Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
Да о «лозуватке» можно многого написать Потапов человек с «большой буквы» красиво пишит . — (Запомни – к чистому *ерьмо не престанет. а коль рыло в пуху, то сам и виноват)..
http://agrobk.ru/stihiynuyu-svalku-ustroila-bogoduhovskaya-ptitsefabrika
вот еще про Богодуховскую
Дожились уже директора за неуплату со сьемного жилья выгнали .Гдеж они тогда деньги на зарплату возьмут
руководство холдинга авангард обратите внимание на вора лозуватской птички» металиста «безопасника
потапова разворовал з братишкой белоусом все что можна было, рентабельность птички упала. сейчас по приходу нового директора принуждает нас воровать, имитировать кражи заметает следы. одного исполнителя «темных дел» охрана поймала но он взял все на себя паровозом не потянул заказчиков уволили белоус збежал а этот еще при делах?
понятно птичку закрывают надо подзаработать.
а как нам спокойно доработать?
@Гость
Эта *** — Алла Павловна угробила 3 корпуса молодняка и ходит как нивчем небывало, еще и жалуется управляющему, что с ней нездороваются. Да таких как она не только увольнять надо а сажать.
@Гость
Краснощек уже дорезвился-выгнали.
Да на Чернобаевке вообще интересный контингент собрался!
не на богодуховской итереснее
Що воно за директора : той п»є, той сексом займається? Це їм за це такі зарплати платаять? Якщо так, то нехай заплатять простим роботагям хоч половину їхніх окладів, вони покажуть як треба пити,кохати, а ще і працювати.
А кто пьёт, а кто это сексом занимается? Скажите прямо, зачем стесняться, хоть будем в курсе…….
@анна
обстановка ужастная всё весит на волоске приезджал представитель объяснял факт перехода на сделку и так на зарплате накрывали а теперь темболее
Это где ?
А чем Вам сделка плохо, лучше работайте и больше заработаете.
А если работать не хотите то ……
Надо бы и Виктора Павловича на зарплату от выроботки пересадить. Сколько бычков насобирал — столько и получил.
Володар бахматюк отримає скоро багато грошей від евробондів тоді заживем, поки що терпіть, як колить Шевченко.
Працівники комбікормового перше травня вітають з днем армії директора кабака та бажають йому швидкої капітуляції з землі черкаської.
ты, «сильный» и «умный», ссылку копировать научись, а-то получается как с твоим правлением — бред пациента палаты №6, Мойсейка ;-).
@Гость
расчетніх нет
доплат нет
аванса нет
спец одягу нема
чобіт нема
інструменту нема
миючих нема
Когда холдинг держит в напражении все предприятия, комбикормовый первое мая веселит народ, а все благодаря директору. Молодец! Это его предназначение.
Да, при Онопченко порядок был. Краснощёк зас*ался….Фу
Що воно за директора : той п»є, той сексом займається? Це їм за це такі зарплати платаять? Якщо так, то нехай заплатять простим роботагям хоч половину їхніх окладів, вони покажуть як треба пити,кохати, а ще і працювати.
Вітю,це ти про себе пишеш?
По якій статті, ти б виганяв людей? Не по тій,що тебе…..ми то знаєм.
завидуйте молча
Я завидую только тому, что у тебя нет мозгов даже понять свое положение.
Да, при Онопченко порядок был. Краснощёк зас*ался….Фу
Удивляюсь и поражаюсь нашим людям, которые сами лгут, придумывают всяческие истории и так далее на справедливого и сильного руководителя, который наверняка поставил их на свое место! То теперь они не могут никак остановиться , чтобы отомстить ему и выжить из предприятия… Выгоднее было работать с ничем не интересующим и ни во что не встряющим директором, как было до недавних пор!!!! А на счет секса в кабинете, то не думаю, что на столько у него поехала крыша. Просто у людей нету больше никакой другой зацепки, либо что можно еще придумать с больной фантазией??? Ведь при всем этом ни у кого нету доказательств!!!!!!!!!!!А написать можно что угодно, ведь главная их цель — уничтожение, либо на большее не хватает разума !!!!!
а что творится на «перше травня»?
Удивляюсь и поражаюсь нашим людям, которые сами лгут, придумывают всяческие истории и так далее на справедливого и сильного руководителя, который наверняка поставил их на свое место! То теперь они не могут никак остановиться , чтобы отомстить ему и выжить из предприятия… Выгоднее было работать с ничем не интересующим и ни во что не встряющим директором, как было до недавних пор!!!! А на счет секса в кабинете, то не думаю, что на столько у него поехала крыша. Просто у людей нету больше никакой другой зацепки, либо что можно еще придумать с больной фантазией??? Ведь при всем этом ни у кого нету доказательств!!!!!!!!!!!А написать можно что угодно, ведь главная их цель – уничтожение, либо на большее не хватает разума !!!!!
«Уважаемый» директор, ты себе льстишь (это что касается справедливого и сильного руководителя). Руководитель ты никакой. о чем и говорят последние события. Люди тебе не мстят, они тебя не уважают. А насчет встряющего директора, то встрявать то ты встряешь, но элементарных вещей понять не можешь, интеллектом не вышел. Умных людей у вас руководство не любит, потому предыдущие директора и не задерживались. А ты задержался. Напрашивается вывод.
А Вы ?