Телефон: 044) 484-17-83
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: health.tut.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)
комментариев 210
Рыба гниет головы а аптека мира с кузьменко
Коллеги наша дорогая любоч ка на пороге увольнения. Давайте ей поможем.уйти поодальше от нас. Учредители найдут адекватного человека , а бесплодная люба с сестрой с пусть идут продавать колбасу
Ох, как с..ка Люба взвилась после публикации про 250 косарей, опять какого-то гоблина на работу берут, чтоб вешал лапшу всем на уши про точку безубыточности. Как еще людям объяснить за что им зарплату нельзя платить
Стажировочка упаси Господи.Проходила как то стажировку в энтой конторе.
Просто страшно, как там люди работают с таким недочеловеком как дирехтурка энтой конторы. Истерики, крики, пугалки всякие. Глаза под лоб постоянно закатывает, и слова путает,говорит как во сне, про что-то, ничего не понять.
Директор сильно ненавидит людей причём всех даже свою несчастную сестру яку еже сделали нервнобольной. Впечатление такое что воспитывали ненависть в собаках а воспитали в ней.
А после работы плачет, зачем то чтоб никто не видел, иноди прямо в машинке своей. Зачем же так ненавидеть людей Любовь Николаевна, а потом рыдать.
За то шо не получается стать Журавлёвым, энтим примером для подражания.
Не ходите сюда, никакая это не школа жизни, хуже чем выживание .
Компания хороша, люди за директором стоят правильные, только у кузьменко криминал за плечами, каждый месяц платит в «Гвоздий и Оберкович» 50, 100, а в этом 250 000 грн.
Долго думала как назвать Кузьменко, поптом поняла что она того не стоит , поднимите руку вверх опустите и ищите новую работу
Ну и имена у вас ребята! ХА-ХА, Ух-Ух, ХИ-ХИ. А что, в этой организации всех сотрудников так звать?
Привіт ХА-ХА! А що і ХІ-ХІ звільнили?
Так ось, не завдяки лі провокаціям директора багато гідних людей з’явилось на вулиці в один день, і зараз працюють у конкурентів. Тих з ким директор роками працювала в Гормоналці і були начеб — то друзяками. Де кілька керівників мережі, завхоз Вася, медичний представник Сергій, керівники відділу закупівлі , багато завідуючих. Не вірте директору цієї компанії. Огидне відношення закінчилося вже кілько років потому назад. А зараз це вже не людина, а щось інше, яке перероджується у ДИРЕКТОРА та щось кричить «Я буду требовать з вас». Навіщо? Чи побоюєтесь знов стати директором аптеки ніж мережі. Так би мовити жахливий сон Любов Миколаївни? Головне Не Вірте Їй !!! , ні на співбесіді , ні якщо ви ще вирішили дочекатися коли обмануть і вас. Вона вміє зраджувати всіх. Хто буде наступний ? Светка, Наталка, Павло, Юля? Чекаємо коли і вони стануть конкурентами і скажуть ну ось! розумієте ну — так сталося.
В Аптека «МИРРА» все молодцы — не ведитесь на провокации конкурентов!
В каждой компании есть свои плюсы и минусы, и так будет всегда. «Мирра» не исключение. Если попадется хороший коллектив, то вполне можно работать. Из минусов конечно же уровень зарплат, мотивация есть, но достичь её не реально. Так что здесь уж как повезет.
Ага…на ту же зарплату через 10 месяцев; Бронируйте, Ирочка, фанерный домик в Бердянске. С щедрой зарплатой старшего провизора лето на Азове гарантировано. Давайте! Тихо и мирно качаясь, горе забудем друзья!
Зато какая мивинка вкусненькая под майский чай! Спасибо Аптеке Мирра что не дает переедать!!
@Гость
Нет, Мирославы в этой компании нет.
А может и нет! (Чего повышать если работник и так получает оргазм от профессионального роста и развития в фармации?) Кстати, можно еще высчитать из зарплаты деньги за обучение в «школе жизни»…
Коллеги, будьте честнее и добрее! Пришла в Мирру провизором, получила повышение в должности, сейчас нахожусь в декрете, поверьте, и я не единственная, кто так считает. И уверена, что через время вернусь на свое рабочее место.
@Гость
Добрый день.
Меня зовут Анна. Как я поняла с Вашего отзыва, Вы бывший сотрудник сети аптек «Мирра», или работаете в настоящее время. У маня не очень стандартный вопрос. Прошу подсказать, имеет ли какое-то отношение человек с именем Мирослава к руководству данного предприятия.
Открыла эту страничку и удивилась плохим отзывам, проработала в этой компании несколько месяцев, и зарплату вовремя получали, и работа налажена, и коллектив хороший. Без претензий, одна благодарность.
Светлана Викторовна — хороший руководитель, просто нужно пообщаться с ней поближе. А вот некоторые кадры в офисе действительно оставляют желать лучшего.
Хотела бы я посмотреть в глаза тому кто написал что Русаневич хороший руководитель. Наверное этот человек сам ничего не понимает в фарм.бизнесе, тогда и Русаневич будет для него отличным руководителем.
Директор не умеет подбирать персонал. С самого начала работы этой сети все было не организовано. Людей не хватало. Работали по 5-6 дней подряд, плюс к этому исполняли дополнительную работу, которая не входила в обязанности. Заработную плату рассчитывали непонятным никому образом. Когда увольняешься, из-за невозможных условий, тебя обвиняют во всех бедах аптеки и высчитывают непонятные суммы. Ну и конечно задерживают и те копейки.
Сразу скажу, что я к «Аптеке Мирра» никакого отношения не имею, но по роду своих занятий мне приходится просматривать подобные сайты. И очень много негативных отзывов пишут люди, которых не только следовало уволить, но, по-хорошему, и принимать на работу не стоило. В своем большинстве это ленивые и бездарные люди с завышенной самооценкой, которые в своей жизни ничего не сделали и не достигли, и им только и остается, что анонимно! выливать свою желчь подобным образом, ведь на большее способностей не хватает. А сам прошел путь от подчиненного до руководителя и собственника бизнеса. И с уверенностью могу сказать, что » с разных сторон баррикады» многие ситуации смотрятся по-разному. Так что совет тем, кто собирается писать: пишите, но не забывайте, что изливая желчь, Вы не достигните того уровня, когда будут писать уже о Вас, как о руководителе, потому что вы не видите ситуацию целиком, не умеете анализировать, учиться и делать правильные выводы, не умеете направлять свою энергию в созидательное русло… И вы всегда останетесь недовольным подчиненным и до уровня руководителя Вам просто не дорасти
@Гость
Кто-то очень хорошо знаком с КЗоТ, вернее совсем не знаком.
Статья 116. Можете ознакомиться на досуге.
Тем кто уволился и выдают расчетные через месяц. Скажите спасибо что тем кто работает ВОВРЕМЯ платят, потому что все работодатели иногда по пару месяцев забывает о том что труд должен оплачиваться.
Кузьменко монстр!!!!*** зарплаты задерживает тем кто уволился на месяц!!!!
Смотрю уже и коллектив омолодили, мы же все глупые были и жаловались постоянно, а все равно дела в компании не идут вверх.
Ничего не изменилось, стало еще хуже.
Так же Русаневич — зав. розницей, хотя она ничего же не знает…
Такие же планы невыполнимые…
Когда уже Кузьменко поймет кого на работу брать и как руководить подчиненными…