Аптека Мирра (apteka-mirra)



Телефон: 044) 484-17-83

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: health.tut.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)

комментариев 210

  • ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
    11.06.2011 в 00:00

    Да, компания далеко пойдет, если человек , понятия не имеющий в фармакологи, лезет учить первостольников продавать, извините, ТОРГОВАТЬ. Уважаемая маркетолог, ТОРГУЮТ рылом на улице, или колбасой на рынке, а в аптеке специалисты отпускают ЛЕКАРСТВА. Люди для этого учаться 6 лет в институте. Не учите специалистов работать с людьми, потому что Вы и понятия не имеете , как это делается. Поверьте мне на слово, к Вам начнут по иному относиться. Удачи Вам.

  • гость
    11.06.2011 в 00:00

    Согласна с вами , коллега! На мой взгляд, что бросается в глаза — так это неграмотная организация работы. Почему то особое внимание приделяется несущественным идеям и вещам , а главное остается на втором плане. Кто работал в больших компаниях , тот меня поймет. В аптеке Мирра неправильный подход к покупателям ( хотя откуда он возьмется , если
    неграмотный маркетолог пишет стандарты). Фармацевт должен чувствовать себя свободно и спокойно, чтобы грамотно и правильно посоветовать что-то покупателю . Вместо этого девочки думают, о том чтобы не забыть сказать по стандарту написанные фразы, и о том , чтобы ввести эти дурацкие никому не нужные анкеты.

  • гость
    11.06.2011 в 00:00

    Ужас!!! Я только устроилась на работу и уже хочу отсюда уволться , такой бредятины не встречала нигде и такой смешной зарплаты. Полный капець! Девки, валим отсюда!!!

  • ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
    11.06.2011 в 00:00

    Смешно! Фармацевтов не хватает, а руководителей полно.

  • Гость
    10.06.2011 в 00:00

    маркетолога в шею,задрала со своими дисконтными карточками,путь сама с ними ковыряется

  • Гость
    31.05.2011 в 00:00

    Да-да….. нехватка кадров……. людей ценить надо и относится к ним с уважением !!!!

  • гость
    29.05.2011 в 00:00

    Да отпускают.
    Просто сейчас нехватка кадров.
    Потерпите, разрастёмся и всё будет лучше чем у всех.

  • Работник
    23.05.2011 в 00:00

    Да ну этих мужиков.
    Нам и без них хорошо.)
    Девчонки я слышала в отпуск не отпускают?
    Может доработать до желаемого месяца и сделать себе отпуск увольнением, отдохнуть и пойти в новую Аптеку.?!
    Сейчас Аптек как грибов после дождя, пускай работодатели думаю как нас удержать.
    Вот моё мноние.!

  • Гость
    22.05.2011 в 00:00

    Свами женщинами тяжело работать, то увас месячные у кого-то климакс, кто-то озабочен по жизни.
    Мужская дружба вот где есть сила.
    Долой матриархату.)))))))))
    Аптека Матриархату. (Аптека острова Лесбос)

  • Марина
    22.05.2011 в 00:00

    А мне нравился один наш работник.
    Хороший был человек и работник.

  • Гость
    11.05.2011 в 00:00

    Вот снова мужики уходят , как три месяца проходит, да МАТРИАРХАТ процветает!

  • Гость нынешнего
    07.05.2011 в 00:00

    Гнать маркетолога не так просто. Любочка думает что она делает вс нам во благо, я уверенна что она даже и не читала некоторые бумажки (я о выдаче дисконтных карточек), которые положили к нашему личному делу. Мне понравилась там фраза » в случае нарушения порядка выдачи карточек, мы притягиваемся к ответственности перед законодательством». Мне интересно к какой это??? Из-за того что подарили кусок пластика купленного за деньги фирмы?
    Как сказала одна сотрудница «Ваша маркетолог только и умеет собачки в интернете рисовать»
    Фууу… ненавижу ее!

  • Гость
    06.05.2011 в 00:00

    Люди чего вы молчите и жалуетесь друг другу, делайте что ни буть.
    Кто такой маркетолог???? Маркетолог это человек который думает как сбыть товар любыми способами(акциями, рекламами).А стандарты разные пишутся юристами и толковыми руководителями.
    И чего вы все испугались это маркетолога??
    Ганите её думать над продажами, а не над разными стандартами ущемляющими жизнь фармацевтам.
    Кто она, просто выскочка понявшая что директор лапух а работнички зашуганые мыши.
    Она видно х*еновый маркетолог или очень хитрая особа..
    Лизать попу Директору и Галине это метод не прафисионала))))
    Думайте господа кого боитесь))))

  • Гость из прошлого.
    06.05.2011 в 00:00

    Всем не угодишь.
    Аптека только развивается, возможно светлое будущее впереди.
    Устоят только стойкие и приближённые к руководству,а таких в офисе только человек 5-ть, по аптекам отсылы 3-е.
    Не плохая аптека, только вот есть некое недопонимание между руководством и подчинёнными.
    Вот так всё и выходит купа не удовлетвёрёных.
    Будем надеятся на лучшее.
    Я верю в Аптеку Мирра.

  • Гость
    11.04.2011 в 00:00

    Не понимаю Л.Н.
    Нежели мотивировать сотрудников, создать блогоприятную атмаоферу в компании, так всё на оборот.
    Атмосфера ужастная, сотрудников не ценят с текучкой кадров смерились.
    Школа Аптеки Горм. Препарат.
    Хотя там как не крути, более профессиональный подход к работе и зарплаты по круче.

  • Гость
    11.04.2011 в 00:00

    Я Люблю Аптеку Мирра.

  • Гость
    03.04.2011 в 00:00

    Я полностью согласна. Она чтоб заработать себе зарплату усложняет жизнь другим. Я бы ее поперла с работы!
    Сделать это можно лишь когда все откажутся исполнять ее стандарты и скажут Кузьменко почему.
    Короче думайте, сотрудники!

  • Гость
    30.03.2011 в 00:00

    Этот маркетолог на делает там дел, скоро не будет кому работать.

  • Гость
    28.03.2011 в 00:00

    Да какая хорошая кампания , делают вид что огромная ,развивающаяся ,а на самом деле ничего из себя не представляет

  • Гость
    22.03.2011 в 00:00

    Хорошая компания, хорошие люди, но маркетолог — ненормальная! Вообще не знаю кто ее взял на работу. Слишком высокомерная, хотя совсем ничего из себя не представляет!

  • Гость
    10.03.2011 в 00:00

    Здесь НЕТ МЕСТА профессиональному развитию и карьерному росту.

  • Аноним
    28.02.2011 в 22:54

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Плохое отношение.

  • Гость Татьяна Зозуля
    28.02.2011 в 00:00

    Мне понравилось работать в этой сети. Очень жостко. Но так и надо. Так держать!

  • Гость
    18.02.2011 в 00:00

    Кузня для молодых фармацевтов, опытные и знающие себе цену бегут от этой не справедливости..
    Вообщем менеджмент просто ужастный..

  • Я
    15.02.2011 в 00:00

    В прошлом хорошая уважаемая колективом заведущая аптеки, в настоящем не справедливая, коварно-хитрая Директриса Люба.
    Люба, мы тебя знали совсем другой.
    Не ужели эти слова про тебя:
    «Дай человеку власть, и ты увидишь его истинное лицо!»

1 2 3 9

Оставить отзыв о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *