Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    03.03.2013 в 00:00

    ну шо кабась догрався так тоби и нада будеш знать як себе весты

  • гость
    03.03.2013 в 00:00

    На Богодуховской птицефабрике взяли опытного и грамотного зама , который скоро заменит
    Ганчаренко Наталью Аркадьевну .Уже наводится порядок , нет такого скотского отношения.

  • гость
    03.03.2013 в 00:00

    Гость : ну шо кабась догрався так тоби и нада будеш знать як себе весты

    Цікаво кого мали на увазі Кабака чи є якийсь Кабась іще? І до чого він догрався, напишіть будь-ласка!

  • Птичница
    02.03.2013 в 00:00

    Некому не секрет как Потапов с Белоусом кабеля делили метало лом вывозили. А потом технично заменили ( сняли) охрану сделали интересную кражу акамуляторов.

  • в-ха
    02.03.2013 в 00:00

    и такое бывает………………….

  • Игорь
    02.03.2013 в 00:00

    Выполняли работы по погружению свай на строительстве птичника в Чернобаевке. Наработали на 4.2 млн. 1.5 млн. «зависли». Генподрядчик утверждает, что что его «кинул» господин Бахматюк и поэтому он нам не может заплатить. Делайте выводы, господа.

  • гість
    02.03.2013 в 00:00

    Гость : Конечно!!!Выгодно было работать с ничем не интересующим директором!Чтобы отомстить ему пишут разную гадость на него.А пишут те которым перекрылся халявный доход воровать деньги(отлично сложеннымперсоналом включая на первом плане лабораторию) слесаря и водителя с этого ничего не имели, машини и квартиры они за свою зарплату не могли купмть,как наши ‘химики-лаборанты’.Пора уже отвечать за содержанное!!!!!

    Да все дело не в лаборантах,а в директоре-химике,правда «лезит» наружу и действительно придется за ВСЕ отвечать.Процес уже пошел!!!!!!!

  • гость
    02.03.2013 в 00:00

    Гость : Конечно!!!Выгодно было работать с ничем не интересующим директором!Чтобы отомстить ему пишут разную гадость на него.А пишут те которым перекрылся халявный доход воровать деньги(отлично сложеннымперсоналом включая на первом плане лабораторию) слесаря и водителя с этого ничего не имели, машини и квартиры они за свою зарплату не могли купмть,как наши ‘химики-лаборанты’.Пора уже отвечать за содержанное!!!!!

    слесарей и водителей давит ЖАБА

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    Не давит мы не химики нам такое изначально не светит. Наше дело маленькое возить и ремонтировать а не собирать бычки и гребти територию

  • гость
    02.03.2013 в 00:00

    Гость : Не давит мы не химики нам такое изначально не светит. Наше дело маленькое возить и ремонтировать а не собирать бычки и гребти територию

    да Вы еще и ленивые не хотите чистоту соблюдать, величие только возить и ремонтировать
    охрененные спецы….

  • гость
    02.03.2013 в 00:00

    @гость
    http://health.unian.net/rus/detail/241633
    уже на возили некоторые

  • гость
    02.03.2013 в 00:00

    что ворам не сладко вместе с охраной!!!! не знают на кого стрелки перевести!!!! заставляет воровать-во бредят!!!!! нужно вёдрами зелёнку пить, но и то не поможет!!! белоус не збежал а ушёл работать в другое место по своей воле, а потапов на месте и адекватный человек, но комуто уж сильно мешает, вот и поливают. я работник фабрики и знаю ситуацию из нутри. фабрику сокращают и консервируют, вот некоторые хотели бы убрать безопастника и растянуть совместно с охраной всё что «неправильно» лежит.

    Что Валера охрана тебе мешает? Нужно кредиты платить или машину решил заменить? а тут охрана не сговорчивая. Ты попробуй на одну зарплату прожить. С утра до ночи поработать а не два часа в кабинете посидел и день закончился. А все остальное о тебе правда я это точно знаю.

  • слюсарь
    02.03.2013 в 00:00

    гость :

    Гость : Не давит мы не химики нам такое изначально не светит. Наше дело маленькое возить и ремонтировать а не собирать бычки и гребти територию

    да Вы еще и ленивые не хотите чистоту соблюдать, величие только возить и ремонтировать
    охрененные спецы….

    Чистоту підтримувать-да,але те що робимо ми то це робота по сумісництву за яку треба платити.А свій «тормоз» не треба показувать, його і так видно!

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    слюсарь :

    гость :

    Гость : Не давит мы не химики нам такое изначально не светит. Наше дело маленькое возить и ремонтировать а не собирать бычки и гребти територию

    да Вы еще и ленивые не хотите чистоту соблюдать, величие только возить и ремонтировать
    охрененные спецы….

    Чистоту підтримувать-да,але те що робимо ми то це робота по сумісництву за яку треба платити.А свій «тормоз» не треба показувать, його і так видно!

    вам наоборот надо зарплату пересчитать как уборщикам и удержать разницу
    ато перетрудились …….

  • слюсарь
    02.03.2013 в 00:00

    Гость :

    слюсарь :

    гость :

    Гость : Не давит мы не химики нам такое изначально не светит. Наше дело маленькое возить и ремонтировать а не собирать бычки и гребти територию

    да Вы еще и ленивые не хотите чистоту соблюдать, величие только возить и ремонтировать
    охрененные спецы….

    Чистоту підтримувать-да,але те що робимо ми то це робота по сумісництву за яку треба платити.А свій «тормоз» не треба показувать, його і так видно!

    вам наоборот надо зарплату пересчитать как уборщикам и удержать разницу
    ато перетрудились …….

    З вашим великим»ТОРМОЗОМ» нам це не загрожує!!!

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    что за бред пишите про лозоватскую фабрику., человек на своём месте, кому то мешает, вот и поливают безопастника грязью, но оно не пристаёт. не даёт воровать, вот и обливают. там у охраны рыло в пуху, днём задержуют работника с тремя яйцами и раздувают что вора поймали, а ночью плати охране и вывози хоть машинами на что глаз положил!!!!!!!!!

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    что ворам не сладко вместе с охраной!!!! не знают на кого стрелки перевести!!!! заставляет воровать-во бредят!!!!! нужно вёдрами зелёнку пить, но и то не поможет!!! белоус не збежал а ушёл работать в другое место по своей воле, а потапов на месте и адекватный человек, но комуто уж сильно мешает, вот и поливают. я работник фабрики и знаю ситуацию из нутри. фабрику сокращают и консервируют, вот некоторые хотели бы убрать безопастника и растянуть совместно с охраной всё что «неправильно» лежит.

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    Більшість фабрик держаться кучі, тільки завдяки порядності, пильному оку, та відданості обов’язкам саме безпечників. Якби не вони, повірте, розтяглиб все, а землю ще б як шахраї в оренду здали.. З цим не погодиться лише тільки хворий, або волоцюга якому ці самі безпечники стають на заваді.

  • гість
    01.03.2013 в 00:00

    Гость : Більшість фабрик держаться кучі, тільки завдяки порядності, пильному оку, та відданості обов’язкам саме безпечників. Якби не вони, повірте, розтяглиб все, а землю ще б як шахраї в оренду здали.. З цим не погодиться лише тільки хворий, або волоцюга якому ці самі безпечники стають на заваді.

    Можу сказати тільки одне, що за рахунок » Лозоватки» живе вся округа і це не секрет, бо всі це знають.

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    Конечно!!!Выгодно было работать с ничем не интересующим директором!Чтобы отомстить ему пишут разную гадость на него.А пишут те которым перекрылся халявный доход воровать деньги(отлично сложеннымперсоналом включая на первом плане лабораторию) слесаря и водителя с этого ничего не имели, машини и квартиры они за свою зарплату не могли купмть,как наши ‘химики-лаборанты’.Пора уже отвечать за содержанное!!!!!

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    Гость : Конечно!!!Выгодно было работать с ничем не интересующим директором!Чтобы отомстить ему пишут разную гадость на него.А пишут те которым перекрылся халявный доход воровать деньги(отлично сложеннымперсоналом включая на первом плане лабораторию) слесаря и водителя с этого ничего не имели, машини и квартиры они за свою зарплату не могли купмть,как наши ‘химики-лаборанты’.Пора уже отвечать за содержанное!!!!!

    Так как вечных законов твой ум не постиг — волноваться смешно из-за мелких интриг.

  • гость
    01.03.2013 в 00:00

    Гость : что за бред пишите про лозоватскую фабрику., человек на своём месте, кому то мешает, вот и поливают безопастника грязью, но оно не пристаёт. не даёт воровать, вот и обливают. там у охраны рыло в пуху, днём задержуют работника с тремя яйцами и раздувают что вора поймали, а ночью плати охране и вывози хоть машинами на что глаз положил!!!!!!!!!

    валера потапов в *опе запалили тебя.

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    ПТИЧНИЦА : @Гость
    Эта *** – Алла Павловна угробила 3 корпуса молодняка и ходит как нивчем небывало, еще и жалуется управляющему, что с ней нездороваются. Да таких как она не только увольнять надо а сажать.

    А может её подставили некоторые, не возникло такого предположения? А может ещё проще просто Авангард не проплачивает вакцины?

  • гость
    28.02.2013 в 00:00

    Гость : директор богодуховской птицефабрики ведет себя как базарная баба прет матерные слова и нестесняется.с рабочими обращяются как с рабами зарплату дают с опозданием .расчетные перестали давать людей держут в неведение за любое проявление мнения-увольняют.в птичнике где раньше работало двое теперь по-одному рабочему.а зарплата всего на 200грн.добавели.притом что падеж в птичниках с 5-10шт.поднялся до 400шт.не работа а ад.они пользуются тем что птичники расположены в селе где нет другой работы а до города далеко

    http://www.khar.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=114114&fp=140

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    Да гонево все это — по лозуватской. под *опой все загорелось с приходом нового директора, вот отмазки и лепишь, чтоб по другому пути след отправить. думай че пишешь — заставляет людей кражу имитировать, паравоз какойто — бред поросто. Запомни — к чистому *ерьмо не престанет. а коль рыло в пуху, то сам и виноват.

1 6 7 8 9 10 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *