!!! Просто жах якийсь!!!Мабуть ви всі там загубили саму елементарну людську совість……..

  • гость
    04.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    А ще він унічтожає зерно кукурудзи та сої щляхом дробіння. Потімм все це заставляє бідних людей змішувати до кучі з іншими різними компонентами, в результаті виходить якась лабуда. Да забув сказати, що всі ці чаклунські дійства супруводжує матюками під час танців на столі з якоюсь клшкою ірою.
    Ну хватить уже про того кабака чи як його там. Наче на ньому світ зійшовся. Таке враження, що хтось там хворіє на маньякально деприсивний синдром. Прочитавши ці пости, склалось враження, що декого з того заводу, треба до психіатора.

    Скажіть будь-ласка, а коли востаннє він займався «танцями» з шлюшкою ірою на столі? Чи може все це ваші вигадки??? Адже даної персони зараз не має на заводі??? Чи це не так???

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    вИТЕК Мы будем скучать :)

  • гість
    03.03.2013 в 00:00

    гость : На Богодуховской птицефабрике взяли опытного и грамотного зама , который скоро заменит
    Ганчаренко Наталью Аркадьевну .Уже наводится порядок , нет такого скотского отношения.

    Це дуже добре коли керівники компетентні, на роботу хочеться іти,а не так як на ккз ідеш неначе на розстріл і цілий день слухать маттюча в три етажа.Ми раді за вас, нехай хоч у когось буде все добре . УСПІХІВ вам у праці!!!!!

1 7 8 9 10 11 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *