Телефон: 044) 484-17-83
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: health.tut.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)
комментариев 210
Не идите работать в эту компанию. Зарплата и перспективы не стоят ваших нервов и здоровья.
В последнее время в сеть берут работать кого попало. Офис только придумывает новые штрафы и заоблачные планы.
компанія- жах!!! кузьменко л.н- тварина, а не людина. подавись не виплаченими нашими зарплатами!!!
Уважаемое руководство, и плевок в спину, может вернуться плевком, но в лицо, смотрите не захлебнитесь.Спасибо за предоставленную возможность остаться обманутым и оскорбленным,проработав в вашей компании.
деонтология — это девушка, «маркетолог», больше относиться к врачам — учите мат. часть — а лучше пойдите закончите Фарм. ВУЗ — тогда и свои советы давайте
Спасибо за предупреждение! Вот хотела устроиться работать — но после таких отзывов — буду обходить эту сеть за километр. Кстати сейчас развивается тенденция унификации аптечных сетей в Киеве по лекалам Мирры — владельцы сетей видят что на рынке труда доминируют они работодатели — и занижают все стандарты работы в компаниях — увеличивают кол-во рабочих часов в неделю, уменьшают косвенно зарплаты персоналу аптек, создают нечеловеческие условия работы — выжимают из фармацевтов/провизоров все соки, вводят дополнительные нагрузки на персонал аптек «за туже зп», как человек может работать 14 часов два дня подряд и всю смену на ногах? и потом 2 дня яко бы отдых! (ты потом 1 день отсыпаешься). Как сказал владелец одной сети — приедет в Киеве девочка из Кацапетовки и будет работать за смешные гроши 24 часа в сутки 7 дней в неделю — а те кто недоволен я не задерживаю — вот УРОВЕНЬ владельца фармбизнеса! Вы посмотрите на этих «владельцев» вблизи — это же МАХРОВЫЕ ЖЛОБЫ, которые попали в фармбизнес случайно — они не знают что значит слово Менеджмент и Корпоративная культура и этика, им наплевать на Работников компании — им главное отгрызть свой кусок фармпирога. К ним нет уважения — это клика ЖЛОБОВ и они сейчас создают тот трафарет по которому будут работать фармработнки ещё лет 20 — посмотрите — показывают мин. зарплату, с доплатами мутят, при увольнении — КЗоТа нарушают, даже когда работают КЗоТ — нарушают на все 100%. Т.е. как говорил К.Маркс они ради прибыли и мать свою задушат — а тут какие то фармацевты, которых ещё нужно обеспечить человеческими условиями труда! зачем? он «Владелец фармбизнеса» лучше себе положит денежки в свой огород чем направит на развитие персонала в компании. В СССР такой беспредел был бы не возможен — в СССР все работали 40 часов в неделю плюс было соблюдение всех условий труда по КЗоТ и много других положительных моментов, а сейчас эти ЖЛОБО-капиталисты, да какие капиталисты! ЭТО БАРЫГИ — настоящие ЖЛОБЫ-БАРЫГИ сельские люмпены, случайно оказавшиеся у руля таких крупных фармкомпаний — просто ЭКСПЛУАТИРУЮТ фармработников — идёт ТЕНДЕНЦИЯ закабаления работников превращения фармацевтов в РАБОВ, которые будут «бесплатно» работать и без всяких прав, которые существуют во всех НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ. Так что Мирра — это просто результат превращения БИЗНЕСА в Украине — в РАБОВЛАДЕНИЕ. Работы как бы ест — вакансии постоянно вывешиваются — а попробуешь найти нормальные условия работы — так это уже не реально! Нужно идти уже РАБОМ к Рабовладельцу-БАРЫГЕ.
И кто это такой «грамотный» и очень «добрый» из руководства предлагает всем, кто долго проработал в компании «преставиться»? Для информации: «преставиться» — значит «отойти в мир иной», «умереть»…Что на уме — то и на языке!!!!
Будьте добры, тот кто долго проработал в этой компании — преставтесь пожалуйста, Вы ведь уже уволились, руководства не боитесь, а то сильно попахивает заказом конкурентов…
Какой позор всей вашей сети! Обслуживание никакое, не хочется больше заходить несмотря на низкие цены. А в свое время еще требовали с нас стандарты обслуживания, а уже не говорю о знании фармакологии, которая вообще отсутствует. Противно смотреть во что превратила Русаневич такую прекрасную сеть. И минуты не жалею что уволилась.
О СВЕТКА ХОРОШО РАБОТАЕТ И ОТКАТЫ ХОРОШИЕ ПОЛУЧАЕТ
Ну что, Светлана Викторовна, омолодили коллектив? Как работается с «зелеными» фармацевтами?
галимая компания и директор не знает чего хочет просто понты гоняет
Это не школа жизни, а школа выживания! Если хотите потрепать себе нервы, потратить свое здоровье и все это за скромную заработную плату — то вам в эту компанию!
А этот «замечательный» гендиректор Кузьменко — абсолютно неструктурированный человек, хватается то за одно, то за другое (и вас будет заставлять это делать!). И именно эта «замечательная» дама обещает при приеме на работу одно, а потом выплачивает совсем другое. А тех, кто увольняется вообще нагло «кидает» на деньги!
Только с начала этого года из компании, в которой всего 9 аптек, уволилось 5 ли 6 заведующих аптек, зав.розницей, зав.кадрами, менеджер по закупкам, менеджер по развитию, толковые провизоры, фармацевты, не говоря уже о секретарях, водителях и т.д.
И большинство из них — это опытные, очень грамотные специалисты, которые не благодаря, а вопреки «руководству» гендиректора сумели наладить работу в своих подразделениях. Но, не выдержав этого «дурдома», ушли из фирмы.
Практически все из них востребованы в фармбизнесе и предпочли работать там, где их уважают и ценят.
Так что все, кого приглашают работать в этой фирме — хорошо подумайте!
А тем, кто остался — удачи и надежды, что когда-нибудь будут перемены к лучшему. Надежда умирает последней!
Я проработала очень долго в этой компании и могу сказать одно: если Вы человек, которого не особо интересует зарплата, а Вы просто хотите работать, расти и развиваться в фармации то стоит поработать. В каждой компании есть свои минусы и плюсы. Я много видела фармацевтов, сотрудников офиса, но ген.директор АПТЕКИ МИРРА -замечательный человек, она научит многому!
Тем, кто не боится трудностей работы советую поработать в этой компании; замечательная школа жизни!!! Может со временем и зарплату повысят…
Дорогие коллеги! Меня приглашают работать в вашу сеть. Опыт работы у меня очень большой. Прочитала ваши отзывы и …… в шоке! Спасибо за предупреждения!!! Не пойду работать в эту компанию.
Кто то очень плохо знает Светлану Викторовну как руководителя или слишком мало с ней работает!!!
По поводу всего остального согласна. Зарплата там самая ничтожная что есть по Киеву. Хотя… так как в фирме сейчас работают только новоиспеченные студенты без опыта работы, то для них сойдет! Люди, которые ценят себя уходят из компании и навсегда забывают туда дорогу.
Какие на*ер деньги хорошие там платят !!!!! Говорят одно по зарплате , а потом платят совсем другое ! А сестра Любовь Николаевны просто блатница , и кстати ей секса нужно побольше ! Сама Любовь Николаевна , и Светлана Викторовна они довольно грамотные руководители !
Не знаю кто как а я уважаю и люблю Любовь Николаевну, она меня многому научила. Я ей за это безумно благодарна. Проблема в офисе! Есть люди, которые очень много на себя берут, а толку никакого. Я искренне верю что у Л.Н. откроются глаза и хорошие специалисты перестанут уходить с нашей сети.
Я довольна,зарплату подняли,всякие там поощрения напридумывали.Знаешь за что работаешь.Да и коллектив отличный!!!Это все наклепы !!!Любовь Николаевна очень даже душевный руководитель!Зачем обижать безвинно.А если не нравится,так почему работаете?
Хотелось бы верить что кто-то пошутил, но к сожалению это страшная фирма. Убрать бы пару человек с офиса и жизнь наладилась бы. Пусть начальство задумается…
Интерестно, один кто-то писал все это или реально такая ху*ня на фирме???
Коллеги, нет идеальных компаний. Всегда кажется, что где-то там и хлеб вкуснее,и зарплата выше, и руководство порядочнее… Дерзайте,может и найдете идеальный вариант, но верится в это с трудом…
Чтоб вам такую зарплату как вы платите нам!!! Попробовали бы вы прожить на эти копейки!!!
Особенно лжива директор Кузьменко и ее безграмотная сестрица! Во многом из-за них атмосфера на фирме просто кошмар!!!
да работа интерессная в компании людей лживых очень много!!!!!!!!
Такая оживленная переписка…