Телефон: 044) 484-17-83
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: health.tut.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)
комментариев 210
Любовь Николаевна людей не ценит , руководителя должны уважать , а вас лишь ненавидят, вот и подумайте над своим стилем руководителя, люди для вас должны быть ценностью чтобы не было такой текучести кадров .да уж какой вы делаете имидж компании…А ты одела корону на голову и унижаешь людей своими словами смотри жизнь бумеранг….
(Кузьменко&Кузьменко)-капрафаги?
Руководство Мирры (Кузьменко&Кузьменко) — паразиты (глисты). Берут на работу человека, смешивают его с *ерьмом и с наслаждением поедают.
Ну и помойку развели, умудрились даже в трусы залезть, ну нравится вам контора, не работайте, заява на стол и до свидания. Видать у ушедших времени много раз такие опусы сочиняют
кроме гадостей,»туалетных» выражений и взаимообзываний НИЧЕГО нет….это печально…
Данная перепалка представляет собой убогое зрелище. Дорогие бывшие сотрудники(возможно и нынешние),зачем Вы так утруждаетесь?Что Вы этим изменить хотите?Отношение руководства к оставшимся?Или Вы думаете,что произойдет эволюция в полушариях головного мозга руководителей?Этого не произойдет!)
Будьте счастливы!)
@Гость
Тяжело назвать это перепалкой,это война
Потому и берут в Мирру «зеленых» фармацевтов, которым деться некуда, т.к. провизоры и фармацевты с опытом работы десять раз подумают прежде соваться в это болото…
прочитал я все эти «замечательные» отзывы и увы не увидел внятных ответов со стороны компании на критику — только ответные выпады и обвинения, в которых одно хамство,жаргонизм и базарщина! Господа, пытаясь таким способом оправдаться, — вы всё больше признаете свою вину! Если компания дорожит своим именем, она старается по-хорошему расставаться со своими сотрудниками и ни у кого не возникает даже желания «троллить» на подобных сайтах! Задумайтесь , ведь ваши сотрудники — это ваши бывшие или потенциальные клиенты, нужна ли вам такая антиреклама? Ведь если такое у вас отношение к сотрудникам внутри, то какое же тогда с вашими клиентами? Одно и тоже на слуху, что недоплачивают, нагружают непосильной работой, а затем ещё чернят и увольняют. Я понимаю, что подобные проблемы во многих организациях, но вы на их фоне особенно выделяетесь.
с Павлом лично работал и знаю, что он отличный специалист.А ведра грязи льют столько, что если бы не знал лично, то мог бы и поверить. Уважайте своих сотрудников! Помните: кризис невечен! Компании, которые не умеют удерживать специалистов, обречены. Подумайте, стоит ли так греть душу своим конкурентам или может изменить свое отношение к таким «пустякам»?! Представитель конкурентной компании
Люди, схаменіться. Невже Вам нічим зайнятись у цьому житті? Допоможіть батькам, сусідам, виховуйте дітей власним позитивним прикладом, заведіть собаку або кішку, просто робіть добрі вчинки. Зараз Великий піст, думки мають бути чистими. І памятайте, що все в цьому житті повертається сторицею, якщо не Вам, то Вашим нащадкам.
Ребята зачем страдать херней, такое чувство что вас хлебом не корми дай гадостей написать. Если кому-то что-то не нравится уходит, кому нравиться приходит. А по поводу «рыба гниет с головы» вы не правы. В Украине давно все выживают, и если думаете что зарплата растет то вы ошибаетесь, едьте со страны БЕЗ ТАКИХ ДИБИЛОВ будет куда лучше, а *овножуев и пи*доболов прошу на НА*УЙ!!! Плевать все могут а Вы отстоять свою мысль можете??? Лошары и неудачники. А конкурентам аптеки Мирра могу сказать, что вы пишите красиво но акценты не там ставите и персонал везде *ерьмо и недоучки которые набирают опыта во время роботы. Мирра одна с немногих аптек которая берет студентов после институтов, а другим подавай спецов которые все умеют и не ошибаются. ВЫ СЕБЯ ПОСЛЕ УНИВЕРОВ ВСПОМНИТЕ!!!! *ОВНОЖУИ!!!!!
Ну шо Пашуня тяжело чуствовавть себя Лохом, не надо было бухачить на работе да спины лечить в пьяном угаре. Теперь будеть время Грибоедва почитать да по черкасским лесам бегать. В добрый путь!!!
Если кто-то себя считает быдлом пусть пишет носенкам-алкашам на их поштовые ящики. Кстати у энтого проффесионала теперь будеть много времени на чтение ибо он теперь безработный.
И чего это приручитель чудовищ (любаша-параша, все и так знают что вы безграмотная, ваши письма просто чудо, нет слова приручитель в великом и могучем) так ножками-ручкми задергала, слюной забрызгала, желчью подавилась? Страшненько? Вы на себя в зеркало посмотрите Вас лють злая поедает. Были себе высококлассным заведующим аптеки, лучшей среди равных, нет не хочу я быть столбовою дворянкой, хочу быть директором генеральным, и чтоб все мне завидовали. Денег Вы зарабатываете немеряно, гордитесь тем, что людей кидаете, Вас все презирают и счастья Вам не видать. А почтовый ящичек работает, два Ваших сотрудника уже обратились, я им помог. Обещаю сделать слова кузьменко, мирра и *ерьмо синонимами
@гость А пашуня-то каким был, таким и остался. Бухал и бухает, как вы говорите. Объясните честным людям, как вы бухаря на работу взяли, как его во главе закупки поставили, как его операционным директором назначили. Где Ваши мозги, в ж…е, как у динозавра? Воля царская моя, знать не знаю ничего. Мартышка и очки.
@Чудище страшное
Будьте так любезны ознакомиться со значением слова «Brand», а так же со значением слова «Brand-book», дабы не вызывать улыбку у посторонних! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!
Пока что вы яркие примеры гидроцефалов!
Ну что, быдло бессловесное, так и будете делать вид, что все скоро наладится? И нефиг на «быдло» обижаться, именно так Вас любаша-параша называет. Вы даже не мазохисты, те хоть удовольствие получают. И не надо жаловаться, что против директора не попрешь. Каждый из Вас может хотя бы перестать со скотиной здороваться, холуев ее типа ромы-очколиза просто посылать, ну а в спину плюнуть по корпоративному кодексу положено. На фирме специальная книжка разработана (за Ваши, кстати деньги) брендбук называется. В ней расписано кому в чем ходить, где-что написано должно быть. Так, раз за Ваши деньги, то может и Вы рот откроете, хоть чтобы плюнуть, хоть в спину, хоть в мыслях. Открываю почтовый ящик [email protected], для всех и каждого, кто настолько смел, что не убоится нажать на пару клавиш. Пишите, научу всех, как заставить всех этих горе-директоров генеральных и их помощников-сестер безмозглых, их подельников-учредителей уважать Вас. Но сначала начните уважать себя сами.
и в правду покажи настоящее лицо Юленьки ,я думаю всем будет очень интересно!!!
@Гость
покажи
Вот, читаю отзывы предыдущих людей и лишний раз убеждаюсь,что всё написанное-правда.Уважающие себя,провизора и фармацевты!Не в коем случаи не идите работать в эту фирму,если вам дороги нервы и здоровье,которым вы заработаете деньги,а вам в конце ,найдя причину всё равно их не отдадут.Ну а если вы-подлые гадюки,умеете нагло врать,живиться за чужой счёт,лизать *опу начальству-вам сюда.
Всех девочек-сотрудников «МИРРЫ» поздравляем с праздником 8 Марта!!!
Желаем здоровья, счастья и любви директору Любовь Николаевне, кадровику Елене Степановне, маркетологу Юлии Владимировне, главбуху Ольге Владимировне, Юлии Николаевнве, Аленке!!!
Вы самые лучшие!!!
от Мужчин, а не тряпок МИРРЫ!!!!
О..енное поздравление от главного бухгалтера, за душу берет. Уже целых 3 дня работает, в теме. Это вам не по черкасским лесам рыскать. Вот где кузница кадров — красивые, длинноногие, правда тупые. Но не от ума счастье, горе от ума. Ой это Грибоедов, ну да ладно, где уж вам недалеким.
Юленька, это я твой ласковый язычок ответь мне а то покажу всем нашу кионшку
Люба так держать!!!
Поздравляю тебя с 8 марта и поддерживаю во всем!!! Так инадо драть эту офисную мелюзгу и аптечную шушеру!!! Чтобы пикнуть не могли и в туалет не бегали а под себя мочились от одного взгляда. Я в восторге!!!
Сладенькая Любочка, ленточка в Литве