Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
«Уважаемый» директор, ты себе льстишь (это что касается справедливого и сильного руководителя). Руководитель ты никакой. о чем и говорят последние события. Люди тебе не мстят, они тебя не уважают. А насчет встряющего директора, то встрявать то ты встряешь, но элементарных вещей понять не можешь, интеллектом не вышел. Умных людей у вас руководство не любит, потому предыдущие директора и не задерживались. А ты задержался. Напрашивается вывод.
Хотела бы сказать , что не видела таких БАРАНОВ, как на вашем комбикормовом , все очень умные и прощитанные и попробуй ка с такими работать!!!!!!!!!!Не позавидуешь директору, а выводы у каждого свои в меру колличества извилин в голове… Знаю точно, что писать о себе этот человек никогда не будет и опускаться до вашего низкого уровня не станет!!! А сильных людей всегда обговаривали и боялись…Уверена в этом! Так что держитесь, директор !!!
если оплата когда нибудь-может быть Вас устроит , то конечно стоит.
А на Чернобаевке резвится пьяный Краснощек (новый управляющий) — куда катимся?
было бы чему завидовать…когда тебя «шпрехают» в кабинете…- этому не завидуют..с этого смеются…позорище..
Охранные фирмы возвращают заработанные через суды. Иногда через откаты нач. СБ. Был у них когда-то такой себе Ковалев. Уже не видно наверное под зад дали.
я представитель одной из охранных фирм, звонит мне Александр и предлагает нашей конторе охранять объэкты «авангарда», на вопрос, что случилось прежней охраной, конкретного ответа нет, меня интересует стоит ли братся?
завидуйте молча
Ви працювали,як раби,
а вам за тяжкий труд-велику дулю…
Не матюкайся, не кричи-зроби:
у відповідь-маленьку кулю.
Дитину понівечили жлоби,
які відкупляться і знов горілку цмулять…
не падай в розпач, а зроби
у відповідь-маленьку кулю.
У душу плюнули тобі
владці, де кожен крутить, ніби шулер…
Не плач, не бідкайся-зроби
у відповідь-маленьку кулю.
Чужинські сонцесяйнії лоби
забрали знмлю,обікрали йдалі дурять…
Встань із колін,Зроби!Зроби:
у відповідь-маленьку кулю!
Как тяжело жить в нашей стране, а еще тежелее,когда руководят предприятиями директора неграмотные и не воспитанные люди, лживые.Почему при поступлении на работу не проверяють директоров на знание трудового законодательства, технологии производства. Есть накие , что не умеют написать слежебную на холдинг(за них это делают подчиненные) не знают таблицы умножения. Почему не проверяют у психиатра. Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.
Наверное этой гражданку уже просто нечего терять, кроме своих цепей. И в подобной ситуации такие действия розумны. Я бы им рекомендовал нанять грамотного юриста и раскрутить предприятие на компенсации за невыплату з/п плюс уволится по этой же статье. Короче начать судебную войну. Я дума, взыскать вполне реально.@Оптимист
каБАКА ты тупой и безмозглый руководитель. Ты решил списать на простых людей 180 тонн кукурузы. А ведь при любом перерабатывающем производстве есть нормы списания потерь, ты баран (вместе с ключками),который не считается нормальными законами физики (все известными любому школьнику) . С момента твоего правления ты пренебрег простыми нормами списания, отсюда и все минусы. Почитай ,если твоих мозгов (с тройным заочным образованием )хватит это осилить http://anapa47.narod.ru/page1231.html . Ув. акционеры , директора,хозяева авангарда, если Вы не уберете этого оленя — то умрет хорошее производство, с отличным, слаженным персоналом ( включая лабораторию, водителей, слесарей, электриков и т.д. )
кабака у тебя плохая карма. Твое призвание быть простым дворником, на большее у тебя ума не хватит.
P.S. Ув. колеги по к.к.з. если подпишете что он хочет — будете стадом баранов.
@Гость
неужели и сейчас Алла Павловна увильнет своим задом от ответственности на Чернобаевской птицефабрике?
Дибіл якийсь пише тут негативні відгуки, зразу видно, що людина повязана з кражами сировини і інше!!!! Я б зовсім таким людям не платив грошей і вигнав з роботи по статті із записом у трудовій. Навчиться працювати, а не сидіти і всяку пургу писати як дибіл.
А кто знает судьбу Чернобаевской птицефабрики?
@Гость
В бандитской стране живем, как в зоне. То маляву пишем, то донос
Олег Бахматюк затеял в «Авангарде» генеральную уборку
http://forbes.ua/business/1346649-oleg-bahmatyuk-zateyal-v-avangarde-generalnuyu-uborku
—
Из 19 птицефабрик холдинга 5 уже закрыты. Еще 12 — в ожидании вердикта
Не можна понять, що цим хотіли сказати. Поясніть чим же вона показала йому хто в домі хазаїн??? Щось між ними сталося чи що? Він мабуть залежить від ірочки чи взагалі нічого не зрозуміло,,,,,Напишіть конкретно …..
Принимая во внимание обще принятую практику, отношения любых собственников к подобным заявлениям рабочих, в которых они — рабочие сообщают в карательные органы о каких либо нарушениях, то не трудно догадаться о том что будет с этой Штоль В.О. Очень велика вероятность, что инициаторы этого заявления, в скорем времени, будут смотреть на завод, но уже с другой стороны забора.
«Американские фермеры подали в суд на компанию Бахматюка»
http://i-news.kz/news/2013/02/12/6878057.html
Около 130 фермеров из штата Северная Каролина (США) подали в суд на компанию Omtron USA, аффилированную с крупнейшим украинским агрохолдингом «Авангард» Олега Бахматюка, за нарушение условий контракта, сообщает The Business journal.
===реструктуризация======реструктуризация======реструктуризация===
Агрохолдинг «Авангард» также начал сворачивание своих мощностей в Украине. На сегодняшний день уже закрыты фабрики «Южная холдинг» (Крым), «Червоний прапор» (Луганская область), «Лозуватская» (Днепропетровская область), «Ареал-Снигуревка» (Николаевская область), а также «Интербизнес»в Донецкой области. Всего ожидается закрытие 17-ти из 19-ти птицефабрик агрохолдинга, а так же 4 из 6-ти комбикормовых заводов.
Закроем всё!
http://www.agriagency.com.ua/comments/9837.html
«Авангард» закрывает свои птицефабрики
http://khersonline.net/2013/02/05/print:page,1,avangard-zakryvaet-svoi-pticefabriki.html
А вот на «Ареал-Снигеревке», одной из компаний Авангарда, за месяц до закрытия (а закрылись якобы 1 февраля 2013)поменяли директора. И, что вы думаете, на кого хотеле все повесить: на начальника ремонтной бригады Трофимыча! Молодец начальство! Отмыло деньги, а ты отвечай! Работникам сказали денег нет — и все. А сами при этом торгуют с Ивано-Франковском мясом курици и яйцами — зарабатывают себе в карман деньги.
Но я, думаю, прокуратура разберется
Тільки сволота так може поступати з працівниками.
ще б копію службової записки та наказ почитати.
да ірка показала кабаку хто в домі хазяен. ХТО СКАЗАВ ШО ВНЬОГО ВЛАСНА ДУМКА??????????????
«Авангард» «кинул» госбюджет почти на 80 млн. грн. — КМУ
http://khersonline.net/2012/01/24/avangard-kinul-gosbyudzhet-pochti-na-80-mln-grn-kmu.html