Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    НЕ ГОНИТЕ НА «КИРОВСКОМ» КАК В РАЮ (ЯЙЦА НЕСУТСЯ И ПТИЧКИ ПОЮТ)!!!!!!!

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    В інституті пробував вчитися! Чи бран бараном!!!Дві цифри додати струдом можемо і хочем краще жити!!!

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость

    Гость :

    Гость : Куда смотрят руководители, которые находятся в Киеве. Как у них из под носа воруют ихние денги на ПАО «Кировский». Главный технолог ездит на другую фабрику за моторами через свой собственный дом грузовой машиной и сколько было выгружено ящиков яйца никому неизвестно. Птица прищедшая из другой фабрики в 18-00 вечера разгрузилась только в 13-00 следующего дня. Контроля по птичникам нет никакого, кто как хочет так и сортирует эти яйца. Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.

    Один главбух Рудак Алла знает, сколько это стоит и как сильно это влияет на ее личное благосостояние и благосостояние ее близких!

    Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.
    Те, кто может прислать проверку – тот не хочет этого делать. Логично, кому интересно терять бешенные откаты, которые возит в авангард главбух Кировского. А тем, кому интересно отревизировать фабрику и бухгалтерию – тот не может, – в силу собственной ограниченности и немощи.. СТЫД И СРАМ!

    Комбікормовий Перше травня — ситуація ідентична.

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    не займайте власників. вони наші гроші на кіпрі рятують. бахматюки в Україні вкрали а вних накрадене вкрали.

  • Рита
    27.03.2013 в 00:00

    Гость : Когда будет зарплата? Когда будет нормальное руководство? Когда людей будут считать за людей?

    Когда включите свою голову, подумаете ,посмотрите приложите усилия и получите результат — найдете себе другую работу , где нормальное руководство и людей считают за людей.
    Все кто так делает не пожалели .

  • Петя
    27.03.2013 в 00:00

    Шарашкина контора. З/п — законодательный минимум, а все остальное в конверте. Сотрудников не считают за людей, не разбираясь, выбрасывают на улицу. Будешь выступать то уволят, выплатив только официальную з/п. На фабриках по полгода не платять людям з/п. Обычная практика Авангарда заключить договор на закупку товара и не заплатить за него. Фабрики работают без разрешительной документации, пуская на меланж, который потом реализуют, протухлые яйца вместе с червями. Зачем «добру» пропадать.

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Керевныцтво на Кипр полетело гроши спасать, за взятку, через лондон и маскву.

  • алекс
    27.03.2013 в 00:00

    Гость : Когда будет зарплата? Когда будет нормальное руководство? Когда людей будут считать за людей?

    Рабам зарплата не положена, и отношение соответствующее.

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Ребята, говорят вчера центральный офис пошерстили, уволил много народа?

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Які ваші гроші блін!!! Ідіоти!!! Заробити спочатку потрібно, вивчитися і бути спеціалістом своєї справи, а не базікати ту, а йти плідно працювати, а якщо не подобається звільняйся чи такий профісіоал, що нікуди не беруть? Хто гарний спеціаліст, а не трандить, тому і платять нормально!!!!!!!

  • Гость
    26.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Когда начнете себя уважать. Тогда и зарплата будет и начальство другое. А то все хотите чтоб за вас кто-то что-то делал

  • егор
    26.03.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Тонущий корабль «ТИТАНИК 2?
    На Богодуховской птицефабрики наступили кардинальные изменения, рабочих перевели на сдельну оплату труда – всё зависит от кол-ва собраного яйца, а если птичник пуст то пусто у тебя и в карманах тебя переводят на минимальную зароботную плату покаместь не появиться яйцо, а это немного ни мало учитывая все этапы подготовки до появление первого яйца проходит 2-3 мес. В результате на фабрике люди начали массово увольняться, отдел кадров не успевает давать обьявления о свободных вакансиях, причём в обьявлениях написана несуществующая на самом деле зарплата – смотрите не клюньте на «хорошие бабки», да ещё бригадера пытаются выслужиться гнобят нормальных рабочих, доводят их до увальнения. Ну о каком «не скотском» отношении можно говорить.

    Заезжал за яйцами на Богодуховскую птицефабрику , там вообще-то работают солдаты
    грузят, моют , убирают и сортируют остальные курят ( и пьют) в сторонке . Так что вроде работа там не очень плоха.

    как платят так и работаем.

  • Гость
    26.03.2013 в 00:00

    Гость : Куда смотрят руководители, которые находятся в Киеве. Как у них из под носа воруют ихние денги на ПАО «Кировский». Главный технолог ездит на другую фабрику за моторами через свой собственный дом грузовой машиной и сколько было выгружено ящиков яйца никому неизвестно. Птица прищедшая из другой фабрики в 18-00 вечера разгрузилась только в 13-00 следующего дня. Контроля по птичникам нет никакого, кто как хочет так и сортирует эти яйца. Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.

    Один главбух Рудак Алла знает, сколько это стоит и как сильно это влияет на ее личное благосостояние и благосостояние ее близких!

  • Гость
    26.03.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость :

    Гость : Куда смотрят руководители, которые находятся в Киеве. Как у них из под носа воруют ихние денги на ПАО «Кировский». Главный технолог ездит на другую фабрику за моторами через свой собственный дом грузовой машиной и сколько было выгружено ящиков яйца никому неизвестно. Птица прищедшая из другой фабрики в 18-00 вечера разгрузилась только в 13-00 следующего дня. Контроля по птичникам нет никакого, кто как хочет так и сортирует эти яйца. Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.

    Один главбух Рудак Алла знает, сколько это стоит и как сильно это влияет на ее личное благосостояние и благосостояние ее близких!

    Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.

    Те, кто может прислать проверку — тот не хочет этого делать. Логично, кому интересно терять бешенные откаты, которые возит в авангард главбух Кировского. А тем, кому интересно отревизировать фабрику и бухгалтерию — тот не может, — в силу собственной ограниченности и немощи.. СТЫД И СРАМ!

  • Гость
    25.03.2013 в 00:00

    Когда будет зарплата? Когда будет нормальное руководство? Когда людей будут считать за людей?

  • Гость
    25.03.2013 в 00:00

    Гость : Тонущий корабль «ТИТАНИК 2?
    На Богодуховской птицефабрики наступили кардинальные изменения, рабочих перевели на сдельну оплату труда – всё зависит от кол-ва собраного яйца, а если птичник пуст то пусто у тебя и в карманах тебя переводят на минимальную зароботную плату покаместь не появиться яйцо, а это немного ни мало учитывая все этапы подготовки до появление первого яйца проходит 2-3 мес. В результате на фабрике люди начали массово увольняться, отдел кадров не успевает давать обьявления о свободных вакансиях, причём в обьявлениях написана несуществующая на самом деле зарплата – смотрите не клюньте на «хорошие бабки», да ещё бригадера пытаются выслужиться гнобят нормальных рабочих, доводят их до увальнения. Ну о каком «не скотском» отношении можно говорить.

    Заезжал за яйцами на Богодуховскую птицефабрику , там вообще-то работают солдаты
    грузят, моют , убирают и сортируют остальные курят ( и пьют) в сторонке . Так что вроде работа там не очень плоха.

  • гость
    24.03.2013 в 00:00

    Гость : інвентарізація на ккз ще не почалася, а вітя уже захворів. А коли переважать,що буде з вітьою? Не зрозуміло навіщо хворому віті службова машина?

    Пускай Витьок привыкает к казенным вещам и режиму , больница это дебют перед «полетом»

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    А от Ірина заглядає » туда» по декілька разів на день і каже що телевізор «там» Є правда марка для неї стара,бо кіно показує чорнобіле!!! Ну то кому вірить!!!

    Хто це написав-МОЛОДЕЦЬ ! ДОТЕПНО! РЕГОТАГИ ВСІ!

  • Олександр
    23.03.2013 в 00:00

    гость :

    что ворам не сладко вместе с охраной!!!! не знают на кого стрелки перевести!!!! заставляет воровать-во бредят!!!!! нужно вёдрами зелёнку пить, но и то не поможет!!! белоус не збежал а ушёл работать в другое место по своей воле, а потапов на месте и адекватный человек, но комуто уж сильно мешает, вот и поливают. я работник фабрики и знаю ситуацию из нутри. фабрику сокращают и консервируют, вот некоторые хотели бы убрать безопастника и растянуть совместно с охраной всё что «неправильно» лежит.

    Что Валера охрана тебе мешает? Нужно кредиты платить или машину решил заменить? а тут охрана не сговорчивая. Ты попробуй на одну зарплату прожить. С утра до ночи поработать а не два часа в кабинете посидел и день закончился. А все остальное о тебе правда я это точно знаю.

    У Валерона деньги закончились на проплату интернета , молчит. Безмозглый баран не больше. Посвяти Валеронушка царь (бык) кадровых вопросов сколько ты людей подставил. -Обещал верну обратно не лично но публично (через людей) но увы новый директор с головой.Ты слово не сдержал. Может написать сколько чего с твоей инициативы с воровано. Не нужные люди уволены. Вор ты вор не больше. Сейчас времена другие мешает тебе охрана, обнищал ты бедолага.

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    інвентарізація на ккз ще не почалася, а вітя уже захворів. А коли переважать,що буде з вітьою? Не зрозуміло навіщо хворому віті службова машина?

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Гость : інвентарізація на ккз ще не почалася, а вітя уже захворів. А коли переважать,що буде з вітьою? Не зрозуміло навіщо хворому віті службова машина?

    Як навіщо щоб домотати кілометраж і списати пальне яке висить на залишку.

  • zevs
    22.03.2013 в 00:00

    Информація для працівників ТОВ » ПЕРШЕ ТРАВНЯ КОМБІКОРМОВИЙ ЗАВОД»

  • працівник
    22.03.2013 в 00:00

    гость :

    Гость : вИТЕК на больничный пошел какая жалость. тЫ одно место вазелином смазуй после ревизий, будешь удовольствие получать. Только при твоем управлении полезли непонятные недостачи. вИТЕК а может это не твое место ?

    Какие же у вас все-таки добрые люди работают на комбикормовом и к тому-же очень большие «сказочники» на счет оклеветания директора!!!!!!!!!!!! А на счет непонятных недостач – просто нечего из-за своей злобы больше сказать. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВМЕСТО РАБОТЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ПОПАЛО…..Но удачи вам в своих помышлениях, ведь известно: что желаешь ближнему- то вернется тебе!!!

    Все що відбувається на ккз — це просто повертається бумеранг, який запустив Кабак В.П із своїм приходом на завод ( все що бажав ближньому — вертається до нього ). Прийшов час , що за все треба відповідати і платити, а за недостачу ще і за грати можна сісти, мабуть це все дійшло до тупого керівника от і » кришу рве». А ВСЕ ТАК І БУДЕ !!!!!

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    вИТЕК на больничный пошел какая жалость. тЫ одно место вазелином смазуй после ревизий, будешь удовольствие получать. Только при твоем управлении полезли непонятные недостачи. вИТЕК а может это не твое место ?

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    Коцана знает кто нибудь? Да и вообще у нас на рыбинском людей вобще не за что не держут три месяца назад была зарплата 2000 грн а теперь получаем по 800 на руки и не по карточкам как раньше а через кассу….все мотивируется тем что киев не проплачивает или что киев урезал зарплаты…бред….люди до сих пор яйцо в ручную собирают а их зарплаты приравнивают к мобам….в конторе одни *уд.а.к.и задницы оторвать немогут от кресел и распечатать табульки….вобщем фуфло а не руководство.

1 9 10 11 12 13 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *