Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • гость
    28.02.2013 в 00:00

    Да о «лозуватке» можно многого написать Потапов человек с «большой буквы» красиво пишит . — (Запомни – к чистому *ерьмо не престанет. а коль рыло в пуху, то сам и виноват)..

  • гость
    27.02.2013 в 00:00

    http://agrobk.ru/stihiynuyu-svalku-ustroila-bogoduhovskaya-ptitsefabrika
    вот еще про Богодуховскую

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    Дожились уже директора за неуплату со сьемного жилья выгнали .Гдеж они тогда деньги на зарплату возьмут

  • вася
    27.02.2013 в 00:00

    руководство холдинга авангард обратите внимание на вора лозуватской птички» металиста «безопасника
    потапова разворовал з братишкой белоусом все что можна было, рентабельность птички упала. сейчас по приходу нового директора принуждает нас воровать, имитировать кражи заметает следы. одного исполнителя «темных дел» охрана поймала но он взял все на себя паровозом не потянул заказчиков уволили белоус збежал а этот еще при делах?
    понятно птичку закрывают надо подзаработать.
    а как нам спокойно доработать?

  • ПТИЧНИЦА
    26.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Эта *** — Алла Павловна угробила 3 корпуса молодняка и ходит как нивчем небывало, еще и жалуется управляющему, что с ней нездороваются. Да таких как она не только увольнять надо а сажать.

  • ПТИЧНИЦА
    26.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Краснощек уже дорезвился-выгнали.

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Да на Чернобаевке вообще интересный контингент собрался!

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Гость : Да на Чернобаевке вообще интересный контингент собрался!

    не на богодуховской итереснее

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    дотошный : а за что уволили хорошего спеца Онопченко с новой Чернобаевки, а поставили руководить пьяного строителя?

    Да, при Онопченко порядок был. Краснощёк зас*ался….Фу

    Що воно за директора : той п»є, той сексом займається? Це їм за це такі зарплати платаять? Якщо так, то нехай заплатять простим роботагям хоч половину їхніх окладів, вони покажуть як треба пити,кохати, а ще і працювати.

    А кто пьёт, а кто это сексом занимается? Скажите прямо, зачем стесняться, хоть будем в курсе…….

  • птичница
    25.02.2013 в 00:00

    @анна
    обстановка ужастная всё весит на волоске приезджал представитель объяснял факт перехода на сделку и так на зарплате накрывали а теперь темболее

  • nikita_n
    25.02.2013 в 00:00

    птичница : @анна
    обстановка ужастная всё весит на волоске приезджал представитель объяснял факт перехода на сделку и так на зарплате накрывали а теперь темболее

    Это где ?
    А чем Вам сделка плохо, лучше работайте и больше заработаете.
    А если работать не хотите то ……

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    Надо бы и Виктора Павловича на зарплату от выроботки пересадить. Сколько бычков насобирал — столько и получил.

  • Катя
    23.02.2013 в 00:00

    Володар бахматюк отримає скоро багато грошей від евробондів тоді заживем, поки що терпіть, як колить Шевченко.

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    Працівники комбікормового перше травня вітають з днем армії директора кабака та бажають йому швидкої капітуляції з землі черкаської.

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Хотела бы сказать , что не видела таких БАРАНОВ, как на вашем комбикормовом , все очень умные и прощитанные и попробуй ка с такими работать!!!!!!!!!!Не позавидуешь директору, а выводы у каждого свои в меру колличества извилин в голове… Знаю точно, что писать о себе этот человек никогда не будет и опускаться до вашего низкого уровня не станет!!! А сильных людей всегда обговаривали и боялись…Уверена в этом! Так что держитесь, директор !!!

    ты, «сильный» и «умный», ссылку копировать научись, а-то получается как с твоим правлением — бред пациента палаты №6, Мойсейка ;-).

  • анна
    22.02.2013 в 00:00

    Гость : @птичница
    А какая в целом обстановка на Богодуховской ?

    @Гость
    расчетніх нет
    доплат нет
    аванса нет
    спец одягу нема
    чобіт нема
    інструменту нема
    миючих нема

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Когда холдинг держит в напражении все предприятия, комбикормовый первое мая веселит народ, а все благодаря директору. Молодец! Это его предназначение.

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Гость :

    дотошный : а за что уволили хорошего спеца Онопченко с новой Чернобаевки, а поставили руководить пьяного строителя?

    Да, при Онопченко порядок был. Краснощёк зас*ался….Фу

    Що воно за директора : той п»є, той сексом займається? Це їм за це такі зарплати платаять? Якщо так, то нехай заплатять простим роботагям хоч половину їхніх окладів, вони покажуть як треба пити,кохати, а ще і працювати.

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Гость :
    … зразу видно, що людина повязана з кражами сировини і інше!!!! Я б зовсім таким людям не платив грошей і вигнав з роботи по статті із записом у трудовій. Навчиться працювати, а не сидіти і всяку пургу писати як дибіл.

    Вітю,це ти про себе пишеш?
    По якій статті, ти б виганяв людей? Не по тій,що тебе…..ми то знаєм.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    nikita_n :

    За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

    завидуйте молча

    Я завидую только тому, что у тебя нет мозгов даже понять свое положение.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    дотошный : а за что уволили хорошего спеца Онопченко с новой Чернобаевки, а поставили руководить пьяного строителя?

    Да, при Онопченко порядок был. Краснощёк зас*ался….Фу

  • гость
    20.02.2013 в 00:00

    Гость : Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

    Удивляюсь и поражаюсь нашим людям, которые сами лгут, придумывают всяческие истории и так далее на справедливого и сильного руководителя, который наверняка поставил их на свое место! То теперь они не могут никак остановиться , чтобы отомстить ему и выжить из предприятия… Выгоднее было работать с ничем не интересующим и ни во что не встряющим директором, как было до недавних пор!!!! А на счет секса в кабинете, то не думаю, что на столько у него поехала крыша. Просто у людей нету больше никакой другой зацепки, либо что можно еще придумать с больной фантазией??? Ведь при всем этом ни у кого нету доказательств!!!!!!!!!!!А написать можно что угодно, ведь главная их цель — уничтожение, либо на большее не хватает разума !!!!!

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    а что творится на «перше травня»?

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    гость :

    Гость : Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

    Удивляюсь и поражаюсь нашим людям, которые сами лгут, придумывают всяческие истории и так далее на справедливого и сильного руководителя, который наверняка поставил их на свое место! То теперь они не могут никак остановиться , чтобы отомстить ему и выжить из предприятия… Выгоднее было работать с ничем не интересующим и ни во что не встряющим директором, как было до недавних пор!!!! А на счет секса в кабинете, то не думаю, что на столько у него поехала крыша. Просто у людей нету больше никакой другой зацепки, либо что можно еще придумать с больной фантазией??? Ведь при всем этом ни у кого нету доказательств!!!!!!!!!!!А написать можно что угодно, ведь главная их цель – уничтожение, либо на большее не хватает разума !!!!!

    «Уважаемый» директор, ты себе льстишь (это что касается справедливого и сильного руководителя). Руководитель ты никакой. о чем и говорят последние события. Люди тебе не мстят, они тебя не уважают. А насчет встряющего директора, то встрявать то ты встряешь, но элементарных вещей понять не можешь, интеллектом не вышел. Умных людей у вас руководство не любит, потому предыдущие директора и не задерживались. А ты задержался. Напрашивается вывод.

  • Гость
    20.02.2013 в 00:00

    Гость : @дотошный
    Хороший специалист, ха-ха!!! Вы с ним работали?

    А Вы ?

1 5 6 7 8 9 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *