Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
НЕ ГОНИТЕ НА «КИРОВСКОМ» КАК В РАЮ (ЯЙЦА НЕСУТСЯ И ПТИЧКИ ПОЮТ)!!!!!!!
В інституті пробував вчитися! Чи бран бараном!!!Дві цифри додати струдом можемо і хочем краще жити!!!
Комбікормовий Перше травня — ситуація ідентична.
не займайте власників. вони наші гроші на кіпрі рятують. бахматюки в Україні вкрали а вних накрадене вкрали.
Когда включите свою голову, подумаете ,посмотрите приложите усилия и получите результат — найдете себе другую работу , где нормальное руководство и людей считают за людей.
Все кто так делает не пожалели .
Шарашкина контора. З/п — законодательный минимум, а все остальное в конверте. Сотрудников не считают за людей, не разбираясь, выбрасывают на улицу. Будешь выступать то уволят, выплатив только официальную з/п. На фабриках по полгода не платять людям з/п. Обычная практика Авангарда заключить договор на закупку товара и не заплатить за него. Фабрики работают без разрешительной документации, пуская на меланж, который потом реализуют, протухлые яйца вместе с червями. Зачем «добру» пропадать.
Керевныцтво на Кипр полетело гроши спасать, за взятку, через лондон и маскву.
Рабам зарплата не положена, и отношение соответствующее.
Ребята, говорят вчера центральный офис пошерстили, уволил много народа?
Які ваші гроші блін!!! Ідіоти!!! Заробити спочатку потрібно, вивчитися і бути спеціалістом своєї справи, а не базікати ту, а йти плідно працювати, а якщо не подобається звільняйся чи такий профісіоал, що нікуди не беруть? Хто гарний спеціаліст, а не трандить, тому і платять нормально!!!!!!!
@Гость
Когда начнете себя уважать. Тогда и зарплата будет и начальство другое. А то все хотите чтоб за вас кто-то что-то делал
Заезжал за яйцами на Богодуховскую птицефабрику , там вообще-то работают солдаты
грузят, моют , убирают и сортируют остальные курят ( и пьют) в сторонке . Так что вроде работа там не очень плоха.
как платят так и работаем.
Один главбух Рудак Алла знает, сколько это стоит и как сильно это влияет на ее личное благосостояние и благосостояние ее близких!
@Гость
Один главбух Рудак Алла знает, сколько это стоит и как сильно это влияет на ее личное благосостояние и благосостояние ее близких!
Пришлите срочно проверку на яйцесклад, тарный склад, комбикорма и конечно же бухгалтерию. Поверте будет очень интересно и у Вас откроются глаза, кто сильно хотел чтобы небыло лишних людей.
Те, кто может прислать проверку — тот не хочет этого делать. Логично, кому интересно терять бешенные откаты, которые возит в авангард главбух Кировского. А тем, кому интересно отревизировать фабрику и бухгалтерию — тот не может, — в силу собственной ограниченности и немощи.. СТЫД И СРАМ!
Когда будет зарплата? Когда будет нормальное руководство? Когда людей будут считать за людей?
Заезжал за яйцами на Богодуховскую птицефабрику , там вообще-то работают солдаты
грузят, моют , убирают и сортируют остальные курят ( и пьют) в сторонке . Так что вроде работа там не очень плоха.
Пускай Витьок привыкает к казенным вещам и режиму , больница это дебют перед «полетом»
Хто це написав-МОЛОДЕЦЬ ! ДОТЕПНО! РЕГОТАГИ ВСІ!
Что Валера охрана тебе мешает? Нужно кредиты платить или машину решил заменить? а тут охрана не сговорчивая. Ты попробуй на одну зарплату прожить. С утра до ночи поработать а не два часа в кабинете посидел и день закончился. А все остальное о тебе правда я это точно знаю.
У Валерона деньги закончились на проплату интернета , молчит. Безмозглый баран не больше. Посвяти Валеронушка царь (бык) кадровых вопросов сколько ты людей подставил. -Обещал верну обратно не лично но публично (через людей) но увы новый директор с головой.Ты слово не сдержал. Может написать сколько чего с твоей инициативы с воровано. Не нужные люди уволены. Вор ты вор не больше. Сейчас времена другие мешает тебе охрана, обнищал ты бедолага.
інвентарізація на ккз ще не почалася, а вітя уже захворів. А коли переважать,що буде з вітьою? Не зрозуміло навіщо хворому віті службова машина?
Як навіщо щоб домотати кілометраж і списати пальне яке висить на залишку.
Информація для працівників ТОВ » ПЕРШЕ ТРАВНЯ КОМБІКОРМОВИЙ ЗАВОД»


Какие же у вас все-таки добрые люди работают на комбикормовом и к тому-же очень большие «сказочники» на счет оклеветания директора!!!!!!!!!!!! А на счет непонятных недостач – просто нечего из-за своей злобы больше сказать. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВМЕСТО РАБОТЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ПОПАЛО…..Но удачи вам в своих помышлениях, ведь известно: что желаешь ближнему- то вернется тебе!!!
Все що відбувається на ккз — це просто повертається бумеранг, який запустив Кабак В.П із своїм приходом на завод ( все що бажав ближньому — вертається до нього ). Прийшов час , що за все треба відповідати і платити, а за недостачу ще і за грати можна сісти, мабуть це все дійшло до тупого керівника от і » кришу рве». А ВСЕ ТАК І БУДЕ !!!!!
вИТЕК на больничный пошел какая жалость. тЫ одно место вазелином смазуй после ревизий, будешь удовольствие получать. Только при твоем управлении полезли непонятные недостачи. вИТЕК а может это не твое место ?
Коцана знает кто нибудь? Да и вообще у нас на рыбинском людей вобще не за что не держут три месяца назад была зарплата 2000 грн а теперь получаем по 800 на руки и не по карточкам как раньше а через кассу….все мотивируется тем что киев не проплачивает или что киев урезал зарплаты…бред….люди до сих пор яйцо в ручную собирают а их зарплаты приравнивают к мобам….в конторе одни *уд.а.к.и задницы оторвать немогут от кресел и распечатать табульки….вобщем фуфло а не руководство.