Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
@Гость
на Боодуховской примерно так же
Какие же у вас все-таки добрые люди работают на комбикормовом и к тому-же очень большие «сказочники» на счет оклеветания директора!!!!!!!!!!!! А на счет непонятных недостач — просто нечего из-за своей злобы больше сказать. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВМЕСТО РАБОТЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ПОПАЛО…..Но удачи вам в своих помышлениях, ведь известно: что желаешь ближнему- то вернется тебе!!!
какие сказочники…тебя бы загнать на корпус и посмотреть как ты сортируешь 105 ящиков в 2-ем и в ручную. Передовеки епт на язык все…а как до зарплаты так вы и свою работу не выполняете за что вам зарплату платить? Зоотехники ипаные…не сидите тут а работайте?! *0пу твою на мыло идиот белорукий. Тут без ног домой приходишь а зарплата даже минима нет…а деваться некуда…а *.а.в.н.о. Какоето лечит работать или писать.
Коли читаю ці рядки хочеться windows переустановить.
Куда смотрят руководители, которые находятся в Киеве. Как у них из под носа воруют ихние денги на ПАО «Кировский». Главный технолог ездит на другую фабрику за моторами через свой собственный дом грузовой машиной и сколько было выгружено ящиков яйца никому неизвестно. Птица прищедшая из другой фабрики в 18-00 вечера разгрузилась только в 13-00 следующего дня. Контроля по птичникам нет никакого, кто как хочет так и сортирует эти яйца. Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.
@Гость
Вы сначала работать научитесь, а потом про зарплату говорите. На кнопку и обезьяна нажимать может.
Віталій, ти правду кажеш,що СБ нема чого руки бруднить об ВОРА ,нехай цим уже займеться ПРОКУРАТУРА , там люди освідчені , вони швидко розбируться із безладом який створив тупий керівник !!! А освіта тут ні до чого щоб написати правду, у тебе освіта є, а за граматикою треба іти тобі в перший клас !
Директор лично проверяет , не заглядуй начальнику в *опу там телевизора нет
А от Ірина заглядає » туда» по декілька разів на день і каже що телевізор «там» Є правда марка для неї стара,бо кіно показує чорнобіле!!! Ну то кому вірить!!!
Уважаемый гость, написавший 04.03.2013г. (на предмет ВОРОВСТВА БЕНЗИНА) контроль бензина служба
безопасности не контролирует, это во первых, во вторых какую Вы должность занимаете и какое у Вас
образование (задайте вопрос самому себе!) что-бы контролировать директора завода. Читая этот бред
сам с ума чуть не сошел, пишут в форуме малообразованные и без какого то будущего существа (похожие на
Гомо Сапиенса) и к томе-же не подписавшись как личность. Стыд и срам.
Директор лично проверяет , не заглядуй начальнику в *опу там телевизора нет
на болеэ умний ответ мозгов не хватило, но ето и не удевляет.
Тонущий корабль «ТИТАНИК 2″
тебя переводят на минимальную зароботную плату покаместь не появиться яйцо, а это немного ни мало учитывая все этапы подготовки до появление первого яйца проходит 2-3 мес. В результате на фабрике люди начали массово увольняться, отдел кадров не успевает давать обьявления о свободных вакансиях, причём в обьявлениях написана несуществующая на самом деле зарплата — смотрите не клюньте на «хорошие бабки», да ещё бригадера пытаются выслужиться гнобят нормальных рабочих, доводят их до увальнения. Ну о каком «не скотском» отношении можно говорить.
На Богодуховской птицефабрики наступили кардинальные изменения, рабочих перевели на сдельну оплату труда — всё зависит от кол-ва собраного яйца, а если птичник пуст то пусто у тебя и в карманах
@Гость

Вот фото свеженькое с Богодуховской Птицефабрики
@Гость
какую глупость не сморозиш на эмоциях). у кабака все руководство на эмоциях и глупости морозить это обычное дело. вот с умными мыслями у него проблемы, а
глупости да еще и на эмоциях- это его)))) Вперед в.п. показывайте всю глубину своего идиотизма)))) даст бог и в Киеве заметят, что вы справочку медицинскую купили.
@Гость
расчетніх нет
доплат нет
аванса нет
спец одягу нема
чобіт нема
інструменту нема
миючих нема
http://www.khar.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=114114&fp=140
так как там на Богодуховской , перемены есть ?
Где-то год назад искал работу (сам из Донецка), отправил резюме на вакансию логиста, на сайте посмотрел что их филиал находится в Донецке (ул Складская), недели через три после отправки резюме позвонил ихний HR, поговорили работа вроде по функционалу, но нужно было обязательно ехать в Киев, общаться с начальством (как будто нет Skayp-связи), ну да ладно собрался приехал в Киев в их офис на Щорса, встретил меня HR , поговорили , сказал что нужно подождать какого-то чела из руководства, ждал минут 45 ,потом выяснилось что собеседование проводить негде комната была занята, спустились на 1-й этаж и общались в холе.Приехал в Донецк , через три дня звонит их hr и говорит что вроде всё нормально только рабочее место не в Донецке , а на птицефабрике (Розовка 90 км от Донецка) ну это примерно что ездить на работу из Киева в Белую Церковь, как-будто нельзя было сразу обозначить рабочее место. В итоге зря прокатался (проезд они не возмещают) и потерял время. Вот так вот, делайте выводы!
Просили факти ну нацьму все і закінчилося це тільки доказуе шо начальник служби беспеки покривае деректора кабака в.п. І в який раз все йому зійде з рук………
Директор лично проверяет , не заглядуй начальнику в *опу там телевизора нет
директор ккз кабак пообещал рабочим, что уволится с 10 марта, а остался… БРЕХУН.
Из- за того что Вы там на местах плохо работаете и зас*ались те кто хорошо работает не должны страдать.
и у не простых тоже зарплата оказывается не очень
Добросовестно работайте , выполняйте обязанности и будет очень.
Просили факти ну нацьму все і закінчилося це тільки доказуе шо начальник служби беспеки покривае деректора кабака в.п. І в який раз все йому зійде з рук………
и у не простых тоже зарплата оказывается не очень
Мы что на екзамене, Вы такими вопросами валите. Кто же на них ответит если сам бахматюк и веселая его сестренка ответа не знает.
@Гость
1.У Вас возможнот зарплата и приличная, но у простых рабочих она очень маленькая, поэтому хотелось услышать кем Вы работаете ?
2.В чем заключается европейский уровень развития, только не приводите в пример цифры, показатели дохода и т.п. Знаю, что фабрики холдинга находятся далеко от этого, вот и спрашиваю где Вы работаете ? Возможно в офисе и на фабриках агрохолдинга никогда неприходилось бывать. Жду ответа.
Трудно ему будет, а оперется ненакого — каждый сам за себя, некоторые и на его место метят.
С какой целью интересуетесь)))