Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
это навверно 1 апрельская шутка такая.
что это ирочка увольняться захотела?
@Гость
Кому это интересно зарплату на Богодуховской заплатили? Может подпишетесь в следующий раз когда о таком будете здесь писать
НА 5 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА ОБЬЯВЛЯЕТЬСЯ МИРНАЯ ЗАБАСТОВКА НА ПТИЦЕФАБРИКЕ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТНИКОВ АВАНГАРДА ПОДДЕРЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ НАПРАВЛЕННОЕ НА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ.
Давно пора!
Хватит наводить паклепы на фабрику , на Богодуховской все впорядке , зарплата платится
условия нормальные . С кадрами наводится порядок , набирается молодой толковый колектив во все службы , недостаки присутствуют -но устраняются.
Кому не нравится -это алкаши и бездельники ваше время заканчивается.
когда ВЫ будете этого требовать , а не молчать , ведь молчание – знак согласия , на то что вы готовы одолжить свои кровнозаработанные авангарду.
пытаемся , на богодуховской птицефабрике гнобят всех требует справедливости , выгоняют под надумаными предлогами шестерки Гончаренко Н. А.
и при этом хотят чтобы пахали часов по10-12 в день без оплаты сверхурочных,без расчетных ,без своевременной оплаты в сырости в грязи без спецодежды .
@Гость
да есть,а что завидно?
Казбеков и сейчас занимается кормами,а не гл.техноог.
@Гость
да 65 человек
@Гость
Илларионова кстате была при памяти в отличии от гл.техолога и гл.инженер был на своем месте..
Ну вы ребята блин даете, самих уволили за ВОРОВСТВО, а теперь не сидится вам спокойно, нужно нормальных людей в грязь втаптывать. Раньше надо было думать, если хотели остаться работать. В такую фирму люди приходят работать, а не воровать.
Вы хотите сказать, что гл. инженер небыл связан одной веревочкой с гл. техн. и не воровал??????
@Гость
Звертаюся до директора ККЗ кабака, може останні події на заводі розкриють тобі очі,що даремно ти звільнив з роботи спеціалістів в зерновій галузі: технолога ,мастра, комірника, механіка, ветлікаря це були люди фахівці і бувші директори відчували себе ДИРЕКТОРАМИ, і ніколи не хворіли, а коли тобою рулять банківські працівники та соц.сфери для яких цей завод стартова площадка в виробництві , то з директора ти перетворився в БОЯГУЗА. вітя не обзивай ворами людей безпідставно по наклепам. Бачиш як іра називала людей ворами через неї скільки ти звільнив? , а тепер так називають її маму і також звільнили з роботи.Приємно? За все треба платить. Якщо ти зітреш це повідомлення -значить прочитав.Я його писав для тебе. Видужуй та берись за розум,якщо він у тебе є.
Почему, вы не писали чтобы прислали проверку когда сами руководили во времена Илларионовой. Тогда было на что посмотреть. Она вам доверилась и за это поплатилась, никого кроме гл. техн и гл инж не слушала. Действительно сын гл техн работал на птицефабрики и если бы не уволили гл техн, она бы его взяла бригадиром, чтобы легче управлять птичницами было. Он даже перешел на заочную форму обучения ради этого. И еще будучи ни кем на птицефабрики ходил командовал птичницами (говорил: -вот мама станет директором, а я бригадиром, всем вам покажу, будете делать то что мы скажем), и куда охрана смотрела пропуская его на территорию без пропуска.
@Гость
@Гость Почему, вы не писали чтобы прислали проверку когда сами руководили во времена Илларионовой. Тогда было на что посмотреть. Она вам доверилась и за это поплатилась, никого кроме гл. техн и гл инж не слушала. Действительно сын гл техн работал на птицефабрики и если бы не уволили гл техн, она бы его взяла бригадиром, чтобы легче управлять птичницами было. Он даже перешел на заочную форму обучения ради этого. И еще будучи ни кем на птицефабрики ходил командовал птичницами (говорил: -вот мама станет директором, а я бригадиром, всем вам покажу, будете делать то что мы скажем), и куда охрана смотрела пропуская его на территорию без пропуска.
Якби у віті був розум, то він не слухав би ключків та інших с….лизів. Думав би про проблеми на заводі, а не розбирався у іриних слюнях. ця іра доносить кожен крок, кожне слово про всих і ти кабака тільки цим займаєшся. Повернися все лицем до заводу, до преблем,до виробництва. Немає спеціалістів то сам розрули який небудь участок. хватить ірці соплі втиратти вже доросла нехай сама учиться,як з людьми працювати. Ця шістка надоїла всим і тебе з розуму збиває. Повернися кабако до роботи.
когда ВЫ будете этого требовать , а не молчать , ведь молчание — знак согласия , на то что вы готовы одолжить свои кровнозаработанные авангарду.
Не буде Вітя видалять повідомлення, гроші буде економить, бо платить за нестачу «НУ ОЧЕНЬ МНОГО !!! » ,а він великий жлоб, за копійку в церкві пук-пук зробить.
Когда расчитаются с долгами по зарплате?
@Гость
Вы кто, с какой фабрики. Если есть притензии, и Вы умный человек, и есть хоть какоето самолюбие пишите не сбда, а в ПРОКУРАТУРУ!!!
все на кипр-там наши деньги
Штоль Володя на комбікормовому молодець !!! Про таких кажуть «маленький да удаленький «.Не проковтнув його кабака ,попирхнувся ,це приємно .. Скільки людей безвинно кабака з іркою -діркою з»їли .Нічого відільються вам людські сльози
КРЕМЕНЬ ОЛЯ спасибо за рекламу ПАО Кировской, но ты расскажи как ты сама гоняла яйца на право и на лево. А вобще выходи из запоя и берись за ум, то что вас всех уволили это только ваша вина!!!!!!!!!!!!
ну да..выучиться конечно можно…а еще если за тебя родственники контрольные делают..то вообще учеба идеальна)) а еще платят кто ноги в кабинете директора разбрасывает ..тоже не плохо получать можно!!! как есть такие сотрудники..