Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    oootdbpf : Хватит наводить паклепы на фабрику , на Богодуховской все впорядке , зарплата платится
    условия нормальные . С кадрами наводится порядок , набирается молодой толковый колектив во все службы , недостаки присутствуют -но устраняются.
    Кому не нравится -это алкаши и бездельники ваше время заканчивается.

    это навверно 1 апрельская шутка такая.

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    что это ирочка увольняться захотела?

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Кому это интересно зарплату на Богодуховской заплатили? Может подпишетесь в следующий раз когда о таком будете здесь писать :-)

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    НА 5 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА ОБЬЯВЛЯЕТЬСЯ МИРНАЯ ЗАБАСТОВКА НА ПТИЦЕФАБРИКЕ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТНИКОВ АВАНГАРДА ПОДДЕРЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ НАПРАВЛЕННОЕ НА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ.

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    Гость : НА 5 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА ОБЬЯВЛЯЕТЬСЯ МИРНАЯ ЗАБАСТОВКА НА ПТИЦЕФАБРИКЕ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТНИКОВ АВАНГАРДА ПОДДЕРЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ НАПРАВЛЕННОЕ НА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ.

    Давно пора!

  • oootdbpf
    01.04.2013 в 00:00

    Хватит наводить паклепы на фабрику , на Богодуховской все впорядке , зарплата платится
    условия нормальные . С кадрами наводится порядок , набирается молодой толковый колектив во все службы , недостаки присутствуют -но устраняются.
    Кому не нравится -это алкаши и бездельники ваше время заканчивается.

  • Гость
    31.03.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Когда расчитаются с долгами по зарплате?

    когда ВЫ будете этого требовать , а не молчать , ведь молчание – знак согласия , на то что вы готовы одолжить свои кровнозаработанные авангарду.

    пытаемся , на богодуховской птицефабрике гнобят всех требует справедливости , выгоняют под надумаными предлогами шестерки Гончаренко Н. А.
    и при этом хотят чтобы пахали часов по10-12 в день без оплаты сверхурочных,без расчетных ,без своевременной оплаты в сырости в грязи без спецодежды .

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    @Гость
    да есть,а что завидно?

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Гость : В АВАНГАРДЕ всё завязано на знакомстве и кумовстве,на ПАТ Кировской фабрике присутствует(не работает а присутствует,иногда) директор Илларионова Т.И. это подруга Мартыненко Н.П.(операционый директор г.Киев). Сколько Илларионова и гл.технолог принесла убытка для холдинга её никто не спрашивает, даже РуденкоВ.В.,Васильюк Н.Р.,потому-что или не знают в Киеве или скрывают показатели.Гл.технолог занимается продажей ворованного яйца,сидит только на яйцескладе,заставляет падать в яйценоскости по птичникам,корма не завозятся в птичнике,корма сразу же вывозятся налево.Гл.технолог уже купила машину сыну который проработал 2 месяца на ПАТ Кировской.
    Илларионова Т.И.отдала руководство гл.инженеру Клименюк В.В.и гл.технологу производством, люди далёкие от птицеводство несушки.какой бред они несут и как воруют,только позавидовать и по учиться.(Клименюк тоже машину поменял.пусть только не расказывает что жена в кафе денег заработала,продавая 7-15 бутылок пиво в день)
    Мартыненко Н.П.(операционый директор )подняла гл.технолога до уровня консультанта а эта псевдо технолог даже не знала что такое люксы и как кормить птицу по рецепту,её счастье что отдала управлять кормами зав складу Казбекову.(смешно, зав склад распределяет корма и рецепты комбикорма)ВОТ ЭТО ГЛ.ТЕХНОЛОГ и её Мартыненко Н.П. посылают с проверкой на другие фабрики.

    Казбеков и сейчас занимается кормами,а не гл.техноог.

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    @Гость
    да 65 человек

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Илларионова кстате была при памяти в отличии от гл.техолога и гл.инженер был на своем месте..

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Ну вы ребята блин даете, самих уволили за ВОРОВСТВО, а теперь не сидится вам спокойно, нужно нормальных людей в грязь втаптывать. Раньше надо было думать, если хотели остаться работать. В такую фирму люди приходят работать, а не воровать.

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Гость : Ну вы ребята блин даете, самих уволили за ВОРОВСТВО, а теперь не сидится вам спокойно, нужно нормальных людей в грязь втаптывать. Раньше надо было думать, если хотели остаться работать. В такую фирму люди приходят работать, а не воровать.

    Вы хотите сказать, что гл. инженер небыл связан одной веревочкой с гл. техн. и не воровал??????

    @Гость

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Звертаюся до директора ККЗ кабака, може останні події на заводі розкриють тобі очі,що даремно ти звільнив з роботи спеціалістів в зерновій галузі: технолога ,мастра, комірника, механіка, ветлікаря це були люди фахівці і бувші директори відчували себе ДИРЕКТОРАМИ, і ніколи не хворіли, а коли тобою рулять банківські працівники та соц.сфери для яких цей завод стартова площадка в виробництві , то з директора ти перетворився в БОЯГУЗА. вітя не обзивай ворами людей безпідставно по наклепам. Бачиш як іра називала людей ворами через неї скільки ти звільнив? , а тепер так називають її маму і також звільнили з роботи.Приємно? За все треба платить. Якщо ти зітреш це повідомлення -значить прочитав.Я його писав для тебе. Видужуй та берись за розум,якщо він у тебе є.

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    да есть,а что завидно?

    Почему, вы не писали чтобы прислали проверку когда сами руководили во времена Илларионовой. Тогда было на что посмотреть. Она вам доверилась и за это поплатилась, никого кроме гл. техн и гл инж не слушала. Действительно сын гл техн работал на птицефабрики и если бы не уволили гл техн, она бы его взяла бригадиром, чтобы легче управлять птичницами было. Он даже перешел на заочную форму обучения ради этого. И еще будучи ни кем на птицефабрики ходил командовал птичницами (говорил: -вот мама станет директором, а я бригадиром, всем вам покажу, будете делать то что мы скажем), и куда охрана смотрела пропуская его на территорию без пропуска.
    @Гость

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    @Гость Почему, вы не писали чтобы прислали проверку когда сами руководили во времена Илларионовой. Тогда было на что посмотреть. Она вам доверилась и за это поплатилась, никого кроме гл. техн и гл инж не слушала. Действительно сын гл техн работал на птицефабрики и если бы не уволили гл техн, она бы его взяла бригадиром, чтобы легче управлять птичницами было. Он даже перешел на заочную форму обучения ради этого. И еще будучи ни кем на птицефабрики ходил командовал птичницами (говорил: -вот мама станет директором, а я бригадиром, всем вам покажу, будете делать то что мы скажем), и куда охрана смотрела пропуская его на территорию без пропуска.

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Гость : Звертаюся до директора ККЗ кабака, може останні події на заводі розкриють тобі очі,що даремно ти звільнив з роботи спеціалістів в зерновій галузі: технолога ,мастра, комірника, механіка, ветлікаря це були люди фахівці і бувші директори відчували себе ДИРЕКТОРАМИ, і ніколи не хворіли, а коли тобою рулять банківські працівники та соц.сфери для яких цей завод стартова площадка в виробництві , то з директора ти перетворився в БОЯГУЗА. вітя не обзивай ворами людей безпідставно по наклепам. Бачиш як іра називала людей ворами через неї скільки ти звільнив? , а тепер так називають її маму і також звільнили з роботи.Приємно? За все треба платить. Якщо ти зітреш це повідомлення -значить прочитав.Я його писав для тебе. Видужуй та берись за розум,якщо він у тебе є.

    Якби у віті був розум, то він не слухав би ключків та інших с….лизів. Думав би про проблеми на заводі, а не розбирався у іриних слюнях. ця іра доносить кожен крок, кожне слово про всих і ти кабака тільки цим займаєшся. Повернися все лицем до заводу, до преблем,до виробництва. Немає спеціалістів то сам розрули який небудь участок. хватить ірці соплі втиратти вже доросла нехай сама учиться,як з людьми працювати. Ця шістка надоїла всим і тебе з розуму збиває. Повернися кабако до роботи.

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Гость : Когда расчитаются с долгами по зарплате?

    когда ВЫ будете этого требовать , а не молчать , ведь молчание — знак согласия , на то что вы готовы одолжить свои кровнозаработанные авангарду.

  • гость
    30.03.2013 в 00:00

    Гость : Звертаюся до директора ККЗ кабака, може останні події на заводі розкриють тобі очі,що даремно ти звільнив з роботи спеціалістів в зерновій галузі: технолога ,мастра, комірника, механіка, ветлікаря це були люди фахівці і бувші директори відчували себе ДИРЕКТОРАМИ, і ніколи не хворіли, а коли тобою рулять банківські працівники та соц.сфери для яких цей завод стартова площадка в виробництві , то з директора ти перетворився в БОЯГУЗА. вітя не обзивай ворами людей безпідставно по наклепам. Бачиш як іра називала людей ворами через неї скільки ти звільнив? , а тепер так називають її маму і також звільнили з роботи.Приємно? За все треба платить. Якщо ти зітреш це повідомлення -значить прочитав.Я його писав для тебе. Видужуй та берись за розум,якщо він у тебе є.

    Не буде Вітя видалять повідомлення, гроші буде економить, бо платить за нестачу «НУ ОЧЕНЬ МНОГО !!! » ,а він великий жлоб, за копійку в церкві пук-пук зробить.

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Когда расчитаются с долгами по зарплате?

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Вы кто, с какой фабрики. Если есть притензии, и Вы умный человек, и есть хоть какоето самолюбие пишите не сбда, а в ПРОКУРАТУРУ!!!

  • хуторок
    29.03.2013 в 00:00

    все на кипр-там наши деньги

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Штоль Володя на комбікормовому молодець !!! Про таких кажуть «маленький да удаленький «.Не проковтнув його кабака ,попирхнувся ,це приємно .. Скільки людей безвинно кабака з іркою -діркою з»їли .Нічого відільються вам людські сльози

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    КРЕМЕНЬ ОЛЯ спасибо за рекламу ПАО Кировской, но ты расскажи как ты сама гоняла яйца на право и на лево. А вобще выходи из запоя и берись за ум, то что вас всех уволили это только ваша вина!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    ну да..выучиться конечно можно…а еще если за тебя родственники контрольные делают..то вообще учеба идеальна)) а еще платят кто ноги в кабинете директора разбрасывает ..тоже не плохо получать можно!!! как есть такие сотрудники..

1 10 11 12 13 14 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *