Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
ну шо кабась догрався так тоби и нада будеш знать як себе весты
На Богодуховской птицефабрике взяли опытного и грамотного зама , который скоро заменит
Ганчаренко Наталью Аркадьевну .Уже наводится порядок , нет такого скотского отношения.
Цікаво кого мали на увазі Кабака чи є якийсь Кабась іще? І до чого він догрався, напишіть будь-ласка!
Некому не секрет как Потапов с Белоусом кабеля делили метало лом вывозили. А потом технично заменили ( сняли) охрану сделали интересную кражу акамуляторов.
и такое бывает………………….
Выполняли работы по погружению свай на строительстве птичника в Чернобаевке. Наработали на 4.2 млн. 1.5 млн. «зависли». Генподрядчик утверждает, что что его «кинул» господин Бахматюк и поэтому он нам не может заплатить. Делайте выводы, господа.
Да все дело не в лаборантах,а в директоре-химике,правда «лезит» наружу и действительно придется за ВСЕ отвечать.Процес уже пошел!!!!!!!
слесарей и водителей давит ЖАБА
Не давит мы не химики нам такое изначально не светит. Наше дело маленькое возить и ремонтировать а не собирать бычки и гребти територию
да Вы еще и ленивые не хотите чистоту соблюдать, величие только возить и ремонтировать
охрененные спецы….
@гость
http://health.unian.net/rus/detail/241633
уже на возили некоторые
Что Валера охрана тебе мешает? Нужно кредиты платить или машину решил заменить? а тут охрана не сговорчивая. Ты попробуй на одну зарплату прожить. С утра до ночи поработать а не два часа в кабинете посидел и день закончился. А все остальное о тебе правда я это точно знаю.
да Вы еще и ленивые не хотите чистоту соблюдать, величие только возить и ремонтировать
охрененные спецы….
Чистоту підтримувать-да,але те що робимо ми то це робота по сумісництву за яку треба платити.А свій «тормоз» не треба показувать, його і так видно!
Чистоту підтримувать-да,але те що робимо ми то це робота по сумісництву за яку треба платити.А свій «тормоз» не треба показувать, його і так видно!
вам наоборот надо зарплату пересчитать как уборщикам и удержать разницу
ато перетрудились …….
вам наоборот надо зарплату пересчитать как уборщикам и удержать разницу
ато перетрудились …….
З вашим великим»ТОРМОЗОМ» нам це не загрожує!!!
что за бред пишите про лозоватскую фабрику., человек на своём месте, кому то мешает, вот и поливают безопастника грязью, но оно не пристаёт. не даёт воровать, вот и обливают. там у охраны рыло в пуху, днём задержуют работника с тремя яйцами и раздувают что вора поймали, а ночью плати охране и вывози хоть машинами на что глаз положил!!!!!!!!!
что ворам не сладко вместе с охраной!!!! не знают на кого стрелки перевести!!!! заставляет воровать-во бредят!!!!! нужно вёдрами зелёнку пить, но и то не поможет!!! белоус не збежал а ушёл работать в другое место по своей воле, а потапов на месте и адекватный человек, но комуто уж сильно мешает, вот и поливают. я работник фабрики и знаю ситуацию из нутри. фабрику сокращают и консервируют, вот некоторые хотели бы убрать безопастника и растянуть совместно с охраной всё что «неправильно» лежит.
Більшість фабрик держаться кучі, тільки завдяки порядності, пильному оку, та відданості обов’язкам саме безпечників. Якби не вони, повірте, розтяглиб все, а землю ще б як шахраї в оренду здали.. З цим не погодиться лише тільки хворий, або волоцюга якому ці самі безпечники стають на заваді.
Можу сказати тільки одне, що за рахунок » Лозоватки» живе вся округа і це не секрет, бо всі це знають.
Конечно!!!Выгодно было работать с ничем не интересующим директором!Чтобы отомстить ему пишут разную гадость на него.А пишут те которым перекрылся халявный доход воровать деньги(отлично сложеннымперсоналом включая на первом плане лабораторию) слесаря и водителя с этого ничего не имели, машини и квартиры они за свою зарплату не могли купмть,как наши ‘химики-лаборанты’.Пора уже отвечать за содержанное!!!!!
Так как вечных законов твой ум не постиг — волноваться смешно из-за мелких интриг.
валера потапов в *опе запалили тебя.
А может её подставили некоторые, не возникло такого предположения? А может ещё проще просто Авангард не проплачивает вакцины?
http://www.khar.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=114114&fp=140
Да гонево все это — по лозуватской. под *опой все загорелось с приходом нового директора, вот отмазки и лепишь, чтоб по другому пути след отправить. думай че пишешь — заставляет людей кражу имитировать, паравоз какойто — бред поросто. Запомни — к чистому *ерьмо не престанет. а коль рыло в пуху, то сам и виноват.