Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    Розумні та успішні жінки, які уміють заробляти мізками завджи дратувати тих, хто присосався за грішні міста директорів. І що ж вона робитеме коли на Полтаву смуга ляже?

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    Іра, вийди з Інтернету, попрацюй хоч трошки, Розумію,що Приват-Агро накрилося, але ж і зарплату треба відробляти.

  • Виктор
    22.12.2012 в 00:00

    Мне обидно, что никто не замечает и не ценит высоко квалифицырованых
    кадров, которые не только могут быть директором, но и окурки не брезгуют собирать на территории после роботяг :( (грустный смайлик). Старается, старается, а в награду получает сплошную черную зависть. Ведь не один же зад поцеловал, пока от водителя добрался до директора. А теперь этим приходится заниматься менеджеру, прекраснейшей девушке, и это единственое приятное во всем этом титаническом труде директора, а надо же учитывать и возраст человека, задышку…А эта начальник лаболатории — вечно сует нос не в свое дело, мешает работать. Купила себе новую машину, а директору кАкаво!
    Надеюсь, в преддверии Нового года, Дед Мороз подарит шанс крепко поцеловать самую крупную задницу, которая обезпечит начало новой жизни в столице:) (веселый смайлик). Менеджер :( печалька… Ибо в Тулу со своим самоваром, как известно, никто не едет.

  • Гость
    21.12.2012 в 00:00

    Безпала Наташа це дуже образована !!!на свою користь завiдувача лабораторiй.Весь завод працюе на неi.Такого завiдувача ‘афиристку’!!!!!!!!!!!!!!!!Треба гнать в шию.Кабак В.П.-звернiть на це свою увагу.На сумлiнi доходи Безпалоi Н.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    21.12.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    З усьго колективу заводу так про Кабака може сказати тільки він та його *** – менеджер Ірина Ключка. А цого «добропорядного» керівника дома чекають дружина й донька. Посоромтеся, Вікторе Павловичу.

    з тупішим керівником недоводилося працювати з явними признаками шезофренії

  • Гость
    21.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Добрый вечер Руденко В.В.или кто другой с холдинга.Это не негатив, а правдивая информация по отношения к людям в холдинге.Афёрские схемы были лет 5-7 назад, когда не было СБ.на сегодня крышуют эти схемы СБ и человек 5 в холдинге,получают откат, и убирают честных нормальных людей.(те кто покупают машины за 20 у.е. это Ваши ставленники и вы их крышуйте,не надо сваливать на порядочных людей)Вам показать работу надо хозяевам,вы убирайте людей которые работают нормально.(и конечно тех на кого возвраты возмещены миллионы и заведены уголовные дела).
    Что Вы скажите своей дочке когда она подрастёт и спросит почему такие отзывы о Руденке В.В.когда люди пострадавшие от Вас будут плевать в вашу сторону.(не надо о наших детях думать мы всегда выживали и находили работу,нам или мне, всё равно на какого миллиардера работать,хотя сколько Вас не отпускали,подымали в должности вы выживайте,благодаря своему *опализтву.вспомним, -5грамм комбикорма,рекомендация 12года Хайн-Лайн,экономия на кормах 20-22 миллиона в день,подняли продуктивность чтоб премию не платить,) Когда устроился на работу,было -28% продуктивность,два месяца без выходных( которые не оплачивают а взять отгул не возможна)за месяц продуктивность -11,и птица не доела 350-400 тонн комбикорма.ЭТО ВОРЫ или ЭНТУЗИАЗМ.И в каждую неделю писали объяснительную почему низкая продуктивность.
    О разборе в людях.
    Так как вы разбирайтесь и есть показатели в бизнесе и на бирже в Англий вы бизнес этот похерите с вашими амбициями,и крышиванием.
    Ваши слова:
    як Ви хотіли б, щоб ставились до Вас. БУДЬТЕ ЗАВЖДИ ЛЮДЬМИ!!! ЦЕ ТАК ПРОСТО!!!
    подумайте что вы написали и дай БОГ, вам понять что вы написали.

  • Гость
    20.12.2012 в 00:00

    Безпала Наташа та Мартиненко Оксана — це порядні та грамотні спеціалісти ,але директору вони як кістка в горлі ,бо він на фоні них повний НУЛЬ !!!!!!!!!

  • Гость
    20.12.2012 в 00:00

    Гость : А тепер ми хочемо детальніше почитати про «обдарованого» ***менеджера, як Іру Ключку!!!!!!!!!!!!!!!! А що він такого вміє робити ????? Хто сміливий? Напишіть, нам уже дуже цікаво…

    Армяни в колгоспі пробували нічого харошого невміе, може підучилася кабау нравиця і тепер кирує хто іркі не сподобався на звільнення .

  • Гость
    19.12.2012 в 00:00

    А тепер ми хочемо детальніше почитати про “обдарованого” *** завідувача лабораторії, як Наташу Безпалу !!!!!!!!!!!!!!!! Або про хіміка Оксану Мартиненко. А що вони такого вміють робити ????? Хто сміливий? Напишіть, нам уже дуже цікаво.

  • гость
    19.12.2012 в 00:00

    Расскажите, а что ценит руководство Авангарда в своих людях? Неужели ничего кроме лжецов и подхалимов………

  • Гость
    17.12.2012 в 00:00

    Из всех руководителей хотел бы отметить Марченко Ирину Александровну — отличного руководителя, профессионала высочайшего класса, прекрасную, красивую женщину. Стоит поработать под ее руководством, чтобы многому научиться. Да, характер нелегкий, но справедливый.

  • БОГАТИЙ ПОДІЛИТЬБСЯ З БІДНИМ
    17.12.2012 в 00:00

    Хочу поддержать тех, кто высказывает негатив , о даном предприятии. И пишу в надежде на то, что кто нибудь с должностных лиц прочитает этот комент.
    Долгое время работаю, на АВИСЕ, что в хмельницкой обл., с. Гуменцы, где творится полный бардак. Корма, которые по рациону должны поступать курам несучкам два раза в день, поступают, раз в два дня, из за этого сократилась производительность.(комбикорм наглым образом воруют, не без участии должностных лиц) Видя, что дела плохи и нет продукции, дается указание технологом и завпрозводством, старшим птичникам, что надо дописывать недостачу, а те не зная чем это грозит, выполняют указание. И вот пришла комисия и оказалось, что нет продукции на сумму 41тысщ грн. От деректора(его уже уволили) дается указание, эту сумму покрыть за счет рабочих, а это 1040грн. с 40 рабочих. Рабочих запугали, как стадо тупоголовых баранов и все как один подписали заявления, что не против поделиться денежкой( БОГАТИЙ ПОДІЛИТЬБСЯ З БІДНИМ, ТІЛЬКИ НАОБОРОТ) Сейчас на фирме работает комисия с столицы, не знаю, увидят они этот факт, по бухгалтерии, или его искустно скроют.
    В бытовых комнатах отсутствует отопление, свет, робочих используют по полной программе, с переработкой трудового дня и без доплаты. Одним словом — ФЕОДАЛИЗМ В 21 ВЕКЕ.

  • Гость
    16.12.2012 в 00:00

    Люди, що залишають негативні відзиви, неправдиву інформацію про когось, намагаються позбутися тих, хто їм руйнує аферські схеми. Нікому не секрет, за які кошти купуються нові авто за 20$ тис. Ці люди думають, що вони найрозумніші, найобдарованіші та найхитріші. Але повірте, це зовсім не так. Навіть найпростіший двірник, який мовчки робить свою роботу, знає що відбувається насправді. Можливо цим людям потрібно задуматись над своїми діями! Виливаючи бруд на когось, не забудьте, що у Вас підростають діти, Ви маєте люблячі половинки, а хтось їх уже не має, що все це може повернутися до Вас назад. Я вважаю, що писати хорошу інформацію про людину чи поливату брудом не має сенсу. Ті, хто дійсно розбираються в людях і так зрозуміють хто є хто. Не з відзивів, звичайно, а в процесі роботи. Тому, якщо Ви ЛЮДИНА, фахівець своєї справи, потрібно виконувати свою роботу, отримувати за це заробітну плату, на яку Ви погодилися працювати при наймі на роботу, бути чесним, совісним та толерантним і ставитися до людей так, як Ви хотіли б, щоб ставились до Вас. БУДЬТЕ ЗАВЖДИ ЛЮДЬМИ!!! ЦЕ ТАК ПРОСТО!!!

  • Евгений Сергеевич
    16.12.2012 в 00:00

    Уважаемые ,что вы можете сказать ,а Ком.директоре который работал в прошлом году Степаненко И.А .Слышал много хорошего и плохого не много но слышал ,кто с ней работал можете написать о ней отзывы .
    Мне важно что вы напишите ,как работадателю.

  • гость1
    15.12.2012 в 00:00

    @Гость

    Компания конченая ! Сейчас в *опе! Людей увольняют безосновательно!
    можно много говорить, но то что зарпалата котороя оговаривалась после испытательного срока неплатится. Всех кидают. Частые переработки.
    Сотрудники рабоют по празникам и иногда по выходным, это вообще весело. Майские, Троица, День конституции и т.д.. все рабочие.
    Что самое интересное, что люди работают с 9.00 до 19.00 а некоторые и до 21.00 но в табеле всегда записывается рабочий день 8часов.

    КОМПАНИЯ КИДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СОТРУДНИКОВ, А ТАК ЖЕ ПОСТАВЩИКОВ.
    ПТИЦА ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЕТ, А ФИНАНСИРОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ НЕДАЮТ.
    из-за холодов, увеличился падёж птицы.

  • Гость
    15.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Ушо

    Гость : Работала пол руководством ВИКТОРА ПАВЛОВИЧА КАБАКА.
    Уникальнейший человек !!! Обладает высокими духовными и моральными качествами, которые так редко встречаются у руководителей.Справедлив и очень требовательный к коллективу! Решает любые вопросы на разных уровнях.
    Очень не любит лжи и обмана. Иногда резок в высказываниях, что не нравится многим людям.
    Руководитель на все 200 % и при этом приносит прибыль фирме в которой работает.
    Когда ушел от нас – очень жалели и сейчас часто его вспоминаем!!!
    Зато сейчас работаем с полнейшим *нулем*, который не понимает ни черта……. Так что вам повезло!!!Цените этого человека!!!

    это ОН кобак или ОНА илларионова

  • попов
    14.12.2012 в 00:00

    ЭТО ПОЛНАЯ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Такого скотского отношения к людям еще не встречал. У кого есть время и нервы – добро пожаловать в Авангард (сокращенно – АД)!
    1. Вашей копии трудового договора у вас не будет.
    2. Зарплата с задержкой более месяца.
    3. Выплата один раз (а по закону должен быть аванс).
    4. Практикуется черная зарплата.
    5. Работа БЕЗ сверхурочной компенсации с 09.00 до 19.00 (т.е. 9 часов в день) и по выходным.
    6. Уникальная возможность попасть на полиграф.
    7. Что такое расчетный лист, там тоже не знают.
    Если вы в своей жизни не вступали в *авно – идите поработать в Авангард!
    Нормальные люди уходят из АВАНГАРДА даже на рынок труда. Немногие нормальные, которые остались – не сегодня, так завтра уйдут!!!! И пусть рулят Василюк и Руденко!

  • Гость
    14.12.2012 в 00:00

    Блин ,я читаю отзывы и балдею ,насколько вы смешные люди . Я там проработала тоже почти год .*овно писать о компаниях можно о каждой где вас обидели ,да в Авангарде присутствует жёсткость к сотрудникам и считают там, что не заменимых людей не бывает ,но каждый сотрудник ЦО получает и получал нормальные деньги . Я понимаю возмущение людей на ПФ там да были задержки но ЦО получали всегда вовремя .А насчет Руденко В.В он такой же сотрудник, как и все ,да у него характер не подарок ,но как специалист он очень хороший .А главное прежде чем *овно лить побудьте хоть день в шкуре людей которые там работают руководителями ,тогда ваше мнение поменяется. Запомните облить *овном людей и компанию всегда можно.

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    Вижу одни умники собрались! Если у вас там нормальное руководство,что сомнительно,то не упустят сильного специалиста.
    Два года назад работал с Кабак В.П. Знающий всю технологию производства.Умеет организовать работу ( к стати, всего за несколько месяцев привел элеватор в отличное состояние и работал вместе со всеми рабочими, а не сидел в кресле………)
    Чесно говоря сложный у него характер-но этим и отличается от других директоров.У таких людей как он много зависников и недоброжелателей,как мы уже видим,которые *ставят палки в колеса*.Но он силен в убеждениях и может доказать свою точку зрения! Кабак насквозь видит людей и разбирается в них.
    Надеюсь скоро увидеть его на высокой должности, которую он заслуживает, а не в вашем «*авняном» авангарде!

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    Аморальний тип? Що ви цим хотіли сказати???????

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    Правильно сказано! Кабак В.П. наступив на «хвости» багато кому. Тому і бісяться.

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    Работаю под руководством Виктора Павловича! Как руководитель очень грамотный, разбирается во всех сферах, требовательный к себе и коллективу, решает вопроссы любой сложности.
    Прийдя работать к нам на предприятие сделал так, что завод сияет чистотой и порядком, работники стремятся быть похожими на него.
    Сейчас он много кому мешает, потому что люди которые здесь работают живут не только на зар. плату…
    Он очень много сделал и еще очень много сделает для любого предприятия, где будет работать. А те «жалкие» люди которые пишут на него всякую «хрень» — так и останутся в этой жизни никем.
    От себя пожелаю ему крепкого здоровья, терпения, всегда следовать своей мечте и целям и я уверенна в него все получится!

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    @Гость
    З усьго колективу заводу так про Кабака може сказати тільки він та його *** — менеджер Ірина Ключка. А цого «добропорядного» керівника дома чекають дружина й донька. Посоромтеся, Вікторе Павловичу.

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    А тепер ми хочемо детальніше почитати про «обдарованого» ***менеджера, як Іру Ключку!!!!!!!!!!!!!!!! А що він такого вміє робити ????? Хто сміливий? Напишіть, нам уже дуже цікаво…

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    @Гость
    кто не умеет организовать — делает сам, а махать директору метлой — слишком дорогая уборка территории для предприятия.
    а вообще этот кабак не стоит такого внимания — обычная заурядность с непомерными амбициями, расчетливый и прагматичный хамелеон.
    сам тут про себя и пишет отзывы, чует что скоро попрут и подушку готовит.
    прозрачный весь, а думает, что самый хитрый.

1 2 3 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *