Телефон: 044) 484-17-83
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: health.tut.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)
комментариев 210
Да, компания далеко пойдет, если человек , понятия не имеющий в фармакологи, лезет учить первостольников продавать, извините, ТОРГОВАТЬ. Уважаемая маркетолог, ТОРГУЮТ рылом на улице, или колбасой на рынке, а в аптеке специалисты отпускают ЛЕКАРСТВА. Люди для этого учаться 6 лет в институте. Не учите специалистов работать с людьми, потому что Вы и понятия не имеете , как это делается. Поверьте мне на слово, к Вам начнут по иному относиться. Удачи Вам.
Согласна с вами , коллега! На мой взгляд, что бросается в глаза — так это неграмотная организация работы. Почему то особое внимание приделяется несущественным идеям и вещам , а главное остается на втором плане. Кто работал в больших компаниях , тот меня поймет. В аптеке Мирра неправильный подход к покупателям ( хотя откуда он возьмется , если
неграмотный маркетолог пишет стандарты). Фармацевт должен чувствовать себя свободно и спокойно, чтобы грамотно и правильно посоветовать что-то покупателю . Вместо этого девочки думают, о том чтобы не забыть сказать по стандарту написанные фразы, и о том , чтобы ввести эти дурацкие никому не нужные анкеты.
Ужас!!! Я только устроилась на работу и уже хочу отсюда уволться , такой бредятины не встречала нигде и такой смешной зарплаты. Полный капець! Девки, валим отсюда!!!
Смешно! Фармацевтов не хватает, а руководителей полно.
маркетолога в шею,задрала со своими дисконтными карточками,путь сама с ними ковыряется
Да-да….. нехватка кадров……. людей ценить надо и относится к ним с уважением !!!!
Да отпускают.
Просто сейчас нехватка кадров.
Потерпите, разрастёмся и всё будет лучше чем у всех.
Да ну этих мужиков.
Нам и без них хорошо.)
Девчонки я слышала в отпуск не отпускают?
Может доработать до желаемого месяца и сделать себе отпуск увольнением, отдохнуть и пойти в новую Аптеку.?!
Сейчас Аптек как грибов после дождя, пускай работодатели думаю как нас удержать.
Вот моё мноние.!
Свами женщинами тяжело работать, то увас месячные у кого-то климакс, кто-то озабочен по жизни.
Мужская дружба вот где есть сила.
Долой матриархату.)))))))))
Аптека Матриархату. (Аптека острова Лесбос)
А мне нравился один наш работник.
Хороший был человек и работник.
Вот снова мужики уходят , как три месяца проходит, да МАТРИАРХАТ процветает!
Гнать маркетолога не так просто. Любочка думает что она делает вс нам во благо, я уверенна что она даже и не читала некоторые бумажки (я о выдаче дисконтных карточек), которые положили к нашему личному делу. Мне понравилась там фраза » в случае нарушения порядка выдачи карточек, мы притягиваемся к ответственности перед законодательством». Мне интересно к какой это??? Из-за того что подарили кусок пластика купленного за деньги фирмы?
Как сказала одна сотрудница «Ваша маркетолог только и умеет собачки в интернете рисовать»
Фууу… ненавижу ее!
Люди чего вы молчите и жалуетесь друг другу, делайте что ни буть.
Кто такой маркетолог???? Маркетолог это человек который думает как сбыть товар любыми способами(акциями, рекламами).А стандарты разные пишутся юристами и толковыми руководителями.
И чего вы все испугались это маркетолога??
Ганите её думать над продажами, а не над разными стандартами ущемляющими жизнь фармацевтам.
Кто она, просто выскочка понявшая что директор лапух а работнички зашуганые мыши.
Она видно х*еновый маркетолог или очень хитрая особа..
Лизать попу Директору и Галине это метод не прафисионала))))
Думайте господа кого боитесь))))
Всем не угодишь.
Аптека только развивается, возможно светлое будущее впереди.
Устоят только стойкие и приближённые к руководству,а таких в офисе только человек 5-ть, по аптекам отсылы 3-е.
Не плохая аптека, только вот есть некое недопонимание между руководством и подчинёнными.
Вот так всё и выходит купа не удовлетвёрёных.
Будем надеятся на лучшее.
Я верю в Аптеку Мирра.
Не понимаю Л.Н.
Нежели мотивировать сотрудников, создать блогоприятную атмаоферу в компании, так всё на оборот.
Атмосфера ужастная, сотрудников не ценят с текучкой кадров смерились.
Школа Аптеки Горм. Препарат.
Хотя там как не крути, более профессиональный подход к работе и зарплаты по круче.
Я Люблю Аптеку Мирра.
Я полностью согласна. Она чтоб заработать себе зарплату усложняет жизнь другим. Я бы ее поперла с работы!
Сделать это можно лишь когда все откажутся исполнять ее стандарты и скажут Кузьменко почему.
Короче думайте, сотрудники!
Этот маркетолог на делает там дел, скоро не будет кому работать.
Да какая хорошая кампания , делают вид что огромная ,развивающаяся ,а на самом деле ничего из себя не представляет
Хорошая компания, хорошие люди, но маркетолог — ненормальная! Вообще не знаю кто ее взял на работу. Слишком высокомерная, хотя совсем ничего из себя не представляет!
Здесь НЕТ МЕСТА профессиональному развитию и карьерному росту.
Плюсы
Нет
Минусы
Плохое отношение.
Мне понравилось работать в этой сети. Очень жостко. Но так и надо. Так держать!
Кузня для молодых фармацевтов, опытные и знающие себе цену бегут от этой не справедливости..
Вообщем менеджмент просто ужастный..
В прошлом хорошая уважаемая колективом заведущая аптеки, в настоящем не справедливая, коварно-хитрая Директриса Люба.
Люба, мы тебя знали совсем другой.
Не ужели эти слова про тебя:
«Дай человеку власть, и ты увидишь его истинное лицо!»