Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    @Гость
    на Боодуховской примерно так же

  • гость
    21.03.2013 в 00:00

    Гость : вИТЕК на больничный пошел какая жалость. тЫ одно место вазелином смазуй после ревизий, будешь удовольствие получать. Только при твоем управлении полезли непонятные недостачи. вИТЕК а может это не твое место ?

    Какие же у вас все-таки добрые люди работают на комбикормовом и к тому-же очень большие «сказочники» на счет оклеветания директора!!!!!!!!!!!! А на счет непонятных недостач — просто нечего из-за своей злобы больше сказать. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВМЕСТО РАБОТЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ПОПАЛО…..Но удачи вам в своих помышлениях, ведь известно: что желаешь ближнему- то вернется тебе!!!

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    какие сказочники…тебя бы загнать на корпус и посмотреть как ты сортируешь 105 ящиков в 2-ем и в ручную. Передовеки епт на язык все…а как до зарплаты так вы и свою работу не выполняете за что вам зарплату платить? Зоотехники ипаные…не сидите тут а работайте?! *0пу твою на мыло идиот белорукий. Тут без ног домой приходишь а зарплата даже минима нет…а деваться некуда…а *.а.в.н.о. Какоето лечит работать или писать.

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Гость : Работаю под руководством Виктора Павловича! Как руководитель очень грамотный, разбирается во всех сферах, требовательный к себе и коллективу, решает вопроссы любой сложности.
    Прийдя работать к нам на предприятие сделал так, что завод сияет чистотой и порядком, работники стремятся быть похожими на него.
    Сейчас он много кому мешает, потому что люди которые здесь работают живут не только на зар. плату…
    Он очень много сделал и еще очень много сделает для любого предприятия, где будет работать. А те «жалкие» люди которые пишут на него всякую «хрень» – так и останутся в этой жизни никем.
    От себя пожелаю ему крепкого здоровья, терпения, всегда следовать своей мечте и целям и я уверенна в него все получится!

    Коли читаю ці рядки хочеться windows переустановить.

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Куда смотрят руководители, которые находятся в Киеве. Как у них из под носа воруют ихние денги на ПАО «Кировский». Главный технолог ездит на другую фабрику за моторами через свой собственный дом грузовой машиной и сколько было выгружено ящиков яйца никому неизвестно. Птица прищедшая из другой фабрики в 18-00 вечера разгрузилась только в 13-00 следующего дня. Контроля по птичникам нет никакого, кто как хочет так и сортирует эти яйца. Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Вы сначала работать научитесь, а потом про зарплату говорите. На кнопку и обезьяна нажимать может.

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Виталий : Уважаемый гость, написавший 04.03.2013г. (на предмет ВОРОВСТВА БЕНЗИНА) контроль бензина служба
    безопасности не контролирует, это во первых, во вторых какую Вы должность занимаете и какое у Вас
    образование (задайте вопрос самому себе!) что-бы контролировать директора завода. Читая этот бред
    сам с ума чуть не сошел, пишут в форуме малообразованные и без какого то будущего существа (похожие на
    Гомо Сапиенса) и к томе-же не подписавшись как личность. Стыд и срам.

    Віталій, ти правду кажеш,що СБ нема чого руки бруднить об ВОРА ,нехай цим уже займеться ПРОКУРАТУРА , там люди освідчені , вони швидко розбируться із безладом який створив тупий керівник !!! А освіта тут ні до чого щоб написати правду, у тебе освіта є, а за граматикою треба іти тобі в перший клас !

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    адм :

    Гость :

    Гость : На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

    Просили факти ну нацьму все і закінчилося це тільки доказуе шо начальник служби беспеки покривае деректора кабака в.п. І в який раз все йому зійде з рук………

    Директор лично проверяет , не заглядуй начальнику в *опу там телевизора нет

    А от Ірина заглядає » туда» по декілька разів на день і каже що телевізор «там» Є правда марка для неї стара,бо кіно показує чорнобіле!!! Ну то кому вірить!!!

  • Виталий
    19.03.2013 в 00:00

    Уважаемый гость, написавший 04.03.2013г. (на предмет ВОРОВСТВА БЕНЗИНА) контроль бензина служба
    безопасности не контролирует, это во первых, во вторых какую Вы должность занимаете и какое у Вас
    образование (задайте вопрос самому себе!) что-бы контролировать директора завода. Читая этот бред
    сам с ума чуть не сошел, пишут в форуме малообразованные и без какого то будущего существа (похожие на
    Гомо Сапиенса) и к томе-же не подписавшись как личность. Стыд и срам.

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    адм :

    Гость :

    Гость : На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

    Просили факти ну нацьму все і закінчилося це тільки доказуе шо начальник служби беспеки покривае деректора кабака в.п. І в який раз все йому зійде з рук………

    Директор лично проверяет , не заглядуй начальнику в *опу там телевизора нет

    на болеэ умний ответ мозгов не хватило, но ето и не удевляет.

  • Гость
    16.03.2013 в 00:00

    Тонущий корабль «ТИТАНИК 2″
    На Богодуховской птицефабрики наступили кардинальные изменения, рабочих перевели на сдельну оплату труда — всё зависит от кол-ва собраного яйца, а если птичник пуст то пусто у тебя и в карманах :-) тебя переводят на минимальную зароботную плату покаместь не появиться яйцо, а это немного ни мало учитывая все этапы подготовки до появление первого яйца проходит 2-3 мес. В результате на фабрике люди начали массово увольняться, отдел кадров не успевает давать обьявления о свободных вакансиях, причём в обьявлениях написана несуществующая на самом деле зарплата — смотрите не клюньте на «хорошие бабки», да ещё бригадера пытаются выслужиться гнобят нормальных рабочих, доводят их до увальнения. Ну о каком «не скотском» отношении можно говорить.

  • nikita_n
    15.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Вот фото свеженькое с Богодуховской Птицефабрики

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Гость : директор ккз кабак пообещал рабочим, что уволится с 10 марта, а остался… БРЕХУН.

    @Гость
    какую глупость не сморозиш на эмоциях). у кабака все руководство на эмоциях и глупости морозить это обычное дело. вот с умными мыслями у него проблемы, а
    глупости да еще и на эмоциях- это его)))) Вперед в.п. показывайте всю глубину своего идиотизма)))) даст бог и в Киеве заметят, что вы справочку медицинскую купили.

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    гость : На Богодуховской птицефабрике взяли опытного и грамотного зама , который скоро заменит
    Ганчаренко Наталью Аркадьевну .Уже наводится порядок , нет такого скотского отношения.

    анна :

    Гость : @птичница
    А какая в целом обстановка на Богодуховской ?

    @Гость
    расчетніх нет
    доплат нет
    аванса нет
    спец одягу нема
    чобіт нема
    інструменту нема
    миючих нема

    гость :

    Гость : директор богодуховской птицефабрики ведет себя как базарная баба прет матерные слова и нестесняется.с рабочими обращяются как с рабами зарплату дают с опозданием .расчетные перестали давать людей держут в неведение за любое проявление мнения-увольняют.в птичнике где раньше работало двое теперь по-одному рабочему.а зарплата всего на 200грн.добавели.притом что падеж в птичниках с 5-10шт.поднялся до 400шт.не работа а ад.они пользуются тем что птичники расположены в селе где нет другой работы а до города далеко

    http://www.khar.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=114114&fp=140

    так как там на Богодуховской , перемены есть ?

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Где-то год назад искал работу (сам из Донецка), отправил резюме на вакансию логиста, на сайте посмотрел что их филиал находится в Донецке (ул Складская), недели через три после отправки резюме позвонил ихний HR, поговорили работа вроде по функционалу, но нужно было обязательно ехать в Киев, общаться с начальством (как будто нет Skayp-связи), ну да ладно собрался приехал в Киев в их офис на Щорса, встретил меня HR , поговорили , сказал что нужно подождать какого-то чела из руководства, ждал минут 45 ,потом выяснилось что собеседование проводить негде комната была занята, спустились на 1-й этаж и общались в холе.Приехал в Донецк , через три дня звонит их hr и говорит что вроде всё нормально только рабочее место не в Донецке , а на птицефабрике (Розовка 90 км от Донецка) ну это примерно что ездить на работу из Киева в Белую Церковь, как-будто нельзя было сразу обозначить рабочее место. В итоге зря прокатался (проезд они не возмещают) и потерял время. Вот так вот, делайте выводы!

  • адм
    13.03.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

    Просили факти ну нацьму все і закінчилося це тільки доказуе шо начальник служби беспеки покривае деректора кабака в.п. І в який раз все йому зійде з рук………

    Директор лично проверяет , не заглядуй начальнику в *опу там телевизора нет

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    директор ккз кабак пообещал рабочим, что уволится с 10 марта, а остался… БРЕХУН.

  • адм
    12.03.2013 в 00:00

    Гость : Чем хуже рабочим на фабриках, тем лучше живет офис. Проезжал случайно 7 марта по Щорса мимо головного офиса: парковка забита черными джипами и мерсами, довольные сотрудники несут букеты и подарки начальству. А на местах уже дали зарплату за январь?

    Из- за того что Вы там на местах плохо работаете и зас*ались те кто хорошо работает не должны страдать.

  • адм
    12.03.2013 в 00:00

    и у не простых тоже зарплата оказывается не очень

    Добросовестно работайте , выполняйте обязанности и будет очень.

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    Гость : На автомобілі деректора ніхто не перевіряе спідометер, списання палива проводиться за взятим паливом за місяць, показники спідометра не відповідають даним у подорожних листах, і жодного путьвого листа КАБАК не незаповнняе. ОСЬ І ФАКТИ.

    Просили факти ну нацьму все і закінчилося це тільки доказуе шо начальник служби беспеки покривае деректора кабака в.п. І в який раз все йому зійде з рук………

  • кандидат
    11.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    1.У Вас возможнот зарплата и приличная, но у простых рабочих она очень маленькая, поэтому хотелось услышать кем Вы работаете ?
    2.В чем заключается европейский уровень развития, только не приводите в пример цифры, показатели дохода и т.п. Знаю, что фабрики холдинга находятся далеко от этого, вот и спрашиваю где Вы работаете ? Возможно в офисе и на фабриках агрохолдинга никогда неприходилось бывать. Жду ответа.

    и у не простых тоже зарплата оказывается не очень

  • Гость
    11.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    1.У Вас возможнот зарплата и приличная, но у простых рабочих она очень маленькая, поэтому хотелось услышать кем Вы работаете ?
    2.В чем заключается европейский уровень развития, только не приводите в пример цифры, показатели дохода и т.п. Знаю, что фабрики холдинга находятся далеко от этого, вот и спрашиваю где Вы работаете ? Возможно в офисе и на фабриках агрохолдинга никогда неприходилось бывать. Жду ответа.

    Мы что на екзамене, Вы такими вопросами валите. Кто же на них ответит если сам бахматюк и веселая его сестренка ответа не знает.

  • Гость
    10.03.2013 в 00:00

    @Гость
    1.У Вас возможнот зарплата и приличная, но у простых рабочих она очень маленькая, поэтому хотелось услышать кем Вы работаете ?
    2.В чем заключается европейский уровень развития, только не приводите в пример цифры, показатели дохода и т.п. Знаю, что фабрики холдинга находятся далеко от этого, вот и спрашиваю где Вы работаете ? Возможно в офисе и на фабриках агрохолдинга никогда неприходилось бывать. Жду ответа.

  • Гость
    09.03.2013 в 00:00

    гість :

    гость : На Богодуховской птицефабрике взяли опытного и грамотного зама , который скоро заменитГанчаренко Наталью Аркадьевну .Уже наводится порядок , нет такого скотского отношения.

    Це дуже добре коли керівники компетентні, на роботу хочеться іти,а не так як на ккз ідеш неначе на розстріл і цілий день слухать маттюча в три етажа.Ми раді за вас, нехай хоч у когось буде все добре . УСПІХІВ вам у праці!!!!!

    Трудно ему будет, а оперется ненакого — каждый сам за себя, некоторые и на его место метят.

  • Гость
    09.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    работаете в авангарде где? Кем?

    С какой целью интересуетесь)))

1 8 9 10 11 12 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *