Аптека Мирра (apteka-mirra)



Телефон: 044) 484-17-83

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: health.tut.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)

комментариев 210

  • Честно-честно
    12.08.2013 в 00:00

    Как-то в этих отзывах просматривается «эксклюзивность» киевлян и «ущербность» иных, со стороны явно дефективного руководства. Может директору циркуль выдать для измерения пропорций черепа и почитать «Майн кампф»? Явно не поможет, и как не вращайте заднепроходным отверстием, не поможет. Если папа с мамой ума не дали, деньги с проблемой не справятся.

  • Взгляд изнутри
    11.08.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : зашла почитать отзывы клиентов на работу аптек и оставить свой положительный,а попала на личную перепалку сотрудников.Куда смотрит руководство,если их самих обливают грязью.Раньше ходила в вашу аптеку и чувствовала поддержку,и посоветовать могут……но после такой внутреней грязи даже не зню……

    Это сайт отзывов о работодателе, именно здесь сотрудники /бывшие сотрудники пишут свои впечатления, а не клиенты.

    Обиженные лохи пишут гадости

    Любовь Николаевна — глупое Вы животное, женщиной Вас не назовешь…(даже перед животными как-то неудобно за такое оскорбление)

  • Гость
    10.08.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : зашла почитать отзывы клиентов на работу аптек и оставить свой положительный,а попала на личную перепалку сотрудников.Куда смотрит руководство,если их самих обливают грязью.Раньше ходила в вашу аптеку и чувствовала поддержку,и посоветовать могут……но после такой внутреней грязи даже не зню……

    Это сайт отзывов о работодателе, именно здесь сотрудники /бывшие сотрудники пишут свои впечатления, а не клиенты.

    Обиженные лохи пишут гадости

  • Гость
    06.08.2013 в 00:00

    Коллеги, чего Вы жалуетесь? Ну обманывают на фирме, ну директор стерва и кидала, что от Ваших стенаний за эти годы изменилось? Ни-че-го. Кузьменко воздвигла вокруг себя такую стену лжи, что уже сама в нее истово верует, плюс ближний круг подпевает изо всех сил. Киев большой город и на этом болоте (мирре) свет клином не сошелся. Работаем в основном посменно, есть возможность походить по собеседованиям и уйти на подготовленное место.
    Мне тоже было страшно менять работу, а теперь я смеюсь над своими страхами, над кузьменко и получаю удовольствие от новой работы и жизни. Желаю Вам того же!

  • Гость
    06.08.2013 в 00:00

    Гость : я бывший сотрудник этой сети,пришлость уйти по состоянию здоровья.помню своё первое собеседование с Л.Н.,хорошая,интересная и справедливая женщина…..

    @Гость Интересно, как Вы на первом собеседовании определили то, что она справедливая….? Она Вас на первом собеседовании не сильно наказала?

  • Гость
    06.08.2013 в 00:00

    Гость : зашла почитать отзывы клиентов на работу аптек и оставить свой положительный,а попала на личную перепалку сотрудников.Куда смотрит руководство,если их самих обливают грязью.Раньше ходила в вашу аптеку и чувствовала поддержку,и посоветовать могут……но после такой внутреней грязи даже не зню……

    Это сайт отзывов о работодателе, именно здесь сотрудники /бывшие сотрудники пишут свои впечатления, а не клиенты.

  • Гость
    04.08.2013 в 00:00

    я бывший сотрудник этой сети,пришлость уйти по состоянию здоровья.помню своё первое собеседование с Л.Н.,хорошая,интересная и справедливая женщина.проработав год в этой сети я часто слышала разные негативные отзывы о начальстве,но я не могу в этом многих поддержать.если ты нормально работаешь,никто тебя не будет штрафовать или унижать.у меня остались самые лучшие воспоминания об этой сети.я бы с радостью после операции вернулась туда,но мне предложили хорошую высокооплачиваемую должность в другой фирме,и в этом моя благодарность аптеке Мирра,ведь именно там я развивалась как работник и на собеседовании и испытательном сроке,я показала всё что умею и знаю,и когда меня спросили где я работала,я без тени стеснения сказала,что это аптека мирра вывод:деньги с неба не летят,любой труд оценивается в его эффективности.

  • Гость
    31.07.2013 в 00:00

    зашла почитать отзывы клиентов на работу аптек и оставить свой положительный,а попала на личную перепалку сотрудников.Куда смотрит руководство,если их самих обливают грязью.Раньше ходила в вашу аптеку и чувствовала поддержку,и посоветовать могут……но после такой внутреней грязи даже не зню……

  • Чудище
    16.07.2013 в 00:00

    Да реально говорят красиво, а потом гонят в шею, товар левый вешают, полный лохотрон как «МММ». « АПТЕКА МММ» — ваш ад наяву. Новый слоган компании ;)

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    Гость : Не идите сюда работать, фирма «гнилая», как и ее директор. Кидают людей на зарплаты.Пользуються человеком , а потом выкидают, и ничего вам никто не заплатит.

    Выкидают-еще один представитель 10 год в Киеве живу

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Не идите сюда работать, фирма «гнилая», как и ее директор. Кидают людей на зарплаты.Пользуються человеком , а потом выкидают, и ничего вам никто не заплатит.

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Гость : Хехх..какое счастье,что такие ублюдки больше не «зарабатывают зарплату»для Мирры!!!Удачи всем,любви,благополучия и всего самого доброго и светлого!!

    Какой позор!!!

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Ааа!!Отэта да,такой слог высокий!!С таким уровнем интеллекта негоже за прилавком-то «зарплаты зарабатывать»))))А пи…ть-не мешки ворочать))))Ну,хоть посмеялся)))Всем добра и здоровых отродий)))

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    Хехх..какое счастье,что такие ублюдки больше не «зарабатывают зарплату»для Мирры!!!Удачи всем,любви,благополучия и всего самого доброго и светлого!!

  • Гость
    10.06.2013 в 00:00

    Это МУ-МУ,которое стоит за кассай,тебе зарплату зарабатывает,*** ты ***,вафельный рот свой затули.Не нравится критика -вали на ** …..Придумали :»УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА»,знаем мы цену этого сомнительного успеха.Все достоинства директурши это -врать,кидать,унижать и т.д.

  • Гость
    10.06.2013 в 00:00

    Гость : Это МУ-МУ,которое стоит за кассай,тебе зарплату зарабатывает,*** ты ***,вафельный рот свой затули.Не нравится критика -вали на ** …..Придумали :»УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА»,знаем мы цену этого сомнительного успеха.Все достоинства директурши это -врать,кидать,унижать и т.д.

    За кассай стоит- срочно в школу

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    Какие слова….Обиженные аж слюной давятся!!Бедняжки)))Прежде,чем оскорблять руководство,в себе покопайтесь,грамотеи!!Стоит за кассой Му-Му,мнит себя спецом великим))) А кто ж критику любит??В особенности от молодой,красивой,независимой,а,главное,УСПЕШНОЙ женщины!!!Она на том месте,на котором есть!!!Вопрос,если Вы такие умные,то почему она такая богатая?????Работать,друзья или,и все у вас будет хорошо,и даже лучше!!!!

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    что означает богатая??? ОНО- морально-нищее, убогое создание!
    Женщины-начальницы встречаются двух типов: приятные и неприятные. Как маленькая девочка из стишка, когда она хорошая, то она очень хорошая, а когда она плохая… — это просто стерва.

  • Наблюдатель
    04.06.2013 в 00:00

    Тут явно все киевляне собрались, которые 10 год в Киеве живут

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Мдааа! Чего и стоило ожидать !!! Дай человеку деньги и власть и ты узнаешь его по настоящему. Хорошего человека ничто не испортит, а если человек с гнильцой….

  • Взгляд изнутри
    27.05.2013 в 00:00

    @Облом всем
    Ой, как знакомо! Видно и в лес интернет добрался. Любовь Николаевна, ВОТ ТАК ПИСАТЬ ни в одной приличной компании не принято. Капс приравнивается к крику. Натуру не спрятать за турпоездками и тряпками. Кстати и одежка Ваша, извините как из секондхенда. Или и правда оттуда.

  • Гость
    19.05.2013 в 00:00

    @Взгляд изнутри
    Если обращено ко мне, тогда отвечу, что до каких-то лесов мне далеко как до неба, в Киеве живу с рождения. Читаю отзывы по всем фармкомпаниям, но такая помойка только тут

  • Взгляд изнутри
    01.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Таки да

  • Взгляд изнутри
    01.05.2013 в 00:00

    @Облом всем
    Что-то мне подсказывает, что автор сего опуса подтверждает теорию Дарвина о тупоголовости обезьян из отдельно взятых районов Черкасских лесов

  • Оптимист
    28.04.2013 в 00:00

    Коллеги, ну чего вы себя и директора с сестренкой изводите. Не нравятся они, ну так Вам с ними детей не крестить. Имеют они нас, так давайте и мы их «полюбим». Каждый из нас может делать свое дело, общаясь с медпредами, делая заказы, продавая не те позиции. Помните, директора надо иметь почаще, ибо директор поимеет Вас и возрадуется.

1 4 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *